Ближайшие пробеги

10 Ноябрь 2018
Место проведения: Молодечно
Часовой бег в Молодечно
17 Ноябрь 2018
Место проведения: "Логойск"
Жук-Трейл #8 Логойск

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Белорусская федерация легкой атлетики

ЦФОР Заводского района

Клуб бега Виктория

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

КЛБ Run4Fun

naperegonki

Октябрьский ФОЦ

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол Осиповичского марафона

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2016 » Протокол Осиповичского марафона

Итоговый протокол результатов пробега XXXIV Осиповичский марафон

42.195 км Абсолют

Место в абс. Номер Фамилия Имя Дата  рождения Город Клуб Резуль-тат Пол Место в абс м/ж Груп-па Место в группе Страна
1 455 Жавронок Геннадий 20.09.1972 Березино Виктория 2:36:07 муж 1 40-44 1 Беларусь
2 492 Свитич Григорий 10.12.1992 Дрогичин Аматар 2:37:55 муж 2 18-34 1 Беларусь
3 484 Желток Тадеуш 01.04.1964 Минск Аматар 2:53:28 муж 3 50-54 1 Беларусь
4 500 Ясковец Валерий 14.03.1971 Калинковичи Аматар 2:58:10 муж 4 45-49 1 Беларусь
5 301 Генсировский Павел 24.04.1979 Гомель Сож 2:58:56 муж 5 35-39 1 Беларусь
6 431 Нежельский Виктор 28.12.1987 Бобруйск Виктория 3:00:23 муж 6 18-34 2 Беларусь
7 449 Кашанский Олег 01.12.1980 Несвиж Виктория 3:01:27 муж 7 35-39 2 Беларусь
8 463 Попов Юрий 25.08.1969 Минск Виктория 3:03:31 муж 8 45-49 2 Беларусь
9 488 Римашевский Александр 20.01.1957 Гатово Аматар 3:03:45 муж 9 55-59 1 Беларусь
10 434 Вишняков Александр 27.03.1968 Бобруйск Крыница 3:04:22 муж 10 45-49 3 Беларусь
11 487 Бойко Елена 05.09.1984 Минск Аматар 3:07:26 жен 1 18-34 1 Беларусь
12 435 Солодкий Юрий 06.05.1964 Минск Виктория 3:07:59 муж 11 50-54 2 Беларусь
13 496 Медведь Констанстин 28.03.1955 Минск Аматар 3:08:32 муж 12 60-64 1 Беларусь
14 436 Володченко Николай 04.08.1960 Минск Виктория 3:08:46 муж 13 55-59 2 Беларусь
15 483 Навицкий Игорь 11.04.1969 Городище Регион 3:12:14 муж 14 45-49 4 Беларусь
16 444 Чищеня Юрий 04.01.1955 Житковичи   3:12:22 муж 15 60-64 2 Беларусь
17 497 Солонович Николай 22.05.1963 Бобруйск Аматар 3:14:19 муж 16 50-54 3 Беларусь
18 404 Баранов Сергей 04.11.1967 Пересвет Европа 3:15:19 муж 17 45-49 5 Россия
19 494 Трохимчик Алексей 31.05.1993 Ивье   3:16:06 муж 18 18-34 3 Беларусь
20 403 Свиридова Татьяна 19.09.1963 Сосновый бор Динамо СПБ 3:17:01 жен 2 50-54 1 Россия
21 421 Куприянов Алексей 31.03.1972 Торжок Новотор 3:17:13 муж 19 40-44 2 Россия
22 490 Василенок Дмитрий 24.02.1989 Осиповичи   3:19:36 муж 20 18-34 4 Беларусь
23 302 Калинков Владимир 19.03.1952 Гомель Аматар 3:21:42 муж 21 60-64 3 Беларусь
24 461 Пололитов Сергей 1961 Слуцк Лидер 3:25:41 муж 22 55-59 3 Беларусь
25 467 Парафинович Сергей 29.10.1982 Смолевичи Смолевичи 3:26:03 муж 23 18-34 5 Беларусь
26 468 Сафонов Алексей 11.07.1980 Минск Run4Fun 3:27:45 муж 24 35-39 3 Беларусь
27 476 Гурская Татьяна 19.12.1980 Осиповичи Виктория 3:29:32 жен 3 35-39 1 Беларусь 
28 493 Сосна Владислав 20.05.1962 Лида Регион 3:34:10 муж 25 50-54 4 Беларусь
29 401 Лазунько Леонид 17.03.1951 Калининград "Барс" 3:36:32 муж 26 65-69 1 Россия
30 424 Маханьков Александр 24.10.1983 Минск   3:37:13 муж 27 18-34 6 Беларусь
31 453 Рябушев Виктор 03.01.1955 Жодино Бодрость 3:37:55 муж 28 60-64 4 Беларусь
32 410 Власов Валерий 18.01.1980 Торжок Новотор 3:40:57 муж 29 35-39 4 Россия
33 495 Васюкевич Геннадий 03.11.1958 Тверь БИМ 3:43:59 муж 30 55-59 4 Россия
34 433 Ерошкевич Денис 02.10.1992 Бобруйск Виктория 3:45:39 муж 31 18-34 7 Беларусь
35 406 Шинкаров Иван 27.06.1955 Бобруйск Аматар 3:46:21 муж 32 60-64 5 Беларусь
36 479 Радиончик Александр 1985 Барановичи Run4Fun 3:46:54 муж 33 18-34 8 Беларусь
37 491 Бунос Анатолий 11.11.1956 Минск Аматар 3:49:01 муж 34 55-59 5 Беларусь
38 437 Друть Петр 04.06.1905 Гродно   3:57:57 муж 35 18-34 9 Беларусь
39 447 Асаевич Роман 05.03.1964 Минск Аматар 4:08:10 муж 36 50-54 5 Беларусь
40 79 Кульчицкий Анатолий 03.01.1945 Жодино БелАЗ 4:15:19 муж 37 70-74 1 Беларусь
41 442 Обидиентов Сергей 19.11.1953 Марьина Горка Звезда 4:17:37 муж 38 60-64 6 Беларусь
42 439 Дрикова Валентина 1969 Бобруйск Крыница 4:23:09 жен 4 45-49 1 Беларусь
43 464 Минько Алексей 10.06.1997 Щучин Аматар 4:23:10 муж 39 18-34 10 Беларусь
44 499 Юркавец Иван 26.09.1974 Бобруйск Крыница 4:26:07 муж 40 40-44 3 Беларусь
45 432 Кузахметов Олег 08.01.1965 Вышний Волочек БИМ 4:30:38 муж 41 50-54 6 Россия
46 440 Кумакова Вероника 1960 Жлобин Свитанак 4:50:29 жен 5 55-59 1 Беларусь
47 477 Кучинский Виктор 06.08.1936 Могилев Аматар 4:59:29 муж 42 75 и ст. 1 Беларусь
48 409 Елохин Юрий 17.02.1961 Дзержинск МКШЧ 4:59:56 муж 43 55-59 6 Беларусь
49 705 Михадюк Валентин 15.04.1958 Брест   5:00:07 муж 44 55-59 7 Беларусь

15 км Абсолют

Место в абс. Номер Фамилия Имя Год рождения Город Клуб Время Пол Место в абс м/ж Груп-па Место в группе Страна
1 129 Кругленя Александр 13.09.1983 Минск Аматар 0:50:18 муж 1 30-39 1 Беларусь
2 124 Зезюлин Дмитрий 29.05.1994 Могилев   0:51:50 муж 2 18-29 1 Беларусь
3 125 Платонов Александр 29.03.1997 Могилев   0:53:27 муж 3 18-29 2 Беларусь
4 245 Кудлянский Владимир 19.01.1971 Жлобин Свитанак 0:54:01 муж 4 40-49 1 Беларусь
5 192 Королев Кирилл 25.09.1970 Минск Виктория 0:54:58 муж 5 40-49 2 Беларусь
6 117 Волков Николай 29.07.1989 Бобруйск BeRunner 0:55:00 муж 6 18-29 3 Беларусь
7 67 Кушнир Вадим 12.04.1997 Молодечно Регион 0:55:14 муж 7 18-29 4 Беларусь
8 105 Романцевич  Иван 24.03.1990 Минск tristyle.by 0:55:55 муж 8 18-29 5 Беларусь
9 160 Борисенок Игорь 30.05.1979 Молодечно Регион 0:55:59 муж 9 30-39 2 Беларусь
10 255 Леонов Иван 07.06.1986 Житомля Бодрость 0:56:50 муж 10 18-29 6 Беларусь
11 109 Каминская Ольга 05.01.1987 Могилёв Могилёв 0:56:51 жен 1 18-29 1 Беларусь
12 225 Шмарловский Олег 06.07.1983 Лида Аматар 0:57:29 муж 11 30-39 3 Беларусь
13 141 Чирица Владимир 28.09.1969 Сморгонь Регион 0:57:40 муж 12 40-49 3 Беларусь
14 204 Круталевич Валентин 01.01.1960 Минская обл Виктория 0:57:47 муж 13 55-59 1 Беларусь
15 326 Лаптюхов Валерий 17.08.1981 Жодино БелАз 0:58:29 муж 14 30-39 4 Беларусь
16 193 Шуляков Александр 10.04.1959 Мозырь Виктория 0:58:35 муж 15 55-59 2 Беларусь
17 180 Гидлевский Дмитрий 09.07.1986 Минск Аматар 0:59:01 муж 16 18-29 7 Беларусь
18 181 Бердова Екатерина 06.10.1987 Минск Ориентир 0:59:16 жен 2 18-29 2 Беларусь
19 166 Рычко Дмитрий 04.01.1994 Слоним Солнышко 0:59:37 муж 17 18-29 8 Беларусь
20 130 Шапошников Денис 29.10.1985 Молодечно Регион 0:59:43 муж 18 30-39 5 Беларусь
21 123 Борисенко Елена 10.08.1996 Могилёв Могилёв 0:59:47 жен 3 18-29 3 Беларусь
22 412 Болсун Виктор 27.02.1973 Чечерск Регион 1:00:24 муж 19 40-49 4 Беларусь
23 256 Боган Дмитрий 12.03.1992 Минск Виктория 1:00:38 муж 20 18-29 9 Беларусь
24 209 Янушев Олег 12.12.1987 Минск Аматар 1:00:45 муж 21 18-29 10 Беларусь
25 136 Пересова Александра 30.03.1990 Минск Аматар 1:00:45 жен 4 18-29 4 Беларусь
26 198 Мартемьянов Борис 04.07.1951 Жлобин Аматар 1:00:51 муж 22 60-64 1 Беларусь
27 2751 Земцов Василий 01.02.1954 Могилев Аматар 1:01:30 муж 23 60-64 2 Беларусь
28 177 Шункевич Евгений 08.02.1979 Минск Виктория 1:02:04 муж 24 30-39 6 Беларусь
29 149 Емельянцев Павел 12.01.2000 Молодечно Регион 1:03:05 муж 25 18-29 11 Беларусь
30 383 Левчук Александр 13.11.1970 Минск Аматар 1:03:16 муж 26 40-49 5 Беларусь
31 195 Кандыбо Владимир 14.01.1964 Бобруйск Аматар 1:03:20 муж 27 50-54 1 Беларусь
32 262 Тюев Даниил 31.07.1977 Минск Аматар 1:03:39 муж 28 30-39 7 Беларусь
33 128 Гураль Вячеслав 10.06.1975 Минск BeRunner 1:04:19 муж 29 40-49 6 Беларусь
34 226 Шмарловский Сергей 07.06.1959 Старые Дороги Лидер 1:04:23 муж 30 55-59 3 Беларусь
35 168 Кращенко Владимир 26.11.1953 Молодечно Регион 1:04:30 муж 31 60-64 3 Беларусь
36 187 Чащихина Юлия 25.09.1980 Минский район Регион 1:04:34 жен 5 30-39 1 Беларусь
37 126 Капустин Виктор 12.05.1955 Борисов   1:05:05 муж 32 60-64 4 Беларусь
38 244 Лепенков  Иван 30.09.1958 Гомель СОЖ 1:05:21 муж 33 55-59 4 Беларусь
39 133 Лебецкий Василий 16.08.1949 Молодечно Регион 1:05:37 муж 34 65-69 1 Беларусь
40 102 Гасанов Руслан 18.09.2001 Минск Аматар 1:05:53 муж 35 18-29 12 Беларусь
41 137 Байков Александр 13.07.1988 Минск BeRunner 1:06:23 муж 36 18-29 13 Беларусь
42 145 Третьякова Анастасия 10.01.1998 Молодечно Регион 1:06:47 жен 6 18-29 5 Беларусь
43 170 Криворучко Максим 1990 Жлобин Свитанак 1:07:12 муж 37 18-29 14 Беларусь
44 161 Подберезский Павел 20.11.1969 Могилев Виктория 1:08:05 муж 38 40-49 7 Беларусь
45 148 Панкратович Алла 25.01.1978 Минск Аматар 1:08:47 жен 7 30-39 2 Беларусь
46 107 Реброва Елена 20.12.1990 Минск Аматар 1:09:17 жен 8 18-29 6 Беларусь
47 120 Терещенко Рита 20.03.1986 Минск Аматар 1:09:33 жен 9 30-39 3 Беларусь
48 196 Антошков Николай 24.02.1976 Жлобин Свитанак 1:09:48 муж 39 40-49 8 Беларусь
49 127 Каршакевич Александр 05.02.1958 Борисов Борисов-900 1:10:02 муж 40 55-59 5 Беларусь
50 131 Байкова Мария 29.11.1981 Минск BeRunner 1:10:31 жен 10 18-29 7 Беларусь
51 108 Закревский Игорь 12.04.1954 Молодечно Регион 1:10:40 муж 41 60-64 5 Беларусь
52 205 Генсировский Евгений 03.04.1948 Гомель СОЖ 1:10:50 муж 42 65-69 2 Беларусь
53 142 Ковалёва Галина 01.01.1966 Молодечно Регион 1:11:05 жен 11 50-54 1 Беларусь
54 155 Цухло Елена 13.05.1954 Минск Аматар 1:11:08 жен 12 60-64 1 Беларусь
55 189 Писаренко Андрей 06.12.1957 Полоцк Ориентир 1:11:09 муж 43 55-59 6 Беларусь
56 178 Холод Павел 19.03.1976 Минск Ориентир 1:13:14 муж 44 40-49 9 Беларусь
57 256 Загорский Никита 26.01.2001 Молодечно Регион 1:14:07 муж 45 18-29 15 Беларусь
58 179 Куратник Василий 01.01.1957 Минск Ориентир 1:14:18 муж 46 55-59 7 Беларусь
59 190 Лагутько Николай 21.05.1905 Осиповичи   1:14:25 муж 47 40-49 10 Беларусь
60 182 Маковец Игорь 25.07.1966 Минск Ориентир 1:15:07 муж 48 40-49 11 Беларусь
61 144 Орлова Светлана 09.11.1983 Минск Аматар 1:15:08 жен 13 30-39 4 Беларусь
62 171 Юсковец Елена 04.08.1968 Минск Аматар 1:16:14 жен 14 40-49 1 Беларусь
63 162 Судденков Владимир 01.10.1946 Могилев   1:16:27 муж 49 65-69 3 Беларусь
64 241 Житкин Алексей 07.05.1964 Гомель СОЖ 1:16:45 муж 50 50-54 2 Беларусь
65 159 Шмидов Игорь 26.04.1972 Минск Аматар 1:16:59 муж 51 40-49 12 Беларусь
66 132 Тимофеенко Александр 29.01.1939 Молодечно Регион 1:17:11 муж 52 75-79 1 Беларусь
67 115 Жидович Вадим 26.04.1984 Минск run4fun 1:17:59 муж 53 30-39 8 Беларусь
68 227 Рябцев Андрей 09.04.1974 Минск BeRunner 1:18:17 муж 54 40-49 13 Беларусь
69 153 Миньковская Татьяна 03.10.1965 Минск Аматар 1:18:29 жен 16 50-54 2 Беларусь
70 194 Гисов Леонид 01.01.1940 Бобруйск Криница 1:19:00 муж 55 75-79 2 Беларусь
71 176 Гулик Егор 07.08.1999 Марьина Горка Звезда 1:19:40 муж 56 18-29 16 Беларусь
72 110 Новикова Светлана 1958 Минск   1:20:07 жен 17 55-59 1 Беларусь
73 175 Гулик Игорь 21.06.1963 Марьина Горка Звезда 1:21:29 муж 57 50-54 3 Беларусь
74 258 Кошелева Светлана 14.10.1961 Молодечно Регион 1:21:39 жен 18 55-59 2 Беларусь
75 207 Лебедева Анита 06.06.1992 Осиповичи   1:22:29 жен 19 18-29 8 Беларусь
76 140 Котиков Павел 10.04.1983 Минск BeRunner 1:23:03 муж 58 30-39 9 Беларусь
77 184 Гончарик Алеся 10.10.1991 Минск BeRunner 1:23:04 жен 20 18-29 9 Беларусь
78 100 Литвинская Людмила 06.07.1977 Бобруйск Аматар 1:23:25 жен 21 30-39 5 Беларусь
79 172 Рисик Евгений 15.02.1952 Молодечно Регион 1:23:35 муж 59 60-64 6 Беларусь
80 150 Говзич Евгений 09.07.1991 Минск   1:23:46 муж 60 18-29 17 Беларусь
81 152 Гаврильчик Михаил 17.07.1991 Минск   1:23:47 муж 61 18-29 18 Беларусь
82 134 Важник Михаил 06.02.1965 Жодино БелАз 1:23:50 муж 62 50-54 4 Беларусь
83 143 Быков Александр 07.09.1954 Мядель Регион 1:24:05 муж 63 60-64 7 Беларусь
84 111 Сальников Вячеслав 17.12.1939 Минск Виктория 1:24:58 муж 64 75-79 3 Беларусь
85 138 Кожеко Анатолий 14.04.1958 Молодечно Регион 1:26:11 муж 65 55-59 8 Беларусь
86 103 Климец Александр 09.01.1952 Жодино БелАз 1:26:27 муж 66 60-64 8 Беларусь
87 260 Ивашенко Татьяна 14.10.1961 Молодечно Регион 1:26:40 жен 22 55-59 3 Беларусь
88 173 Воронцов Вячевлав 18.04.1939 Жодино Белаз 1:27:04 муж 67 75-79 4 Беларусь
89 16 Чеус Валерий 01.01.1943 Крупки Виктория 1:27:27 муж 68 70-74 1 Беларусь
90 268 Левчук Ирина 25.12.1974 Минск Аматар 1:27:27 жен 23 40-49 2 Беларусь
91 261 Ковалев Александр 13.11.1952 Молодечно Регион 1:27:45 муж 69 60-64 9 Беларусь
92 174 Овчаренко Геннадий 21.08.1949 Марьина Горка Звезда 1:27:55 муж 70 65-69 4 Беларусь
93 197 Овчинникова Надежда 28.08.1962 Дмитров Энергия 1:28:10 жен 24 50-54 3 Россия
94 188 Ширяев Сергей 26.08.1949 Полоцк Полочанин 1:29:50 муж 71 65-69 5 Беларусь
95 169 Ладутько Валерий 1945 Минск Ориентир 1:30:15 муж 72 70-74 2 Беларусь
96 191 Вишнякова Светлана 05.09.1969 Бобруйск Криница 1:31:22 жен 25 40-49 3 Беларусь
97 183 Герасименко Эдуард 26.12.1941 Минск Виктория 1:31:32 муж 73 70-74 3 Беларусь
98 118 Пехота Валентина 21.02.1950 Минск Ориентир 1:31:53 жен 26 65-69 1 Беларусь
99 150 Алисенок Влад 2004 Минск Аматар 1:33:38 муж 74 18-29 19 Беларусь
100 167 Мусловец Наталья 04.05.1951 Бобруйск Криница 1:36:14 жен 27 60-64 2 Беларусь
101 104 Малахова Ирина 08.03.1960 Молодечно Регион 1:40:00 жен 28 55-59 4 Беларусь
102 116 Андрейчиков Михаил 05.05.1949 Минск Ориентир 1:42:39 муж 74 65-69 6 Беларусь
103 267 Еропов Валентин 01.09.1941 Могилев Аматар 1:50:05 муж 75 70-74 4 Беларусь
104 158 Шелег Максим 01.02.2002 Минск Аматар 1:56:45 муж 76 18-29 20 Беларусь
105 113 Зазулинская Ольга 27.08.1946 Минск Аматар 1:58:00 жен 29 65-69 2 Беларусь
106 147 Сиренко Ольга 21.04.1948 Минск Аматар 1:58:00 жен 30 65-69 3 Беларусь
107 112 Стригалева Ада 07.04.1942 Минск Аматар 2:01:13 жен 31 70-74 1 Беларусь
108 114 Храмцевич Валентина 1948 Минск Виктория 2:04:59 жен 32 65-69 4 Беларусь
109 200 Шейнин Владимир 1941 Гомель СОЖ 2:11:33 мtd class=xl80tr height=td class=td class=td class=td class= td class=xl87td class=BeRunner td class=/tr9xl85Мядель/tdtd class=td class=xl81уж 77 70-74 5 Беларусь
110 105 Казека Матвей 2004 Минск Аматар DNF муж 78 18-29   Беларусь
111 119 Анохина  Людмила 21.04.1946 Марьина Горка   DNF жен 33 65-69   Беларусь

3 км

Место в абс. Номер Фамилия Имя Год рождения Город Клуб Время Пол Место в абс м/ж Груп-па Место в группе Страна
1 264 Сидорович Владимир 10.04.1934 Минск Промень 0:21:42 муж 1 почет-ные участни-ки 1 Беларусь
2 222 Авласенко Петр 12.01.1936 Бобруйск Криница 0:21:50 муж 2 2 Беларусь
3 299 Липский Борис 02.10.1942 Осиповичи   0:23:30 муж 3 3 Беларусь
4 223 Бельская Ирина 1939 Бобруйск Крыница 0:29:35 жен 1 1 Белалусь
5 238 Караленко Андрей 14.01.1936 Жодино БЕЛАЗ 0:30:00 муж 4 4 Беларусь
6 217 Новикова Тамара 1936 Минск   0:33:00 жен 2 2 Белалусь

СКАЧАТЬ ПРОТОКОЛ

Читать отчет по пробегу

Смотреть видео

Смотреть фото

width=td class=nbsp;/td

ОтменитьДобавить комментарий