Ближайшие пробеги

16 Июнь 2024
Место проведения: Гродно
Гарадзенская Вандроўка 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Минск
Минский Ультрамарафон 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Орша
Орша Х-Трейл
23 Июнь 2024
Место проведения: Шклов
Твой забег
29 Июнь 2024
Место проведения: Бобруйск
«Бобруйская десятка»
06 Июль 2024
Место проведения: Минский район, д. Озерцо
MuseumRun
17 Август 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Старажытны горад

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


14 ноября прошли "Языльские старты"

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2015 » 14 ноября прошли "Языльские старты"

Итоговый протокол результатов пробега

III открытый легкоатлетический праздник, посвященный Дню работников сельского хозяйства "Языльские старты"

Место в абсолюте Номер Фамилия Имя Дата рождения (ДД.ММ.ГГ) Город  Клуб Результат: часы:мин: сек (ЧЧ:ММ:СС) или км, м Пол Место абс. М/Ж Группа Место в группе
1 1 5856 Славенский  Илья 02.08.1984 г. Гомель   0:32:33 муж 1 М31-40
2 2 338 Санько  Александр 06.11.1989 г. Минск Аматар 0:32:40 муж 2 М18-30
3 3 318 Кругленя Александр 13.09.1983 г. Минск  Аматар, Berunner 0:33:38 муж 3 М31-40
4 4 308 Нежельский  Виктор 28.12.1987 г. Бобруйск  Виктория 0:35:58 муж 4 М18-30 1
5 5 343 Королёв  Евгений 14.09.1989 г. Минск   0:36:32 муж 5 М18-30 2
6 6 334 Дашкевич  Анастасия 03.11.1982 г. Минск   0:37:51 жен 1 Ж31-40
7 7 336 Тихановская  Ольга 06.05.1987 г. Минск Виктория 0:38:02 жен 2 Ж18-30
8 8 5850 Шмарловский Олег 06.07.1983 г. Лида Лидер 0:38:13 муж 6 М31-40 1
9 9 313 Федяев Николай 29.06.1988 г. Солигорск   0:38:20 муж 7 М18-30 3
10 10 5857 Гидлевский  Дмитрий 09.07.1986 г. Минск  Аматар 0:38:22 муж 8 М18-30 4
11 11 307 Качаева  Виктория 27.011997 г. Бобруйск     0:38:57 жен 3 Ж18-30
12 12 327 Балашов  Никита 02.09.1983 г. Минск  Аматар, Berunner 0:39:03 муж 9 М31-40 2
13 13 325 Запольский  Андрей 02.01.1990 г. Минск Аматар, Berunner 0:39:25 муж 10 М18-30 5
14 14 344 Сорокопыт Надежда 15.06.1986 г. Минск Аматар 0:39:26 жен 4 Ж18-30 1
15 15 5853 Явшенко Александр 09.10.1987 г. Хойники   0:39:36 муж 11 М18-30 6
16 16 304 Кандыбо  Владимир 14.01.1964 г. Бобруйск  Аматар 0:39:47 муж 12 М51+ 1
17 17 329 Болсун  Виктор 27.02.1973 г. Чечерск Аматар 0:39:55 муж 13 М41-50 1
18 18 5854 Летун  Анна 12.09.1982 г. Минск Аматар 0:40:33 жен 5 Ж18-30 2
19 19 305 Солонович  Николай 22.05.1963 г. Бобруйск Аматар 0:40:52 муж 14 М51+ 2
20 20 339 Боган  Дмитрий 12.03.1992 г. Минск Виктория 0:41:28 муж 15 М18-30 7
21 21 342 Канарский  Валерий 05.11.1957 г. Минск Аматар 0:41:41 муж 16 М51+ 3
22 22 310 Лукьяненко Александр 04.09.1984 г. Брест  Аматар 0:42:14 муж 17 М31-40 3
23 23 337 Чащихина Юлия  25.09.1980  г. Минск Регион 0:42:48 жен 6 Ж31-40 1
24 24 311 Клишевский Анатолий 19.05.1968 г. Солигорск   0:42:50 муж 18 М41-50 2
25 25 316 Степурко  Александр 04.04.1973 г. Солигорск   0:42:59 муж 19 М41-50 3
26 26 314 Подлозная  Нина 02.06.1970 г. Солигорск   0:43:41 жен 7 Ж41-50 1
27 27 309 Мигаленя  Александр 04.09.1972 г. Солигорск   0:44:53 муж 20 М41-50 4
28 28 328 Барановский  Александр 27.10.1984 г. Минск  Аматар, Berunner 0:45:04 муж 21 М31-40 4
29 29 301 Панкратович  Алла 25.01.1978  г. Минск Аматар,СДЮШОР 0:45:50 жен 8 Ж31-40 2
30 30 321 Байкова  Мария 29.11.1991 г. Минск Виктория 0:46:07 жен 9 Ж18-30 3
31 31 340 Терещенко  Рита 22.03.1986 г. Минск   0:46:22 жен 10 Ж18-30 4
32 32 350 Лапуть  Анатолий 05.10.1959 г. Минск Аматар 0:46:38 муж 22 М51+ 4
33 33 320 Кругленя  Анастасия  15.02.1987 г. Минск  Аматар, Berunner 0:46:46 жен 11 Ж18-30 5
34 34 312 Дударь  Анастасия  14.02.1991 г. Солигорск   0:46:47 жен 12 Ж18-30 6
35 35 306 Шинкаров  Иван 27.06.1955 г. Бобруйск  Аматар 0:47:27 муж 23 М51+ 5
36 36 322 Шехметова  Наталья 27.08.1992 г. Минск  Аматар, Berunner 0:47:46 жен 13 Ж18-30 7
37 37 5851 Кочиков  Павел 10.04.1983 г. Минск   0:49:21 муж 24 М31-40 5
38 38 347 Гисов  Леонид 01.01.1940 г. Бобруйск Крыница 0:50:03 муж 25 М51+ 6
39 39 349 Шмидов  Игорь  26.04.1972 г. Минск  Аматар 0:50:44 муж 26 М41-50 5
40 40 324 Антонович  Даниил 01.04.2003 г. Минск  СДЮШОР "Юность" 0:51:50 муж 27 М18-30 8
41 41 302 Марчук  Ольга 14.10.1978  г. Минск СДЮШОР 0:51:59 жен 14 Ж31-40 3
42 42 5849 Рябцев  Владимир  04.05.1951 г. Минск  Лидер 0:52:06 муж 28 М51+ 7
43 43 335 Тешковец  Анжелика 28.02.1989 г. Борисов   0:52:08 жен 15 Ж18-30 8
44 44 315 Володько  Наталья 15.09.1976 г. Солигорск   0:52:24 жен 16 Ж31-40 4
45 45 5852 Иванцов  Вячеслав 22.09.1986 г. Минск   0:53:23 муж 29 М18-30 9
46 46 5682 Гончарик  Алеся 10.10.1991 г. Минск   0:53:24 жен 17 Ж18-30 9
47 47 331 Никеенко  Вита 28.06.1984 г. Минск   0:53:45 жен 18 Ж31-40 5
48 48 323 Шалина  Юлия 08.10.1990 г. Минск  Аматар, Berunner 0:54:22 жен 19 Ж18-30 10
49 49 5683 Кузьменкова  Екатерина 25.10.1986 г. Минск   0:55:00 жен 20 Ж18-30 11
50 50 341 Носко  Георгий 14.01.1958 г. Минск Аматар 0:55:17 муж 30 М51+ 8
51 51 348 Матусевич  Виталий 05.03.1969 г. Минск  Аматар 0:56:21 муж 31 М41-50 6
52 52 346 Юрковец  Константин 10.03.1947 г. Бобруйск Крыница 0:57:01 муж 32 М51+ 9
53 53 345 Юрковец  Зинаида 10.06.1948 г. Бобруйск Крыница 0:57:06 жен 21 Ж51+ 1
54 54 326 Иванько  Александра 18.04.1986 г. Минск Аматар, Berunner 0:57:58 жен 22 Ж18-30 12
55 55 330 Гриб  Екатерина 22.12.1981 Колодищи   1:00:43 жен 23 Ж31-40 6
56 56 332 Новицкая  Наталья 18.12.1977 г. Минск   1:06:07 жен 24 Ж31-40 7
57 57 333  Перейра Себастьян 13.04.1982 г. Минск   1:06:09 муж 33 М31-40 6
58   303 Миньковская Татьяна 01.04.1964 г. Минск Аматар DNF жен   Ж51+    
59   5855 Пересова  Александра 30.03.1990 г. Минск Аматар DNF жен   Ж18-30    
60   317 Прищепо  Лилия 10.02.1971 г. Солигорск   DNF жен   Ж41-50  

СКАЧАТЬ ПРОТКОЛ

14 ноября 2015 года в агрогородке Языль Стародорожского района Минской областив третий раз прошёл лёгкоатлетичкеский праздник «Языльские старты».
Несмотря на ненастную погоду и удалённость от цивилизации праздник удался, и спасибо за это организаторам соревнований и всем кто принимал участие в его проведении.
Бежали все категории бегунов - от деток детских садов до седовласых аксакалов-бегунов. Выбор дистанций: 60 метров, 500 метров, 3375 метров, 10 километров.
На основной дистанции 10 км абсолютным победителем с результатом 0:32:38 стал гомельчанин Славенский Илья, вторым финишировал Санько Александр из Минска (КЛБ «Аматар», 0:32:40), третьим стал его одноклубник Кругленя Александр (0:33:38). Среди женщин победительницей стала могилевчанка Дашкевич Анастасия – 0:37:51, второе место с результатом 0:38:02 заняла Тихоновская Ольга из Минска (КЛБ «Виктория»), третье место у бобруйчанки Качаевой Виктории (0:38:57).
Победителями в возрастных группах на дистанции 10 км у мужчин стали: Нежельский Виктор (Бобруйск, КЛБ «Виктория»), Шмарловский Олег (Лида, КЛБ «Лидер»), Болсун Виктор (Чечерск, КЛБ «Аматар»), Кандыбо Владимир (Бобруйск, КЛБ «Аматар»); у женщин - Сорокопыт Надежда (Минск, КЛБ «Аматар»), Чащихина Юлия (Минский район, КЛБ «Регион»), Подлозная Нина (Солигорск, КЛБ «Колобок»), Юрковец Зинаида (Бобруйск, КЛБ «Крыница»).
Фотографии со старта см. в фотоальбомах по ссылке https://vk.com/album-86401146_223792826, добавляете свои. Протоколов пока нет, ждите, в ближайшее время должны прислать организаторы.

td class=td class=xl76xl6621/tdtd class=Крыница