Ближайшие пробеги

08 Июнь 2024
Место проведения: Новополоцк
Ласіная сцежка каменны востраў
09 Июнь 2024
Место проведения: Новополоцк
Парковый полумарафон
16 Июнь 2024
Место проведения: Гродно
Гарадзенская Вандроўка 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Минск
Минский Ультрамарафон 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Орша
Орша Х-Трейл
23 Июнь 2024
Место проведения: Шклов
Твой забег
06 Июль 2024
Место проведения: Минский район, д. Озерцо
MuseumRun
17 Август 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Старажытны горад

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол 10 км в рамках Минского плумарафона

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2016 » Протокол 10 км в рамках Минского плумарафона

Итоговый Протокол
Минский полумарафон
04 сентября 2016 г.
10.55 км

Место № участ-ника Место м/ж  Место по возр. группе Фамилия Имя Пол Год рождения Возрастная группа Команда/ клуб Страна Итоговое время
1 3037 1 1 DMITRIJS Serjogins м 1993 M-18-29   Латвия 0:32:33
2 3544 2 2 ЛОГИШ Артём м 1990 M-18-29   Беларусь 0:32:59
3 4191 3 3 ИВАНЕНКО Дмитрий м 1994 M-18-29   Беларусь 0:33:13
4 3338 4 1 СЛАВЕНСКИЙ Илья м 1984 M-30-39   Беларусь 0:33:25
5 4141 5 2 КРУГЛЕНЯ Александр м 1983 M-30-39 Аматар Беларусь 0:33:25
6 3628 6 4 МИХНЮК Павел м 1989 M-18-29   Беларусь 0:33:45
7 4288 7 5 КОТЕНЕВ Никита м 1996 M-18-29   Беларусь 0:34:00
8 3977 8 6 ЮЩЕНКО максим м 1990 M-18-29   Беларусь 0:34:00
9 3488 9 7 ЗЕЗЮЛИН Дмитрий м 1997 M-18-29   Беларусь 0:36:10
10 4833 10 8 ЧАКОВСКИЙ Никита м 1994 M-18-29   Беларусь 0:36:27
11 3156 11 9 МАМАЙКО Александр м 1998 M-18-29 Регион Беларусь 0:37:07
12 4286 12 1 КУДЛЯНСКИЙ владимир м 1971 M-40-49   Беларусь 0:37:09
13 3763 1 1 ЛЯХОВИЧ Людмила ж 1989 K-18-29   Беларусь 0:37:13
14 4842 13 2 ПЕТУХ Юрий м 1973 M-40-49   Беларусь 0:37:18
15 4820 2 2 ПУЗАКОВА Анастасия ж 1993 K-18-29   Беларусь 0:37:23
16 3159 14 10 РЫКУН Сергей м 1996 M-18-29   Беларусь 0:37:26
17 4246 15 11 АМЕЛЬЧЕНКО Алексей м 1998 M-18-29   Беларусь 0:37:35
18 3728 3 3 СУДНИК Анастасия ж 1992 K-18-29 Регион Беларусь 0:37:43
19 4469 16 12 КУХЛЕВСКИЙ Роман м 1992 M-18-29   Беларусь 0:38:06
20 4145 17 13 KARALIOU Yauheni м 1989 M-18-29   Беларусь 0:38:22
21 3257 18 14 ЛУКОВСКИЙ Сергей м 1992 M-18-29   Беларусь 0:38:23
22 4138 19 3 МАРТИНОВИЧ Сергей м 1983 M-30-39   Беларусь 0:38:27
23 3310 20 15 КИРИЛЛ Андрейчик м 1997 M-18-29   Беларусь 0:38:49
24 3382 21 1 КРУТАЛЕВИЧ Валентин м 1960 M-50-59   Беларусь 0:39:08
25 4426 22 3 МИСЮЧЕНКО Сергей м 1974 M-40-49   Беларусь 0:39:23
26 3046 23 16 ŠTULBERGS Gatis м 1992 M-18-29   Латвия 0:39:46
27 4208 24 4 НИКИТА Балашов м 1983 M-30-39   Беларусь 0:39:59
28 4802 25 17 РОМАНЦЕВИЧ Илья м 1990 M-18-29   Беларусь 0:39:59
29 4214 26 2 ЖЕЛЕЗИНСКИЙ Петр м 1962 M-50-59   Беларусь 0:41:05
30 3396 27 18 БАЧИЩА Николай м 1988 M-18-29   Беларусь 0:41:10
31 4322 28 19 РУДАКОВ Владислав м 1998 M-18-29   Беларусь 0:41:11
32 4027 29 20 КРАВЧЕНЯ Алексей м 1994 M-18-29   Беларусь 0:41:13
33 4111 30 5 ХОРОШАВИН Вячеслав м 1985 M-30-39   Беларусь 0:41:18
34 3601 4 4 БОРИСЕНКО Елена ж 1996 K-18-29   Беларусь 0:41:33
35 3404 31 6 СМИРНОВ Кирилл м 1980 M-30-39   Россия 0:41:35
36 3160 32 21 КРАВЧЕНКО Юрий м 1997 M-18-29   Беларусь 0:41:51
37 3309 33 22 КАРАСЬ Алексей м 1987 M-18-29   Беларусь 0:42:17
38 3554 5 1 ПОЛОННИКОВА Наталья ж 1983 K-30-39   Беларусь 0:42:29
39 3543 34 23 ЦЫКУНОВ Алексей м 1992 M-18-29   Беларусь 0:42:48
40 4412 35 24 КАЧАНКО Данила м 1998 M-18-29   Беларусь 0:43:05
41 3734 36 25 КОНОНОВИЧ Игорь м 1992 M-18-29   Беларусь 0:43:07
42 4147 37 26 ГУНИН Олег м 1988 M-18-29   Беларусь 0:43:26
43 4358 38 1 ЗЕМЦОВ Василий м 1954 M-60-69 Аматар Беларусь 0:43:27
44 4281 39 7 КАНАШ Олег м 1983 M-30-39   Беларусь 0:43:28
45 4100 40 8 БЕЛАНОВИЧ Николай м 1981 M-30-39   Беларусь 0:43:28
46 4561 41 9 ХМЕЛЬНИЦКИЙ Сергей м 1986 M-30-39 Виктория Беларусь 0:43:31
47 3514 42 27 СВИДИНСКИЙ Денис м 1991 M-18-29   Беларусь 0:43:32
48 4067 43 3 КОКТЫШ Василий м 1962 M-50-59   Беларусь 0:43:38
49 3234 6 5 ГРУЧЕНКОВА Евгения ж 1994 K-18-29   Беларусь 0:43:47
50 3326 44 28 БЕРЕЗОВИК Влад м 1998 M-18-29   Беларусь 0:43:54
51 3175 45 29 ШПИЛЕВСКИЙ Константин м 1989 M-18-29   Беларусь 0:44:04
52 4156 46 10 БАМБИЗА Михаил м 1982 M-30-39   Беларусь 0:44:04
53 3278 47 4 ШУЛЯКОВСКИЙ Владимир м 1967 M-40-49   Беларусь 0:44:05
54 4336 48 5 БАБИЦКИЙ Вячеслав м 1967 M-40-49   Беларусь 0:44:05
55 3270 49 11 СУРМАЧ Олег м 1985 M-30-39   Беларусь 0:44:17
56 4047 50 2 ЧЕЧА Николай м 1956 M-60-69   Беларусь 0:44:22
57 4550 51 12 RASIMS Guntis м 1984 M-30-39   Латвия 0:44:48
58 3103 52 30 КАРНЕЙ Алексей м 1988 M-18-29   Беларусь 0:44:59
59 3592 53 31 МИСЮЧЕНКО Игорь м 1991 M-18-29   Беларусь 0:45:00
60 4239 54 32 АНДРУШКЕВИЧ Николай м 1999 M-18-29   Беларусь 0:45:05
61 3116 55 13 СЕМАШКО Андрей м 1977 M-30-39   Беларусь 0:45:11
62 4846 7 6 КУДЕЛИЧ Светлана ж 1987 K-18-29   Беларусь 0:45:26
63 3765 8 1 КАРНАЦЕВИЧ Галина ж 1969 K-40-49   Беларусь 0:45:26
64 4396 56 14 ПОПКОВ Сергей м 1978 M-30-39   Беларусь 0:45:32
65 4254 57 33 ТРУСЕВИЧ Илья м 1998 M-18-29   Беларусь 0:45:32
66 3557 58 34 ИВАН Ваниславский м 1999 M-18-29   Беларусь 0:45:36
67 4488 9 1 Коваль Нина ж 1966 K-50-59   Беларусь 0:45:42
68 3307 59 35 ГУСЕВ Александр м 1999 M-18-29   Беларусь 0:45:43
69 4273 60 36 КУРСЕВИЧ Александр м 1991 M-18-29   Беларусь 0:45:43
70 4442 61 15 ФАЛАЛЕЕВ Максим м 1986 M-30-39   Беларусь 0:45:52
71 4217 62 4 ПУШКО Юрий м 1966 M-50-59   Беларусь 0:45:59
72 4308 63 5 КРУПИЦА Юрий м 1963 M-50-59 Run4Fun Беларусь 0:46:03
73 4272 64 37 КУШЕЛЬ максим м 1998 M-18-29   Беларусь 0:46:06
74 3738 10 2 Небелюк Инна ж 1971 K-40-49   Беларусь 0:46:08
75 3516 65 38 БЫКОВ Александр м 1993 M-18-29   Беларусь 0:46:10
76 4372 66   ЗЫЛЕНКОВ Владислав м 2033 M   Беларусь 0:46:24
77 4825 67 39 ТАРАСЕНКО алексей м 1991 M-18-29   Беларусь 0:46:25
78 3375 68 40 КЛЮШНИЧЕНКО Алексей м 1996 M-18-29   Беларусь 0:46:30
79 4334 69 16 РУМЯНЦЕВ Антон м 1982 M-30-39   Беларусь 0:46:38
80 4794 70 41 ЯНКОВСКИЙ Никита м 1989 M-18-29   Беларусь 0:46:38
81 3241 71 42 МУРАВСКИЙ Николай м 1988 M-18-29   Беларусь 0:46:42
82 3340 72 43 МЕЛЕШКО Тимофей м 1995 M-18-29   Беларусь 0:46:44
83 3490 73 44 САФАРЗОДА Ардашер м 1997 M-18-29   Беларусь 0:46:44
84 3469 74 45 МОСКАЛЕВ Андрей м 1995 M-18-29   Беларусь 0:46:45
85 4381 11 2 ДЕНИСЕВИЧ Ольга ж 1979 K-30-39   Беларусь 0:46:47
86 3075 75 46 КАМИНСКИЙ Андрей м 1990 M-18-29   Беларусь 0:46:48
87 4462 76 17 КАБЛАШ Дмитрий м 1977 M-30-39   Беларусь 0:46:49
88 3711 77 18 ПРОТАСЕНЯ Кирилл м 1985 M-30-39   Беларусь 0:46:52
89 3413 78 19 САЛАМАТИН Виталий м 1981 M-30-39   Беларусь 0:46:57
90 3085 79 6 ГРАНТОВСКИЙ Александр м 1976 M-40-49   Беларусь 0:46:59
91 4847 80 47 РУСАКОВИЧ Михаил м 1991 M-18-29   Беларусь 0:47:00
92 4048 81 6 КАРШАКЕВИЧ Александр м 1958 M-50-59   Беларусь 0:47:04
93 4480 82 48 ПРОТЬКО Егор м 2000 M-18-29   Беларусь 0:47:05
94 4852 83 3 КОРНЕЕНКО Петр м 1952 M-60-69   Беларусь 0:47:12
95 3753 84 49 БУСЕЛ Александр м 1989 M-18-29   Беларусь 0:47:15
96 3969 85 50 КОВАЛЬЧУК Иван м 1999 M-18-29   Беларусь 0:47:22
97 3816 86 51 КУРСЕВИЧ Алексей м 1991 M-18-29   Беларусь 0:47:25
98 3788 87 52 ДЕМИДОВИЧ Евгений м 1991 M-18-29   Беларусь 0:47:31
99 3377 88 20 КЛИМКОВИЧ Павел м 1984 M-30-39   Беларусь 0:47:31
100 4830 89 4 ДРЁМОВ Владимир м 1956 M-60-69   Беларусь 0:47:35
101 3710 90 53 НИЛОВ Андрей м 1991 M-18-29   Беларусь 0:47:37
102 4295 91 54 БУЙВИДОВИЧ Юрий м 1988 M-18-29   Беларусь 0:47:43
103 3349 92 21 КОЛЕСНИКОВИЧ Александр м 1983 M-30-39   Беларусь 0:47:47
104 3410 93 22 КУКАЛЕВ Кирилл м 1985 M-30-39   Беларусь 0:47:50
105 3496 94 23 ЯЦКЕВИЧ Анатолий м 1985 M-30-39   Беларусь 0:47:53
106 3661 95 7 ВОЛЧОК Валерий м 1970 M-40-49   Беларусь 0:47:55
107 3422 96 24 СЕЧ Андрей м 1982 M-30-39   Беларусь 0:47:59
108 3471 97 25 БОКУНОВИЧ Дмитрий м 1982 M-30-39   Беларусь 0:47:59
109 3551 98 26 КРАВЧЕНКО Евгений м 1980 M-30-39   Беларусь 0:47:59
110 3112 99 55 БРАГИНЕЦ Артем м 1989 M-18-29   Беларусь 0:48:00
111 3131 100 27 ТАНКОВИД Евгений м 1985 M-30-39   Беларусь 0:48:02
112 4297 101 56 СЕЛЮТИН Владимир м 1990 M-18-29   Беларусь 0:48:02
113 3563 102 57 КРАСОВСКИЙ Руслан м 1987 M-18-29   Беларусь 0:48:06
114 3458 103 58 САНЬКО Евгений м 1987 M-18-29   Беларусь 0:48:06
115 3113 12 3 ПОДЛОЗНАЯ Нина ж 1970 K-40-49   Беларусь 0:48:09
116 3779 104 59 ОРЕШКЕВИЧ Кирилл м 1993 M-18-29   Беларусь 0:48:09
117 4209 105 60 СОЛОНЕЦ Антон м 1989 M-18-29   Беларусь 0:48:13
118 3308 13 4 НАТАЛЬЯ Андрейчик ж 1973 K-40-49   Беларусь 0:48:28
119 3822 106 61 ПАВЛОВИЧ Сергей м 1997 M-18-29   Беларусь 0:48:30
120 3139 107 62 ШАХОРСКИЙ Артем м 1991 M-18-29   Беларусь 0:48:30
121 4824 108 28 РАДЬКОВ артем м 1985 M-30-39   Беларусь 0:48:30
122 3951 109 63 ТРАЦЕВСКИЙ Александр м 1988 M-18-29   Беларусь 0:48:39
123 4761 110 64 БЕЛИКОВ Алексей м 1991 M-18-29   Беларусь 0:48:41
124 4361 111 29 KNORN Stephan м 1983 M-30-39   Германия 0:48:41
125 3291 112 65 ГАВРУТИКОВ Дмитрий м 1992 M-18-29   Беларусь 0:48:42
126 4301 14 3 БОХАН Юлия ж 1982 K-30-39   Беларусь 0:48:46
127 3407 113 66 ТРАПАШКО Дмитрий м 1990 M-18-29   Беларусь 0:48:49
128 3355 114 30 ТЕЛЕЩУК Максим м 1980 M-30-39   Беларусь 0:48:57
129 3990 115 67 ШАНТАРЕВ Артем м 1994 M-18-29   Беларусь 0:48:57
130 4808 116 31 КУДРЕВИЧ Андрей м 1986 M-30-39   Беларусь 0:48:57
131 4532 117 68 ГУЛЯЕВ Кирилл м 1993 M-18-29   Беларусь 0:49:01
132 3484 118 32 ВАЛЕРИЙ Бритько м 1982 M-30-39   Беларусь 0:49:02
133 4104 15 5 ПАШКОВСКАЯ Екатерина ж 1976 K-40-49 Аматар Беларусь 0:49:06
134 4352 119 7 ПАРМОН Сергей м 1958 M-50-59   Беларусь 0:49:08
135 3290 120 69 АЛЕКСЕЙ Савицкий м 1989 M-18-29   Беларусь 0:49:12
136 4787 121 70 ГАВДУР Алексей м 1991 M-18-29   Беларусь 0:49:14
137 3215 122 71 TRUS Sergey м 1989 M-18-29   Беларусь 0:49:19
138 3948 123 33 МЕДВЕДЕВ Дмитрий м 1982 M-30-39   Беларусь 0:49:22
139 3452 124 8 КОНДРАШЕВИЧ Игорь м 1973 M-40-49   Беларусь 0:49:25
140 3527 125 72 ОРЛОВСКИЙ Павел м 1989 M-18-29   Беларусь 0:49:26
141 3341 126 34 КУКУТЬ Алексей м 1984 M-30-39   Беларусь 0:49:28
142 3618 16 4 ЗАУЛИЦКАЯ Ольга ж 1985 K-30-39   Беларусь 0:49:31
143 3736 127 73 ШИДЛОВСКИЙ Игорь м 1990 M-18-29   Беларусь 0:49:36
144 3523 128 74 ЮЩУК Дмитрий м 1993 M-18-29   Беларусь 0:49:36
145 3121 129 75 ПОБУДЕЙ Ян м 1989 M-18-29   Беларусь 0:49:37
146 3337 130 35 ФАТКУЛИН Михаил м 1979 M-30-39   Беларусь 0:49:38
147 3758 131 8 САЛСАНОВ Амирхан м 1958 M-50-59   Беларусь 0:49:40
148 3363 17 6 СЫМАНОВИЧ Алина ж 1970 K-40-49   Беларусь 0:49:43
149 4377 132 76 ЛЕШКЕВИЧ Виталий м 1988 M-18-29   Беларусь 0:49:44
150 4489 133 9 СЕРГЕЙ Коваль м 1961 M-50-59   Беларусь 0:49:45
151 3267 134 77 СМИРНОВ Дмитрий м 1989 M-18-29   Беларусь 0:49:45
152 3632 135 78 БОДЯЛО Сергей м 1992 M-18-29   Беларусь 0:49:49
153 3442 136 1 СУДДЕНКОВ Владимир м 1946 M-70+   Беларусь 0:49:49
154 4042 18 7 СИМОНОВА Анна ж 1990 K-18-29   Беларусь 0:49:52
155 4395 137 5 ЗАКРЕВСКИЙ Игорь м 1954 M-60-69   Беларусь 0:49:55
156 4023 138 79 ФЕНЧЕНКО Алексей м 1989 M-18-29   Беларусь 0:49:59
157 4348 139 80 ШКАДРОВИЧ Максим м 1993 M-18-29   Беларусь 0:50:01
158 3436 140 81 ЖИВОДЧЕНЯ Андрей м 2000 M-18-29 Аматар Беларусь 0:50:05
159 3204 141 36 ЦАГОЙКО Иван м 1982 M-30-39   Беларусь 0:50:07
160 3947 142 37 БРИГАДНЫЙ Евгений м 1979 M-30-39   Беларусь 0:50:09
161 4365 143 38 РЕМИЗЕВИЧ Роман м 1982 M-30-39   Беларусь 0:50:11
162 3434 144 9 ГОЛОВИСТИКОВ Андрей м 1976 M-40-49   Беларусь 0:50:12
163 3256 145 39 ВОЛКОВ Сергей м 1985 M-30-39   Беларусь 0:50:13
164 4190 146 40 РАЙКО Алексей м 1980 M-30-39   Беларусь 0:50:15
165 3594 147 41 РЕВЯКИН Андрей м 1983 M-30-39   Беларусь 0:50:17
166 3089 148 82 РУТКОВСКИЙ Павел м 1990 M-18-29   Беларусь 0:50:17
167 3229 149 83 ГУРИН Дмитрий м 1995 M-18-29   Беларусь 0:50:19
168 3856 150 84 LESCEVSKI Ksystof м 1988 M-18-29   Lithuania 0:50:24
169 3313 151 42 ВЛАДИМИР Киселёв м 1984 M-30-39   Беларусь 0:50:24
170 3418 152 85 РЫЖЕНЬКИЙ Николай м 1987 M-18-29   Беларусь 0:50:26
171 3623 153 86 ЯРМОШ Александр м 1988 M-18-29   Беларусь 0:50:26
172 4769 154 87 ГАЛАЙ Дмитрий м 1989 M-18-29   Беларусь 0:50:27
173 3321 155 88 ЛИМАРЁВ Сергей м 1989 M-18-29   Беларусь 0:50:28
174 4019 156 43 ЧИЧМАРЕВ Денис м 1984 M-30-39   Беларусь 0:50:37
175 3269 157 44 РЫЛЬКО ИГОРЬ м 1977 M-30-39   Беларусь 0:50:37
176 4026 158 89 ЛОБАЧ Николай м 1990 M-18-29   Беларусь 0:50:37
177 3668 159 90 СЕРЖАНОВІЧ Аляксандр м 1987 M-18-29   Беларусь 0:50:38
178 3230 160 10 КОНОНОВИЧ Александр м 1964 M-50-59   Беларусь 0:50:41
179 3090 161 10 БЕРЕЗОВСКИЙ Андрей м 1973 M-40-49   Беларусь 0:50:43
180 3059 19 5 КИСЕЛЁВА Юлия ж 1982 K-30-39   Беларусь 0:50:43
181 4354 162 45 МАЦКЕВИЧ Андрей м 1986 M-30-39   Беларусь 0:50:45
182 3174 20 6 РОГОВЦОВА Ольга ж 1986 K-30-39   Беларусь 0:50:45
183 3647 163 91 ГАРАГУЛОВ Мусагулы м 1992 M-18-29   Беларусь 0:50:46
184 3286 164 46 ОГРЕНИЧ Павел м 1985 M-30-39   Беларусь 0:50:50
185 4600 165 47 ТИЛИГУЗОВ Владимир м 1977 M-30-39   Беларусь 0:50:51
186 4823 166 48 ISMAYILOV Emil м 1984 M-30-39   Азейрбайджан 0:50:54
187 3084 167 92 ТИТОВ Сергей м 1991 M-18-29   Беларусь 0:50:56
188 4809 168 49 ЛЕОНТЬЕВ Валерий м 1986 M-30-39   Беларусь 0:50:56
189 4781 169 93 БРАНКОВСКИЙ Юрий м 1992 M-18-29   Беларусь 0:50:59
190 4285 170 50 НАГУЛА Дмитрий м 1979 M-30-39   Беларусь 0:50:59
191 3440 171 51 САВЧУК Александр м 1984 M-30-39   Беларусь 0:51:00
192 3767 172 94 ГУЗНАРОДОВ Олег м 1988 M-18-29   Беларусь 0:51:00
193 3088 173 95 САВЦОВ Кирилл м 1995 M-18-29   Беларусь 0:51:02
194 3312 21 8 САДОВСКАЯ ирина ж 1992 K-18-29   Беларусь 0:51:02
195 3996 174 96 САПРАНКОВ Евгений м 1988 M-18-29   Беларусь 0:51:03
196 3665 175 52 АНДУРА Сергей м 1986 M-30-39   Беларусь 0:51:06
197 4806 176 11 KALNINS Kaspars м 1973 M-40-49   Латвия 0:51:06
198 4269 177 97 МАРКЕВИЧ Евгений м 1992 M-18-29   Беларусь 0:51:07
199 4237 178 98 ЛАППО Никита м 1990 M-18-29   Беларусь 0:51:07
200 4149 179 6 ЯКОВКИН Игорь м 1956 M-60-69   Беларусь 0:51:07
201 3650 180 99 ИЛЬЯ Новоженый м 2000 M-18-29   Беларусь 0:51:10
202 4829 181 53 ПАШКОВИЧ сергей м 1983 M-30-39   Беларусь 0:51:11
203 4397 182 12 РАГОЙША Пётр м 1976 M-40-49   Беларусь 0:51:12
204 3130 183 100 ПИГУЛЕВСКИЙ Никита м 1998 M-18-29   Беларусь 0:51:14
205 4819 184 54 БАТАЕВ Владимир м 1981 M-30-39   Нидерладнды 0:51:16
206 3817 185 13 РОМАНОВ Вячеслав м 1974 M-40-49   Беларусь 0:51:16
207 3456 186 101 МАКАРЧУК Константин м 1991 M-18-29   Беларусь 0:51:21
208 3388 187 102 КУЛАК Александр м 1989 M-18-29   Беларусь 0:51:23
209 4238 188 2 ТИМОФЕЕНКО Александр м 1939 M-70+ Регион Беларусь 0:51:25
210 3332 189 103 ЗИКЕЕВ Денис м 1998 M-18-29   Беларусь 0:51:27
211 3732 190 7 ГЛЕБЕЦ Юрий м 1954 M-60-69   Беларусь 0:51:28
212 4405 191 55 CHUBUKOV PAVEL м 1984 M-30-39   Россия 0:51:30
213 3504 192 14 КОРОЖАН Александр м 1971 M-40-49   Беларусь 0:51:31
214 3080 193 11 ДУНАЕВСКИЙ Виктор м 1959 M-50-59   Беларусь 0:51:32
215 4637 194 56 НИЩИК Алексей м 1983 M-30-39   Беларусь 0:51:32
216 4140 195 104 ГАРАФУТДИНОВ Геннадий м 1988 M-18-29   Беларусь 0:51:33
217 4260 196 12 ШЛОМА Сергей м 1964 M-50-59   Беларусь 0:51:34
218 4333 197 105 ПАШКЕВИЧ Сергей м 1987 M-18-29   Беларусь 0:51:37
219 3272 198 106 ПОДЛУЖНЫЙ Алексей м 1991 M-18-29   Беларусь 0:51:39
220 3820 199 107 СЛЕСАРЕВ Сергей м 1990 M-18-29   Беларусь 0:51:42
221 3168 200 108 СОСНОВСКИЙ Вадим м 1991 M-18-29   Беларусь 0:51:42
222 3240 201 109 КУПЫРА Александр м 1990 M-18-29   Беларусь 0:51:45
223 4274 202 57 НОВИКОВ александр м 1986 M-30-39   Беларусь 0:51:46
224 3277 203 110 ПЕШЕВИЧ Александр м 1988 M-18-29   Беларусь 0:51:46
225 4346 204 58 РОГОЗА Денис м 1982 M-30-39   Беларусь 0:51:50
226 3558 205 13 ТЮТЮНОВ Олег м 1965 M-50-59   Россия 0:51:50
227 3894 206 111 РАУКУТЬ Евгений м 1990 M-18-29   Беларусь 0:51:51
228 3045 22 7 PŪPOLA Maija ж 1970 K-40-49   Латвия 0:51:52
229 4235 207 59 ЧУДАКОВ Владислав м 1977 M-30-39   Беларусь 0:51:54
230 4432 208 60 КРУС Виктор м 1980 M-30-39   Беларусь 0:51:54
231 3845 209 112 НОСКОВИЧ Александр м 1990 M-18-29   Беларусь 0:51:56
232 4130 210 113 ПУШКОВ Владислав м 1994 M-18-29   Беларусь 0:51:59
233 3564 211 61 ВОЛЧЕК Сергей м 1984 M-30-39   Беларусь 0:52:04
234 4250 212 114 МАКСИМУК Иван м 1990 M-18-29   Беларусь 0:52:06
235 3783 213 115 АВДЕЕВ Андрей м 1989 M-18-29   Беларусь 0:52:07
236 4171 214 62 ГОГОЛИНСКИЙ Валерий м 1980 M-30-39   Беларусь 0:52:10
237 3548 215 15 ДАНИЛЬЧУК Игорь м 1970 M-40-49   Беларусь 0:52:12
238 3137 216 63 МИКАЙЛОВ Игорь м 1984 M-30-39   Беларусь 0:52:12
239 3165 217 64 ПОЛЕЩУК Юрий м 1980 M-30-39   Беларусь 0:52:16
240 3187 218 65 ТЕРЕШКИН Андрей м 1977 M-30-39   Беларусь 0:52:17
241 3833 219 116 ЩЕБЛЕЦОВ Алексей м 1998 M-18-29   Беларусь 0:52:17
242 3900 220 117 ШАЙБАК Алексей м 1987 M-18-29   Беларусь 0:52:19
243 3605 221 118 ЖЕВНЕРОВ Павел м 1989 M-18-29   Беларусь 0:52:20
244 4773 23 9 МЫТНИК Екатерина ж 1987 K-18-29   Беларусь 0:52:22
245 3621 222 14 СИНИЛО Сергей м 1965 M-50-59   Беларусь 0:52:24
246 4079 223 15 СТАРКОВ Виктор м 1957 M-50-59   Беларусь 0:52:25
247 3351 224 66 АНТИ Сергей м 1980 M-30-39   Беларусь 0:52:25
248 4038 225 119 BLANCO Fierro м 1989 M-18-29   Spain 0:52:27
249 3610 226 120 РУДЕНКО Петр м 1988 M-18-29   Украина 0:52:33
250 3320 227 67 КАЗАК Дмитрий м 1978 M-30-39   Беларусь 0:52:33
251 3438 228 121 МЕРКУЛОВ Валерий м 1991 M-18-29   Беларусь 0:52:36
252 3534 229 16 ПАЛЮХОВИЧ Адам м 1957 M-50-59   Беларусь 0:52:37
253 3870 230 68 ЗЕЛЬ Кирилл м 1984 M-30-39   Беларусь 0:52:38
254 3381 231 17 ПЯТОВСКИЙ Александр м 1960 M-50-59   Беларусь 0:52:43
255 4232 232 69 ЛИПСКИЙ Руслан м 1979 M-30-39   Беларусь 0:52:44
256 4493 233 122 ВЕРЕЩАКО Павел м 1988 M-18-29   Беларусь 0:52:46
257 3719 234 123 ПОСРЕДНИК Григорий м 1988 M-18-29   Беларусь 0:52:47
258 4515 235 124 ГОРОБЕЦ Валерий м 1997 M-18-29   Беларусь 0:52:48
259 3556 236 70 САВКО Артем м 1986 M-30-39   Беларусь 0:52:50
260 3193 237 71 ГЛЯКОВ Сергей м 1983 M-30-39   Беларусь 0:52:51
261 3327 238 125 МАЛЯВСКИЙ Артём м 1999 M-18-29   Беларусь 0:52:52
262 3361 239 126 КУЗЬМЕНКОВ Александр м 1987 M-18-29   Беларусь 0:52:53
263 3844 240 127 ГРУЧЕНКОВ Владимир м 1991 M-18-29   Беларусь 0:52:54
264 4221 24 10 МАКАРЕНКО Ксения ж 1994 K-18-29   Беларусь 0:52:55
265 3790 241 72 АЛТУХОВ Владимир м 1982 M-30-39   Россия 0:52:56
266 3448 242 128 ЛУЦЕВИЧ Данила м 2000 M-18-29   Беларусь 0:52:57
267 3980 243 73 ДРОЗДОВ Иван м 1980 M-30-39   Беларусь 0:52:58
268 4418 25 7 СЛАБКО ОЛЬГА ж 1979 K-30-39   Беларусь 0:52:59
269 3044 244 74 PUTNIŅŠ Aldis м 1985 M-30-39   Латвия 0:53:01
270 4021 245 16 ГАПУТИН Геннадий м 1976 M-40-49   Беларусь 0:53:01
271 3733 246 8 ДРОЗД Адам м 1956 M-60-69   Беларусь 0:53:04
272 3397 247 75 РУСАК Павел м 1979 M-30-39   Беларусь 0:53:05
273 3577 248 17 ДЕРЕВЯНЧУК Валерий м 1968 M-40-49   Беларусь 0:53:07
274 4223 249 129 ДУБИКОВСКИЙ Егор м 1993 M-18-29   Беларусь 0:53:09
275 4606 250 130 КРУГЛИК Алексей м 1987 M-18-29   Беларусь 0:53:11
276 3630 251 131 ЧЕЧЕТ Артём м 1997 M-18-29 Run4Fun Беларусь 0:53:13
277 4057 26 11 ХОМЧЕНКО Анна ж 1987 K-18-29   Беларусь 0:53:18
278 4888 27 8 СТУПАКЕВИЧ анна ж 1980 K-30-39   Беларусь 0:53:21
279 3656 252 76 БОРОДИН Юрий м 1981 M-30-39   Беларусь 0:53:24
280 3049 253 132 ЖИЛИЧ Алексей м 1989 M-18-29   Беларусь 0:53:25
281 3500 254 133 КОЗЛОВ Александр м 1987 M-18-29   Беларусь 0:53:25
282 3416 255 77 ТАРАН Виталий м 1983 M-30-39   Беларусь 0:53:27
283 7777 256 18 РЫЖЕНКОВ Максим м 1972 M-40-49   Беларусь 0:53:29
284 3566 257 134 МИНЬКОВСКИЙ Давид м 2007 M-18-29   Беларусь 0:53:30
285 4839 258 19 ДЕНИСИК Николай м 1969 M-40-49   Беларусь 0:53:31
286 3865 259 135 МИХАСЮК Артём м 1994 M-18-29   Беларусь 0:53:32
287 3609 260 78 ПАУТОВ Дмитрий м 1984 M-30-39   Беларусь 0:53:34
288 3135 261 136 МАЦУРА Илья м 1992 M-18-29   Беларусь 0:53:34
289 3744 262 79 ЛАГУН Дмитрий м 1980 M-30-39   Беларусь 0:53:35
290 4310 263 80 СОЛОВЬЕВ Юрий м 1984 M-30-39   Беларусь 0:53:36
291 3897 264 137 KHLEBUS Aliaksandr м 1992 M-18-29   Беларусь 0:53:36
292 3154 265 81 РЯНАТАС Начаюс м 1981 M-30-39   Беларусь 0:53:38
293 4645 266 18 HARACHKA Viktar м 1966 M-50-59   Беларусь 0:53:40
294 3754 28 12 МИХАЙЛОВА Вероника ж 1989 K-18-29   Беларусь 0:53:41
295 3419 267 82 КОЗЛОВСКИЙ Дмитрий м 1981 M-30-39   Беларусь 0:53:42
296 3118 29 9 БЕЛАЯ Светлана ж 1977 K-30-39   Беларусь 0:53:43
297 3658 268 83 КАПУСТИН Дмитрий м 1982 M-30-39   Беларусь 0:53:48
298 4523 269 20 БОБЦОВ Владимир м 1970 M-40-49   Беларусь 0:53:52
299 3868 270 84 ШЕВЧЕНКО Виктор м 1983 M-30-39   Беларусь 0:53:52
300 3373 271 21 SWANN Andrew м 1974 M-40-49   Беларусь 0:53:52
301 4002 272 22 ХОМИЧ юрий м 1970 M-40-49   Беларусь 0:53:53
302 4811 273 138 РУБАН Дмитрий м 1987 M-18-29   Беларусь 0:53:53
303 4901 274 85 СУСЛИКОВ Евгений м 1980 M-30-39   Россия 0:53:55
304 3704 275 139 КОРЖ Алексей м 1990 M-18-29   Беларусь 0:53:57
305 3863 276 140 ПРИЩЕПО Иван м 1997 M-18-29   Беларусь 0:53:58
306 4624 277 86 ФРОЛОВ Андрей м 1980 M-30-39   Беларусь 0:53:58
307 4795 278 87 ЛУШАЧКИН Дмитрий м 1984 M-30-39   Беларусь 0:54:01
308 4383 30 10 PINUS Anastasia ж 1982 K-30-39   Россия 0:54:02
309 3179 279 23 ХВАЩЕВСКИЙ Валерий м 1976 M-40-49   Беларусь 0:54:03
310 3039 31 11 KALNIŅA Laura ж 1977 K-30-39   Латвия 0:54:04
311 3087 32 12 ГОРНОСТАЙ Екатерина ж 1984 K-30-39   Беларусь 0:54:04
312 3725 280 141 ЛЕПЕШКО Алксей м 1988 M-18-29   Беларусь 0:54:04
313 3813 33 13 СЕЛЮНИНА Ирина ж 1988 K-18-29   Беларусь 0:54:05
314 4648 281 24 ДАМАРАЦКИЙ Игорь м 1967 M-40-49   Беларусь 0:54:06
315 3067 282 25 ШЕЛЮТА Сергей м 1976 M-40-49   Беларусь 0:54:06
316 4085 283 26 ГЕРАСИН Николай м 1973 M-40-49   Беларусь 0:54:15
317 3565 284   МИНЬКОВСКИЙ Иван м 2017 M   Беларусь 0:54:15
318 4429 285 142 СИНЯКЕВИЧ Николай м 1992 M-18-29   Беларусь 0:54:15
319 4817 286 88 КЛИМКОВИЧ Александр м 1985 M-30-39   Беларусь 0:54:16
320 3435 287 89 KHOMENKO Anatoly м 1979 M-30-39   Беларусь 0:54:17
321 4421 34 13 ГОРБАЧЁВА Татьяна ж 1985 K-30-39   Беларусь 0:54:20
322 4404 288 143 РОЖКОВСКИЙ Андрей м 1993 M-18-29   Беларусь 0:54:20
323 3694 289 144 НЕСТЕРЕНКО Станислав м 1991 M-18-29   Беларусь 0:54:22
324 3474 290 90 РОМАН Волков м 1983 M-30-39   Беларусь 0:54:23
325 3451 35 14 СТЕФАНОВИЧ Светлана ж 1987 K-18-29   Беларусь 0:54:23
326 4222 291 145 РАЩИНСКИЙ Александр м 1990 M-18-29   Беларусь 0:54:24
327 3324 292 91 СМОЛЕНКОВ Денис м 1981 M-30-39   Беларусь 0:54:26
328 4792 293 146 ТАТАРИН илья м 1999 M-18-29   Беларусь 0:54:27
329 3060 36 15 КРЮКОВА Лилия ж 1988 K-18-29   Беларусь 0:54:27
330 3475 294 147 ВАСИЛЕНКО Юрий м 1996 M-18-29   Беларусь 0:54:27
331 3079 295 92 РАКОВ Евгений м 1979 M-30-39   Россия 0:54:30
332 3211 296 93 КОЗИНЦЕВ Олег м 1983 M-30-39   Беларусь 0:54:30
333 4585 297 94 НАУМЕНКО Виталий м 1986 M-30-39   Беларусь 0:54:31
334 3249 298 95 НОВИЦКИЙ Александр м 1986 M-30-39   Беларусь 0:54:32
335 3198 299 148 МАНУИЛОВ Михаил м 1993 M-18-29   Беларусь 0:54:32
336 4152 300 27 СИНКЕВИЧ Евгений м 1972 M-40-49   Беларусь 0:54:33
337 3420 301 19 ШУМИЛОВ Сергей м 1961 M-50-59   Беларусь 0:54:34
338 4470 302 149 ГОЛУБ Павел м 1999 M-18-29   Беларусь 0:54:34
339 3288 303 96 БАЖАНСКИЙ Виталий м 1982 M-30-39   Беларусь 0:54:34
340 4517 304 150 ТЕРЕЩЕНКО Станислав м 1991 M-18-29   Беларусь 0:54:36
341 4770 305 97 ДОРОХОВИЧ Александр м 1977 M-30-39   Беларусь 0:54:37
342 3026 306 98 БРАТЧЕНЯ Алексей м 1985 M-30-39   Беларусь 0:54:38
343 4170 307 20 АЛЕКСЕЕВ Юрий м 1958 M-50-59   Беларусь 0:54:39
344 3708 37 16 ПАВЛЕНКОВИЧ Вера ж 1989 K-18-29   Беларусь 0:54:40
345 4762 308 99 ШОПИК Александр м 1983 M-30-39   Беларусь 0:54:41
346 3296 309 100 ДЕНИСЕВИЧ Виктор м 1986 M-30-39   Беларусь 0:54:46
347 4371 310 151 ЖУКОВИЧ Артем м 1988 M-18-29   Беларусь 0:54:47
348 3511 311 101 ТИМОШЕК Александр м 1983 M-30-39   Беларусь 0:54:48
349 3857 312 152 ПАШКОВИЧ Александр м 1988 M-18-29   Беларусь 0:54:49
350 3038 38 14 BROKĀNE Zane ж 1980 K-30-39   Латвия 0:54:51
351 3445 313 102 МИХАЙЛОВ Андрей м 1982 M-30-39   Беларусь 0:54:51
352 4338 314 103 РАГЕЛЬ Дмитрий м 1978 M-30-39   Беларусь 0:54:52
353 4511 315 153 ЛАЗАРЬ Александр м 1997 M-18-29   Беларусь 0:54:54
354 4168 316 104 ЦУРКАН Сергей м 1981 M-30-39   Беларусь 0:54:57
355 3432 317 154 БЕЛОУС Александр м 1995 M-18-29   Беларусь 0:54:58
356 3457 318 155 KAPARYKHA Aliaksandr м 1992 M-18-29   Беларусь 0:54:59
357 4351 39 8 СОРОКИНА Наталья ж 1975 K-40-49   Россия 0:55:02
358 3242 319 156 РАДКЕВИЧ Климентий м 1994 M-18-29   Беларусь 0:55:02
359 4267 40 17 ХАМЕНЧУК Ольга ж 1990 K-18-29   Беларусь 0:55:04
360 3405 320 105 ГЕТУН Андрей м 1981 M-30-39   Россия 0:55:11
361 3705 321 157 КОВАЛЕНКО Роман м 1998 M-18-29   Беларусь 0:55:11
362 3216 322 28 АЛЕКСЕЕНКО Виталий м 1975 M-40-49   Беларусь 0:55:11
363 3619 323 158 БЕЛЬЧИКОВ Анатолий м 1996 M-18-29   Беларусь 0:55:11
364 4464 324 159 ГОРОХ Гордей м 1987 M-18-29   Беларусь 0:55:12
365 3292 325 160 ГРЕКОВ Артём м 1991 M-18-29   Беларусь 0:55:14
366 4655 326 161 СОЛДАТЕНКО Константин м 1996 M-18-29   Беларусь 0:55:15
367 3441 327 162 ПЕТРОВСКИЙ Артём м 1991 M-18-29   Беларусь 0:55:16
368 3613 328 106 ПРОХОВНИК Игорь м 1985 M-30-39   Беларусь 0:55:16
369 3297 329 163 МЕРКУЛОВ Алексей м 2000 M-18-29   Беларусь 0:55:17
370 4315 41 18 ПАШКОВСКАЯ Елена ж 1994 K-18-29   Беларусь 0:55:17
371 3862 330   АНТОНОВ Павел м 2018 M   Беларусь 0:55:19
372 3793 331 21 СВЕТЛОВ Валерий м 1964 M-50-59   Беларусь 0:55:21
373 4541 332 107 YURKEVICH Pavel м 1986 M-30-39   Беларусь 0:55:22
374 4030 333 164 FRANTOVSKIJ Maksim м 1994 M-18-29   Литва 0:55:24
375 3852 334 165 ЖУК Олег м 1995 M-18-29   Беларусь 0:55:25
376 4154 335 166 МАРДАС Рома м 1999 M-18-29   Беларусь 0:55:26
377 3930 336 22 ОВСЯННИКОВ Вадим м 1962 M-50-59   Беларусь 0:55:27
378 3467 42 15 БАРАНОВСКАЯ Екатерина ж 1985 K-30-39   Беларусь 0:55:27
379 4291 337 23 ЗАВЬЯЛОВ Николай м 1958 M-50-59   Беларусь 0:55:27
380 3180 338 108 ГЕРАСИМОВИЧ Павел м 1985 M-30-39   Беларусь 0:55:27
381 3515 339 109 ГОЛУБ Андрей м 1985 M-30-39   Беларусь 0:55:28
382 4284 43 16 МАРЧУК Ольга ж 1978 K-30-39 Аматар Беларусь 0:55:29
383 3315 340 29 МИЛЬТО Юрий м 1967 M-40-49   Беларусь 0:55:30
384 3686 341 30 БУРА Виктор м 1971 M-40-49   Беларусь 0:55:31
385 3213 342 167 ЖУКЕВИЧ Андрей м 1995 M-18-29   Беларусь 0:55:34
386 4537 343 168 ТАЛАНКОВ Алексей м 1991 M-18-29   Беларусь 0:55:35
387 3359 344 169 ТКАЧУК Андрей м 1990 M-18-29   Беларусь 0:55:36
388 4266 345 110 РЕМИЗЕВИЧ Вадим м 1980 M-30-39   Беларусь 0:55:37
389 4505 346 170 ВОРОНИН Александр м 1989 M-18-29   Беларусь 0:55:38
390 4644 347 111 БУРЫЙ Евгений м 1984 M-30-39   Беларусь 0:55:39
391 3499 348 171 ШЕПЕТЬКО Сергей м 1987 M-18-29   Беларусь 0:55:43
392 4280 44 19 КАНАШ Екатерина ж 1990 K-18-29   Беларусь 0:55:44
393 3238 349 112 ТОРГАШИН Павел м 1979 M-30-39   Беларусь 0:55:44
394 3649 45 20 САБЛИНА Наталья ж 1995 K-18-29   Беларусь 0:55:45
395 4822 350 172 КИСЛЫЙ павел м 1993 M-18-29   Беларусь 0:55:46
396 3325 351 31 ПИПЧЕНКО Олег м 1969 M-40-49   Беларусь 0:55:47
397 3247 352 32 ОСИПОВ Олег м 1968 M-40-49   Беларусь 0:55:47
398 3666 46 21 ГРИШИНА Людмила ж 1991 K-18-29   Беларусь 0:55:47
399 3394 353 113 КОЛОС Андрей м 1978 M-30-39   Беларусь 0:55:47
400 3311 354 173 ВАТОЛИН Ростислав м 1994 M-18-29   Беларусь 0:55:51
401 3128 355 114 ЛЕШКОВ Владимер м 1984 M-30-39   Беларусь 0:55:51
402 4369 356 115 ВОЙТОВИЧ Константин м 1985 M-30-39   Беларусь 0:55:51
403 3132 357 174 ЛЕВОЩЕНКО Валерий м 1993 M-18-29   Беларусь 0:55:51
404 3032 358 175 ГОРЕВОЙ Аленксандр м 1988 M-18-29   Беларусь 0:55:52
405 3362 359 116 ШИХАНЦОВ Федор м 1977 M-30-39   Беларусь 0:55:54
406 3251 360 117 КОЛАБЫШЕВ Антон м 1986 M-30-39   Беларусь 0:55:54
407 3298 361 176 ХМЕЛЕВ Павел м 1993 M-18-29   Беларусь 0:55:55
408 3294 362 118 ШЕМЕТ Александр м 1979 M-30-39   Беларусь 0:55:55
409 3274 363 177 ПОПРОЦКИЙ Иван м 1988 M-18-29   Беларусь 0:55:55
410 3062 364 119 СИТЬКО Евгений м 1979 M-30-39   Беларусь 0:55:58
411 3476 365 120 ИГНАТ Бобрович м 1986 M-30-39   Беларусь 0:55:59
412 3083 366 178 ПЛАКСА Игорь м 1987 M-18-29   Беларусь 0:56:01
413 4189 367 121 ПОЖАРСКИЙ Дмитрий м 1985 M-30-39   Беларусь 0:56:02
414 3545 368 179 ВАСИЛЬЕВ Дмитрий м 1987 M-18-29   Беларусь 0:56:02
415 4276 369 180 САВЧЕНКО Александр м 1993 M-18-29   Беларусь 0:56:02
416 4461 47 22 ПИТЮЛЬ Юлия ж 1993 K-18-29   Беларусь 0:56:03
417 3287 370 181 КОРОЛЕНЯ Алексей м 1995 M-18-29   Беларусь 0:56:04
418 4553 371 182 БЕРИЛЛО Андрей м 1987 M-18-29   Беларусь 0:56:04
419 4521 48 23 ШИШКИНА Анастасия ж 1996 K-18-29   Беларусь 0:56:06
420 3908 372 122 БАРТОШ Максим м 1982 M-30-39   Россия 0:56:06
421 4179 373 183 ВАСИЛЬЧЕНКО Вадим м 1987 M-18-29   Беларусь 0:56:06
422 4036 374 24 ПАРЧЕВСКИЙ Анатолий м 1960 M-50-59   Беларусь 0:56:08
423 3489 49 17 АНДРЕЙЧИК Ирина ж 1984 K-30-39   Беларусь 0:56:10
424 4423 375 123 ЛОГУНОВСКИЙ Алексей м 1986 M-30-39   Беларусь 0:56:12
425 3928 376 25 STULGYS DAINIUS м 1960 M-50-59   Литва 0:56:12
426 4008 50 24 МАЖУГА Юлия ж 1996 K-18-29   Беларусь 0:56:12
427 4117 377 184 БАЛЫКО Денис м 1992 M-18-29   Беларусь 0:56:12
428 3047 378 185 СЕЧКО Павел м 1991 M-18-29   Беларусь 0:56:13
429 4356 379 186 ШАМШУР Евгений м 1987 M-18-29   Беларусь 0:56:14
430 4623 380 33 МЕДВЕДСКИЙ Олег м 1974 M-40-49   Беларусь 0:56:15
431 3838 51 25 КОВЕРЧИК Ольга ж 1993 K-18-29   Беларусь 0:56:15
432 4229 52 26 ПАТАЛЕЙ Анастасия ж 1987 K-18-29   Беларусь 0:56:16
433 4137 381 187 ПОЛИК Виталий м 1988 M-18-29   Беларусь 0:56:17
434 4584 382 188 ЛЯМЦЕВ Александр м 1989 M-18-29   Беларусь 0:56:21
435 3617 383 189 БЕЛЫЙ Егор м 1987 M-18-29   Беларусь 0:56:21
436 3031 384 190 ЗАХАРЕНКО Сергей м 1989 M-18-29   Беларусь 0:56:21
437 3252 385 124 MOROZ Sergey м 1984 M-30-39   Беларусь 0:56:21
438 4321 386 191 БУЛАХОВ Владислав м 1999 M-18-29   Беларусь 0:56:24
439 4112 387 192 КАЗАЧКОВ Егор м 1989 M-18-29   Беларусь 0:56:25
440 3531 388 34 ДАВЫДОВ Денис м 1974 M-40-49   Беларусь 0:56:27
441 3072 389 125 СОЛОВЕЙ Владимир м 1977 M-30-39   Беларусь 0:56:27
442 4598 53 27 ЛЮБЕНКОВА Анна ж 1990 K-18-29   Беларусь 0:56:27
443 3568 390 193 ОСТАПЮК Константин м 1994 M-18-29   Беларусь 0:56:28
444 3700 391 194 МАНДРИК Дмитрий м 1989 M-18-29   Беларусь 0:56:35
445 3235 392 126 КОСЯКОВ Максим м 1979 M-30-39   Россия 0:56:36
446 4373 393 127 НОВИКОВ Павел м 1983 M-30-39   Беларусь 0:56:37
447 4107 394 26 КУПРАЦЕВИЧ Сергей м 1958 M-50-59   Беларусь 0:56:38
448 4068 395 128 ЦАЦУК Алексей м 1984 M-30-39   Беларусь 0:56:38
449 3086 396 129 ПАВЕЛКОВИЧ Павел м 1980 M-30-39   Беларусь 0:56:45
450 4309 397 195 БОНДАРЬ Евгений м 1989 M-18-29   Беларусь 0:56:48
451 3316 398 130 ПИРОЖНИК Олег м 1984 M-30-39   Беларусь 0:56:48
452 4446 399 131 САЙКОВСКИЙ Сергей м 1981 M-30-39   Беларусь 0:56:50
453 3447 400 35 ПЕТРОВСКИЙ Александр м 1970 M-40-49   Беларусь 0:56:50
454 4158 401 196 ВОРОНКО Никита м 1995 M-18-29   Беларусь 0:56:50
455 3427 402 132 МУЛЯРЧИК Константин м 1986 M-30-39   Беларусь 0:56:52
456 3841 403 197 МАРКЕВИЧ Сергей м 1998 M-18-29   Беларусь 0:56:53
457 4122 404 133 ЗАТОНЕЦ Александр м 1985 M-30-39   Беларусь 0:56:53
458 4420 54 9 СУЩАЯ Ольга ж 1971 K-40-49   Беларусь 0:56:53
459 3301 405 134 РОСТОВЦЕВ Дмитрий м 1983 M-30-39   Беларусь 0:56:54
460 3752 406 135 МЯКИНКО Павел м 1979 M-30-39   Беларусь 0:56:54
461 3350 407 136 ЧЕРНЫЙ Евгений м 1983 M-30-39   Беларусь 0:56:55
462 3715 55 18 СКРОЦКАЯ Татьяна ж 1983 K-30-39   Беларусь 0:56:55
463 3183 408 137 КУХАРЕВ Илья м 1982 M-30-39   Беларусь 0:56:56
464 3347 409 198 АНТОНИК Глеб м 1987 M-18-29   Беларусь 0:56:57
465 3473 410 199 СВИСТУНОВ Илья м 1994 M-18-29   Беларусь 0:56:59
466 4176 411 200 РАБЦЕВИЧ Дмитрий м 1991 M-18-29   Беларусь 0:57:01
467 3750 412 201 ГУРБАНОВ Тимур м 1989 M-18-29   Беларусь 0:57:01
468 3532 413 202 БУРАКЕВИЧ Кирилл м 1993 M-18-29   Беларусь 0:57:03
469 4497 414 203 ОМЕЛЮСИК Сергей м 1988 M-18-29   Беларусь 0:57:03
470 4449 56 28 РУДЬКО Светлана ж 1993 K-18-29   Беларусь 0:57:05
471 3376 415 204 TROTT Nicholas м 1988 M-18-29   Беларусь 0:57:05
472 3443 416 138 СОЛОДУХО Ян м 1986 M-30-39   Беларусь 0:57:05
473 4776 417 139 РЫХЛИК Мвксим м 1982 M-30-39   Беларусь 0:57:08
474 4035 418 140 БАГРИЦЕВИЧ Михаил м 1980 M-30-39   Беларусь 0:57:08
475 3485 419 205 БАЛАНДИНЬ Никита м 1992 M-18-29   Беларусь 0:57:08
476 3574 420 36 ЛУКАШЕВИЧ Игорь м 1971 M-40-49   Беларусь 0:57:10
477 3638 421 206 ХРОПИК Влад м 1988 M-18-29   Беларусь 0:57:10
478 4782 422 207 КУЦЕВОЛОВ Вадим м 1991 M-18-29   Беларусь 0:57:12
479 3721 423 208 БУРЧИК Дмитрий м 1992 M-18-29   Беларусь 0:57:15
480 4289 424 141 КАМЕНСКИЙ Валерий м 1986 M-30-39   Беларусь 0:57:15
481 4799 425 27 ГАРАВСКИЙ Владимир м 1964 M-50-59   Беларусь 0:57:16
482 3136 426 142 АЛИСИЕВИЧ Юрий м 1981 M-30-39   Беларусь 0:57:17
483 4647 427 143 ЛЕВКЕВИЧ Дмитрий м 1982 M-30-39 Аматар Беларусь 0:57:17
484 3127 428 37 ИСАЧЕНКО Игорь м 1973 M-40-49   Беларусь 0:57:18
485 4519 57 29 ЛИХУТА Анна ж 1995 K-18-29   Беларусь 0:57:18
486 4840 429 144 ПАУТОВ Алексей м 1984 M-30-39   Беларусь 0:57:18
487 3134 430 38 РЯБЫШКО Игорь м 1968 M-40-49   Беларусь 0:57:19
488 4805 431 209 ЩИРЫЙ Тарас м 1988 M-18-29   Беларусь 0:57:20
489 3322 58 19 ИЛЬЕНКОВА Юлия ж 1985 K-30-39   Беларусь 0:57:24
490 3629 432 210 СОКОЛОВ Виталий м 1987 M-18-29   Беларусь 0:57:27
491 4127 59 30 ЗОЛОТУХО Ирина ж 1994 K-18-29   Беларусь 0:57:29
492 4631 433 211 БУРАК Дмитрий м 1998 M-18-29   Беларусь 0:57:29
493 4265 434 39 УЛЬЯНОВ Михаил м 1973 M-40-49   Россия 0:57:31
494 4264 435 145 МАРКОВ Александр м 1984 M-30-39   Россия 0:57:31
495 3226 436 146 НАГЕЛЬ Евгений м 1985 M-30-39   Беларусь 0:57:33
496 3133 437 212 АРЖАНОВСКИЙ Виталий м 1990 M-18-29   Беларусь 0:57:34
497 3559 438 147 КОЗИН Павел м 1986 M-30-39   Беларусь 0:57:34
498 3907 60 31 STAMKAUSKAITE Birute ж 1988 K-18-29   Lithuania 0:57:35
499 4062 439 148 ЖАРИКОВ Алексей м 1979 M-30-39   Беларусь 0:57:36
500 4060 440 149 КОРЗУН Глеб м 1985 M-30-39   Беларусь 0:57:36
501 4236 441 150 ЙОЦЮС Виталий м 1983 M-30-39   Беларусь 0:57:38
502 4539 61 32 НАГИБОВИЧ Анастасия ж 1991 K-18-29   Беларусь 0:57:39
503 3905 62 33 PRANAUSKAITE Aurelija ж 1987 K-18-29   Lithuania 0:57:40
504 4779 442 151 БАХАРЕВ александр м 1984 M-30-39   Беларусь 0:57:41
505 3293 443 152 ГУТОР Павел м 1986 M-30-39   Беларусь 0:57:42
506 3317 63 20 МАМУЛЬ Ольга ж 1984 K-30-39   Беларусь 0:57:43
507 4099 444 153 ОБЩИН Александр м 1986 M-30-39   Беларусь 0:57:43
508 3968 445 213 ЯКУБЕНКО Александр м 1990 M-18-29   Беларусь 0:57:45
509 4115 446 154 ЗАКРЕВСКИЙ Дмитрий м 1980 M-30-39   Беларусь 0:57:47
510 4601 447 214 ЕВГЕНИЙ Радионик м 1989 M-18-29   Беларусь 0:57:49
511 4398 448 155 МАМАЙ Дмитрий м 1981 M-30-39   Беларусь 0:57:52
512 4459 449 3 КУРКОВИЧ Леонид м 1936 M-70+   Беларусь 0:57:55
513 3029 450 215 ВАКУЛА Юрий м 1988 M-18-29   Беларусь 0:57:56
514 3956 451 216 ПЯЛИНОК Артем м 1994 M-18-29   Беларусь 0:57:58
515 3606 452 28 ЯКУШ Владимир м 1960 M-50-59   Беларусь 0:57:59
516 3831 453 217 ОВЧИННИКОВ Вячислав м 1998 M-18-29   Беларусь 0:58:00
517 3169 454 156 РОМАШКО Роман м 1982 M-30-39   Беларусь 0:58:01
518 3385 455 218 КОЗЛОВ Михаил м 1989 M-18-29   Беларусь 0:58:04
519 4389 64 21 БЕЛИНСКАЯ Галина ж 1980 K-30-39   Беларусь 0:58:07
520 3243 65 34 КЛИМЕНКО Анастасия ж 1992 K-18-29   Беларусь 0:58:09
521 3227 456 219 NURMUKHAMMADOV SHOKHRUKH м 1997 M-18-29   Узбекистан 0:58:09
522 3021 457 157 АНТИПЕНКО Дмитрий м 1984 M-30-39   Беларусь 0:58:10
523 3679 66 22 АБАНИНА Анна ж 1986 K-30-39   Беларусь 0:58:12
524 3983 458 220 ПАНТЕЛЕЕВ Артем м 1987 M-18-29   Беларусь 0:58:12
525 3513 459 221 ДАНИЛОВ Евгений м 1989 M-18-29   Беларусь 0:58:13
526 3978 67 35 ЛЕВКОВЕЦ Татьяна ж 1990 K-18-29   Беларусь 0:58:14
527 3602 460 158 АЛЕШКЕВИЧ Сергей м 1979 M-30-39   Беларусь 0:58:15
528 3221 461 222 ДАРАЕВ Иван м 1995 M-18-29   Беларусь 0:58:15
529 3459 462 159 TOMSON Simon м 1981 M-30-39   Беларусь 0:58:15
530 4548 463 160 ВИХЛЯНЦЕВ Макар м 1984 M-30-39   Россия 0:58:16
531 4108 464 40 МАХАШВИЛИ Сергей м 1967 M-40-49   Беларусь 0:58:16
532 4851 465 223 ФРОЛОВ Тихон м 1999 M-18-29   Беларусь 0:58:17
533 3365 466 29 МУРАШКЕВИЧ Юрий м 1962 M-50-59   Беларусь 0:58:17
534 4251 467 224 КОМАДЕЙ Сергей м 1988 M-18-29   Беларусь 0:58:17
535 4325 68 36 АРЛОВСКАЯ Кристина ж 1989 K-18-29   Беларусь 0:58:18
536 4790 468 161 БОРОЗДИН виталий м 1983 M-30-39   Беларусь 0:58:18
537 3887 469 162 ВЕРЕНИЧ Евгений м 1980 M-30-39   Беларусь 0:58:18
538 4803 470 225 ЗАХАРЧУК Александр м 1988 M-18-29   Беларусь 0:58:21
539 4094 69 37 АГЕЕВА Анна ж 1988 K-18-29   Россия 0:58:23
540 4844 471 163 ВАСИЛЕВИЧ михаил м 1984 M-30-39   беларусь 0:58:24
541 3965 472 226 РЕМНЁВ Степан м 1990 M-18-29   Беларусь 0:58:24
542 4604 473 227 БЕЛЯВСКИЙ Александр м 1987 M-18-29   Беларусь 0:58:26
543 3966 70 38 ЕРОХО Анастасия ж 1990 K-18-29   Беларусь 0:58:27
544 3773 474 164 РОГОВСКИЙ Алексей м 1982 M-30-39   Беларусь 0:58:28
545 4159 71 39 ЯРОВЕНКО Ирина ж 1988 K-18-29   Беларусь 0:58:29
546 3122 475 228 КОНДРАТ Владислав м 1990 M-18-29   Беларусь 0:58:32
547 4605 72 40 БОГОРОДОВА Надежда ж 1993 K-18-29   Беларусь 0:58:34
548 3344 476 229 СИНЯКОВ Леонид м 1988 M-18-29   Россия 0:58:36
549 3153 477 41 ГИНТАРАС Якунтавичус м 1976 M-40-49   Беларусь 0:58:37
550 3331 478 165 ГАРБЕНКОВ Виталий м 1986 M-30-39   Беларусь 0:58:37
551 3219 73 41 ШУБЕНОК Полина ж 1995 K-18-29   Беларусь 0:58:37
552 3395 479 230 МАЕВСКИЙ Антон м 1992 M-18-29   Беларусь 0:58:37
553 3271 480 42 ZAKHARKEVICH Alexander м 1975 M-40-49   Беларусь 0:58:37
554 4370 74 42 ГАЛАБУРДА Алла ж 1988 K-18-29   Беларусь 0:58:38
555 4256 481 166 МАХОНЬ Антон м 1985 M-30-39   Беларусь 0:58:38
556 3538 482 231 ПАЛЮХОВИЧ Петр м 1998 M-18-29   Беларусь 0:58:39
557 3581 483 167 КАТУНОВ Николай м 1986 M-30-39   Беларусь 0:58:40
558 3302 484 168 МОКРУШИН Дмитрий м 1978 M-30-39   Беларусь 0:58:41
559 3177 75 43 РАДКЕВИЧ Александра ж 1991 K-18-29   Беларусь 0:58:42
560 4526 485 232 МУСТЯЦА Вадим м 1987 M-18-29   Беларусь 0:58:44
561 3055 486 233 ГУРИН Александр м 1989 M-18-29   Беларусь 0:58:45
562 4491 487 234 РОМАНОВСКИЙ Александр м 1990 M-18-29   Беларусь 0:58:46
563 3739 76 44 РОМАНОВИЧ Елисавета ж 1996 K-18-29   Беларусь 0:58:46
564 4143 488 30 ТЕМРАЛЕЕВ Владимир м 1959 M-50-59   Беларусь 0:58:49
565 3129 489 235 МАТВЕЙЧЕНКО Дмитрий м 1988 M-18-29   Беларусь 0:58:49
566 3576 77 45 КОНДРАШИНА Анастасия ж 1992 K-18-29   Беларусь 0:58:52
567 4838 490 169 ДУБИЦКИЙ Георгий м 1986 M-30-39   Беларусь 0:58:53
568 4084 491 43 SERDJUKS Vladislavs м 1968 M-40-49   Латвия 0:58:53
569 4807 492 236 КОЖАН Михаил м 1987 M-18-29   Беларусь 0:58:53
570 3455 493 170 ГАРЧЕНКО Павел м 1982 M-30-39   Беларусь 0:58:53
571 4213 78 46 БАРАНОВА Александра ж 1991 K-18-29   Беларусь 0:58:53
572 4091 494 171 ЯКУШ Андрей м 1983 M-30-39   Беларусь 0:58:54
573 3318 495 172 ИЛЬЕНКОВ Денис м 1984 M-30-39   Беларусь 0:58:56
574 3333 496 173 КОТОВ Анатолий м 1980 M-30-39   Беларусь 0:58:59
575 4810 497 44 ПАНЧЕНКО Александр м 1974 M-40-49   Минск 0:59:00
576 3386 498 45 КУРОПАТОВ Александр м 1972 M-40-49   Беларусь 0:59:02
577 4513 499 237 СУШКЕВИЧ Евгений м 1987 M-18-29   Беларусь 0:59:02
578 3076 79 47 СОЛОДКАЯ Александра ж 1988 K-18-29   Беларусь 0:59:04
579 3261 500 238 ШАБАНСКИЙ Максим м 1990 M-18-29   Беларусь 0:59:05
580 3774 80 23 РОГОВСКАЯ Анастасия ж 1983 K-30-39   Беларусь 0:59:05
581 4172 501 174 ЖАЛЕЙКО Александр м 1984 M-30-39   Беларусь 0:59:06
582 3741 502 9 ГОЛУБЕВ ВЛАДИМИР м 1949 M-60-69   Беларусь 0:59:07
583 4617 81 48 ГЕРАСИМЧИК Ирина ж 1987 K-18-29   Беларусь 0:59:09
584 3546 503 239 ФЕДОРИНЧИК Дмитрий м 1988 M-18-29   Беларусь 0:59:09
585 4119 504 240 KUCINSKAS Vytautas м 1988 M-18-29   Denmark 0:59:10
586 3737 82 24 ВЕРАМЕЙЧИК Елена ж 1986 K-30-39 Аматар Беларусь 0:59:10
587 3933 83 49 РУСАК Алеся ж 1991 K-18-29   Беларусь 0:59:13
588 4650 84 50 ГАЙДУКОВА Анастасия ж 1999 K-18-29   Беларусь 0:59:13
589 4162 505 4 САЛЬНИКОВ Вячеслав м 1939 M-70+   Беларусь 0:59:14
590 4215 506 241 KHRAMCHANKA Tsimafei м 2002 M-18-29   Беларусь 0:59:14
591 3827 85 51 РУСАК Ольга ж 1992 K-18-29   Беларусь 0:59:15
592 3155 507 175 ПАВЕЛ Грабун м 1980 M-30-39   Беларусь 0:59:15
593 3893 508 46 СУПРАНОВИЧ Игорь м 1968 M-40-49   Беларусь 0:59:17
594 3842 86 25 МИЦКОВИЧ Наталья ж 1986 K-30-39   Беларусь 0:59:18
595 3821 87 52 КАЗАКОВА Татьяна ж 1989 K-18-29   Беларусь 0:59:18
596 3770 509 176 ШАЛАМОВ Иван м 1986 M-30-39   Беларусь 0:59:22
597 3886 510 177 ВАСИЛЕВСКИЙ Денис м 1984 M-30-39   Беларусь 0:59:23
598 4815 511 31 ЧАЕВСКИЙ Сергей м 1958 M-50-59   Беларусь 0:59:24
599 3495 88 26 ЧАМЕЕВА Марина ж 1980 K-30-39   Беларусь 0:59:26
600 4335 512 178 ГОРБУНОВ Михаил м 1981 M-30-39   Беларусь 0:59:27
601 3882 513 179 ЛАЗУТИН Денис м 1985 M-30-39   Россия 0:59:29
602 3778 514 47 ШЕВКО Александр м 1976 M-40-49   Беларусь 0:59:30
603 4791 515 180 ПЫЛИНСКИЙ андорей м 1978 M-30-39   Беларусь 0:59:30
604 3124 89 27 ШИПАЛОВА Ксения ж 1985 K-30-39   Беларусь 0:59:31
605 3470 516 181 КЛИМОВИЧ Никита м 1986 M-30-39   Беларусь 0:59:33
606 3940 90 53 ШЕШУКОВА Екатерина ж 1990 K-18-29   Россия 0:59:35
607 3352 517 242 НИКИФОРОВ Павел м 1992 M-18-29   Беларусь 0:59:37
608 4120 518 243 КУРИЦКИЙ Вадим м 1990 M-18-29   Беларусь 0:59:37
609 4419 91 54 КАЧАНОВА Ольга ж 1989 K-18-29   Беларусь 0:59:37
610 4040 92 55 АБРАМОВИЧ Ольга ж 1989 K-18-29   Беларусь 0:59:39
611 3521 93 10 COX Jane ж 1975 K-40-49   Беларусь 0:59:40
612 3603 519 244 КРАВЧЕНКО Кирилл м 1989 M-18-29   Беларусь 0:59:40
613 4407 520 245 БОЛЬШАКОВ Алексей м 1999 M-18-29   Беларусь 0:59:41
614 4326 521 182 ОЛИНЕВИЧ Илья м 1979 M-30-39   Беларусь 0:59:41
615 3682 94 56 ОСІПЧЫК Кацярына ж 1988 K-18-29   Беларусь 0:59:44
616 3212 522 183 GRECHKO Sergey м 1980 M-30-39   Беларусь 0:59:45
617 3048 523 184 ГОНЧАРОВ Анатолий м 1981 M-30-39   Беларусь 0:59:46
618 4175 524 246 КОСТРОМИН Кирилл м 1988 M-18-29   Россия 0:59:46
619 3266 525 185 АБРАЖЕЙ Алексей м 1978 M-30-39   Беларусь 0:59:50
620 3200 95 57 САВРИЦКАЯ Карина ж 1990 K-18-29   Беларусь 0:59:52
621 3846 526 5 КОЛОДКО Леонид м 1934 M-70+ Аматар Беларусь 0:59:52
622 3695 527 32 НОВАШ Владимир м 1964 M-50-59   Беларусь 0:59:52
623 4546 96 58 СЕЛИВАНОВА Анастасия ж 1990 K-18-29   Беларусь 0:59:53
624 4460 97 28 LACINOVA Valerija ж 1985 K-30-39   Латвия 0:59:53
625 3487 528 186 ПУШКИН Сергей м 1985 M-30-39   Беларусь 0:59:56
626 3837 529 187 БИРЮК Сергей м 1986 M-30-39   Беларусь 1:00:01
627 3273 530 48 МАЛЮК Богдан м 1968 M-40-49   Беларусь 1:00:01
628 3836 98 59 КУЛЬМАНОВА Аня ж 1994 K-18-29   Беларусь 1:00:02
629 3567 531 188 БАШАРИМОА Вячеслав м 1980 M-30-39   Беларусь 1:00:05
630 4316 532 189 RAGAVENKA Aleg м 1980 M-30-39   Беларусь 1:00:05
631 3082 533 190 ФОНИН Сергей м 1981 M-30-39   Беларусь 1:00:05
632 4639 99 60 РЫБЧИНСКАЯ Веринея ж 2000 K-18-29   Беларусь 1:00:06
633 3716 534 247 DAVIDOVICH Viktar м 1990 M-18-29   Беларусь 1:00:07
634 3276 535 191 ЕСИН Алексей м 1985 M-30-39   Беларусь 1:00:08
635 3620 100 61 БОЯРЩЁНОК Инна ж 1989 K-18-29   Беларусь 1:00:09
636 3589 536 49 ИВАНОВ Владимир м 1969 M-40-49   Беларусь 1:00:09
637 4472 537 10 НИТОЧКИН Сергей м 1956 M-60-69   Беларусь 1:00:10
638 3944 538 248 БОЛБАС Евгений м 1993 M-18-29   Беларусь 1:00:10
639 3149 101 62 ВОРОБЕЙ Татьяна ж 1993 K-18-29   Беларусь 1:00:11
640 3825 539 192 БЕСПАНСКИЙ Руслан м 1979 M-30-39   Беларусь 1:00:11
641 3078 540 193 КОНОНОВИЧ Олег м 1986 M-30-39   Россия 1:00:12
642 3864 541 194 ТУЛИНОВ Евгений м 1984 M-30-39   Беларусь 1:00:12
643 3314 542 195 ЛУНЬКИН Максим м 1984 M-30-39   Беларусь 1:00:13
644 3275 543 249 ЖАБИНСКИЙ Андрей м 1987 M-18-29   Беларусь 1:00:14
645 3380 102 63 ДРАГУНОВА Татьяна ж 1991 K-18-29   Беларусь 1:00:14
646 3120 544 250 БОНДАРОВИЧ Андрей м 1988 M-18-29   Беларусь 1:00:14
647 4457 545 50 LUSIS Gatis м 1973 M-40-49   Латвия 1:00:15
648 4826 546 251 ГОЛДА Алексей м 1999 M-18-29   Беларусь 1:00:16
649 3510 103 64 ЖАБИНСКАЯ Гульнара ж 1988 K-18-29   Беларусь 1:00:16
650 3709 547 196 ЛИТАШОВ Максим м 1984 M-30-39   Беларусь 1:00:19
651 3771 548 197 КОРОЛЁВ Владислав м 1982 M-30-39   Беларусь 1:00:19
652 3669 549 252 СОКОЛОВ Кирилл м 1996 M-18-29   Беларусь 1:00:23
653 4129 104 65 ЖИРИКОВА Ксения ж 1992 K-18-29   Беларусь 1:00:27
654 3220 550 253 ШИПИЦОВ Антон м 1989 M-18-29   Россия 1:00:27
655 3748 551 254 КУРАТНИК Юрий м 1987 M-18-29   Беларусь 1:00:31
656 4174 552 255 КИМБОР Алексей м 1993 M-18-29   Беларусь 1:00:31
657 3279 553 256 ЗУБАРЬ Алексей м 1995 M-18-29   Беларусь 1:00:32
658 3050 554 198 ДАЙНЕКО Александр м 1983 M-30-39   Беларусь 1:00:32
659 4292 555 257 ЗАВЬЯЛОВ Игорь м 1987 M-18-29   Беларусь 1:00:34
660 3616 556 199 ГАВРИЛЕНКО Михаил м 1981 M-30-39   Беларусь 1:00:35
661 4196 105 66 ДЕМЕШКО Ирина ж 1992 K-18-29   Беларусь 1:00:40
662 4339 106 67 ГОНЧАРОВА Наталия ж 1989 K-18-29   Россия 1:00:40
663 3066 557 200 МАРКЕВИЧ Андрей м 1985 M-30-39   Беларусь 1:00:42
664 4341 558 258 ЯСТРЕБОВ Дмитрий м 1988 M-18-29   Беларусь 1:00:43
665 3747 559 259 БИЗУНОК Владислав м 1999 M-18-29   Беларусь 1:00:43
666 3415 107 68 СИНИЦКАЯ Дарья ж 1999 K-18-29   Беларусь 1:00:44
667 4187 560 201 ЛАПКО Андрей м 1984 M-30-39   Беларусь 1:00:44
668 3323 561 260 ЮРКОВ Юрий м 1992 M-18-29   Беларусь 1:00:44
669 4841 562 11 ЩАВРОВСКИЙ Олег м 1955 M-60-69   Беларусь 1:00:46
670 3354 563 261 ШЛЯЕВ Никита м 1989 M-18-29   Беларусь 1:00:47
671 3065 564 262 СУКОНКИН Никита м 1989 M-18-29   Беларусь 1:00:50
672 4118 565 202 СМОЛЬСКИЙ Алексей м 1980 M-30-39   Беларусь 1:00:52
673 3986 566 263 ЛИЦКЕВИЧ Максим м 1991 M-18-29   Беларусь 1:00:52
674 4005 108 69 СЕМАШКЕВИЧ Настасья ж 1990 K-18-29   Беларусь 1:00:55
675 4244 567 51 ГАМИДОВ Нариман м 1972 M-40-49   Беларусь 1:00:57
676 3876 568 203 ЮРИЙ Лопатик м 1984 M-30-39   Беларусь 1:00:57
677 3636 109 70 KOVSHIRKO Dasha ж 1991 K-18-29   Беларусь 1:00:57
678 3718 110 71 КАСАБУЦКАЯ Янина ж 1992 K-18-29   Беларусь 1:00:57
679 3403 111 72 ЦУБЕР Елена ж 1993 K-18-29   Беларусь 1:00:57
680 3259 569 264 ТЕРСКИХ Павел м 1988 M-18-29   Беларусь 1:00:58
681 4450 570 52 КИШКУРНО ГЕННАДИЙ м 1972 M-40-49   Беларусь 1:00:59
682 3528 571 265 НИКОНЧУК Александр м 1988 M-18-29   Беларусь 1:00:59
683 3430 112 73 КАЛЬВИНКОВСКАЯ Екатерина ж 1993 K-18-29   Беларусь 1:01:00
684 3901 572 53 ТИХОНОВЕЦКИЙ Сергей м 1973 M-40-49   Беларусь 1:01:00
685 3164 573 54 САВИЦКАС Александр м 1974 M-40-49   Беларусь 1:01:02
686 3195 113 74 СОРОКОВИК Вероника ж 1992 K-18-29   Беларусь 1:01:02
687 4391 574 266 ШПИЛЕВСКИЙ Павел м 1987 M-18-29   Беларусь 1:01:02
688 3207 575 204 ЩЕРБА Александр м 1985 M-30-39   Беларусь 1:01:03
689 3431 114 75 САМАКАР Ирина ж 1991 K-18-29   Беларусь 1:01:04
690 4225 576 267 МЕЛЬНИКОВ Никита м 1993 M-18-29   Беларусь 1:01:05
691 4835 577 268 ДЕВКШ алексей м 1989 M-18-29   беларусь 1:01:07
692 3583 578 269 САФИ Ильяз м 1988 M-18-29   Беларусь 1:01:08
693 3772 579 55 РОГОВСКИЙ Юрий м 1976 M-40-49   Беларусь 1:01:08
694 3871 115 76 ЧИЖ Ольга ж 1990 K-18-29   Беларусь 1:01:09
695 3912 580 56 PUKOVICH Sergey м 1975 M-40-49   Беларусь 1:01:10
696 4061 116 11 ТРУБКИНА Инна ж 1972 K-40-49   Беларусь 1:01:11
697 3785 581 33 ЛЯБИХОВ игорь м 1964 M-50-59   Беларусь 1:01:12
698 3869 582 205 СЕМЕЧКО Алексей м 1979 M-30-39   Беларусь 1:01:12
699 3358 117 29 КАЦЫЗНА Варвара ж 1983 K-30-39   Беларусь 1:01:13
700 4394 118 30 ВОЛЧЕЦКАЯ Дана ж 1985 K-30-39   Беларусь 1:01:14
701 4150 583 270 СЕРГЕЕНКО Сергей м 1990 M-18-29   Беларусь 1:01:15
702 4153 584 271 ИВАШИНКО Валентин м 1991 M-18-29   Беларусь 1:01:16
703 4240 119 77 ЗОЛОТУХИНА Татьяна ж 1988 K-18-29   Россия 1:01:17
704 3536 585 206 БУЧИК Алексей м 1983 M-30-39   Беларусь 1:01:19
705 4649 586 272 ДУДИНСКИЙ Александр м 1988 M-18-29   Беларусь 1:01:20
706 3539 587 207 НОВИКОВ Алексей м 1981 M-30-39   Беларусь 1:01:23
707 4780 588 6 СИДОРОВИЧ Владимир м 1934 M-70+   Беларусь 1:01:25
708 3911 120 31 СУМИНА Юлия ж 1984 K-30-39   Беларусь 1:01:28
709 3201 589 12 ЛАПТЁНОК Василий м 1949 M-60-69   Беларусь 1:01:34
710 3465 590 208 РЕЗНИКОВ Андрей м 1979 M-30-39   Беларусь 1:01:34
711 4503 121 32 ДУРОВИЧ Екатерина ж 1986 K-30-39   Беларусь 1:01:35
712 4136 122 78 НАДВИКОВА Диана ж 1990 K-18-29   Беларусь 1:01:36
713 3932 123 79 МИХАЙЛОВА Ольга ж 1993 K-18-29   Беларусь 1:01:37
714 3622 591 273 ВЕРАНЧИК Александр м 1987 M-18-29   Беларусь 1:01:40
715 4572 592 274 ДУОБА Людас м 1990 M-18-29   Литва 1:01:40
716 3624 593 209 ДЕНИСМАН Юрий м 1980 M-30-39   Беларусь 1:01:41
717 4151 124 80 ШАМРУК Александра ж 1996 K-18-29   Беларусь 1:01:41
718 4557 125 81 СОКОЛОВА Алёна ж 1991 K-18-29   Беларусь 1:01:42
719 3372 594 210 ВОРОЖБИТ Станислав м 1985 M-30-39   Беларусь 1:01:42
720 4282 595 275 ГОНЧАР Павел м 1994 M-18-29   Беларусь 1:01:42
721 4095 126 82 ДАНИЛОГОРСКАЯ Анастасия ж 1990 K-18-29   Россия 1:01:43
722 4074 596 57 НАЗАРЕНКО Денис м 1971 M-40-49   Беларусь 1:01:43
723 4148 127 83 ДАРАШКЕВИЧ Любовь ж 1994 K-18-29   Беларусь 1:01:44
724 3138 128 84 МИЩЕНКОВА Маргарита ж 1987 K-18-29   Беларусь 1:01:44
725 3068 597 211 ШУШКЕВИЧ Сергей м 1978 M-30-39   Беларусь 1:01:46
726 4009 598 276 ДАВЫДЧИК Анатолий м 1994 M-18-29   Беларусь 1:01:49
727 3717 129 85 ШИПИЛО Алина ж 1994 K-18-29   Беларусь 1:01:49
728 3406 130 86 BESPALAYA Ekaterina ж 1988 K-18-29   Беларусь 1:01:49
729 3875 599 212 МЕЛЬНИК Алексей м 1981 M-30-39   Беларусь 1:01:53
730 4430 131 12 ЧАУЗОВА Ирина ж 1970 K-40-49   Россия 1:01:53
731 3537 600 277 ДАНИЛЬЧУК Дмитрий м 1996 M-18-29   Беларусь 1:01:55
732 4228 601 278 ШАРАПКОВ Дмитрий м 1991 M-18-29   Беларусь 1:01:55
733 4828 602 279 ЛИСНЯК Андрей м 1990 M-18-29   Беларусь 1:01:57
734 3698 603 280 ГИРУЦКИЙ Сергей м 1992 M-18-29   Беларусь 1:01:59
735 3614 604 213 КУДИН   м 1979 M-30-39   Беларусь 1:02:01
736 3740 605 281 РУБИН Антон м 1993 M-18-29   Беларусь 1:02:02
737 3761 606 58 ДРЕВЕЦКИЙ Александр м 1974 M-40-49   Беларусь 1:02:05
738 3972 132 33 СЕРГУТИНА Оксана ж 1980 K-30-39   Беларусь 1:02:07
739 4529 607 214 БЕЛЫЙ Олег м 1986 M-30-39   Беларусь 1:02:08
740 3780 608 59 ГОШКО Игорь м 1971 M-40-49   Беларусь 1:02:10
741 3575 609 60 ДЕНИСЕВИЧ Дмитрий м 1975 M-40-49   Беларусь 1:02:10
742 3745 610 61 КОЛОМОЕЦ Николай м 1975 M-40-49   Беларусь 1:02:11
743 4414 133 34 TREIJA Dārta ж 1983 K-30-39   Latvia 1:02:11
744 3481 611 215 ЛЫСЫЙ Денис м 1981 M-30-39   Беларусь 1:02:12
745 4320 612 282 КОРЕНЬ Алексей м 1993 M-18-29   Беларусь 1:02:13
746 4834 613 216 РОГОЖНЫЙ Александр м 1982 M-30-39   Беларусь 1:02:14
747 3453 134 35 КАЗИНЕЦ Екатерина ж 1985 K-30-39   Беларусь 1:02:15
748 4202 135 36 КУНДАС Оксана ж 1982 K-30-39   Беларусь 1:02:16
749 4574 136 87 ШАРИПОВА Ирина ж 1994 K-18-29   Беларусь 1:02:16
750 4506 137 37 КОРНИЕНКО Светлана ж 1982 K-30-39   Беларусь 1:02:18
751 4368 614 217 ДАВЫДИК Дмитрий м 1980 M-30-39   Беларусь 1:02:18
752 4367 138 88 СИНКЕВИЧ Надежда ж 1987 K-18-29   Беларусь 1:02:18
753 3588 615 218 ПАРМОН Александр м 1985 M-30-39   Беларусь 1:02:23
754 3998 139 38 VISLAVIČIŪTĖ Vaida ж 1986 K-30-39   Lithuania 1:02:26
755 4552 616 219 ХАЛЕЦКИЙ Николай м 1986 M-30-39   Беларусь 1:02:27
756 4540 140 39 ЗАБЕЛЛА Елена ж 1980 K-30-39   Беларусь 1:02:28
757 4438 141 89 КУРС Елена ж 1989 K-18-29   Беларусь 1:02:35
758 3263 617 283 ВЕРЕСОВИЧ Дмитрий м 1995 M-18-29   Беларусь 1:02:35
759 3054 142 40 ГРИЦКОВА Марина ж 1985 K-30-39   Беларусь 1:02:38
760 4583 618 62 ВОЙТЕНКО Сергей м 1976 M-40-49   Беларусь 1:02:40
761 4207 143 13 КОСТРАМА Ольга ж 1968 K-40-49   Беларусь 1:02:41
762 3348 144 41 ЕКАТЕРИНА Рачёнок ж 1984 K-30-39   Беларусь 1:02:42
763 3258 145 42 FOSTER Yekaterina ж 1985 K-30-39   Great Britain 1:02:43
764 4630 619 34 ОВСЯННИКОВ Александр м 1962 M-50-59 Виктория Беларусь 1:02:44
765 3693 620 220 СОКОЛИКОВ Дмитрий м 1979 M-30-39   Беларусь 1:02:44
766 3872 146 43 КУРЕЦ Полина ж 1984 K-30-39   Беларусь 1:02:45
767 3189 621 221 ХРИСТИЧ Владимир м 1985 M-30-39   Беларусь 1:02:48
768 4848 622 284 БЕЛЕНСКИЙ Антон м 1991 M-18-29   беларусь 1:02:49
769 3591 623 222 ОТЫЧ Алексей м 1978 M-30-39   Беларусь 1:02:50
770 3040 147 90 KUZŅECOVA Krista ж 1995 K-18-29   Латвия 1:02:50
771 3126 148 44 КРИВКО Екатерина ж 1980 K-30-39   Беларусь 1:02:51
772 4818 624 285 СТАТКЕВИЧ Владислав м 1998 M-18-29   Беларусь 1:02:51
773 3749 149 91 СЫТЬКО Ирина ж 1987 K-18-29   Беларусь 1:02:54
774 4028 625 286 ВОРОНОВ Михаил м 1995 M-18-29   Беларусь 1:02:54
775 4413 626 13 БЫКОВ Александр м 1954 M-60-69 Регион Беларусь 1:02:55
776 3071 150 92 КОВАЛЕНКО Ирина ж 1987 K-18-29   Беларусь 1:02:55
777 3509 151 2 ПОНОМАРЕВА Ирина ж 1965 K-50-59   Беларусь 1:02:55
778 3580 627 287 БОЛТРАМУН Евгений м 1991 M-18-29   Беларусь 1:02:56
779 4832 628 288 ЛЕМЕШЕВСКИЙ Олег м 1993 M-18-29   Беларусь 1:02:56
780 3508 629 63 ЛОСЕВ Александр м 1970 M-40-49   Беларусь 1:02:57
781 3392 630 223 ДЕНИС Костян м 1977 M-30-39   Беларусь 1:02:58
782 3902 631 289 САВКОВ Александр м 1992 M-18-29   Беларусь 1:02:59
783 4347 152 93 МАКАРСКАЯ Наташа ж 1998 K-18-29   Беларусь 1:02:59
784 4385 153 94 ХОМЕНКО Анна ж 1991 K-18-29   Беларусь 1:02:59
785 3390 632 290 АТИШЕВ Сергей м 1988 M-18-29   Беларусь 1:02:59
786 3374 633 224 ПЕРШИН Дмитрий м 1983 M-30-39   Беларусь 1:02:59
787 3429 154 95 ЛАГУТИНА Елена ж 1988 K-18-29   Беларусь 1:03:00
788 3913 634 225 SHATOKHIN Yauhen м 1980 M-30-39   Беларусь 1:03:00
789 4020 635 226 МЯКОТА Дмитрий м 1984 M-30-39   Беларусь 1:03:00
790 3645 636 227 ВИНТЕРГРИН Андрей м 1981 M-30-39   Беларусь 1:03:00
791 3906 637 228 ГРУЗД Александр м 1985 M-30-39   Беларусь 1:03:01
792 4485 155 45 ЖУРАВЛЕВА Вера ж 1986 K-30-39   Беларусь 1:03:01
793 3652 638 291 ЧИСТОВ Владислав м 1989 M-18-29   Беларусь 1:03:03
794 3697 639 14 ГОРБУНОВ Владимир м 1956 M-60-69   Беларусь 1:03:04
795 3400 156 96 МУРОНЧИК Элина ж 1987 K-18-29   Беларусь 1:03:06
796 4843 640 292 NOROUZI naser м 1988 M-18-29   иран 1:03:06
797 4591 157 97 КАЗАРЕЗ Анна ж 1991 K-18-29   Беларусь 1:03:06
798 4330 158 98 ШВЕЦ Лидия ж 1996 K-18-29   Беларусь 1:03:08
799 3030 159 14 МАЛИШЕВСКАЯ Галина ж 1974 K-40-49   Беларусь 1:03:13
800 3639 641 229 ЦУРЦЫЛИН Денис м 1985 M-30-39   Беларусь 1:03:14
801 3366 642 230 ОСИПОВ Денис м 1983 M-30-39   Беларусь 1:03:16
802 4180 643 293 КАРНАЧ Александр м 1991 M-18-29   Беларусь 1:03:20
803 4836 160 46 КУЦАН Наталья ж 1981 K-30-39   Беларусь 1:03:20
804 4357 644 231 SIVITSKAYA Diana м 1978 M-30-39   Беларусь 1:03:20
805 3542 161 99 ЗОЛОТАРЁВА Наталья ж 1987 K-18-29   Беларусь 1:03:22
806 3644 162 100 ТАРЛЕЦКАЯ Алиса ж 1996 K-18-29   Беларусь 1:03:22
807 3599 645 232 МОРОЗ Леонид м 1984 M-30-39   Беларусь 1:03:22
808 3077 646 294 НЕВЕРОВСКИЙ Дмитрий м 1994 M-18-29   Беларусь 1:03:22
809 3460 647 233 SINHA Animesh м 1981 M-30-39   Индия 1:03:23
810 3689 648 234 МАРКОВИЧ Андрей м 1984 M-30-39   Беларусь 1:03:25
811 3328 163 101 ВОРОБЬЕВА Алина ж 1988 K-18-29   Беларусь 1:03:27
812 4018 164 47 ГАПУТИНА Оксана ж 1978 K-30-39   Беларусь 1:03:30
813 3664 165 102 КАРИОНОВА Ольга ж 1987 K-18-29   Беларусь 1:03:31
814 4475 166 3 ВАРЫГИНА Светлана ж 1960 K-50-59   Беларусь 1:03:32
815 4536 167 103 БАЙДАК Александра ж 1989 K-18-29   Беларусь 1:03:32
816 3760 649 295 МИНЗЕР Алексей м 1993 M-18-29   Беларусь 1:03:33
817 4415 168 104 ЛЮБИМЕНКО Наталья ж 1994 K-18-29   Беларусь 1:03:34
818 4097 169 105 ГОРОХОВИК Анастасия ж 1990 K-18-29   Беларусь 1:03:35
819 4772 170 106 KOSKINAITE egle ж 1987 K-18-29   Литва 1:03:36
820 4337 171 107 КОВАЛЕВА Галина ж 1996 K-18-29   Беларусь 1:03:37
821 4386 172 108 ЗАБЛОЦКАЯ Анастасия ж 1989 K-18-29   Беларусь 1:03:39
822 3114 173 109 БУДРИК Юлия ж 1995 K-18-29   Беларусь 1:03:44
823 4311 650 296 ШЕЛЮТИН Александр м 1989 M-18-29   Беларусь 1:03:44
824 3092 651 64 МАЛИШЕВСКИЙ Виктор м 1974 M-40-49   Беларусь 1:03:45
825 3593 652 235 ДМИТРИЙ Титик м 1984 M-30-39   Беларусь 1:03:48
826 4134 174 110 БУТЕВИЧ Ольга ж 1987 K-18-29   Беларусь 1:03:50
827 3393 653 297 БОНДАРЕНКО Евгений м 1987 M-18-29   Беларусь 1:03:51
828 4169 175 111 КАСТУСИК Светлана ж 1988 K-18-29   Беларусь 1:03:54
829 3450 654 298 ПЕНЬКО Федор м 1987 M-18-29   Беларусь 1:03:54
830 4767 655 299 ЧЕКАН Ростислав м 1988 M-18-29   Беларусь 1:03:58
831 3342 656 300 ЖИКУНОВ Руслан м 1987 M-18-29   Беларусь 1:04:00
832 4342 176 112 КАЛЕНЧУКОВА Ольга ж 1989 K-18-29   Беларусь 1:04:01
833 3578 177 1 ЮРКОВЕЦ Зинаида ж 1948 K-60-69   Беларусь 1:04:03
834 3896 178 48 АНАНЬЕВА Татьяна ж 1977 K-30-39   Россия 1:04:03
835 3582 657 15 ЮРКОВЕЦ Константин м 1947 M-60-69   Беларусь 1:04:04
836 3713 179 113 АЛЕКСАНДРОВИЧ Анна ж 1994 K-18-29   Беларусь 1:04:08
837 4492 658 301 УСАЧУК Иван м 1989 M-18-29   Беларусь 1:04:13
838 3464 180 114 ФИЛИППОВИЧ Ольга ж 1988 K-18-29   Беларусь 1:04:18
839 3468 659 302 ГУЛЯКЕВИЧ Дмитрий м 1987 M-18-29   Беларусь 1:04:19
840 4543 660 236 МИЛЕЕВ Сергей м 1985 M-30-39   Беларусь 1:04:19
841 3281 181 115 СТЕПАНЕНКО Александра ж 1993 K-18-29   Беларусь 1:04:20
842 4411 182 116 ЗАПОРОЩЕНКО Мария ж 1991 K-18-29   Беларусь 1:04:21
843 4658 661 303 КАРПЕНКО Денис м 1988 M-18-29   Беларусь 1:04:23
844 4263 183 49 МАРКОВА Ольга ж 1984 K-30-39   Россия 1:04:25
845 4545 662 65 КОЙПИШ Александр м 1969 M-40-49   Беларусь 1:04:28
846 9999 663 237 ПОДРЕЗ Ivan м 1980 M-30-39   BLR 1:04:29
847 3223 664 238 САКОВИЧ Дмитрий м 1981 M-30-39   Беларусь 1:04:30
848 4547 184 117 BANINA Natalya ж 1990 K-18-29   Россия 1:04:30
849 4105 665 304 КОЗЛОВ Андрей м 1988 M-18-29   Беларусь 1:04:30
850 4628 666 239 ГИРЕЕВ Дмитрий м 1986 M-30-39   Беларусь 1:04:32
851 4224 667 305 РЫСЕВЕЦ Александр м 1994 M-18-29   Беларусь 1:04:34
852 3502 668 240 САВЧУК Арсений м 1981 M-30-39   Беларусь 1:04:34
853 3562 185 118 БЕЛЕВИЧ Оля ж 1988 K-18-29   Беларусь 1:04:36
854 4774 669 241 КОШКАЛДА Максим м 1982 M-30-39   Беларусь 1:04:38
855 4066 670 306 ИЩУК Влад м 1998 M-18-29   Беларусь 1:04:38
856 3268 186 50 МОЖЕЙКО Светлана ж 1977 K-30-39   Беларусь 1:04:39
857 3125 671 307 РОМАШКЕВИЧ Павел м 1998 M-18-29   Беларусь 1:04:43
858 3995 187 119 ВОРОНОВИЧ.СОЛОНЕВИЧ София ж 1989 K-18-29   Беларусь 1:04:45
859 3421 188 120 ШАРАГ Катерина ж 1993 K-18-29   Беларусь 1:04:46
860 3994 672 308 СОЛОНЕВИЧ Павел м 1987 M-18-29   Беларусь 1:04:47
861 3339 673 242 ЗАЛЕВСКИЙ Артем м 1986 M-30-39   Беларусь 1:04:50
862 4332 189 51 КАТОЛИКОВА Светлана ж 1982 K-30-39   Беларусь 1:04:54
863 4300 674 309 ВОЛКОВ Алексей м 1990 M-18-29   Беларусь 1:04:55
864 4777 675 243 ТРУХАНОВЕЦ павел м 1982 M-30-39   беларусь 1:04:55
865 3170 190 52 КОРЗЮК Ирина ж 1979 K-30-39   Беларусь 1:04:56
866 4034 676 66 ЯКИМЧЕНКО Анатолий м 1967 M-40-49   Беларусь 1:04:57
867 3525 677 244 КРАТКОВСКИЙ Юрий м 1986 M-30-39   Беларусь 1:04:57
868 4775 678 67 РЕМЕНЧИК Александр м 1975 M-40-49   Беларусь 1:05:00
869 3640 679 68 ВИНОГРАДОВ Игорь м 1970 M-40-49   Беларусь 1:05:01
870 3478 680 245 БЛАДИК Антон м 1980 M-30-39   Беларусь 1:05:03
871 3300 191 121 КАСПЕРОВИЧ Кристина ж 1991 K-18-29   Беларусь 1:05:03
872 3329 192 122 КОСТЕВИЧ Юлия ж 1988 K-18-29   Беларусь 1:05:05
873 3285 193 53 РОТЬКО Ольга ж 1982 K-30-39   Беларусь 1:05:07
874 4167 194 123 ИВАНОВА Оля ж 1991 K-18-29   Беларусь 1:05:09
875 3299 195 124 ЮДИНА Светлана ж 1987 K-18-29   Беларусь 1:05:10
876 4071 196 125 МЕДВЕДСКАЯ Анна ж 1988 K-18-29   Беларусь 1:05:11
877 3691 681 310 ТАРАСИК Дмитрий м 2002 M-18-29   Беларусь 1:05:14
878 4204 682 246 НАУМЧИК Андрей м 1979 M-30-39   Беларусь 1:05:15
879 3172 683 69 LUO Robbin м 1976 M-40-49   Китай 1:05:19
880 3596 197 54 СЛИВИНСКАЯ Юлия ж 1977 K-30-39   Беларусь 1:05:22
881 3387 684 247 РЕВА Павел м 1982 M-30-39   Украина 1:05:29
882 4135 198 126 СОРОКОВИК Валерия ж 1988 K-18-29   Беларусь 1:05:30
883 3674 685 311 ХОЛОСТЯКОВ Игорь м 1989 M-18-29   Беларусь 1:05:31
884 4164 199 55 ОЛЕСЯ Резанова ж 1985 K-30-39   Беларусь 1:05:31
885 3244 200 127 БИЧ Дарья ж 1990 K-18-29   Беларусь 1:05:32
886 3598 686 248 СОБОЛЕВ Дмитрий м 1979 M-30-39   Россия 1:05:32
887 3093 687 312 КОТЕНЕВ Владимир м 1989 M-18-29   Беларусь 1:05:33
888 4349 201 128 АВРАМЕНКО Ирина ж 1993 K-18-29   Беларусь 1:05:38
889 3425 688 313 ШЕЙБАК Артём м 1999 M-18-29   Беларусь 1:05:40
890 4126 202 15 АЛЕКСЕЕВА Ольга ж 1971 K-40-49   Беларусь 1:05:40
891 4525 203 16 КОРОЖАН Наталья ж 1974 K-40-49   Беларусь 1:05:40
892 4789 689 314 САВКО виталий м 1988 M-18-29   Беларусь 1:05:41
893 4166 204 129 ТОЛПЫГО Катюля ж 1988 K-18-29   Беларусь 1:05:41
894 3414 690 315 СМИРНОВ Никита м 1997 M-18-29   Беларусь 1:05:41
895 4205 691 316 ЧЕРНЕТА Анисим м 1987 M-18-29   Беларусь 1:05:44
896 4177 692 249 ЛЕМЕШ Павел м 1986 M-30-39   Беларусь 1:05:46
897 4181 693 317 ХОСРУАШВИЛИ Георгий м 1991 M-18-29   Беларусь 1:05:46
898 4433 694 250 TIŠČENKO Vladimirs м 1985 M-30-39   Латвия 1:05:46
899 3176 205 130 ДАВЫДЮК Анастасия ж 1997 K-18-29   Беларусь 1:05:48
900 3058 695 318 САМОХВАЛ Александр м 1991 M-18-29   Беларусь 1:05:49
901 5000 696 251 ЗЯБКО Максим м 1985 M-30-39   Беларусь 1:05:51
902 3660 206 17 СУВОРОВА Галина ж 1974 K-40-49   Беларусь 1:05:53
903 4305 207 56 ДУБОВИК Анастасия ж 1984 K-30-39   Беларусь 1:05:54
904 3573 208 131 ИЩУК Алина ж 1988 K-18-29   Россия 1:05:54
905 3389 209 57 LISTOPAD Olga ж 1980 K-30-39   Беларусь 1:05:55
906 4121 210 58 САФРОНЕНКО Наталья ж 1985 K-30-39   Беларусь 1:05:55
907 4651 211 59 ELIASSON Mathilda ж 1981 K-30-39   Швеция 1:05:55
908 3795 212 18 ФРОЛОВА Ольга ж 1976 K-40-49   Беларусь 1:05:56
909 3877 213 132 ДОРОШЕНКО Марина ж 1987 K-18-29   Россия 1:05:57
910 3854 214 133 РУДЬКО Екатерина ж 1990 K-18-29   Беларусь 1:05:58
911 3424 697 319 ЗАЙЦЕВ Максим м 2000 M-18-29   Беларусь 1:05:58
912 3971 698 70 ТУРОВЕЦ Игорь м 1974 M-40-49   Беларусь 1:06:01
913 4366 699 16 ВИШНЯКОВ Виктор м 1953 M-60-69   Беларусь 1:06:01
914 3787 215 60 КОНСТАНТИНОВА Наталья ж 1983 K-30-39   Россия 1:06:03
915 3345 700 320 АГРАНАТ Денис м 1995 M-18-29   Россия 1:06:04
916 3196 216 134 КОМАРЧУК Елена ж 1991 K-18-29   Беларусь 1:06:06
917 3673 701 252 БОЛАВНЁВ Дмитрий м 1980 M-30-39   Беларусь 1:06:09
918 3517 217 61 БОЛАВНЁВА Марианна ж 1981 K-30-39   Беларусь 1:06:11
919 4801 218 135 БЕЗИНА Дарья ж 1987 K-18-29   Беларусь 1:06:11
920 4783 702 321 КУРИЛО Дмитрий м 1995 M-18-29   Беларусь 1:06:15
921 3627 219 62 НЕГАЗОВА Irina ж 1985 K-30-39   Россия 1:06:16
922 3746 703 322 ВИТАЛИЙ Ганич м 1990 M-18-29   Беларусь 1:06:25
923 4063 704 323 КРИТСКИЙ Григорий м 1996 M-18-29   Беларусь 1:06:37
924 3503 705 324 ВОРОНЦОВ Михаил м 1993 M-18-29   Беларусь 1:06:37
925 3663 220 136 ЗЕЛЕНКО Алина ж 1990 K-18-29   Беларусь 1:06:41
926 3284 221 137 ТИМОЩЕНКО Анна ж 1991 K-18-29   Беларусь 1:06:41
927 3884 706 325 ЛАБУНОВИЧ Алексей м 1987 M-18-29   Беларусь 1:06:41
928 3053 222 19 БАТУРА Ирина ж 1974 K-40-49   Беларусь 1:06:43
929 4478 223   ДРОБУШЕВИЧ Полина ж 2021 K   Беларусь 1:06:44
930 4409 224 138 БОГУШ Екатерина ж 1993 K-18-29   Беларусь 1:06:46
931 4206 707 326 ДЕРВАНОВСКИЙ Алексей м 1989 M-18-29   Беларусь 1:06:51
932 4849 708 71 ДИСЬ Яков м 1973 M-40-49   Беларусь 1:06:52
933 4082 709 253 ВАЛЬЧУК Андрей м 1979 M-30-39   Беларусь 1:06:53
934 4211 225 139 ВОРОБЕЙ Татьяна ж 1993 K-18-29   Беларусь 1:06:56
935 4098 710 17 ОРЕХОВ Геннадий м 1951 M-60-69   Беларусь 1:06:56
936 4003 226 63 КОРОВАЙ Ирина ж 1985 K-30-39   Беларусь 1:06:58
937 3357 711 254 ШПАК Дмитрий м 1984 M-30-39   Беларусь 1:07:01
938 4821 227 64 ПРУДНИКОВА Оксана ж 1979 K-30-39   Беларусь 1:07:02
939 3370 228 140 ЧАУСОВА Ольга ж 1988 K-18-29   Беларусь 1:07:02
940 4813 712 327 ПРОСКАЛОВИЧ Роман м 1990 M-18-29   Беларусь 1:07:03
941 3412 229 141 НОВИЦКАЯ Анна ж 1988 K-18-29   Беларусь 1:07:05
942 4814 230 142 ДАЙНЕКО Анастасия ж 1993 K-18-29   Беларусь 1:07:05
943 4580 231 143 ЮРАН Татьяна ж 1987 K-18-29   Беларусь 1:07:09
944 4231 232 144 ЖУКОВСКАЯ Елена ж 1988 K-18-29   Беларусь 1:07:09
945 3909 713 255 ХИТОВ Андрей м 1978 M-30-39   Беларусь 1:07:09
946 4050 233 20 ВЕРЕЩАКО Наталья ж 1973 K-40-49   Беларусь 1:07:11
947 4760 234 4 MORA DE ж 1966 K-50-59   Беларусь 1:07:11
948 3651 235 145 ДЕМИДЮК Ольга ж 1989 K-18-29   Беларусь 1:07:12
949 4230 714 328 ШЕЙПА Вадим м 1987 M-18-29   Беларусь 1:07:13
950 4831 236 146 ПЯТАХИНА Вероника ж 2005 K-18-29   Беларусь 1:07:13
951 3751 237 147 ХАРУТА Мария ж 1991 K-18-29   Беларусь 1:07:13
952 4400 238 65 РАЗУМОВА Инга ж 1982 K-30-39   Беларусь 1:07:14
953 3974 715 256 РАБЧЁНОК Сергей м 1978 M-30-39   Беларусь 1:07:14
954 3579 716 72 КИБИШЕВ Александр м 1975 M-40-49   Беларусь 1:07:14
955 3860 239 66 СВИТИЧ Инесса ж 1984 K-30-39   Беларусь 1:07:14
956 3904 240 67 VOLHA Miliayeva ж 1982 K-30-39   Беларусь 1:07:17
957 4625 717 257 ДАНИК Даниил м 1982 M-30-39 Виктория Беларусь 1:07:17
958 3305 241 21 ШЕСТОВА Наталья ж 1972 K-40-49   Беларусь 1:07:18
959 3073 242 22 ГИББ Фиона ж 1968 K-40-49   Великобритания 1:07:21
960 3202 718 329 СТАРОСТЕНКО Виктор м 1994 M-18-29   Беларусь 1:07:24
961 4075 243 148 РУДЕВИЧ Алёна ж 1987 K-18-29   Беларусь 1:07:27
962 3992 244 68 МИСЮКЕВИЧ Елена ж 1985 K-30-39   Беларусь 1:07:29
963 3946 719 35 ШКУРКО Олег м 1960 M-50-59   Беларусь 1:07:30
964 3199 720 330 БЕЛОТЕЛОВ Андрей м 1991 M-18-29   Россия 1:07:30
965 4007 245 149 ВАНЮКОВА Надежда ж 1992 K-18-29   Беларусь 1:07:31
966 4102 721 331 ROSENOW Martin м 1989 M-18-29   Germany 1:07:31
967 3056 246 150 ДАУШВИЛИ Теона ж 1987 K-18-29   Беларусь 1:07:36
968 3236 722 258 НЕСТЕРОВИЧ Николай м 1984 M-30-39   Беларусь 1:07:36
969 3330 247 69 КАЗУРО Валентина ж 1977 K-30-39   Беларусь 1:07:40
970 3336 723 332 ГОРБАЧ Александр м 1989 M-18-29   Беларусь 1:07:41
971 4360 248 151 ГОНЧАРЕНКО Ирина ж 1990 K-18-29   Россия 1:07:43
972 4784 724 73 КАЛЕНТИОНОК Сергей м 1970 M-40-49   Беларусь 1:07:45
973 3335 249 152 КУЧКО Ирина ж 1990 K-18-29   Беларусь 1:07:46
974 4903 250 70 ЦВЕТКОВА Ольга ж 1984 K-30-39   Беларусь 1:07:47
975 3255 251 71 ПУПЫШЕВА Анастасия ж 1985 K-30-39   Беларусь 1:07:47
976 3979 252 153 ЛЮЗИНА Ирина ж 1993 K-18-29   Беларусь 1:07:47
977 3963 253 154 ДАВЫДОВА Екатерина ж 1987 K-18-29   Беларусь 1:07:47
978 3756 725 18 БЕДУЛА Николай м 1952 M-60-69   Беларусь 1:07:47
979 3964 726 259 МИХАЙЛОВ Сергей м 1983 M-30-39   Беларусь 1:07:48
980 4218 254 72 БАГАЕВА Дарья ж 1983 K-30-39   Беларусь 1:07:53
981 4638 255 73 БЕЛЯЕВА Ольга ж 1983 K-30-39   Беларусь 1:07:55
982 3505 727 260 ЛЯНЧЭЎСКІ Яўген м 1979 M-30-39   Беларусь 1:07:55
983 3280 256 155 ДУЛЕВИЧ кристина ж 1987 K-18-29   Беларусь 1:08:04
984 4542 728 261 ВОДОЛАЗОВ Борис м 1983 M-30-39   Беларусь 1:08:05
985 4016 257 156 ГЛЕБОВИЧ Ирина ж 1988 K-18-29   Беларусь 1:08:06
986 4616 258 23 ПАЛЬЧЕВСКАЯ Анастасия ж 1976 K-40-49   Беларусь 1:08:07
987 4192 729 262 ФИЛЯЕВ Иван м 1984 M-30-39   Беларусь 1:08:07
988 4850 730 333 MOHAMMADEEHSAN nasirinia м 1996 M-18-29   Iran 1:08:09
989 3878 259 157 СУХОРУКОВА Катерина ж 1992 K-18-29   Беларусь 1:08:10
990 3167 260 158 ГУЩИНА Юлия ж 1989 K-18-29   Беларусь 1:08:17
991 3384 261 159 РОЖНЁВА Алина ж 1988 K-18-29   Беларусь 1:08:17
992 4441 731 263 СИДОРОВИЧ Федор м 1985 M-30-39   Беларусь 1:08:22
993 3631 262 24 СИНИЦА Татьяна ж 1976 K-40-49   Беларусь 1:08:27
994 4595 263 160 КРАСОВСКАЯ Вероника ж 1998 K-18-29   Беларусь 1:08:29
995 3217 264 161 МАРЕЦКАЯ Екатерина ж 1990 K-18-29   Беларусь 1:08:29
996 4402 265 162 БУЛАХОВА Мария ж 1992 K-18-29   Беларусь 1:08:33
997 3171 732 264 Xuwang   м 1982 M-30-39   Китай 1:08:40
998 4451 733 265 ЕВДОКИМОВ Дмитрий м 1986 M-30-39   Беларусь 1:08:42
999 4816 734 334 ИВАНОВ Маским м 1991 M-18-29   Беларусь 1:08:42
1000 3607 735 335 ШУМЕНЬКОВ Павел м 1997 M-18-29   Беларусь 1:08:43
1001 3671 266 163 КОХАН Елизавета ж 1994 K-18-29   Беларусь 1:08:44
1002 3670 736   КОПАТЬ Павел м 2016 M   Беларусь 1:08:44
1003 4804 267 74 СКШИНЕЦКАЯ юлия ж 1985 K-30-39   Беларусь 1:08:44
1004 3163 268 75 ПОТЕРУХИНА Ольга ж 1986 K-30-39   Беларусь 1:08:45
1005 3194 737 336 ДЬЯКОВ Роман м 1989 M-18-29   Беларусь 1:08:53
1006 4410 269 164 ЩЕЛКУНОВА Катерина ж 1988 K-18-29   Беларусь 1:08:54
1007 3549 270 76 HARITONOVA Marina ж 1982 K-30-39   Беларусь 1:08:54
1008 4000 271 165 КРУГЛОВА Александра ж 1989 K-18-29   Беларусь 1:08:54
1009 4271 272 166 ЗАЙЦЕВА Нина ж 1987 K-18-29   Беларусь 1:08:54
1010 4317 273   ГРЕКОВА Светлана ж 2016 K   Беларусь 1:08:58
1011 4364 274 25 ДАНИЛИНА Елена ж 1967 K-40-49   Россия 1:08:58
1012 3119 738 337 МЫЗИН Андрей м 1988 M-18-29   Беларусь 1:09:05
1013 4078 275 167 ЧУЧАЛИНА Алёна ж 1991 K-18-29   Беларусь 1:09:06
1014 3769 276 168 ДЕМЕШ Анна ж 1993 K-18-29   Беларусь 1:09:09
1015 3859 739 266 ФЕДОРАКО Вадим м 1980 M-30-39   Беларусь 1:09:11
1016 3766 277 77 КОРОВАЙКО.КЛЕШНЯК Вера ж 1981 K-30-39   Беларусь 1:09:15
1017 3105 740 338 ТУЛЬКО Алексей м 1993 M-18-29   Беларусь 1:09:15
1018 4454 278 26 НЕБОРСКАЯ Наталья ж 1974 K-40-49   Беларусь 1:09:21
1019 3334 279 27 АКСЕНОВА Елена ж 1968 K-40-49   Беларусь 1:09:26
1020 4596 741 267 ШЕЙКО Андрей м 1979 M-30-39   Беларусь 1:09:31
1021 3033 742 36 ЛОЙКО Петр м 1960 M-50-59   Беларусь 1:09:34
1022 3184 280 169 БУЛАТАЯ Алена ж 1988 K-18-29   Беларусь 1:09:34
1023 4132 743 268 ЛУКАШЕВИЧ Михаил м 1980 M-30-39   Беларусь 1:09:38
1024 3494 744 269 СЫСКОВ Никита м 1985 M-30-39   Беларусь 1:09:39
1025 3203 281 170 КОЛОМЕНЦЕВА Ия ж 1991 K-18-29   Беларусь 1:09:41
1026 3885 282 171 КОСНИКОВСКАЯ Анжелина ж 1989 K-18-29   Беларусь 1:09:42
1027 4768 745 270 КОВАЛЬЧУК Александр м 1980 M-30-39   Беларусь 1:09:42
1028 4312 283 172 BOHOWA Sofiia ж 1992 K-18-29   Украина 1:09:47
1029 3265 284 173 BANKOUSKAYA Tatsiana ж 1990 K-18-29   Гонконг 1:09:47
1030 4219 285 174 КУЧУК Вера ж 1990 K-18-29   Беларусь 1:09:53
1031 4376 286   ПАЦКО Елена ж 2036 K   Беларусь 1:09:55
1032 4247 746 271 GLINSKIY Andrey м 1980 M-30-39   Россия 1:10:01
1033 3707 287 175 ИГНАТОВИЧ Полина ж 1995 K-18-29   Беларусь 1:10:03
1034 4766 747 19 АНДРЕЙЧИКОВ Михаил м 1949 M-60-69   Беларусь 1:10:05
1035 3703 288 176 ГУБАРЬ Ольга ж 1995 K-18-29   Беларусь 1:10:07
1036 4379 289 177 ПАВЛЮЧЕНКОВА Светлана ж 1990 K-18-29   Беларусь 1:10:09
1037 4796 748 339 ШТЕФАНКО Антон м 1990 M-18-29   РОссия 1:10:09
1038 4374 290 178 ПУЗЫРЕВСКАЯ Галина ж 1992 K-18-29   Беларусь 1:10:14
1039 3945 749 272 СКРЕБЕЦ Николай м 1986 M-30-39   Беларусь 1:10:15
1040 3253 291 179 САВЕНОК.ЧАЙКОВСКАЯ Екатерина ж 1993 K-18-29   Беларусь 1:10:15
1041 3166 750 273 БОГДАНОВ Потап м 1980 M-30-39   Беларусь 1:10:16
1042 4656 292 180 МАТВЕЕВА Татьяна ж 1990 K-18-29   Беларусь 1:10:16
1043 3858 293 78 ХОРОЛЬСКАЯ Александра ж 1984 K-30-39   Беларусь 1:10:19
1044 3264 751 340 ВЕТОХИН Иван м 1987 M-18-29   Беларусь 1:10:20
1045 4188 294 181 SIBIRATKINA ANASTASIA ж 1989 K-18-29   Беларусь 1:10:21
1046 4477 752 274 ШАФРАНСКИЙ Алексей м 1984 M-30-39   Беларусь 1:10:26
1047 3867 295 182 СТЕПНОВА Юля ж 1987 K-18-29   Беларусь 1:10:33
1048 3584 753 275 LIASHCHYNSKI Andrei м 1986 M-30-39   Беларусь 1:10:35
1049 3586 296 183 КОЗУБ Алена ж 1987 K-18-29   Беларусь 1:10:35
1050 3571 297 184 БЫКОВА Наталья ж 1989 K-18-29   Беларусь 1:10:35
1051 4654 298 185 ШАЛУХО Анастасия ж 1993 K-18-29   Беларусь 1:10:35
1052 3830 299 79 ВАСИЛЕВСКАЯ Татьяна ж 1986 K-30-39   Беларусь 1:10:37
1053 3611 754 276 АСОВИК Сергей м 1984 M-30-39   Беларусь 1:10:40
1054 3955 300 80 ALEKSEYENKO Olga ж 1984 K-30-39   Беларусь 1:10:43
1055 3550 755 277 ВАСИЛЕВСКИЙ Роман м 1986 M-30-39   Беларусь 1:10:45
1056 3191 301 2 ШИТЬ Тамара ж 1955 K-60-69   Беларусь 1:10:48
1057 3493 756 341 ВАРАВА Андрей м 1994 M-18-29   Беларусь 1:10:53
1058 4380 757 20 МЕТЕЛЬСКИЙ Николай м 1947 M-60-69   Беларусь 1:10:55
1059 3364 758 342 КУЧУН Денис м 1998 M-18-29   Беларусь 1:11:01
1060 3535 759 343 ВАЛЕРИЙ Дмитрий м 2000 M-18-29   Беларусь 1:11:04
1061 3061 302 81 СИЛИЧ Ульяна ж 1985 K-30-39   Беларусь 1:11:05
1062 3587 760 7 НАРЕЙКО Владимир м 1938 M-70+   Беларусь 1:11:07
1063 3903 761 278 ZYBKO Dmitry м 1981 M-30-39   Беларусь 1:11:08
1064 3057 762 344 ТОКАРЕВ Дмитрий м 1987 M-18-29   Беларусь 1:11:16
1065 4193 763 279 УСТИНОВИЧ Павел м 1986 M-30-39   Беларусь 1:11:21
1066 3497 764 345 ЧИРКОВ Егор м 1991 M-18-29   Россия 1:11:30
1067 4567 303 82 КАЗБЕРОВИЧ Лидия ж 1986 K-30-39   Беларусь 1:11:33
1068 3303 304 186 БЕНЕДИКТОВИЧ Юлия ж 1993 K-18-29   Беларусь 1:11:34
1069 4241 305 187 КЛЮЧНИКОВА Валентина ж 1991 K-18-29   Беларусь 1:11:38
1070 4242 306 188 САФЬЯНОВА Алеся ж 1987 K-18-29   Беларусь 1:11:38
1071 3070 765 280 КОВАЛЕНКО Игорь м 1983 M-30-39   Беларусь 1:11:41
1072 3254 766 37 SCERBINSKIS Jurijs м 1963 M-50-59   Great Britain 1:11:41
1073 4798 767 74 ТОПОРКОВ сергей м 1972 M-40-49   Беларусь 1:11:44
1074 4185 307 189 ФОМЧЕНКОВА Елена ж 1995 K-18-29   Беларусь 1:11:44
1075 4764 308 3 ПЕХОТА Валентина ж 1950 K-60-69   Беларусь 1:11:44
1076 3042 309 190 PRINCE Kristīne ж 1991 K-18-29   Латвия 1:11:46
1077 4502 768 281 МАТУСЕВИЧ Павел м 1982 M-30-39   Беларусь 1:11:51
1078 4133 769 38 ЗАМОТИН Андрей м 1960 M-50-59   Беларусь 1:11:52
1079 4186 310 191 ТАРАН Жанна ж 1989 K-18-29   Беларусь 1:11:52
1080 3560 770 346 ЯЦКЕВИЧ Дмитрий м 1987 M-18-29   Беларусь 1:11:56
1081 4609 771 282 ПУНТУС Игорь м 1984 M-30-39   Беларусь 1:11:59
1082 3991 772 347 АБРАГИМОВИЧ Иван м 1987 M-18-29   Беларусь 1:12:00
1083 3173 773 348 Zhangpeng   м 1990 M-18-29   Китай 1:12:18
1084 4646 311 192 ГОМБАЛЕВСКАЯ Юлия ж 1989 K-18-29   Беларусь 1:12:22
1085 3949 774 21 МАШКАНОВ Александр м 1953 M-60-69   Беларусь 1:12:27
1086 4015 312 193 БЕЛЯКОВСКАЯ Ольга ж 1988 K-18-29   Беларусь 1:12:28
1087 3233 775 349 БОЙКО Руслан м 1994 M-18-29   Беларусь 1:12:28
1088 3063 313 83 СОКОЛОВСКАЯ Наталья ж 1984 K-30-39   Беларусь 1:12:29
1089 3224 314 194 ВОЩУЛА Екатерина ж 1994 K-18-29   Беларусь 1:12:29
1090 4328 315 84 ДАРИНСКАЯ Ольга ж 1981 K-30-39   Беларусь 1:12:33
1091 4344 316 85 НАТАЛИЯ Красновская ж 1978 K-30-39   Беларусь 1:12:48
1092 4173 317 195 СКШИДЛЕВСКА Эльжбета ж 1996 K-18-29   Беларусь 1:12:49
1093 4123 318 86 САКОВИЧ Юлия ж 1985 K-30-39   Беларусь 1:12:50
1094 3186 319 87 СПРАНЦМАНЕ Маргита ж 1978 K-30-39   Латвия 1:12:51
1095 4329 776 283 ДАРИНСКИЙ Николай м 1986 M-30-39   Беларусь 1:12:57
1096 4178 320 196 ГОРИНА Линда ж 1995 K-18-29   Латвия 1:13:14
1097 3260 777 350 БЕЛАНОВИЧ Виктор м 1987 M-18-29   Беларусь 1:13:18
1098 3283 321 197 RATSKO Sviatlana ж 1990 K-18-29   Беларусь 1:13:18
1099 4496 778 284 ГАЛАЙ Евгений м 1983 M-30-39   Беларусь 1:13:18
1100 3262 779 285 МАКСИМ Беланович м 1984 M-30-39   Беларусь 1:13:19
1101 3642 322 198 СТРИНАДКО Екатерина ж 1989 K-18-29   Беларусь 1:13:19
1102 3600 323 199 МИЛЬЧЕВСКАЯ Анастасия ж 1988 K-18-29   Беларусь 1:13:22
1103 3426 324 200 СУЩИНСКАЯ Анна ж 1988 K-18-29   Беларусь 1:13:24
1104 3892 325 88 САВЧЕНКО Марина ж 1986 K-30-39   Беларусь 1:13:27
1105 3637 326 201 НАГОРНАЯ Екатерина ж 1992 K-18-29   Беларусь 1:13:40
1106 4125 327 89 ГУЧЕК Ирина ж 1980 K-30-39   Беларусь 1:13:40
1107 4203 780 8 МАЖЕЕВ Иван м 1936 M-70+   Беларусь 1:13:41
1108 4786 781 351 СМИРНОВ Евгений м 1995 M-18-29   Беларусь 1:13:44
1109 3625 328 28 СУЛАЙ Елена ж 1976 K-40-49   Беларусь 1:13:44
1110 4763 782 22 ШКЛЯРЕВСКИЙ Николай м 1952 M-60-69   Беларусь 1:13:46
1111 3792 783 352 КАУФМАН Евгений м 1995 M-18-29   Беларусь 1:13:48
1112 3794 784 286 КАУФМАН Вадим м 1986 M-30-39   Беларусь 1:13:51
1113 3417 329 202 БЕЛОВА Анна ж 1993 K-18-29   Беларусь 1:13:52
1114 3501 330 203 ГОНЧАРУК Алеся ж 1995 K-18-29   Беларусь 1:13:52
1115 3498 785 39 ГОНЧАРУК Юрий м 1965 M-50-59   Беларусь 1:14:01
1116 3225 331 204 АЛЕКСАНДРА Волоскю ж 1990 K-18-29   Беларусь 1:14:02
1117 3218 786 353 КАПУСТА Иван м 1993 M-18-29   Беларусь 1:14:17
1118 3206 787 40 КУКЕТА Александр м 1960 M-50-59   Беларусь 1:14:20
1119 4384 332 90 РАДАЧИНСКАЯ Эльвира ж 1980 K-30-39   Россия 1:14:21
1120 4636 333 205 КОСОБУЦКАЯ Юлианна ж 2000 K-18-29   Беларусь 1:14:21
1121 3466 788 287 МАДЕКША Дмитрий м 1985 M-30-39   Беларусь 1:14:24
1122 3654 789 288 РАЙНЕШ павел м 1983 M-30-39   Беларусь 1:14:27
1123 4220 334 206 ЛЕБЕДЕВИЧ Алеся ж 1992 K-18-29   Беларусь 1:14:30
1124 3819 790 75 ЧАЙКО Александр м 1976 M-40-49   Беларусь 1:14:44
1125 3282 335 207 ДАМАРАЦКАЯ Вера ж 1992 K-18-29   Беларусь 1:14:47
1126 3472 336 91 ПРОКОПЕНКО Анна ж 1980 K-30-39   Беларусь 1:14:51
1127 4001 337 208 АБРАГИМОВИЧ Екатерина ж 1987 K-18-29   Беларусь 1:15:05
1128 4013 338 5 ГОНЧАРОВА Майя ж 1963 K-50-59   Беларусь 1:15:10
1129 4378 339 209 GRITSAI Aleksandra ж 1991 K-18-29   Россия 1:15:20
1130 4527 791 76 КОВАЛЕВСКИЙ Николай м 1969 M-40-49   Беларусь 1:15:26
1131 4481 340 29 SAVICKIENE Egle ж 1970 K-40-49   Литва 1:15:27
1132 3408 341 210 ШИШКОВСКАЯ Анастасия ж 1992 K-18-29   Беларусь 1:15:35
1133 3659 792 289 RZAVINS Aleksandrs м 1977 M-30-39   Латвия 1:15:36
1134 4124 342 92 DIDUKH Iryna ж 1984 K-30-39   Украина 1:15:57
1135 4455 793 290 БОРОДИЧ Андрей м 1985 M-30-39   Беларусь 1:16:22
1136 3246 794 354 КУХАРЕНКО Алексей м 1999 M-18-29   Беларусь 1:16:34
1137 3409 795 291 РОДЕНКОВ Иван м 1980 M-30-39   Беларусь 1:16:35
1138 3961 343 211 АРТЮХОВА Елена ж 1994 K-18-29   Беларусь 1:16:36
1139 3997 344 212 LOKHOVA Anna ж 1994 K-18-29   Беларусь 1:16:38
1140 3687 345 6 ЛОКТЕВИЧ Елена ж 1959 K-50-59   Беларусь 1:16:44
1141 4771 346 213 КУЗЬМИЦКАЯ Наталья ж 1992 K-18-29   Беларусь 1:16:44
1142 4837 347 93 ТРОФИМОВИЧ Елена ж 1979 K-30-39   Беларусь 1:16:47
1143 4080 796 9 АФНАГЕЛЬ Игорь м 1938 M-70+ Аматар Беларусь 1:16:59
1144 3449 797 41 БЯЛУГIН Сяргей м 1960 M-50-59   Беларусь 1:17:07
1145 4800 798 355 ОНИЩЕНКО дмитрий м 1990 M-18-29   Беларусь 1:17:09
1146 4797 799 292 МОЛЧАНОВ Вадим м 1983 M-30-39   Беларусь 1:17:11
1147 3454 800 293 ЧЁРНЫЙ Александр м 1984 M-30-39   Беларусь 1:17:17
1148 3585 801 10 СЛУЦКЕР Арнольд м 1937 M-70+   Беларусь 1:17:22
1149 4458 348 214 ГАПОНЕНКО Настя ж 1992 K-18-29   Беларусь 1:17:38
1150 3003 802 356 ПЕРЛИН Евгений м 1990 M-18-29   Беларусь 1:18:00
1151 4233 349 215 МАКАРОВА Екатерина ж 1988 K-18-29   Беларусь 1:18:01
1152 4382 803 77 БОЛЬШАКОВ Дмитрий м 1970 M-40-49   Беларусь 1:18:02
1153 4765 804 23 НОВИЦКИЙ Константин м 1955 M-60-69   Беларусь 1:18:06
1154 3064 805 357 СТРИЖЕНОК Владимир м 1990 M-18-29   Беларусь 1:18:14
1155 4161 350 216 МАРМУЗЕВИЧ Анастасия ж 1996 K-18-29   Беларусь 1:18:19
1156 4261 806 358 ОБОРОВ Михаил м 1989 M-18-29   Беларусь 1:18:41
1157 3439 351 217 НАРИВОНЧИК Татьяна ж 1992 K-18-29   Беларусь 1:19:34
1158 3228 807 294 ОСЕЧКИН Евгений м 1985 M-30-39   Беларусь 1:19:59
1159 3367 808 359 МОИСЕЕВ Алексей м 1993 M-18-29   Беларусь 1:20:09
1160 4565 809 360 КАЗЯК Елена м 1988 M-18-29   Беларусь 1:20:20
1161 4435 810 78 SADAYAPPAN Venkatesh м 1974 M-40-49   Czech Republic 1:20:47
1162 3051 811 295 ЛЕВИТАН Артур м 1986 M-30-39   Беларусь 1:21:01
1163 3205 352 7 КОСТЕЛЕЙ Алла ж 1965 K-50-59   Беларусь 1:21:14
1164 4388 353 94 КИМЯЧЕВА Анна ж 1978 K-30-39   Россия 1:21:17
1165 3667 354 218 KURYLA Alena ж 1990 K-18-29   Беларусь 1:21:35
1166 3757 355 219 ХОМИЧ Ксения ж 1994 K-18-29   Беларусь 1:22:00
1167 3861 812 296 ЖУРАВСКИЙ Артемий м 1984 M-30-39   Беларусь 1:22:01
1168 4444 356 95 СЕНКЕВИЧ Виктория ж 1980 K-30-39   Беларусь 1:22:02
1169 3010 357 30 НАТАЛИ Роше ж 1973 K-40-49   Беларусь 1:22:02
1170 4350 813 11 ШУРАНКОВ Николай м 1941 M-70+   Беларусь 1:22:21
1171 3369 358 220 ПОПЛЫКО Мария ж 1997 K-18-29   Беларусь 1:23:12
1172 3383 814 361 ВАСИЛЕНКО Павел м 1995 M-18-29   Беларусь 1:23:16
1173 4657 359 221 ЛЕНДЦЕВИЧ Мария ж 1989 K-18-29   Беларусь 1:23:35
1174 4199 360 31 WARCHOLAK natalia ж 1974 K-40-49   Poland 1:23:39
1175 4210 361 222 ЯНОВИЧ Наталья ж 1994 K-18-29   Беларусь 1:23:56
1176 4279 362 8 ДАНИЛЬЧЕНКО Наталья ж 1959 K-50-59 Аматар Беларусь 1:24:04
1177 4216 363 32 ЯНСОНЕ Инна ж 1976 K-40-49   Латвия 1:24:26
1178 4434 364 223 ПОЛОНСКАЯ Ульяна ж 1992 K-18-29   Беларусь 1:24:45
1179 4053 365 224 ПОДОЛЬСКАЯ Анна ж 1990 K-18-29   Россия 1:25:03
1180 4343 366 225 ВОЛОТКО Виктория ж 1992 K-18-29   Беларусь 1:25:30
1181 3743 367 1 СТРИГАЛЁВА Ада ж 1942 K-70+ Аматар Беларусь 1:26:28
1182 4313 368 33 КАРЧИК Наталия ж 1971 K-40-49   Беларусь 1:26:32
1183 4323 815 362 СЕМЕНЕНКО Елена м 1990 M-18-29   Россия 1:26:35
1184 4785 369 9 СОУСЬ Людмила ж 1958 K-50-59   Беларусь 1:27:19
1185 4277 370 4 СИРЕНКО Ольга ж 1948 K-60-69 Аматар Беларусь 1:27:26
1186 4653 816 12 КАРАЛЕНКО Андрей м 1936 M-70+   Беларусь 1:34:29
1187 3356 817 297 КОВАЛЬСКИЙ Дмитрий м 1984 M-30-39   Беларусь 1:34:33
1188 4889 818 79 D'ERME Giulio м 1973 M-40-49   Италия 1:34:42
1189 3891 819 24 ПАНКИН Сергей м 1954 M-60-69   Россия 1:35:09
1190 4293 820 363 CABEZA AVILA м 1993 M-18-29   Беларусь 1:35:13
1191 4504 821 364 ШАШКЕВИЧ Евгений м 1989 M-18-29   Беларусь 1:37:27
1192 4659 371 2 НОВИКОВА Самара ж 1939 K-70+   Беларусь 1:47:09
1193 4331 372 96 Арзяева Ирина ж 1980 K-30-39   Украина 1:52:00

Протокол 21 км

Протокол 5 км

На главную