Ближайшие пробеги

22 Июль 2018
Место проведения: Санкт-Петербург
29-й марафон "Белые ночи"
28 Июль 2018
Место проведения: Мядель
«Водный Забег»
28 Июль 2018
Место проведения: Минск
12-ти часовой бег «САМОПРЕОДОЛЕНИЕ»
10 Август 2018
Место проведения: Горнолыжный комплекс "Логойск"
«BisonRace»
25 Август 2018
Место проведения: г. Жодино
«Зомби Ран»
26 Август 2018
Место проведения: Солигорск
«Шахтер-Трейл»
09 Сентябрь 2018
Место проведения: Минск
Минский полумарафон
28 Сентябрь 2018
Место проведения: Лида
Ультрамарафон «Самопреодоление»

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Белорусская федерация легкой атлетики

ЦФОР Заводского района

Клуб бега Виктория

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

КЛБ Run4Fun

naperegonki

Октябрьский ФОЦ

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол Осиповичского марафона

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2015 » Протокол Осиповичского марафона

ПРОТОКОЛ

XXXIII Осиповичского марафона

04 апреля 2015г.

Дистанция 42 км

№п/п

Номер

Фамилия

Имя

Год рожд.

Город

Клуб

Группа

Время

Место в гр.

1

455

ЖАВРОНОК

ГЕННАДИЙ

20.09.1972

БЕРЕЗИНО

ВИКТОРИЯ

М40-44

2:36:19

1

2

461

БУЛЛО

ДМИТРИЙ

05.01.1972

КОПЫЛЬ

КЕНТАВР

М40-44

2:50:30

2

3

452

КАШАНСКИЙ

ОЛЕГ

01.01.1980

НЕСВИЖ

ВИКТОРИЯ

М30-39

2:53:18

1

4

239

ДЫЛЕВСКИЙ

ЮРИЙ

28.01.1985

МОЛОДЕЧНО

ФЕГИОН

М30-39

2:55:40

2

5

491

СОЛОДКИЙ

ЮРИЙ

06.05.1964

МИНСК

ВИКТОРИЯ

М50-54

2:55:54

1

6

431

ШЕКЕР

МИХАИЛ

01.01.1961

УРОМЛЯ

 

М50-54

2:57:37

2

7

406

КАНДЫБО

ВЛАДИМИР

14.01.1964

БОБРУЙСК

АМАТАР

М50-54

2:57:51

3

8

424

ВОЛОДЧЕНКО

НИКОЛАЙ

04.08.1960

МИНСК

ВИКТОРИЯ

М55-59

2:58:20

1

9

495

ЯСКОВЕЦ

ВАЛЕРИЙ

14.03.1971

КАЛИНКОВИЧИ

АМАТАР

М40-44

2:58:58

3

10

466

НАВИЦКИЙ

ИГОРЬ

11.04.1969

МИНСК

РЕГИОН

М45-49

2:59:22

1

11

493

СИНИЦА

КИРИЛЛ

28.05.1981

МИНСК

АМАТАР

М30-39

2:59:47

3

12

449

МЕДВЕДЬ

КОНСТАНТИН

28.03.1955

МИНСК

АМАТАР

М60-64

3:01:18

1

13

409

НЕЖЕЛЬСКИЙ

ВИКТОР

28.12.1987

БОБРУЙСК

ВИКТОРИЯ

М18-29

3:02:46

1

14

487

БОРИСЕВИЧ

ЛЕОНИД

12.04.1969

МИНСК

ВИКТОРИЯ

М45-49

3:05:05

2

15

488

ВАГИН

АНДРЕЙ

27.04.1989

МИНСК

ВИКТОРИЯ

М18-29

3:07:38

2

16

405

ГРЕЧАНЮК

ИВАН

09.10.1962

МОСКВА

МЕЩЕРА

М50-54

3:07:45

4

17

416

ЧИЩЕНЯ

ЮРИЙ

01.01.1955

ЖИТКОВИЧИ

 

М60-64

3:09:42

2

18

492

МАЛИНОВСКАЯ

НАТАЛЬЯ

19.11.1973

МИНСК

ВИКТОРИЯ

Ж40-44

3:14:03

1

19

421

КУПРИЯНОВ

АЛЕКСЕЙ

31.03.1972

ТОРЖОК

НОВОТОР

М40-44

3:14:54

4

20

486

ШМАРЛОВСКИЙ

ОЛЕГ

06.07.1983

ЛИДА

ЛИДЕР

М30-39

3:16:41

4

21

489

КАЛИНКОВ

ВЛАДИМИР

19.03.1952

ГОМЕЛЬ

АМАТАР

М60-64

3:20:29

3

22

479

СОСНА

ВЛАДИСЛАВ

20.05.1962

ЛИДА

РЕГИОН

М50-54

3:25:07

5

23

494

САВЧЕНКО

АНДРЕЙ

21.11.1969

МИНСК

АМАТАР

М45-49

3:25:51

3

24

463

КОНОХОВ

КОНСТАНТИН

27.01.1981

МИНСК

 

М30-39

3:26:10

5

25

437

ГУРСКАЯ

ТАТЬЯНА

19.12.1980

ОСИПОВИЧИ

ВИКТОРИЯ

Ж30-39

3:26:25

1

26

475

ЗВЕРЕВ

ВЯЧЕСЛАВ

11.02.1960

ЕГОРЬЕВСК

МЕШЕРА

М55-59

3:26:25

2

27

442

КОЖАН

МИХАИЛ

14.10.1946

ПОЛОЦК

АМАТАР

М65-69

3:28:15

1

28

419

ПОПОЛИТОВ

СЕРГЕЙ

01.01.1961

СЛУЦК

ЛИДЕР

М50-54

3:29:32

6

29

477

ГЛУШКОВ

АЛЕКСАНДР

17.02.1980

МИНСК

АМАТАР

М30-39

3:32:49

6

30

401

ЛАЗУНЬКО

ЛЕОНИД

01.01.1951

КАЛИНИНГРАД

БАРЕ

М60-64

3:33:33

4

31

433

ДРОБ

 

 

М.ГОРКА

 

М18-29

3:34:55

3

32

490

ВАСИЛЕНКО

ДМИТРИЙ

24.02.1989

ОСИПОВИЧИ

 

М18-29

3:36:09

4

33

411

ДРУТЬ

ПЕТР

09.05.1982

ГРОДНО

 

М30-39

3:36:50

7

34

476

ХАРИТОНОВ

ИВАН

24.11.1973

МИНСК

АМАТАР

М40-44

3:41:36

5

35

496

ЛИСОВСКИЙ

ВИКТОР

01.01.1964

ЩУЧИН

ЗВЕЗДА

М50-54

3:42:55

7

36

468

СУХОВЕЙ

МИХАИЛ

29.12.1991

МИНСК

АМАТАР

М18-29

3:43:30

5

37

470

СКОБРИНА

ЕЛЕНА

11.04.1987

МОСКВА

SRC CLUB

Ж18-29

3:47:05

1

38

483

ВАСЮКЕВИЧ

ГЕННАДИЙ

03.11.1958

ТВЕРЬ

БИМ

М55-59

3:47:10

3

39

434

ФЕДОСЕВИЧ

ВАДИМ

26.04.1970

КОБРИН

МУХАВЕЦ

М40-44

3:48:40

6

40

408

ШИНКАРОВ

ИВАН

27.06.1955

БОБРУЙСК

АМАТОР

М55-59

3:51:05

4

41

403

ШИРОБОКОВ

ИВАН

14.08.1957

ИЖЕВСК

ИТАЛМАС

М55-59

3:51:36

5

42

436

АСАЕВИЧ

РОМАН

01.01.1964

МИНСК

АМАТАР

М50-54

3:53:09

8

43

453

КИЛЬЧИЦКИЙ

АНАТОЛИЙ

03.01.1945

ЖОДИНО

ОАО БЕЛАЗ

М70-74

3:53:35

1

44

467

АКСЕНОВ

АЛЕКСЕЙ

07.10.1992

МИНСК

СПАРТА

М18-29

3:55:29

6

45

447

ТРОХИМЧИК

АЛЕКСЕЙ

31.05.1993

МИНСК

HEAI SITY

М18-29

3:56:30

7

46

497

ОКРОМЕШКО

АНТОН

01.01.1990

ЩУЧИН

ЗВЕЗДА

М18-29

4:02:01

8

47

432

КУЗАХМЕТОВ

ОЛЕГ

08.01.1965

В-ВОЛОЧЕК

БИМ

М50-54

4:14:53

9

48

499

НОВИКОВА

СВЕТЛАНА

01.01.1958

МИНСК

ВИКТОРИЯ

Ж55-59

4:14:58

1

49

464

ДРИКОВА

ВАЛЕНТИНА

04.02.1969

БОБРУЙСК

КРОЧНИЦА

Ж45-49

4:15:39

1

50

373

ГУЛИК

ИГОРЬ

01.01.1963

М.ГОРКА

ЗВЕЗДА

М50-54

4:20:44

10

51

435

ВЕЧЕРКО

НИКОЛАЙ

10.10.1951

КОБРИН

МУХАВЕЦ

М60-64

4:29:22

5

52

440

ОБИДИЕНТОВ

СЕРГЕЙ

19.11.1953

М.ГОРКА

ЗВЕЗДА

М60-64

4:34:34

6

53

205

КУЧИНСКИЙ

ВИКТОР

06.08.1936

МОГИЛЕВ

АМАТАР

М75+

4:37:24

1

54

439

ОБИДИЕНТОВА

АЛЕСЯ

27.05.1987

М.ГОРКА

ЗВЕЗДА

Ж18-29

4:37:59

2

55

500

МЕНЬКО

АЛЕКСАНДР

20.09.1955

БОБРУЙСК

КРЫНИЦА

М55-59

4:48:06

6

56

410

КУМАКОВА

ВЕРАНИКА

11.09.1960

ЖЛОБИН

СВИТАНАК

Ж50-54

4:48:40

1

57

404

КОЛОДКО

ЛЕОНИД

04.09.1934

ЖОДИНО

АМАТАР

М75+

4:48:47

2

58

418

ЗАЙЦЕВ

ВЛАДИМИР

29.03.1944

ЖЛОБИН

СВИТАНАК

М70-74

4:58:00

2

59

456

БИЗЮК

ИГОРЬ

05.05.1956

МИНСК

ВИКТОРИЯ

М55-59

сошел

 

Дистанция 15 км

 

№п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Город

Клуб

Группа

Время

Место в гр.

1

366

CАНЬКО

АЛЕКСАНДР

06.11.1989

МИНСК

АМАТАР

М18-29

0:50:25

1

2

310

ГЕРАСИМОВИЧ

КИРИЛЛ

25.05.1996

БОБРУЙСК

АМАТАР

М18-29

0:50:49

2

3

319

ЛЯЛЕКО

ВАСИЛИЙ

31.12.1982

МИНСК

ВИКТОРИЯ

М30-39

0:52:36

1

4

369

БАРАБАНЩИКОВ

АРТЕМ

05.02.1992

СМОЛЕВИЧИ

АМАТАР

М18-29

0:53:24

3

5

240

ЗМИТРУНЕВИЧ

ДМИТРИЙ

01.01.1992

ЩУЧИН

ЗВЕЗДА

М18-29

0:55:08

4

6

237

ЖЕЛТОК

ТАДЕУЖ

01.04.1964

МИНСК

АМАТАР

М50-54

0:55:18

1

7

227

ГЕНСИРОВСКИЙ

ПАВЕЛ

24.04.1979

ГОМЕЛЬ

СОЖ

М30-39

0:56:56

2

8

348

ТИТАРЕНКО

ВАСИЛИЙ

03.10.1983

БАРСУКИ

 

М30-39

0:57:08

3

9

350

БОРИСЕНОК

ИГОРЬ

30.05.1979

МОЛОДЕЧНО

РЕГИОН

М30-39

0:57:09

4

10

9

МАМАЙКО

АЛЕКСАНДР

16.11.1998

МОЛОДЕЧНО

РЕГИОН

М18-29

0:57:22

5

11

303

ПОБЕРЕЖНЫЙ

АЛЕКСАНДР

01.01.1964

ЕГОРЬЕВСК

МЕЩЕРА

М50-54

0:57:26

2

12

344

ЧИРИЦА

ВЛАДИМИР

28.09.1969

СМОРГОНЬ

РЕГИОН

М45-49

0:57:52

1

13

364

РИМАШЕВСКИЙ

АЛЕКСАНДР

20.01.1957

МИНСК

АМАТАР

М55-59

0:57:52

1

14

301

ШУЛЯКОВ

АЛЕКСАНДР

10.04.1959

МОЗЫРЬ

ВИКТОРИЯ

М55-59

0:58:10

2

15

42

ВАЙДО

АНДРЕЙ

06.10.1995

МОЛОДЕЧНО

РЕГИОН

М18-29

0:58:19

6

16

351

НАГОРНЮК

МИХАИЛ

05.11.1984

МИНСК

ВИКТОРИЯ

М30-39

0:59:33

5

17

223

АДАМОВИЧ

ГЕННАДИЙ

01.02.1969

ИВЕНЕЦ

АМАТАР

М45-49

0:59:35

2

18

318

ИРТУГАНОВ

РУСЛАН

01.12.1979

ЖЛОБИН

 

М30-39

0:59:52

6

19

241

БОДАК

АЛЕКСАНДР

15.08.1998

ЩУЧИН

ЗВЕЗДА

М18-29

0:59:58

7

20

207

ГИДЛЕВСКИЙ

ДМИТРИЙ

 09.07.1986

МИНСК

АМАТАР

М18-29

1:00:42

8

21

308

СОЛОНОВИЧ

НИКОЛАЙ

22.05.1963

БОБРУЙСК

АМАТАР

М50-54

1:00:50

3

22

239

ЗЕМЦОВ

ВАСИЛИЙ

 01.02.1954

МОГИЛЕВ

АМАТАР

М60-64

1:00:58

1

23

365

МОХАНЬ

АЛЕКСАНДР

03.04.1965

МИНСК

АМАТАР

М50-54

1:01:11

4

24

218

ШЕЛЕХ

ВЛАДИМИР

29.03.1960

СОЛИГОРСК

КОЛОБОК

М55-59

1:01:15

3

25

225

ПЕРЕСОВА

АЛЕКСАНДРА

30.03.1990

МИНСК

АМАТАР

Ж18-29

1:02:05

1

26

326

ПАРИБОК

ДМИТРИЙ

07.10.1993

МИНСК

АМАТАР

М18-29

1:02:05

9

27

322

ЗАГОРЕЦ

ВИКТОР

04.02.1986

МИНСК

ВИКТОРИЯ

М18-29

1:03:08

10

28

220

КЛИШЕВСКИЙ

АНАТОЛИЙ

19.05.1968

СОЛИГОРСК

КОЛОБОК

М45-49

1:03:09

3

29

217

ВЕЛИЧКО

ПАВЕЛ

11.10.1982

СОЛИГОРСК

КОЛОБОК

М30-39

1:04:04

7

30

367

ЛЕБЕЦКИЙ

ВАСИЛИЙ

16.08.1949

МОЛОДЕЧНО

РЕГИОН

М65-69

1:04:04

1

31

346

КОПУСТИН

ВИКТОР

12.05.1955

БОРИСОВ

 

М55-59

1:04:05

4

32

226

ГРИНКЕВИЧ

ВЕРОНИКА

11.04.1996

МИНСК

АМАТАР

Ж18-29

1:04:10

2

33

399

ПОДБЕРЕЗКИЙ

ПАВЕЛ

20.11.1969

МОГИЛЕВ

ВИКТОРИЯ

М45-49

1:04:48

4

34

358

ДАКУКО

ВЛАДИМИР

27.03.1959

БОРИСОВ

ТЕМП

М55-59

1:05:08

5

35

354

ГОРДОВ

АЛЕКСАНДР

13.08.1970

МИНСК

ВИКТОРИЯ

М40-44

1:05:10

1

36

209

 Шмарловский 

 Сергей

07.06.1959

СТ.  ДОРОГИ

ЛИДЕР

М55-59

1:05:37

6

37

377

ЧАЩИХИНА

ЮЛИЯ

25.09.1980

МИНСК

РЕГИОН

Ж30-39

1:05:44

1

38

222

ПОПКОВ

СЕРГЕЙ

20.05.1978

ОСИПОВИЧИ

 

М30-39

1:06:31

8

39

219

ПОДЛОЗНАЯ

НИНА

02.06.1970

СОЛИГОРСК

КОЛОБОК

Ж40-49

1:06:39

1

40

231

ЛЕПЕНКОВ

ИВАН

30.09.1958

ГОМЕЛЬ

СОЖ

М55-59

1:06:45

7

41

388

СУХОДОЛЬСКАЯ

АННА

11.08.1997

МОЛОДЕЧНО

РЕГИОН

Ж18-29

1:07:07

3

42

379

КРАЩЕНКО

ВЛАДИМИР

26.11.1953

МОЛОДЕЧНО

РЕГИОН

М60-64

1:07:27

2

43

347

ЮРКОВ

МИХАИЛ

27.07.1953

МИНСК

АМАТАР

М60-64

1:07:52

3

44

328

РУСАКОВИЧ

ДМИТРИЙ

19.01.1980

МИНСК

АМАТАР

М30-39

1:08:17

9

45

299

ГЕНСИРОВСКИЙ

ЕВГЕНИЙ

03.04.1948

ГОМЕЛЬ

СОЖ

М65-69

1:08:26

2

46

391

КОВАЛЕВА

ГАЛИНА

01.01.1966

МОЛОДЕЧНО

РЕГИОН

Ж40-49

1:08:30

2

47

397

СУДЕНКОВ

ВЛАДИМИР

01.01.1946

МОГИЛЕВ

ВИКТОРИЯ

М65-69

1:08:35

3

48

332

КОЛТАШОВА

ЕЛЕНА

02.09.1984

МИНСК

ВИКТОРИЯ

Ж30-39

1:08:39

2

49

398

СТАШИНСКИЙ

ГЛЕБ

17.10.1985

МИНСК

СПАРТА

М18-29

1:10:14

11

50

395

КУДРЯШОВ

НИКОЛАЙ

15.10.1981

МИНСК

СПАРТА

М30-39

1:11:00

10

51

396

БАЛБЫШКО

ОЛЬГА

07.06.1987

МИНСК

 

Ж18-29

1:11:38

4

52

243

ЛИСОВСКАЯ

НАТАЛЬЯ

02.10.1998

ЩУЧИН

ЗВЕЗДА

Ж18-29

1:12:23

5

53

316

ГИСОВ

ЛЕОНИД

01.01.1940

БОБРУЙСК

КРЫНИЦА

М75+

1:14:21

1

54

311

МЫМРИН

СЕРГЕЙ

04.07.1944

БОБРУЙСК

 

М70-74

1:14:55

1

55

339

МОИСЕЕВА

ЕЛЕНА

09.08.1990

СМОЛЕВИЧИ

 

Ж18-29

1:16:24

6

56

359

ДОКУКО

АНДРЕЙ

10.09.1999

БОРИСОВ

ОЛИМП

М18-29

1:16:36

12

57

214

ЛЕТУН

АННА

12.09.1992

ОСИПОВИЧИ

 

Ж18-29

1:16:42

7

58

244

АНИСКЕВИЧ

ВАЛЕРИЙ

02.04.1975

ГРОДНО

ВИКТОРИЯ

М40-44

1:17:07

2

59

246

ГУЛИК

ЕГОР

01.11.1999

М.ГОРКА

 

М18-29

1:17:46

13

60

323

ШМИДОВ

ИГОРЬ

26.04.1972

МИНСК

АМАТАР

М40-44

1:19:27

3

61

361

ВАЖНИК

МИХАИЛ

06.02.1965

ЖОДИНО

БЕЛАЗ

М50-54

1:20:43

5

62

302

ЗУБРИЛИН

ЮРИЙ

11.09.1960

МОСКВА

МИР

М50-54

1:22:12

6

63

343

ЛИТВИНСКАЯ

ДЮДМИЛА

06.07.1977

БОБРУЙСК

КРЫНИЦА

Ж30-39

1:22:33

3

64

363

ВОРОНЦОВ

ВЯЧЕСЛАВ

18.04.1939

ЖОДИНО

БЕЛАЗ

М75+

1:24:31

2

65

12

ЧЕУС

ВАЛЕРИЙ

01.01.1943

КРУПКИ

ВИКТОРИЯ

М70-74

1:24:34

2

66

387

ЮРКОВЕЦ

КОНСТАНТИН

01.01.1947

БОБРУЙСК

КРЫНИЦА

М65-69

1:25:50

4

67

314

ВЕЛЬБОЙ

КОНСТАНТИН

01.01.1964

БОБРУЙСК

КРЫНИЦА

М50-54

1:26:07

7

68

368

ЮРКОВЕЦ

ИВАН

26.09.1974

БОБРУЙСК

КРЫНИЦА

М40-44

1:26:27

4

69

333

ЛЕВКОВИЧ

АНАТОЛИЙ

01.01.1963

МИНСК

АМАТАР

М50-54

1:26:39

8

70

341

КОШЕЛЕВА

СВЕТЛАНА

14.10.1961

МОЛОДЕЧНО

РЕГИОН

Ж50-54

1:26:57

1

71

392

ИВАШЕНКО

ТАТЬЯНА

14.10.1961

МОЛОДЕЧНО

РЕГИОН

Ж50-54

1:27:44

2

72

208

БОНДАРОВИЧ

ИРИНА

11.01.1971

МИНСК

АМАТАР

Ж40-49

1:28:09

3

73

371

БЫКОВ

АЛЕКСАНДР

07.09.1954

МЯДЕЛЬ

РЕГИОН

М60-64

1:29:27

4

74

390

КИСЕЛЕВ

ЭДУАРД

18.08.1941

МОГИЛЕВ

 

М70-74

1:30:00

3

75

394

КОВАЛЕВ

АЛЕКСАНДР

13.11.1952

МОЛОДЕЧНО

РЕГИОН

М60-64

1:31:31

5

76

342

ЮРКОВЕЦ

ЗИНАИДА

10.06.1948

БОБРУЙСК

КРЫНИЦА

Ж65-69

1:31:46

1

77

313

МУСЛОВЕЦ

НАТАЛЬЯ

01.01.1951

БОБРУЙСК

КРЫНИЦА

Ж60-64

1:33:17

1

78

331

ПЕХОТА

ВАЛЕНТИНА

21.02.1950

МИНСК

ОРИЕНТИР

Ж65-69

1:33:20

2

79

356

ГЕРАСИМЕНКО

ЭДУАРД

10.10.1941

МИНСК

ВИКТОРИЯ

М70-74

1:34:48

4

80

216

ГЛАЗКОВА

ЛАДА

10.09.1992

МИНСК

АМАТАР

Ж18-29

1:38:20

8

81

355

ПАВЛОВА

ЛИНА

01.10.1948

М.ГОРКА

ЗВЕЗДА

Ж65-69

1:42:30

3

82

362

АФНАГЕЛЬ

ИГОРЬ

28.06.1938

МИНСК

АМАТАР

М75+

1:47:10

3

83

335

СТРИГАЛЕВА

АДА

07.04.1942

МИНСК

АМАТАР

Ж70+

2:04:24

1

84

337

СИРЕНКО

ОЛЬГА

21.04.1948

МИНСК

АМАТАР

Ж65-69

2:04:50

4

85

307

ГУЩИНА

ЖАННА

18.06.1957

МОСКВА

МИР

Ж55-59

2:07:24

1

86

238

ШЕЙНИН

ВЛАДИМИР

27.07.1941

ГОМЕЛЬ

СОЖ

М70-74

2:10:10

5

87

357

КОРОЛЕНКО

АНДРЕЙ

14.01.1936

ЖОДИНО

 

М75+

2:12:24

4

88

352

ЗАЗУЛИНСКАЯ

ОЛЬГА

27.08.1946

МИНСК

АМАТАР

Ж65-69

2:16:52

5

скачать протокол в формате .xls

ОтменитьДобавить комментарий