Ближайшие пробеги

08 Июнь 2024
Место проведения: Новополоцк
Ласіная сцежка каменны востраў
09 Июнь 2024
Место проведения: Новополоцк
Парковый полумарафон
16 Июнь 2024
Место проведения: Гродно
Гарадзенская Вандроўка 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Минск
Минский Ультрамарафон 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Орша
Орша Х-Трейл
23 Июнь 2024
Место проведения: Шклов
Твой забег
06 Июль 2024
Место проведения: Минский район, д. Озерцо
MuseumRun
17 Август 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Старажытны горад

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол III BaRUNovichy RUN

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2016 » Протокол III BaRUNovichy RUN
Мес-то № участ-ника Место по возр. группе Имя Фамилия Пол Год рожде-ния Возраст-ная группа Команда/клуб Город, Область Итоговое время Среднее время на км
1 76 1 ДМИТРИЙ ГРИГОРЬЕВ м   М 30-39   Baranovichy 01:08:34.42 3:15
2 132 1 АНДРЕЙ БРАТУХИН м   М 20-29   Барановичи 01:13:29.74 3:29
3 69 2 ДМИТРИЙ ДЕРЕЗЕНКО м   М 30-39   Лида 01:13:29.80 3:29
4 60 2 СЕРГЕЙ КРАВЧЕНЯ м   М 20-29   Житковичи 01:17:03.37 3:40
5 81 3 БОРИС ХОМИЧ м   М 30-39   Брест 01:18:49.65 3:45
6 112 3 АНДРЕЙ ЛАПУТЬ м 1989 М 20-29 Аматар Belarus 01:24:53.86 4:02
7 115 4 АНДРЕЙ КОЗИЧ м   М 30-39   Брест 01:26:21.94 4:06
8 68 5 АЛЕКСАНДРА КУНДА м   М 30-39   Пружаны 01:27:06.92 4:08
9 33 6 ДМИТРИЙ САЛИВОНЧИК м   М 30-39   Брест 01:28:17.30 4:12
10 128 7 РОМАН КАТОЛИКОВ м   М 30-39   Minsk 01:29:20.58 4:15
11 123 4 СЕРГЕЙ МАКАРСКИЙ м   М 20-29   Минск 01:32:49.40 4:24
12 119 1 НАТАЛИЯ ГРИГОРЬЕВА ж   Ж 30-39   Барановичи 01:33:20.48 4:26
13 88 5 АЛЕКСАНДР АПИШЕВ м   М 20-29   д Шабаны 01:33:30.70 4:26
14 9 6 АНДРЕЙ ЮШКЕВИЧ м   М 20-29   Минск 01:33:32.69 4:27
15 36 7 ПАВЕЛ КАЗАЧЁНОК м   М 20-29   Minsk 01:34:33.11 4:29
16 10 8 ИЛЬЯ ЧЕРНЕНКОВ м   М 30-39   Belarus 01:34:39.49 4:30
17 94 9 АЛЕКСЕЙ КЕССЕЛ м   М 30-39   Minsk 01:35:33.89 4:32
18 95 10 АЛЕКСАНДР МАХАНЬКОВ м 1983 М 30-39 Аматар Belarus 01:35:39.95 4:33
19 85 8 РОМАН ЗЕЛЕНСКИЙ м   М 20-29   Минск 01:35:49.63 4:33
20 13 1 НИКОЛАЙ ВОЛОДЧЕНКО м 1960 М 50-59 Виктория Минск 01:36:37.69 4:35
21 77 9 АЛЕКСАНДР ШИЛО м   М 20-29   Minsk 01:38:01.17 4:39
22 4 10 АЛЕКСЕЙ ДЯДИЩЕВ м   М 20-29   Брест 01:38:27.29 4:40
23 120 11 АРТЕМ СЕМАШКО м   М 20-29   Жодино 01:39:25.92 4:43
24 57 1 АЛЕКСАНДР ТЕРМЕНЁВ м   М 40-49   Гродно 01:39:42.78 4:44
25 78 2 ТАТЬЯНА ГУРСКАЯ ж 1980 Ж 30-39 Аматар Осиповичи 01:39:47.78 4:44
26 14 11 ДЕНИС КУЗЬМЕНОК м   М 30-39   Belarus 01:41:07.00 4:48
27 1 2 ОЛЕГ САФРОНОВ м   М 50-59   Барановичи 01:41:59.21 4:51
28 7 12 АЛЕКСАНДР РАДИОНЧИК м 1985 М 30-39 Run4Fun Барановичи 01:42:00.46 4:51
29 91 12 АРТЕМ БЕЛЬМАЧ м 1994 М 20-29 Run4Fun Барановичи 01:42:09.14 4:51
30 61 3 ВЛАДИСЛАВ СИЯЛЬСКИЙ м   М 50-59   Брянск 01:43:11.33 4:54
31 103 2 ARŪNAS DUBINSKAS м   М 40-49   Vilnius 01:43:48.16 4:56
32 75 13 ОДИССЕЙ ДЕЛЬЯНОВ м   М 30-39   Минск 01:43:53.66 4:56
33 117 3 АЛЕКСАНДР ДЕМИДОВИЧ м   М 40-49   Минск 01:44:30.66 4:58
34 114 3 АЛЛА КАСАБУЦКАЯ ж   Ж 30-39   Минск 01:44:45.98 4:58
35 111 4 АНАТОЛИЙ ЛАПУТЬ м 1959 М 50-59 Аматар Belarus 01:44:55.91 4:59
36 122 14 ALEXEY BAGRYANTSEV м   М 30-39   Minsk 01:45:41.57 5:01
37 44 15 АНДРЕЙ ПОГРЕБИЦКИЙ м   М 30-39   Belarus 01:45:50.91 5:01
38 20 16 ЮРИЙ ЛАЗАРЕВИЧ м   М 30-39   Минск 01:47:09.25 5:05
39 12 17 АЛЕКСАНДР ЗАЯЦ м   М 30-39   Барановичи 01:47:18.83 5:06
40 87 4 АННА СТУПАКЕВИЧ ж 1980 Ж 30-39 Run4Fun Гродно 01:47:32.91 5:06
41 124 13 MAKSIM ORLOV м   М 20-29   Minsk 01:47:52.77 5:07
42 19 14 АЛЕКСАНДР СИМОГОСТИЦКИЙ м   М 20-29   Минск 01:47:58.71 5:08
43 131 1 HANNA KARPOVICH ж   Ж 20-29   Minsk 01:48:55.57 5:10
44 134 5 OLGA BAGRYANTSEVA ж   Ж 30-39   Minsk 01:49:00.82 5:10
45 80 6 ВИТА НИКЕЕНКО ж   Ж 30-39   Минск 01:50:11.82 5:14
46 127 15 ЕВГЕНИЙ БЫСТРОВ м   М 20-29   Минск 01:50:49.52 5:16
47 59 1 MARYIA ANTANENKA ж   Ж 19-   Minsk 01:51:47.90 5:18
48 27 18 АЛЕКСЕЙ ЛЕОНОВ м   М 30-39   Солигорск 01:51:47.95 5:18
49 40 2 ТАТЬЯНА КЛИКУН ж   Ж 20-29   Минск 01:51:50.48 5:19
50 25 19 IHAR ZAITSAU м   М 30-39   Минск 01:52:47.94 5:21
51 118 20 ЕВГЕНИЙ КРАВЧЕНКО м   М 30-39   Минск 01:53:58.45 5:25
52 83 1 НИКОЛАЙ АНДРУШКЕВИЧ м   М 19-   Барановичи 01:53:58.56 5:25
53 74 7 ЮЛИЯ КУНДА ж   Ж 30-39   Пружаны 01:54:26.42 5:26
54 71 21 РОМАН ДОЛГОВ м 1977 М 30-39 Run4Fun Гродно 01:54:32.04 5:26
55 92 8 СНЕЖАНА РУТКОВСКАЯ ж   Ж 30-39   Гродно 01:55:51.55 5:30
56 93 22 ШЕВЧЕНКО ДЕНИС м   М 30-39   Гродно 01:56:01.86 5:30
57 121 9 YULIA KOROLEVA ж   Ж 30-39   Minsk 02:00:14.06 5:42
58 24 4 СЕРГЕЙ ЧАГИН м   М 40-49   Барановичи 02:01:15.63 5:45
59 113 23 СЕРГЕЙ МОРОЗОВ м   М 30-39   Минск 02:02:07.07 5:48
60 21 16 ИЛЬЯ ЯЛОВИК м   М 20-29   Минск 02:04:58.38 5:56
61 125 17 ИГОРЬ КАМЛЮК м   М 20-29   Минск 02:05:02.53 5:56
62 64   ЕКАТЕРИНА КАЧАНОВСКАЯ ж   Ж 30-39   Барановичи DNF  

СКАЧАТЬ ПРОТОКОЛ

Вернуться на главную