Ближайшие пробеги

02 Июнь 2019
Место проведения: Гродно
Гарадзенская Вандроўка 2019
16 Июнь 2019
Место проведения: Молодечно
Л/а пробег КЛБ "Регион"
29 Июнь 2019
Место проведения: Гродно
"Четыре сезона", III этап
03 Июль 2019
Место проведения: Несвиж
«Дискавери Несвиж»
13 Июль 2019
Место проведения: Малорита
«Малоритская Наковальня»
19 Июль 2019
Место проведения: Ратомка
BETTA OCR RACE
27 Июль 2019
Место проведения: Брест
Брестский ночной забег
17 Август 2019
Место проведения: Щучин
«Сутки бегом»
07 Сентябрь 2019
Место проведения: Гомель
"Четыре сезона", IV этап
12 Октябрь 2019
Место проведения: Минск
"Четыре сезона", V этап

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Клуб бега Виктория

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

ЦФОР Заводского района

Универмаг Беларусь

КЛБ Run4Fun

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

naperegonki

Клуб любителей бега «АМАТАР»


КЛБ Беларуси

Главная » КЛБ Беларуси
№ п/п Город Наименование клуба Фамилия и имя председателя Телефоны для связи Проводимые пробеги и мероприятия
1 Брест Здоровье Пролиско Евгений Михайлович 8-029-728-11-99 Памяти афганцев 
2 Бобруйск Крыница Кизатова Тамара 8-029-243-08-39 День Победы (май), День химика (май)
3 Борисов Олимп Шаблинский Иван 80177-74-97-63 День освобождения (июнь-июль)
4 Гомель Сож Левин Эдуард 80232-21-88-67 Колокола Чернобыля (апрель), 6-ти часовой бег (июнь), День освобождения (ноябрь)
5 Жлобин Свитанок Шумский Николай

http://www.svitanok.01sh.ru//

+375-29-3202086

+37529-637-34-83

kaleev.fam@mail.ru

День металлурга (июль)
6 Жодино БелАЗ Слуцкер Арнольд  801775-34-624  
7 Бодрость Ерофеенко Анатолий д.тел: 3-79-55
8 Копыль Кентавр Булло Дмитрий 8029-509-66-13 Копыльские погорки (май)
9 Малорита Молодость     Малоритский марафон (октябрь)
10 Минск Аматар Сиренко Ольга

+37529-870-41-36

http://klbamatar.by

"Всей семьей за весной" (март)

Памяти Колобанова (июнь)

Золотая осень(сентябрь)

Карнавальный пробег (декабрь)

11 Мэта-42 Кизил Александр 8029-660-05-38  
12 Немига Сушко Григорий 8029-507-83-63  
13 Ориентир Маковецкий Игорь (017) 263-28-02  
14 Виктория Коваль Сергей

+375 29 770 13 32

http://www.klbviktoria.com

 
 15 Кабанчик Жидович Вадим

+375 29 871 64 69

E-mail:

 klbcabanchik@gmail.com

 
16 Молодечно Регион Ковалев Александр 8029-163-18-69 Молодечненский марафон (май), 100 и 50 км в манеже (декабрь)  
17 Солигорск Колобок Яценко Анатолий 8029-606-71-86    
18 Старые дороги Лидер Шмарловский Сергей    
19 Марьина Горка Звезда Обидиентова Алеся 8029-555-93-58  
20 Барановичи Run4Fun Чемоданов Алексей

http://www.run4fun.by

chemodanov2003@mail.ru

 
21 Кобрин Муховец Янцен Анатолий  8029-797-55-82  
22 Речица Росинка Антон Железинский +375-29-30-52-999  
23 ЛІДА ULTRARUN VERAS AHAЦКА  ЛЯВОН
МТС + 375 29 7896608
VELCOM + 375 29 9281859
ЛІДСКІ МІЖНАРОДНЫ ФЭСТ УЛЬТРАМАРАФОНА 'САМАПЕРААДОЛЕННЕ "
СНЕЖАНЬ

Коды городов: Брест - 0162; Бобруйск - 0225, 02251; Борисов - 01777; Гродно - 0152; Гомель - 0232, 02322; Жлобин - 02334;Жодино - 01775; Копыль - 01719; Малорита - 01651; Минск - 017; Молодечно - 01773; Осиповичи- 02235; Слоним - 01562.

 

Пишите, если кого не указали или неправильные данные указаны - club_amatar@mail.ru (или 8029-85-10-444 Александр)