Ближайшие пробеги

19 Май 2018
Место проведения: Минск
Семейный Бегопарк в Лошицком парке
26 Май 2018
Место проведения: д. Тявлово, Дзержинский р-н, Минская обл.
Марафон "Налибоки"
26 Май 2018
Место проведения: Минск
«Забеги Самопреодоления»
26 Май 2018
Место проведения: ОК "Веста", 30 км Минска
Экстремальная гонка ГОНАР
26 Май 2018
Место проведения: Бобруйск
ХХ легкоатлетический пробег, посвященный Дню Химика
27 Май 2018
Место проведения: Калинковичи
ZONE RACE
27 Май 2018
Место проведения: Гродно
«Гарадзенская вандроўка»
03 Июнь 2018
Место проведения: Заславль
«Zaslavl Classic Trail»
10 Июнь 2018
Место проведения: Минск
II л/а пробег памяти З. Колобанова
17 Июнь 2018
Место проведения: А/г Ратомка
Ратомка-трейл 2018
24 Июнь 2018
Место проведения: Брест
БрестПолуМарафон
03 Июль 2018
Место проведения: Барановичи
«V BaRUNovichy RUN»
15 Июль 2018
Место проведения: Друскининкай
Международный марафон Дружбы «Друскининкай-Гродно 2018»
22 Июль 2018
Место проведения: Санкт-Петербург
29-й марафон "Белые ночи"
28 Июль 2018
Место проведения: Мядель
«Водный Забег»
10 Август 2018
Место проведения: Горнолыжный комплекс "Логойск"
«BisonRace»
26 Август 2018
Место проведения: Солигорск
«Шахтер-Трейл»
09 Сентябрь 2018
Место проведения: Минск
Открылась регистрация на Минский полумарафон
28 Сентябрь 2018
Место проведения: Лида
Ультрамарафон «Самопреодоление»

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Белорусская федерация легкой атлетики

ЦФОР Заводского района

Клуб бега Виктория

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

КЛБ Run4Fun

naperegonki

Октябрьский ФОЦ

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протоколы 10 и 42 км в Молодечно

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2016 » Протоколы 10 и 42 км в Молодечно

Итоговый протокол открытого первенства Молодечненского района в беге по л.атлетическому манежу

Дистанция 10 км

Место в абсо-люте Номер Фамилия Имя Дата рождения (ДД.ММ.ГГ) Город  Клуб Результат: часы:мин:сек (ЧЧ:ММ:СС) или км, м Пол Группа Место в группе
1 58 Санько Александр 06.11.1989 Минск Аматар 00:32:29 муж 19-29 1
2 60 Челядинский Денис 30.01.1990 Минск Виктория 00:33:50 муж 19-29 2
3 66 Королев Кирилл 25.09.1970 Минск Виктория 00:33:52 муж 40-49 1
4 321 Змитрукевич Дмитрий 29.07.1992 Щучин Run4fun 00:34:30 муж 19-29 3
5 475 Леонов Иван 07.06.1986 Житомля Бодрость 00:35:40 муж 30-39 1
6 69 Мамайко Александр 16.11.1998 Молодечно Регион 00:36:17 муж до18лет 1
7 42 Вайдо Андрей 1995 Молодечно Регион 00:36:35 муж 19-29 4
8 489 Чирица Владимир 28.09.1969 Сморгонь Регион 00:36:52 муж 40-49 2
9 39 Шапошников Денис 29.10.1985 Молодечно Регион 00:36:56 муж 30-39 2
10 266 Борисенок Игорь 30.05.1979 Молодечно Регион 00:37:06 муж 30-39 3
11 65 Католиков Роман 05.06.1985 Минск BeRunner 00:37:08 муж 30-39 4
12 28 Городецкий Сергей 29.05.1991 Молодечно Регион 00:37:29 муж 19-29 5
13 9 Судник Анастасия 09.02.1992 Молодечно Регион 00:37:49 жен 19-29 1
14 894 Воронов Виталий 17.07.1981 Минск Виктория 00:38:14 муж 30-39 5
15 27 Холод Павел 19.03.1976 Минск Ориентир 00:38:15 муж 40-49 3
16 59 Гордей Игорь 30.01.1987 Минск Виктория 00:39:26 муж 19-29 6
17 57 Воронин Александр 17.05.1981 Боровляны Виктория 00:39:48 муж 30-39 6
18 585 Кандыбо Владимир 14.01.1964 Бобруйск Аматар 00:39:58 муж 50-59 1
19 319 Чирко Юрий 12.01.2001 Жалудок   00:40:07 муж до18лет 2
20 5 Медведь Константин 28.03.1955 Минск Аматар 00:40:08 муж 60-64 1
21 2 Земцов                Василий 01.02.1954 Могилев Аматар 00:40:22 муж 60-64 2
22 818 Лебецкий Василий 16.08.1949 Молодечно Регион 00:40:37 муж 65-69 1
23 19 Солонович Николай 22.05.1963 Бобруйск Аматар 00:40:39 муж 50-59 2
24 95 Парфинович  Александр 15.08.1994 Жалудок   00:41:11 муж 19-29 7
25 67 Хохряков Дмитрий 1979 Минск BeRunner 00:41:29 муж 30-39 6
26 15 Калинков Владимир 19.03.1952 Гомель Аматар 00:41:41 муж 60-64 3
27 824 Кращенко Владимир 26.11.1953 Молодечно Регион 00:41:48 муж 60-64 4
28 2 Талевич Сергей 09.05.1971 Лида   00:42:10 муж 40-49 4
29 70 Воропаев Игорь 22.07.1970 Сморгонь   00:42:37 муж 40-49 5
30 62 Кветковская Наталья 10.07.1989 Минск BeRunner 00:42:38 жен 19-29 2
31 581 Шинкаров Иван 27.06.1955 Бобруйск Аматар 00:42:42 муж 60-64 5
32 56 Юрков Александр 26.12.1979 Минск Альфа 00:43:25 муж 30-39 7
33 659 Ковалева Галина 01.01.1966 Молодечно Регион 00:44:57 жен 50-54 1
34 14 Цухло Елена 13.05.1954 Минск Аматар 00:45:39 жен 60-69 1
35 512 Тимофеенко Александр 29.01.1939 Молодечно Регион 00:45:47 муж 75 лет ист 1
36 394 Анацка Леонид 27.09.1961 Лида Регион 00:47:10 муж 50-59 3
37 89 Савчик Евгений 26.03.1988 Минск Виктория 00:47:18 муж 19-29 8
38 26 Бердова Екатерина 06.10.1987 Минск Ориентир 00:47:32 жен 19-29 3
39 37 Маковец Игорь 1957 Минск Ориентир 00:47:23 муж 50-59 4
40 454 Закревский Игорь 12.04.1954 Молодечно Регион 00:47:32 муж 60-64 6
41 2 Вербицкий Анатолий 1962 Минск Ориентир 00:47:43 муж 50-59 5
42 68 Шмидов Игорь 26.04.1972 Минск Аматар 00:48:12 муж 40-49 6
43 74 Загорский Никита 26.01.2001 Молодечно Регион 00:48:26 муж до18лет 3
44 75 Невельский Геннадий 03.01.1945 Жодино Виктория 00:51:53 муж 70-74 1
45 827 Кошелева Светлана 14.10.1961 Молодечно Регион 00:52:44 жен 50-59 2
46 7 Рябцев Владимир 04.05.1951 Минск Лидер 00:54:16 муж 65-69 2
47 8 Ивашенко  Татьяна 14.10.1961 Молодечно Регион 00:54:28 жен 50-59 3
48 2 Ладутько Валерий 10.05.1945 Минск Ориентир 00:56:12 муж 70-74 2
49 36 Воронцов Вячеслав 18.04.1939 Жодино БеЛАЗ 00:56:21 муж 75 и ст. 2
50 6 Быков Александр 07.09.1954 Мядель Регион 00:58:14 муж 60-64 7
51 205 Кучинский Виктор 06.08.1936 Могилев Аматар 00:59:55 муж 75ист 3
52 18 Малахова Ирина 08.03.1960 Молодечно Регион 01:01:08 жен 50-59 4
53 4 Новицкий Константин 1955 Минск Ориентир 01:01:28 муж 60-64 8
54 24 Слуцкер Арнольд 23.08.1937 Жодино БеЛАЗ 01:09:21 муж 75лет и ст. 4
55 73 Шалаев Степан 30.08.1941 Новополоцк 42 НЕ ПРЕДЕЛ 01:12:34 муж 75лет и ст. 5
Главный судья: Судья  национальной категории Александр    Ковалев

Дистанция 42 км

Место в абсо-люте Номер Фамилия Имя Дата рождения (ДД.ММ.ГГ) Город  Клуб Результат: часы:мин: сек (ЧЧ:ММ:СС) или км, м Пол Группа Место в группе
1 426 КОШУР АЛЕКСАНДР 17.12.1988 БАРАНОВИЧИ RUN4FUN 02:37:37 М 18-29 1
2 70 ЖАВРОНОК ГЕННАДИЙ 20.09.1972 БЕРЕЗИНО ВИКТОРИЯ 02:44:49 М 40-49 1
3 52 ЛЕОНОВ ИВАН 07.06.1986 ЖИТОМЛЯ   02:47:47 М 30-39 1
4 30 ГИДЛЕВСКИЙ ДМИТРИЙ 09.07.1986 МИНСК АМАТАР 02:51:27 М 30-39 2
5 27 НЕЖЕЛЬСКИЙ ВИКТОР 28.12.1987 БОБРУЙСК ВИКТОРИЯ 02:55:39 М 18-29 2
6 14 ПОПОВ ЮРИЙ 25.08.1969 МИНСК ВИКТОРИЯ 02:58:08 М 40-49 2
7 435 СОЛОДКИЙ ЮРИЙ 06.05.1964 МИНСК ВИКТОРИЯ 02:59:36 М 50-59 1
8 5 МЕДВЕДЬ КОНСТАНТИН 28.03.1955 МИНСК АМАТАР 03:04:33 М 60-69 1
9 75 ВИШНЯКОВ АЛЕКСАНДР 27.03.1968 БОБРУЙСК   03:07:13 М 40-49 3
10 28 ВОЛОДЧЕНКО НИКОЛАЙ 04.08.1960 МИНСК ВИКТОРИЯ 03:07:15 М 50-59 2
11 66 АКСЮТА АЛЕКСАНДР 23.01.1966 МОСКВА ПАРСЕК 03:09:07 М 50-59 3
12 26 ЧИЩЕНЯ ЮРИЙ 04.01.1955 Д.ПУХОВИЧИ АМАТАР 03:10:48 М 60-69 2
13 412 БОЛСУН ВИКТОР 27.02.1973 ЧЕЧЕРСК РЕГИОН 03:11:03 М 40-49 4
14 55 ШМАРЛОВСКИЙ ОЛЕГ 06.07.1983 ЛИДА АМАТАР 03:13:22 М 30-39 3
15 36 БАБИЦКИЙ КИРИЛЛ 24.10.1998 БОБРУЙСК   03:18:06 М 18-29 3
16 15 КАЛИНКОВ ВЛАДИМИР 19.03.1952 ГОМЕЛЬ АМАТАР 03:18:37 М 60-69 3
17 3585 СОСНА ВЛАДИСЛАВ 20.05.1962 ЛИДА РЕГИОН 03:19:56 М 50-59 4
18 59 ШИТИК АЛЕКСАНДР 18.12.1983 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 03:22:40 М 30-39 4
19 50 БУНОС АНАТОЛИЙ 11.11.1956 МИНСК АМАТАР 03:26:59 М 60-69 4
20 581 ШИНКАРОВ ИВАН 27.06.1955 БОБРУЙСК АМАТАР 03:31:55 М 60-69 4
21 915 ЛЕБЕЦКИЙ ВАСИЛИЙ 16.08.1949 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 03:32:25 М 60-69 5
22 37 ЛАЗУНЬКО ЛЕОНИД 17.03.1951 КАЛИНИГРАД БАРС 03:35:06 М 60-69 6
23 39 КОНДАКОВ ЕВГЕНИЙ 04.11.1973 ГРОДНО   03:38:15 М 40-49 5
24 585 КАНДЫБО ВЛАДИМИР 14.01.1964 БОБРУЙСК АМАТАР 03:38:20 М 50-59 5
25 200 СОЛОНОВИЧ НИКОЛАЙ 22.05.1963 БОБРУЙСК АМАТАР 03:43:20 М 50-59 6
26 7 ГУРСКАЯ ТАТЬЯНА 19.12.1980 ОСИПОВИЧИ АМАТАР 03:43:49 Ж 30-39 1
27 18 ДРУТЬ ПЕТР 09.05.1982 ГРОДНО   03:44:44 М 30-39 5
28 19 ЕРОШКЕВИЧ ДЕНИС 02.10.1992 БОБРУЙСК ВИКТОРИЯ 03:46:15 М 18-29 4
28 8 КИЛЬЧИЦКИЙ АНАТОЛИЙ 1945 ЖОДИНО БЕЛАЗ 03:55:12 М 70 ИСТ 1
30 6925 ЛИСОВСКИЙ  ВИКТОР 10.05.1964 ЩУЧИН АМАТАР 03:57:23 М 50-59 7
31 512 ТИМОФЕЕНКО АЛЕКСАНДР 29.01.1939 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 04:00:23 М 70 ИСТ 2
32 1963 ДЕЛЬЯНОВ ОДИССЕЙ 08.12.1979 МИНСК РЕГИОН 04:05:44 М 30-39 6
33 403 НОВИКОВА СВЕТЛАНА 1958 МИНСК РЕГИОН 04:07:46 Ж 50-59 1
34 9 НЕЖЕЛЬСКАЯ ОЛЬГА 27.02.1996 БОБРУЙСК ВИКТОРИЯ 04:13:16 Ж 19-29 1
35 10 КОШЕЛЕВА СВЕТЛАНА 14.10.1961 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 04:13:46 Ж 50-59 2
36 58 БУТРИМОВА ОЛЬГА 15.03.1976 ГРОДНО РЕГИОН 04:31:31 Ж 40-49 1
37 67 ВАЖНИК МИХАИЛ 1965 ЖОДИНО БЕЛАЗ 04:35:25 М 50-59 8
38 2 ОБИДИЕНТОВ СЕРГЕЙ 19.11.1953 М.ГОРКА ЗВЕДА 04:38:45 М 60-69 7
39 69 ВОРОНЦОВ ВЯЧЕСЛАВ 18.04.1939 ЖОДИНО БЕЛАЗ 04:46:30 М 70 ИСТ 3
40 205 КУЧИНСКИЙ ВИКТОР 06.08.1936 МОГИЛЕВ АМАТАР 04:47:00 М 70 ИСТ 4
41 51 ЛЕВИНА ЭТЕЛЬ 14.06.1963 ЛЬВОВ ФЕНИКС 04:50:20 Ж 50-59 3
42 384 АНАЦКА ЛЕОНИД 27.09.1961 ЛИДА РЕГИОН 04:52:33 М 50-59 8
43 56 ЛАДУТЬКО ВАЛЕРИЙ 09.05.1945 МИНСК   05:06:41 М 70 ИСТ 5
44 54 КЛИМЕЦ АЛЕКСАНДР 1952 ЖОДИНО БЕЛАЗ 05:10:43 М 60-69 8
45 456 БИЗЮК ИГОРЬ 13.05.1956 МИНСК ВИКТОРИЯ 05:17:08 М 60-69 9
46 49 ЛАБАРТКАВА ЛАРИСА 10.01.1949 ЛЬВОВ ФЕНИКС 05:39:40 Ж 60 ИСТ 1
47 74 ШАЛАЕВ СТЕПАН 30.08.1941 НОВОПОЛОЦК 42НЕ ПРЕДЕЛ 05:58:49 М 70ИСТ 6
Главный судья: Судья  национальной категории Александр    Ковалев

Скачать протоколы

ОтменитьДобавить комментарий