Ближайшие пробеги

16 Декабрь 2018
Место проведения: Минск
Забег за мандаринами
23 Декабрь 2018
Место проведения: Минск
"Карнавальный пробег"
19 Январь 2019
Место проведения: Вязынка
«Жук-Трейл #9Вязынка»
19 Январь 2019
Место проведения: Вязынка
«Зима минус 100», год третий
27 Январь 2019
Место проведения: Санкт-Петербург
"Дорога Жизни". Международный зимний марафон
10 Май 2019
Место проведения: ГК "Логойск"
"Bison Race" ГК "Логойск"

Друзья

Белорусская федерация легкой атлетики

ПроБЕГ в России и мире

Клуб бега Виктория

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

ЦФОР Заводского района

КЛБ Run4Fun

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

Октябрьский ФОЦ

naperegonki

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Год 2015

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2015

КАЛЕНДАРЬ

легкоатлетических пробегов в РБ на 2015 год

Название пробега

Дата

Место проведения

Дистанциякм

Контактная информация

1

Соревнования в часовом беге на стадионе «Гродненская весна»

14 марта

г. Гродно (ЦСК «Неман», ул.Коммунальная д.3)

1 час

Андрейчик О.Е. 80293501161

2

Пробег, посвященный Дню внутренних войск

21 марта

г. Гомель

5, 10

Аношко 8029-7380088

3

«Всей семьей – за весной»

22 марта

г. Минск, «Аматар», ул. Голодеда, д.31

16, 1

Сиренко О. 8017-3416729

4

Пробег «Памяти войнов-афганцев»

28 марта

г. Брест

6, 15

Носков 23-61-01

5

Осиповический марафон

4 апреля

Осиповичи

3, 15, 42

80 223 524 774

6

Открытый Кубок Гродненской области по легкоатлетическому кроссу «Курган Славы-2013»

11 апреля

г. Гродно, Курган Славы (проспект Космонавтов)

8 (муж), 6 (жен)

Андрейчик О.Е. 80293501161

7

Пробег "День Космонавтики" на призы В.В. Коваленка

11 апреля

г.п. Крупки

3, 5, 10

(801796) 54459, 55817 Крупский райисполком

8

11 Полесский кросс

12 апреля

г. Иваново

6, 10

(0162)2-18-54, факс (0162)2-83-95, Лещинский В.А.

9

«Брагинская десятка»

18 апреля

г. Брагин

10

Левин Э.М. 80232 21-88-67

10

"Minsk Rock'n'Roll Athletic Run"

19 апреля

г. Минск

3, 5, 15

БФЛА, 8028-356-68-58

11

"Колокола Чернобыля"

25 апреля

г. Ветка

5, 10, 20

Левин Э.М. 80232 21-88-67

12

Молодечнский марафон

1 мая

г. Чисть

12, 42

Ковалев А.Г. 801767 4-61-49

13

Экстремальный бег "Гонка Бизонов"

1 мая 

Жодино

 

8029-154-23-32

14

Финал Всебелорусского кросса «Победа» на призы «Советская Белоруссия»

8 мая

Минск

1, 2, 3, 5, 6

БФЛА, 8029-356-68-58

15

Пробег памяти Виктора Новика «Копыльское кольцо»

17 мая

Копыль

1, 10, 21.1

Василевский Виктор+375295656408

16

Вело и пеший сверхмарафон "Налибоки"

23-25 мая

Налибокская Пуща

85 км

 Лисовский Павел 37529 7772320

17

Пробег в честь Дня химика

30 мая

Бобруйск

5, 15

Кизатова Т.И.80225584111

18

 Республиканские легкоатлетические соревнования ”Пробег Мира“ в программе Олимпийского дня бега

31 мая

Гродно

10, 4, 2, 100м

Андрейчик О.Е. 80293501161

19

Часовой бег по стадиону "Испытай себя"

7 июня

Гомель

1 час

Левин Э.М. 80232 21-88-67

20

Открытое первенство Минской обл. в часовом беге

13 июня 

Молодечно

1 час

Ковалев А.Г. 8017-674-61-49

21

Пробег к Дню Независимости

20 июня

Борисов

4, 15

 Шаблинский

22

Пробег в честь Дня металлурга

12 июля

Жлобин

5, 10, 20

Шумский Н.Е. 8029-6373483

23

 Международный марафон Дружбы- Гродно - Друскининкай (Литва)

19 июля

Старт - г. Гродно Финиш – г. Друскининкай (Литва)

42

Андрейчик О.Е. 80293501161

24

Клубный пробег КЛБ "Аматар"

26 июля

г. Минск, «Аматар», ул. Голодеда, д.31

12, 1

Сиренко О. 8017-3416729

25

12 часовой и 100 км по стадиону

7-9 августа

Молодечно, стадион

100

Ковалев А.Г. 8017-674-61-49

26

Марафон «Радуга»

22 августа

Минск

42

80 172 704 413

27

Пробег посвященный памяти В.Н.Николенко

5 сентября

Кобрин

1, 5, 21.1

Анатолий Янцен т. 8029-69-83-167

28

"Минский полумарафон", чемпионат Беларуси по полумарафону

13 сентября

Минск

21,1

БФЛА, 0829-356-68-58

29

Национальный фестиваль эстафетного бега «Капыльскiя пагоркi»

19 сентября

Копыль

эстафета

Эстафеты БФЛА, 0829-356-68-58

30

Национальный фестиваль бега

26 сентября

г. Старые Дороги

1, 4, 10

 

31

Легкоатлетический пробег «Золотая осень»

27 сентября

г. Минск, «Аматар»

1, 10, 21

Сиренко О. 8017-3416729

32

Легкоатлетический пробег по центральным улицам г. Гродно «Grodno RUN»

5 октября

г. Гродно (площадь Советская)

6

Андрейчик О.Е. 80293501161

33

Малоритский марафон

4 октября

Малорита

15, 42

Лядинский А.С. 801651 2-30-47

34

Легкоатлетический пробег “Мой родны кут”

18 октября

Минск,парк “Курасовщина”

21,1

БФЛА, КЛБ"Виктория" 8029-356-68-58

35

Часовой бег по стадиону

31 октября

Молодечно, стадион

1 час

Ковалев А.Г. 8017- 674-61-49

36

Языльские старты

14 ноября

д.Языль, Стародорожского района

3.3, 10

БФЛА, 8029-356-68-58

37

В честь освобождения Гомеля

21 ноября

Гомель

5, 10, 20

Левин Э.М. 80232 21-88-67

38

Соревнования по бегу в манеже 42 км и 5 км

12-13 декабря

Молодечно

5, 42

Ковалев А.г. 801767 4-61-49

39

 Легкоатлетические соревнования «Новогодний пробег» 4 км

20 декабря.

г. Гродно (ЦСК «Неман», ул.Коммунальная д.3)

4

Андрейчик О.Е. 80293501161

40

Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»

27 декабря

г. Минск, «Аматар», ул. Голодеда, д.31

1, 12

Сиренко О.И.  8017-341-67-29

 

 

trp align=