Ближайшие пробеги

08 Июнь 2024
Место проведения: Новополоцк
Ласіная сцежка каменны востраў
09 Июнь 2024
Место проведения: Новополоцк
Парковый полумарафон
16 Июнь 2024
Место проведения: Гродно
Гарадзенская Вандроўка 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Минск
Минский Ультрамарафон 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Орша
Орша Х-Трейл
23 Июнь 2024
Место проведения: Шклов
Твой забег
06 Июль 2024
Место проведения: Минский район, д. Озерцо
MuseumRun
17 Август 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Старажытны горад

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протоколы XXXIII Малоритского Международного Марафона

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2016 » Протоколы XXXIII Малоритского Международного Марафона

Протокол результатов XXXIII Малоритского Международного Марафона

01 октября 2016 г.

Дистанция 42.195 км

№ п/п Старт. номер Фамилия Имя Дата рождения (ДД.ММ. ГГ) Город  Клуб Результат часы:мин: сек (ЧЧ:ММ:СС) или км, м Пол Группа Место в группе
1 372 Белый Никита 1995 Минск Виктория 2:31:22 м М20 1абс.
2 399 Славенский Илья 1984 Гомель   2:38:52 м М30-39 2абс.
3 371 Новиков Юрий 1978 Минск Виктория 2:39:40 м М30-39 3абс.
4 416 Свитич Григорий 1992 Дрогичин Аматар 2:41:45 м М21-29 1
5 425 Свитич Сергей 1992 Дрогичин   2:45:48 м М21-29 2
6 402 Борисовец Сергей 1988 д.Верхи   2:46:59 м М21-29 3
7 385 Солодкий Юрий 1964 Минск Виктория 2:54:59 м М50-59 1
8 383 Ясковец Валерий 1971 Калинковичи Аматар 2:55:29 м М40-49 1
9 389 Попов Юрий 1969 Минск Виктория 3:01:54 м М40-49 2
10 386 Медведь Константин 1955 Минск Аматар 3:02:22 м М60+ 1
11 373 Новиков Анатолий 1977 Минск Виктория 3:03:00 м М30-39 1
12 384 Володченко Николай 1960 Минск Виктория 3:04:51 м М50-59 2
13 417 Курович Дмитрий 1991 Дрогичин Аматар 3:06:12 м М21-29 4
14 391 Навицкий Игорь 1969 Городище Регион 3:07:04 м М40-49 3
15 376 Вишняков Александр 1968 Бобруйск Крыница 3:08:23 м М40-49 4
16 412 Макеенко Михаил 1989 Брест   3:15:18 м М21-29 5
17 426 Шумик Елена 1985 Брест   3:16:17 ж Ж30-39 1абс.
18 387 Воронов Виталий 1981 Минск Виктория 3:16:35 м М30-39 2
19 405 Турин Николай 1986 Кобрин   3:16:49 м М21-29 6
20 420 Нефидович Роман 1993 Минск   3:18:05 м М21-29 7
21 410 Симонюк Федор 1957 Брест   3:18:22 м М50-59 3
22 423 Дядищев Александр 1991 Брест   3:18:59 м М21-29 8
23 401 Калинков Владимир 1952 Гомель Аматар 3:28:05 м М60+ 2
24 398 Антошков Николай 1976 Жлобин   3:31:30 м М40-49 5
25 400 Носов Виталий 1985 Ровно   3:34:28 м М30-39 3
26 370 Лазунько Леонид 1951 Калининград   3:35:05 м М60+ 3
27 395 Кондаков Евгений 1973 Гродно   3:36:10 м М40-49 6
28 407 Мосеев Евгений 1986 Санкт-Петербург   3:38:07 м М30-39 4
29 415 Бубнов Иван 1990 Смоленск Сенеж 3:38:08 м М21-29 9
30 388 Шинкаров Иван 1955 Бобруйск Аматар 3:40:13 м М60+ 4
31 382 Рябушев Виктор 1955 Жодино   3:45:48 м М60+ 5
32 413 Друть Петр 1982 Гродно   3:48:50 м М30-39 5
33 404 Федосевич Василий 1970 Кобрин   3:49:17 м М40-49 7
34 409 Панкратович Алла 1978 Минск Аматар 3:55:12 ж Ж30-39 2абс.
35 397 Новикова Светлана 1958 Минск   3:59:59 ж Ж50-59 3абс.
36 381 Павлюкович Анатолий 1956 Дрогичин   4:03:26 м М60+ 6
37 403 Миньковская Татьяна 1965 Минск Аматар 4:05:24 ж Ж50-59 1
38 424 Леонов Александр 1986 Солигорск   4:07:21 м М30-39 6
39 396 Лысенко Павел 1966 Малорита Аматар 4:08:07 м М50-59 4
40 390 Асаевич Роман 1964 Минск Аматар 4:11:12 м М50-59 5
41 411 Жидков Денис 1981 Брест   4:11:44 м М30-39 7
42 374 Стадник Ольга 1956 Львов   4:30:14 ж Ж60+ 1
43 421 Моргунов Валерий 1990 Брест   4:32:20 м М21-29 10
44 426 Хомич Татьяна   Малорита   4:33:28 ж Ж50-59 2
45 418 Лядов Юрий 1991 Молодечно   4:37:17 м М21-29 11
46 394 Анацка Леонид 1961 Лида Регион 4:37:30 м М50-59 6
47 393 Кучинский Виктор 1936 Могилев Аматар 4:37:41 м М60+ 7
48 375 Левина Этель 1962 Львов   4:42:39 ж Ж50-59 3
49 419 Кривко Виктор 1990 Витебск   4:43:37 м М21-29 12
50 392 Колодко Леонид 1934 Жодино Аматар 4:52:46 м М60+ 8
51 431 Фролов Николай 1958 Брест   5:01:18 м М50-59 7
52 380 Зайцев Владимир 1944 Жлобин Свитанак 5:25:33 м М60+ 9
53 379 Кумакова Вероника 1960 Жлобин Свитанак 5:25:33 ж Ж50-59 4
54 377 Бизюк Игорь 1956 Минск Виктория 5:49:34 м М60+ 10
55 378 Лабарткава Лариса 1949 Львов   5:55:15 ж Ж60+ 2
56 414 Драневич Игорь 1977 Брест   DNF м М30-39  
57 422 Левак Петр 1967 Малорита   DNF м М40-49  
58 406 Мосеева Надежда 1988 Санкт-Петербург   DNF ж Ж20-29  

По группам 42.195 км

Место в груп-пе Но-мер Фамилия Имя Дата рождения (ДД.ММ. ГГ) Город  Клуб Результат часы:мин: сек (ЧЧ:ММ:СС) или км, м Груп-па
Мужчины
Абсолютное первенство
1абс. 372 Белый Никита 1995 Минск Виктория 2:31:22 М20
2абс. 399 Славенский Илья 1984 Гомель   2:38:52 М30-39
3абс. 371 Новиков Юрий 1978 Минск Виктория 2:39:40 М30-39
Группа до 20 лет (М20)
1абс. 372 Белый Никита 1995 Минск Виктория 2:31:22 М20
Группа 21-29 лет (М21-29)
1 416 Свитич Григорий 1992 Дрогичин Аматар 2:41:45 М21-29
2 425 Свитич Сергей 1992 Дрогичин   2:45:48 М21-29
3 402 Борисовец Сергей 1988 д.Верхи   2:46:59 М21-29
4 417 Курович Дмитрий 1991 Дрогичин Аматар 3:06:12 М21-29
5 412 Макеенко Михаил 1989 Брест   3:15:18 М21-29
6 405 Турин Николай 1986 Кобрин   3:16:49 М21-29
7 420 Нефидович Роман 1993 Минск   3:18:05 М21-29
8 423 Дядищев Александр 1991 Брест   3:18:59 М21-29
9 415 Бубнов Иван 1990 Смоленск Сенеж 3:38:08 М21-29
10 421 Моргунов Валерий 1990 Брест   4:32:20 М21-29
11 418 Лядов Юрий 1991 Молодечно   4:37:17 М21-29
12 419 Кривко Виктор 1990 Витебск   4:43:37 М21-29
Группа 30-39 лет (М30-39)
2абс. 399 Славенский Илья 1984 Гомель   2:38:52 М30-39
3абс. 371 Новиков Юрий 1978 Минск Виктория 2:39:40 М30-39
1 373 Новиков Анатолий 1977 Минск Виктория 3:03:00 М30-39
2 387 Воронов Виталий 1981 Минск Виктория 3:16:35 М30-39
3 400 Носов Виталий 1985 Ровно   3:34:28 М30-39
4 407 Мосеев Евгений 1986 Санкт-Петербург   3:38:07 М30-39
5 413 Друть Петр 1982 Гродно   3:48:50 М30-39
6 424 Леонов Александр 1986 Солигорск   4:07:21 М30-39
7 411 Жидков Денис 1981 Брест   4:11:44 М30-39
8 414 Драневич Игорь 1977 Брест   DNF М30-39
Группа 40-49 лет (М40-49)
1 383 Ясковец Валерий 1971 Калинковичи Аматар 2:55:29 М40-49
2 389 Попов Юрий 1969 Минск Виктория 3:01:54 М40-49
3 391 Навицкий Игорь 1969 Городище Регион 3:07:04 М40-49
4 376 Вишняков Александр 1968 Бобруйск Крыница 3:08:23 М40-49
5 398 Антошков Николай 1976 Жлобин   3:31:30 М40-49
6 395 Кондаков Евгений 1973 Гродно   3:36:10 М40-49
7 404 Федосевич Василий 1970 Кобрин   3:49:17 М40-49
8 422 Левак Петр 1967 Малорита   DNF М40-49
Группа 50-59 лет (М50-59)
1 385 Солодкий Юрий 1964 Минск Виктория 2:54:59 М50-59
2 384 Володченко Николай 1960 Минск Виктория 3:04:51 М50-59
3 410 Симонюк Федор 1957 Брест   3:18:22 М50-59
4 396 Лысенко Павел 1966 Малорита Аматар 4:08:07 М50-59
5 390 Асаевич Роман 1964 Минск Аматар 4:11:12 М50-59
6 394 Анацка Леонид 1961 Лида Регион 4:37:30 М50-59
7 431 Фролов Николай 1958 Брест   5:01:18 М50-59
Группа 60 лет и старше (М60+)
1 386 Медведь Константин 1955 Минск Аматар 3:02:22 М60+
2 401 Калинков Владимир 1952 Гомель Аматар 3:28:05 М60+
3 370 Лазунько Леонид 1951 Калининград   3:35:05 М60+
4 388 Шинкаров Иван 1955 Бобруйск Аматар 3:40:13 М60+
5 382 Рябушев Виктор 1955 Жодино   3:45:48 М60+
6 381 Павлюкович Анатолий 1956 Дрогичин   4:03:26 М60+
7 393 Кучинский Виктор 1936 Могилев Аматар 4:37:41 М60+
8 392 Колодко Леонид 1934 Жодино Аматар 4:52:46 М60+
9 380 Зайцев Владимир 1944 Жлобин Свитанак 5:25:33 М60+
10 377 Бизюк Игорь 1956 Минск Виктория 5:49:34 М60+
Женщины
Абсолютное первенство
1абс. 426 Шумик Елена 1985 Брест   3:16:17 Ж30-39
2абс. 409 Панкратович Алла 1978 Минск Аматар 3:55:12 Ж30-39
3абс. 397 Новикова Светлана 1958 Минск   3:59:59 Ж50-59
Группа 21-29 лет (Ж21-29)
  406 Мосеева Надежда 1988 Санкт-Петербург   DNF Ж21-29
Группа 30-39 лет (Ж30-39)
1абс. 426 Шумик Елена 1985 Брест   3:16:17 Ж30-39
2абс. 409 Панкратович Алла 1978 Минск Аматар 3:55:12 Ж30-39
Группа 50-99 лет (Ж50-99)
3абс. 397 Новикова Светлана 1958 Минск   3:59:59 Ж50-59
1 403 Миньковская Татьяна 1965 Минск Аматар 4:05:24 Ж50-59
2 426 Хомич Татьяна   Малорита   4:33:28 Ж50-59
3 375 Левина Этель 1962 Львов   4:42:39 Ж50-59
4 379 Кумакова Вероника 1960 Жлобин Свитанак 5:25:33 Ж50-59
Группа 60 лет и старше (Ж60+)
1 374 Стадник Ольга 1956 Львов   4:30:14 Ж60+
2 378 Лабарткава Лариса 1949 Львов   5:55:15 Ж60+

Дистанция 10 км

№ п/п Старт. номер Фамилия Имя Дата рождения (ДД.ММ. ГГ) Город  Клуб Результат часы:мин: сек (ЧЧ:ММ:СС) или км, м Пол Группа Место в группе
1 331 Литовчик Сергей 1987 Брест   0:31:35 м М20-29 1абс.
2 346 Братухин Андрей 1991 Барановичи   0:31:38 м М20-29 2абс.
3 289 Санько Александр 1989 Минск Аматар 0:31:43 м М20-29 3абс.
4 328 Небыт Павел 1996 Брест   0:32:12 м М20-29 1
5 345 Братухин Михаил 1989 Барановичи   0:32:28 м М20-29 2
6 333 Шустик Александр 1999 Брест   0:32:56 м М17-19 1
7 326 Питин Владислав 1994 Брест   0:32:57 м М20-29 3
8 348 Севруков Денис 1990 Брест   0:33:12 м М20-29 4
9 255 Хомич Борис 1983 Малорита   0:33:25 м М30-39 1
10 330 Радюк Дмитрий 1993 Брест   0:33:58 м М20-29 5
11 251 Павлив Роман 1961 Львов Феникс 0:34:10 м М50-59 1
12 321 Коляда Николай 2000 Брест   0:34:51 м М17-19 2
13 354 Дронь Владислав 1999 Брест   0:35:06 м М17-19 3
14 332 Рацко Дмитрий 1997 Брест   0:35:38 м М17-19 4
15 344 Сивец Виталий 1997 Брест   0:35:48 м М17-19 5
16 318 Сипчук Александр 1999 Брест   0:35:49 м М17-19 6
17 334 Жук Николай 1999 Брест   0:35:53 м М17-19 7
18 350 Шайков Кирилл 1999 Брест   0:35:57 м М17-19 8
19 285 Круталевич Валентин 1960 Минск Виктория 0:36:03 м М50-59 2
20 319 Поляков Денис 1999 Брест   0:36:06 м М17-19 9
21 320 Лукьянчук Дмитрий 1997 Брест   0:36:32 м М17-19 10
22 316 Стацкевич Владислав 1995 Брест   0:36:37 м М20-29 6
23 351 Горгун Вадим 1998 Брест   0:36:39 м М17-19 11
24 347 Анискевич Александр 1978 Брест   0:36:43 м М30-39 2
25 340 Струнец Виталий 1998 Брест   0:36:47 м М17-19 12
26 299 Романовский Алексей 1998 Минск Виктория 0:36:50 м М17-19 13
27 336 Родеюк Карина 1997 Брест   0:36:58 ж Ж17-19 1абс.
28 307 Болсун Виктор 1973 Чечерск Регион 0:37:58 м М40-49 1
29 264 Ворончук Юрий 1983 Малорита   0:38:43 м М30-39 3
30 297 Кандыбо Владимир 1964 Бобруйск Аматар 0:38:59 м М50-59 3
31 352 Ятченя Сергей 1972 Знаменка   0:39:09 м М40-49 2
32 311 Карпук Валерий 1994 Збураж   0:39:21 м М20-29 7
33 339 Новик Анна 1999 Брест   0:39:22 ж Ж17-19 2абс.
34 338 Питина Ирина 1999 Брест   0:39:44 ж Ж17-19 3абс.
35 322 Ольховик Павел 2000 Брест   0:39:45 м М17-19 14
36 283 Кращенко Владимир 1953 Молодечно Регион 0:40:11 м М60-64 1
37 315 Васильев Олег 1997 Брест   0:40:22 м М17-19 15
38 278 Лебецкий Василий 1949 Молодечно Регион 0:40:25 м М65-69 1
39 281 Кукреш Владимир 1964 Молодечно Регион 0:40:59 м М50-59 4
40 327 Небелюк Инна 1974 Брест   0:41:32 ж Ж40-49 1
41 293 Ковалевский Евгений 1998 Минск Регион 0:41:45 м М17-19 16
42 260 Жук Вадим 1998 Малорита   0:41:53 м М17-19 17
43 303 Миньковский Давид 2002 Минск   0:42:01 м М17-19 18
44 158 Онищук Евгений 2001     0:42:04 м М17-19 19
45 323 Росчупкина   1995 Брест   0:42:23 ж Ж20-29 1
46 309 Володкевич Александр 1974 Кобрин   0:43:22 м М40-49 3
47 283 Ковалева Галина 1966 Молодечно Регион 0:43:47 ж Ж50-59 1
48 262 Островская Мария 1955 Львов АБУ-URA 0:43:56 ж Ж60-64 1
49 265 Судденков Владимир 1946 Могилев Аматар 0:44:03 м М70-74 1
50 408 Пилютик Денис 1989 Брест   0:44:15 м М20-29 8
51 266 Савчук Николай 1989 Великорита   0:44:25 м М20-29 9
52 273 Люкевич Иван 1951 Минск Аматар 0:44:37 м М65-69 2
53 157 Трофимук П 2001     0:44:42 м М17-19 20
54 427 Лобозинский Владимир 1978 Брест   0:44:45 м М30-39 4
55 276 Скрипко Александр 1982 Малорита   0:44:48 м М30-39 5
56 275 Михнюк Виктор 1990 Брест   0:45:29 м М20-29 10
57 302 Кислин Алексей 2003 Минск   0:45:30 м М17-19 21
58 269 Абромчук Алена 1998 Малорита   0:45:31 ж Ж17-19 1
59 257 Масечко Андрей 1999 Малорита   0:45:43 м М17-19 22
60 254 Соболевский Игорь 1955 Львов   0:45:55 м М60-64 2
61 306 Дакуко Андрей 1999 Минск   0:45:57 м М17-19 23
62 343 Хатей Дмитрий 1982 Брест   0:46:00 м М30-39 6
63 349 Мацука Дарья 1998 Брест   0:46:23 ж Ж17-19 2
64 305 Журавкин Николай 1998 Минск   0:46:38 м М17-19 24
65 368 Борей Анна 1987 Брест   0:46:44 ж Ж20-29 2
66 304 Бортник Петр 1947 Сармы   0:48:02 м М65-69 3
67 367 Белая Светлана 1977 Солигорск   0:48:07 ж Ж30-39 1
68 337 Хомич Мария 1999 Брест   0:48:08 ж Ж17-19 3
69 253 Лысый Игорь 1945 Львов   0:48:26 м М70-74 2
70 252 Крупский Василий 1940 Львов   0:48:50 м М75+ 1
71 355 Свистун Марина 1997 Брест   0:49:07 ж Ж17-19 4
72 335 Гапольских Николай 1955 Киров   0:49:28 м М60-64 3
73 312 Киричун Сергей 1992 Брест   0:50:33 м М20-29 11
74 270 Лукьянчук Николай 1984 Малорита   0:50:49 м М30-39 7
75 342 Завьялов Николай 1958 Брест   0:51:16 м М50-59 5
76 308 Вечёрко Николай 1951 Кобрин   0:51:18 м М60-64 4
77 259 Узденов Даниил 2000 Малорита   0:51:50 м М17-19 25
78 258 Малец Андрей 1998 Малорита   0:51:56 м М17-19 26
79 300 Михалюк Дарья 1994 Малорита   0:52:07 ж Ж20-29 3
80 313 Шикута Ирина 1983 Брест   0:52:47 ж Ж30-39 2
81 329 Неред Татьяна 1984 Брест   0:52:50 ж Ж30-39 3
82 288 Кошелева Светлана 1961 Молодечно Регион 0:53:01 ж Ж50-59 2
83 310 Пархачев Александр 1956 Кобрин   0:53:06 м М60-64 5
84 277 Сальников Вячеслав 1939 Минск   0:53:47   М75+ 2
85 274 Малей Владимир 1951 Малорита   0:53:48 м М65-69 4
86 314 Голодко Екатерина 1987 Брест   0:54:24 ж Ж20-29 4
87 428 Лобозинская Надежда 1983 Брест   0:54:54 ж Ж30-39 4
88 263 Вишнякова Светлана 1969 Бобруйск Крыница 0:55:47 ж Ж40-49 2
89 324 Хомич Татьяна 1964 Брест   0:56:15 ж Ж50-59 3
90 286 Ковалев  Александр 1952 Молодечно Регион 0:57:04 м М60-64 6
91 369 Шевчук Настя 1987 Брест   0:57:41 ж Ж20-29 5
92 201 Олесик Иван 1954 Малорита   0:59:14 м М60-64 7
93 290 Ивашенко Татьяна 1961 Молодечно Регион 0:59:24 ж Ж50-59 4
94   Головей Оля 1989 Малорита   0:59:41 ж Ж20-29 6
95 361 Сезик Анастасия 1994 Малорита   1:00:01 ж Ж20-29 7
96 341 Малев Анатолий 1947 Брест   1:01:43 м М65-69 5
97 202 Сацюк Сергей 1962 Малорита   1:02:13 м М50-59 6
98 203 Василюк Петр 1950 Брест   1:02:14 м М65-69 6
99 250 Микитина Стефания 1944 Львов   1:05:07 ж Ж70-74 1
100 325 Ганжита Галя 1954 Брест   1:05:48 ж Ж60-64 2
101 296 Еропов Валентин 1941 Могилев Аматар 1:07:53 м М75+ 3
102 261 Марушкевич Ольга 1949 Львов   1:08:02 ж Ж65-69 1
103 287 Кругликов Валерий 1946 Минск Мэта-42 1:12:24 м М70-74 3
104 284 Козакова Антонина 1956 Бобруйск Крыница 1:12:37 ж Ж50-59 5
105 301 Селиванов Кирилл 2003 Минск   1:13:10 м М17-19 27
106 292 Данильченко Наталья 1959 Минск Аматар 1:13:35 ж Ж50-59 6
107 169 Трод Маргарита 2002 Малорита   1:13:40 ж Ж17-19 в/к
108 279 Зазулинская Ольга 1946 Минск Аматар 1:13:40 ж Ж70-74 2
109 280 Стригалёва Ада 1942 Минск Аматар 1:15:10 ж Ж70-74 3
110 356 Соболевский Николай 1951 Барановичи   1:15:13 м М65-69 7
111 256 Нестеренко Николай 1934 Львов   1:18:08 м М75+ 4
112 298 Шалаев Степан 1941 Новополоцк   1:18:25 м М75+ 5
113 271 Павлова Клавдия 1960 Жлобин   1:20:21 ж Ж50-59 7
114 295 Сиренко Ольга 1948 Минск Аматар 1:22:08 ж Ж65-69 2
115 357 Русавук Нина 1955 Малорита   1:24:13 ж Ж60-64 3
116 294 Афнагель Игорь 1938 Минск Аматар 1:28:15 м М75+ 6
117 205 Бабич Тамара 1949 Малорита   1:34:29 ж Ж65-69 3
118 216 Смаль Федор 1940 Смоленск   1:42:13 м М75+ 7
119 291 Желток Тадеуш 1964 Минск Аматар DNF м М50-59  
120 363 Копанько Людмила 1969 Малорита   DNF ж Ж40-49  

По группам 10 км

Место в груп-пе Но-мер Фамилия Имя Дата рождения (ДД.ММ. ГГ) Город  Клуб Результат часы:мин: сек (ЧЧ:ММ:СС) или км, м Груп-па
Мужчины
Абсолютное первенство
1абс. 331 Литовчик Сергей 1987 Брест   0:31:35 М20-29
2абс. 346 Братухин Андрей 1991 Барановичи   0:31:38 М20-29
3абс. 289 Санько Александр 1989 Минск Аматар 0:31:43 М20-29
Группа 17-19 лет (М17-19)
1 333 Шустик Александр 1999 Брест   0:32:56 М17-19
2 321 Коляда Николай 2000 Брест   0:34:51 М17-19
3 354 Дронь Владислав 1999 Брест   0:35:06 М17-19
4 332 Рацко Дмитрий 1997 Брест   0:35:38 М17-19
5 344 Сивец Виталий 1997 Брест   0:35:48 М17-19
6 318 Сипчук Александр 1999 Брест   0:35:49 М17-19
7 334 Жук Николай 1999 Брест   0:35:53 М17-19
8 350 Шайков Кирилл 1999 Брест   0:35:57 М17-19
9 319 Поляков Денис 1999 Брест   0:36:06 М17-19
10 320 Лукьянчук Дмитрий 1997 Брест   0:36:32 М17-19
11 351 Горгун Вадим 1998 Брест   0:36:39 М17-19
12 340 Струнец Виталий 1998 Брест   0:36:47 М17-19
13 299 Романовский Алексей 1998 Минск Виктория 0:36:50 М17-19
14 322 Ольховик Павел 2000 Брест   0:39:45 М17-19
15 315 Васильев Олег 1997 Брест   0:40:22 М17-19
16 293 Ковалевский Евгений 1998 Минск Регион 0:41:45 М17-19
17 260 Жук Вадим 1998 Малорита   0:41:53 М17-19
18 303 Миньковский Давид 2002 Минск   0:42:01 М17-19
19 158 Онищук Евгений 2001     0:42:04 М17-19
20 157 Трофимук П 2001     0:44:42 М17-19
21 302 Кислин Алексей 2003 Минск   0:45:30 М17-19
22 257 Масечко Андрей 1999 Малорита   0:45:43 М17-19
23 306 Дакуко Андрей 1999 Минск   0:45:57 М17-19
24 305 Журавкин Николай 1998 Минск   0:46:38 М17-19
25 259 Узденов Даниил 2000 Малорита   0:51:50 М17-19
26 258 Малец Андрей 1998 Малорита   0:51:56 М17-19
27 301 Селиванов Кирилл 2003 Минск   1:13:10 М17-19
Группа 20-29 лет (М20-29)
1абс. 331 Литовчик Сергей 1987 Брест   0:31:35 М20-29
2абс. 346 Братухин Андрей 1991 Барановичи   0:31:38 М20-29
3абс. 289 Санько Александр 1989 Минск Аматар 0:31:43 М20-29
1 328 Небыт Павел 1996 Брест   0:32:12 М20-29
2 345 Братухин Михаил 1989 Барановичи   0:32:28 М20-29
3 326 Питин Владислав 1994 Брест   0:32:57 М20-29
4 348 Севруков Денис 1990 Брест   0:33:12 М20-29
5 330 Радюк Дмитрий 1993 Брест   0:33:58 М20-29
6 316 Стацкевич Владислав 1995 Брест   0:36:37 М20-29
7 311 Карпук Валерий 1994 Збураж   0:39:21 М20-29
8 408 Пилютик Денис 1989 Брест   0:44:15 М20-29
9 266 Савчук Николай 1989 Великорита   0:44:25 М20-29
10 275 Михнюк Виктор 1990 Брест   0:45:29 М20-29
11 312 Киричун Сергей 1992 Брест   0:50:33 М20-29
Группа 30-39 лет (М30-39)
1 255 Хомич Борис 1983 Малорита   0:33:25 М30-39
2 347 Анискевич Александр 1978 Брест   0:36:43 М30-39
3 264 Ворончук Юрий 1983 Малорита   0:38:43 М30-39
4 427 Лобозинский Владимир 1978 Брест   0:44:45 М30-39
5 276 Скрипко Александр 1982 Малорита   0:44:48 М30-39
6 343 Хатей Дмитрий 1982 Брест   0:46:00 М30-39
7 270 Лукьянчук Николай 1984 Малорита   0:50:49 М30-39
Группа 40-49 лет (М40-49)
1 307 Болсун Виктор 1973 Чечерск Регион 0:37:58 М40-49
2 352 Ятченя Сергей 1972 Знаменка   0:39:09 М40-49
3 309 Володкевич Александр 1974 Кобрин   0:43:22 М40-49
Группа 50-59 лет (М50-59)
1 251 Павлив Роман 1961 Львов Феникс 0:34:10 М50-59
2 285 Круталевич Валентин 1960 Минск Виктория 0:36:03 М50-59
3 297 Кандыбо Владимир 1964 Бобруйск Аматар 0:38:59 М50-59
4 281 Кукреш Владимир 1964 Молодечно Регион 0:40:59 М50-59
5 342 Завьялов Николай 1958 Брест   0:51:16 М50-59
6 202 Сацюк Сергей 1962 Малорита   1:02:13 М50-59
  291 Желток Тадеуш 1964 Минск Аматар DNF М50-59
Группа 60-64 лет (М60-64)
1 283 Кращенко Владимир 1953 Молодечно Регион 0:40:11 М60-64
2 254 Соболевский Игорь 1955 Львов   0:45:55 М60-64
3 335 Гапольских Николай 1955 Киров   0:49:28 М60-64
4 308 Вечёрко Николай 1951 Кобрин   0:51:18 М60-64
5 310 Пархачев Александр 1956 Кобрин   0:53:06 М60-64
6 286 Ковалев  Александр 1952 Молодечно Регион 0:57:04 М60-64
7 201 Олесик Иван 1954 Малорита   0:59:14 М60-64
Группа 65-69 лет (М65-69)
1 278 Лебецкий Василий 1949 Молодечно Регион 0:40:25 М65-69
2 273 Люкевич Иван 1951 Минск Аматар 0:44:37 М65-69
3 304 Бортник Петр 1947 Сармы   0:48:02 М65-69
4 274 Малей Владимир 1951 Малорита   0:53:48 М65-69
5 341 Малев Анатолий 1947 Брест   1:01:43 М65-69
6 203 Василюк Петр 1950 Брест   1:02:14 М65-69
7 356 Соболевский Николай 1951 Барановичи   1:15:13 М65-69
Группа 70-74 лет (М70-74)
1 265 Судденков Владимир 1946 Могилев Аматар 0:44:03 М70-74
2 253 Лысый Игорь 1945 Львов   0:48:26 М70-74
3 287 Кругликов Валерий 1946 Минск Мэта-42 1:12:24 М70-74
Группа 75 лет и старше (М75+)
1 252 Крупский Василий 1940 Львов   0:48:50 М75+
2 277 Сальников Вячеслав 1939 Минск   0:53:47 М75+
3 296 Еропов Валентин 1941 Могилев Аматар 1:07:53 М75+
4 256 Нестеренко Николай 1934 Львов   1:18:08 М75+
5 298 Шалаев Степан 1941 Новополоцк   1:18:25 М75+
6 294 Афнагель Игорь 1938 Минск Аматар 1:28:15 М75+
7 216 Смаль Федор 1940 Смоленск   1:42:13 М75+
Женщины
Абсолютное первенство
1абс. 336 Родеюк Карина 1997 Брест   0:36:58 Ж17-19
2абс. 339 Новик Анна 1999 Брест   0:39:22 Ж17-19
3абс. 338 Питина Ирина 1999 Брест   0:39:44 Ж17-19
Группа 17-19 лет (Ж17-19)
1абс. 336 Родеюк Карина 1997 Брест   0:36:58 Ж17-19
2абс. 339 Новик Анна 1999 Брест   0:39:22 Ж17-19
3абс. 338 Питина Ирина 1999 Брест   0:39:44 Ж17-19
1 269 Абромчук Алена 1998 Малорита   0:45:31 Ж17-19
2 349 Мацука Дарья 1998 Брест   0:46:23 Ж17-19
3 337 Хомич Мария 1999 Брест   0:48:08 Ж17-19
4 355 Свистун Марина 1997 Брест   0:49:07 Ж17-19
в/к 169 Трод Маргарита 2002 Малорита   1:13:40 Ж17-19
Группа 20-29 лет (Ж20-29)
1 323 Росчупкина   1995 Брест   0:42:23 Ж20-29
2 368 Борей Анна 1987 Брест   0:46:44 Ж20-29
3 300 Михалюк Дарья 1994 Малорита   0:52:07 Ж20-29
4 314 Голодко Екатерина 1987 Брест   0:54:24 Ж20-29
5 369 Шевчук Настя 1987 Брест   0:57:41 Ж20-29
6   Головей Оля 1989 Малорита   0:59:41 Ж20-29
7 361 Сезик Анастасия 1994 Малорита   1:00:01 Ж20-29
Группа 30-39 лет (Ж30-39)
1 367 Белая Светлана 1977 Солигорск   0:48:07 Ж30-39
2 313 Шикута Ирина 1983 Брест   0:52:47 Ж30-39
3 329 Неред Татьяна 1984 Брест   0:52:50 Ж30-39
4 428 Лобозинская Надежда 1983 Брест   0:54:54 Ж30-39
Группа 40-49 лет (Ж40-49)
1 327 Небелюк Инна 1974 Брест   0:41:32 Ж40-49
2 263 Вишнякова Светлана 1969 Бобруйск Крыница 0:55:47 Ж40-49
  363 Копанько Людмила 1969 Малорита   DNF Ж40-49
Группа 50-59 лет (Ж50-59)
1 283 Ковалева Галина 1966 Молодечно Регион 0:43:47 Ж50-59
2 288 Кошелева Светлана 1961 Молодечно Регион 0:53:01 Ж50-59
3 324 Хомич Татьяна 1964 Брест   0:56:15 Ж50-59
4 290 Ивашенко Татьяна 1961 Молодечно Регион 0:59:24 Ж50-59
5 284 Козакова Антонина 1956 Бобруйск Крыница 1:12:37 Ж50-59
6 292 Данильченко Наталья 1959 Минск Аматар 1:13:35 Ж50-59
7 271 Павлова Клавдия 1960 Жлобин   1:20:21 Ж50-59
Группа 60-64 лет (Ж60-64)
1 262 Островская Мария 1955 Львов ABY-URA 0:43:56 Ж60-64
2 325 Ганжита Галя 1954 Брест   1:05:48 Ж60-64
3 357 Русавук Нина 1955 Малорита   1:24:13 Ж60-64
Группа 65-69 лет (Ж65-69)
1 261 Марушкевич Ольга 1949 Львов   1:08:02 Ж65-69
2 295 Сиренко Ольга 1948 Минск Аматар 1:22:08 Ж65-69
3 205 Бабич Тамара 1949 Малорита   1:34:29 Ж65-69
Группа 70-74 лет (Ж70-74)
1 250 Микитина Стефания 1944 Львов   1:05:07 Ж70-74
2 279 Зазулинская Ольга 1946 Минск Аматар 1:13:40 Ж70-74
3 280 Стригалёва Ада 1942 Минск Аматар 1:15:10 Ж70-74
Главный судья Хомечук А.Н.
Главный секретарь Карпинчик О.И.

СКАЧАТЬ ПРОТОКОЛЫ

ФОТО ОТ ВЛАДИМИРА КАНДЫБО ЗДЕСЬ

НА ГЛАВНУЮ