Ближайшие пробеги

22 Июль 2018
Место проведения: Санкт-Петербург
29-й марафон "Белые ночи"
28 Июль 2018
Место проведения: Мядель
«Водный Забег»
28 Июль 2018
Место проведения: Минск
12-ти часовой бег «САМОПРЕОДОЛЕНИЕ»
10 Август 2018
Место проведения: Горнолыжный комплекс "Логойск"
«BisonRace»
25 Август 2018
Место проведения: г. Жодино
«Зомби Ран»
26 Август 2018
Место проведения: Солигорск
«Шахтер-Трейл»
09 Сентябрь 2018
Место проведения: Минск
Минский полумарафон
28 Сентябрь 2018
Место проведения: Лида
Ультрамарафон «Самопреодоление»

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Белорусская федерация легкой атлетики

ЦФОР Заводского района

Клуб бега Виктория

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

КЛБ Run4Fun

naperegonki

Октябрьский ФОЦ

Клуб любителей бега «АМАТАР»


"Память", Брест, 28.03.2015 г.

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2015 » "Память", Брест, 28.03.2015 г.
Итоговый протокол результатов пробега
XXVII легкоатлетического пробега "Память", посвященного погибшим воинам-афганцам 
название пробега
28 марта 2015 г. 14:00 г.Брест
          дата время старта место
погода дождь, +6, ветер 5-6 м/с, влажность 93-95%
Дистанция: 10 км
Финишировало: Всего 94
Зачёт
Место в абсолюте Номер Фамилия Имя Дата рождения (ДД.ММ.ГГ) Город  Клуб Результат часы:мин:сек (ЧЧ:ММ:СС) Пол Группа Место в группе Область Страна
1 306 Григорьев  Дмитрий 05.03.85 Барановичи Run4Fun 0:31:50 м М30-39 1 Брестская РБ
2 354 Гречный  Андрей 10.12.88 Барановичи Run4Fun 0:31:59 м М20-29 1 Брестская РБ
3 363 Санько  Александр 06.11.89 Минск Аматар 0:32:18 м М20-29 2 Минская РБ
4 375 Герасимович  Кирилл 25.05.96 Бобруйск Аматар 0:32:50 м М20- 1 Могилевская РБ
5 352 Братухин Михаил 03.10.89 Барановичи Run4Fun 0:33:02 м М20-29 3 Брестская РБ
6 305 Братухин  Андрей 20.07.91 Барановичи Run4Fun 0:33:06 м М20-29 4 Брестская РБ
7 302 Петрушкевич Денис 15.10.91 Барановичи Run4Fun 0:34:07 м М20-29 5 Брестская РБ
8 355 Нежельский  Виктор 28.12.87 Барановичи Виктория 0:34:17 м М20-29 6 Могилевская РБ
9 311 Беляев Анатолий 02.03.96 Пружаны   0:34:27 м М20- 2 Брестская РБ
10 356 Ревинский Дмитрий 12.05.97 Ляховичи   0:34:37 м М20- 3 Брестская РБ
11 353 Севрюков Денис 12.10.96 Брест   0:34:41 м М20-29 7 Брестская РБ
12 303 Свитич  Сергей 05.04.96 Дрогичин   0:34:41 м М20-29 8 Брестская РБ
13 351 Курович  Дмитрий 20.10.91 Дрогичин Аматар 0:35:02 м М20-29 9 Брестская РБ
14 362 Поживелко Роман 29.09.94 Пинск Аматар 0:35:03 м М20-29 10 Брестская РБ
15 343 Змитрукевич  Дмитрий 29.07.92 Щучин Run4Fun 0:35:27 м М20-29 11 Гродненская РБ
16 350 Карпыза  Алексей 15.12.98 Пружаны   0:35:44 м М20- 4 Брестская РБ
17 397 Дронь Владислав 11.06.96 Пружаны   0:35:44 м М20- 4 Брестская РБ
18 358 Рачко Дмитрий 25.08.96 Брест   0:35:46 м М20- 6 Брестская РБ
19 398 Анискевич Александр 02.05.81 Брест   0:35:46 м М30-39 2 Брестская РБ
20 307 Ярмошук  Александр 15.06.97 Брест   0:37:11 м М20- 7 Брестская РБ
21 308 Ярошук Сергей 12.04.70 Белёва   0:37:25 м М40-49 1 Тульская РБ
22 327 Саливончик  Дмитрий 30.06.92 Брест   0:38:05 м М20-29 12 Брестская РБ
23 357 Хайдаров  Эдуард 22.04.96 Пинск   0:38:12 м М20- 8 Брестская РБ
24 383 Гидлевский  Дмитрий 09.07.86 Минск Аматар 0:38:12 м М20-29 13 Минская РБ
25 325 Минкевич  Евгений 07.11.96 Столин   0:38:21 м М20- 9 Брестская РБ
26 329 Засим  Дмитрий 21.10.93 Брест   0:38:26 м М20-29 14 Брестская РБ
27 349 Слива Андрей 23.12.90 Брест   0:38:29 м М20-29 15 Брестская РБ
28 372 Кандыбо  Владимир 14.01.64 Бобруйск Аматар 0:38:31 м М50-59 1 Могилевская РБ
29 318 Кологрив  Артём 06.11.93 Барановичи Run4Fun 0:38:32 м М20-29 16 Брестская РБ
30 326 Шумик Елена  12.08.92 Брест   0:38:34 ж Ж20-29 1 Брестская РБ
31 369 Назаров Фархат 11.05.93 Минск Аматар 0:39:02 м М20-29 17 Минская РБ
32 348 Кулин Павел 20.08.94 Гродно Run4Fun 0:39:06 м М20-29 18 Гродненская РБ
33 312 Козич  Андрей 23.09.90 Брест   0:39:24 м М20-29 19 Брестская РБ
34 328 Яскович Алла 19.10.82 Брест   0:39:30 ж Ж30-39 1 Брестская РБ
35 317 Гайдукович Артур 11.04.91 Брест   0:39:47 м М20-29 20 Брестская РБ
36 334 Маколова  Елена 02.05.68 Могилев Динамо 0:40:06 ж Ж40-49 1 Могилевская РБ
37 335 Мартемьянов  Борис 04.07.51 Жлобин Аматар 0:40:08 м М60-69 1 Гомельская РБ
38 304 Болсун Виктор 27.02.73 Чечерск Аматар 0:40:21 м М40-49 2 Гомельская РБ
39 321 Бусько Максим 15.03.96 Брест   0:40:32 м М20- 10 Брестская РБ
40 333 Носов Виталий 22.09.91 Ровно   0:40:40 м М20-29 21   РБ
41 359 Олешкевич  Павел 28.10.89 Щучин Run4Fun 0:40:57 м М20-29 22 Гродненская РБ
42 370 Солонович  Николай 22.05.63 Бобруйск Аматар 0:41:01 м М50-59 2 Могилевская РБ
43 367 Красовский Андрей 29.03.94 Минск Аматар 0:41:10 м М20-29 23 Минская РБ
44 301 Земцов  Василий 01.02.54 Могилёв Аматар 0:41:15 м М60-69 2 Могилевская РБ
45 320 Васильев  Олег 22.11.97 Брест   0:41:16 м М20- 11 Брестская РБ
46 330 Засим  Наталья 20.05.87 Брест   0:41:20 ж Ж20-29 2 Брестская РБ
47 315 Клишевский Анатолий 10.05.68 Солигорск   0:41:24 м М40-49 3 Минская РБ
48 331 Шакуро  Татьяна 14.06.80 Могилев Динамо 0:42:00 ж Ж30-39 2 Могилевская РБ
49 322 Лукьяненко Александр 18.08.81 Брест   0:42:24 м М30-39 3 Брестская РБ
50 319 Ятченя  Сергей 13.05.70 Знаменка   0:42:48 м М40-49 4 Брестская РБ
51 364 Симанюк  Фёдор 11.04.62 Брест   0:43:24 м М50-59 3 Брестская РБ
52 340 Кожан Михаил 14.10.46 Полоцк Аматар 0:43:26 м М65+ 1 Витебская РБ
53 314 Лукьянович  Валентина 16.10.92 Минск Аматар 0:43:48 ж Ж20-29 3 Минская РБ
54 342 Дубковский Алексей 11.05.89 Брест   0:44:02 м М20-29 24 Брестская РБ
55 336 Охримук Ирина 20.01.89 Брест   0:44:16 ж Ж20-29 4 Брестская РБ
56 392 Люкевич  Иван 10.06.50 Минск Аматар 0:44:32 м М60-69 3 Минская РБ
57 365 Величко Павел 24.03.79 Солигорск   0:45:34 м М30-39 4 Минская РБ
58 316 Гасанов  Руслан 18.01.01 Минск Аматар 0:46:00 м М20- 12 Минская РБ
59 332 Шворак  Наталия 11.02.96 Брест   0:46:15 ж Ж20- 1 Брестская РБ
60 341 Мишкович Анастасия 20.09.97 Брест   0:46:23 ж Ж20- 2 Брестская РБ
61 338 Бриштен  Екатерина 21.04.96 Брест   0:46:44 ж Ж20- 3 Брестская РБ
62 373 Волощук  Максим 15.06.78 Брест   0:46:58 м М30-39 5 Брестская РБ
63 371 Бабенков Пётр 14.03.80 Брест   0:46:58 м М30-39 6 Брестская РБ
64 323 Рябушев Виктор 27.03.50 Жодино Бодрость 0:47:15 м М60-69 4 Минская РБ
65 368 Анискевич Валерий 02.04.75 Гродно Виктория 0:47:46 м М30-39 7 Гродненская РБ
66 378 Венис  Артур 19.09.90 Брест   0:48:08 м М20-29 25 Брестская РБ
67 376 Шинкаров Иван 27.06.55 Бобруйск Аматар 0:48:10 м М50-59 4 Могилевская РБ
68 309 Панкратович  Алла 25.01.78 Минск Аматар 0:48:48 ж Ж30-39 3 Минская РБ
69 380 Завьялов  Игорь 18.11.91 Брест   0:49:16 м М20-29 26 Брестская РБ
70 346 Бельмач Артём 13.05.94 Барановичи Run4Fun 0:49:32 м М20-29 27 Брестская РБ
71 337 Завьялов Николай 11.04.62 Брест   0:49:38 м М50-59 5 Брестская РБ
72 347 Кульчицкий  Анатолий 10.04.39 Жодино БЕЛАЗ 0:49:45 м М65+ 2 Минская РБ
73 390 Мымрин  Сергей 15.08.44 Бобруйск   0:50:06 м М65+ 3 Могилевская РБ
74 388 Севрук  Валентин 19.04.50 Минск Аматар 0:50:01 м М60-69 5 Минская РБ
75 395 Шмидов Игорь 26.04.72 Минск Аматар 0:51:28 м М40-49 5 Минская РБ
76 382 Коховец Алёна 03.05.98 Брест   0:51:52 ж Ж20- 4 Брестская РБ
77 345 Вечёрко  Николай 12.03.59 Кобрин Муховец 0:52:03 м М50-59 6 Брестская РБ
78 389 Сахарук  Александр 24.02.58 Брест   0:52:12 м М50-59 7 Брестская РБ
79 313 Колодко Леонид 04.09.34 Жодино Аматар 0:52:23 м М65+ 4 Минская РБ
80 339 Арчибасова Александра  02.02.97 Брест   0:53:04 ж Ж20- 5 Брестская РБ
81 394 Важник  Михаил 01.04.59 Жодино БЕЛАЗ 0:53:26 м М50-59 8 Минская РБ
82 386 Матусевич  Виталий 05.03.69 Минск Аматар 0:54:03 м М40-49 6 Минская РБ
83 387 Климец  Александр 04.09.50 Жодино БЕЛАЗ 0:55:22 м М60-69 6 Минская РБ
84 361 Бондарович Ирина 11.01.71 Минск Аматар 0:55:28 ж Ж40-49 2 Минская РБ
85 366 Левчук  Ирина 25.12.74 Минск Аматар 0:55:46 ж Ж40-49 3 Минская РБ
86 393 Воронцов  Вячеслав 15.04.39 Жодино БЕЛАЗ 0:56:38 м М65+ 5 Минская РБ
87 396 Павлюкович  Анатолий 16.07.60 Дрогичин   0:57:13 м М50-59 9 Брестская РБ
88 374 Соколовский Геннадий 28.10.39 Молодечено Аматар 0:58:58 м М65+ 6 Минская РБ
89 310 Бедуло Николай 22.06.52 Минск Аматар 1:01:07 м М60-69 7 Минская РБ
90 344 Слуцкер Арнольд 11.12.37 Жодино БЕЛАЗ 1:08:48 м М65+ 7 Минская РБ
91 381 Афнагель  Игорь 28.06.38 Минск Аматар 1:09:40 м М65+ 8 Минская РБ
92 379 Стригалёва Ада 07.04.42 Минск Аматар 1:11:20 ж Ж65+ 1 Минская РБ
93 324 Сиренко  Ольга 21.04.48 Минск Аматар 1:12:18 ж Ж65+ 2 Минская РБ
94 377 Данильченко Наталья 20.04.59 Минск Аматар 1:12:23 ж Ж50-59 1 Минская РБ
Главный судья: Лазарчук Александр Григорьевич
Контакты организаторов для отправки замечаний по протоколу (e-mail, телефон, skype и т. п.):
Предполагаемая дата утверждения итогового протокола:
Адреса (URL) размещения протокола в сети:

скачать протокол в .xls

ОтменитьДобавить комментарий