Ближайшие пробеги

10 Ноябрь 2018
Место проведения: Молодечно
Часовой бег в Молодечно
17 Ноябрь 2018
Место проведения: "Логойск"
Жук-Трейл #8 Логойск

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Белорусская федерация легкой атлетики

ЦФОР Заводского района

Клуб бега Виктория

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

КЛБ Run4Fun

naperegonki

Октябрьский ФОЦ

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протоколы #velcombegom

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2016 » Протоколы #velcombegom

Итоговый протокол

#velcombegom

06.08.2016                                              Минск, Т= +30 С

Дистанция 20 км

 

ФИО год рожд пол Город КЛБ группа номер время место в группе
1 Кругленя Александр 1983 м Минск Аматар/ be runner м30-39 102 1:12:10 1
2 Братухин Михаил 1989 м Барановичи   м18-29 51 1:13:08 1
3 Палоников Евгений 1984 м Минск   м30-39 48 1:15:48 2
4 Долбик Игорь 1958 м Минск Виктория м50-59 54 1:18:45 1
5 Нежельский Виктор 1987 м Бобруйск Виктория м18-29 24 1:20:00 2
6 Католиков Роман 1985 м Минск   м30-39 91 1:20:44 3
7 Костюк Илья 1992 м Борисов   м18-29 5 1:22:02 4
8 Минько Алексей 1997 м Щучин Аматар м18-29 105 1:22:02 3
9 Леонов Иван 1986 м Житомля   м30-39 35 1:22:15 4
10 Вишняков Антон 1990 м Бобруйск Крыница м18-29 15 1:22:49 5
11 Медведь Константин 1955 м Минск Аматар м60+ 42 1:23:37 1
12 Турин Николай 1986 м Кобрин   м30-39 112 1:23:50 5
13 Свечников Антон 1991 м Минск Youcan м18-29 25 1:24:00 6
14 Пехтерева Татьяна 1987 ж Минск Вск Волох ж18-29 57 1:25:28 1
15 Лежайко Максим 1998 м Минск   м18-29 83 1:26:40 7
16 Солонович Николай 1963 м Бобруйск Аматар м50-59 154 1:27:14 2
17 Солодкин Сергей 1984 м Минск   м30-39 19 1:27:15 6
18 Хатуницкий Евгений 1996 м Минск   м18-29 162 1:27:16 8
19 Косяченко Сергей 1974 м Минск Виктория м40-49 49 1:27:28 1
20 Рачко Дмитрий 1994 м Слоним Солнышко м18-29 46 1:28:16 9
21 Лубяка Вадим 1994 м Слоним Солнышко м18-29 47 1:28:17 10
22 Левчук Александр 1970 м Минск Аматар м40-49 110 1:28:42 2
23 Володченко Николай 1960 м Минск   м50-59 104 1:29:20 3
24 Ремезов Максим 1980 м Минск Виктория м30-39 100 1:29:39 7
25 Гудимчик Алексей 1988 м Минск   м18-29 63 1:29:57 11
26 Воронов Виталий 1981 м Минск Виктория м30-39 17 1:31:26 8
27 Калинков Владимир 1952 м Гомель Аматар м60+ 106 1:32:11 2
28 Петров Максим 1981 м Минск   м30-39 69 1:33:30 9
29 Шинкаров Иван 1955 м Логойск Аматар м60+ 107 1:34:06 3
30 Воронин Александр 1981 м Боровляны Виктория м30-39 71 1:34:21 10
31 Герасимук Дмитрий 1993 м Минск   м18-29 150 1:34:35 12
32 Радиончик Александр 1985 м Минск Run4fun м30-39 108 1:35:03 11
33 Кожан Михаил 1946 м Полоцк Аматар м60+ 21 1:35:08 4
34 шункевич евгений 1979 м Минск Виктория м30-39 34 1:35:26 12
35 Сосна  Владислав 1962 м Лида КЛБ "РЕГИОН" м50-59 23 1:35:31 4
36 Горбацевич Александр 1952 м Заболье Аматар м60+ 111 1:36:25 5
37 Казачёнок  Павел 1988 м Минск YOUCAN м18-29 10 1:36:28 13
38 Зеленко Дмитрий 1987 м Минск   м18-29 38 1:36:40 14
39 Ерошкевич Денис 1992 м Бобруйск   м18-29 53 1:37:13 15
40 Запольский Андрей 1990 м Минск be runner м18-29 101 1:37:46 16
41 Горожан Игорь 1956 м Копыль Кентавр м60+ 4 1:38:00 6
42 Дельянов Одиссей 1979 м Минск   м30-39 64 1:38:31 13
43 Суховей Михаил 1991 м Минск Аматар м18-29 144 1:38:46 17
44 Шило Руслан 1993 м Минск   м18-29 97 1:38:48 18
45 Лухвич Александр 1976 м Минск   м40-49 141 1:40:03 3
46 Кононов Данила 1983 м Саратов Сокол м30-39 44 1:40:59 14
47 Цухло Елена 1954 ж Минск Аматар ж60+ 85 1:41:56 1
48 Солонович Александр 1987 м Бобруйск Аматар м18-29 155 1:42:30 19
49 Бунос Анатолий 1956 м Минск Аматар м60+ 12 1:42:33 7
50 Степашихин Валерий 1986 м Волковыск   м30-39 7 1:42:35 15
51 Герасимук Юрий 1992 м Жабинка   м18-29 164 1:42:48 20
52 Говоров Валерий 1951 м Славутич   м60+ 161 1:43:06 8
53 Алексеенков Андрей 1980 м Минск   м30-39 33 1:43:37 16
54 Сугак Ярослав 1981 м Минск   м30-39 31 1:44:15 17
55 Симонов Вадим 1985 м Минск YOUCAN м30-39 3 1:44:50 18
56 Прозоровский  Николай 1986 м Минск   м30-39 40 1:45:09 19
57 Галай Николай 1986 м Минск   м30-39 2 1:45:29 20
58 Бура Юрий 1979 м Минск YOUCAN м30-39 98 1:45:50 21
59 Новицкий Дмитрий 1985 м Минск   м30-39 45 1:47:23 22
60 Лазаревич Юрий 1979 м Минск   м30-39 22 1:47:40 23
61 Филипович Вадим 1979 м Минск   м30-39 119 1:48:05 24
62 Федорович Николай 1959 м Минск   м50-59 1 1:48:54 5
63 Никитюк Алексей 1985 м Минск   м30-39 9 1:50:17 25
64 Каляда Константин 1976 м Минск Виктория м40-49 145 1:50:35 4
65 Якунин Дмитрий 1984 м Минск   м30-39 90 1:51:02 26
66 Корсун Сергей 1964 м Минск МинскГра м50-59 29 1:51:21 6
67 Климова Вера 1992 ж Минск YOUCAN ж18-29 56 1:53:25 2
68 Казак Дмитрий 1979 м Минск   м30-39 30 1:53:30 27
69 Дергач Ирина 1966 ж Минск   ж50-59 36 1:53:36 1
70 Сизонов Олег 1973 м Славянск   м40-49 37 1:53:37 5
71 Еропов Валентин 1941 м Могилев Аматар м60+ 50 1:54:20 9
72 Друть  Петр 1982 м Свислоч   м30-39 103 1:54:33 28
73 Кравченко Евгений 1979 м Минск   м30-39 76 1:56:10 29
74 Коровец Богдан 1976 м Минск   м40-49 62 1:56:23 6
75 Дегтярев  Сергей 1983 м Минск   м30-39 80 1:56:57 30
76 Миньковская Татьяна 1965 ж Минск Аматар ж50-59 13 1:57:05 2
77 Суховерхая  Татьяна 1986 ж Минск Аматар ж30-39 166 1:57:46 1
78 Артихович Александр 1972 м Минск Аматар м40-49 157 1:58:31 7
79 Чеус Валерий 1943 м Клубки Виктория м60+ 99 1:58:57 10
80 Ерёменко Максим 1984 м Минск   м30-39 52 1:59:19 31
81 Рожков  Дмитрий 1989 м Минск YOUCAN м18-29 11 1:59:25 22
82 Шмидов Игорь 1972 м Минск Аматар м40-49 92 1:59:44 8
83 Козловская Екатерина 1990 ж Минск YOUCAN ж18-29 147 2:00:25 3
84 Угрин Юрий 1983 м Минск   м30-39 84 2:00:26 32
85 Исаев  Дмитрий 1985 м Минск YOUCAN м30-39 39 2:00:33 33
86 Щедренок Иван 1980 м     м30-39 151 2:00:54 34
87 Неклебова Ольга 1991 ж Минск Академия бега ж18-29 18 2:01:34 4
88 Левчук Ирина 1974 ж Минск Аматар ж40-49 109 2:03:25 1
89 Чаплинская Екатерина 1990 ж Минск YOUCAN ж18-29 140 2:06:55 5
90 Ерохо Анастасия 1990 ж Минск YOUCAN ж18-29 126 2:08:15 6
91 Шипалов Павел 1985 м Минск   м30-39 26 2:08:15 35
92 Ремнев Степан 1990 м Минск YOUCAN м18-29 133 2:08:16 23
93 Цыбулько Дмитрий 1986 м Могилёв   м30-39 152 2:09:52 36
94 Кучинский  Виктор 1936 м Могилёв Аматар м60+ 55 2:11:53 11
95 Чайковский Евгений 1991 м Минск Follow Minsk м18-29 120 2:13:00 24
96 Мысник Михаил 1988 м Минск Youcan м18-29 28 2:15:56 25
97 Клицовец Богдан 1992 м Минск   м18-29 96 2:17:10 26
98 Ивашенко Татьяна 1961 ж Молодечно Регион ж50-59 20 2:17:37 3
99 Кошелева Светлана 1961 ж Молодечно Регион ж50-59 27 2:17:37 4
100 Невар Роман 1988 м Минск   м18-29 134 2:19:35 27
101 Костиневич Артём 1992 м Минск   м18-29 165 2:25:37 28
102 Андрейчиков Михаил 1949 м Минск Ориентир м60+ 41 2:26:39 12
103 Горевцова Евгения 1989 ж Минск   ж18-29 43 DNF
104 Вилкина Мария 1992 ж Минск   ж18-29 61 DNF  
105 Барташевич Ольга 1994 ж Минск   ж18-29 67 DNF  
106 Пронина Наталья 1991 ж Минск   ж18-29 88 DNF  
107 Василевская Екатерина 1987 ж Минск   ж18-29 113 DNF  
108 Левадо Дарья 1997 ж Минск   ж18-29 121 DNF  
109 Киселева Тамара 1995 ж Минск   ж18-29 124 DNF  
110 Быкова Ольга 1987 ж Минск   ж18-29 125 DNF  
111 Павловская Вероника 1987 ж Минск   ж18-29 131 DNF  
112 Мельникова Татьяна 1992 ж Минск   ж18-29 142 DNF  
113 Троина  Полина 1982 ж Минск   ж30-39 136 DNF  
114 Миньковский Давид 2002 м Минск Аматар м18-29 6 DNF  
115 Копать Сергей 1988 м Минск   м18-29 16 DNF  
116 Дуть Денис 1998 м Минск   м18-29 68 DNF  
117 Симонов Владимир 1997 м Минск   м18-29 75 DNF  
118 Семеняко Денис 1989 м Минск YOUCAN м18-29 77 DNF  
119 Маскаленко Тимофей 1988 м Минск   м18-29 78 DNF  
120 Фильчук Сергей 1990 м Минск   м18-29 123 DNF  
121 Баранов Максим 1993 м Минск   м18-29 129 DNF  
122 Перегудо Владислав 1994 м Минск   м18-29 135 DNF  
123 Усов Дмитрий 1998 м Минск   м18-29 137 DNF  
124 Рыжиков Павел 1994 м Минск   м18-29 138 DNF  
125 Горюнов Петр 1987 м Минск   м18-29 143 DNF  
126 Черник Дмитрий 1977 м Минск   м30-39 148 DNF  
127 Козак Илья 1983 м Минск   м30-39 14 DNF  
128 Ольшевский Александр 1986 м Минск YOUCAN м30-39 32 DNF  
129 Дмитриев Антон 1984 м Минск YOUCAN м30-39 70 DNF  
130 Шчадронок Иван 1980 м Минск   м30-39 82 DNF  
131 Раковский Александр 1982 м Минск   м30-39 122 DNF  
132 Бачила Валерий 1985 м Минск   м30-39 128 DNF  
133 Жидович Вадим 1984 м Минск Виктория м30-39 128 DNF  
134 Исаченко Вадим 1985 м Минск   м30-39 130 DNF  
135 Журов Денис 1985 м Минск   м30-39 159 DNF  
136 Бабашков Сергей 1976 м Минск   м40-49 158 DNF  
137 Скребец Сергей 1963 м Минск   м50-59 127 DNF  

20 км  по возрастным группам

ФИО год рожд пол Город КЛБ группа номер время место в группе
1 Пехтерева Татьяна 1987 ж Минск Вск Волох ж18-29 57 1:25:28 1
2 Климова Вера 1992 ж Минск YOUCAN ж18-29 56 1:53:25 2
3 Козловская Екатерина 1990 ж Минск YOUCAN ж18-29 147 2:00:25 3
4 Неклебова Ольга 1991 ж Минск Академия бега ж18-29 18 2:01:34 4
5 Чаплинская Екатерина 1990 ж Минск YOUCAN ж18-29 140 2:06:55 5
6 Ерохо Анастасия 1990 ж Минск YOUCAN ж18-29 126 2:08:15 6
7 Горевцова Евгения 1989 ж Минск   ж18-29 43 DNF  
8 Вилкина Мария 1992 ж Минск   ж18-29 61 DNF  
9 Барташевич Ольга 1994 ж Минск   ж18-29 67 DNF  
10 Пронина Наталья 1991 ж Минск   ж18-29 88 DNF  
11 Василевская Екатерина 1987 ж Минск   ж18-29 113 DNF  
12 Левадо Дарья 1997 ж Минск   ж18-29 121 DNF  
13 Киселева Тамара 1995 ж Минск   ж18-29 124 DNF  
14 Быкова Ольга 1987 ж Минск   ж18-29 125 DNF  
15 Павловская Вероника 1987 ж Минск   ж18-29 131 DNF  
16 Мельникова Татьяна 1992 ж Минск   ж18-29 142 DNF  
17 Суховерхая  Татьяна 1986 ж Минск Аматар ж30-39 166 1:57:46 1
18 Троина  Полина 1982 ж Минск   ж30-39 136 DNF  
19 Левчук Ирина 1974 ж Минск Аматар ж40-49 109 2:03:25 1
20 Дергач Ирина 1966 ж Минск   ж50-59 36 1:53:36 1
21 Миньковская Татьяна 1965 ж Минск Аматар ж50-59 13 1:57:05 2
22 Ивашенко Татьяна 1961 ж Молодечно Регион ж50-59 20 2:17:37 3
23 Кошелева Светлана 1961 ж Молодечно Регион ж50-59 27 2:17:37 4
24 Цухло Елена 1954 ж Минск Аматар ж60+ 85 1:41:56 1
25 Братухин Михаил 1989 м Барановичи   м18-29 51 1:13:08 1
26 Нежельский Виктор 1987 м Бобруйск Виктория м18-29 24 1:20:00 2
27 Костюк Илья 1992 м Борисов   м18-29 5 1:22:02 4
28 Минько Алексей 1997 м Щучин Аматар м18-29 105 1:22:02 3
29 Вишняков Антон 1990 м Бобруйск Крыница м18-29 15 1:22:49 5
30 Свечников Антон 1991 м Минск Youcan м18-29 25 1:24:00 6
31 Лежайко Максим 1998 м Минск   м18-29 83 1:26:40 7
32 Хатуницкий Евгений 1996 м Минск   м18-29 162 1:27:16 8
33 Рачко Дмитрий 1994 м Слоним Солнышко м18-29 46 1:28:16 9
34 Лубяка Вадим 1994 м Слоним Солнышко м18-29 47 1:28:17 10
35 Гудимчик Алексей 1988 м Минск   м18-29 63 1:29:57 11
36 Герасимук Дмитрий 1993 м Минск   м18-29 150 1:34:35 12
37 Казачёнок  Павел 1988 м Минск YOUCAN м18-29 10 1:36:28 13
38 Зеленко Дмитрий 1987 м Минск   м18-29 38 1:36:40 14
39 Ерошкевич Денис 1992 м Бобруйск   м18-29 53 1:37:13 15
40 Запольский Андрей 1990 м Минск be runner м18-29 101 1:37:46 16
41 Суховей Михаил 1991 м Минск Аматар м18-29 144 1:38:46 17
42 Шило Руслан 1993 м Минск   м18-29 97 1:38:48 18
43 Солонович Александр 1987 м Бобруйск Аматар м18-29 155 1:42:30 19
44 Герасимук Юрий 1992 м Жабинка   м18-29 164 1:42:48 20
45 Рожков  Дмитрий 1989 м Минск YOUCAN м18-29 11 1:59:25 22
46 Ремнев Степан 1990 м Минск YOUCAN м18-29 133 2:08:16 23
47 Чайковский Евгений 1991 м Минск Follow Minsk м18-29 120 2:13:00 24
48 Мысник Михаил 1988 м Минск Youcan м18-29 28 2:15:56 25
49 Клицовец Богдан 1992 м Минск   м18-29 96 2:17:10 26
50 Невар Роман 1988 м Минск   м18-29 134 2:19:35 27
51 Костиневич Артём 1992 м Минск   м18-29 165 2:25:37 28
52 Миньковский Давид 2002 м Минск Аматар м18-29 6 DNF  
53 Копать Сергей 1988 м Минск   м18-29 16 DNF  
54 Дуть Денис 1998 м Минск   м18-29 68 DNF  
55 Симонов Владимир 1997 м Минск   м18-29 75 DNF  
56 Семеняко Денис 1989 м Минск YOUCAN м18-29 77 DNF  
57 Маскаленко Тимофей 1988 м Минск   м18-29 78 DNF  
58 Фильчук Сергей 1990 м Минск   м18-29 123 DNF  
59 Баранов Максим 1993 м Минск   м18-29 129 DNF  
60 Перегудо Владислав 1994 м Минск   м18-29 135 DNF  
61 Усов Дмитрий 1998 м Минск   м18-29 137 DNF  
62 Рыжиков Павел 1994 м Минск   м18-29 138 DNF  
63 Горюнов Петр 1987 м Минск   м18-29 143 DNF  
64 Кругленя Александр 1983 м Минск Аматар/ be runner м30-39 102 1:12:10 1
65 Палоников Евгений 1984 м Минск   м30-39 48 1:15:48 2
66 Католиков Роман 1985 м Минск   м30-39 91 1:20:44 3
67 Леонов Иван 1986 м Житомля   м30-39 35 1:22:15 4
68 Турин Николай 1986 м Кобрин   м30-39 112 1:23:50 5
69 Солодкин Сергей 1984 м Минск   м30-39 19 1:27:15 6
70 Ремезов Максим 1980 м Минск Виктория м30-39 100 1:29:39 7
71 Воронов Виталий 1981 м Минск Виктория м30-39 17 1:31:26 8
72 Петров Максим 1981 м Минск   м30-39 69 1:33:30 9
73 Воронин Александр 1981 м Боровляны Виктория м30-39 71 1:34:21 10
74 Радиончик Александр 1985 м Минск Run4fun м30-39 108 1:35:03 11
75 шункевич евгений 1979 м Минск Виктория м30-39 34 1:35:26 12
76 Дельянов Одиссей 1979 м Минск   м30-39 64 1:38:31 13
77 Кононов Данила 1983 м Саратов Сокол м30-39 44 1:40:59 14
78 Степашихин Валерий 1986 м Волковыск   м30-39 7 1:42:35 15
79 Алексеенков Андрей 1980 м Минск   м30-39 33 1:43:37 16
80 Сугак Ярослав 1981 м Минск   м30-39 31 1:44:15 17
81 Симонов Вадим 1985 м Минск YOUCAN м30-39 3 1:44:50 18
82 Прозоровский  Николай 1986 м Минск   м30-39 40 1:45:09 19
83 Галай Николай 1986 м Минск   м30-39 2 1:45:29 20
84 Бура Юрий 1979 м Минск YOUCAN м30-39 98 1:45:50 21
85 Новицкий Дмитрий 1985 м Минск   м30-39 45 1:47:23 22
86 Лазаревич Юрий 1979 м Минск   м30-39 22 1:47:40 23
87 Филипович Вадим 1979 м Минск   м30-39 119 1:48:05 24
88 Никитюк Алексей 1985 м Минск   м30-39 9 1:50:17 25
89 Якунин Дмитрий 1984 м Минск   м30-39 90 1:51:02 26
90 Казак Дмитрий 1979 м Минск   м30-39 30 1:53:30 27
91 Друть  Петр 1982 м Свислоч   м30-39 103 1:54:33 28
92 Кравченко Евгений 1979 м Минск   м30-39 76 1:56:10 29
93 Дегтярев  Сергей 1983 м Минск   м30-39 80 1:56:57 30
94 Ерёменко Максим 1984 м Минск   м30-39 52 1:59:19 31
95 Угрин Юрий 1983 м Минск   м30-39 84 2:00:26 32
96 Исаев  Дмитрий 1985 м Минск YOUCAN м30-39 39 2:00:33 33
97 Щедренок Иван 1980 м     м30-39 151 2:00:54 34
98 Шипалов Павел 1985 м Минск   м30-39 26 2:08:15 35
99 Цыбулько Дмитрий 1986 м Могилёв   м30-39 152 2:09:52 36
100 Черник Дмитрий 1977 м Минск   м30-39 148 DNF  
101 Козак Илья 1983 м Минск   м30-39 14 DNF  
102 Ольшевский Александр 1986 м Минск YOUCAN м30-39 32 DNF  
103 Дмитриев Антон 1984 м Минск YOUCAN м30-39 70 DNF
104 Шчадронок Иван 1980 м Минск   м30-39 82 DNF  
105 Раковский Александр 1982 м Минск   м30-39 122 DNF  
106 Бачила Валерий 1985 м Минск   м30-39 128 DNF  
107 Жидович Вадим 1984 м Минск Виктория м30-39 128 DNF  
108 Исаченко Вадим 1985 м Минск   м30-39 130 DNF  
109 Журов Денис 1985 м Минск   м30-39 159 DNF  
110 Косяченко Сергей 1974 м Минск Виктория м40-49 49 1:27:28 1
111 Левчук Александр 1970 м Минск Аматар м40-49 110 1:28:42 2
112 Лухвич Александр 1976 м Минск   м40-49 141 1:40:03 3
113 Каляда Константин 1976 м Минск Виктория м40-49 145 1:50:35 4
114 Сизонов Олег 1973 м Славянск   м40-49 37 1:53:37 5
115 Коровец Богдан 1976 м Минск   м40-49 62 1:56:23 6
116 Артихович Александр 1972 м Минск Аматар м40-49 157 1:58:31 7
117 Шмидов Игорь 1972 м Минск Аматар м40-49 92 1:59:44 8
118 Бабашков Сергей 1976 м Минск   м40-49 158 DNF  
119 Долбик Игорь 1958 м Минск Виктория м50-59 54 1:18:45 1
120 Солонович Николай 1963 м Бобруйск Аматар м50-59 154 1:27:14 2
121 Володченко Николай 1960 м Минск   м50-59 104 1:29:20 3
122 Сосна  Владислав 1962 м Лида КЛБ "РЕГИОН" м50-59 23 1:35:31 4
123 Федорович Николай 1959 м Минск   м50-59 1 1:48:54 5
124 Корсун Сергей 1964 м Минск МинскГра м50-59 29 1:51:21 6
125 Скребец Сергей 1963 м Минск   м50-59 127 DNF  
126 Медведь Константин 1955 м Минск Аматар м60+ 42 1:23:37 1
127 Калинков Владимир 1952 м Гомель Аматар м60+ 106 1:32:11 2
128 Шинкаров Иван 1955 м Логойск Аматар м60+ 107 1:34:06 3
129 Кожан Михаил 1946 м Полоцк Аматар м60+ 21 1:35:08 4
130 Горбацевич Александр 1952 м Заболье Аматар м60+ 111 1:36:25 5
131 Горожан Игорь 1956 м Копыль Кентавр м60+ 4 1:38:00 6
132 Бунос Анатолий 1956 м Минск Аматар м60+ 12 1:42:33 7
133 Говоров Валерий 1951 м Славутич   м60+ 161 1:43:06 8
134 Еропов Валентин 1941 м Могилев Аматар м60+ 50 1:54:20 9
135 Чеус Валерий 1943 м Клубки Виктория м60+ 99 1:58:57 10
136 Кучинский  Виктор 1936 м Могилёв Аматар м60+ 55 2:11:53 11
137 Андрейчиков Михаил 1949 м Минск Ориентир м60+ 41 2:26:39 12

Дистанция 10 км

№ п/п ФИО дата рожд мес рожд год рожд пол Город КЛБ группа номер время место в группе
1 Нехведович Филипп 1 9 1996 м Минск РЕГИОН м18-29 332 0:33:13 1
2 Братухин Андрей     1991 м Барановичи   м18-29 421 0:33:16 2
3 Неведомский Михаил 6 9 1990 м Минск Аматар м18-29 411 0:35:05 3
4 Хомич Борис 2 4 1983 м Брест   м30-39 371 0:35:08 1
5 Королев Кирилл 25 9 1970 м Минск   м40-49 386 0:35:20 1
6 Романовский Максим 23 11 1993 м Минск   м18-29 362 0:36:11 4
7 Желток Тадеуш 1 4 1964 м Минск  Аматар м50-59 377 0:36:50 1
8 Исюченко Сергей 29 8 1974 м Хопыль   м40-49 330 0:36:58 2
9 Гидлевский Дмитрий 9 7 1986 м Минск Аматар м30-39 439 0:37:14 2
10 Круталевич Валентин 1 1 1960 м Озерный Виктория м50-59 322 0:37:28 2
11 Стрельцов Василий 20 7 1990 м Минск   м18-29 346 0:37:50 5
12 Наумовец Денис 17 11 1990 м Минск   м18-29 397 0:38:20 6
13 Сорокопыт Надежда 15 6 1986 ж Минск Аматар ж30-39 262 0:38:24 1
14 Журавлев Владимир 24 12 1990 м Орша follominsk м18-29 440 0:38:39 7
15 Замулко Владимир 14 8 1993 м Минск   м18-29 420 0:39:37 8
16 Бурмелев Антон 23 3 1983 М Минск   М30-39 275 0:40:11 3
17 Канарский Валерий 5 11 1957 м Минск Аматар м50-59 449 0:40:21 3
18 Карнеенко Владимир 5 5 1993 м Минск followminsk м18-29 334 0:41:07 9
19 Кращенко Владимир 26 11 1953 м Молодечно Регион м60+ 348 0:41:09 1
20 Абанин Вадим 26 1 1971 м Минск   м40-49 326 0:41:20 3
21 Багаев Антон 20 4 1983 м     м30-39 394 0:41:25 4
22 Холод Павел 19 3 1976 м Минск   м40-49 446 0:41:29 4
23 Шапошников Денис 29 10 1985 м Молодечно Регион м30-39 340 0:41:30 5
24 Маханьков Александр 24 10 1983 м Минск   м30-39 366 0:41:43 6
25 Кандыбо Владимир 14 1 1964 м Бобруйск  Аматар м50-59 422 0:41:50 4
26 Качанко  Данила 14 10 1998 м Минск   м18-29 398 0:42:10 10
27 Ахремко Анастасия 28 10 1992 ж Минск   ж18-29 345 0:42:30 1
28 Чириков Пётр 28 6 1991 м Крупки Аматар м18-29 297 0:42:45 11
29 Бабицкий  Вячеслав 17 9 1967 м Борисов Марафон м40-49 378 0:43:37 5
30 Клим Арсений 13 11 1997 м Минск   м18-29 415 0:43:40 12
31 Шакура Дмитрий 13 9 1988 м Минск   м18-29 399 0:43:50 13
32 Курицын Павел 28 9 1994 м Минск   м18-29 404 0:43:53 14
33 Крупица Юрий 18 7 1963 м Гродно   м50-59 359 0:44:00 5
34 Ющенко Дмитрий 16 11 2000 м Витебск Аматар м18-29 353 0:44:01 15
35 Подосетников Андрей     1976 м Минск   м40-49 372 0:44:10 6
36 Чеботаев Сергей 29 6 1989 м Минск   м18-29 296 0:44:15 16
37 Чащихина Юлия 25 9 1980 ж Минск Регион ж30-39 266 0:44:28 2
38 Лобач Павел 22 8 1989 м Минск   м18-29 410 0:45:10 17
39 Ярощик Никита 30 9 1993 м     м18-29 284 0:45:18 18
40 Яцук Андрей 27 1 1976 м Борисов   м40-49 414 0:45:37 7
41 Бабицкий  Кирилл 24 10 1998 м Борбруйск   м18-29 413 0:45:42 19
42 Демидов Виктор 14 5 1982 м Минск   м30-39 331 0:45:48 7
43 Волков Сергей 3 2 1985 м Минск   м30-39 351 0:45:56 8
44 Козинец  Роман 5 6 1993 м Минск   м18-29 354 0:46:36 20
45 Курсевич Александр 22 4 1991 м Минск   м18-29 324 0:46:39 21
46 Курсевич Алексей 22 4 1991 м Минск   м18-29 367 0:46:40 22
47 Лапуть Анатолий 5 10 1959 м Минск Аматар м50-59 369 0:46:51 6
48 Хохряков Дмитрий 22 12 1979 м Минск   м30-39 370 0:47:00 9
49 Шахметова Наталья 27 8 1992 ж Минск   ж18-29 347 0:47:20 2
50 Маковец Игорь 25 7 1966 м Минск Ориентир м50-59 363 0:47:29 7
51 Симогостицкий Александр 23 10 1987 м Минск   м18-29 448 0:47:35 23
52 Абанин Никита 30 3 1996 м Минск   м18-29 361 0:47:40 24
53 Шуманская Марина 9 5 1988 ж Минск   ж18-29 384 0:47:48 3
54 Покребицкий Андрей 16 1 1979 м Минск   м30-39 267 0:48:15 10
55 Ковалёва Галина 1 1 1966 ж Молодечно   ж50-59 325 0:48:16 1
56 Юрков Александр 26 12 1979 м Минск   м30-39 383 0:48:40 11
57 Прокопович Наталья 24 9 1974 ж Гомель   ж40-49 349 0:48:49 1
58 Хромов Вадим 5 9 1994 м Минск   м18-29 356 0:48:58 25
59 Иванцов Вячеслав 22 2 1986 м Минск   м30-39 319 0:49:02 12
60 Муравьев Петр 12 6 1959 м Борисов Водар хлеба м50-59 305 0:50:25 8
61 Трошкина-Петрович Екатерина 14 9 1983 ж Минск   ж30-39 405 0:50:29 3
62 Малашенко Борис 27 6 1968 м Жлобин   м40-49 379 0:51:55 8
63 Желязко Михаил 20 12 1984 м Минск   м30-39 328 0:52:00 13
64 Королёва Юлия 25 11 1984 ж Минск   ж30-39 259 0:52:30 4
65 Мисуно Алесь 24 8 1985 м Минск   м30-39 260 0:52:31 14
66 Лосев Антон 25 7 1990 м Минск   м18-29 373 0:52:48 26
67 Басяков Канстантин 21 2 1985 м Минск   м30-39 385 0:52:58 15
68 Товпинец Кирилл 10 2 1994 м Минск   м18-29 280 0:53:03 27
69 Дмитриев Александр 15 6 1987 м Минск   м18-29 274 0:53:10 28
70 Куратник Василий 1 1 1957 м Минск   м50-59 303 0:53:15 9
71 Бердова Екатерина 6 10 1993 ж Минск   ж18-29 310 0:53:35 4
72 Васильев Иван 25 7 1983 м Минск   м30-39 321 0:53:57 16
73 Мигай Антон 24 19 1993 м Светлогорск   м18-29 258 0:54:03 29
74 Семухин Александр 2 10 1984 м Минск   м30-39 265 0:54:04 17
75 Валько Андрей 6 11 1994 м     м18-29 419 0:54:39 30
76 Гончарик Алеся 10 10 1991 ж Минск   ж18-29 443 0:54:44 5
77 Потапович Павел 15 7 1987 м Минск   м18-29 400 0:54:52 31
78 Калантай Артур 26 10 1987 м     м18-29 426 0:55:01 32
79 Забабуро Сергей 15 3 1978 м Минск YOUCAN м30-39 350 0:55:08 18
80 Смелова Наталья 18 12 1979 ж     ж30-39 441 0:55:22 5
81 Крюкова Лилия 31 7 1988 ж Минск   ж18-29 445 0:55:44 6
82 Бокатуро Михоил 22 4 1984 м Минск   м30-39 428 0:55:50 19
83 Барановская Екатерина 10 5 1985 ж Минск   ж30-39 341 0:56:22 6
84 Дудич Евгения 29 4 1990 ж Минск   ж18-29 442 0:56:31 7
85 Панфилов Сергей 15 1 1975 м Минск YOUCAN м40-49 355 0:56:45 9
86 Курбанов Тимур 6 2 1989 м Минск   м18-29 329 0:56:50 33
87 исюченко Вячеслав 17 12 1939 м Минск Виктория м60+ 357 0:57:35 2
88 Орлов Владимир 1 8 1984 м Минск   м30-39 318 0:57:40 20
89 Северина Ольга 27 2 1996 ж Бобруйск   ж18-29 392 0:57:54 8
90 Арабиенко Татьяна 29 6 1986 ж Минск   ж30-39 393 0:58:00 7
91 Корган Анастасия 3 3 1994 ж     ж18-29 314 0:58:05 9
92 Ващенко Екатерина 18 8 1985 ж Минск YOUCAN ж30-39 438 0:58:15 8
93 Греков Игорь 16 10 1970 м     м40-49 278 0:58:29 10
94 Маркевич Евгений 18 11 1992 м Минск   м18-29 431 0:59:15 34
95 Кротик Дмитрий 7 8 1984 м Минск   м30-39 430 0:59:15 21
96 Макарская Наталья 10 10 1998 ж     ж18-29 317 0:59:36 10
97 Кулик Татьяна 8 4 1996 ж Минск   ж18-29 323 0:59:37 11
98 Орлова Елена 9 12 1986 ж Минск   ж30-39 368 0:59:57 9
99 Крус Николай 31 12 1999 м Минск   м18-29 432 1:00:10 35
100 Старостенко Виктор 22 4 1994 м Минск   м18-29 312 1:00:12 36
101 Байдак Александра 9 11 1989 ж Минск   ж18-29 391 1:00:20 12
102 Ковалев Александр 13 11 1952 м Молодечно Регион м60+ 339 1:00:27 3
103 Гайдукова Анастасия 9 9 1997 ж Минск   ж18-29 327 1:00:54 13
104 Назаренко  Антон 16 1 2001 м Барвновичи run4fun м18-29 263 1:01:15 37
105 Шипалова Ксения 10 7 1985 ж Минск   ж30-39 316 1:01:20 10
106 Горбач Александр 14 12 1989 м Минск   м18-29 412 1:01:25 38
107 Симаков Тимофей 18 10 1993 м Минск   м18-29 427 1:01:27 39
108 Остапенко Максим 10 2 1987 м Минск   м18-29 437 1:01:30 40
109 Дорофеев Максим 22 12 1983 м Минск   м30-39 416 1:02:03 22
110 Ладутько Валерий 9 5 1945 м Минск Ориентир м60+ 337 1:02:15 4
111 Скращук Мария 27 12 1987 ж Минск   ж18-29 261 1:02:30 14
112 Дунаева Мария 31 7 1983 ж Минск   ж30-39 270 1:02:40 11
113 Стельмах Наталья 17 6 1985 ж Минск   ж30-39 281 1:02:42 12
114 Солдак Полина 25 8 1986 ж Минск   ж30-39 279 1:02:48 13
115 Войтович Татьана 30 5 1986 ж Минск   ж30-39 418 1:03:00 14
116 Михайлов Валентин 23 7 1953 м Минск   м60+ 387 1:03:23 5
117 Новосян Владимир 12 4 1968 м Минск   м40-49 434 1:04:45 11
118 Шапотковский Алексей 25 2 1982 м     м30-39 333 1:05:20 23
119 Бедула Николай 22 6 1952 м Минск Аматар м60+ 343 1:06:19 6
120 Забелла Елена 27 2 1980 ж Минск   ж30-39 417 1:06:20 15
121 Кучко Ирина 16 7 1990 ж Минск   ж18-29 376 1:06:30 15
122 Голубева Вероника 31 7 1985 ж Могилёв   ж30-39 277 1:07:01 16
123 Кардаш Ольга 27 1 1989 ж Минск YOUCAN ж18-29 429 1:07:08 16
124 Коломенцева Ия 20 3 1991 ж Минск YOUCAN ж18-29 291 1:07:55 17
125 Любиминко Наталья 6 6 1994 ж Минск   ж18-29 298 1:08:14 18
126 Лапуцкая Любовь 16 5 1991 ж Минск YOUCAN ж18-29 447 1:08:40 19
127 Даринская Ольга 12 2 1981 ж Минск   ж30-39 304 1:09:15 17
128 Даринский Николай 19 7 1986 м Минск   м30-39 268 1:09:18 24
129 Чернышов Устин 23 9 2001 м Минск   м18-29 435 1:09:27 41
130 Чернышов Александр 7 2 1971 м Тарасово   м40-49 433 1:09:51 12
131 Агеева Людмила 23 12 1946 ж Минск Аматар ж60+ 360 1:10:45 1
132 Марченко Людмила 16 12 1972 ж Минск YOUCAN ж40-49 344 1:11:02 2
133 Хатимцков Никита 10 5 1985 м Минск YOUCAN м30-39 335 1:11:08 25
134 Полторжицкая Ксения 11 5 1975 ж Минск YOUCAN ж40-49 358 1:12:35 3
135 Метельский Николай 27 9 1947 м Минск   м60+ 294 1:15:20 7
136 Новичек Валерия 14 1 1999 ж Минск   ж18-29 425 1:16:30 20
137 Сиренко Ольга 21 4 1948 ж Минск Аматар ж60+ 273 1:22:20 2
138 Данильченко Наталья 20 4 1959 ж Минск Аматар ж50-59 338 1:23:48 2
139 Ерохович Виктория 5 12 1990 ж Минск   ж18-29 202 DNF  
140 Матюкова Ирина 3 2 1993 ж     ж18-29 203 DNF  
141 Даушвили Теона 23 1 1987 ж Минск   ж18-29 209 DNF  
142 Фурс Антонина 3 1 1993 ж     ж18-29 220 DNF  
143 Кошелева Татьяна 2 9 1993 ж Минск   ж18-29 221 DNF  
144 Кис Оксана 6 12 1998 ж     ж18-29 241 DNF  
145 Киреева Юлия 19 9 1993 ж Минск   ж18-29 243 DNF  
146 Будрицова Екатерина 29 3 1993 ж Минск   ж18-29 264 DNF  
147 Кликун Татьяна 30 11 1989 ж Минск   ж18-29 287 DNF  
148 Гетманчук Мария 26 10 1989 ж     ж18-29 293 DNF  
149 Соколова Алёна 30 7 1991 ж Минск   ж18-29 320 DNF  
150 Хоменко Анна 27 10 1991 ж Минск   ж18-29 342 DNF  
151 Близнюк Наталья 3 5 1995 ж Минск   ж18-29 402 DNF  
152 Лихтарович Анастасия 16 5 1983 ж Минск   ж30-39 233 DNF  
153 Нехай Дарья 9 7 1983 ж Минск   ж30-39 285 DNF  
154 Цедрик Марина 14 3 1978 ж Минск   ж30-39 288 DNF  
155 Зиброва Елена 15 5 1985 ж Минск   ж30-39 307 DNF  
156 Луцевич Ольга 28 6 1980 ж Минск followminsk ж30-39 380 DNF  
157 Дмитраченко Елена 12 2 1975 ж Минск   ж40-49 224 DNF  
158 Петринич ольга 2 4 1975 ж Минск   ж40-49 245 DNF  
159 Морозова Наталья 4 1 1967 ж Минск   ж40-49 301 DNF  
160 Вавилов Денис 3 1 1998 м Минск   м18-29 207 DNF  
161 Заговалко Антон 5 8 1992 м     м18-29 225 DNF  
162 Рымашевский Василий 2 12 1990 м Минск   м18-29 226 DNF  
163 Олеханов Дмитрий 23 10 1991 м Минск   м18-29 230 DNF  
164 Протопопов Кирилл 21 7 1991 м Минск   м18-29 231 DNF  
165 Шилов Денис 2 1 1993 м     м18-29 234 DNF  
166 Кончик Илья 12 12 1994 м Минск   м18-29 236 DNF  
167 Ясеньский Валерий 5 9 1994 м Минск   м18-29 237 DNF  
168 Скляров Павел 14 5 1998 м Минск   м18-29 240 DNF  
169 Журавский Константин 13 8 1993 м     м18-29 244 DNF  
170 Недведков Ян 3 12 1997 м Минск   м18-29 250 DNF  
171 Миронов Юрий 18 10 1998 м Минск   м18-29 251 DNF
172 Зубов Виктор 1 3 1998 м Минск   м18-29 252 DNF  
173 Дергай Анатолий 3 9 1995 м Минск   м18-29 254 DNF  
174 Пуговский Валерий 8 7 1994 м Минск   м18-29 283 DNF  
175 Савчук Николай 15 4 1989 м Минск   м18-29 289 DNF  
176 Мысник Михаил 20 10 1988 м Минск YOUCAN м18-29 290 DNF  
177 Костиков  Вячеслав 3 4 1998 м     м18-29 306 DNF  
178 Круглик Алексей 3 4 1987 м Минск   м18-29 308 DNF  
179 Неведомский Дмитрий 9 3 1994 м Минск   м18-29 311 DNF  
180 Назаренко  Денис 24 2 1988 м Барановичи   м18-29 313 DNF  
181 Мисюля Дмитрий 23 4 1990 м Минск   м18-29 315 DNF  
182 Хвасько Евгений 17 5 1987 м Минск   м18-29 336 DNF  
183 Стасевич Александр 12 3 1987 м Минск   м18-29 352 DNF
184 Шудель Евгений 17 11 1989 м Минск   м18-29 364 DNF  
185 Кухаренко Ян 28 11 1990 м Минск   м18-29 388 DNF  
186 Харука Роман 5 10 1990 м Минск   м18-29 401 DNF  
187 Лаптев Антон 30 7 1992 м Минск   м18-29 406 DNF  
188 Гапеев Василий 17 5 1984 м Минск   м30-39 210 DNF  
189 Гаев Эдвард 21 12 1978 м Минск   м30-39 229 DNF  
190 лойко Денис 31 8 1979 м Минск   м30-39 249 DNF  
191 Нагулевич Владимир 21 4 1979 м Минск   м30-39 256 DNF  
192 Петрашевский Игорь 17 7 1986 м Минск   м30-39 257 DNF  
193 Наумовец Анатолий 5 11 1979 м     м30-39 271 DNF  
194 Цыбулько Дмитрий 25 10 1986 м Могилёв   м30-39 295 DNF  
195 Кошеленко Олег 26 8 1986 м Минск   м30-39 365 DNF  
196 Молчанов Вадим 1 7 1983 м Минск   м30-39 382 DNF  
197 Дорофеев Максим 22 12 1983 м Минск   м30-39 396 DNF  
198 Мозоль Николай 19 2 1975 м Минск   м40-49 247 DNF  
199 Верес Александр 14 1 1976 м Минск   м40-49 272 DNF  
200 Скойбеда Василий 2 8 1974 м Минск   м40-49 282 DNF  
201 Удовин Михаил 2 14 1971 м Минск   м40-49 292 DNF  
202 Забавский Дмитрий 9 3 1976 м Минск   м40-49 299 DNF  

10 км по возрастным группам

№ п/п ФИО дата рожд мес рожд год рожд пол Город КЛБ группа номер время место в группе
1 Ахремко Анастасия 28 10 1992 ж Минск   ж18-29 345 0:42:30 1
2 Шахметова Наталья 27 8 1992 ж Минск   ж18-29 347 0:47:20 2
3 Шуманская Марина 9 5 1988 ж Минск   ж18-29 384 0:47:48 3
4 Бердова Екатерина 6 10 1993 ж Минск   ж18-29 310 0:53:35 4
5 Гончарик Алеся 10 10 1991 ж Минск   ж18-29 443 0:54:44 5
6 Крюкова Лилия 31 7 1988 ж Минск   ж18-29 445 0:55:44 6
7 Дудич Евгения 29 4 1990 ж Минск   ж18-29 442 0:56:31 7
8 Северина Ольга 27 2 1996 ж Бобруйск   ж18-29 392 0:57:54 8
9 Корган Анастасия 3 3 1994 ж     ж18-29 314 0:58:05 9
10 Макарская Наталья 10 10 1998 ж     ж18-29 317 0:59:36 10
11 Кулик Татьяна 8 4 1996 ж Минск   ж18-29 323 0:59:37 11
12 Байдак Александра 9 11 1989 ж Минск   ж18-29 391 1:00:20 12
13 Гайдукова Анастасия 9 9 1997 ж Минск   ж18-29 327 1:00:54 13
14 Скращук Мария 27 12 1987 ж Минск   ж18-29 261 1:02:30 14
15 Кучко Ирина 16 7 1990 ж Минск   ж18-29 376 1:06:30 15
16 Кардаш Ольга 27 1 1989 ж Минск YOUCAN ж18-29 429 1:07:08 16
17 Коломенцева Ия 20 3 1991 ж Минск YOUCAN ж18-29 291 1:07:55 17
18 Любиминко Наталья 6 6 1994 ж Минск   ж18-29 298 1:08:14 18
19 Лапуцкая Любовь 16 5 1991 ж Минск YOUCAN ж18-29 447 1:08:40 19
20 Новичек Валерия 14 1 1999 ж Минск   ж18-29 425 1:16:30 20
21 Ерохович Виктория 5 12 1990 ж Минск   ж18-29 202 DNF  
22 Матюкова Ирина 3 2 1993 ж     ж18-29 203 DNF  
23 Даушвили Теона 23 1 1987 ж Минск   ж18-29 209 DNF  
24 Фурс Антонина 3 1 1993 ж     ж18-29 220 DNF  
25 Кошелева Татьяна 2 9 1993 ж Минск   ж18-29 221 DNF  
26 Кис Оксана 6 12 1998 ж     ж18-29 241 DNF  
27 Киреева Юлия 19 9 1993 ж Минск   ж18-29 243 DNF  
28 Будрицова Екатерина 29 3 1993 ж Минск   ж18-29 264 DNF  
29 Кликун Татьяна 30 11 1989 ж Минск   ж18-29 287 DNF  
30 Гетманчук Мария 26 10 1989 ж     ж18-29 293 DNF  
31 Соколова Алёна 30 7 1991 ж Минск   ж18-29 320 DNF  
32 Хоменко Анна 27 10 1991 ж Минск   ж18-29 342 DNF  
33 Близнюк Наталья 3 5 1995 ж Минск   ж18-29 402 DNF  
34 Сорокопыт Надежда 15 6 1986 ж Минск Аматар ж30-39 262 0:38:24 1
35 Чащихина Юлия 25 9 1980 ж Минск Регион ж30-39 266 0:44:28 2
36 Трошкина-Петрович Екатерина 14 9 1983 ж Минск   ж30-39 405 0:50:29 3
37 Королёва Юлия 25 11 1984 ж Минск   ж30-39 259 0:52:30 4
38 Смелова Наталья 18 12 1979 ж     ж30-39 441 0:55:22 5
39 Барановская Екатерина 10 5 1985 ж Минск   ж30-39 341 0:56:22 6
40 Арабиенко Татьяна 29 6 1986 ж Минск   ж30-39 393 0:58:00 7
41 Ващенко Екатерина 18 8 1985 ж Минск YOUCAN ж30-39 438 0:58:15 8
42 Орлова Елена 9 12 1986 ж Минск   ж30-39 368 0:59:57 9
43 Шипалова Ксения 10 7 1985 ж Минск   ж30-39 316 1:01:20 10
44 Дунаева Мария 31 7 1983 ж Минск   ж30-39 270 1:02:40 11
45 Стельмах Наталья 17 6 1985 ж Минск   ж30-39 281 1:02:42 12
46 Солдак Полина 25 8 1986 ж Минск   ж30-39 279 1:02:48 13
47 Войтович Татьана 30 5 1986 ж Минск   ж30-39 418 1:03:00 14
48 Забелла Елена 27 2 1980 ж Минск   ж30-39 417 1:06:20 15
49 Голубева Вероника 31 7 1985 ж Могилёв   ж30-39 277 1:07:01 16
50 Даринская Ольга 12 2 1981 ж Минск   ж30-39 304 1:09:15 17
51 Лихтарович Анастасия 16 5 1983 ж Минск   ж30-39 233 DNF  
52 Нехай Дарья 9 7 1983 ж Минск   ж30-39 285 DNF  
53 Цедрик Марина 14 3 1978 ж Минск   ж30-39 288 DNF  
54 Зиброва Елена 15 5 1985 ж Минск   ж30-39 307 DNF  
55 Луцевич Ольга 28 6 1980 ж Минск followminsk ж30-39 380 DNF  
56 Прокопович Наталья 24 9 1974 ж Гомель   ж40-49 349 0:48:49 1
57 Марченко Людмила 16 12 1972 ж Минск YOUCAN ж40-49 344 1:11:02 2
58 Полторжицкая Ксения 11 5 1975 ж Минск YOUCAN ж40-49 358 1:12:35 3
59 Дмитраченко Елена 12 2 1975 ж Минск   ж40-49 224 DNF  
60 Петринич ольга 2 4 1975 ж Минск   ж40-49 245 DNF  
61 Морозова Наталья 4 1 1967 ж Минск   ж40-49 301 DNF  
62 Ковалёва Галина 1 1 1966 ж Молодечно   ж50-59 325 0:48:16 1
63 Данильченко Наталья 20 4 1959 ж Минск Аматар ж50-59 338 1:23:48 2
64 Агеева Людмила 23 12 1946 ж Минск Аматар ж60+ 360 1:10:45 1
65 Сиренко Ольга 21 4 1948 ж Минск Аматар ж60+ 273 1:22:20 2
66 Нехведович Филипп 1 9 1996 м Минск РЕГИОН м18-29 332 0:33:13 1
67 Братухин Андрей     1991 м Барановичи   м18-29 421 0:33:16 2
68 Неведомский Михаил 6 9 1990 м Минск Аматар м18-29 411 0:35:05 3
69 Романовский Максим 23 11 1993 м Минск   м18-29 362 0:36:11 4
70 Стрельцов Василий 20 7 1990 м Минск   м18-29 346 0:37:50 5
71 Наумовец Денис 17 11 1990 м Минск   м18-29 397 0:38:20 6
72 Журавлев Владимир 24 12 1990 м Орша follominsk м18-29 440 0:38:39 7
73 Замулко Владимир 14 8 1993 м Минск   м18-29 420 0:39:37 8
74 Карнеенко Владимир 5 5 1993 м Минск followminsk м18-29 334 0:41:07 9
75 Качанко  Данила 14 10 1998 м Минск   м18-29 398 0:42:10 10
76 Чириков Пётр 28 6 1991 м Крупки Аматар м18-29 297 0:42:45 11
77 Клим Арсений 13 11 1997 м Минск   м18-29 415 0:43:40 12
78 Шакура Дмитрий 13 9 1988 м Минск   м18-29 399 0:43:50 13
79 Курицын Павел 28 9 1994 м Минск   м18-29 404 0:43:53 14
80 Ющенко Дмитрий 16 11 2000 м Витебск Аматар м18-29 353 0:44:01 15
81 Чеботаев Сергей 29 6 1989 м Минс td class=td class=td class=/tdк   м18-29 2td class=96 0:44:15 16
82 Лобач Павел 22 8 1989 м Минск   м18-29 410 0:45:10 17
83 Ярощик Никита 30 9 1993 м     м18-29 284 0:45:18 18
84 Бабицкий  Кирилл 24 10 1998 м Борбруйск   м18-29 413 0:45:42 19
85 Козинец  Роман 5 6 1993 м Минск   м18-29 354 0:46:36 20
86 Курсевич Александр 22 4 1991 м Минск   м18-29 324 0:46:39 21
87 Курсевич Алексей 22 4 1991 м Минск   м18-29 367 0:46:40 22
88 Симогостицкий Александр 23 10 1987 м Минск   м18-29 448 0:47:35 23
89 Абанин Никита 30 3 1996 м Минск   м18-29 361 0:47:40 24
90 Хромов Вадим 5 9 1994 м Минск   м18-29 356 0:48:58 25
91 Лосев Антон 25 7 1990 м Минск   м18-29 373 0:52:48 26
92 Товпинец Кирилл 10 2 1994 м Минск   м18-29 280 0:53:03 27
93 Дмитриев Александр 15 6 1987 м Минск   м18-29 274 0:53:10 28
94 Мигай Антон 24 19 1993 м Светлогорск   м18-29 258 0:54:03 29
95 Валько Андрей 6 11 1994 м     м18-29 419 0:54:39 30
96 Потапович Павел 15 7 1987 м Минск   м18-29 400 0:54:52 31
97 Калантай Артур 26 10 1987 м     м18-29 426 0:55:01 32
98 Курбанов Тимур 6 2 1989 м Минск   м18-29 329 0:56:50 33
99 Маркевич Евгений 18 11 1992 м Минск   м18-29 431 0:59:15 34
100 Крус Николай 31 12 1999 м Минск   м18-29 432 1:00:10 35
101 Старостенко Виктор 22 4 1994 м Минск   м18-29 312 1:00:12 36
102 Назаренко  Антон 16 1 2001 м Барвновичи run4fun м18-29 263 1:01:15 37
103 Горбач Александр 14 12 1989 м Минск   м18-29 412 1:01:25 38
104 Симаков Тимофей 18 10 1993 м Минск   м18-29 427 1:01:27 39
105 Остапенко Максим 10 2 1987 м Минск   м18-29 437 1:01:30 40
106 Чернышов Устин 23 9 2001 м Минск   м18-29 435 1:09:27 41
107 Вавилов Денис 3 1 1998 м Минск   м18-29 207 DNF  
108 Заговалко Антон 5 8 1992 м     м18-29 225 DNF  
109 Рымашевский Василий 2 12 1990 м Минск   м18-29 226 DNF  
110 Олеханов Дмитрий 23 10 1991 м Минск   м18-29 230 DNF  
111 Протопопов Кирилл 21 7 1991 м Минск   м18-29 231 DNF  
112 Шилов Денис 2 1 1993 м     м18-29 234 DNF  
113 Кончик Илья 12 12 1994 м Минск   м18-29 236 DNF  
114 Ясеньский Валерий 5 9 1994 м Минск   м18-29 237 DNF  
115 Скляров Павел 14 5 1998 м Минск   м18-29 240 DNF  
116 Журавский Константин 13 8 1993 м     м18-29 244 DNF  
117 Недведков Ян 3 12 1997 м Минск   м18-29 250 DNF  
118 Миронов Юрий 18 10 1998 м Минск   м18-29 251 DNF  
119 Зубов Виктор 1 3 1998 м Минск   м18-29 252 DNF  
120 Дергай Анатолий 3 9 1995 м Минск   м18-29 254 DNF  
121 Пуговский Валерий 8 7 1994 м Минск   м18-29 283 DNF  
122 Савчук Николай 15 4 1989 м Минск   м18-29 289 DNF  
123 Мысник Михаил 20 10 1988 м Минск YOUCAN м18-29 290 DNF  
124 Костиков  Вячеслав 3 4 1998 м     м18-29 306 DNF  
125 Круглик Алексей 3 4 1987 м Минск   м18-29 308 DNF  
126 Неведомский Дмитрий 9 3 1994 м Минск   м18-29 311 DNF  
127 Назаренко  Денис 24 2 1988 м Барановичи   м18-29 313 DNF  
128 Мисюля Дмитрий 23 4 1990 м Минск   м18-29 315 DNF  
129 Хвасько Евгений 17 5 1987 м Минск   м18-29 336 DNF  
130 Стасевич Александр 12 3 1987 м Минск   м18-29 352 DNF  
131 Шудель Евгений 17 11 1989 м Минск   м18-29 364 DNF  
132 Кухаренко Ян 28 11 1990 м Минск   м18-29 388 DNF  
133 Харука Роман 5 10 1990 м Минск   м18-29 401 DNF  
134 Лаптев Антон 30 7 1992 м Минск   м18-29 406 DNF  
135 Хомич Борис 2 4 1983 м Брест   м30-39 371 0:35:08 1
136 Гидлевский Дмитрий 9 7 1986 м Минск Аматар м30-39 439 0:37:14 2
137 Бурмелев Антон 23 3 1983 М Минск   М30-39 275 0:40:11 3
138 Багаев Антон 20 4 1983 м     м30-39 394 0:41:25 4
139 Шапошников Денис 29 10 1985 м Молодечно Регион м30-39 340 0:41:30 5
140 Маханьков Александр 24 10 1983 м Минск   м30-39 366 0:41:43 6
141 Демидов Виктор 14 5 1982 м Минск   м30-39 331 0:45:48 7
142 Волков Сергей 3 2 1985 м Минск   м30-39 351 0:45:56 8
143 Хохряков Дмитрий 22 12 1979 м Минск   м30-39 370 0:47:00 9
144 Покребицкий Андрей 16 1 1979 м Минск   м30-39 267 0:48:15 10
145 Юрков Александр 26 12 1979 м Минск   м30-39 383 0:48:40 11
146 Иванцов Вячеслав 22 2 1986 м Минск   м30-39 319 0:49:02 12
147 Желязко Михаил 20 12 1984 м Минск   м30-39 328 0:52:00 13
148 Мисуно Алесь 24 8 1985 м Минск   м30-39 260 0:52:31 14
149 Басяков Канстантин 21 2 1985 м Минск   м30-39 385 0:52:58 15
150 Васильев Иван 25 7 1983 м Минск   м30-39 321 0:53:57 16
151 Семухин Александр 2 10 1984 м Минск   м30-39 265 0:54:04 17
152 Забабуро Сергей 15 3 1978 м Минск YOUCAN м30-39 350 0:55:08 18
153 Бокатуро Михоил 22 4 1984 м Минск   м30-39 428 0:55:50 19
154 Орлов Владимир 1 8 1984 м Минск   м30-39 318 0:57:40 20
155 Кротик Дмитрий 7 8 1984 м Минск   м30-39 430 0:59:15 21
156 Дорофеев Максим 22 12 1983 м Минск   м30-39 416 1:02:03 22
157 Шапотковский Алексей 25 2 1982 м     м30-39 333 1:05:20 23
158 Даринский Николай 19 7 1986 м Минск   м30-39 268 1:09:18 24
159 Хатимцков Никита 10 5 1985 м Минск YOUCAN м30-39 335 1:11:08 25
160 Гапеев Василий 17 5 1984 м Минск   м30-39 210 DNF  
161 Гаев Эдвард 21 12 1978 м Минск   м30-39 229 DNF  
162 лойко Денис 31 8 1979 м Минск   м30-39 249 DNF  
163 Нагулевич Владимир 21 4 1979 м Минск   м30-39 256 DNF  
164 Петрашевский Игорь 17 7 1986 м Минск   м30-39 257 DNF  
165 Наумовец Анатолий 5 11 1979 м     м30-39 271 DNF  
166 Цыбулько Дмитрий 25 10 1986 м Могилёв   м30-39 295 DNF  
167 Кошеленко Олег 26 8 1986 м Минск   м30-39 365 DNF  
168 Молчанов Вадим 1 7 1983 м Минск   м30-39 382 DNF  
169 Дорофеев Максим 22 12 1983 м Минск   м30-39 396 DNF  
170 Королев Кирилл 25 9 1970 м Минск   м40-49 386 0:35:20 1
171 Исюченко Сергей 29 8 1974 м Хопыль   м40-49 330 0:36:58 2
172 Абанин Вадим 26 1 1971 м Минск   м40-49 326 0:41:20 3
173 Холод Павел 19 3 1976 м Минск   м40-49 446 0:41:29 4
174 Бабицкий  Вячеслав 17 9 1967 м Борисов Марафон м40-49 378 0:43:37 5
175 Подосетников Андрей     1976 м Минск   м40-49 372 0:44:10 6
176 Яцук Андрей 27 1 1976 м Борисов   м40-49 414 0:45:37 7
177 Малашенко Борис 27 6 1968 м Жлобин   м40-49 379 0:51:55 8
178 Панфилов Сергей 15 1 1975 м Минск YOUCAN м40-49 355 0:56:45 9
179 Греков Игорь 16 10 1970 м     м40-49 278 0:58:29 10
180 Новосян Владимир 12 4 1968 м Минск   м40-49 434 1:04:45 11
181 Чернышов Александр 7 2 1971 м Тарасово   м40-49 433 1:09:51 12
182 Мозоль Николай 19 2 1975 м Минск   м40-49 247 DNF  
183 Верес Александр 14 1 1976 м Минск   м40-49 272 DNF
184 Скойбеда Василий 2 8 1974 м Минск   м40-49 282 DNF  
185 Удовин Михаил 2 14 1971 м Минск   м40-49 292 DNF  
186 Забавский Дмитрий 9 3 1976 м Минск   м40-49 299 DNF  
187 Желток Тадеуш 1 4 1964 м Минск  Аматар м50-59 377 0:36:50 1
188 Круталевич Валентин 1 1 1960 м Озерный Виктория м50-59 322 0:37:28 2
189 Канарский Валерий 5 11 1957 м Минск Аматар м50-59 449 0:40:21 3
190 Кандыбо Владимир 14 1 1964 м Бобруйск  Аматар м50-59 422 0:41:50 4
191 Крупица Юрий 18 7 1963 м Гродно   м50-59 359 0:44:00 5
192 Лапуть Анатолий 5 10 1959 м Минск Аматар м50-59 369 0:46:51 6
193 Маковец Игорь 25 7 1966 м Минск Ориентир м50-59 363 0:47:29 7
194 Муравьев Петр 12 6 1959 м Борисов Водар хлеба м50-59 305 0:50:25 8
195 Куратник Василий 1 1 1957 м Минск   м50-59 303 0:53:15 9
196 Кращенко Владимир 26 11 1953 м Молодечно Регион м60+ 348 0:41:09 1
197 исюченко Вячеслав 17 12 1939 м Минск Виктория м60+ 357 0:57:35 2
198 Ковалев Александр 13 11 1952 м Молодечно Регион м60+ 339 1:00:27 3
199 Ладутько Валерий 9 5 1945 м Минск Ориентир м60+ 337 1:02:15 4
200 Михайлов Валентин 23 7 1953 м Минск   м60+ 387 1:03:23 5
201 Бедула Николай 22 6 1952 м Минск Аматар м60+ 343 1:06:19 6
202 Метельский Николай 27 9 1947 м Минск   м60+ 294 1:15:20 7

Дистанция 5 км

5 xl77жtd class=xl63106td class=39

№п/п Фамилия Имя дата рожд мес рожд год рожд пол Город КЛБ группа номер время место в группе
1 Михнюк Павел 1 6 1989 м Минск   м18-29 460 0:15:51 1
2 Голубев Никита 29 12 1997 м Минск   м18-29 498 0:17:01 2
3 Поживилко  Роман 29 9 1994 м Пинск Аматар м18-29 550 0:17:26 3
4 Малофеев Филипп 27 12 1991 м Минск Аматар м18-29 576 0:17:37 4
5 Янушев Олег 12 12 1987 м Минск Аматар м18-29 569 0:17:44 5
6 Куликов Павел 3 8 1995 м Минск   м18-29 497 0:18:23 6
7 Гуринович Владимир 7 6 1988 м Минск   м18-29 606 0:18:52 7
8 Ильяев Валик 6 2 1989 м Минск юкен м18-29 617 0:19:20 8
9 Мурашов Юрий 12 1 1967 м Брест Аматар м40-49 479 0:19:41 1
10 Рослик Сергей 18 3 1967 м Минск Виктория м40-49 546 0:19:48 2
11 Домбровский Евгений 6 6 1987 м Жодино   м18-29 560 0:20:21 9
12 Живодченя Андрей 2 11 2000 м Минск Аматар м18-29 517 0:20:59 10
13 Августовсий Павел 2 12 1993 м Минск   м18-29 573 0:21:24 11
14 Кругленя Анастасия 15 2 1987 ж Минск   ж18-29 496 0:22:24 1
15 Сандуленко Сергей 2 5 1989 м Минск   м18-29 580 0:22:27 12
16 Зайцева Нина 2 6 1987 ж Минск   ж18-29 459 0:22:47 2
17 Храмченко  Тимофей 17 9 2002 м Минск   м18-29 520 0:22:57 13
18 Бабарикин Анатолий 4 12 1980 м Минск   м30-39 541 0:23:01 1
19 Макарский Сергей 19 1 1987 м Минск   м18-29 554 0:23:02 14
20 Киселева Юля 22 3 1982 ж Минск   ж30-39 518 0:23:10 1
21 Акишин Сергей 10 12 1990 м Минск   м18-29 521 0:23:22 15
22 Артюшевский Сергей 11 12 1985 м Минск   м30-39 613 0:23:26 2
23 Коваленко Андрей 25 4 1974 м Минск   м40-49 516 0:24:08 3
24 Романенко  Александр 26 11 1988 м Минск   м18-29 471 0:24:20 16
25 Нагуло Дмитрий 5 8 1979 м Минск   м30-39 599 0:24:38 3
26 Миньковский Иван 24 6 2003 м Минск   м18-29 503 0:24:55 17
27 Иванова  Татьяна 7 2 1955 ж Гомель   ж60+ 451 0:25:01 1
28 Казакова Татьяна 9 8 1989 ж Минск   ж18-29 561 0:25:02 3
29 Давыдов Денис 2 2 1974 м Минск YOUCAN м40-49 557 0:25:05 4
30 Давидович Валерия 24 8 1993 ж Минск   ж18-29 548 0:25:30 4
31 Шафран Юлия 4 8 1983 ж Минск YOUCAN ж30-39 607 0:25:35 2
32 Шишковская Анастасия 7 3 1992 ж Минск YOUCAN ж18-29 614 0:25:38 5
33 Петровский Артем 18 6 1991 м Минск Виктория м18-29 489 0:25:45 18
34 Солодкина Дарина 13 8 1991 ж Минск BeRunner  ж18-29 605 0:25:58 6
35 Беспанский  Руслан 29 6 1979 м Минск   м30-39 491 0:26:16 4
36 Вишнякова Анжелика 3 11 1996 ж Бобруйск   ж18-29 513 0:26:33 7
37 Любенкова Анна 4 5 1990 ж Минск   ж18-29 495 0:26:42 8
38 Охременко Алексей 13 5 1990 м Минск   м18-29 591 0:26:42 19
39 Викторва Ольга 15 9 1992 ж Минск   ж18-29 638 0:26:44 9
40 Воронин Даниил 12 2 2005 м Боровляны   м18-29 556 0:26:44 20
41 Воронин Николай 20 12 1958 м Вилейка   м50-59 506 0:26:45 1
42 Питюль Юлия 30 6 1993 ж Минск   ж18-29 549 0:26:59 10
43 Дедух Елена 8 4 1988 ж Минск   ж18-29 602 0:27:00 11
44 Русак Алеся 11 9 1991 ж Минск   ж18-29 600 0:27:19 12
45 Качура Евгений 12 5 1988 м Минск   м18-29 465 0:27:33 21
46 Березовский Александр 19 9 1990 м Минск   м18-29 482 0:27:44 22
47 Нестеронок Константин 1 9 1987 м Минск   м18-29 470 0:27:49 23
48 Кулич кристина 11 3 1993 ж Минск   ж18-29 492 0:27:55 13
49 Абанина  Анна 27 1 1986 ж Минск   ж30-39 504 0:28:08 3
50 Сороко Татьяна 31 7 1988 ж Минск   ж18-29 579 0:28:22 14
51 Силич Ульяна 23 10 1985 ж Минск   ж30-39 508 0:28:44 4
52 Чибуль Настя 28 8 1995 ж Минск   ж18-29 588 0:28:51 15
53 Прозо1968ровская Ольга 5 10 1986 ж Минск   ж30-39 499 0:28:54 5
54 Троценко Андрей 11 6 1991 м Минск   м18-29 547 0:29:09 24
55 Толпыго Екатерина 16 6 1988 ж Минск   ж18-29 615 0:29:15 16
56 Пехота Валентина 21 2 1950 ж Минск Ориентир ж60+ 505 0:29:20 2
57 Харута Мария 13 7 1991 ж Минск   ж18-29 559 0:29:40 17
58 Храмцевич Валентина 25 8 1948 ж Минск Виктория ж60+ 551 0:30:17 3
59 Белевич Ольга 27 8 1988 ж Минск   ж18-29 616 0:30:23 18
60 Александрович Анна 13 8 1994 ж Минск   ж18-29 581 0:30:27 19
61 Балаболова  Кристина 1 4 1991 ж Минск   ж18-29 522 0:30:30 20
62 Ганцевич  Ольга 28 11 1984 ж Минск YOUCAN ж30-39 586 0:31:09 6
63 Шаляпин Федар 18 6 1993 м Минск   м18-29 512 0:31:10 25
64 Вашкевич Владимир 24 4 1969 м Минск   м40-49 528 0:31:12 5
65 Смирнов Вячеслав 23 12 1976 м Минск   м40-49 486 0:31:32 6
66 Сташкевич Татьяна 2 5 1993 ж Минск   ж18-29 483 0:31:35 21
67 Стасевич Алина 14 6 1992 ж Минск   ж18-29 562 0:31:45 22
68 Мосяжин  Роман 12 9 1997 м Минск   м18-29 572 0:31:58 26
69 Синица Татьяна 19 6 1976 ж Минск кылья ангелов ж40-49 577 0:31:59 1
70 Луцевич Данила 10 4 1998 м Минск   м18-29 502 0:32:20 27
71 Ожегова Ольга 4 8 1999 ж Минск   ж18-29 463 0:32:24 23
72 Ленков Андрей 17 3 1989 м Минск   м18-29 469 0:32:25 28
73 Вашкевич Алиса 15 6 1989 ж Минск Аматар ж18-29 529 0:32:26 24
74 Беляева Екатерина 26 1 1990 ж Смолевичи   ж18-29 488 0:32:40 25
75 Вдовина Наталья 24 10 1951 ж Волгоград   ж60+ 478 0:32:45 4
76 Красновская Наталья 23 1 1978 ж Молодчно   ж30-39 587 0:32:54 7
77 Удовыдченкова Анастасия 29 8 1989 ж Минск   ж18-29 574 0:32:58 26
78 Хохрякова Оксана 21 10 1979 ж Минск   ж30-39 552 0:32:58 8
79 Юреня Оксана 22 6 1973 ж Минск followminsk ж40-49 598 0:32:59 2
80 Бобриков Олег 23 4 1998 м Жодино   м18-29 632 0:33:00 29
81 Багаева Дарья 31 5 1983 ж Минск   ж30-39 480 0:33:02 9
82 Стежко Елена 14 9 1991 ж Минск   ж18-29 509 0:33:05 27
83 Шеловенцева Полина 26 12 1997 ж Минск   ж18-29 500 0:35:10 28
84 Терешко Татьяна 3 10 1985 ж Минск   ж30-39 612 0:35:30 10
85 Журавлевич Павел 6 10 1992 м Минск   м18-29 578 0:35:50 30
86 Сулимова Ирина 16 5 1980 ж гомель   ж30-39 458 0:36:10 11
87 Панасенкова Татьяна 14 11 1975 ж Минск   ж40-49 527 0:36:32 3
88 Левчук Татьяна 1 6 2005 ж Минск   ж18-29 494 0:37:30 29
89 Мысливец Карина 24 3 2004 ж Минск   ж18-29 490 0:38:10 30
90 Булатовская Анастасия 20 4 1988 ж Минск YOUCAN ж18-29 609 0:43:06 31
91 Юрченко Ирина 1 8 1991 ж Минск   ж18-29 454 DNF
92 Гришкова Ксения 12 7 1996 ж Минск   ж18-29 476 DNF
93 Анохина Анна 12 10 1996 ж Минск   ж18-29 477 DNF
94 Хвойницкая Александра 31 8 1989 ж Минск   ж18-29 481 DNF
95 Бутко Ульяна 18 8 1990 ж Минск   ж18-29 484 DNF
96 Корзун Маргарита 4 8 1995 ж Минск   ж18-29 515 DNF
97 Юскевич Ольга 3 9 1998 ж     ж18-29 523 DNF
98 Лопатина Анастасия 17 10 1987 ж Минск   ж18-29 534 DNF
99 Козютинская Татьяна 11 10 1988 ж Минск   ж18-29 535 DNF
100 Пвлова Ольга 8 7 1997 ж Минск   ж18-29 544 DNF
101 Ющенко Алла 20 12 2006 ж Витебск   ж18-29 558 DNF
102 Чеботаева Валерия 18 7 1993 ж Минск   ж18-29 563 DNF
103 Дубовик Маргарита 9 10 1989 ж Минск   ж18-29 564 DNF
104 Терешкова Анастасия 3 4 1994 ж Минск   ж18-29 566 DNF
105 Алексеева Яна 23 12 1994 ж Минск   ж18-29 567 DNF
106 Бондарь  Елена 3 3 1987 ж Минск   ж18-29 568 DNF
107 Малеева  Наталья 13 4 1989 ж Минск   ж18-29 571 DNF
108 Бавтрук  Татьяна 13 5 1998 ж Минск   ж18-29 575 DNF
109 Локотко Ольга 5 6 1996 ж Минск   ж18-29 582 DNF
110 Красутская Ілона 17 12 1989 ж Минск followminsk ж18-29 585 DNF
111 Петриковская Дарья 12 2 1989 ж Минск   ж18-29 596 DNF
112 Кондратьева Юлия 24 9 1994 ж Минск bmw ж18-29 601 DNF
113 Пригода Анна 12 9 1993 ж     ж18-29 619 DNF
114 Гетце Мария 12 9 1998 ж Минск   ж18-29 628 DNF
115 Стежко Елена 14 9 1991 ж Минск   ж18-29 637 DNF
116 Шалаева Светлана 1 7 1990 ж Минск   ж18-29 637 DNF
117 Кулик Татьяна 8 4 1996 ж Минск   ж18-29 640 DNF
118 Рудько Светлана 28 8 1993 ж Минск   ж18-29 644 DNF
119 Осипова Евгения 7 10 1980 ж Волгоград   ж30-39 452 DNF
120 Акименко Екатерина 21 12 1978 ж Минск   ж30-39 461 DNF
121 Гоман Надежда 1 7 1980 ж Минск   ж30-39 472 DNF
122 Беляева Ольга 30 11 1983 ж Смолевичи   ж30-39 481 DNF
123 Мохова Юлия 28 9 1984 ж Минск   ж30-39 525 DNF
124 Крупенко Татьяна 5 12 1979 ж Минск   ж30-39 531 DNF
125 Апанасевич  Анастасия 5 3 1977 ж Минск   ж30-39 532 DNF
126 Гучек Ирина 29 1 1980 ж Минск   ж30-39 555 DNF
127 Гутор Оксана 3 8 1983 ж Минск   ж30-39 583 DNF
128 Дубовик Анастасия 24 2 1984 ж Минск followminsk ж30-39 584 DNF
129 Колташева Елена 2 9 1984 ж Минск Виктория ж30-39 608 DNF
130 Осмоловская Светлана 8 2 1975 ж Минск   ж40-49 510 DNF
131 Павлова Дарья 12 12 1975 ж   ж40-49 543 DNF
132 Любавина Галина 12 3 1972 ж Минск   ж40-49 595 DNF
133 Сипач Елена 21 3 1976 ж Минск   ж40-49 646 DNF
134 Рубанов Дмитрий 21 7 1992 м Минск   м18-29 473 DNF
135 Грико Дмитрий 1 10 1994 м Минск   м18-29 474 DNF
136 Смирнов Вадим 5 1 2005 м Минск   м18-29 487 DNF
137 Самохвал Александр 23 2 1991 м Минск   м18-29 DNF
138 Гурбанов Тимур 6 2 1989 м Минск   м18-29 553 DNF
139 Юркоить Эрнест 16 3 1991 м Минск   м18-29 590 DNF
140 Сезонов Мартин 9 3 1995 м Минск   м18-29 592 DNF
141 Качанко  Данила 2 8 1998 м     м18-29 621 DNF
142 Стельмах Андрей 2 12 1994 м Минск   м18-29 622 DNF
143 Костюкевич Дмитрий 19 1 1992 м Минск   м18-29 623 DNF
144 Матвееа Руслан 18 10 1990 м Минск   м18-29 629 DNF
145 Говоров Даниил 7 1 1996 м Минск   м18-29 630 DNF
146 Павлов Роман 22 3 1999 м Минск   м18-29 631 DNF
147 Бурак Павел 5 3 1991 м Минск   м18-29 633 DNF
148 Михалевич Михаил 12 3 1996 м Минск   м18-29 634 DNF
149 Яцкевич Алексей 16 7 1994 м Минск   м18-29 636 DNF
150 Чумаков Андрей 11 11 1990 м Минск   м18-29 639 DNF
151 Шелехов Василий 13 1 1993 м Минск   м18-29 639 DNF
152 Исаев Дмитрий 27 11 1997 м Минск   м18-29 641 DNF
153 Рудь Анатолий 12 3 1994 м Минск   м18-29 645 DNF
154 Гиринский Вадим 30 10 1981 м Минск   м30-39 625 DNF
155 Лихута Артем 30 7 1978 м Минск   м30-39 635 DNF
156 Илюкевич Иван 25 2 1940 м Минск   м60+ 453 DNF
157 Шкляревский Николай 24 3 1952 м Минск   м60+ 493 DNF

СКАЧАТЬ ПРТОКОЛЫ

(P.S.  Отсутствие времени в протокое может быть по причине отсутствия номера в момент финиша у участника).

Фото отчет и впечатления

На главную

xl77xl77/p

Сергей 08 Авг 2016 в 14:30 # Ответить
Призовую медальку нереально получить?
(Хотя справедливо - не дождался - до свидания)
Наталья 09 Авг 2016 в 15:12 # Ответить
Да, моя сестра в своей возрастной группе третья) Можно ли и ей как-нибудь получить свою медальку? Мелочь, а приятно!
admin 09 Авг 2016 в 16:39 # Ответить
по вопросу медалей - это к организаторам. их телефон указан в положении пробега
Наталия 10 Авг 2016 в 09:06 # Ответить
Можно внести меня?
5 км
Красновская Наталья
0:32:54
admin 10 Авг 2016 в 14:11 # Ответить
можно
admin 11 Авг 2016 в 18:11 # Ответить
Ну, что? страсти утихли? Пора переводить протоколы из предварительных в итоговые!

ОтменитьДобавить комментарий