Ближайшие пробеги

22 Апрель 2018
Место проведения: Гомель
«Экологический марафон»
29 Апрель 2018
Место проведения: п. Раубичи
Кроссовая трейл-гонка
29 Апрель 2018
Место проведения: Горнолыжном комплексе "Логойск"
«Bison Race» - 2018
01 Май 2018
Место проведения: п.Чисть-Радошковичи
Чемпионат Молодечнеского р-на по полумарафону
09 Май 2018
Место проведения: Минск
«Забег отважных» (BRAVE RUN)
09 Май 2018
Место проведения: Щучин
Л/а пробег, посвященный Победе в ВОВ
12 Май 2018
Место проведения: Копыль
ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо»
12 Май 2018
Место проведения: Петришки
Гонка "Race One"
26 Май 2018
Место проведения: ОК "Веста", 30 км Минска
Экстремальная гонка ГОНАР
27 Май 2018
Место проведения: Калинковичи
ZONE RACE
27 Май 2018
Место проведения: Гродно
«Гарадзенская вандроўка»
03 Июнь 2018
Место проведения: Заславль
«Zaslavl Classic Trail»
17 Июнь 2018
Место проведения: А/г Ратомка
Ратомка-трейл 2018
03 Июль 2018
Место проведения: Барановичи
«V BaRUNovichy RUN»
15 Июль 2018
Место проведения: Друскининкай
Международный марафон Дружбы «Друскининкай-Гродно 2018»
22 Июль 2018
Место проведения: Санкт-Петербург
29-й марафон "Белые ночи"
28 Июль 2018
Место проведения: Мядель
«Водный Забег»
26 Август 2018
Место проведения: Солигорск
«Шахтер-Трейл»

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Белорусская федерация легкой атлетики

ЦФОР Заводского района

Клуб бега Виктория

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

КЛБ Run4Fun

naperegonki

Октябрьский ФОЦ

Космический марафон

Клуб любителей бега «АМАТАР»


14 ноября прошли "Языльские старты"

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2015 » 14 ноября прошли "Языльские старты"

Итоговый протокол результатов пробега

III открытый легкоатлетический праздник, посвященный Дню работников сельского хозяйства "Языльские старты"

Место в абсолюте Номер Фамилия Имя Дата рождения (ДД.ММ.ГГ) Город  Клуб Результат: часы:мин: сек (ЧЧ:ММ:СС) или км, м Пол Место абс. М/Ж Группа Место в группе
1 1 5856 Славенский  Илья 02.08.1984 г. Гомель   0:32:33 муж 1 М31-40
2 2 338 Санько  Александр 06.11.1989 г. Минск Аматар 0:32:40 муж 2 М18-30
3 3 318 Кругленя Александр 13.09.1983 г. Минск  Аматар, Berunner 0:33:38 муж 3 М31-40
4 4 308 Нежельский  Виктор 28.12.1987 г. Бобруйск  Виктория 0:35:58 муж 4 М18-30 1
5 5 343 Королёв  Евгений 14.09.1989 г. Минск   0:36:32 муж 5 М18-30 2
6 6 334 Дашкевич  Анастасия 03.11.1982 г. Минск   0:37:51 жен 1 Ж31-40
7 7 336 Тихановская  Ольга 06.05.1987 г. Минск Виктория 0:38:02 жен 2 Ж18-30
8 8 5850 Шмарловский Олег 06.07.1983 г. Лида Лидер 0:38:13 муж 6 М31-40 1
9 9 313 Федяев Николай 29.06.1988 г. Солигорск   0:38:20 муж 7 М18-30 3
10 10 5857 Гидлевский  Дмитрий 09.07.1986 г. Минск  Аматар 0:38:22 муж 8 М18-30 4
11 11 307 Качаева  Виктория 27.011997 г. Бобруйск     0:38:57 жен 3 Ж18-30
12 12 327 Балашов  Никита 02.09.1983 г. Минск  Аматар, Berunner 0:39:03 муж 9 М31-40 2
13 13 325 Запольский  Андрей 02.01.1990 г. Минск Аматар, Berunner 0:39:25 муж 10 М18-30 5
14 14 344 Сорокопыт Надежда 15.06.1986 г. Минск Аматар 0:39:26 жен 4 Ж18-30 1
15 15 5853 Явшенко Александр 09.10.1987 г. Хойники   0:39:36 муж 11 М18-30 6
16 16 304 Кандыбо  Владимир 14.01.1964 г. Бобруйск  Аматар 0:39:47 муж 12 М51+ 1
17 17 329 Болсун  Виктор 27.02.1973 г. Чечерск Аматар 0:39:55 муж 13 М41-50 1
18 18 5854 Летун  Анна 12.09.1982 г. Минск Аматар 0:40:33 жен 5 Ж18-30 2
19 19 305 Солонович  Николай 22.05.1963 г. Бобруйск Аматар 0:40:52 муж 14 М51+ 2
20 20 339 Боган  Дмитрий 12.03.1992 г. Минск Виктория 0:41:28 муж 15 М18-30 7
21 21 342 Канарский  Валерий 05.11.1957 г. Минск Аматар 0:41:41 муж 16 М51+ 3
22 22 310 Лукьяненко Александр 04.09.1984 г. Брест  Аматар 0:42:14 муж 17 М31-40 3
23 23 337 Чащихина Юлия  25.09.1980  г. Минск Регион 0:42:48 жен 6 Ж31-40 1
24 24 311 Клишевский Анатолий 19.05.1968 г. Солигорск   0:42:50 муж 18 М41-50 2
25 25 316 Степурко  Александр 04.04.1973 г. Солигорск   0:42:59 муж 19 М41-50 3
26 26 314 Подлозная  Нина 02.06.1970 г. Солигорск   0:43:41 жен 7 Ж41-50 1
27 27 309 Мигаленя  Александр 04.09.1972 г. Солигорск   0:44:53 муж 20 М41-50 4
28 28 328 Барановский  Александр 27.10.1984 г. Минск  Аматар, Berunner 0:45:04 муж 21 М31-40 4
29 29 301 Панкратович  Алла 25.01.1978  г. Минск Аматар,СДЮШОР 0:45:50 жен 8 Ж31-40 2
30 30 321 Байкова  Мария 29.11.1991 г. Минск Виктория 0:46:07 жен 9 Ж18-30 3
31 31 340 Терещенко  Рита 22.03.1986 г. Минск   0:46:22 жен 10 Ж18-30 4
32 32 350 Лапуть  Анатолий 05.10.1959 г. Минск Аматар 0:46:38 муж 22 М51+ 4
33 33 320 Кругленя  Анастасия  15.02.1987 г. Минск  Аматар, Berunner 0:46:46 жен 11 Ж18-30 5
34 34 312 Дударь  Анастасия  14.02.1991 г. Солигорск   0:46:47 жен 12 Ж18-30 6
35 35 306 Шинкаров  Иван 27.06.1955 г. Бобруйск  Аматар 0:47:27 муж 23 М51+ 5
36 36 322 Шехметова  Наталья 27.08.1992 г. Минск  Аматар, Berunner 0:47:46 жен 13 Ж18-30 7
37 37 5851 Кочиков  Павел 10.04.1983 г. Минск   0:49:21 муж 24 М31-40 5
38 38 347 Гисов  Леонид 01.01.1940 г. Бобруйск Крыница 0:50:03 муж 25 М51+ 6
39 39 349 Шмидов  Игорь  26.04.1972 г. Минск  Аматар 0:50:44 муж 26 М41-50 5
40 40 324 Антонович  Даниил 01.04.2003 г. Минск  СДЮШОР "Юность" 0:51:50 муж 27 М18-30 8
41 41 302 Марчук  Ольга 14.10.1978  г. Минск СДЮШОР 0:51:59 жен 14 Ж31-40 3
42 42 5849 Рябцев  Владимир  04.05.1951 г. Минск  Лидер 0:52:06 муж 28 М51+ 7
43 43 335 Тешковец  Анжелика 28.02.1989 г. Борисов   0:52:08 жен 15 Ж18-30 8
44 44 315 Володько  Наталья 15.09.1976 г. Солигорск   0:52:24 жен 16 Ж31-40 4
45 45 5852 Иванцов  Вячеслав 22.09.1986 г. Минск   0:53:23 муж 29 М18-30 9
46 46 5682 Гончарик  Алеся 10.10.1991 г. Минск   0:53:24 жен 17 Ж18-30 9
47 47 331 Никеенко  Вита 28.06.1984 г. Минск   0:53:45 жен 18 Ж31-40 5
48 48 323 Шалина  Юлия 08.10.1990 г. Минск  Аматар, Berunner 0:54:22 жен 19 Ж18-30 10
49 49 5683 Кузьменкова  Екатерина 25.10.1986 г. Минск   0:55:00 жен 20 Ж18-30 11
50 50 341 Носко  Георгий 14.01.1958 г. Минск Аматар 0:55:17 муж 30 М51+ 8
51 51 348 Матусевич  Виталий 05.03.1969 г. Минск  Аматар 0:56:21 муж 31 М41-50 6
52 52 346 Юрковец  Константин 10.03.1947 г. Бобруйск Крыница 0:57:01 муж 32 М51+ 9
53 53 345 Юрковец  Зинаида 10.06.1948 г. Бобруйск Крыница 0:57:06 жен 21 Ж51+ 1
54 54 326 Иванько  Александра 18.04.1986 г. Минск Аматар, Berunner 0:57:58 жен 22 Ж18-30 12
55 55 330 Гриб  Екатерина 22.12.1981 Колодищи   1:00:43 жен 23 Ж31-40 6
56 56 332 Новицкая  Наталья 18.12.1977 г. Минск   1:06:07 жен 24 Ж31-40 7
57 57 333  Перейра Себастьян 13.04.1982 г. Минск   1:06:09 муж 33 М31-40 6
58   303 Миньковская Татьяна 01.04.1964 г. Минск Аматар DNF жен   Ж51+    
59   5855 Пересова  Александра 30.03.1990 г. Минск Аматар DNF жен   Ж18-30    
60   317 Прищепо  Лилия 10.02.1971 г. Солигорск   DNF жен   Ж41-50  

СКАЧАТЬ ПРОТКОЛ

14 ноября 2015 года в агрогородке Языль Стародорожского района Минской областив третий раз прошёл лёгкоатлетичкеский праздник «Языльские старты».
Несмотря на ненастную погоду и удалённость от цивилизации праздник удался, и спасибо за это организаторам соревнований и всем кто принимал участие в его проведении.
Бежали все категории бегунов - от деток детских садов до седовласых аксакалов-бегунов. Выбор дистанций: 60 метров, 500 метров, 3375 метров, 10 километров.
На основной дистанции 10 км абсолютным победителем с результатом 0:32:38 стал гомельчанин Славенский Илья, вторым финишировал Санько Александр из Минска (КЛБ «Аматар», 0:32:40), третьим стал его одноклубник Кругленя Александр (0:33:38). Среди женщин победительницей стала могилевчанка Дашкевич Анастасия – 0:37:51, второе место с результатом 0:38:02 заняла Тихоновская Ольга из Минска (КЛБ «Виктория»), третье место у бобруйчанки Качаевой Виктории (0:38:57).
Победителями в возрастных группах на дистанции 10 км у мужчин стали: Нежельский Виктор (Бобруйск, КЛБ «Виктория»), Шмарловский Олег (Лида, КЛБ «Лидер»), Болсун Виктор (Чечерск, КЛБ «Аматар»), Кандыбо Владимир (Бобруйск, КЛБ «Аматар»); у женщин - Сорокопыт Надежда (Минск, КЛБ «Аматар»), Чащихина Юлия (Минский район, КЛБ «Регион»), Подлозная Нина (Солигорск, КЛБ «Колобок»), Юрковец Зинаида (Бобруйск, КЛБ «Крыница»).
Фотографии со старта см. в фотоальбомах по ссылке https://vk.com/album-86401146_223792826, добавляете свои. Протоколов пока нет, ждите, в ближайшее время должны прислать организаторы.

td class=td class=xl76xl6621/tdtd class=Крыница

ОтменитьДобавить комментарий