Ближайшие пробеги

16 Декабрь 2018
Место проведения: Минск
Забег за мандаринами
23 Декабрь 2018
Место проведения: Минск
"Карнавальный пробег"
19 Январь 2019
Место проведения: Вязынка
«Жук-Трейл #9Вязынка»
19 Январь 2019
Место проведения: Вязынка
«Зима минус 100», год третий
27 Январь 2019
Место проведения: Санкт-Петербург
"Дорога Жизни". Международный зимний марафон
10 Май 2019
Место проведения: ГК "Логойск"
"Bison Race" ГК "Логойск"

Друзья

Белорусская федерация легкой атлетики

ПроБЕГ в России и мире

Клуб бега Виктория

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

ЦФОР Заводского района

КЛБ Run4Fun

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

Октябрьский ФОЦ

naperegonki

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол Борисовской 10-ки

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2015 » Протокол Борисовской 10-ки

10 км

Место в абсо люте Номер Фамилия Имя Дата рождения (ДД.ММ.ГГ) Город  Клуб Результат часы:мин:сек (ЧЧ:ММ:СС) или км, м Пол Место абс. М/Ж Группа Место в группе
1 13 Палоников  Евгений 21.06.84 Борисов Динамо 0:31:22 м 1 30-39 1
2 44 Санько  Александр 06.11.89 Минск Аматар 0:32:22 м 2 до 29 лет 1
3 37 Жавронок  Геннадий 20.09.72 Березино Виктория 0:34:27 м 3 40-49 1
4 86 Чириков  Петр 28.06.91 Крупки Виктория 0:35:32 м 4 до 29 лет 2
5 30 Желток Тадеуш 01.04.64 Минск Аматар 0:35:46 м 5 50-59 1
6 71 Змитрукевич  Дмитрий 29.07.92 Желудок  Run 4 fun 0:35:49 м 6 до 29 лет 3
7 81 Шахрай Сергей 26.04.95 Минск  Аматар 0:36:16 м 7 до 29 лет 4
8 28 Круталевич Валентин 01.01.60 Червень Виктория 0:36:44 м 8 50-59 2
9 79 Милютин Вадим 22.07.64 Минск  Аматар 0:37:05 м 9 50-59 3
10 32 Тихановская  Ольга 06.05.87 Минск Виктория 0:37:08 ж 1 до 29 лет 1
11 34 Володченко Николай 04.08.60 Минск Виктория 0:37:11 м 10 50-59 4
12 4 Кандыбо Владимир 14.01.64 Бобруйск  Аматар 0:37:15 м 11 50-59 5
13 39 Медведь  Константин 28.03.55 Минск Аматар 0:37:22 м 12 60 л и ст. 1
14 36 Парафинович  Сергей 29.10.82 Смолевичи Смолевичи 0:37:25 м 13 30-39 2
15 65 Шмарловский  Олег 06.07.83 Лида Лидер 0:37:49 м 14 30-39 3
16 53 Шишло Сергей 21.03.60 Борисов   0:37:51 м 15 50-59 6
17 59 Колосовский  Юрий 20.12.81 Могилев Аматар 0:37:52 м 16 30-39 4
18 35 Леонов  Иван 07.06.86 д.Житомля  Бодрость 0:38:17 м 17 до 29 лет 5
19 63 Косяченко  Сергей 04.10.74 Минск Виктория 0:38:25 м 18 40-49 2
20 25 Потапенко  Василий 13.09.76 Жедино Свитанок 0:38:41 м 19 30-39 5
21 26 Гордей  Игорь 30.01.87 Минск  Виктория 0:38:45 м 20 до 29 лет 6
22 74 Ануран  Сергей 15.05.71 Борисов   0:38:50 м 21 40-49 3
23 11 Береснева  Елена 08.06.85 Минск Динамо 0:38:56 ж 2 30-39 1
24 73 Тюев  Даниил 31.07.77 Минск Аматар 0:39:05 м 22 30-39 6
25 12 Мохань Александр 03.04.65 Минск Аматар 0:39:11 м 23 50-59 7
26 5 Ремезов  Максим 17.09.80 Минск Виктория 0:39:53 м 24 30-39 7
27 56 Земцов  Василий 01.02.54 Могилев Аматар 0:40:08 м 25 60 л и ст. 2
28 21 Шелех Владимир 29.03.60 Солигорск Колобок 0:40:27 м 26 50-59 8
29 82 Киселева  Юлия 22.03.82 Минск Аматар 0:40:41 ж 3 30-39 2
30 24 Клишевский  Анатолий 19.05.68 Солигорск Колобок 0:40:47 м 27 40-49 4
31 3 Ранцева  Кристина 20.11.97 Борисов Дружба 0:40:52 ж 4 до 29 лет 2
32 29 Малиновская  Наталья 19.11.73 Минск Виктория 0:40:54 ж 5 40-49 1
33 147 Коктыш Василий 15.07.62 Жодино Белаз 0:40:58 м 28 50-59 9
34 77 Островский  Николай 06.06.80 Борисов АП-3 0:40:58 м 29 30-39 8
35 89 Кривов Юрий 22.11.63 Борисов БЗА 0:41:11 м 30 50-59 10
36 87 Сидлирёнок  Александр 1987 Борисов ИМНС 0:41:13 м 31 до 29 лет 7
37 14 Дёмин  Антон 29.06.00 Борисов Дружба 0:41:18 м 32 до 29 лет 8
38 7 Кулеш  Евгений 25.04.90 Борисов ИППК МЧС 0:41:24 м 33 до 29 лет 9
39 6 Мильман Виктор 29.10.57 Минск Виктория 0:41:27 м 34 50-59 11
40 61 Бабицкий  Вячеслав 17.09.67 Борисов Марафон 0:41:33 м 35 40-49 5
41 69 Демлыкевич  Дмитрий 12.05.72 Борисов БЗМП 0:41:58 м 36 40-49 6
42 46 Гордов  Александр 13.08.70 Минск Виктория 0:42:05 м 37 40-49 7
43 45 Шункевич  Евгений 08.02.79 Минск Виктория 0:42:13 м 38 30-39 9
44 8 Чеча  Николай 14.03.56 Борисов Олимп 0:42:22 м 39 50-59 12
45 33 Ризиков  Владимир 03.03.72 Минск Аматар 0:42:38 м 40 40-49 8
46 27 Капустин  Виктор 12.05.55 Борисов   0:42:42 м 41 60 л и ст. 3
47 66 Шмарловский  Сергей 07.06.59 Ст.Дороги Лидер 0:42:47 м 42 50-59 13
48 75 Шкут  Александр 15.01.70 Борисов АП-3 0:43:17 м 43 40-49 9
49 52 Гасанов  Руслан 18.09.01 Минск Аматар 0:43:18 м 44 до 29 лет 10
50 67 Сосна  Владислав 20.05.62 Лида Регион 0:43:26 м 45 50-59 14
51 78 Чеус  Артур 19.02.76 Борисов АП-3 0:43:59 м 46 30-39 10
52 19 Подлозная  Нина 02.06.70 Солигорск Колобок 0:44:07 ж 6 40-49 2
53 72 Лабановский  Геннадий 09.05.62 Борисов БЗМП 0:44:15 м 47 50-59 15
54 115 Морозова  Светлана 1973 Борисов   0:44:34 ж 7 40-49 3
55 76 Золотовский Вячеслав 29.05.81 Борисов АП-3 0:44:41 м 48 30-39 11
56 1245 Каршакевич  Александр 15.08.57 Борисов Водар 0:44:44 м 49 50-59 16
57 48 Орлов  Александр 27.10.81 Борисов МЧС 0:44:51 м 50 30-39 12
58 94 Фомич  Александр 18.07.82 Борисов   0:45:08 м 51 30-39 13
59 43 Колташева  Елена 02.09.84 Минск Виктория 0:45:29 ж 8 30-39 3
60 64 Муравьёв  Петр 12.06.59 Борисов Водар 0:45:55 м 52 50-59 17
61 62 Шукайлов  Максим 27.11.88 Минск Аматар 0:45:58 м 53 до 29 лет 11
62 38 Корбут  Александр 17.10.63 Минск Аматар 0:46:13 м 54 50-59 18
63 42 Рябушев  Виктор 03.01.55 Жодино Бодрость 0:46:21 м 55 60 л и ст. 4
64 22 Драбеня  Александр 24.02.71 Солигорск Колобок 0:46:56 м 56 40-49 10
65 60 Куратник  Василий 01.01.57 Минск Ориентир 0:46:57 м 57 50-59 19
66 84 Лебедь  Александр 18.07.87 Борисов ДОК 0:47:07 м 58 до 29 лет 12
67 80 Даньченко  Антон 24.03.93 Борисов ДОК 0:47:22 м 59 до 29 лет 13
68   Крино  Сергей 23.03.75 Борисов   0:47:29 м 60 40-49 11
69 50 Антонович  Даниил 01.04.03 Минск Аматар 0:47:35 м 61 до 29 лет 14
70 90 Иванов  Евгений 30.04.88 Борисов   0:47:41 м 62 до 29 лет 15
71 17 Золин  Александр 27.06.00 Борисов Дружба 0:47:50 м 63 до 29 лет 16
72 49 Панкратович  Алла 25.01.78 Минск Аматар 0:48:04 ж 9 30-39 4
73 83 Герасименко  Александр 10.06.88 Борисов ДОК 0:48:37 м 64 до 29 лет 17
74 57 Маковец  Игорь 25.07.66 Минск Ориентир 0:48:39 м 65 40-49 12
75 69 Голуб  Сергей 03.11.58 Борисов Здравушка 0:48:52 м 66 50-59 20
76 41 Качан Егор Егор 29.11.53 Минск Аматар 0:49:26 м 67 60 л и ст. 5
77 10 Терещенко  Рита 20.03.86 Минск   0:49:36 ж 10 до 29 лет 3
78 9 Баранов  Александр 11.06.86 Брест Blr Running 0:49:36 м 68 30-39 14
79 58 Жидович  Вадим 26.04.84 Минск Run 4 fun 0:49:51 м 69 30-39 15
80 70 Борисов  Владимир 13.12.80 Минск Ориентир 0:50:28 м 70 30-39 16
81 92 Чернель  Татьяна 12.07.82 Борисов БЗМП 0:51:42 ж 11 30-39 5
82 15 Делендик  Татьяна 14.02.65 Солигорск Колобок 0:52:57 ж 12 50 л и ст. 1
83 20 Володько  Наталья 15.09.76 Солигорск Колобок 0:52:58 ж 13 30-39 6
84 18 Яценко  Анатолий 17.01.56 Солигорск Колобок 0:54:31 м 71 50-59 21
85 2 Колодко  Леонид 04.09.34 Жодино Аматар 0:55:15 м 72 60 л и ст. 6
86 40 Обидиенкова  Алеся 27.05.87 М.Горка Звезда 0:57:27 ж 14 до 29 лет 4
87 54 Илюкевич  Иван 27.02.40 Минск Аматар 0:58:54 м 73 60 л и ст. 7
88 55 Герасименко  Эдуард 26.12.41 Минск Виктория 0:59:43 м 74 60 л и ст. 8
89 23 Тишковец  Анжелика 28.03.89 Минск   1:00:41 ж 15 до 29 лет 5
90 47 Афнагель  Игорь 28.06.38 Минск Аматар 1:08:57 м 75 60 л и ст. 9
91 91 Стригалева  Ада 04.04.42 Минск Аматар 1:15:12 ж 16 50 л и ст. 2
92 51 Сиренко  Ольга 21.04.48 Минск Аматар 1:15:48 ж 17 50 л и ст. 3
93 85 Волков  Дмитрий 06.06.83 Борисов ДОК сошел м   30-39  
94 88 Брейко  Павел 18.04.85 Борисов ДОК сошел м   30-39  
95 16 Сахаревич  Владимир 04.02.53 Солигорск Колобок сошёл м   60 л и ст.  
96 1 Рябцев  Владимир 04.05.51 Ст.Дороги Лидер сошёл м   60 л и ст.  
97 10 Моисеева  Елена 09.08.90 Смолевичи   cошла ж   до 29 лет  
98 104 Рымкевич  Кристина 1999 Борисов Дружба сошла ж   до 29 лет  

5 км

Место в абсолюте Номер Фамилия Имя Дата рождения (ДД.ММ.ГГ) Город  Клуб Результат часы:мин:сек (ЧЧ:ММ:СС) или км, м Пол Место абс. М/Ж Группа
1 506 Лебецкий  Василий 16.08.49 Молодечно Регион 19.31 м 1 65
2 501 Королев  Александр 26.01.50 Солигорск Колобок 20.57 м 2 65
3 504 Воронцов Вячеслав 18.04.39 Жодино Белаз 26.16 м 3 65
4 500 Чеус  Николай 01.01.43 Крупки Виктория 27.49 м 4 65
6 511 Попков Василий 17.05.43 Борисов Здравушка 29,08 м 5 65
7 503 Тишковский  Валерий 07.10.48 Солигорск Колобок 30.00 м 6 65
8 510 Слуцкер  Арнольд 23.08.37 Жодино Белаз 33.44 м 7 65
5 505 Пехота  Валентина 21.02.50 Минск Ориентир 27.51 ж 1 65
9 502 Королева Вера 20.08.45 Солигорск Колобок 33.58 ж 2 65
10 509 Зазулинская Ольга 27.08.46 Минск Аматар 37.48 ж 3 65
в.к 508 Шкляревский Николай 24.03.52 Минск Виктория 29.02 м в.к  

скачать протокол

10 км по группам

Место в абсо люте Номер Фамилия Имя Дата рождения (ДД.ММ.ГГ) Город  Клуб Результат часы:мин:сек (ЧЧ:ММ:СС) или км, м Пол Место абс. М/Ж Группа Место в группе
2 44 Санько  Александр 06.11.89 Минск Аматар 0:32:22 м 2 до 29 лет 1
4 86 Чириков  Петр 28.06.91 Крупки Виктория 0:35:32 м 4 до 29 лет 2
6 71 Змитрукевич  Дмитрий 29.07.92 Желудок  Run 4 fun 0:35:49 м 6 до 29 лет 3
7 81 Шахрай Сергей 26.04.95 Минск  Аматар 0:36:16 м 7 до 29 лет 4
18 35 Леонов  Иван 07.06.86 д.Житомля  Бодрость 0:38:17 м 17 до 29 лет 5
21 26 Гордей  Игорь 30.01.87 Минск  Виктория 0:38:45 м 20 до 29 лет 6
36 87 Сидлирёнок  Александр 1987 Борисов ИМНС 0:41:13 м 31 до 29 лет 7
37 14 Дёмин  Антон 29.06.00 Борисов Дружба 0:41:18 м 32 до 29 лет 8
38 7 Кулеш  Евгений 25.04.90 Борисов ИППК МЧС 0:41:24 м 33 до 29 лет 9
49 52 Гасанов  Руслан 18.09.01 Минск Аматар 0:43:18 м 44 до 29 лет 10
61 62 Шукайлов  Максим 27.11.88 Минск Аматар 0:45:58 м 53 до 29 лет 11
66 84 Лебедь  Александр 18.07.87 Борисов ДОК 0:47:07 м 58 до 29 лет 12
67 80 Даньченко  Антон 24.03.93 Борисов ДОК 0:47:22 м 59 до 29 лет 13
69 50 Антонович  Даниил 01.04.03 Минск Аматар 0:47:35 м 61 до 29 лет 14
70 90 Иванов  Евгений 30.04.88 Борисов   0:47:41 м 62 до 29 лет 15
71 17 Золин  Александр 27.06.00 Борисов Дружба 0:47:50 м 63 до 29 лет 16
73 83 Герасименко  Александр 10.06.88 Борисов ДОК 0:48:37 м 64 до 29 лет 17
1 13 Палоников  Евгений 21.06.84 Борисов Динамо 0:31:22 м 1 30-39 1
14 36 Парафинович  Сергей 29.10.82 Смолевичи Смолевичи 0:37:25 м 13 30-39 2
15 65 Шмарловский  Олег 06.07.83 Лида Лидер 0:37:49 м 14 30-39 3
17 59 Колосовский  Юрий 20.12.81 Могилев Аматар 0:37:52 м 16 30-39 4
20 25 Потапенко  Василий 13.09.76 Жедино Свитанок 0:38:41 м 19 30-39 5
24 73 Тюев  Даниил 31.07.77 Минск Аматар 0:39:05 м 22 30-39 6
26 5 Ремезов  Максим 17.09.80 Минск Виктория 0:39:53 м 24 30-39 7
34 77 Островский  Николай 06.06.80 Борисов АП-3 0:40:58 м 29 30-39 8
43 45 Шункевич  Евгений 08.02.79 Минск Виктория 0:42:13 м 38 30-39 9
51 78 Чеус  Артур 19.02.76 Борисов АП-3 0:43:59 м 46 30-39 10
55 76 Золотовский Вячеслав 29.05.81 Борисов АП-3 0:44:41 м 48 30-39 11
57 48 Орлов  Александр 27.10.81 Борисов МЧС 0:44:51 м 50 30-39 12
58 94 Фомич  Александр 18.07.82 Борисов   0:45:08 м 51 30-39 13
78 9 Баранов  Александр 11.06.86 Брест Blr Running 0:49:36 м 68 30-39 14
79 58 Жидович  Вадим 26.04.84 Минск Run 4 fun 0:49:51 м 69 30-39 15
80 70 Борисов  Владимир 13.12.80 Минск Ориентир 0:50:28 м 70 30-39 16
93 85 Волков  Дмитрий 06.06.83 Борисов ДОК сошел м   30-39  
94 88 Брейко  Павел 18.04.85 Борисов ДОК сошел м   30-39  
3 37 Жавронок  Геннадий 20.09.72 Березино Виктория 0:34:27 м 3 40-49 1
19 63 Косяченко  Сергей 04.10.74 Минск Виктория 0:38:25 м 18 40-49 2
22 74 Ануран  Сергей 15.05.71 Борисов   0:38:50 м 21 40-49 3
30 24 Клишевский  Анатолий 19.05.68 Солигорск Колобок 0:40:47 м 27 40-49 4
40 61 Бабицкий  Вячеслав 17.09.67 Борисов Марафон 0:41:33 м 35 40-49 5
41 69 Демлыкевич  Дмитрий 12.05.72 Борисов БЗМП 0:41:58 м 36 40-49 6
42 46 Гордов  Александр 13.08.70 Минск Виктория 0:42:05 м 37 40-49 7
45 33 Ризиков  Владимир 03.03.72 Минск Аматар 0:42:38 м 40 40-49 8
48 75 Шкут  Александр 15.01.70 Борисов АП-3 0:43:17 м 43 40-49 9
64 22 Драбеня  Александр 24.02.71 Солигорск Колобок 0:46:56 м 56 40-49 10
68   Крино  Сергей 23.03.75 Борисов   0:47:29 м 60 40-49 11
74 57 Маковец  Игорь 25.07.66 Минск Ориентир 0:48:39 м 65 40-49 12
5 30 Желток Тадеуш 01.04.64 Минск Аматар 0:35:46 м 5 50-59 1
8 28 Круталевич Валентин 01.01.60 Червень Виктория 0:36:44 м 8 50-59 2
9 79 Милютин Вадим 22.07.64 Минск  Аматар 0:37:05 м 9 50-59 3
11 34 Володченко Николай 04.08.60 Минск Виктория 0:37:11 м 10 50-59 4
12 4 Кандыбо Владимир 14.01.64 Бобруйск  Аматар 0:37:15 м 11 50-59 5
16 53 Шишло Сергей 21.03.60 Борисов   0:37:51 м 15 50-59 6
25 12 Мохань Александр 03.04.65 Минск Аматар 0:39:11 м 23 50-59 7
28 21 Шелех Владимир 29.03.60 Солигорск Колобок 0:40:27 м 26 50-59 8
33 147 Коктыш Василий 15.07.62 Жодино Белаз 0:40:58 м 28 50-59 9
35 89 Кривов Юрий 22.11.63 Борисов БЗА 0:41:11 м 30 50-59 10
39 6 Мильман Виктор 29.10.57 Минск Виктория 0:41:27 м 34 50-59 11
44 8 Чеча  Николай 14.03.56 Борисов Олимп 0:42:22 м 39 50-59 12
47 66 Шмарловский  Сергей 07.06.59 Ст.Дороги Лидер 0:42:47 м 42 50-59 13
50 67 Сосна  Владислав 20.05.62 Лида Регион 0:43:26 м 45 50-59 14
53 72 Лабановский  Геннадий 09.05.62 Борисов БЗМП 0:44:15 м 47 50-59 15
56 1245 Каршакевич  Александр 15.08.57 Борисов Водар 0:44:44 м 49 50-59 16
60 64 Муравьёв  Петр 12.06.59 Борисов Водар 0:45:55 м 52 50-59 17
62 38 Корбут  Александр 17.10.63 Минск Аматар 0:46:13 м 54 50-59 18
65 60 Куратник  Василий 01.01.57 Минск Ориентир 0:46:57 м 57 50-59 19
75 69 Голуб  Сергей 03.11.58 Борисов Здравушка 0:48:52 м 66 50-59 20
84 18 Яценко  Анатолий 17.01.56 Солигорск Колобок 0:54:31 м 71 50-59 21
13 39 Медведь  Константин 28.03.55 Минск Аматар 0:37:22 м 12 60 л и ст. 1
27 56 Земцов  Василий 01.02.54 Могилев Аматар 0:40:08 м 25 60 л и ст. 2
46 27 Капустин  Виктор 12.05.55 Борисов   0:42:42 м 41 60 л и ст. 3
63 42 Рябушев  Виктор 03.01.55 Жодино Бодрость 0:46:21 м 55 60 л и ст. 4
76 41 Качан Егор Егор 29.11.53 Минск Аматар 0:49:26 м 67 60 л и ст. 5
85 2 Колодко  Леонид 04.09.34 Жодино Аматар 0:55:15 м 72 60 л и ст. 6
87 54 Илюкевич  Иван 27.02.40 Минск Аматар 0:58:54 м 73 60 л и ст. 7
88 55 Герасименко  Эдуард 26.12.41 Минск Виктория 0:59:43 м 74 60 л и ст. 8
90 47 Афнагель  Игорь 28.06.38 Минск Аматар 1:08:57 м 75 60 л и ст. 9
  16 Сахаревич  Владимир 04.02.53 Солигорск Колобок сошёл м   60 л и ст.  
  1 Рябцев  Владимир 04.05.51 Ст.Дороги Лидер сошёл м   60 л и ст.  
10 32 Тихановская  Ольга 06.05.87 Минск Виктория 0:37:08 ж 1 до 29 лет 1
31 3 Ранцева  Кристина 20.11.97 Борисов Дружба 0:40:52 ж 4 до 29 лет 2
77 10 Терещенко  Рита 20.03.86 Минск   0:49:36 ж 10 до 29 лет 3
86 40 Обидиенкова  Алеся 27.05.87 М.Горка Звезда 0:57:27 ж 14 до 29 лет 4
89 23 Тишковец  Анжелика 28.03.89 Минск   1:00:41 ж 15 до 29 лет 5
  10 Моисеева  Елена 09.08.90 Смолевичи   cошла ж   до 29 лет  
  104 Рымкевич  Кристина 1999 Борисов Дружба сошла ж   до 29 лет  
23 11 Береснева  Елена 08.06.85 Минск Динамо 0:38:56 ж 2 30-39 1
29 82 Киселева  Юлия 22.03.82 Минск Аматар 0:40:41 ж 3 30-39 2
59 43 Колташева  Елена 02.09.84 Минск Виктория 0:45:29 ж 8 30-39 3
75 49 Панкратович  Алла 25.01.78 Минск Аматар 0:48:04 ж 9 30-39 4
81 92 Чернель  Татьяна 12.07.82 Борисов БЗМП 0:51:42 ж 11 30-39 5
83 20 Володько  Наталья 15.09.76 Солигорск Колобок 0:52:58 ж 13 30-39 6
32 29 Малиновская  Наталья 19.11.73 Минск Виктория 0:40:54 ж 5 40-49 1
52 19 Подлозная  Нина 02.06.70 Солигорск Колобок 0:44:07 ж 6 40-49 2
54 115 Морозова  Светлана 1973 Борисов   0:44:34 ж 7 40-49 3
82 15 Делендик  Татьяна 14.02.65 Солигорск Колобок 0:52:57 ж 12 50 л и ст. 1
91 91 Стригалева  Ада 04.04.42 Минск Аматар 1:15:12 ж 16 50 л и ст. 2
92 51 Сиренко  Ольга 21.04.48 Минск Аматар 1:15:48 ж 17 50 л и ст. 3

ОтменитьДобавить комментарий