Ближайшие пробеги

10 Ноябрь 2018
Место проведения: Молодечно
Часовой бег в Молодечно
17 Ноябрь 2018
Место проведения: "Логойск"
Жук-Трейл #8 Логойск

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Белорусская федерация легкой атлетики

ЦФОР Заводского района

Клуб бега Виктория

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

КЛБ Run4Fun

naperegonki

Октябрьский ФОЦ

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Год 2015

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2015

КАЛЕНДАРЬ

легкоатлетических пробегов в РБ на 2015 год

Название пробега

Дата

Место проведения

Дистанциякм

Контактная информация

1

Соревнования в часовом беге на стадионе «Гродненская весна»

14 марта

г. Гродно (ЦСК «Неман», ул.Коммунальная д.3)

1 час

Андрейчик О.Е. 80293501161

2

Пробег, посвященный Дню внутренних войск

21 марта

г. Гомель

5, 10

Аношко 8029-7380088

3

«Всей семьей – за весной»

22 марта

г. Минск, «Аматар», ул. Голодеда, д.31

16, 1

Сиренко О. 8017-3416729

4

Пробег «Памяти войнов-афганцев»

28 марта

г. Брест

6, 15

Носков 23-61-01

5

Осиповический марафон

4 апреля

Осиповичи

3, 15, 42

80 223 524 774

6

Открытый Кубок Гродненской области по легкоатлетическому кроссу «Курган Славы-2013»

11 апреля

г. Гродно, Курган Славы (проспект Космонавтов)

8 (муж), 6 (жен)

Андрейчик О.Е. 80293501161

7

Пробег "День Космонавтики" на призы В.В. Коваленка

11 апреля

г.п. Крупки

3, 5, 10

(801796) 54459, 55817 Крупский райисполком

8

11 Полесский кросс

12 апреля

г. Иваново

6, 10

(0162)2-18-54, факс (0162)2-83-95, Лещинский В.А.

9

«Брагинская десятка»

18 апреля

г. Брагин

10

Левин Э.М. 80232 21-88-67

10

"Minsk Rock'n'Roll Athletic Run"

19 апреля

г. Минск

3, 5, 15

БФЛА, 8028-356-68-58

11

"Колокола Чернобыля"

25 апреля

г. Ветка

5, 10, 20

Левин Э.М. 80232 21-88-67

12

Молодечнский марафон

1 мая

г. Чисть

12, 42

Ковалев А.Г. 801767 4-61-49

13

Экстремальный бег "Гонка Бизонов"

1 мая 

Жодино

 

8029-154-23-32

14

Финал Всебелорусского кросса «Победа» на призы «Советская Белоруссия»

8 мая

Минск

1, 2, 3, 5, 6

БФЛА, 8029-356-68-58

15

Пробег памяти Виктора Новика «Копыльское кольцо»

17 мая

Копыль

1, 10, 21.1

Василевский Виктор+375295656408

16

Вело и пеший сверхмарафон "Налибоки"

23-25 мая

Налибокская Пуща

85 км

 Лисовский Павел 37529 7772320

17

Пробег в честь Дня химика

30 мая

Бобруйск

5, 15

Кизатова Т.И.80225584111

18

 Республиканские легкоатлетические соревнования ”Пробег Мира“ в программе Олимпийского дня бега

31 мая

Гродно

10, 4, 2, 100м

Андрейчик О.Е. 80293501161

19

Часовой бег по стадиону "Испытай себя"

7 июня

Гомель

1 час

Левин Э.М. 80232 21-88-67

20

Открытое первенство Минской обл. в часовом беге

13 июня 

Молодечно

1 час

Ковалев А.Г. 8017-674-61-49

21

Пробег к Дню Независимости

20 июня

Борисов

4, 15

 Шаблинский

22

Пробег в честь Дня металлурга

12 июля

Жлобин

5, 10, 20

Шумский Н.Е. 8029-6373483

23

 Международный марафон Дружбы- Гродно - Друскининкай (Литва)

19 июля

Старт - г. Гродно Финиш – г. Друскининкай (Литва)

42

Андрейчик О.Е. 80293501161

24

Клубный пробег КЛБ "Аматар"

26 июля

г. Минск, «Аматар», ул. Голодеда, д.31

12, 1

Сиренко О. 8017-3416729

25

12 часовой и 100 км по стадиону

7-9 августа

Молодечно, стадион

100

Ковалев А.Г. 8017-674-61-49

26

Марафон «Радуга»

22 августа

Минск

42

80 172 704 413

27

Пробег посвященный памяти В.Н.Николенко

5 сентября

Кобрин

1, 5, 21.1

Анатолий Янцен т. 8029-69-83-167

28

"Минский полумарафон", чемпионат Беларуси по полумарафону

13 сентября

Минск

21,1

БФЛА, 0829-356-68-58

29

Национальный фестиваль эстафетного бега «Капыльскiя пагоркi»

19 сентября

Копыль

эстафета

Эстафеты БФЛА, 0829-356-68-58

30

Национальный фестиваль бега

26 сентября

г. Старые Дороги

1, 4, 10

 

31

Легкоатлетический пробег «Золотая осень»

27 сентября

г. Минск, «Аматар»

1, 10, 21

Сиренко О. 8017-3416729

32

Легкоатлетический пробег по центральным улицам г. Гродно «Grodno RUN»

5 октября

г. Гродно (площадь Советская)

6

Андрейчик О.Е. 80293501161

33

Малоритский марафон

4 октября

Малорита

15, 42

Лядинский А.С. 801651 2-30-47

34

Легкоатлетический пробег “Мой родны кут”

18 октября

Минск,парк “Курасовщина”

21,1

БФЛА, КЛБ"Виктория" 8029-356-68-58

35

Часовой бег по стадиону

31 октября

Молодечно, стадион

1 час

Ковалев А.Г. 8017- 674-61-49

36

Языльские старты

14 ноября

д.Языль, Стародорожского района

3.3, 10

БФЛА, 8029-356-68-58

37

В честь освобождения Гомеля

21 ноября

Гомель

5, 10, 20

Левин Э.М. 80232 21-88-67

38

Соревнования по бегу в манеже 42 км и 5 км

12-13 декабря

Молодечно

5, 42

Ковалев А.г. 801767 4-61-49

39

 Легкоатлетические соревнования «Новогодний пробег» 4 км

20 декабря.

г. Гродно (ЦСК «Неман», ул.Коммунальная д.3)

4

Андрейчик О.Е. 80293501161

40

Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»

27 декабря

г. Минск, «Аматар», ул. Голодеда, д.31

1, 12

Сиренко О.И.  8017-341-67-29

 

 

trp align=