Ближайшие пробеги

27 Январь 2018
Место проведения: д.Вязынка-Минск
"Зима -100"
28 Январь 2018
Место проведения: Санкт-Петербург
"Дорога жизни-2018"
23 Февраль 2018
Место проведения: Минск
«ЗАБЕГ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН»
25 Февраль 2018
Место проведения: Молодечно
Часовой бег в Молодечно
29 Апрель 2018
Место проведения: Горнолыжном комплексе "Логойск"
«Bison Race» - 2018
27 Май 2018
Место проведения: Калинковичи
ZONE RACE
03 Июль 2018
Место проведения: Барановичи
«V BaRUNovichy RUN»

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Белорусская федерация легкой атлетики

ЦФОР Заводского района

Клуб бега Виктория

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

КЛБ Run4Fun

naperegonki

Октябрьский ФОЦ

Космический марафон

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Прошел 2-й пробег BaRUNovichi RUN

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2015 » Прошел 2-й пробег BaRUNovichi RUN

10 км

Место  Фамилия Имя Год рождения Город Клуб Результат
1 68 ГРЕЧНЫЙ АНДРЕЙ 10.12.1988 Барановичи, Belarus Run4Fun.by 00:31:28.77
2 35 ВОЛЧУНОВИЧ СЕРГЕЙ 24.11.1966 Слоним, Belarus Любитель 00:32:36.90
3 53 ГЕРАСИМОВИЧ КИРИЛЛ 25.05.1996 Бобруйск, Belarus Аматар 00:33:14.92
4 31 КОШУР АЛЕКСАНДР 14.12.1988 Барановичи, Belarus Run4Fun.by 00:35:18.44
5 42 ЗМИТРУКЕВИЧ ДМИТРИЙ 29.07.1992 Щучин, Belarus Run4Fun.by 00:36:34.02
6 98 ЧЕЛЯДИНСКИЙ ДЕНИС 30.01.1990 Минск, Belarus Виктория 00:36:34.20
7 9 КОЛОГРИВ АРТЕМИЙ 04.11.1993 Барановичи, Belarus Run4Fun.by 00:37:15.60
8 57 МЕДВЕДЬ КОНСТАНТИН 28.03.1955 Минск, Belarus Аматар 00:37:27.21
9 17 КОЛОСОВСКИЙ ЮРИЙ 20.12.1981 Могилев, Belarus Аматар 00:37:47.62
10 36 ОНУФРИЮК РУСЛАН 31.03.1987 Брест, Belarus Виктория 00:38:04.52
11 21 САЛИВОНЧИК ДМИТРИЙ 15.07.1986 Брест, Belarus BLR.RUNNING 00:38:14.00
12 43 ЯКШЕВИЧ ИННА 27.08.1992 Гродно, Belarus - 00:38:16.88
13 45 ВОЛОДЧЕНКО НИКОЛАЙ 04.08.1960 Минск, Belarus Виктория 00:39:09.95
14 66 ЖИХ ДЕНИС 02.12.1987 Гродно, Belarus - 00:39:16.96
15 55 ЛЕОНОВ ИВАН 07.06.1986 Житомля, Belarus Бодрость 00:39:45.25
16 16 РЕМЕЗОВ МАКСИМ 15.09.1980 Минск, Belarus Виктория 00:39:48.98
17 26 АПИШЕВ АЛЕКСАНДР 04.01.1987 Шабаны, Belarus Run4Fun.by 00:39:53.06
18 1 ЯРОВОЙ БОРИСЛАВ 17.07.1985 Гродно, Belarus Run4Fun.by 00:39:53.56
19 130 ГРИГОРЬЕВА НАТАЛИЯ 20.01.1984 Барановичи, Belarus Run4Fun.by 00:40:14.48
20 5 КАРАНКЕВИЧ АНДРЕЙ 21.08.1969 Гродно, Belarus Run4Fun.by 00:40:29.13
21 14 НЕЖЕЛЬСКИЙ ВИКТОР 28.12.1987 Бобруйск, Belarus Виктория 00:40:48.50
22 32 БАРАНОВСКИЙ ВЯЧЕСЛАВ 14.08.1961 Гродно, Belarus - 00:41:17.73
23 84 САФОНОВ АЛЕКСЕЙ 08.07.1980 Минск, Belarus Run4Fun.by 00:41:30.51
24 38 ШМАРЛОВСКИЙ ОЛЕГ 06.07.1983 Лида, Belarus Лидер 00:41:35.27
25 34 ЛОЙКО СЕРГЕЙ 21.08.1985 Минск, Belarus - 00:41:55.07
26 41 БОРСУКОВ АНДРЕЙ 17.02.1992 Новополоцк, Belarus 10х50 Running Crew 00:42:04.79
27 44 МАЛИНОВСКАЯ НАТАЛЬЯ 19.11.1973 Минск, Belarus Виктория 00:42:08.02
28 46 ЛИТВИНСКАЯ ЛЮДМИЛА 06.07.1977 Бобруйск, Belarus - 00:42:47.45
29 76 МУРАШОВ ЮРИЙ 10.01.1967 Пермь, Russia Любитель 00:43:05.63
30 20 КАШКЕВИЧ ПАВЕЛ 01.07.1991 Гродно, Belarus - 00:43:12.27
31 13 ВЕЛИЧКО ПАВЕЛ 11.10.1982 Солигорск, Belarus Колобок 00:43:22.16
32 60 САВОШ ВИТАЛИЙ 08.11.1987 Гродно, Belarus Run4Fun.by 00:44:03.99
33 47 СОСНА ВЛАДИСЛАВ 20.05.1962 Лида, Belarus Регион 00:44:13.83
34 62 МУСАЛЬНИКОВА ЕЛЕНА 08.06.1968 Слоним, Belarus Виктория 00:44:17.64
35 6 БАЗЫК АРТЁМ 26.08.1992 Гродно, Belarus Run4Fun.by 00:44:47.98
36 93 ХРОМОВ ВАДИМ 05.09.1994 Минск, Belarus 10х50 Running Crew 00:44:51.23
37 22 ЛУКЬЯНЕНКО АЛЕКСАНДР 27.08.1984 Брест, Belarus Аматар 00:44:54.45
38 56 ГРИЩЕНКОВ АЛЕКСЕЙ 14.01.1992 Новополоцк, Belarus Nike+ Run Club 00:44:58.91
39 2 РАДИОНЧИК АЛЕКСАНДР 06.10.1985 Барановичи, Belarus Run4Fun.by 00:44:59.32
40 25 ИВАНОВ РОМАН 25.10.1991 Минск, Belarus Аматар 00:45:33.63
41 92 РАДКЕВИЧ ВАЛЕРИЙ 04.10.1972 Барановичи, Belarus 8 бригада 00:45:35.45
42 11 НЕЧАЙ АЛЕКСЕЙ 14.11.1980 Минск, Belarus 10х50 Running Crew 00:45:41.91
43 50 ЦВИРБУТ ЮЛИЯ 18.04.1992 Минск, Belarus Minskrun 00:46:21.83
44 12 ГОРДЕЙ ИГОРЬ 30.01.1987 Минск, Belarus Виктория 00:46:23.39
45 54 ОЛЕШКЕВИЧ ПАВЕЛ 28.10.1989 Щучин, Belarus Run4Fun.by 00:46:44.76
46 33 РЯБУШЕВ ВИКТОР 03.01.1955 Жодино, Belarus Бодрость 00:46:55.74
47 74 СКРЕБЕЦ ЮРИЙ 28.05.1969 Дятлово, Belarus - 00:47:27.79
48 8 ШИЛО АЛЕКСАНДР 16.07.1987 Минск, Belarus Run4Fun.by 00:48:08.37
49 39 ШАМШУР ЕВГЕНИЙ 14.10.1987 Верхнедвинск, Belarus - 00:48:48.86
50 15 ЗАВЬЯЛОВ ИГОРЬ 02.04.1987 Брест, Belarus - 00:49:01.10
51 71 МОРОЗОВА НАТАЛЬЯ 29.12.1967 Гродно, Belarus Виктория 00:49:06.26
52 64 РУСАКЕВИЧ ПЁТР 22.01.1993 Барановичи, Belarus Run4Fun.by 00:49:07.56
53 29 БАРАНОВ АЛЕКСАНДР 08.06.1986 Брест, Belarus BLR.RUNNING 00:49:19.99
54 30 ТЕРЕЩЕНКО РИТА 20.03.1986 Минск, Belarus BLR.RUNNING 00:49:20.31
55 61 ЛОПУТЬ ЕВГЕНИЙ 13.05.1992 Барановичи, Belarus Run4Fun.by 00:49:27.81
56 51 НОЖКО СЕРГЕЙ 11.09.1960 Гродно, Belarus Run4Fun.by 00:49:30.65
57 24 ЮШКЕВИЧ АНДРЕЙ 17.02.1987 Минск, Belarus - 00:49:58.15
58 48 ПАНКРАТОВИЧ АЛЛА 25.01.1978 Минск, Belarus Аматар 00:50:03.89
59 63 МЕЛЬНИК СЕРГЕЙ 21.06.1975 Минск, Belarus Аматар 00:50:09.23
60 7 АДАСЬКО РОМАН 1980 Гродно, Belarus Run4Fun.by 00:50:13.41
61 65 ЛЕОНОВ АЛЕКСЕЙ 08.04.1986 Солигорск, Belarus - 00:50:39.58
62 99 МАТУСЕВИЧ ЮЛИЯ 10.01.1981 Минск, Belarus - 00:50:54.23
63 67 DIRK CELIS 04.04.1968 Oostende, Belgium Hermes 00:51:01.04
64 10 ЖИДОВИЧ ВАДИМ 22.04.1984 Минск, Belarus - 00:51:24.62
65 69 СТАРЦЕВА ЯНА 25.06.1981 Минск, Belarus - 00:51:26.41
66 52 АРНОЛЬБИК НИКОЛАЙ 12.06.1986 Барановичи, Belarus Run4Fun.by 00:51:27.06
67 37 МОЙСЕЁНОК ИГОРЬ 27.04.1985 Верхнедвинск, Belarus - 00:51:39.91
68 78 ХОМИШИН РУСЛАН 27.01.1987 Львов, Ukraine - 00:52:08.59
69 95 АНДРОВ АНАТОЛИЙ 25.04.1977 Минск, Belarus TRI.BY 00:52:21.08
70 49 ЛАЗАРЕВА ОЛЬГА 08.07.1970 Минск, Belarus - 00:52:28.83
71 4 НАЗАРЕНКО ВАЛЕНТИНА 12.06.1974 Минск, Belarus Run4Fun.by 00:52:48.47
72 3 НАЗАРЕНКО ДЕНИС 24.02.1971 Минск, Belarus Run4Fun.by 00:52:49.34
73 72 АРТИХОВИЧ АЛЕКСАНДР 22.03.1972 Минск, Belarus Аматар 00:53:14.91
74 59 БУТРИМОВА ОЛЬГА 15.03.1976 Гродно, Belarus Виктория 00:54:18.59
75 58 БЕЛИЦКИЙ ДЕНИС 11.12.1990 Солигорск, Belarus - 00:54:35.52
76 70 МОЛОТОК АЛЕКСАНДР 22.06.1969 Минск, Belarus CKO "Орион" 00:55:20.26
77 19 СЕНИН ДАНИИЛ 20.06.1990 Гродно, Belarus - 00:55:28.57
78 77 KUCHARSKI ROMAN 23.05.1950 Ryki, Poland Biegusiem.pl 00:56:10.48
79 40 ДЕЛЕНДИК МАКСИМ 08.10.1992 Солигорск, Belarus - 00:56:29.19
80 96 КРУТЬКО НАТАЛЬЯ 29.05.1991 Москва, Russia Тихоходы 00:56:56.00

5 км

Место в абсолюте Имя, фамилия Город, страна Возрастная группа Итоговое время Среднее время на км Место м/ж Место по возр. группе Номер
1 РОМАН МАТУСЕВИЧ Минск, Belarus M 20-29 00:17:30.35 3:31 1 1 144
2 АЛЕКСЕЙ АМЕЛЬЧЕНКО Гомель, Belarus M 20- 00:18:08.42 3:38 2 1 123
3 АРТУР ГАЙДУКОВИЧ Брест, Belarus M 20-29 00:19:56.30 4:00 3 2 115
4 АЛЕКСЕЙ ЧЕМОДАНОВ Гродно, Belarus M 30-39 00:19:57.00 4:00 4 1 100
5 НАТАЛЬЯ ПОЛОННИКОВА Гродно, Belarus Ж 30-39 00:20:20.52 4:05 1 1 124
6 НАДЕЖДА СОРОКОПЫТ Минск, Belarus Ж 20-29 00:21:00.97 4:13 2 1 127
7 ВИКТОР ГИЛЬ Гродно, Belarus M 30-39 00:21:08.70 4:14 5 2 125
8 АНДРЕЙ КОЗИЧ Брест, Belarus M 20-29 00:21:15.70 4:15 6 3 116
9 СЕРГЕЙ РОСЛИК Минск, Belarus M 40-49 00:21:23.66 4:17 7 1 150
10 ЕВГЕНИЙ ШОЛОМИЦКИЙ Пинск, Belarus M 30-39 00:22:14.38 4:27 8 3 131
11 ДМИТРИЙ ЯРОШЕВИЧ Пинск, Belarus M 20-29 00:22:21.82 4:29 9 4 134
12 НИКОЛАЙ МАРУК Лида, Belarus M 50-59 00:22:35.98 4:32 10 1 113
13 ЮРИЙ ЧИРКО Желудок, Belarus M 20- 00:22:45.62 4:34 10 2 118
14 НИКОЛАЙ КАЩА Барановичи, Belarus M 30-39 00:23:15.50 4:40 11 4 139
15 МИХАИЛ ЛИСОВСКИЙ Гродно, Belarus M 50-59 00:23:19.19 4:40 12 2 107
16 СЕРГЕЙ ЧЕКАШЕВ Брест, Belarus M 20-29 00:24:50.69 4:59 13 5 121
17 АРТЁМ БЕЛЬМАЧ Барановичи, Belarus M 20-29 00:26:00.36 5:13 14 6 106
18 АЛЕКСАНДР МИРОШНИК Барановичи, Belarus M 20-29 00:26:08.66 5:14 15 7 110
19 ДМИТРИЙ СЕМЕНОВ Минск, Belarus M 30-39 00:26:11.16 5:15 16 5 117
20 ИГОРЬ ДРОЗД Барановичи, Belarus M 40-49 00:26:52.63 5:23 17 2 142
21 ЕГОР БАЗЫК Скидель, Belarus M 20- 00:27:10.00 5:26 18 3 129
22 ВЛАДИМИР ГОРДЕЙЧИК Барановичи, Belarus M 30-39 00:27:26.64 5:30 19 6 105
23 ДМИТРИЙ СОБОЛЕВ Барановичи, Belarus M 30-39 00:28:25.77 5:42 20 7 120
24 ГАЛИНА ШИЛО Минск, Belarus Ж 20-29 00:29:51.80 5:59 3 2 108
25 ДМИТРИЙ СУШКИН Барановичи, Belarus M 20-29 00:29:58.35 6:00 21 7 111
26 АННА СТУПАКЕВИЧ Гродно, Belarus Ж 30-39 00:31:21.97 6:17 4 2 101
27 ОЛЬГА СЕВЕРИНА Бобруйск, Belarus Ж 20- 00:33:57.33 6:48 5 1 122
28 ОКСАНА ШЛЕЙКО Барановичи, Belarus Ж 30-39 00:34:06.24 6:50 6 3 104
29 ПОЛИНА ПОНОМАРЕВА Барановичи, Belarus Ж 20- 00:35:41.25 7:09 7 2 126
30 ЕКАТЕРИНА ВЕРБИЦКАЯ Барановичи, Belarus Ж 20-29 00:35:41.61 7:09 8 3 145
31 НИКОЛАЙ МАШЕЙ Барановичи, Belarus M 60+ 00:36:32.11 7:19 22 1 141
32 РУСЛАН БОРИС Барановичи, Belarus M 20-29 00:36:36.45 7:20 23 8 112
33 ТАТЬЯНА ХРАМЧЕНКО Минск, Belarus Ж 40-49 00:47:42.47 9:33 9 1 103
34 ГАЛИНА ЯРКОВСКАЯ Минск, Belarus Ж 40-49 00:47:45.27 9:34 10 2 109
35 МИХАИЛ БЕРЕЗОВСКИЙ Барановичи, Belarus M 60+ 00:48:46.56 9:46 24 2 149
36 ЛАРИСА ЧЕМОДАНОВА Барановичи, Belarus Ж 60+ 00:48:47.31 9:46 10 1 128

Информация о пробеге

Фото

СКАЧАТЬ ПРОТОКОЛ

ОтменитьДобавить комментарий