Ближайшие пробеги

25 Май 2024
Место проведения: Гомель
Сожский полумарафон-2024
25 Май 2024
Место проведения: Жировичи
Монастырский забег 2024
25 Май 2024
Место проведения: около д. Бриничево
16-й марафон Налибоки 2024
08 Июнь 2024
Место проведения: Новополоцк
Ласіная сцежка каменны востраў
09 Июнь 2024
Место проведения: Новополоцк
Парковый полумарафон
16 Июнь 2024
Место проведения: Гродно
Гарадзенская Вандроўка 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Минск
Минский Ультрамарафон 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Орша
Орша Х-Трейл
23 Июнь 2024
Место проведения: Шклов
Твой забег
17 Август 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Старажытны горад

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


НОВЫЙ Протокол международного марафона Гродно-Друскининкай

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2015 » НОВЫЙ Протокол международного марафона Гродно-Друскининкай

Своими впечатлениями поделился Владимир Кандыбо (Аматар, Бобруйск)

Вот и прошел 5-й Международный марафон Дружбы "Гродно-Друскининкай 2015". На душе радостно, и немного грустно. Радостно - от встреч со старыми и новыми друзьями, накала борьбы на марафонской трассе, доброжелательного отношения простых людей, которые поддерживали нас на всем протяжении трассы марафона. А грустно потому, что ПРАЗДНИК так быстро закончился. Впечатления невозможно выразить словами - СУПЕР!!!, и спасибо за это организаторам соревнований. Всё было продумано и проведено на высшем уровне, начиная от размещения и регистрации, и заканчивая доставкой спортсменов обратно в Гродно. Оперативное решение с бесплатными визами, пункты питания на второй половине трассы через 2-3 километра, душ в аквапарке, обед в ресторане, награждение с оркестром, красивые медали и прочие приятные мелочи- это все вместилось в марафон Дружбы!!! 


      В марафоне приняло участие 180 любителей и профессиональных спортсменов из 9 стран мира, и среди них 14 Аматерцев: минчане Клюйко Александр, Суховей Михаил, Киселева Юлия, Иванов Роман, Асаевич Роман, Артихович Александр, бобруйчане Солонович Николай и Александр, Литвинская Людмила, Кандыбо Владимир, Болсун Виктор (Чечерск), Лукьяненко Александр (Брест), Лукьянович Валентина (Пинск), Колосовский Юрий (Могилев). С результатом 2:38:59 Александр Клюйко в абсолютном первенстве занял 6 место. Среди мужчин в возрастной группе 50-59 лет вторым стал Владимир Кандыбо (3:01:35), среди женщин Юлия Киселева в возрастной группе 19-39 заняла 3 место (3:43:36). По трем лучшим результатам среди мужчин и одного результата среди женщин (Клюйко А., Колосовский Ю., Кандыбо В., Киселева Ю.) команда Аматара стала победителем в командном первенстве среди клубов любителей бега и завоевала красивый Кубок. 

V МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН ДРУЖБЫ "ГРОДНО-ДРУСКИНИНКАЙ 2015" (абсолют)

Мес-то в абс. Номер Фамилия Имя Страна Город Дата рождения Возр. группа Клуб Место 21,1 км Отметка 21,1 км Место 21,1 км Отметка 30 км Место в груп-пе Результат 42,195км Темп, мин.сек/км
1 67 Роговцов Степан Беларусь Гродно 29.05.1986 М СК ВС РБ 1 1:13:45 2 1:45:22   2:29:51 3,33
2 5 Коптеров Юрий Беларусь Могилев 23.09.1987 М TsOR 2 1:13:45 1 1:45:22   2:29:54 3,33
3 108 Головницкий Александр Украина Ковель 29.06.1976 М40 UA runners 4 1:14:50 4 1:47:27   2:35:37 3,41
4 107 Степаненко Павел Украина Ковель 06.07.1990 М UA runners 5 1:14:50 5 1:47:27   2:35:39 3,41
5 60 Лесчишин Олег Украина Львов 07.11.1984 М Тело 3 1:14:05 3 1:47:12   2:37:36 3,44
6 139 Клюйко Александр Беларусь Минск 03.05.1975 М40 Аматар 7 1:18:02 6 1:51:04   2:38:59 3,46
7 6 Дерезенко Дмитрий Беларусь Лида 17.03.1986 М Родник 6 1:16:05 7 1:52:11 1 2:49:26 4,01
8 61 Яремчук София Украина Львов 03.06.1994 Ж Тело 17 1:17:05 12 2:03:00   2:51:18 4,04
9 30 Чемоданов Алексей Беларусь Гродно 18.08.1983 М RUN4FUN 16 1:27:05 13 2:03:00 2 2:51:26 4,04
10 36 Шкурук Геннадий Беларусь Витебск 29.08.1986 М   15 1:27:05 14 2:03:00 3 2:53:20 4,06
11 169 Вильчинскас Рамунас Литва Каунас 26.07.1985 М Runners United 8 1:20:40 8 1:57:53 4 2:54:48 4,09
12 4 Каминская Ольга Беларусь Могилев 05.01.1987 Ж TsOR 18 1:27:05 15 2:03:45   2:55:05 4,09
13 55 Колосовский Юрий Беларусь Могилев 20.12.1981 М Аматар 13 1:26:15 11 2:02:57 5 2:55:22 4,09
14 100 Богомягкова Кристина Украина Одесса 21.02.1991 Ж   19 1:27:18 17 2:04:31   2:57:37 4,13
15 122 Анфимов Максим Россия Москва 29.08.1980 М Onegin RUN 10 1:23:38 10 2:02:41 6 3:00:29 4,17
16 29 Солодкий Юрий Беларусь Минск 06.05.1964 М50 Виктория 12 1:26:15 16 2:04:05 1 3:00:48 4,17
17 10 Кандыбо Владимир Беларусь Бобруйск 14.01.1964 М50 Аматар 22 1:27:59 18 2:06:05 2 3:01:35 4,18
18 174 Азарчик Максим Беларусь Витебск 04.11.1984 М   9 1:23:22 9 2:00:40 7 3:01:41 4,18
19 121 Кулеш Павел Беларусь Вертелишки 30.10.1986 М RUN4FUN 25 1:29:31 21 2:08:03 8 3:02:14 4,19
20 171 Красько Павел Беларусь Гродно 31.03.1980 М Night City 29 1:30:49 24 2:08:52 9 3:02:50 4,20
21 23 Володченко Николай Беларусь Минск 04.08.1960 М50 Виктория 20 1:27:40 20 2:07:26 3 3:05:20 4,24
22 82 Барановский Вячеслав Беларусь Гродно 16.08.1961 М50       23 2:08:15 4 3:05:34 4,24
23 114 Кулешо Король Польша Сувалки 11.01.1983 М Poland/Lithuania Borderline 14 1:27:05 19 2:06:42 10 3:06:30 4,25
24 52 Яровой Борислав Беларусь Гродно 17.07.1985 М RUN4FUN 26 1:29:56 26 2:10:09 11 3:07:24 4,26
25 8 Маврыляк Ирениум Польша Красныстав 06.05.1969 М40 Krasnystaw Biega 34 1:32:40 30 2:12:42 1 3:07:50 4,27
26 33 Апишев Александр Беларусь Шабаны 08.01.1987 М RUN4FUN 27 1:29:56 25 2:09:54 12 3:10:12 4,30
27 162 Петкевичус Кастутис Литва Тракай 20.07.1978 М ICEMAT TEAM 31 1:31:04 28 2:11:05 13 3:10:14 4,31
28 109 Казимирова Ольга Украина Макеевка 20.12.1975 Ж40 Kauno BMK 21 1:27:50 22 2:08:09   3:10:31 4,31
29 153 Гармус Миндаугас Литва Каунас 18.11.1981 М GRODNO-RUN 39 1:34:30 34 2:15:22 14 3:11:58 4,33
30 38 Карнацевич Галина Беларусь Гродно 02.11.1969 Ж40 Виктория 32 1:31:33 29 2:11:55   3:13:00 4,34
31 25 Малиновская Наталья Беларусь Минск 19.11.1973 Ж40 Виктория 33 1:32:00 31 2:13:21   3:14:07 4,36
32 57 Панцевич Андрей Беларусь Гродно 20.09.1966 М40 GRODNO-RUN 53 1:37:00 41 2:18:39 2 3:15:15 4,38
33 28 Ремезов Максим Беларусь Минск 17.09.1980 М Виктория 52 1:36:55 37 2:17:35 15 3:15:57 4,39
34 11 Солонович Николай Беларусь Бобруйск 22.05.1953 М50 Аматар 55 1:37:33 43 2:19:07 5 3:16:19 4,39
35 156 Литвинавичус Саул Литва Йонава 06.09.1973 М40 Марафон 38 1:34:15 35 2:16:14 3 3:16:53 4,40
36 101 Сагассер Ральф Марио Германия Хенштедт-Ульцбург 11.06.1965 М50 100Maraton Club Dentchland 40 1:34:37 36 2:17:35 6 3:17:21 4,41
37 157 Булвидас Римас Литва Вильнюс 21.02.1983 М Runners United 58 1:39:30 48 2:20:45 16 3:18:20 4,42
38 113 Леоненко Иван Беларусь Гродно 22.03.1968 М40 GRODNO-RUN 28 1:30:37 32 2:13:55 4 3:18:53 4,43
39 72 Волков Сергей Россия С-Петербург 24.02.1976 М   30 1:31:04 33 2:15:14 17 3:19:21 4,43
40 46 Журавлев Владимир Беларусь Орша 24.12.1990 М   11 1:24:31 27 2:10:46 18 3:20:02 4,44
41 79 Ленковец Светлана Беларусь Гродно 24.03.1970 Ж40 GRODNO-RUN 47 1:36:55 44 2:19:07 1 3:21:12 4,46
42 41 Саваш Виталий Беларусь Гродно 12.11.1987 М RUN4FUN 69 1:41:50 60 2:23:50 19 3:22:11 4,47
43 64 Андрейчик Олег Беларусь Гродно 12.04.1973 М40 GRODNO-RUN 59 1:39:40 57 2:23:04 5 3:23:39 4,50
43 65 Андрейчик Наталья Беларусь Гродно 21.08.1973 Ж40 GRODNO-RUN 60 1:39:40 58 2:23:19 2 3:23:39 4,50
45 133 Волчунович Сергей Беларусь Слоним 24.11.1966 М40   44 1:35:06 38 2:18:04 6 3:23:58 4,50
46 129 Плюсенник Мариуш Артур Польша Варшава 26.04.1971 М40   65 1:40:33 56 2:23:01 7 3:24:21 4,51
47 106 Дрозд Алексей Беларусь Мозырь 13.02.1984 М RUN4FUN 51 1:36:55 45 2:19:31 20 3:24:34 4,51
48 145 Зотов Анатолий Россия Москва 01.03.1982 М Trilife 63 1:40:00 61 2:23:50 21 3:24:37 4,51
49 81 Грабовец Павел Беларусь Гомель 01.12.1981 М   46 1:36:16 42 2:18:54 22 3:25:28 4,52
50 53 Сидоренко Андрей Россия Калининград 09.06.1976 М   35 1:32:52 40 2:18:23 23 3:25:50 4,53
51 137 Воронич Александр Беларусь Витебск 23.08.1988 М   49 1:36:56 47 2:20:05 24 3:26:22 4,53
51 138 Трус Вадим Беларусь Витебск 20.02.1987 М   48 1:36:56 46 2:20:05 25 3:26:22 4,53
53 44 Мартысевич Роман Беларусь Минск 16.05.1993 М Sparta 64 1:40:00 62 2:24:18 26 3:26:59 4,54
54 120 Анфимова Надежда Россия Москва 25.01.1980 Ж OneginRun 57 1:39:09 59 2:23:19 1 3:27:17 4,55
55 132 Мусальникова Елена Беларусь Слоним 08.06.1968 Ж40 Виктория 54 1:37:22 50 2:22:17 3 3:27:43 4,55
56 168 Сеппа Марко Финляндия Хельсинки 23.12.1968 М40   66 1:40:38 65 2:25:42 8 3:27:46 4,55
57 87 Петкевичус Даниус Литва Вильнюс 26.03.1969 М40 LTU 72 1:44:00 66 2:26:59 9 3:28:21 4,56
57 88 Ближюне Лорета Литва Вильнюс 09.08.1975 Ж40 LTU 73 1:44:00 67 2:26:59 4 3:28:21 4,56
59 135 Козич Андрей Беларусь Брест 13.01.1986 М Odidos 45 1:35:46 54 2:22:56 27 3:29:09 4,57
60 126 Кривов Юрий Беларусь Борисов 22.11.1963 М50 Каяк 43 1:35:06 39 2:18:04 7 3:29:40 4,58
61 97 Мельникас Римантас Литва Каунас 12.01.1989 М Runners United 79 1:44:55 69 2:29:07 28 3:30:45 5,00
62 50 Суховей Михаил Беларусь Минск 29.12.1991 М Аматар 62 1:44:00 63 2:24:43 29 3:31:15 5,00
63 75 Дзеконски Тадеуш Польша Белосток 29.08.1950 М60 Juvenia Bealystok 85 1:45:50 73 2:30:14 1 3:31:22 5,01
64 80 Черлина Светлана Литва Вильнюс 08.02.1972 Ж40   81 1:45:20 76 2:31:27 5 3:34:28 5,05
65 119 Лопуть Евгений Беларусь Барановичи 13.05.1992 М RUN4FUN 56 1:38:25 51 2:22:20 30 3:36:03 5,07
66 163 Каминскас Довидас Литва Таураге 25.01.1989 М Runners United 91 1:46:55 78 2:31:42 31 3:37:19 5,09
66 160 Юрксайтис Андриус Литва Таураге 29.10.1987 М Tauragės ССС 90 1:46:55 77 2:31:42 32 3:37:19 5,09
68 66 Забайрачный Виталий Беларусь Минск 04.04.1982 М   95 1:48:14 79 2:32:30 33 3:37:36 5,09
69 175 Куколович Наталья Беларусь Гродно 02.06.1978 Ж   80 1:45:10 70 2:29:07 2 3:38:21 5,10
70 131 Лукьяненко Александр Беларусь Брест 04.09.1984 М Аматар 37 1:34:15 53 2:22:37 34 3:38:52 5,11
71 147 Дорофеев Юрий Литва Вильнюс 06.06.1970 М40 Sviesos kanoi 104 1:50:20 94 2:36:31 10 3:39:01 5,11
72 125 Кикшель Иван Беларусь Гродно 05.08.1974 М40   77 1:44:30 74 2:30:36 11 3:40:04 5,13
73 158 Джагус Альгирдас Литва Каунас 30.07.1972 М40   75 1:44:09 75 2:30:37 12 3:40:46 5,14
74 181 Болсун Виктор Беларусь Гомель 27.02.1973 М40 Аматар 36 1:33:11 49 2:21:08 13 3:41:32 5,15
75 166 Шимконтс Саулюс Литва Каунас 05.04.1976 М Runners United 97 1:48:33 89 2:35:19 35 3:42:49 5,17
76 13 Шункевич Евгений Беларусь Минск 08.02.1979 М Виктория 99 1:49:20 87 2:35:08 36 3:43:02 5,17
77 136 Кисилева Юлия Беларусь Минск 22.03.1982 Ж Аматар 68 1:41:20 56 2:22:59 3 3:43:36 5,18
77 58 Быстров Евгений Беларусь Минск 27.01.1992 М   41 1:34:57 71 2:29:27 37 3:43:36 5,18
79 172 Шабалин Олег Россия Гатчина 08.02.1985 М Сильвия 100 1:49:56 88 2:35:08 38 3:43:56 5,18
80 76 Дубинскас Арунас Литва Вильнюс 21.08.1974 М40 SVIESO 101 1:50:00 95 2:38:03 14 3:44:19 5,19
81 40 Лукьянович Валентина Беларусь Пинск 16.10.1992 Ж Аматар 78 1:44:56 72 2:30:10 4 3:44:47 5,20
82 70 Абидингтов Александр Беларусь Марьина Горка 23.05.1977 М Звезда 89 1:46:42 80 2:33:02 39 3:45:46 5,21
83 105 Федоров Андрей Беларусь Гродно 23.08.1980 М RUN4FUN 82 1:45:20 82 2:33:55 40 3:45:49 5,21
84 32 Иванов Раман Беларусь Минск 30.10.1991 М Аматар 83 1:45:20 83 2:33:55 41 3:45:51 5,21
85 35 Асаевич Раман Беларусь Минск 05.03.1964 М50 Аматар 86 1:46:10 86 2:35:08 8 3:46:04 5,21
86 12 Колташова Елена Беларусь Минск 02.09.1984 Ж Виктория 93 1:47:27 90 2:35:32 5 3:46:49 5,23
87 37 Головей Андрей Беларусь Витебск 27.06.1987 М   50 1:36:55 64 2:25:10 42 3:47:56 5,24
88 59 Кашкевич Павел Беларусь Гродно 01.07.1991 М   92 1:47:10 85 2:34:50 43 3:48:55 5,26
89 159 Силкин Петр Литва Кретинга 06.08.1941 М60   114 1:53:33 104 2:41:55 2 3:49:24 5,26
90 48 Кудряшов Николай Беларусь Минск 15.10.1981 М Sparta 108 1:51:50 101 2:40:41 44 3:51:13 5,29
91 140 Габриель Павел Беларусь Минск 11.06.1981 М   105 1:50:27 96 2:38:16 45 3:52:06 5,30
92 51 Поддубный Владимир Беларусь Минск 30.12.1990 М   107 1:51:50 99 2:39:09 46 3:53:29 5,32
93 71 Киселенко Константин Украина Сумы 26.01.1989 М Явир 88 1:46:42 64 2:34:45 47 3:54:14 5,33
94 154 Милаускас Томас Литва Вильнюс 21.12.1983 М Vilniaus TLK 96 1:48:28 100 2:39:59 48 3:55:34 5,35
95 146 Киндерис Гедиминас Литва Каунас 12.05.1963 М50 Kauno BMK 71 1:43:47 97 2:38:31 9 3:56:15 5,36
96 155 Тумавичюс Мариус Литва Йонава 31.07.1981 М Maratonas 110 1:51:52 109 2:42:32 49 3:56:50 5,37
97 142 Шляхтина Елизавета Россия Калининград 26.03.1984 Ж   74 1:44:05 93 2:36:27 6 3:57:26 5,38
98 63 Петровская Анна Беларусь Гродно 02.08.1961 Ж50 Боди-арт 113 1:53:20 107 2:42:11 1 3:57:30 5,38
99 9 Рысяк Славомир Польша Красныстав 15.05.1975 М40 Krasnystaw Biega 127 2:00:31 120 2:50:25 15 3:57:55 5,38
100 69 Гайворонский Денис Беларусь Речица 17.01.1988 М Гарант 103 1:50:15 98 2:38:36 50 3:58:38 5,39
101 26 Морозова Наталья Беларусь Гродно 04.01.1967 Ж40 Виктория 106 1:50:27 106 2:42:04 6 3:58:59 5,40
102 118 Кологрив Арсений Беларусь Барановичи 06.11.1993 М RUN4FUN 61 1:39:40 68 2:27:38 51 4:00:16 5,42
103 56 Друть Петр Беларусь Гродно 09.05.1982 М   94 1:47:53 102 2:40:49 52 4:02:40 5,45
104 1 Комин Игорь Россия С-Петербург 02.10.1959 М50 Я БЕГУ 98 1:49:03 106 2:42:16 10 4:03:46 5,47
105 7 Рушняк Павел Польша Красныстав 08.08.1987 М Krasnystaw Biega 126 2:00:31 119 2:50:20 53 4:04:13 5,47
106 24 Самончик Алексей Финляндия Хамина 15.08.1974 М40 Haminan Pontevary 76 1:44:17 103 2:41:38 16 4:04:47 5,48
107 68 Годкин Александр Беларусь Минск 31.07.1986 М   42 1:35:00 91 2:35:38 54 4:06:46 5,51
107 144 Базык Артем Беларусь Гродно 30.08.1992 М RUN4FUN 70 1:41:50 92 2:36:27 55 4:06:46 5,51
109 176 Ярошевич Дмитрий Беларусь Пинск 01.08.1985 М RUN4FUN 87 1:46:20 111 2:42:42 56 4:08:37 5,54
110 116 Малков Евгений Беларусь Гродно 17.11.1983 М RUN 67 1:41:17 81 2:33:32 57 4:08:49 5,54
111 49 Мигуцкий Дмитрий Беларусь Минск 22.02.1992 М Sparta 121 1:55:35 118 2:50:18 58 4:09:01 5,54
112 17 Радченко Ольга Беларусь Мозырь 21.10.1980 Ж Звезда 119 1:55:35 117 2:50:18 7 4:11:26 5,58
112 16 Радченко Алексей Беларусь Мозырь 25.10.1978 М Звезда 120 1:55:35 116 2:50:18 59 4:11:26 5,58
114 124 Турсин Владимир Беларусь Минск 24.12.1982 М   109 1:51:50 112 2:43:23 60 4:11:53 5,58
115 173 Воробьев Алексей Беларусь Гродно 21.07.1984 М Ночной Город 130 2:01:52 122 2:53:01 61 4:12:14 5,59
116 96 Адамайтите Аста Литва Вильнюс 24.02.1986 Ж VUZK 133 2:03:10 127 2:58:04 8 4:13:06 6,00
117 130 Венис Артур Беларусь Брест 05.04.1989 М   84 1:45:34 110 2:42:36 62 4:13:18 6,00
118 74 Рамошка Повилас Литва Вильнюс 30.06.1957 М50 Sviesos kanoi 131 2:02:50 126 2:57:28 11 4:17:32 6,06
119 19 Дрикова Валентина Беларусь Бобруйск 04.02.1969 Ж40 Крыница 116 1:55:05 121 2:52:58 7 4:17:36 6,06
120 164 Мисюта Эдвинас Литва Вильнюс 13.07.1989 М Runners United 152 2:12:15 141 3:07:05 63 4:18:30 6,08
121 115 Бутримова Ольга Беларусь Гродно 15.03.1976 Ж Виктория 122 1:57:47 125 2:56:15 9 4:19:03 6,08
122 45 Авдей Алексей Беларусь Минск 20.07.1992 М Sparta 111 1:51:52 113 2:48:31 64 4:20:30 6,10
123 15 Солонович Александр Беларусь Бобруйск 20.04.1987 М Аматар 138 2:05:10 131 3:01:31 65 4:20:52 6,11
124 62 Петровский Александр Беларусь Гродно 06.02.1958 М50 Боди-арт 123 1:58:02 124 2:54:54 12 4:21:07 6,11
125 42 Подкас Андрей Беларусь Минск 06.01.1991 М Sparta 112 1:53:03 114 2:49:13 66 4:21:14 6,11
126 95 Мельникас Римантас Литва Вильнюс 02.05.1955 М60 Runners United 115 1:53:53 115 2:49:37 3 4:22:17 6,13
127 143 Киселев Иван Беларусь Минск 09.05.1986 М БГУ 102 1:50:15 105 2:42:04 67 4:23:54 6,15
128 123 Коледа Константин Беларусь Минск 06.06.1976 М   146 2:08:15 144 3:07:05 68 4:24:18 6,16
129 18 Литвинская Людмила Беларусь Бобруйск 06.07.1977 Ж Аматар 139 2:05:27 133 3:04:14 10 4:24:48 6,17
130 14 Обидиентов Сергей Беларусь Марьина Горка 19.11.1953 М60 Звезда 117 1:55:05 123 2:53:29 4 4:28:45 6,22
131 39 Назаренко Валентина Беларусь Минск 14.06.1974 Ж40 RUN4FUN 134 2:03:16 128 2:58:11 8 4:30:31 6,25
132 99 Мищук Артем Беларусь Сеница 19.11.1985 М ИВА 136 2:03:45 132 3:02:20 69 4:32:45 6,28
133 112 Пискунович Валерий Беларусь Минск 21.06.1971 М40   147 2:09:17 145 3:08:56 17 4:34:46 6,31
134 85 Никольскис Владас Литва Друскининкай 27.12.1952 М60 INDIVID 157 2:15:25 151 3:16:29 5 4:35:05 6,31
135 2 Стефаняк Мартин Польша Варшава 02.07.1981 М   149 2:10:22 140 3:07:05 70 4:36:11 6,33
135 3 Кулик Войтех Польша Пясечно 11.02.1971 М40   150 2:10:22 142 3:07:05 18 4:36:11 6,33
137 117 Казюминский Валерий Беларусь Минск 09.07.1950 М60   162 2:16:10 149 3:13:09 6 4:41:40 6,41
138 54 Анискевич Валерий Беларусь Гродно 02.04.1975 М40 Виктория 124 1:59:19 129 3:00:00 19 4:42:54 6,42
139 148 Микалаускас Езас Литва Гирлянда 22.05.1974 М40   140 2:06:00 143 3:07:05 20 4:43:52 6,44
140 151 Карточюс Альгимантас Литва Вильнюс 11.06.1950 М60 Sviesos kanoi 158 2:15:25 154 3:16:42 7 4:44:11 6,44
141 167 Лаури Тенхо Финляндия Хельсинки 01.02.1945 М60 Helsinki Runners 141 2:06:07 139 3:06:19 8 4:44:22 6,44
142 31 Артихович Александр Беларусь Минск 22.03.1972 М40 Аматар 135 2:03:32 136 3:05:47 21 4:44:26 6,44
143 93 Кубилите Гедре Литва Вилкавискис 24.06.1996 Ж Runners United 143 2:06:15 135 3:04:51 11 4:48:51 6,51
143 98 Рамунаскас Римантас Литва Вилкавискис 18.06.1954 М60 Runners United 142 2:06:15 134 3:04:51 9 4:48:51 6,51
145 73 Каролинас Викторас Литва Вильнюс 27.10.1959 М50   132 2:03:00 146 3:10:15 13 4:52:12 6,55
146 152 Косовец Александр Беларусь Белоозерск 23.03.1989 М   125 2:00:07 153 3:16:42 71 4:55:06 6,60
146 170 Юнда Эдвард Литва Вильнюс 22.11.1973 М40 Sviesos kanoi 164 2:16:30 130 3:01:20 22 4:55:06 7,00
146 43 Назаренко Денис Беларусь Минск 24.02.1971 М40 RUN4FUN 163 2:16:30 152 3:16:42 23 4:55:06 7,00
149 27 Багинский Александр Беларусь Гродно 23.09.1984 М   161 2:16:05 137 3:05:53 72 4:55:10 7,00
149 20 Соболь Константин Беларусь Мозырь 01.11.1984 М Звезда 128 2:00:51 138 3:06:08 73 4:55:10 7,00
149 22 Смалюга Виктор Беларусь Мозырь 08.09.1978 М   129 2:00:51 148 3:13:01 74 4:55:10 7,00
152 102 Сагассер Дорис Германия Хенштедт-Ульцбург 04.01.1968 Ж40 100Maraton Club Deutschland 172 2:20:35 165 3:24:52 9 4:55:51 7,01
153 165 Езайтис Повилас Литва Алитус 11.06.1984 М Runners United 153 2:12:15 150 3:14:14 75 4:56:04 7,01
154 89 Кухлмей Юрген Германия Ольденбург 13.02.1938 М60 100Maraton Club Deutschland 170 2:19:07 160 3:22:31 10 4:57:49 7,03
155 91 Кубилене Кристина Литва Вилкавискис 13.08.1967 Ж40 Runners United 154 2:13:02 156 3:18:10 10 5:00:18 7,07
156 110 Шевелиовас Артурас Литва Вильнюс 10.11.1984 М Zygial 144 2:07:15 157 3:22:01 76 5:08:11 7,18
157 111 Валанчаускайте Сандра Литва Вильнюс 11.11.1984 Ж Zygial 145 2:07:30 158 3:22:31 12 5:08:12 7,18
158 78 Кучук Мурат Турция Стамбул 03.03.1976 М   151 2:11:52 166 3:25:40 77 5:08:44 7,19
159 141 Бушин Владислав Беларусь Минск 06.06.1996 М Sparta 137 2:04:10 155 3:17:56 78 5:08:59 7,19
160 90 Рейтер Антон Австрия Вена 05.01.1954 М60 Marathon Maniacs 166 2:18:18 169 3:28:27 11 5:12:02 7,24
161 92 Лепилова Анастасия Беларусь Минск 14.09.1998 Ж   155 2:14:05 167 3:26:07 13 5:13:53 7,26
162 21 Бизюк Игорь Беларусь Минск 13.05.1956 М50 Виктория 156 2:15:00 164 3:23:50 14 5:16:23 7,30
163 149 Гилис Элдарас Литва Каунас 11.10.1976 М   168 2:19:07 162 3:23:32 79 5:16:51 7,31
163 150 Ринкевичус Раймундас Литва Алитус 30.10.1976 М   169 2:19:07 161 3:23:25 80 5:16:51 7,31
163 83 Войцеховска Ингрида Литва Вильнюс 26.11.1973 Ж40   167 2:19:07 163 3:23:32 11 5:16:51 7,31
166 161 Даугмаудис Гедрюс Литва Вильнюс 23.02.1983 М Tamsta 165 2:16:58 168 3:27:15 81 5:16:55 7,31
167 47 Гурко Вадим Беларусь Минск 19.07.1990 М Sparta 171 2:20:30 170 3:29:29 82 5:19:34 7,34
168 77 Бирер Дональд Германия Хаан 04.07.1958 М50 Marathon Globc trottes 174 2:20:40 171 3:30:04 15 5:23:24 7,40
169 128 Козлов Олег Беларусь Минск 07.04.1989 М   148 2:09:33     83 5:47:45 8,14
169 104 Хасанова Майя Беларусь Минск 08.02.1992 Ж   160 2:15:50 175 3:50:24 14 5:47:45 8,14
169 103 Хвесько Евгений Беларусь Логойск 03.12.1992 М   159 2:15:45 172 3:50:24 84 5:47:45 8,14
169 127 Семухин Александр Беларусь Минск 02.10.1984 М   118 1:55:35 173 3:50:24 85 5:47:45 8,14
173 177 Зборовский Александр Беларусь Пинск 14.10.1987 М RUN4FUN         86 5:54:02 8,23
173 178 Завалюк Оксана Беларусь Барановичи 22.07.1969 Ж40 RUN4FUN         12 5:54:02 8,23
173 179 Полещук Елена Беларусь Барановичи 13.07.1982 Ж RUN4FUN         15 5:54:02 8,23
176 86 Рагусо Джузеппе Германия Франкфурт 29.10.1962 М50 Country club 176 2:36:00 178 4:00:53 16 5:55:59 8,26
176 94 Вестхал Клаус Германия Франкфурт 30.08.1958 М50 Spiridon Frankfurt 175 2:36:00 177 4:00:35 17 5:55:59 8,26
178 34 Зубелевич Анна Беларусь Гродно 31.12.1987 Ж RUN4FUN 173 2:20:40 176 3:51:00 16 5:56:00 8,26
  84 Якшелевич Инна Беларусь Лида 27.08.1993 Ж   23 1:28:01 147 3:12:09   DNF  
  180 Храпик Юлия Беларусь Барановичи 24.07.1985 Ж RUN4FUN           DNF  

  

Результаты КЛБ "Аматар"

Место в абс. Номер Фамилия Имя Страна Город Дата рождения Возр. группа Клуб Отметка 21,1 км Отметка 30 км Место в груп-пе Результат 42,195км
Мужчины
6 139 Клюйко Александр Беларусь Минск 03.05.1975 М40 Аматар 1:18:02 1:51:04   2:38:59
11 55 Колосовский Юрий Беларусь Могилев 20.12.1981 М Аматар 1:26:15 2:02:57 5 2:55:22
14 10 Кандыбо Владимир Беларусь Бобруйск 14.01.1964 М50 Аматар 1:27:59 2:06:05 2 3:01:35
28 11 Солонович Николай Беларусь Бобруйск 22.05.1953 М50 Аматар 1:37:33 2:19:07 5 3:16:19
51 50 Суховей Михаил Беларусь Минск 29.12.1991 М Аматар 1:44:00 2:24:43 29 3:31:15
57 131 Лукьяненко Александр Беларусь Брест 04.09.1984 М Аматар 1:34:15 2:22:37 34 3:38:52
61 181 Болсун Виктор Беларусь Гомель 27.02.1973 М40 Аматар 1:33:11 2:21:08 13 3:41:32
69 32 Иванов Раман Беларусь Минск 30.10.1991 М Аматар 1:45:20 2:33:55 41 3:45:51
70 35 Асаевич Раман Беларусь Минск 05.03.1964 М50 Аматар 1:46:10 2:35:08 8 3:46:04
100 15 Солонович Александр Беларусь Бобруйск 20.04.1987 М Аматар 2:05:10 3:01:31 65 4:20:52
117 31 Артихович Александр Беларусь Минск 22.03.1972 М40 Аматар 2:03:32 3:05:47 21 4:44:26
Женщины
14 136 Кисилева Юлия Беларусь Минск 22.03.1982 Ж Аматар 1:41:20 2:22:59 3 3:43:36
15 40 Лукьянович Валентина Беларусь Пинск 16.10.1992 Ж Аматар 1:44:56 2:30:10 4 3:44:47
24 18 Литвинская Людмила Беларусь Бобруйск 06.07.1977 Ж Аматар 2:05:27 3:04:14 10 4:24:48

Мужчины (группы)

Место в груп-пе Номер Фамилия Имя Страна Город Дата рождения Возр. группа Клуб Отметка 21,1 км Отметка 30 км Мес-то в абс. Результат 42,195км Темп, мин.сек/км
  67 Роговцов Степан Беларусь Гродно 29.05.1986 М СК ВС РБ 1:13:45 1:45:22 1 2:29:51 3,33
  5 Коптеров Юрий Беларусь Могилев 23.09.1987 М TsOR 1:13:45 1:45:22 2 2:29:54 3,33
  108 Головницкий Александр Украина Ковель 29.06.1976 М40 UA runners 1:14:50 1:47:27 3 2:35:37 3,41
  107 Степаненко Павел Украина Ковель 06.07.1990 М UA runners 1:14:50 1:47:27 4 2:35:39 3,41
  60 Лесчишин Олег Украина Львов 07.11.1984 М Тело 1:14:05 1:47:12 5 2:37:36 3,44
  139 Клюйко Александр Беларусь Минск 03.05.1975 М40 Аматар 1:18:02 1:51:04 6 2:38:59 3,46
Возрастная группа 18-39 лет (М)  
1 6 Дерезенко Дмитрий Беларусь Лида 17.03.1986 М Родник 1:16:05 1:52:11 7 2:49:26 4,01
2 30 Чемоданов Алексей Беларусь Гродно 18.08.1983 М RUN4FUN 1:27:05 2:03:00 8 2:51:26 4,04
3 36 Шкурук Геннадий Беларусь Витебск 29.08.1986 М   1:27:05 2:03:00 9 2:53:20 4,06
4 169 Вильчинскас Рамунас Литва Каунас 26.07.1985 М Runners United 1:20:40 1:57:53 10 2:54:48 4,09
5 55 Колосовский Юрий Беларусь Могилев 20.12.1981 М Аматар 1:26:15 2:02:57 11 2:55:22 4,09
6 122 Анфимов Максим Россия Москва 29.08.1980 М Onegin RUN 1:23:38 2:02:41 12 3:00:29 4,17
7 174 Азарчик Максим Беларусь Витебск 04.11.1984 М   1:23:22 2:00:40 15 3:01:41 4,18
8 121 Кулеш Павел Беларусь Вертелишки 30.10.1986 М RUN4FUN 1:29:31 2:08:03 16 3:02:14 4,19
9 171 Красько Павел Беларусь Гродно 31.03.1980 М Night City 1:30:49 2:08:52 17 3:02:50 4,20
10 114 Кулешо Король Польша Сувалки 11.01.1983 М Poland/Lithuania Borderline 1:27:05 2:06:42 20 3:06:30 4,25
11 52 Яровой Борислав Беларусь Гродно 17.07.1985 М RUN4FUN 1:29:56 2:10:09 21 3:07:24 4,26
12 33 Апишев Александр Беларусь Шабаны 08.01.1987 М RUN4FUN 1:29:56 2:09:54 23 3:10:12 4,30
13 162 Петкевичус Кастутис Литва Тракай 20.07.1978 М ICEMAT TEAM 1:31:04 2:11:05 24 3:10:14 4,31
14 153 Гармус Миндаугас Литва Каунас 18.11.1981 М GRODNO-RUN 1:34:30 2:15:22 25 3:11:58 4,33
15 28 Ремезов Максим Беларусь Минск 17.09.1980 М Виктория 1:36:55 2:17:35 27 3:15:57 4,39
16 157 Булвидас Римас Литва Вильнюс 21.02.1983 М Runners United 1:39:30 2:20:45 31 3:18:20 4,42
17 72 Волков Сергей Россия С-Петербург 24.02.1976 М   1:31:04 2:15:14 33 3:19:21 4,43
18 46 Журавлев Владимир Беларусь Орша 24.12.1990 М   1:24:31 2:10:46 34 3:20:02 4,44
19 41 Саваш Виталий Беларусь Гродно 12.11.1987 М RUN4FUN 1:41:50 2:23:50 35 3:22:11 4,47
20 106 Дрозд Алексей Беларусь Мозырь 13.02.1984 М RUN4FUN 1:36:55 2:19:31 39 3:24:34 4,51
21 145 Зотов Анатолий Россия Москва 01.03.1982 М Trilife 1:40:00 2:23:50 40 3:24:37 4,51
22 81 Грабовец Павел Беларусь Гомель 01.12.1981 М   1:36:16 2:18:54 41 3:25:28 4,52
23 53 Сидоренко Андрей Россия Калининград 09.06.1976 М   1:32:52 2:18:23 42 3:25:50 4,53
24 137 Воронич Александр Беларусь Витебск 23.08.1988 М   1:36:56 2:20:05 43 3:26:22 4,53
25 138 Трус Вадим Беларусь Витебск 20.02.1987 М   1:36:56 2:20:05 44 3:26:22 4,53
26 44 Мартысевич Роман Беларусь Минск 16.05.1993 М Sparta 1:40:00 2:24:18 45 3:26:59 4,54
27 135 Козич Андрей Беларусь Брест 13.01.1986 М Odidos 1:35:46 2:22:56 48 3:29:09 4,57
28 97 Мельникас Римантас Литва Каунас 12.01.1989 М Runners United 1:44:55 2:29:07 50 3:30:45 4,60
29 50 Суховей Михаил Беларусь Минск 29.12.1991 М Аматар 1:44:00 2:24:43 51 3:31:15 5,00
30 119 Лопуть Евгений Беларусь Барановичи 13.05.1992 М RUN4FUN 1:38:25 2:22:20 53 3:36:03 5,07
31 163 Каминскас Довидас Литва Таураге 25.01.1989 М Runners United 1:46:55 2:31:42 54 3:37:19 5,09
32 160 Юрксайтис Андриус Литва Таураге 29.10.1987 М Tauragės ССС 1:46:55 2:31:42 55 3:37:19 5,09
33 66 Забайрачный Виталий Беларусь Минск 04.04.1982 М   1:48:14 2:32:30 56 3:37:36 5,09
34 131 Лукьяненко Александр Беларусь Брест 04.09.1984 М Аматар 1:34:15 2:22:37 57 3:38:52 5,11
35 166 Шимконтс Саулюс Литва Каунас 05.04.1976 М Runners United 1:48:33 2:35:19 62 3:42:49 5,17
36 13 Шункевич Евгений Беларусь Минск 08.02.1979 М Виктория 1:49:20 2:35:08 63 3:43:02 5,17
37 58 Быстров Евгений Беларусь Минск 27.01.1992 М   1:34:57 2:29:27 64 3:43:36 5,18
38 172 Шабалин Олег Россия Гатчина 08.02.1985 М Сильвия 1:49:56 2:35:08 65 3:43:56 5,18
39 70 Абидингтов Александр Беларусь Марьина Горка 23.05.1977 М Звезда 1:46:42 2:33:02 67 3:45:46 5,21
40 105 Федоров Андрей Беларусь Гродно 23.08.1980 М RUN4FUN 1:45:20 2:33:55 68 3:45:49 5,21
41 32 Иванов Раман Беларусь Минск 30.10.1991 М Аматар 1:45:20 2:33:55 69 3:45:51 5,21
42 37 Головей Андрей Беларусь Витебск 27.06.1987 М   1:36:55 2:25:10 71 3:47:56 5,24
43 59 Кашкевич Павел Беларусь Гродно 01.07.1991 М   1:47:10 2:34:50 72 3:48:55 5,26
44 48 Кудряшов Николай Беларусь Минск 15.10.1981 М Sparta 1:51:50 2:40:41 74 3:51:13 5,29
45 140 Габриель Павел Беларусь Минск 11.06.1981 М   1:50:27 2:38:16 75 3:52:06 5,30
46 51 Поддубный Владимир Беларусь Минск 30.12.1990 М   1:51:50 2:39:09 76 3:53:29 5,32
47 71 Киселенко Константин Украина Сумы 26.01.1989 М Явир 1:46:42 2:34:45 77 3:54:14 5,33
48 154 Милаускас Томас Литва Вильнюс 21.12.1983 М Vilniaus TLK 1:48:28 2:39:59 78 3:55:34 5,35
49 155 Тумавичюс Мариус Литва Йонава 31.07.1981 М Maratonas 1:51:52 2:42:32 80 3:56:50 5,37
50 69 Гайворонский Денис Беларусь Речица 17.01.1988 М Гарант 1:50:15 2:38:36 82 3:58:38 5,39
51 118 Кологрив Арсений Беларусь Барановичи 06.11.1993 М RUN4FUN 1:39:40 2:27:38 83 4:00:16 5,42
52 56 Друть Петр Беларусь Гродно 09.05.1982 М   1:47:53 2:40:49 84 4:02:40 5,45
53 7 Рушняк Павел Польша Красныстав 08.08.1987 М Krasnystaw Biega 2:00:31 2:50:20 86 4:04:13 5,47
54 68 Годкин Александр Беларусь Минск 31.07.1986 М   1:35:00 2:35:38 88 4:06:46 5,51
55 144 Базык Артем Беларусь Гродно 30.08.1992 М RUN4FUN 1:41:50 2:36:27 89 4:06:46 5,51
56 176 Ярошевич Дмитрий Беларусь Пинск 01.08.1985 М RUN4FUN 1:46:20 2:42:42 90 4:08:37 5,54
57 116 Малков Евгений Беларусь Гродно 17.11.1983 М RUN 1:41:17 2:33:32 91 4:08:49 5,54
58 49 Мигуцкий Дмитрий Беларусь Минск 22.02.1992 М Sparta 1:55:35 2:50:18 92 4:09:01 5,54
59 16 Радченко Алексей Беларусь Мозырь 25.10.1978 М Звезда 1:55:35 2:50:18 93 4:11:26 5,58
60 124 Турсин Владимир Беларусь Минск 24.12.1982 М   1:51:50 2:43:23 94 4:11:53 5,58
61 173 Воробьев Алексей Беларусь Гродно 21.07.1984 М Ночной Город 2:01:52 2:53:01 95 4:12:14 5,59
62 130 Венис Артур Беларусь Брест 05.04.1989 М   1:45:34 2:42:36 96 4:13:18 6,00
63 164 Мисюта Эдвинас Литва Вильнюс 13.07.1989 М Runners United 2:12:15 3:07:05 98 4:18:30 6,08
64 45 Авдей Алексей Беларусь Минск 20.07.1992 М Sparta 1:51:52 2:48:31 99 4:20:30 6,10
65 15 Солонович Александр Беларусь Бобруйск 20.04.1987 М Аматар 2:05:10 3:01:31 100 4:20:52 6,11
66 42 Подкас Андрей Беларусь Минск 06.01.1991 М Sparta 1:53:03 2:49:13 102 4:21:14 6,11
67 143 Киселев Иван Беларусь Минск 09.05.1986 М БГУ 1:50:15 2:42:04 104 4:23:54 6,15
68 123 Коледа Константин Беларусь Минск 06.06.1976 М   2:08:15 3:07:05 105 4:24:18 6,16
69 99 Мищук Артем Беларусь Сеница 19.11.1985 М ИВА 2:03:45 3:02:20 107 4:32:45 6,28
70 2 Стефаняк Мартин Польша Варшава 02.07.1981 М   2:10:22 3:07:05 110 4:36:11 6,33
71 152 Косовец Александр Беларусь Белоозерск 23.03.1989 М   2:00:07 3:16:42 120 4:55:06 7,00
72 27 Багинский Александр Беларусь Гродно 23.09.1984 М   2:16:05 3:05:53 123 4:55:10 7,00
73 20 Соболь Константин Беларусь Мозырь 01.11.1984 М Звезда 2:00:51 3:06:08 124 4:55:10 7,00
74 22 Смалюга Виктор Беларусь Мозырь 08.09.1978 М   2:00:51 3:13:01 125 4:55:10 6,60
75 165 Езайтис Повилас Литва Алитус 11.06.1984 М Runners United 2:12:15 3:14:14 126 4:56:04 7,01
76 110 Шевелиовас Артурас Литва Вильнюс 10.11.1984 М Zygial 2:07:15 3:22:01 128 5:08:11 7,18
77 78 Кучук Мурат Турция Стамбул 03.03.1976 М   2:11:52 3:25:40 129 5:08:44 7,19
78 141 Бушин Владислав Беларусь Минск 06.06.1996 М Sparta 2:04:10 3:17:56 130 5:08:59 7,19
79 149 Гилис Элдарас Литва Каунас 11.10.1976 М   2:19:07 3:23:32 133 5:16:51 7,31
80 150 Ринкевичус Раймундас Литва Алитус 30.10.1976 М   2:19:07 3:23:25 134 5:16:51 7,31
81 161 Даугмаудис Гедрюс Литва Вильнюс 23.02.1983 М Tamsta 2:16:58 3:27:15 135 5:16:55 7,31
82 47 Гурко Вадим Беларусь Минск 19.07.1990 М Sparta 2:20:30 3:29:29 136 5:19:34 7,34
83 128 Козлов Олег Беларусь Минск 07.04.1989 М   2:09:33   138 5:47:45 8,14
84 103 Хвесько Евгений Беларусь Логойск 03.12.1992 М   2:15:45 3:50:24 139 5:47:45 8,14
85 127 Семухин Александр Беларусь Минск 02.10.1984 М   1:55:35 3:50:24 140 5:47:45 8,14
86 177 Зборовский Александр Беларусь Пинск 14.10.1987 М RUN4FUN     141 5:54:02 8,23
Возрастная группа 40-49 лет (М40)  
1 8 Маврыляк Ирениум Польша Красныстав 06.05.1969 М40 Krasnystaw Biega 1:32:40 2:12:42 22 3:07:50 4,27
2 57 Панцевич Андрей Беларусь Гродно 20.09.1966 М40 GRODNO-RUN 1:37:00 2:18:39 26 3:15:15 4,38
4 113 Леоненко Иван Беларусь Гродно 22.03.1968 М40 GRODNO-RUN 1:30:37 2:13:55 32 3:18:53 4,43
5 64 Андрейчик Олег Беларусь Гродно 12.04.1973 М40 GRODNO-RUN 1:39:40 2:23:04 36 3:23:39 4,50
6 133 Волчунович Сергей Беларусь Слоним 24.11.1966 М40   1:35:06 2:18:04 37 3:23:58 4,50
7 129 Плюсенник Мариуш Артур Польша Варшава 26.04.1971 М40   1:40:33 2:23:01 38 3:24:21 4,51
8 168 Сеппа Марко Финляндия Хельсинки 23.12.1968 М40   1:40:38 2:25:42 46 3:27:46 4,55
9 87 Петкевичус Даниус Литва Вильнюс 26.03.1969 М40 LTU 1:44:00 2:26:59 47 3:28:21 4,56
10 147 Дорофеев Юрий Литва Вильнюс 06.06.1970 М40 Sviesos kanoi 1:50:20 2:36:31 58 3:39:01 5,11
11 125 Кикшель Иван Беларусь Гродно 05.08.1974 М40   1:44:30 2:30:36 59 3:40:04 5,13
12 158 Джагус Альгирдас Литва Каунас 30.07.1972 М40   1:44:09 2:30:37 60 3:40:46 5,14
13 181 Болсун Виктор Беларусь Гомель 27.02.1973 М40 Аматар 1:33:11 2:21:08 61 3:41:32 5,15
14 76 Дубинскас Арунас Литва Вильнюс 21.08.1974 М40 SVIESO 1:50:00 2:38:03 66 3:44:19 5,19
15 9 Рысяк Славомир Польша Красныстав 15.05.1975 М40 Krasnystaw Biega 2:00:31 2:50:25 81 3:57:55 5,38
16 24 Самончик Алексей Финляндия Хамина 15.08.1974 М40 Haminan Pontevary 1:44:17 2:41:38 87 4:04:47 5,48
17 112 Пискунович Валерий Беларусь Минск 21.06.1971 М40   2:09:17 3:08:56 108 4:34:46 6,31
18 3 Кулик Войтех Польша Пясечно 11.02.1971 М40   2:10:22 3:07:05 111 4:36:11 6,33
19 54 Анискевич Валерий Беларусь Гродно 02.04.1975 М40 Виктория 1:59:19 3:00:00 113 4:42:54 6,42
20 148 Микалаускас Езас Литва Гирлянда 22.05.1974 М40   2:06:00 3:07:05 114 4:43:52 6,44
21 31 Артихович Александр Беларусь Минск 22.03.1972 М40 Аматар 2:03:32 3:05:47 117 4:44:26 6,44
22 170 Юнда Эдвард Литва Вильнюс 22.11.1973 М40 Sviesos kanoi 2:16:30 3:01:20 121 4:55:06 6,60
23 43 Назаренко Денис Беларусь Минск 24.02.1971 М40 RUN4FUN 2:16:30 3:16:42 122 4:55:06 6,60
Возрастная группа 50-59 лет (М50)  
1 29 Солодкий Юрий Беларусь Минск 06.05.1964 М50 Виктория 1:26:15 2:04:05 13 3:00:48 4,17
2 10 Кандыбо Владимир Беларусь Бобруйск 14.01.1964 М50 Аматар 1:27:59 2:06:05 14 3:01:35 4,18
3 23 Володченко Николай Беларусь Минск 04.08.1960 М50 Виктория 1:27:40 2:07:26 18 3:05:20 4,24
4 82 Барановский Вячеслав Беларусь Гродно 16.08.1961 М50     2:08:15 19 3:05:34 4,24
5 11 Солонович Николай Беларусь Бобруйск 22.05.1953 М50 Аматар 1:37:33 2:19:07 28 3:16:19 4,39
3 156 Литвинавичус Саул Литва Йонава 06.09.1973 М40 Марафон 1:34:15 2:16:14 29 3:16:53 4,40
6 101 Сагассер Ральф Марио Германия Хенштедт-Ульцбург 11.06.1965 М50 100Maraton Club Dentchland 1:34:37 2:17:35 30 3:17:21 4,41
7 126 Кривов Юрий Беларусь Борисов 22.11.1963 М50 Каяк 1:35:06 2:18:04 49 3:29:40 4,58
8 35 Асаевич Раман Беларусь Минск 05.03.1964 М50 Аматар 1:46:10 2:35:08 70 3:46:04 5,21
9 146 Киндерис Гедиминас Литва Каунас 12.05.1963 М50 Kauno BMK 1:43:47 2:38:31 79 3:56:15 5,36
10 1 Комин Игорь Россия С-Петербург 02.10.1959 М50 Я БЕГУ 1:49:03 2:42:16 85 4:03:46 5,47
11 74 Рамошка Повилас Литва Вильнюс 30.06.1957 М50 Sviesos kanoi 2:02:50 2:57:28 97 4:17:32 6,06
12 62 Петровский Александр Беларусь Гродно 06.02.1958 М50 Боди-арт 1:58:02 2:54:54 101 4:21:07 6,11
13 73 Каролинас Викторас Литва Вильнюс 27.10.1959 М50   2:03:00 3:10:15 119 4:52:12 6,55
14 21 Бизюк Игорь Беларусь Минск 13.05.1956 М50 Виктория 2:15:00 3:23:50 132 5:16:23 7,30
15 77 Бирер Дональд Германия Хаан 04.07.1958 М50 Marathon Globc trottes 2:20:40 3:30:04 137 5:23:24 7,40
16 86 Рагусо Джузеппе Германия Франкфурт 29.10.1962 М50 Country club 2:36:00 4:00:53 142 5:55:59 8,26
17 94 Вестхал Клаус Германия Франкфурт 30.08.1958 М50 Spiridon Frankfurt 2:36:00 4:00:35 143 5:55:59 8,26
Возрастная группа 60 лет и старше (М60)  
1 75 Дзеконски Тадеуш Польша Белосток 29.08.1950 М60 Juvenia Bealystok 1:45:50 2:30:14 52 3:31:22 5,01
2 159 Силкин Петр Литва Кретинга 06.08.1941 М60   1:53:33 2:41:55 73 3:49:24 5,26
3 95 Мельникас Римантас Литва Вильнюс 02.05.1955 М60 Runners United 1:53:53 2:49:37 103 4:22:17 6,13
4 14 Обидиентов Сергей Беларусь Марьина Горка 19.11.1953 М60 Звезда 1:55:05 2:53:29 106 4:28:45 6,22
5 85 Никольскис Владас Литва Друскининкай 27.12.1952 М60 INDIVID 2:15:25 3:16:29 109 4:35:05 6,31
6 117 Казюминский Валерий Беларусь Минск 09.07.1950 М60   2:16:10 3:13:09 112 4:41:40 6,41
7 151 Карточюс Альгимантас Литва Вильнюс 11.06.1950 М60 Sviesos kanoi 2:15:25 3:16:42 115 4:44:11 6,44
8 167 Лаури Тенхо Финляндия Хельсинки 01.02.1945 М60 Helsinki Runners 2:06:07 3:06:19 116 4:44:22 6,44
9 98 Рамунаскас Римантас Литва Вилкавискис 18.06.1954 М60 Runners United 2:06:15 3:04:51 118 4:48:51 6,51
10 89 Кухлмей Юрген Германия Ольденбург 13.02.1938 М60 100Maraton Club Deutschland 2:19:07 3:22:31 127 4:57:49 7,03
11 90 Рейтер Антон Австрия Вена 05.01.1954 М60 Marathon Maniacs 2:18:18 3:28:27 131 5:12:02 7,24

Женщины (группы)

Место в груп-пе Номер Фамилия Имя Страна Город Дата рождения Возр. группа Клуб Отметка 21,1 км Отметка 30 км Мес-то в абс. Результат 42,195км  Темп мин.сек/км
1 61 Яремчук София Украина Львов 03.06.1994 Ж Тело 1:17:05 2:03:00 1 2:51:18 4,04
2 4 Каминская Ольга Беларусь Могилев 05.01.1987 Ж TsOR 1:27:05 2:03:45 2 2:55:05 4,09
3 100 Богомягкова Кристина Украина Одесса 21.02.1991 Ж   1:27:18 2:04:31 3 2:57:37 4,13
4 109 Казимирова Ольга Украина Макеевка 20.12.1975 Ж40 Kauno BMK 1:27:50 2:08:09 4 3:10:31 4,31
5 38 Карнацевич Галина Беларусь Гродно 02.11.1969 Ж40 Виктория 1:31:33 2:11:55 5 3:13:00 4,34
6 25 Малиновская Наталья Беларусь Минск 19.11.1973 Ж40 Виктория 1:32:00 2:13:21 6 3:14:07 4,36
Возрастная группа 18-39 лет (Ж)  
1 120 Анфимова Надежда Россия Москва 25.01.1980 Ж OneginRun 1:39:09 2:23:19 9 3:27:17 4,55
2 175 Куколович Наталья Беларусь Гродно 02.06.1978 Ж   1:45:10 2:29:07 13 3:38:21 5,10
3 136 Кисилева Юлия Беларусь Минск 22.03.1982 Ж Аматар 1:41:20 2:22:59 14 3:43:36 5,18
4 40 Лукьянович Валентина Беларусь Пинск 16.10.1992 Ж Аматар 1:44:56 2:30:10 15 3:44:47 5,20
5 12 Колташова Елена Беларусь Минск 02.09.1984 Ж Виктория 1:47:27 2:35:32 16 3:46:49 5,23
6 142 Шляхтина Елизавета Россия Калининград 26.03.1984 Ж   1:44:05 2:36:27 17 3:57:26 5,38
7 17 Радченко Ольга Беларусь Мозырь 21.10.1980 Ж Звезда 1:55:35 2:50:18 20 4:11:26 5,58
8 96 Адамайтите Аста Литва Вильнюс 24.02.1986 Ж VUZK 2:03:10 2:58:04 21 4:13:06 6,00
9 115 Бутримова Ольга Беларусь Гродно 15.03.1976 Ж Виктория 1:57:47 2:56:15 23 4:19:03 6,08
10 18 Литвинская Людмила Беларусь Бобруйск 06.07.1977 Ж Аматар 2:05:27 3:04:14 24 4:24:48 6,17
11 93 Кубилите Гедре Литва Вилкавискис 24.06.1996 Ж Runners United 2:06:15 3:04:51 26 4:48:51 6,51
12 111 Валанчаускайте Сандра Литва Вильнюс 11.11.1984 Ж Zygial 2:07:30 3:22:31 29 5:08:12 7,18
13 92 Лепилова Анастасия Беларусь Минск 14.09.1998 Ж   2:14:05 3:26:07 30 5:13:53 7,26
14 104 Хасанова Майя Беларусь Минск 08.02.1992 Ж   2:15:50 3:50:24 32 5:47:45 8,14
15 179 Полещук Елена Беларусь Барановичи 13.07.1982 Ж RUN4FUN     34 5:54:02 8,23
16 34 Зубелевич Анна Беларусь Гродно 31.12.1987 Ж RUN4FUN 2:20:40 3:51:00 35 5:56:00 8,26
  84 Якшелевич Инна Беларусь Лида 27.08.1993 Ж   1:28:01 3:12:09   DNF  
  180 Храпик Юлия Беларусь Барановичи 24.07.1985 Ж RUN4FUN       DNF  
Возрастная группа 40-49 лет (Ж40)  
1 79 Ленковец Светлана Беларусь Гродно 24.03.1970 Ж40 GRODNO-RUN 1:36:55 2:19:07 7 3:21:12 4,46
2 65 Андрейчик Наталья Беларусь Гродно 21.08.1973 Ж40 GRODNO-RUN 1:39:40 2:23:19 8 3:23:39 4,50
3 132 Мусальникова Елена Беларусь Слоним 08.06.1968 Ж40 Виктория 1:37:22 2:22:17 10 3:27:43 4,55
4 88 Ближюне Лорета Литва Вильнюс 09.08.1975 Ж40 LTU 1:44:00 2:26:59 11 3:28:21 4,56
5 80 Черлина Светлана Литва Вильнюс 08.02.1972 Ж40   1:45:20 2:31:27 12 3:34:28 5,05
6 26 Морозова Наталья Беларусь Гродно 04.01.1967 Ж40 Виктория 1:50:27 2:42:04 19 3:58:59 5,40
7 19 Дрикова Валентина Беларусь Бобруйск 04.02.1969 Ж40 Крыница 1:55:05 2:52:58 22 4:17:36 6,06
8 39 Назаренко Валентина Беларусь Минск 14.06.1974 Ж40 RUN4FUN 2:03:16 2:58:11 25 4:30:31 6,25
9 102 Сагассер Дорис Германия Хенштедт-Ульцбург 04.01.1968 Ж40 100Maraton Club Deutschland 2:20:35 3:24:52 27 4:55:51 7,01
10 91 Кубилене Кристина Литва Вилкавискис 13.08.1967 Ж40 Runners United 2:13:02 3:18:10 28 5:00:18 7,07
11 83 Войцеховска Ингрида Литва Вильнюс 26.11.1973 Ж40   2:19:07 3:23:32 31 5:16:51 7,31
12 178 Завалюк Оксана Беларусь Барановичи 22.07.1969 Ж40 RUN4FUN     33 5:54:02 8,23
Возрастная группа 50-59 лет (Ж50)  
1 63 Петровская Анна Беларусь Гродно 02.08.1961 Ж50 Боди-арт 1:53:20 2:42:11 18 3:57:30 5,38

Огромное спасибо Владимиру Кандыбо за фотоотчет и подготовку протоколов!

Скачать протоколы

__________________________________________________________