Ближайшие пробеги

10 Ноябрь 2018
Место проведения: Молодечно
Часовой бег в Молодечно
17 Ноябрь 2018
Место проведения: "Логойск"
Жук-Трейл #8 Логойск

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Белорусская федерация легкой атлетики

ЦФОР Заводского района

Клуб бега Виктория

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

КЛБ Run4Fun

naperegonki

Октябрьский ФОЦ

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протоколы 10 и 42 км в Молодечно

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2016 » Протоколы 10 и 42 км в Молодечно

Итоговый протокол открытого первенства Молодечненского района в беге по л.атлетическому манежу

Дистанция 10 км

Место в абсо-люте Номер Фамилия Имя Дата рождения (ДД.ММ.ГГ) Город  Клуб Результат: часы:мин:сек (ЧЧ:ММ:СС) или км, м Пол Группа Место в группе
1 58 Санько Александр 06.11.1989 Минск Аматар 00:32:29 муж 19-29 1
2 60 Челядинский Денис 30.01.1990 Минск Виктория 00:33:50 муж 19-29 2
3 66 Королев Кирилл 25.09.1970 Минск Виктория 00:33:52 муж 40-49 1
4 321 Змитрукевич Дмитрий 29.07.1992 Щучин Run4fun 00:34:30 муж 19-29 3
5 475 Леонов Иван 07.06.1986 Житомля Бодрость 00:35:40 муж 30-39 1
6 69 Мамайко Александр 16.11.1998 Молодечно Регион 00:36:17 муж до18лет 1
7 42 Вайдо Андрей 1995 Молодечно Регион 00:36:35 муж 19-29 4
8 489 Чирица Владимир 28.09.1969 Сморгонь Регион 00:36:52 муж 40-49 2
9 39 Шапошников Денис 29.10.1985 Молодечно Регион 00:36:56 муж 30-39 2
10 266 Борисенок Игорь 30.05.1979 Молодечно Регион 00:37:06 муж 30-39 3
11 65 Католиков Роман 05.06.1985 Минск BeRunner 00:37:08 муж 30-39 4
12 28 Городецкий Сергей 29.05.1991 Молодечно Регион 00:37:29 муж 19-29 5
13 9 Судник Анастасия 09.02.1992 Молодечно Регион 00:37:49 жен 19-29 1
14 894 Воронов Виталий 17.07.1981 Минск Виктория 00:38:14 муж 30-39 5
15 27 Холод Павел 19.03.1976 Минск Ориентир 00:38:15 муж 40-49 3
16 59 Гордей Игорь 30.01.1987 Минск Виктория 00:39:26 муж 19-29 6
17 57 Воронин Александр 17.05.1981 Боровляны Виктория 00:39:48 муж 30-39 6
18 585 Кандыбо Владимир 14.01.1964 Бобруйск Аматар 00:39:58 муж 50-59 1
19 319 Чирко Юрий 12.01.2001 Жалудок   00:40:07 муж до18лет 2
20 5 Медведь Константин 28.03.1955 Минск Аматар 00:40:08 муж 60-64 1
21 2 Земцов                Василий 01.02.1954 Могилев Аматар 00:40:22 муж 60-64 2
22 818 Лебецкий Василий 16.08.1949 Молодечно Регион 00:40:37 муж 65-69 1
23 19 Солонович Николай 22.05.1963 Бобруйск Аматар 00:40:39 муж 50-59 2
24 95 Парфинович  Александр 15.08.1994 Жалудок   00:41:11 муж 19-29 7
25 67 Хохряков Дмитрий 1979 Минск BeRunner 00:41:29 муж 30-39 6
26 15 Калинков Владимир 19.03.1952 Гомель Аматар 00:41:41 муж 60-64 3
27 824 Кращенко Владимир 26.11.1953 Молодечно Регион 00:41:48 муж 60-64 4
28 2 Талевич Сергей 09.05.1971 Лида   00:42:10 муж 40-49 4
29 70 Воропаев Игорь 22.07.1970 Сморгонь   00:42:37 муж 40-49 5
30 62 Кветковская Наталья 10.07.1989 Минск BeRunner 00:42:38 жен 19-29 2
31 581 Шинкаров Иван 27.06.1955 Бобруйск Аматар 00:42:42 муж 60-64 5
32 56 Юрков Александр 26.12.1979 Минск Альфа 00:43:25 муж 30-39 7
33 659 Ковалева Галина 01.01.1966 Молодечно Регион 00:44:57 жен 50-54 1
34 14 Цухло Елена 13.05.1954 Минск Аматар 00:45:39 жен 60-69 1
35 512 Тимофеенко Александр 29.01.1939 Молодечно Регион 00:45:47 муж 75 лет ист 1
36 394 Анацка Леонид 27.09.1961 Лида Регион 00:47:10 муж 50-59 3
37 89 Савчик Евгений 26.03.1988 Минск Виктория 00:47:18 муж 19-29 8
38 26 Бердова Екатерина 06.10.1987 Минск Ориентир 00:47:32 жен 19-29 3
39 37 Маковец Игорь 1957 Минск Ориентир 00:47:23 муж 50-59 4
40 454 Закревский Игорь 12.04.1954 Молодечно Регион 00:47:32 муж 60-64 6
41 2 Вербицкий Анатолий 1962 Минск Ориентир 00:47:43 муж 50-59 5
42 68 Шмидов Игорь 26.04.1972 Минск Аматар 00:48:12 муж 40-49 6
43 74 Загорский Никита 26.01.2001 Молодечно Регион 00:48:26 муж до18лет 3
44 75 Невельский Геннадий 03.01.1945 Жодино Виктория 00:51:53 муж 70-74 1
45 827 Кошелева Светлана 14.10.1961 Молодечно Регион 00:52:44 жен 50-59 2
46 7 Рябцев Владимир 04.05.1951 Минск Лидер 00:54:16 муж 65-69 2
47 8 Ивашенко  Татьяна 14.10.1961 Молодечно Регион 00:54:28 жен 50-59 3
48 2 Ладутько Валерий 10.05.1945 Минск Ориентир 00:56:12 муж 70-74 2
49 36 Воронцов Вячеслав 18.04.1939 Жодино БеЛАЗ 00:56:21 муж 75 и ст. 2
50 6 Быков Александр 07.09.1954 Мядель Регион 00:58:14 муж 60-64 7
51 205 Кучинский Виктор 06.08.1936 Могилев Аматар 00:59:55 муж 75ист 3
52 18 Малахова Ирина 08.03.1960 Молодечно Регион 01:01:08 жен 50-59 4
53 4 Новицкий Константин 1955 Минск Ориентир 01:01:28 муж 60-64 8
54 24 Слуцкер Арнольд 23.08.1937 Жодино БеЛАЗ 01:09:21 муж 75лет и ст. 4
55 73 Шалаев Степан 30.08.1941 Новополоцк 42 НЕ ПРЕДЕЛ 01:12:34 муж 75лет и ст. 5
Главный судья: Судья  национальной категории Александр    Ковалев

Дистанция 42 км

Место в абсо-люте Номер Фамилия Имя Дата рождения (ДД.ММ.ГГ) Город  Клуб Результат: часы:мин: сек (ЧЧ:ММ:СС) или км, м Пол Группа Место в группе
1 426 КОШУР АЛЕКСАНДР 17.12.1988 БАРАНОВИЧИ RUN4FUN 02:37:37 М 18-29 1
2 70 ЖАВРОНОК ГЕННАДИЙ 20.09.1972 БЕРЕЗИНО ВИКТОРИЯ 02:44:49 М 40-49 1
3 52 ЛЕОНОВ ИВАН 07.06.1986 ЖИТОМЛЯ   02:47:47 М 30-39 1
4 30 ГИДЛЕВСКИЙ ДМИТРИЙ 09.07.1986 МИНСК АМАТАР 02:51:27 М 30-39 2
5 27 НЕЖЕЛЬСКИЙ ВИКТОР 28.12.1987 БОБРУЙСК ВИКТОРИЯ 02:55:39 М 18-29 2
6 14 ПОПОВ ЮРИЙ 25.08.1969 МИНСК ВИКТОРИЯ 02:58:08 М 40-49 2
7 435 СОЛОДКИЙ ЮРИЙ 06.05.1964 МИНСК ВИКТОРИЯ 02:59:36 М 50-59 1
8 5 МЕДВЕДЬ КОНСТАНТИН 28.03.1955 МИНСК АМАТАР 03:04:33 М 60-69 1
9 75 ВИШНЯКОВ АЛЕКСАНДР 27.03.1968 БОБРУЙСК   03:07:13 М 40-49 3
10 28 ВОЛОДЧЕНКО НИКОЛАЙ 04.08.1960 МИНСК ВИКТОРИЯ 03:07:15 М 50-59 2
11 66 АКСЮТА АЛЕКСАНДР 23.01.1966 МОСКВА ПАРСЕК 03:09:07 М 50-59 3
12 26 ЧИЩЕНЯ ЮРИЙ 04.01.1955 Д.ПУХОВИЧИ АМАТАР 03:10:48 М 60-69 2
13 412 БОЛСУН ВИКТОР 27.02.1973 ЧЕЧЕРСК РЕГИОН 03:11:03 М 40-49 4
14 55 ШМАРЛОВСКИЙ ОЛЕГ 06.07.1983 ЛИДА АМАТАР 03:13:22 М 30-39 3
15 36 БАБИЦКИЙ КИРИЛЛ 24.10.1998 БОБРУЙСК   03:18:06 М 18-29 3
16 15 КАЛИНКОВ ВЛАДИМИР 19.03.1952 ГОМЕЛЬ АМАТАР 03:18:37 М 60-69 3
17 3585 СОСНА ВЛАДИСЛАВ 20.05.1962 ЛИДА РЕГИОН 03:19:56 М 50-59 4
18 59 ШИТИК АЛЕКСАНДР 18.12.1983 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 03:22:40 М 30-39 4
19 50 БУНОС АНАТОЛИЙ 11.11.1956 МИНСК АМАТАР 03:26:59 М 60-69 4
20 581 ШИНКАРОВ ИВАН 27.06.1955 БОБРУЙСК АМАТАР 03:31:55 М 60-69 4
21 915 ЛЕБЕЦКИЙ ВАСИЛИЙ 16.08.1949 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 03:32:25 М 60-69 5
22 37 ЛАЗУНЬКО ЛЕОНИД 17.03.1951 КАЛИНИГРАД БАРС 03:35:06 М 60-69 6
23 39 КОНДАКОВ ЕВГЕНИЙ 04.11.1973 ГРОДНО   03:38:15 М 40-49 5
24 585 КАНДЫБО ВЛАДИМИР 14.01.1964 БОБРУЙСК АМАТАР 03:38:20 М 50-59 5
25 200 СОЛОНОВИЧ НИКОЛАЙ 22.05.1963 БОБРУЙСК АМАТАР 03:43:20 М 50-59 6
26 7 ГУРСКАЯ ТАТЬЯНА 19.12.1980 ОСИПОВИЧИ АМАТАР 03:43:49 Ж 30-39 1
27 18 ДРУТЬ ПЕТР 09.05.1982 ГРОДНО   03:44:44 М 30-39 5
28 19 ЕРОШКЕВИЧ ДЕНИС 02.10.1992 БОБРУЙСК ВИКТОРИЯ 03:46:15 М 18-29 4
28 8 КИЛЬЧИЦКИЙ АНАТОЛИЙ 1945 ЖОДИНО БЕЛАЗ 03:55:12 М 70 ИСТ 1
30 6925 ЛИСОВСКИЙ  ВИКТОР 10.05.1964 ЩУЧИН АМАТАР 03:57:23 М 50-59 7
31 512 ТИМОФЕЕНКО АЛЕКСАНДР 29.01.1939 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 04:00:23 М 70 ИСТ 2
32 1963 ДЕЛЬЯНОВ ОДИССЕЙ 08.12.1979 МИНСК РЕГИОН 04:05:44 М 30-39 6
33 403 НОВИКОВА СВЕТЛАНА 1958 МИНСК РЕГИОН 04:07:46 Ж 50-59 1
34 9 НЕЖЕЛЬСКАЯ ОЛЬГА 27.02.1996 БОБРУЙСК ВИКТОРИЯ 04:13:16 Ж 19-29 1
35 10 КОШЕЛЕВА СВЕТЛАНА 14.10.1961 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 04:13:46 Ж 50-59 2
36 58 БУТРИМОВА ОЛЬГА 15.03.1976 ГРОДНО РЕГИОН 04:31:31 Ж 40-49 1
37 67 ВАЖНИК МИХАИЛ 1965 ЖОДИНО БЕЛАЗ 04:35:25 М 50-59 8
38 2 ОБИДИЕНТОВ СЕРГЕЙ 19.11.1953 М.ГОРКА ЗВЕДА 04:38:45 М 60-69 7
39 69 ВОРОНЦОВ ВЯЧЕСЛАВ 18.04.1939 ЖОДИНО БЕЛАЗ 04:46:30 М 70 ИСТ 3
40 205 КУЧИНСКИЙ ВИКТОР 06.08.1936 МОГИЛЕВ АМАТАР 04:47:00 М 70 ИСТ 4
41 51 ЛЕВИНА ЭТЕЛЬ 14.06.1963 ЛЬВОВ ФЕНИКС 04:50:20 Ж 50-59 3
42 384 АНАЦКА ЛЕОНИД 27.09.1961 ЛИДА РЕГИОН 04:52:33 М 50-59 8
43 56 ЛАДУТЬКО ВАЛЕРИЙ 09.05.1945 МИНСК   05:06:41 М 70 ИСТ 5
44 54 КЛИМЕЦ АЛЕКСАНДР 1952 ЖОДИНО БЕЛАЗ 05:10:43 М 60-69 8
45 456 БИЗЮК ИГОРЬ 13.05.1956 МИНСК ВИКТОРИЯ 05:17:08 М 60-69 9
46 49 ЛАБАРТКАВА ЛАРИСА 10.01.1949 ЛЬВОВ ФЕНИКС 05:39:40 Ж 60 ИСТ 1
47 74 ШАЛАЕВ СТЕПАН 30.08.1941 НОВОПОЛОЦК 42НЕ ПРЕДЕЛ 05:58:49 М 70ИСТ 6
Главный судья: Судья  национальной категории Александр    Ковалев

Скачать протоколы

ОтменитьДобавить комментарий