Ближайшие пробеги

10 Ноябрь 2018
Место проведения: Молодечно
Часовой бег в Молодечно
17 Ноябрь 2018
Место проведения: "Логойск"
Жук-Трейл #8 Логойск

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Белорусская федерация легкой атлетики

ЦФОР Заводского района

Клуб бега Виктория

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

КЛБ Run4Fun

naperegonki

Октябрьский ФОЦ

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол Новогоднего пробега в Гродно

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2016 » Протокол Новогоднего пробега в Гродно
Место Имя Стартовый номер Город, страна Результат Место среди мужчин/женщин Группа, место в ней Клуб
1 АРТЕМ ЛОГИШ 78 Belarus   00:12:47,06 1 М 20-29 Гроднооблспорт
1 из 5
2 ГЕННАДИЙ ВЕРХОВОДКИН 47 Belarus   00:12:47,85 2 М 30-39 Grodnooblsport
1 из 13
3 ИГОРЬ ТЕТЕРЮКОВ 66 Belarus   00:12:47,94 3 М 30-39
2 из 13
4 WOJCIECH AUGUSTYNOWICZ 71 Poland   00:12:58,05 4 М 20-29 Ювения
2 из 5
5 АРТУР ТУБЕЛЕВИЧ 82 Гродно, Belarus   00:12:58,11 5 М 16-17 УОР
1 из 6
6 ВЛАДИСЛАВ КАРАНКЕВИЧ 63 Belarus   00:12:59,20 6 М 20-29 Гроднооблспорт
3 из 5
7 СЕРГЕЙ ПУЗЫНО 8 Belarus   00:13:14,38 7 М 18-19 Лидский филиал ГрГУОР
1 из 4
8 АРТУР МАКРКАРЯН 88 Гродно, Belarus   00:13:18,92 8 М 16-17 УОР
2 из 6
9 ДМИТРИЙ ЗМИТРУКЕВИЧ 46 Щучин, Belarus   00:13:21,12 9 М 20-29
4 из 5
10 ПАВЕЛ МАКСИМОВИЧ 44 Belarus   00:13:38,55 10 М 30-39 Гроднооблспорт
3 из 13
11 БОРИС ХОМИЧ 42 Belarus   00:13:45,98 11 М 30-39 Аматар
4 из 13
12 КИРИЛЛ АНДРЕЙЧИК 28 Belarus   00:13:48,63 12 М 18-19 Гроднооблспорт
2 из 4
13 РОМАН ДЮФУР 83 Гродно, Belarus   00:14:02,94 13 М 16-17 УОР
3 из 6
14 ВИКТОРИЯ КУШНИР 62 Belarus   00:14:03,63 1 Ж 20-29 grodnoodlsport
1 из 5
15 АЛЕКСАНДР ЛАВРИНОВИЧ 91 Belarus   00:14:10,55 14 М 16 - УОР
1 из 14
16 ТАДЕУШ ЖЕЛТОК 77 Минск, Belarus   00:14:12,25 15 М 50-59 Аматар
1 из 4
17 MAREK OLSZYNSKI 69 Poland   00:14:20,36 16 М 20-29 Ювения
5 из 5
18 ПАВЕЛ КУЛЕШ 17 Belarus   00:14:29,49 17 М 30-39 Run4Fun
5 из 13
19 РУСЛАН ПЕТКЕВИЧ 11 Belarus   00:14:34,34 18 М 16 - Лидский филиал ГрГУОР
2 из 14
20 ОЛЕГ ШМАРЛОВСКИЙ 39 Лида, Belarus   00:14:41,80 19 М 30-39 АМАТАР
6 из 13
21 АРТЕМ ЖОЛНЕРЧИК 92 Вороново, Belarus   00:14:52,29 20 М 16 -
3 из 14
22 МАКСИМ СЛИЖ 23 Belarus   00:14:57,15 21 М 18-19 Лично
3 из 4
23 ANDRZEJ NOWACKI 73 Poland   00:14:57,59 22 М 40-49 Ювения
1 из 5
24 АНДРЕЙ КАРАНКЕВИЧ 45 Belarus   00:14:59,55 23 М 40-49 Облспорт
2 из 5
25 НАТАЛЬЯ ПОЛОННИКОВА 43 Гродно, Belarus   00:15:08,80 2 Ж 30-39 Облспорт
1 из 1
26 ВИКТОР ШУМЕЛЬ 111 Belarus   00:15:10,24 24 М 30-39 Лично
7 из 13
27 МАТВЕЙ ВОРОНОВИЧ 10 Belarus   00:15:12,64 25 М 16 - Лидский филиал ГрГУОР
4 из 14
28 ЮРИЙ ЧИРКО 79 Belarus   00:15:35,24 26 М 16 - Лично
5 из 14
29 ИННА ЯКШЕВИЧ 90 Belarus   00:15:35,83 3 Ж 20-29 Лично
2 из 5
30 ОЛЕГ ЛЕПЕША 89 Belarus   00:15:36,87 27 М 40-49 БОДРОСТЬ
3 из 5
31 НИКОЛАЙ СЕРПУТОВИЧ 95 Сморгонь, Belarus   00:15:42,38 28 М 16 -
6 из 14
32 ИВАН ШИДЛОВСКИЙ 94 Ошмяны, Belarus   00:15:42,50 29 М 16 -
7 из 14
33 ЮРИЙ МУРАШОВ 76 Брест, Belarus   00:15:54,68 30 М 40-49 Аматар
4 из 5
34 НАДЕЖДА ГИРДЗИЕВСКАЯ 96 Вороново, Belarus   00:15:58,57 4 Ж 16-17
1 из 4
35 ГАЛИНА КАРНАЦЕВИЧ 37 Belarus   00:16:00,75 5 Ж 40+ гроднооблспорт
1 из 5
36 ВИКТОРИЯ ПАВЛЮКЕВИЧ 34 Belarus   00:16:01,38 6 Ж 16-17 sdushor2grodno
2 из 4
37 АНДРЕЙ ГРИГОРОВИЧ 86 Вороново, Belarus   00:16:02,10 31 М 16 -
8 из 14
38 АНДРЕЙ ВИЛЬЧИНСКИЙ 36 Belarus   00:16:03,07 32 М 16-17 sdushor2grodno
4 из 6
39 ЕКАТЕРИНА СТРАХЕЛЬ 97 Ошмяны, Belarus   00:16:04,76 7 Ж 16-17
3 из 4
40 НИКОЛАЙ МАРУК 31 Belarus   00:16:06,84 33 М 50-59 Run4Fun
2 из 4
41 ДМИТРИЙ ЗАТЕЙЩИКОВ 99 Belarus   00:16:34,31 34 М 18-19 СДЮШОР-2
4 из 4
42 НАТАЛЬЯ КВЕТКОВСКАЯ 26 Belarus   00:16:52,47 8 Ж 20-29 BeRunner
3 из 5
43 ДМИТРИЙ ХОХРЯКОВ 25 Belarus   00:16:52,95 35 М 30-39 BeRunner
8 из 13
44 ВЛАДИСЛАВ ОЛЕШКЕВИЧ 21 Belarus   00:17:11,11 36 М 16-17 Лично
5 из 6
45 ЕВГЕНИЯ ФОЛИТАРЧИК 13 Belarus   00:17:20,43 9 Ж 16 - Лидский филиал ГрГУОР
1 из 7
46 MICHAL KIEJKO 75 Poland   00:17:20,61 37 М 30-39 Ювения
9 из 13
47 АЛЕКСЕЙ КЕССЕЛ 40 Belarus   00:17:30,32 38 М 30-39 Run4Fun
10 из 13
48 ВАДИМ ПЕТЮШИК 93 Мосты, Belarus   00:17:33,24 39 М 16 -
9 из 14
49 ВИКТОР БОЛСУН 107 Чечерск, Belarus   00:17:36,48 40 М 40-49 Регион
5 из 5
50 TADEUSZ DZIEKONSKI 70 Ювения, Poland   00:17:39,07 41 М 60-69 Ювения
1 из 2
51 СЕРГЕЙ ОЛЕШКЕВИЧ 22 Belarus   00:17:51,19 42 М 50-59 Лично
3 из 4
52 ЕВГЕНИЙ ЛИДУШЕВСКИЙ 84 Вороново,, Belarus   00:17:59,60 43 М 16-17
6 из 6
53 СВЕТЛАНА ЛЕНКОВЕЦ 14 Belarus   00:18:05,46 10 Ж 40+ Гроднооблспорт
2 из 5
54 НАТАЛЬЯ МОРОЗОВА 80 Belarus   00:18:09,86 11 Ж 40+ БОДРОСТЬ
3 из 5
55 НАДЕЖДА САМОЙЛИК 81 Belarus   00:18:11,86 12 Ж 20-29 БОДРОСТЬ
4 из 5
56 ЕВГЕНИЙ КАШЛЕЙ 87 Вороново, Belarus   00:18:16,71 44 М 16 -
10 из 14
57 САИДА ГУЛИЕВА 67 Belarus   00:18:19,48 13 Ж 16 - Run4fun
2 из 7
58 ПАВЕЛ ЁНИС 85 Вороново, Belarus   00:18:21,06 45 М 16 -
11 из 14
59 ОЛЕСЯ ГРОМОВА 104 Ивье, Belarus   00:18:35,39 14 Ж 16 - ДЮСШ
3 из 7
60 СЕРГЕЙ КОРШУН 27 Belarus   00:18:36,58 46 М 30-39 BeRunner
11 из 13
61 АНДРЕЙ СОБОЛЬ 100 Belarus   00:19:02,88 47 М 16 - СДЮШОР-2
12 из 14
62 ИГОРЬ ОШЕЙЧИК 105 Ивье, Belarus   00:19:55,85 48 М 16 - ДЮСШ
13 из 14
63 ВИКТОР ЖУКОВСКИЙ 98 Belarus   00:20:06,78 49 М 16 - СДЮШОР-2
14 из 14
64 АНАСТАСИЯ САВЕЛЬЕВА 35 Belarus   00:20:06,82 15 Ж 16 - sdushor2grodno
4 из 7
65 MIROSLAW TALALAJ 72 Poland   00:20:10,23 50 М 50-59 Ювения
4 из 4
66 JERZY MYDLARZ 68 Poland   00:20:10,27 51 М 60-69 Ювения
2 из 2
67 ЯНА ПЕТРОВСКАЯ 106 Ивье, Belarus   00:20:18,25 16 Ж 16-17 ДЮСШ
4 из 4
68 ДЕНИС ДОБРЫЯН 41 Belarus   00:20:39,80 52 М 30-39 Гроднооблспорт
12 из 13
69 ЕЛЕНА ХОДУНАЙ 49 Belarus   00:20:51,75 17 Ж 40+ Бодрость
4 из 5
70 КСЕНИЯ ЛОБАЧ 102 Ивье, Belarus   00:20:57,13 18 Ж 16 - ДЮСШ
5 из 7
71 ОЛЬГА БУТРИМОВА 48 Гродно, Belarus   00:21:07,14 19 Ж 40+ Регион
5 из 5
72 ДАНИИЛ ДАНИК 38 Belarus   00:24:58,91 53 М 30-39 Виктория
13 из 13
73 ИРИНА ГРИШКО 64 Belarus   00:24:59,05 20 Ж 20-29 нет
5 из 5
74 ЯНА ПИСАРЬ 103 Ивье, Belarus   00:25:12,24 21 Ж 16 - ДЮСШ
6 из 7
75 КСЕНИЯ БАЛОБАНОВА 101 Ивье, Belarus   00:25:12,29 22 Ж 16 - ДЮСШ
7 из 7
76 ЭДУАРД ЧЕРКАСОВ 20 Belarus   00:28:44,83 54 М 70+ Лично
1 из 1
ВИКТОРИЯ ВАЙТКУН 12 Belarus   DSQ Ж 16-17 Лидский филиал ГрГУОР

Поздравляем Тадеуша Желтка с 1-м местом в своей возрастной группе!

ОтменитьДобавить комментарий