Ближайшие пробеги

08 Июнь 2024
Место проведения: Новополоцк
Ласіная сцежка каменны востраў
09 Июнь 2024
Место проведения: Новополоцк
Парковый полумарафон
16 Июнь 2024
Место проведения: Гродно
Гарадзенская Вандроўка 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Минск
Минский Ультрамарафон 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Орша
Орша Х-Трейл
23 Июнь 2024
Место проведения: Шклов
Твой забег
06 Июль 2024
Место проведения: Минский район, д. Озерцо
MuseumRun
17 Август 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Старажытны горад

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


"Золотая осень" Протоколы

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2016 » "Золотая осень" Протоколы

Итоговый протокол

XXX Республиканского легкоатлетического пробега "Золотая осень". 

Минск, 25.09.2016

Всего участников: 377 (257м +120ж)

Дистанция 21 км

место в абс. номер Фамилия Имя дата рожд Город КЛБ время пол группа место в группе
1 213 Белый Никита 04.12.1995 Солигорск TRI.BY 1:11:41 м м29- 1
2 257 Лялеко Василий 31.12.1982 Минск Виктория 1:12:56 м м30-39 1
3 244 Жавронок Геннадий 20.09.1972 Березино Виктория 1:13:08 м м40-49 1
4 293 Шахрай Сергей 26.04.1995 Минск Аматар 1:13:51 м м29- 2
5 222 Змитрукевич Дмитрий 29.07.1992 Желудок Щучин 1:14:19 м м29- 3
6 282 Кругленя Александр 13.09.1983 Минск Аматар/BeRunner 1:15:41 м м30-39 2
7 284 Гидлевский Дмитрий 09.07.1986 Минск Аматар 1:17:00 м м30-39 3
8 221 Желток Тадеуш 01.04.1964 Ивенец Аматар 1:17:12 м м50-59 1
9 226 Долбик Игорь 20.10.1958 Минск Run4fun 1:18:08 м м50-59 2
10 215 Ремезов Максим 17.09.1980 Минск Виктория 1:19:44 м м30-39 4
11 230 Солодкий Юрий 06.05.1964 Минск Виктория 1:20:06 м м50-59 3
12 224 Новиков Анатолий 11.04.1977 Минск Виктория 1:20:26 м м30-39 5
13 246 Сорокопыт Надежда 15.06.1986 Минск Аматар 1:21:33 ж ж30-39 1
14 261 Рачко Дмитрий 04.01.1994 Слоним Солнышко 1:22:28 м м29- 4
15 249 Медведь Константин 28.03.1955 Минск Аматар 1:23:35 м м60-69 1
16 263 ВИШНЯКОВ Александр 27.03.1968 Бобруйск Крыница 1:23:44 м м40-49 2
17 250 Попов Юрий 25.08.1969 Минск Виктория 1:23:50 м м40-49 3
18 223 Рулькевич Кристина 09.11.1991 Минск Виктория 1:23:55 ж ж29- 1
19 220 Демьянов Владимир 16.08.1977 Минск МЧС 1:24:10 м м30-39 6
20 281 Пехтерева Татьяна 06.01.1987 Минск ФСК "Волат" 1:25:30 ж ж29- 2
21 247 Турин Николай 16.11.1986 Кобрин Мухавец 1:25:36 м м30-39 7
22 207 Шмарловский Олег 06.07.1983 Лида Аматар 1:26:12 м м30-39 8
23 241 Иванцова Александра 07.09.2009 Минск Крылья Ангелов 1:28:28 ж ж29- в/к
24 242 Лазовский Михаил 02.01.1986 Минск Крылья Ангелов 1:28:28 м м30-39 9
25 243 Католиков Роман 05.06.1985 Минск Крылья Ангелов 1:28:28 м м30-39 10
26 232 Солонович Николай 22.05.1963 Бобруйск Аматар 1:29:02 м м50-59 4
27 218 Махвиеня Виталий 11.12.1986 Минск   1:29:31 м м30-39 11
28 265 Навицкий Игорь 11.04.1969 Городище Регион 1:29:40 м м40-49 4
29 277 Абанин Вадим 26.01.1971 Минск Виктория 1:29:50 м м40-49 5
30 209 Клишевский Анатолий 19.05.1968 Солигорск Колобок 1:31:12 м м40-49 6
31 206 Бильдюкевич Ольга 29.12.1978 Солигорск Колобок 1:31:17 ж ж30-39 2
32 228 Антонович Владимир 12.12.1972 Минск TRI.BY 1:32:06 м м40-49 7
33 208 Шмарловский Сергей 07.06.1959 Старые дороги Лидер 1:32:25 м м50-59 5
34 270 Кращенко Владимир 26.11.1953 Молодечно Регион 1:32:28 м м60-69 2
35 313 Левчук Александр 13.11.1970 Минск Аматар 1:32:48 м м40-49 8
36 292 Зданович Евгений 16.09.1989 Минск   1:33:42 м м29- 5
37 256 Шило Руслан 24.05.1993 Минск MinskRun 1:33:46 м м29- 6
38 259 Гавриленко Василий 21.05.1987 Минск followminsk 1:34:07 м м29- 7
39 255 Меджюс Арнольдас 18.08.1986 Осиповичи   1:34:13 м м30-39 12
40 275 Загарэц Віктар 04.02.1986 Мінск Виктория 1:34:46 м м30-39 13
41 279 Маханьков Александр 24.10.1983 Минск Аматар 1:35:01 м м30-39 14
42 245 Фёдоров Фёдор 23.03.1977 Минск MinskRun 1:35:17 м м30-39 15
43 262 Дубяга Вадим 11.09.1994 Высокое Солнышко 1:35:27 м м29- 8
44 258 Малиновская Наталья 19.11.1973 Минск Виктория 1:35:34 ж ж40-49 1
45 233 Солонович Александр 20.04.1987 Бобруйск Аматар 1:36:01 м м29- 9
46 211 Телещук Максим 12.03.1980 Минск   1:36:21 м м30-39 16
47 253 Шинкаров Иван 27.06.1955 Бобруйск Аматар 1:36:33 м м60-69 3
48 286 Кожан Михаил 14.10.1946 Полоцк Аматар 1:37:11 м м70+ 1
49 294 Черник Дмитрий 13.08.1977 Минск   1:38:13 м м30-39 17
50 278 Любочанинов Игорь 18.08.1985 Минск minsk run 1:38:21 м м30-39 18
51 269 Ковалева Галина 01.01.1966 Молодечно Регион 1:38:31 ж ж50-59 1
52 296 Богдан Андрей 07.04.1962 Минск 345 1:38:51 м м50-59 6
53 252 Миньковский Давид 02.02.2002 Минск Аматар 1:39:58 м м29- 10
54 285 Лисовский Виктор 10.05.1964 Щучин Аматар 1:40:06 м м50-59 7
55 214 Гурская Татьяна 19.12.1980 Осиповичи Аматар 1:40:19 ж ж30-39 3
56 260 Русакович Дмитрий 19.01.1980 Минск Аматар 1:40:46 м м30-39 19
57 289 Андров Анатолий 25.04.1977 Минск Tri.by 1:41:10 м м30-39 20
58 201 Дергай Сергей 12.06.1982 Минск Виктория 1:41:15 м м30-39 21
59 264 Леонов Алексей 08.04.1986 Солигорск MinskRun 1:42:31 м м30-39 22
60 288 Пашковская Екатерина 03.09.1976 Минск Аматар 1:42:43 ж ж40-49 2
61 219 Цухло Елена 13.05.1954 Минск Аматар 1:42:50 ж ж60+ 1
62 287 Павлючук Денис 25.12.1980 Минск Три.бай 1:46:27 м м30-39 23
63 205 Орлов Александр 27.10.1981 Борисов   1:46:59 м м30-39 24
64 274 Воверис Анастасия 31.07.1985 Минск   1:47:24 ж ж30-39 4
65 225 Аржаников Евгений 11.05.1976 Минск Run4fun 1:47:32 м м40-49 9
66 231 Яцук Андрей 27.01.1976 Борисов Виктория 1:47:46 м м40-49 10
67 229 Царик Андрей 11.02.1990 Минск fly penguins 1:48:42 м м29- 11
68 240 Пятахина Вероника 06.08.2005 Минск "Крылья Ангелов" 1:49:06 ж ж29- в/к
69 239 Сизонов Олег 07.01.1970 Минск Крылья ангелов 1:49:06 м м40-49 13
70 236 Федорович Николай 18.09.1959 Минск Крылья Ангелов 1:49:06 м м50-59 12
71 202 Карабань Игорь 01.02.1983 Новополоцк   1:50:26 м м30-39 25
72 235 Тимашкова Лилия 17.11.2006 Минск "Крылья Ангелов" 1:51:24 ж ж29- в/к
73 237 Дергач Ирина 26.03.1966 Минск "Крылья Ангелов" 1:51:24 ж ж50-59 2
74 238 Слепченко Владимир 06.04.1976 Минск Крылья Ангелов 1:51:24 м м40-49 12
75 234 Тимашков Дмитрий 26.05.1966 Минск "Крылья Ангелов" 1:51:24 м м50-59 11
76 217 Бокша Сергей 24.05.1988 Минск   1:52:21 м м29- 12
77 251 Миньковская Татьяна 03.10.1965 Минск Аматар 1:52:28 ж ж50-59 3
78 276 Тимошенко Евгения 10.07.1987 Минск   1:52:31 ж ж29- 3
79 227 Дубошин Александр 12.05.1970 Камышин РФ Фотон 1:54:47 м м40-49 11
80 210 Воробьев Александр 23.07.1949 Минск   1:55:49 м м60-69 4
81 248 Мымрин Сергей 04.07.1944 Бобруйск   1:56:05 м м70+ 2
82 266 Ключеня Виталий 30.11.1982 Минск followminsk 1:56:39 м м30-39 26
83 283 Осипова Людмила 14.06.1961 Минск Виктория 1:56:42 ж ж50-59 4
84 273 Терещенко Рита 20.03.1986 Минск Аматар 1:56:56 ж ж30-39 5
85 272 Маркевич Евгений 18.11.1992 Минск followminsk 1:56:56 м м29- 13
86 301 Жук Вера 05.12.1975 Минск   2:01:18 ж ж40-49 3
87 268 Липницкая Виктория 11.01.1987 Минск Minskrun 2:01:29 ж ж29- 4
88 297 Харик Анна 12.09.1986 Копище   2:06:02 ж ж30-39 6
89 203 Кучинский Виктор 06.08.1936 Могилев Аматар 2:06:02 м м70+ 3
90 254 Левкович Анатолий 04.02.1963 Минск Аматар 2:06:39 м м50-59 8
91 280 Лапко Ольга 20.10.1992 Минск BeRunner 2:08:29 ж ж29- 5
92 271 Мишенькин Владимир 22.04.1957 Минск Виктория 2:08:31 м м50-59 9
93 267 Кошелева Светлана 14.10.1961 Молодечно Регион 2:14:58 ж ж50-59 5
94 212 Нигай Галина 11.07.1952 п. Правдинский Аматар 2:16:30 ж ж60+ 2
95 290 Скребец Сергей 25.10.1963 Минск   2:18:36 м м50-59 10
96 298 Подобед Ирина 18.04.1953 Минск   2:19:10 ж ж60+ 3
97 216 Афнагель Игорь 28.06.1938 Минск Аматар 2:37:30 м м70+ 4
98 204 Еропов Валентин 01.09.1941 Могилев Аматар 2:40:16 м м70+ 5

Дистанция 10 км

место в абс. Номер Фамилия Имя дата рожд. Город КЛБ время пол группа место в группе
1 634 Палоников Евгений 21.06.1984 Минск   0:32:59 м м30-39 1
2 629 Котенев Никита 21.06.1996 Минск Триатлон 0:34:06 м м20-29 1
3 707 Санько Александр 06.11.1989 Минск Аматар 0:34:24 м м20-29 2
4 737 Вашков Андрей 30.03.1986 Житковичи Геолог 0:35:31 м м30-39 2
5 763 Барабанщиков Артём 05.12.1992 Смолевичи Аматар 0:35:40 м м20-29 3
6 639 Новиков Юрий 06.05.1978 Минск   0:35:47 м м30-39 3
7 637 Мамайко Александр 16.11.1998 Молодечно Регион 0:35:48 м м19- 1
8 669 Кудлянский Владимир  19.01.1971 Жлобин   0:35:50 м м40-49 1
9 680 Хомич Борис  02.04.1983 Брест Аматар 0:36:26 м м30-39 4
10 686 Моюрников Александр 24.07.1987 Минск Аматар 0:36:29 м м20-29 4
11 678 Семашко Геннадий 06.03.1995 Минск Триатлон 0:36:31 м м20-29 5
12 602 Синяков Алексей 29.03.1990 Кировский Cuba 0:36:40 м м20-29 6
13 731 Каралёў Яўгені 14.09.1989 Мінск BeRunner 0:36:46 м м20-29 7
14 603 Пузанский Юрий 15.05.2000 Кировский Cuba 0:36:53 м м19- 2
15 692 Голубев Никита 29.12.1997 Минск Дакуко 0:37:20 м м19- 3
16 643 Кушнир Вадим 12.04.1997 Молодечно Регион 0:37:31 м м19- 4
17 708 Круталевич Валентин 01.01.1960 пос. Озерный Виктория 0:37:36 м м50-59 1
18 614 Журавлёв Владимир 24.12.1990 Минск #followminsk 0:38:09 м м20-29 8
19 619 Римашевский Александр 20.01.1957 Минск Аматар 0:38:20 м м50-59 2
20 655 Романовский Алексей 27.02.1998 Минск Виктория 0:38:35 м м19- 5
21 775 Чириков Пётр 28.06.1991 Крупки Аматар 0:39:03 м м20-29 9
22 659 Запольский аандрей 02.01.1990 Минск berunner 0:39:10 м м20-29 10
23 635 Косяченко Сергей 04.10.1974 Минск Виктория 0:39:35 м м40-49 2
24 732 Лапуть Андрей 03.06.1989 Минск Аматар 0:39:37 м м20-29 11
25 694 Боган Дмитрий 12.03.1992 Минск Виктория 0:39:40 м м20-29 12
26 714 Лебецкий Василий 16.08.1949 Молодечно Регион 0:39:44 м м60-69 1
27 654 Лежайко Максим 11.02.1998 Минск   0:39:49 м м19- 6
28 716 Чирица Владимир 28.09.1969 Сморгонь Регион 0:40:01 м м40-49 3
29 610 Тюев Даниил 31.07.1977 Минск Аматар 0:40:08 м м30-39 5
30 612 Курицын Павел 28.09.1994 Минск   0:40:28 м м20-29 13
31 766 Болсун Виктор 27.02.1973 Чечерск Регион 0:40:30 м м40-49 4
32 704 Салькевич Инесса 15.02.1992 Новополоцк   0:40:45 ж ж20-29 1
33 670 Щербак Илья  23.12.1981 Минск MinskRun 0:40:46 м м30-39 6
34 685 Канарский Валерий 05.11.1957 Минск Аматар 0:41:09 м м50-59 3
35 774 Гудимчик Алексей 21.01.1988 Минск Аматар 0:41:10 м м20-29 14
36 703 Лазарчук Иван 12.09.1996 Минск   0:41:48 м м20-29 15
37 682 Марук Николай  13.12.1958 Лида Регион 0:42:00 м м50-59 4
38 641 Бабицкий Вячеслав 17.09.1957 Борисов Марафон 0:42:24 м м50-59 5
39 618 Володченко Николай 04.08.1960 Минск Виктория 0:42:33 м м50-59 6
40 660 Бабицкий Кирилл 24.10.1998 Бобруйск   0:42:39 м м19- 7
41 770 Клицунов Андрей 18.09.1996 Минск   0:42:40 м м20-29 16
42 666 Гельдыев Мурад 10.08.1988 минск ФМО АЯГС 0:42:52 м м20-29 17
43 688 Чеботаев Сергей 29.06.1989 Минск BeRunner 0:43:18 м м20-29 18
44 705 Борисевич Леонид 12.04.1969 Минск Виктория 0:43:25 м м40-49 5
45 683 Минько Алексей 10.06.1997 Щучин Аматар 0:43:27 м м19- 8
46 735 Гуляев Кирилл 05.05.1993 Минск   0:43:33 м м20-29 19
47 757 Чащихина Юлия 25.09.1980 Минский район Регион 0:43:44 ж ж30-39 1
48 651 Парфинович Алексей 15.08.1994 Щучин Щучин 0:43:50 м м20-29 20
49 727 Ахремко Анастасия 28.10.1992 Минск   0:43:58 ж ж20-29 2
50 715 Знак Максим 1981 Минск Виктория 0:43:59 м м30-39 7
51 768 Демидов Виктор 14.05.1982 Минск Tri.by 0:44:00 м м30-39 8
52 742 Нішчык Аляксей 03.06.1983 Мінск   0:44:06 м м30-39 9
53 652 Карнеенко Владимир 05.05.1993 Минск #followminsk 0:44:23 м м20-29 21
54 623 Саевич Алексей 04.04.1983 Минск #followminsk 0:44:39 м м30-39 10
55 633 Дышлевич Сергей 22.02.1982 Минск Minskrun 0:45:22 м м30-39 11
56 722 Бунос Анатолий 11.11.1956 Минск Аматар 0:45:35 м м60-69 2
57 617 Рыженький Николай 07.05.1987 Минск #followminsk 0:45:47 м м20-29 22
58 621 Ковалевский Евгений 22.03.1998 Минск Регион 0:45:51 м м19- 9
59 616 Васильев Иван 25.07.1983 Минск   0:46:01 м м30-39 12
60 721 Коваль Нина 21.01.1966 Минск Виктория 0:46:04 ж ж50-59 1
61 653 Хурс Кирилл 24.06.1982 Минск #followminsk 0:46:14 м м30-39 13
62 752 Медведев Владислав 22.06.1995 Минск   0:46:15 м м20-29 23
63 658 Казарин Дмитрий 08.04.1994 Минск MinskRun 0:46:27 м м20-29 24
64 709 Байкова Мария 29.11.1991 Минск Berunner 0:46:34 ж ж20-29 3
65 726 Реброва Елена 20.12.1990 Минск Аматар 0:47:19 ж ж20-29 4
66 605 Дрень Анатолий  12.01.1951 Солигорск Колобок 0:47:25 м м60-69 3
67 626 Бабарикин Анатолий 04.12.1980 Минск NikeRunClubMinsk 0:47:39 м м30-39 14
68 604 Лемешонок Андрей 22.02.1972 Минск #followminsk 0:47:45 м м40-49 6
69 672 Прокопович Наталья 22.09.1974 Минск Виктория 0:47:51 ж ж40-49 1
70 630 Остаповец Евгений 06.11.1990 Минск Running Crew 0:47:52 м м20-29 25
71 754 Красовский Александр 08.08.1981 Колодищи   0:47:52 м м30-39 15
72 772 Тиханович Антон 24.10.1985 Минск   0:47:53 м м30-39 16
73 648 Сушно Кирилл 22.07.1988 Минск #followminsk 0:47:54 м м20-29 26
74 750 Лисовский Павел 07.08.1986 минск   0:48:09 м м30-39 17
75 718 Корожан Александр 25.04.1971 Минск Виктория 0:48:16 м м40-49 7
76 665 Сишогостицкий Александр 23.10.1987 Минск NRC 0:48:22 м м20-29 27
77 712 Закревский Игорь 12.04.1954 Молодечно Регион 0:48:28 м м60-69 4
78 615 Малутин Александр 15.07.1995 Минск Nike+ Run Club 0:48:38 м м20-29 28
79 613 Калантай Артур  26.10.1987 Минск #followminsk 0:48:46 м м20-29 29
80 656 Панкротович Алла 25.01.1978 Минск Аматар 0:48:56 ж ж30-39 2
81 684 Муравьёв Пётр 12.06.1959 Борисов Водар хлеба 0:49:01 м м50-59 7
82 646 Чурило Игорь 26.07.1987 Минск #followminsk 0:49:02 м м20-29 30
83 663 Савчук Николай 15.04.1989 Брест VARJAT 0:49:06 м м20-29 31
84 607 Судденков Владимир 01.10.1946 Солигорск Колобок 0:49:07 м м70+ 1
85 746 Орлова Светлана 09.11.1983 Минск Аматар 0:49:13 ж ж30-39 3
86 706 Маковец Игорь 25.07.1966 Минск Ориентир 0:49:33 м м50-59 8
87 697 Новицкий Дмитрий 22.04.1985 Минск   0:49:55 м м30-39 18
88 606 Дударь Анастасия 14.02.1991 Солигорск Колобок 0:49:58 ж ж20-29 5
89 644 Капкаманов Максим 27.04.1995 Минск   0:50:07 м м20-29 32
90 679 Гетманчук Мария 26.10.1989 Минск #followminsk 0:50:08 ж ж20-29 6
91 713 Тимофеенко Александр 29.01.1939 Молодечно Регион 0:50:26 м м70+ 2
92 749 Лисовская Наталья 02.10.1998 Минск Аматар 0:50:35 ж ж19- 1
93 747 Довбнюк Юлия 12.10.1995 Минск   0:50:51 ж ж20-29 7
94 627 Королёа Юлия  25.11.1984 Минск #followminsk 0:50:53 ж ж30-39 4
95 759 Пыжик Антон 25.02.1991 минск ОАО "МЗКТ" 0:50:53 м м20-29 33
96 755 Шевченко Виктор 03.12.1983 Минск   0:50:53 м м30-39 19
97 761 Жигалов Юрий 12.04.1985 Марина Горка   0:51:00 м м30-39 20
98 751 Марчук Ольга 04.12.1978 Минск Аматар 0:51:01 ж ж30-39 5
99 601 Житник Алексей 07.05.1964 Гомель Сож 0:51:16 м м50-59 9
100 745 Севрук Валентин 19.04.1950 Минск Аматар 0:51:17 м м60-69 5
101 724 Михайлик Олег 21.07.1968 Минск   0:51:34 м м40-49 8
102 758 Турок Наталья 12.01.1983 Минск Аматар 0:51:46 ж ж30-39 6
103 738 Новикова Светлана ..1958 Минск   0:52:05 ж ж50-59 2
104 762 Ханецкий Олег 20.04.1968 Минск Виктория 0:52:16 м м40-49 9
105 671 Литвинская Людмила 06.07.1977 Бобруйск Аматар 0:52:17 ж ж30-39 7
106 769 Башаримов Владислав 18.09.1996 Минск   0:52:30 м м20-29 34
107 687 Мельников Игорь 22.04.1986 Минск   0:52:32 м м30-39 21
108 756 Минько Станислав 31.10.1990 Минск   0:52:41 м м20-29 35
109 739 Любочанинов Виталий 05.09.1987 Минск   0:52:52 м м20-29 36
110 720 Коваль Анастасия 25.01.1991 Минск Виктория 0:52:53 ж ж20-29 8
111 743 Гордей Игорь 30.01.1987 Минск Виктория 0:53:09 м м20-29 37
112 699 ВИШНЯКОВА Анжелика 03.11.1996 Бобруйск Крынiца 0:53:13 ж ж20-29 9
113 698 Вишняков Антон  14.10.1990 Бобруйск Крыница 0:53:18 м м20-29 38
114 741 Йоцюс Виталий 11.08.1983 Минск   0:53:36 м м30-39 22
115 677 Тимошек Маргарита 08.12.2010 Минск "Крылья Ангелов" 0:53:40 ж ж19- в/к
116 609 Делендик Татьяна 14.02.1965 Минск Виктория 0:53:42 ж ж50-59 3
117 622 Мисуно Алесь 24.08.1985 Минск #followminsk 0:53:48 м м30-39 23
118 628 Мананков Дмитрий 23.10.1988 Минск #followminsk 0:53:56 м м20-29 39
119 733 Артихович Александр 22.03.1972 минск Аматар 0:53:58 м м40-49 10
120 645 Малаховецкий Герман 12.05.1968 Минск   0:54:16 м м40-49 11
121 620 Юрков Михаил 27.07.1953 Минск Аматар 0:54:58 м м60-69 6
122 748 Петровский Артём 18.06.1991 Минск Виктория 0:55:12 м м20-29 40
123 765 КОРГАН Анастасия 03.03.1994 Минск Followminsk 0:55:30 ж ж20-29 10
124 730 Матусевич Виталий 05.03.1969 Минск Аматар 0:55:58 м м40-49 12
125 701 Гоцко Сергей 27.06.1984 Барановичи   0:56:16 м м30-39 24
126 734 Петровский Александр 17.12.1970 Минск   0:56:31 м м40-49 13
127 664 Бекиш Вера 10.10.1996 Минск Аматар 0:56:58 ж ж20-29 11
128 631 Крупень Оксана 20.07.1991 Минск   0:57:04 ж ж20-29 12
129 674 Дедух Елена  08.04.1988 Минск #followminsk 0:57:07 ж ж20-29 13
130 753 Новицкий Константин 15.02.1955 Минск Ориентир 0:57:07 м м60-69 7
131 611 Овчаренко Геннадий 11.07.1949 Марьина Горка ЗВЕЗДА 0:57:09 м м60-69 8
132 673 Любенко Наталья 06.06.1994 Минск #followminsk 0:57:10 ж ж20-29 14
133 650 Невельский Геннадий 03.01.1945 Минск Виктория 0:57:50 м м70+ 3
134 723 Ревенко Екатерина 13.02.1995 Ивацевичи Виктория 0:57:53 ж ж20-29 15
135 764 Ткачёв Денис 30.03.1982 Минск   0:57:53 м м30-39 25
136 661 Красуцкая Илона 17.12.1989 Минск Followminsk 0:57:54 ж ж20-29 16
137 647 Греков Игорь  16.10.1970 Минск #followminsk 0:57:54 м м40-49 14
138 638 Русак Алеся 11.09.1991 Минск #followminsk 0:57:55 ж ж20-29 17
139 624 Быков Александр 07.09.1954 Мядель Регион 0:58:47 м м60-69 9
140 695 Ладутько Валерий 10.05.1945 Минск Ориентир 0:59:08 м м70+ 4
141 702 Пушкарев Андрей 10.04.1972 Барановичи   0:59:14 м м40-49 15
142 736 Бычков Владимир 18.01.1941 Минск Аматар 1:00:03 м м70+ 5
143 681 Верещако Наталья 08.10.1973 Минск Команда "Крылья Ангелов" 1:00:07 ж ж40-49 2
144 719 Корожан Наталья 10.06.1974 Минск Виктория 1:00:08 ж ж40-49 3
145 642 Шить Тамара 23.09.1955 Минск   1:00:09 ж ж60+ 1
146 728 Исаченко Алексей 09.05.1984 Витебск   1:01:10 м м30-39 26
147 700 ВИШНЯКОВА Светлана 05.09.1969 Бобруйск Крынiца 1:01:19 ж ж40-49 4
148 711 Ивашенко Татьяна 14.10.1961 Молодечно Регион 1:02:35 ж ж50-59 4
149 717 Ковалев Александр 13.11.1952 Молодечно Регион 1:02:35 м м60-69 10
150 710 Бедула Николай ..1952 Минск Аматар 1:02:38 м м60-69 11
151 689 Чеботаева Валерия 18.07.1993 Минск   1:02:40 ж ж20-29 18
152 668 Чеус Валерий 01.01.1943 Крупки Виктория 1:02:58   м70+ 6
153 636 Каринова Ольга 26.10.1987 Минск FollowMinsk 1:03:10 ж ж20-29 19
154 608 Герасименко Эдуард 26.12.1941 Могилев Виктория 1:03:13 м м70+ 7
155 625 Михайлов Валентин  23.07.1953 Минск Виктория 1:03:40 м м60-69 12
156 729 Исаченко Анна 13.10.1983 Витебск   1:03:59 ж ж30-39 8
157 667 Пехота Валентина 21.02.1950 Минск Ориентир 1:04:12 ж ж60+ 2
158 740 Шкурко Олег 29.02.1960 Минск Юность 1:04:20 м м50-59 10
159 649 Полторжицкая Ксения 11.05.1975 Минск Youcan 1:04:58 ж ж40-49 5
160 691 Сокол Елизавета 19.02.1997 Минск Be runner 1:04:59 ж ж19- 2
161 787 Дидух Наталья 15.11.1998 Минск   1:07:15 ж ж19- 3
162 662 Метельский Николай 27.09.1947 Минск Аматар 1:07:17 м м60-69 13
163 657 Илюкевич Иван 25.02.1940 Минск Аматар 1:08:15 м м70+ 8
164 767 Сидорович Владимир 10.04.1934 Минск Прамень 1:09:59 м м70+ 9
165 773 Шнитко Людмила 18.07.1967 Минск Аматар 1:11:06 ж ж40-49 6
166 744 Данильченко Наталья 20.04.1959 Минск Аматар 1:24:06 ж ж50-59 5
167 696 Стригалёва Ада 07.04.1942 Минск Аматар 1:26:19 ж ж60+ 3
168 640 КАРАЛЕНКА Андрэй 14.01.1936 Жодзіна   1:36:10 м м70+ 10
 169 725 Михайлик Ольга 23.06.1995 Минск   DNF ж ж20-29  
 170 760 Кохно Анастасия 11.10.1992 Минск ОАО "МЗКТ" DNF ж ж20-29  
 171 771 Кулик Татьяна 08.04.1996 Минск BeRunner DNF ж ж20-29  
 172 693 Рудаков Владислав 19.06.1998 Минск Дакуко DNF   м19-  
 173 676 Тимошек Александр 18.07.1983 Минск "Крылья Ангелов" DNF м м30-39  
 174 675 Мнацаканов Игорь 31.01.1965 Минск "Крылья Ангелов" DNF м м50-59  

Дистанция 1 км

 

место в абс. номер Фамилия Имя дата рожд Город КЛБ время пол группа место в группе
1 47 Прокопович Богдан 13.04.2001 Минск КЛБ Виктория 03:19,0 м м14-17 1
2 10 Трушкевич Василий 20.05.1999 Минск СДЮШОР "Атлет" 03:30,3 м м14-17 2
3 55 Живодченя Андрей 02.11.2000 Минск Аматар 03:31,9 м м14-17 3
4 20 Городецкий Кирилл 03.01.2003 Дрогичин Триатлон 03:32,5 м м11-13 1
5 1 Попко Дарья 16.12.2001 Кировский Cuba 03:39,4 ж ж14-17 1
6 40 Ствол Владимир 15.10.1998 Минск   03:40,1 м в/к  
7 84 Химич Семён 21.01.2000 Минск   03:42,0 м м14-17 4
8 15 Гнедчик Мария 23.03.2004 Минск СДЮШОР "Атлет" 03:43,0 ж ж11-13 1
9 24 Максимович Максим 24.01.2002 Дрогичин Триатлон 03:43,4 м м14-17 5
10 35 Козел Дмитрий 28.01.1999 Чуриловичи Атлет 03:43,6 м м14-17 6
11 37 Чирко Юрий 12.01.2001 Щучин Щучин 03:43,9 м м14-17 7
12 2 Козлов Никита 14.10.2003 Кировский Cuba 03:47,0 м м11-13 2
13 99 Гисов Леонид 01.01.1940 Бобруйск Крыница 03:47,2 м м75+ 1
14 4 Буковец Анатолий 01.02.2005 Витебск Cuba 03:48,8 м м11-13 3
15 73 Сержанина Полина 26.01.2001 Минск Триатлон 03:49,8 ж ж14-17 2
16 41 Синевич Алина 05.06.2004 Минск Виктория 03:52,2 ж ж11-13 2
17 48 Силивончик Анастасия 21.03.2003 Минск tri.by 03:53,7 ж ж11-13 3
18 44 Дорохович Владислав 15.10.2002 Минск Виктория 03:56,4 м м14-17 8
19 14 Гнедчик Аким 21.09.2008 Минск СДЮШОР "Атлет" 03:57,0 м м10- 1
20 7 Чернов Глеб 27.02.2006 Витебск Буревестник73 03:58,1 м м10- 2
21 56 Нестерова Карина 05.03.2002 Ошмяны BeRunning 03:59,4 ж ж14-17 3
22 38 Аржаников Виктор 11.05.2004 Минск   04:00,6 м м11-13 4
23 66 Карпушин Алексей 02.12.2004 Минск Аматар 04:01,5 м м11-13 5
24 97 Прудник Роман 08.04.1999 Лепель   04:02,6 м м14-17 9
25 29 Бондарев Герман 13.11.2002 Боровляны СДЮШОР Юность 04:03,8 м м14-17 10
26 28 Кислин Алексей 31.01.2003 Боровляны СДЮШОР Юность 04:04,7 м м11-13 6
27 49 Ставер Ксения 25.02.2003 Ошмяны BeRunning 04:05,0 ж ж11-13 4
28 8 Савастеня Елена 28.07.2001 Минск атлет 04:06,6 ж ж14-17 4
29 45 Савастюк Александра 03.05.2005 Минск СДЮШОР "Атлет" 04:07,6 ж ж11-13 5
30 18 Гецман Ирина 23.07.2004 Минск СДЮШО "Атлет" 04:13,6 ж ж11-13 6
31 61 Зикрицкий Антон 21.04.2004 Минск   04:15,9 м м11-13 7
32 3 Бекач Дарья 23.05.2004 Кировский Cuba 04:17,1 ж ж11-13 7
33 11 Трошко Дмитрий 06.02.2004 Минск СДЮШОР Юность 04:18,3 м м11-13 8
34 32 Гвардиян Анастасия 19.11.1999 Минск СДЮШОР "Атлет" 04:20,4 ж ж14-17 5
35 25 Гурская Елизавета 07.02.2002 Осиповичи СДЮШОР "Атлет" 04:22,2 ж ж14-17 6
36 79 Марчук Егор 27.09.2006 Минск Аматар 04:23,1 м м10- 3
37 78 Николаенко Ефросиния 23.05.2005 Копище СДЮШОР Юность 04:24,7 ж ж11-13 8
38 6 Попко Иван 27.06.2006 Кировский Cuba 04:27,5 м м10- 4
39 87 Акиншина Мария 22.09.2004 Минск СДЮШОР Юность 04:32,5 ж ж11-13 9
40 50 Прокопчик Даниил 25.10.2006 Ошмяны BeRunning 04:33,1 м м10- 5
41 53 Тимашков Семен 10.05.2004 Минск Крылья Ангелов 04:33,6 м м11-13 9
42 101 Даутова Наталья ..2002 Минск   04:35,4 ж ж14-17 7
43 51 Мисюкевич Дарья 30.04.2006 Ошмяны BeRunning 04:35,6 ж ж10- 1
44 22 Левчук Татьяна 01.06.2005 Минск Аматар 04:35,9 ж ж11-13 10
45 23 Сенченя Юлия 27.03.2005 Минск СДЮШОР Юность 04:36,5 ж ж11-13 11
46 80 Марчук Ирина 22.08.2008 Минск Аматар 04:39,1 ж ж10- 2
47 52 Савченко Илона 13.05.2006 Ошмяны BeRunning 04:44,9 ж ж10- 3
48 36 Котун Мирон 21.09.2005 Минск СДЮШОР Юность 04:46,5 м м11-13 10
49 31 Селиванов Кирилл 17.12.2003 Боровляны СДЮШОР Юность 04:47,6 м м11-13 11
50 12 Ситник Евгений 26.01.2004 Минск СДЮШОР Юность 04:48,3 м м11-13 12
51 92 Сальников Вячеслав 17.12.1939 Минск Виктория 04:48,5 м м75+ 2
52 60 Выхота Егор 14.02.2004 Минск   04:49,8 м м11-13 13
53 34 Шуранков Николай 23.04.1941 Смолевичи Виктория 04:51,1 м м75+ 3
54 13 Шавкун Иван 11.12.2006 Минск Аматар 04:55,3 м м10- 6
55 30 Кунцевич Мария 07.04.2007 Минск   04:56,8 ж ж10- 4
56 26 Шалай Артем 09.03.2006 Минск СДЮШОР Юность 04:58,2 м м10- 7
57 5 Быков Артем 30.01.2006 Кировский Cuba 04:58,7 м м10- 8
58 85 Шевченко Артем 18.11.2008 Минск 04:59,4 м м10- 14
59 72 Поддубный Назар 28.11.2005 Минск   05:01,6 м м11-13 9
60 39 Колодко Леонид 04.09.1934 Жодино Аматар 05:13,1 м м75+ 4
61 58 Гавириленко Даниил 16.04.2009 Минск follow minsk 05:14,6 м м10- 10
62 62 Терещенко Валерий 15.09.2005 Минск Аматар 05:15,5 м м11-13 15
63 69 Сизонов Мартин 09.03.2005 Минск Крылья ангелов 05:31,1 м м11-13 16
64 63 Михайлик Юлия 03.04.2006 Минск   05:36,9 ж ж10- 5
65 27 Батюков Захар 10.06.2009 Минск СДЮШОР Юность 05:39,1 м м10- 11
66 91 Новиков Егор 28.11.2010 Минск Аматар 05:40,7 м м10- 12
67 96 Моисеев Никита 30.03.2011 Замосточье Аматар 05:56,2 м м10- 13
68 64 Корожан Елена 08.06.2003 Минск Виктория 06:08,6 ж ж11-13 12
69 16 Ющенко Алла 20.12.2006 Витебск Аматар 06:08,9 ж ж10- 6
70 86 Лисовская Екатерина 23.03.2010 Минск   06:18,7 ж ж10- 7
71 59 Бобриков Роман 26.12.2003 Минск   06:26,4 м м11-13 17
72 93 Гнедчик Клим 04.08.2012 Минск   06:28,9 м м10- 14
73 100 Дадалко Милана 28.09.2012 Минск   07:00,2 ж ж10- 8
74 9 Ващенко Тамара 22.07.1963 Минск Аматар 07:16,9 ж в/к  
75 67 Загарэц Міхаліна 07.06.2011 Мінск Вікторыя 07:18,3 ж ж10- 9
76 33 Шкляревский Николай 24.03.1952 Минск Виктория 07:18,6 м в/к  
77 98 Авласенко Петр 12.01.1939 Бобруйск Крыница 07:19,1 м м75+ 5
78 89 Жигалов Денис 19.05.2012 Марьина горка   07:19,9 м м10- 15
79 88 Жигалова Екатерина 18.09.2010 Марьина горка   07:22,7 ж ж10- 10
80 90 Жигалова Татьяна 02.05.1988 Марьина горка   07:26,6 ж в/к  
81 68 Знак Алесь 01.02.2007 Минск Виктория 07:30,6 м м10- 16
82 75 Пехтерева Екатерина 08.09.2010 Минск ФСК Волат 08:09,7 ж ж10- 11
83 76 Пехтерева Александра 11.11.2012 Минск ФСК Волат 08:11,9 ж ж10- 12
84 17 Шавкун Анна 30.11.2004 Минск Аматар 08:32,5 ж ж11-13 13
85 19 Млынчик Алевтина 03.03.1945 Минск Аматар 08:32,5 ж ж70+ 1
86 65 Зазулинская Ольга 27.08.1946 Минск Аматар 08:57,7 ж ж70+ 2
87 54 Антонович Никита 06.06.2002 Боровляны   10:03,7 м м14-17 11
88 74 Неронская Вероника 18.04.1962 Минск Аматар 10:04,8 ж в/к  
89 77 Артихович Наталья 31.08.1975 Минск Аматар 10:34,1 ж в/к  
90 70 Артихович Алексей 04.02.2013 Минск Аматар 10:34,1 м м10- 17
91 57 Кондухович Валентина 28.04.1937 Минск Аматар 10:57,4 ж ж70+ 3
92 95 Капуста Алексей 08.01.2009 Минск   18:00,0 м м10- 18
93 94 Гусельников Никита 24.05.2009 Минск   18:20,0 м м10- 19
94 43 Орлова Алиса 01.05.2012 Смолевичи   18:30,0 ж ж10- 13
95 82 Смелова Наталья 18.12.1979 Минск   19:37,0 ж в/к  
96 83 Маслак Юлия 08.12.2014 Минск   19:37,1 ж ж10- 14
 97 46 Дёркина Анастасия 30.06.2006 Минск СДЮШОР "Атлет"   ж ж10-  
98  21 Лешкевич Андрей 16.04.2002 Минск Аматар   м м14-17  
 99 42 Ращинский Антон 14.08.2000 Щучин Щучин   м м14-17  
 100 71 Сикорский Тимофей 29.05.2000 Минск Триатлон   м м14-17  
 101 81 Ющенко Дмитрий 16.11.2000 Витебск Аматар   м м14-17  

СКАЧАТЬ ПРОТОКОЛЫ

Фото от Елены Моисеевой

Фото от Тамары Ващенко
Фото от Cubы

На главную

/tr