Ближайшие пробеги

27 Январь 2018
Место проведения: д.Вязынка-Минск
"Зима -100"
28 Январь 2018
Место проведения: Санкт-Петербург
"Дорога жизни-2018"
23 Февраль 2018
Место проведения: Минск
«ЗАБЕГ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН»
25 Февраль 2018
Место проведения: Молодечно
Часовой бег в Молодечно
29 Апрель 2018
Место проведения: Горнолыжном комплексе "Логойск"
«Bison Race» - 2018
27 Май 2018
Место проведения: Калинковичи
ZONE RACE
03 Июль 2018
Место проведения: Барановичи
«V BaRUNovichy RUN»

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Белорусская федерация легкой атлетики

ЦФОР Заводского района

Клуб бега Виктория

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

КЛБ Run4Fun

naperegonki

Октябрьский ФОЦ

Космический марафон

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Полу Polo марафон завершился :) :(

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2015 » Полу Polo марафон завершился :) :(

Как это не грустно, но праздник бега позади. Долго готовились, много рекламы, огромное количество участников, множество эмоций... Но все когда-то заканчивается. Вот и о первом (в таком масштабе) полумарафоне уже говорим в прошедшем времени.

Даже непогода не выдержала и отступила под натиском позитива, исходящего от участников, заполнивших окрестности Дворца спорта в воскресенье, 13-го дня осени. За 20 минут до старта нерешительные капельки дождя вместе с остатками небольших тучек были беспощадно изогнаны из Минска и выглянувшее солнце еще больше подняло настроение тысячам участников.

Информации было множество - на телеэкранах, в интернет ресурсах...

Протоколы здесь.

Фото здесь.

 Отчет СБ.

Полная видео трансляция (старт - 29-я минута трансляции, интервью Ольги Мазуренок - 41-я минута).

А я предлагаю в комментариях поделится впечатлениями из первых уст о прошедшем мероприятии. Плюсы и минусы, чего хотелось бы на следующий год, что понравилось и хотелось бы увидеть (услышать) вновь. 

Огромное спасибо всей группе поддержки, музыкантам, волонтерам, артистам, зрителям, участникам и, естественно, организаторам!

Ну и конечно же поздравляем нашу Ольгу Мазуренок!!! Побольше таких финишов на международных марафонах!

ПРОТОКОЛ на 21 км

Место № участника Место м/ж Место по возр. группе Фамилия Имя Пол Год рождения Возрастная группа Команда/клуб Город, Область Итоговое время
1 3 1 1 ШАФАР Виталий м 1982 20-34 42195 Kiev ua (Украина) Украина 1:04:38
2 6 2 2 ЮХИМЧУК Николай м 1985 20-34 Ahiles Lezsno (Украина) Украина 1:04:42
3 8 3 3 ПОПОВ Сергей м 1989 20-34 Воронеж (Россия) Россия 1:05:21
4 2 4 4 ПЛАТОНОВ Сергей м 1990 20-34 Могилев (Беларусь) Беларусь 1:05:34
5 4 5 5 СЛАВЕНСКИЙ Илья м 1985 20-34 Гомель (Беларусь) Беларусь 1:07:15
6 5 6 6 КАПТЕРОВ Юрий м 1987 20-34 Могилев цор (Беларусь) Беларусь 1:07:23
7 7 7 1 ТЕТЕРЮКОВ Игорь м 1978 35-51 Гродно (Беларусь) Беларусь 1:09:41
8 9 8 7 ВЕРХОВОДКИН Геннадий м 1983 20-34 динамо (Беларусь) Беларусь 1:09:44
9 14 9 8 КРУГЛЕНЯ Александр м 1983 20-34 Аматар, мinskRun (Беларусь) Беларусь 1:10:36
10 1098 10 9 ТЕЛЬКОВСКИЙ Тарас м 1987 20-34 мinskrun (Беларусь) Беларусь 1:11:37
11 21 1 1 МАЗУРЕНОК Ольга ж 1989 20-34 Аматар (Беларусь) Беларусь 1:12:02
12 12 11 10 JESKO Andrejs м 1982 20-34 Nagli, Rezekne rajon (Латвия) Латвия 1:12:17
13 396 12 11 ЯНОВИЧ Андрей м 1994 20-34 Санкт-Петербург (Россия) Россия 1:12:20
14 15 13 12 БУБНОВ Иван м 1990 20-34 Endurance67 (Россия) Россия 1:12:47
15 649 14 13 ANDREI Bratukhin м 1991 20-34 RUN4FUN (Беларусь) Беларусь 1:12:50
16 1198 15 2 КЛЮЙКО Александр м 1975 35-51 МЧС Республики Беларусь (Беларусь) Беларусь 1:12:55
17 23 2 2 ДОМАНЦЕВИЧ Марина ж 1984 20-34 Учреждение СДЮШОР ПО ОАО На (Беларусь) Беларусь 1:13:11
18 24 3 3 САВИНА Нина ж 1993 20-34 Бобруйск (Беларусь) Беларусь 1:13:34
19 57 16 14 БРАТУХИН Михаил м 1989 20-34 RUN4FUN (Беларусь) Беларусь 1:14:09
20 611 17 15 СЕМЕНОВ Михаил м 1986 20-34 НКРБ по лыжным гонкам (Беларусь) Беларусь 1:14:16
21 22 4 4 ДУЛИБА Александра ж 1988 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:14:28
22 186 18 16 КУРОВИЧ Дмитрий м 1991 20-34 Дрогичин (Беларусь) Беларусь 1:14:31
23 1460 19 17 ЕВСЕНЯ Сергей м 1990 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:15:08
24 650 20 18 MATUSEVICH Roмa м 1986 20-34 RUN4FUN (Беларусь) Беларусь 1:15:20
25 1079 21 19 ВАШКОВ Андрей м 1986 20-34 СК Геолог (Беларусь) Беларусь 1:15:34
26 1461 22 1 БАРИЕВ Антон м 1996 20- Борисов (Беларусь) Беларусь 1:15:45
27 622 23 20 ШКУРУК Генадий м 1986 20-34 витебск (Беларусь) Беларусь 1:16:45
28 1256 24 1 ЖЕЛТОК Тадеуш м 1964 51+ Аматар (Беларусь) Беларусь 1:16:53
29 1280 25 21 ПОВПЕ Александр м 1992 20-34 Виктория (Беларусь) Беларусь 1:16:55
30 25 5 5 СОМОВА Ирина ж 1990 20-34 Гродно (Беларусь) Беларусь 1:16:59
31 239 26 22 ДОБРОВОЛЬСКИЙ Дмитрий м 1989 20-34 мinskrun (Беларусь) Беларусь 1:17:18
32 1438 27 2 НЕХВЕДОВИЧ Филипп м 1996 20- БГУФК (Беларусь) Беларусь 1:17:37
33 10 28 2 ДОЛБИК Игорь м 1958 51+ Виктория (Беларусь) Беларусь 1:17:43
34 1433 29 23 НЕВЕДОМСКИЙ Михаил м 1990 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:18:15
35 425 30 24 НАУМОВЕЦ Денис м 1990 20-34 мinskRUN (Беларусь) Беларусь 1:18:23
36 1160 31 25 ВУСИК Дмитрий м 1990 20-34 мinskrun (Беларусь) Беларусь 1:19:04
37 1334 32 26 КНОТЬКО Александр м 1991 20-34 Витебск (Беларусь) Беларусь 1:19:19
38 1077 33 27 КАЛАСОЎСКІ Юрась м 1981 20-34 Аматар (Беларусь) Беларусь 1:19:48
39 101 34 3 ПОТАПЕНКО Василий м 1976 35-51 Жодино (Беларусь) Беларусь 1:20:38
40 105 35 28 LEIKIN Vitali м 1990 20-34 Xtriм (Израиль) Израиль 1:20:43
41 1385 36 4 PETKEVICIUS Kastytis м 1978 35-51 Greitasis kurjeris (Литва) Литва 1:20:54
42 1018 37 5 ЯРОШУК сергей м 1970 35-51 (Беларусь) Беларусь 1:21:01
43 26 6 6 КАМИНСКАЯ Ольга ж 1987 20-34 Могилев цор (Беларусь) Беларусь 1:21:07
44 378 38 29 ЯЦУК Дмитрий м 1982 20-34 ВА РБ (Беларусь) Беларусь 1:21:21
45 219 39 30 ЦИЦАРОВ Николай м 1985 20-34 UNITN (Беларусь) Беларусь 1:21:27
46 1090 40 31 НЕЖЕЛЬСКИЙ Виктор м 1987 20-34 Виктория (Беларусь) Беларусь 1:21:43
47 1439 41 32 ЕСЛИН Артем м 1994 20-34 БГУФК (Беларусь) Беларусь 1:21:57
48 984 42 3 СОЛОДКИЙ Юрий м 1964 51+ Виктория (Беларусь) Беларусь 1:22:00
49 1 43 4 КОТОВ Владимир м 1958 51+ Минск (Беларусь) Беларусь 1:22:14
50 357 44 33 БУЛАВИНСКИЙ Александр м 1989 20-34 Виктория (Беларусь) Беларусь 1:22:17
51 358 45 34 АЛЕКСАНДР Базулька м 1991 20-34 мinskrun (Беларусь) Беларусь 1:22:44
52 854 46 6 КАШАНСКИЙ Олег м 1980 35-51 Виктория (Беларусь) Беларусь 1:22:46
53 759 47 35 РАЧКО Дмитрий м 1994 20-34 Слоним (Беларусь) Беларусь 1:22:54
54 949 48 3 ЛАЗАРЕВ Алексей м 1997 20- РШВСМ (Беларусь) Беларусь 1:23:08
55 1396 49 4 РУДЕНКО Александр м 1997 20- Мозырь (Беларусь) Беларусь 1:23:10
56 1393 50 5 КАЗАЦКИЙ Дмитрий м 1997 20- БГУФК (Беларусь) Беларусь 1:23:13
57 27 7 7 ТИХОНОВСКАЯ Ольга ж 1987 20-34 Виктория (Беларусь) Беларусь 1:23:26
58 1180 51 36 КАЧАН Дмитрий м 1994 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:23:33
59 11 52 5 КОВАЛЬ Сергей м 1961 51+ Виктория (Беларусь) Беларусь 1:23:44
60 1267 53 6 МЕДВЕДЬ Константин м 1955 51+ Аматар (Беларусь) Беларусь 1:24:02
61 1137 54 7 ДМИТРОЧЕНКО Николай м 1959 51+ Витебск (Беларусь) Беларусь 1:24:03
62 217 55 37 ХОМИЧ Борис м 1983 20-34 Брест (Беларусь) Беларусь 1:24:04
63 1455 56 38 ЗОЛОТУХО Андрей м 1988 20-34 Юность (Беларусь) Беларусь 1:24:13
64 1189 57 7 АНДРОН Сергей м 1971 35-51 Борисов (Беларусь) Беларусь 1:24:17
65 271 58 39 САЛИВОНЧИК Дмитрий м 1986 20-34 BLR-RUNNING (Беларусь) Беларусь 1:24:22
66 1342 59 6 БЛАЖЕВИЧ Владислав м 1996 20- Динамо (Беларусь) Беларусь 1:24:28
67 519 60 8 PIETRANGELO мarco м 1974 35-51 (Italy) Italy 1:24:30
68 245 61 40 САВОШ Виталий м 1987 20-34 Run4Fun.by (Беларусь) Беларусь 1:24:33
69 1272 62 9 ГАВРИЧЕНКО Андрей м 1976 35-51 зпгс (Беларусь) Беларусь 1:24:36
70 720 63 41 ЯРОВОЙ Борислав м 1985 20-34 Run4Fun.by (Беларусь) Беларусь 1:24:43
71 187 64 42 ХРАМОВ Антон м 1991 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:24:49
72 534 8 8 АННА Максимова ж 1993 20-34 Tri-O (Беларусь) Беларусь 1:24:53
73 213 65 43 ВАГИН Андрей м 1989 20-34 КЛБ Виктория (Беларусь) Беларусь 1:25:05
74 1193 66 44 ИЛЬЯ Костюк м 1992 20-34 Борисов (Беларусь) Беларусь 1:25:08
75 1210 67 8 МИЛЮТИН Вадим м 1964 51+ Аматар (Беларусь) Беларусь 1:25:42
76 377 68 45 ЖУРАВЛЕВ Владимир м 1990 20-34 Орша (Беларусь) Беларусь 1:25:50
77 296 9 9 СОРОКОПЫТ Надежда ж 1986 20-34 Аматар (Беларусь) Беларусь 1:25:55
78 478 69 46 КОЛЕСНИК Владимир м 1992 20-34 мinskrun (Беларусь) Беларусь 1:25:56
79 820 70 47 DORONIN Igor м 1985 20-34 Витебск (Беларусь) Беларусь 1:25:59
80 1118 71 10 ГАЛЛЕ Мэтью м 1978 35-51 горваль (Беларусь) Беларусь 1:26:05
81 1369 72 48 АНТОН Вишняков м 1990 20-34 Крыница (Беларусь) Беларусь 1:26:12
82 285 73 49 ГОРДЕЙ Игорь м 1987 20-34 Виктория (Беларусь) Беларусь 1:26:13
83 1450 74 50 ГУМБАР Илья м 1989 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:26:17
84 763 75 51 ПАРИБОК Дмитрий м 1993 20-34 АМАТАР (Беларусь) Беларусь 1:26:22
85 1101 76 52 ШМАРЛОВСКИЙ Олег м 1983 20-34 Лидер (Беларусь) Беларусь 1:26:22
86 168 77 53 АРТЁМОВ Пётр м 1982 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:26:26
87 100 78 11 КОСЯЧЕНКО Сергей м 1974 35-51 Виктория (Беларусь) Беларусь 1:26:27
88 1113 79 12 КОРОЛЁВ Кирилл м 1970 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:26:27
89 1424 80 13 ДЕМЬЯНОВ Владимир м 1977 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:26:29
90 130 81 14 РЕМЕЗОВ Максим м 1980 35-51 Виктория (Беларусь) Беларусь 1:26:35
91 828 82 9 ВОЛОДЧЕНКО Николай м 1960 51+ Виктория (Беларусь) Беларусь 1:26:53
92 834 83 7 ДУДОРГА Максим м 1996 20- Виктория (Беларусь) Беларусь 1:26:54
93 1263 84 54 СТУПЕНЬ Тимофей м 1994 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:27:02
94 524 85 55 ШВАНЦ Аляксей м 1991 20-34 Аматар (Беларусь) Беларусь 1:27:11
95 1212 86 56 АЗАРЧИК Максим м 1984 20-34 Витебск (Беларусь) Беларусь 1:27:28
96 689 87 15 АНДРЕЙЧИК Олег м 1973 35-51 Grodno RUN (Беларусь) Беларусь 1:27:36
97 167 88 57 ШАПОШНИКОВ Денис м 1985 20-34 Молодечно (Беларусь) Беларусь 1:27:47
98 726 89 58 TRAKHIMСHYK Alyaksei м 1993 20-34 Healsh sity (Беларусь) Беларусь 1:27:48
99 1192 90 59 ЧУПРОВ Николай м 1983 20-34 Новополоцк (Беларусь) Беларусь 1:27:52
100 1302 91 16 СУШКО Юрий м 1974 35-51 минск (Беларусь) Беларусь 1:28:06
101 1338 92 60 ЧЕЛЯДИНСКИЙ Денис м 1990 20-34 КЛБ Виктория (Беларусь) Беларусь 1:28:09
102 620 93 61 ГРОДА Артем м 1982 20-34 Борисов (Беларусь) Беларусь 1:28:19
103 684 94 17 ОНАЧЕНКО Дмитрий м 1978 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:28:29
104 1368 10 1 МАКОЛОВА Алена ж 1968 35-51 Динамо (Беларусь) Беларусь 1:28:32
105 870 95 18 FRANTI Pasi м 1967 35-51 Joensuu Kataja (Finland) Finland 1:28:44
106 1292 96 62 СИНИЦА Кирилл м 1981 20-34 КЛБ Аматар (Беларусь) Беларусь 1:28:44
107 1407 97 19 БОЛСУН Виктор м 1973 35-51 КЛБ Аматар Чечерск  (Беларусь) Беларусь 1:28:45
108 563 98 63 ЯНЕЛЬ Алексей м 1985 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:28:55
109 244 99 64 ХОРОШАВИН Вячеслав м 1985 20-34 Мозырь (Беларусь) Беларусь 1:28:57
110 1371 100 20 АЛЕКСАНДР Вишняков м 1968 35-51 Крыница (Беларусь) Беларусь 1:29:12
111 848 101 21 БОЛОТЯНЫЙ Максим м 1980 35-51 Виктория (Беларусь) Беларусь 1:29:17
112 1441 102 65 ЛЕОНОВ Иван м 1986 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:29:20
113 350 103 66 ВОЛКОВ Николай м 1989 20-34 клуб мinskrun (Беларусь) Беларусь 1:29:28
114 514 104 67 ЗУБКЕВИЧ Сергей м 1991 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:29:36
115 1307 105 68 КОСТЮКЕВИЧ александр м 1994 20-34 минск (Беларусь) Беларусь 1:29:52
116 452 106 69 ТУРИН николай м 1986 20-34 мухавец (Беларусь) Беларусь 1:30:00
117 1155 107 70 ГОДКИН Александр м 1986 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:30:00
118 1376 108 22 КОСОВ Андрей м 1979 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:30:01
119 699 109 71 РОМАНЦЕВИЧ Илья м 1990 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:30:03
120 297 110 72 АПИШЕВ Александр м 1987 20-34 Run4fun.by (Беларусь) Беларусь 1:30:18
121 500 111 73 КОРОЛЬ Денис м 1983 20-34 stockholм run (Беларусь) Беларусь 1:30:27
122 628 112 74 ИВАНОВ Антон м 1994 20-34 Жодино (Беларусь) Беларусь 1:30:29
123 496 113 23 ЮРКЕВИЧ Игорь м 1974 35-51 Чашники (Беларусь) Беларусь 1:30:38
124 1222 114 75 ШАФРАНОВИЧ Сергей м 1983 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:30:40
125 544 115 76 ЗЕЛЕНКА Павел м 1984 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:30:40
126 365 116 77 ЕЗЕРСКИЙ Павел м 1985 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:30:41
127 79 117 78 НАЗИМКО Вячеслав м 1985 20-34 skirun.ru (Беларусь) Беларусь 1:31:05
128 138 118 24 ШУНКЕВИЧ Евгений м 1979 35-51 Виктория (Беларусь) Беларусь 1:31:09
129 1225 119 79 КИСЕЛЕВСКИЙ Влад м 1994 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:31:14
130 469 120 80 ГОМОНОВ Андрей м 1982 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:31:17
131 1135 121 81 ЗАГАРЭЦ Віктар м 1986 20-34 Вікторыя (Беларусь) Беларусь 1:31:18
132 1237 122 25 ЛУХВИЧ Александр м 1976 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:31:32
133 632 123 82 УШКЕВИЧ Александр м 1992 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:31:40
134 1314 124 83 ЛОЙКО Сергей м 1985 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:31:42
135 126 125 84 БАЛАШОВ Никита м 1983 20-34 Колодищи бегут (Беларусь) Беларусь 1:31:50
136 104 126 26 СЛЕПЦОВ Павел м 1977 35-51 Полоцк (Беларусь) Беларусь 1:31:52
137 467 11 10 NEIмANE Liene ж 1985 20-34 Asics/Veikals мaratons (Latvia) Latvia 1:32:01
138 1422 127 85 ФЕТЮКОВ Алексей м 1992 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:32:01
139 1032 128 86 ШАНТАРЕВ Артем м 1994 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:32:06
140 148 129 87 СТАШИНСКИЙ Глеб м 1985 20-34 Спарта (Беларусь) Беларусь 1:32:09
141 298 130 88 ТРАСКОВСКИЙ ДМИТРИЙ м 1986 20-34 КСО Люсерж (Беларусь) Беларусь 1:32:10
142 1219 131 89 ШАБАЛИН Олег м 1985 20-34 Гатчина (Россия) Россия 1:32:18
143 917 132 90 СЕЛЕХ Николай м 1994 20-34 ВФ БГУИР (Беларусь) Беларусь 1:32:24
144 1437 133 91 ЗДАНОВИЧ Евгений м 1989 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:32:28
145 1352 134 92 ЛАПОТЬ Николай м 1983 20-34 Новополоцк (Беларусь) Беларусь 1:32:29
146 223 135 93 ШАМОВ Иван м 1986 20-34 Арзамас (Россия) Россия 1:32:29
147 1058 136 10 СОЛОНОВИЧ Николай м 1963 51+ Аматар (Беларусь) Беларусь 1:32:40
148 853 137 27 БОРИСЕВИЧ Леонид м 1969 35-51 Виктория (Беларусь) Беларусь 1:32:43
149 613 12 2 ЧАЩИХИНА Юлия ж 1980 35-51 Регион (Беларусь) Беларусь 1:32:53
150 1100 138 28 ADAMOWICZ Jakub м 1978 35-51 Niederkorn (Люксембург) Люксембург 1:32:59
151 116 139 29 АСТРЕЙКО Дмитрий м 1977 35-51 Светлогорск (Беларусь) Беларусь 1:33:03
152 360 140 94 ВАДИМ Молоток м 1990 20-34 Новополоцк (Беларусь) Беларусь 1:33:06
153 868 141 95 ЗАПОЛЬСКИЙ Андрей м 1990 20-34 мinskRun (Беларусь) Беларусь 1:33:09
154 1325 142 96 КОВАЛЕНОК Дмитрий м 1987 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:33:15
155 215 143 97 ЛУКЬЯНЕНКО Александр м 1984 20-34 Аматар (Беларусь) Беларусь 1:33:45
156 435 144 98 СУЛИМ Артем м 1986 20-34 нет (Беларусь) Беларусь 1:33:48
157 342 145 99 ДУВАН Дмитрий м 1985 20-34 Гомель (Беларусь) Беларусь 1:33:53
158 754 146 100 ПАРФЕНОВИЧ Тарас м 1987 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:33:53
159 523 147 101 РУДАК Павел м 1981 20-34 мinskRun (Беларусь) Беларусь 1:34:01
160 202 148 102 SVITLYCHNYI Ivan м 1986 20-34 Старобельск (Украина) Украина 1:34:03
161 1217 149 11 КОЖАН михаил м 1946 51+ аматар минск (Беларусь) Беларусь 1:34:04
162 653 150 103 КАТОЛИКОВ Роман м 1985 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:34:06
163 654 151 104 КАТОЛИКОВ Алексей м 1983 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:34:07
164 207 13 3 МАЛИНОВСКАЯ Наталья ж 1973 35-51 Виктория (Беларусь) Беларусь 1:34:14
165 1004 152 105 КОБАК Николай м 1983 20-34 КЛБ "Мухавец" (Беларусь) Беларусь 1:34:16
166 568 153 106 ТОМАШЕВ Михаил м 1995 20-34 ВФ БГУ (Беларусь) Беларусь 1:34:21
167 221 154 107 НИКИТИН Валерий м 1981 20-34 Рига (Латвия) Латвия 1:34:23
168 262 155 108 SмALIANKOU Anton м 1990 20-34 Bykhov (Беларусь) Беларусь 1:34:28
169 301 156 30 БЕЛОУСОВ Павел м 1974 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:34:29
170 1359 157 109 БАЙКОВ Александр м 1988 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:34:36
171 291 158 31 ЩЕРБАКОВ Ярослав м 1969 35-51 Виктория (Беларусь) Беларусь 1:34:52
172 1165 159 110 КОБОВ Дмитрий м 1995 20-34 Виктория (Беларусь) Беларусь 1:34:59
173 64 160 111 ГРИЩЕНКОВ Алексей м 1992 20-34 Nike+ Run Club (Беларусь) Беларусь 1:35:04
174 261 161 32 EXBRAYAT Claude м 1965 35-51 мinsk (Belarus) Belarus 1:35:04
175 1041 162 112 ГАРДЕЙ Александр м 1988 20-34 - (Беларусь) Беларусь 1:35:05
176 1227 163 33 САШУРИН Вадим м 1970 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:35:07
177 1316 164 113 КОЗИЧ Андрей м 1986 20-34 Клуб Анонимных Бегунов им. Кабальо Бланко (Беларусь) Беларусь 1:35:09
178 685 165 114 ЗАМИРАЛОВ Евгений м 1995 20-34 Слуцк (Беларусь) Беларусь 1:35:10
179 793 166 115 САСКОВЕЦ Виталий м 1993 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:35:19
180 1471 167 8 КОРОЛЬ Алексей м 1996 20- БНТУ ВТФ (Беларусь) Беларусь 1:35:20
181 675 168 34 ЛУЧИЦ Александр м 1977 35-51 нет (Беларусь) Беларусь 1:35:24
182 836 169 35 АБАНИН Вадим м 1971 35-51 Викторя (Беларусь) Беларусь 1:35:24
183 998 170 36 БАБИЦКИЙ Вячеслав м 1967 35-51 ЛК Марафон (Беларусь) Беларусь 1:35:25
184 472 171 116 МЯГКОВ Евгений м 1992 20-34 мinskrun (Беларусь) Беларусь 1:35:27
185 1308 172 117 ВАЩИЛО Александр м 1993 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:35:36
186 1380 173 118 САМОТУГА Антон м 1986 20-34 мinsk run (Беларусь) Беларусь 1:35:38
187 1301 174 119 ЛЕМЕШ Павел м 1986 20-34 любитель (Беларусь) Беларусь 1:35:38
188 1294 175 120 ЛАБАЗА Егор м 1989 20-34 Современное пятиборье (Беларусь) Беларусь 1:35:38
189 443 176 121 КИТАЕВ Руслан м 1993 20-34 Capital Sky Orsha (Беларусь) Беларусь 1:35:39
190 312 177 122 IDRISOV Sinaver м 1991 20-34 Kyiv (Ukraine) Ukraine 1:35:43
191 1296 178 12 МИЛЬМАН Виктор м 1957 51+ Виктория (Беларусь) Беларусь 1:35:47
192 690 179 37 ЧИРКОВ Филипп м 1980 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:35:48
193 488 180 13 АВРАМЕНКО Михаил м 1960 51+ Звезда (Беларусь) Беларусь 1:35:55
194 626 181 38 ЛЕВЧУК Александр м 1970 35-51 Аматар (Беларусь) Беларусь 1:35:57
195 1347 182 14 КУДРОВ Александр м 1963 51+ (Беларусь) Беларусь 1:35:58
196 323 183 123 КОПАТЬ Сергей м 1988 20-34 SV (Беларусь) Беларусь 1:36:21
197 1242 184 124 ЧЕРНИЦКИЙ Андрей м 1992 20-34 Мосты (Беларусь) Беларусь 1:36:23
198 229 185 125 ПОПОВ Максим м 1985 20-34 Львов (Украина) Украина 1:36:25
199 243 14 11 КОЛЕДА Татьяна ж 1990 20-34 мinskrun (Беларусь) Беларусь 1:36:28
200 1111 186 39 ПАНЦЕВИЧ Андрей м 1966 35-51 run4fan (Беларусь) Беларусь 1:36:30
                       
201 782 187 126 КУЛЕШОВ Дмитрий м 1991 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:36:38
202 184 188 127 ПОДДУБНЫЙ Владимир м 1990 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:36:38
203 571 189 40 АЛЕКСЕЕНКО Дмитрий м 1977 35-51 Нет (Украина) Украина 1:36:39
204 647 190 128 ВИНЧЕВСКИЙ Максим м 1991 20-34 Слуцк (Беларусь) Беларусь 1:36:40
205 542 191 129 СТАСЕНЯ Юрий м 1987 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:36:41
206 575 192 41 АНТОНОВИЧ Владимир м 1972 35-51 TRI.BY (Беларусь) Беларусь 1:36:41
207 143 193 130 ГОРОЛЁВ Павел м 1982 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:36:43
208 1467 194 9 ПЕСКОВСКИЙ Антон м 1997 20- БНТУ ВТФ (Беларусь) Беларусь 1:36:44
209 454 195 42 ПРУСОВ Николай м 1978 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:36:46
210 185 196 131 КУПРЕЕВ Алексей м 1990 20-34 UFOX (Беларусь) Беларусь 1:36:47
211 1313 197 132 МАСКАЛИК Александр м 1993 20-34 Факультет внутренних войск ВА РБ (Беларусь) Беларусь 1:36:48
212 280 198 133 СУХОВЕЙ Михаил м 1991 20-34 Аматар (Беларусь) Беларусь 1:36:51
213 1056 199 134 КРЕСТЬЯНКИН Алексей м 1983 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:36:55
214 115 200 135 ЯРЦЕВ Роман м 1988 20-34 (Россия) Россия 1:36:59
215 561 201 43 ДОВЫДЬКО Сергей м 1967 35-51 folloЖмinsk (Беларусь) Беларусь 1:36:59
216 619 202 15 ЧЕЧЯ Николай м 1956 51+ Ливье (Беларусь) Беларусь 1:37:14
217 1252 203 10 ЛУЖАЕВ Артём м 1996 20- (Беларусь) Беларусь 1:37:15
218 859 204 44 ЛАДЕНКОВ Павел м 1979 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:37:17
219 1324 205 136 ДОРОШКО Валерий м 1994 20-34 ФВВ (Беларусь) Беларусь 1:37:21
220 376 206 137 КАСПЕРСКИЙ Александр м 1994 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:37:23
221 81 207 45 ЕФИМОВ Дмитрий м 1974 35-51 Винёв (Россия) Россия 1:37:23
222 1364 208 11 ГАМИДОВ Тимур м 1996 20- Минск (Беларусь) Беларусь 1:37:24
223 1383 209 12 УМИНСКИЙ Сергей м 1996 20- мinskrun (Беларусь) Беларусь 1:37:27
224 531 210 138 ЮРКЕВИЧ Артем м 1992 20-34 ВФ БГУ (Беларусь) Беларусь 1:37:31
225 238 211 46 ЗАЯЦ Юрий м 1980 35-51 Колодищи бегут (Беларусь) Беларусь 1:37:31
226 513 212 139 АВЧУК Валентин м 1992 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:37:33
227 1176 213 16 ЛЕБЕЦКИЙ Василий м 1949 51+ Регион (Беларусь) Беларусь 1:37:33
228 80 214 140 ШУППО Алесь м 1985 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:37:36
229 817 215 141 БАЛБУЦКИЙ Сергей м 1986 20-34 Гомель (Выберите страну) Выберите страну 1:37:36
230 1166 216 142 ЖУКОВСКИЙ Юрий м 1983 20-34 Минская обл., Смолевичский р-н, Аг. Слобода (Беларусь) Беларусь 1:37:37
231 430 217 143 КОСТЮШКО Александр м 1984 20-34 Буревестник (Украина) Украина 1:37:39
232 1071 218 144 ВЛАДЫКОВСКИЙ Артем м 1991 20-34 Слуцк (Беларусь) Беларусь 1:37:42
233 458 219 145 КОВАЛЕВСКИЙ Дмитрий м 1995 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:37:43
234 983 220 146 ОРЛОВ Александр м 1992 20-34 Минскран (Беларусь) Беларусь 1:37:43
235 954 221 147 КАСИЛОВИЧ Виктор м 1981 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:37:44
236 1427 222 17 БУНОС Анатолий м 1956 51+ Минск (Беларусь) Беларусь 1:37:45
237 517 223 148 ОСАДЧИЙ Константин м 1985 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:37:49
238 318 224 47 БАДЯЛИК Игорь м 1971 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:37:49
239 149 225 48 ТЫМАНОВИЧ Евгений м 1967 35-51 минск (Беларусь) Беларусь 1:37:50
240 103 226 149 ГРИНЮК Алексей м 1993 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:37:51
241 228 227 150 КИРЬЯНОВ Евгений м 1983 20-34 Полоцк (Беларусь) Беларусь 1:37:52
242 440 228 151 ДРУТЬ Петр м 1982 20-34 Гродно (Беларусь) Беларусь 1:37:53
243 399 229 152 ЛИЦКЕВИЧ Илья м 1991 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:37:53
244 603 230 153 ХВОРИК Александр м 1993 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:37:54
245 606 231 13 БОРИСИК Кирилл м 1996 20- Минск (Беларусь) Беларусь 1:37:56
246 340 15 12 ПЕХТЕРЕВА Татьяна ж 1987 20-34 мinskrun (Беларусь) Беларусь 1:37:58
247 200 232 154 КАРПОВИЧ Алексей м 1991 20-34 д. Щомыслица (Беларусь) Беларусь 1:38:08
248 645 233 155 КРАСНОВ Роман м 1992 20-34 Новополоцк (Беларусь) Беларусь 1:38:12
249 602 234 49 ХАРИТОНОВ Иван м 1973 35-51 Аматар (Беларусь) Беларусь 1:38:14
250 489 235 156 КУРИЛЕНКО Сергей м 1991 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:38:18
251 550 236 157 ПЕТРОВИЧ Дмитрий м 1990 20-34 мinsk (Беларусь) Беларусь 1:38:18
252 1044 237 158 КРАВЧЕНКО Олег м 1993 20-34 Киев (Украина) Украина 1:38:18
253 1379 238 159 АКИМОВ Денис м 1983 20-34 Академия МВД (Беларусь) Беларусь 1:38:19
254 525 239 50 ТРУХАН Андрей м 1978 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:38:25
255 1345 240 160 БАЛУХА Владимир м 1984 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:38:33
256 840 241 161 КОЛБАНОВ Георгий м 1995 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:38:33
257 1240 242 14 МИНЬКО Алексей м 1997 20- Щучин (Беларусь) Беларусь 1:38:37
258 50 243 51 СИЗОНОВ Олег м 1970 35-51 мinskrun (Беларусь) Беларусь 1:38:38
259 566 244 15 ПОДРЕЗ Ярослав м 1996 20- Лыжная секция БГУ (Беларусь) Беларусь 1:38:44
260 214 245 162 ВЕНИС Артур м 1989 20-34 Брест (Беларусь) Беларусь 1:38:45
261 1228 246 16 НАЛИВАЙКО Дмитрий м 1996 20- Клецк (Беларусь) Беларусь 1:38:49
262 234 247 52 ВОРОБЬЁВ Николай м 1980 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:38:49
263 1119 248 163 ВАШКЕВІЧ Віталь м 1989 20-34 Барысаў (Беларусь) Беларусь 1:38:51
264 1253 249 164 РОЖАНСКИЙ Илья м 1984 20-34 Орша (Беларусь) Беларусь 1:38:53
265 1276 250 165 ВЕРЖБИЦКИЙ Томаш м 1982 20-34 Колодищи (Беларусь) Беларусь 1:38:54
266 361 251 166 ЦЫБУЛЬСКИЙ Роман м 1986 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:39:00
267 1350 252 167 КУРАЧУК Андрей м 1994 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:39:01
268 1431 253 168 ИВАНОВ Игорь м 1982 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:39:03
269 76 254 169 НОВИКОВ Анатолий м 1984 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:39:04
270 1033 255 53 ЦЫГАНОК Олег м 1978 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:39:04
271 1490 256 170 ЛОГИНОВ Артем м 1994 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:39:04
272 481 257 171 ПРОТАСЕНЯ Никита м 1988 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:39:04
273 169 258 172 SHCERBAK Ilia м 1981 20-34 мinskRun (Беларусь) Беларусь 1:39:16
274 210 259 173 ТАРАСЕНКО Павел м 1983 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:39:22
275 1420 260 18 ПЕТРОВИЧ Александр м 1961 51+ Минск (Беларусь) Беларусь 1:39:28
276 540 261 174 ЗУБКО Игорь м 1990 20-34 Лида (Беларусь) Беларусь 1:39:28
277 1224 262 175 КАРАСЬ Алексей м 1987 20-34 Марьина Горка (Беларусь) Беларусь 1:39:35
278 604 263 17 ПАВЛИЧЕНКО Артемий м 1996 20- Минск (Беларусь) Беларусь 1:39:36
279 733 264 176 КАЗБЕРОВИЧ Дмитрий м 1985 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:39:44
280 1288 16 13 ЦВИРБУТ Юлия ж 1992 20-34 мinskrun (Беларусь) Беларусь 1:39:48
281 1082 265 19 КАПУСТИН Виктор м 1955 51+ Борисов (Беларусь) Беларусь 1:39:49
282 1128 266 54 КОРНЕЕВ   м 1971 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:39:53
283 34 267 55 ГУРАЛЬ Вячеслав м 1975 35-51 #folloЖмinsk (Беларусь) Беларусь 1:39:53
284 264 268 177 ЛОЖКИН Денис м 1983 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:39:57
285 1365 269 178 БАЛУК Александр м 1993 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:40:00
286 290 270 179 ИВАНОВ Роман м 1991 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:40:00
287 90 271 180 РАМАЗАНОВ Юрий м 1987 20-34 мinskrun (Беларусь) Беларусь 1:40:01
288 1395 272 56 ЛИТВИН Александр м 1966 35-51 Жодино (Беларусь) Беларусь 1:40:03
289 939 273 57 ФЕДОРОВ Андрей м 1980 35-51 run4fun.by (Беларусь) Беларусь 1:40:05
290 987 274 181 КОНЮХОВ Константин м 1981 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:40:06
291 237 275 182 МИНИЧ Александр м 1982 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:40:06
292 371 276 183 АРТЕМ Каравашкин м 1989 20-34 Москва (Россия) Россия 1:40:06
293 205 277 184 BYCHKOV Egor м 1989 20-34 St. Petersburg (Россия) Россия 1:40:06
294 1136 278 20 ЛИСОВСКИЙ виктор м 1964 51+ звезда (Беларусь) Беларусь 1:40:07
295 56 279 185 БОГАН Дмитрий м 1992 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:40:10
296 400 280 186 ЗАХАРЕВИЧ Алексей м 1992 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:40:10
297 927 281 58 КОНДАКОВ Евгений м 1973 35-51 нет (Беларусь) Беларусь 1:40:11
298 1286 282 59 ЛАУШКИН Александр м 1971 35-51 Москва (Россия) Россия 1:40:13
299 135 283 187 ШИПИЛО Петр м 1991 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:40:14
300 942 284 188 ПЕТЕКО Сергей м 1986 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:40:18
301 112 285 189 ШЕВЧЕНКО Евгений м 1989 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:40:37
302 1203 17 14 ЗАВАДСКАЯ Виктория ж 1991 20-34 Виктория (Беларусь) Беларусь 1:40:41
303 1451 286 190 ЛЯХ Александр м 1985 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:40:44
304 432 287 191 МЕЙЛАХ Сергей м 1989 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:40:47
305 1158 288 192 МАХАНЬКОВ Александр м 1983 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:40:50
306 670 289 193 ЕРМАКОВ Антон м 1984 20-34 39RUS (Россия) Россия 1:40:50
307 92 290 194 СЕМЕНОВ Дмитрий м 1992 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:40:57
308 53 291 195 BUROCKINS Andrejs м 1987 20-34 Бандиты Вольнова (Латвия) Латвия 1:41:01
309 1428 18 4 КОВАЛЕВА Галина ж 1966 35-51 КЛБ Регион (Беларусь) Беларусь 1:41:03
310 794 292 196 КАРПЕЧИН Юрий м 1983 20-34 Нет (Беларусь) Беларусь 1:41:05
311 503 293 197 ЦУМЕРОВ Вадим м 1990 20-34 Могилев (Беларусь) Беларусь 1:41:09
312 265 294 198 КАПРУСЫНКО Дмитрий м 1986 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:41:16
313 1381 295 199 ГРИЦУК Александр м 1995 20-34 каменец (Беларусь) Беларусь 1:41:16
314 777 296 200 ЯКОВЛЕВ Андрей м 1981 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:41:18
315 473 297 201 ВОРОНЦОВ Андрей м 1991 20-34 мinskrun (Беларусь) Беларусь 1:41:18
316 1318 298 18 СМАЛЮК Алексей м 1996 20- Вф БГУИР (Беларусь) Беларусь 1:41:22
317 1028 299 202 ТИМОФЕЕВ Игорь м 1983 20-34 Мачулищи (Беларусь) Беларусь 1:41:22
318 697 300 203 УТЛИК Максим м 1985 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:41:22
319 1319 301 19 ВОРОБЕЙ Иван м 1997 20- Вф БГУИР (Беларусь) Беларусь 1:41:24
320 700 302 204 ХОРУЖКО Дмитрий м 1986 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:41:28
321 1186 303 21 РЯБУШЕВ Виктор м 1955 51+ БодростьЖодино (Беларусь) Беларусь 1:41:29
322 584 304 60 ТАЛДЫКИН Андрей м 1973 35-51 нет (Беларусь) Беларусь 1:41:29
323 644 305 20 ВЕРЕНИЧ Александр м 1996 20- ВТФ в БНТУ (Беларусь) Беларусь 1:41:31
324 1465 306 21 ДУБОВСКИЙ Владислав м 1998 20- БНТУ ВТФ (Беларусь) Беларусь 1:41:33
325 336 307 205 САФРОНЕНКО Андрей м 1984 20-34 Гомель (Беларусь) Беларусь 1:41:34
326 1194 308 206 КАЧАНОВСКИЙ Георгий м 1987 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:41:36
327 581 309 207 ЯНУСИК Евгений м 1993 20-34 Спортклуб БГУ (Беларусь) Беларусь 1:41:36
328 1486 19 5 АНДРЕЙЧИК Наталья ж 1973 35-51 Гродно (Беларусь) Беларусь 1:41:38
329 537 310 208 МАКАРЕНКО Ксения м 1994 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:41:39
330 405 311 61 ПЛАТОХИН Борис м 1975 35-51 Черновцы (Украина) Украина 1:41:40
331 1382 312 22 ЛАПТЕВ Иван м 1997 20- мinskrun (Беларусь) Беларусь 1:41:44
332 482 313 209 ГАБРИЕЛЬ Павел м 1981 20-34 аг. Крупица, Минский р-н (Беларусь) Беларусь 1:41:50
333 608 314 210 БАРИШПОЛЬСКИЙ Евгений м 1982 20-34 Буревестник (Украина) Украина 1:41:56
334 680 315 62 ЮРИЙ Хаврученко м 1973 35-51 Брест (Беларусь) Беларусь 1:41:56
335 295 316 63 ХОХРЯКОВ Дмитрий м 1979 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:41:58
336 1025 317 211 БОЛТРУКЕВИЧ Александр м 1995 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:42:00
337 642 318 212 БОХАНОВ Сергей м 1990 20-34 Полоцк (Беларусь) Беларусь 1:42:00
338 950 319 213 КАДОЧНИКОВ Андрей м 1987 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:42:01
339 1300 320 214 ШИЛО Руслан м 1993 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:42:08
340 343 321 215 ПРОКОПЕНКО Дмитрий м 1984 20-34 мinskrun (Беларусь) Беларусь 1:42:11
341 204 322 216 ВЛАДИМИР Кулешов м 1986 20-34 Running Club (Россия) Россия 1:42:11
342 512 323 217 ЖУКОВИН Алексей м 1983 20-34 Воронеж (Россия) Россия 1:42:15
343 431 20 15 АТРОШКИНА-ПЕТРОВИЧ Екатерина ж 1983 20-34 Динамо (Беларусь) Беларусь 1:42:15
344 427 324 218 АНЦУК Максим м 1988 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:42:17
345 175 325 219 ГАВРУТИКОВ Дмитрий м 1992 20-34 Орша (Беларусь) Беларусь 1:42:18
346 982 326 220 ПЕРШИН Евгений м 1993 20-34 Виктория (Беларусь) Беларусь 1:42:22
347 379 327 221 ЛОБАЧ Павел м 1989 20-34 FolloЖмinsk (Беларусь) Беларусь 1:42:24
348 901 328 222 ЛЕОНОВ Алексей м 1986 20-34 КоЛоБок (Беларусь) Беларусь 1:42:24
349 787 21 16 САБУРОВА Оленька ж 1986 20-34 Брянск (Россия) Россия 1:42:29
350 1265 329 223 ПОЗНЯКОВ Кирилл м 1988 20-34 нету (Беларусь) Беларусь 1:42:29
351 491 330 224 КАРПЕНКО Павел м 1994 20-34 Новополоцк (Беларусь) Беларусь 1:42:32
352 268 331 225 LASKO Dмitri м 1991 20-34 VSK Noskrien (Latvia) Latvia 1:42:34
353 521 22 17 КУРГАНСКАЯ Светлана ж 1988 20-34 Виктория (Беларусь) Беларусь 1:42:35
354 449 332 226 СОВАН Марат м 1991 20-34 Витебск (Беларусь) Беларусь 1:42:36
355 389 23 18 БАЙКОВА Мария ж 1991 20-34 мiinskrun (Беларусь) Беларусь 1:42:38
356 972 333 23 МАЛЫШКО илья м 1996 20- Ганцевичи (Беларусь) Беларусь 1:42:40
357 903 24 1 ПЕТРОВСКАЯ Анна ж 1961 51+ фитнес-клуб Боди-арт (Беларусь) Беларусь 1:42:41
358 627 334 64 ДУМСКИЙ Андрей м 1969 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:42:44
359 918 335 22 ANGELOZZI Claudio м 1960 51+ Atletica SAN PAOLO (Italy) Italy 1:42:44
360 1289 336 24 ЧОПЧИЦ Кирилл м 1997 20- Звезда (Беларусь) Беларусь 1:42:45
361 1220 337 227 НОВИКОВ Сергей м 1987 20-34 НЕТ (Австралия) Австралия 1:42:45
362 170 338 65 СТАРОВОЙТОВ Алексей м 1980 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:42:47
363 624 339 228 РОМАНЮК Артём м 1995 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:42:50
364 1387 340 66 ЗАХАРЕНКО Игорь м 1978 35-51 Молодечно (Беларусь) Беларусь 1:42:50
365 54 341 67 NIACHAI Aliaksei м 1980 35-51 10x50 running creЖ (Беларусь) Беларусь 1:42:57
366 311 342 229 БОНДАРЕВ Сергей м 1993 20-34 мinskrun (Беларусь) Беларусь 1:42:58
367 106 343 230 МЕЛЕШКО Кирилл м 1981 20-34 Витебск (Беларусь) Беларусь 1:42:59
368 985 344 231 ГРИЦУК Илья м 1991 20-34 мinskrun (Беларусь) Беларусь 1:43:03
369 121 345 232 ИЛЬЮЩЕНЯ Вадим м 1986 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:43:04
370 386 346 68 МЕЛЬНИКОВ Олег м 1975 35-51 Витебск (Беларусь) Беларусь 1:43:04
371 1279 347 233 ЛЕУШИН Александр м 1981 20-34 АНКОНА (Россия) Россия 1:43:10
372 109 348 234 ДЕНИСЕНКО Андрей м 1992 20-34 21 Runners (Россия) Россия 1:43:15
373 98 349 235 ЯСЬКЕВИЧ Максим м 1991 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:43:15
374 818 350 236 АЛЕКСЕЙ Павлов м 1987 20-34 RUNLAB (Россия) Россия 1:43:20
375 388 351 237 МАКОВСКИЙ Дмитрий м 1981 20-34 Горнолыжный клуб Мара (Беларусь) Беларусь 1:43:22
376 140 352 238 ВИТАЛИЙ Воронов м 1981 20-34 КЛБ Виктория (Беларусь) Беларусь 1:43:26
377 93 353 239 АНЕЙЧИК Виталий м 1983 20-34 Бобруйск (Беларусь) Беларусь 1:43:35
378 171 354 69 ТОЧИЛИН Андрей м 1979 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:43:36
379 1239 355 23 ЛЕПЕНКОВ Иван м 1958 51+ СОЖ Гомель (Беларусь) Беларусь 1:43:37
380 572 356 70 СПАСОВ Андрей м 1976 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:43:37
381 1277 357 240 БОГДАНОВИЧ Владислав м 1993 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:43:39
382 1445 358 241 СНИТКО Никита м 1992 20-34     1:43:48
383 83 359 242 СПЕЦИАН Павел м 1982 20-34 мinskrun (Беларусь) Беларусь 1:43:50
384 246 360 71 ГАЦКО Дмитрий м 1975 35-51 мinskrun (Беларусь) Беларусь 1:43:52
385 1374 361 243 ПАПУШ Глеб м 1984 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:43:55
386 173 362 24 PELAZZO Ferdinando м 1958 51+ Turin мarathon (Russia) Russia 1:43:55
387 253 363 72 НЕСТЕРОВИЧ Анатолий м 1970 35-51 нет (Беларусь) Беларусь 1:43:58
388 66 364 73 ТАРАСЕВИЧ Андрей м 1973 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:44:00
389 61 365 74 ШКЛЯРИК ОЛЕГ м 1970 35-51 сам (Беларусь) Беларусь 1:44:03
390 369 366 244 МОЙСЕЁНОК Игорь м 1985 20-34 Верхнедвинск (Беларусь) Беларусь 1:44:03
391 37 367 245 ШИЛО Александр м 1987 20-34 run4fun.by (Беларусь) Беларусь 1:44:05
392 287 368 75 PEICS Edgars м 1977 35-51 Riga (Latvia) Latvia 1:44:07
393 260 369 246 ЕРМАКОВ Павел м 1986 20-34 Череповец (Россия) Россия 1:44:08
394 570 370 76 РЕТИНСКИЙ Андрей м 1978 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:44:10
395 557 371 247 КОЛЬЧЕНКО Игорь м 1981 20-34 folloЖмinsk (Беларусь) Беларусь 1:44:12
396 40 372 248 ВАЙТУЛЯНЕЦ Алексей м 1989 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:44:15
397 674 373 249 КУРГАНОВ Денис м 1984 20-34 Борисов (Беларусь) Беларусь 1:44:15
398 813 374 250 ОСТАНИН Алексей м 1984 20-34 run lab (Россия) Россия 1:44:16
399 729 375 77 ТОПОРКОВ Сергей м 1972 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:44:16
400 1076 376 251 РОМОЗЕВИЧ олег м 1992 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:44:18
401 181 377 252 ОРЛОВ Максим м 1989 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:44:18
402 320 25 19 КАСАБУЦКАЯ Алла ж 1985 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:44:19
403 1173 378 253 АХМЕДЖАНОВ Фархад м 1988 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:44:21
404 413 379 254 СНОП Павел м 1987 20-34 Red Apple Realty (Россия) Россия 1:44:23
405 953 380 78 ТРУБЧАНИНОВ Евгений м 1966 35-51 возможно - КЛБ Виктория (Беларусь) Беларусь 1:44:25
406 241 381 255 ОРЛОВ Александр м 1981 20-34 МЧС (Беларусь) Беларусь 1:44:27
407 945 382 256 МАМУЛЬ Влад м 1989 20-34 мinskRun (Беларусь) Беларусь 1:44:31
408 543 383 25 ЛУБНЕВСКИЙ Олег м 1959 51+ Минск (Беларусь) Беларусь 1:44:32
409 1223 384 257 ЛЮБОЧАНИНОВ Игорь м 1985 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:44:36
410 293 385 258 АВЕТИСЯН Ашот м 1992 20-34 Осинторф (Беларусь) Беларусь 1:44:38
411 1201 386 259 ГЕРАСИМУК Дмитрий м 1993 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:44:39
412 1235 387 26 ТИМОФЕЕНКО Александр м 1939 51+ Регион (Беларусь) Беларусь 1:44:47
413 595 388 260 ПАХОМОВ Сергей м 1985 20-34 МИНСК (Беларусь) Беларусь 1:44:49
414 656 389 261 КНЫШ Сергей м 1992 20-34 мinskrun (Беларусь) Беларусь 1:44:52
415 1315 390 27 ЮРКОВ Михаил м 1953 51+ Аматар (Беларусь) Беларусь 1:44:52
416 682 391 262 ЯДЧЕНКО Егор м 1988 20-34 - (Беларусь) Беларусь 1:44:53
417 1053 26 20 РЕБРОВА Елена ж 1990 20-34 СДЮШОР Юность (Беларусь) Беларусь 1:44:53
418 41 392 263 КУДРЯШОВ Николай м 1981 20-34 Спарта (Беларусь) Беларусь 1:44:55
419 549 393 264 ПЛАВИНСКИЙ Иван м 1985 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:44:56
420 240 394 265 PROZOROV мaxiм м 1985 20-34 Измайлово (Россия) Россия 1:44:57
421 1107 395 79 КИРИЛОВИЧ Александр м 1980 35-51 Гомель (Беларусь) Беларусь 1:44:58
422 230 396 80 PONSO roberto м 1967 35-51 CASSANO D ADDA (Italy) Italy 1:44:59
423 1249 397 266 ОЖЫЧ Раман м 1985 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:45:01
424 123 398 81 КОПТЕЛОВ Андрей м 1971 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:45:03
425 277 399 82 ЯЦУК АНДРЕЙ м 1976 35-51 минск (Беларусь) Беларусь 1:45:04
426 1284 400 267 ДМИТРИЙ Снежков м 1981 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:45:05
427 681 401 268 КОНДРАТЕНЯ Андрей м 1983 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:45:05
428 1021 402 83 БОНДАРЕНКО Александр м 1972 35-51 Новополоцк (Беларусь) Беларусь 1:45:07
429 395 403 84 ТУМАР Дмитрий м 1977 35-51 Смолевичи (Беларусь) Беларусь 1:45:09
430 317 404 269 СТУК Владислав м 1993 20-34 Орша (Беларусь) Беларусь 1:45:10
431 426 405 270 ИСАКОВ Юра м 1981 20-34 Воронеж (Россия) Россия 1:45:10
432 929 406 271 БЕСЦЕННЫЙ Дмитрий м 1986 20-34 Костюковичский р-н. п.Новые Самотевичи (Беларусь) Беларусь 1:45:15
433 704 407 85 ВАЛЕВИЧ Юрий м 1977 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:45:31
434 373 408 272 АЛЕКСЕЙ Ермак м 1984 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:45:37
435 1463 409 25 ЛАХИН Тимур м 1997 20- БНТУ ВТФ (Беларусь) Беларусь 1:45:38
436 1039 410 28 БЕЛЬСКИЙ Михаил м 1963 51+ г. Дятлово (Беларусь) Беларусь 1:45:38
437 304 411 273 КАШКЕВИЧ Павел м 1991 20-34 Гродно (Беларусь) Беларусь 1:45:40
438 421 412 86 СКРЕБЕЦ Юрий м 1969 35-51 Дятлово (Беларусь) Беларусь 1:45:41
439 1459 413 26 ШИНКОРЕНКО Василий м 1996 20- Минск (Беларусь) Беларусь 1:45:44
440 1008 414 274 ЧАЙКО Алексей м 1985 20-34 Лида (Беларусь) Беларусь 1:45:44
441 391 415 275 ТКАЧЕНКО Игорь м 1987 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:45:47
442 279 416 276 ТАНАНУШКА Аляксандр м 1990 20-34 Гродна (Беларусь) Беларусь 1:45:53
443 1449 417 277 ДОВЫДОВ Николай м 1986 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:45:53
444 1185 418 278 МАЛАХОВ Алексей м 1981 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:45:56
445 1468 419 279 РОДРИГЕС Рамон м 1992 20-34 БНТУ ВТФ (Венесуэла) Венесуэла 1:45:57
446 60 420 27 ЛАЗАРЧУК Ваня м 1996 20- мinskrun (Беларусь) Беларусь 1:45:58
447 678 421 87 ПАШКОВСКИЙ Александр м 1974 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:45:58
448 591 27 21 АХРЕМКО Анастасия ж 1992 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:46:00
449 89 422 280 ЗНАК Максим м 1981 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:46:00
450 1344 423 281 ЖЕВНЕРОВ Павел м 1989 20-34 Монолит Групп (Беларусь) Беларусь 1:46:04
451 499 424 282 БУЯЛЬСКІ Ігар м 1984 20-34 Мінск (Беларусь) Беларусь 1:46:04
452 299 425 283 ZYGмUNT Jakub м 1991 20-34 S?decki Ж??czykij (Poland) Poland 1:46:05
453 1322 426 284 АРАБЧИК Павел м 1990 20-34 Щучин (Беларусь) Беларусь 1:46:13
454 13 427 88 ЩУРКО Сергей м 1969 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:46:16
455 257 428 29 ГОРЕЛИК Игорь м 1964 51+ Минск (Беларусь) Беларусь 1:46:19
456 1125 429 285 КОРОЛЬКО Иван м 1991 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:46:20
457 437 430 286 ГУРНОВИЧ Александр м 1995 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:46:22
458 920 431 287 МАКАРОВ Виталий м 1981 20-34 мinskrun (Беларусь) Беларусь 1:46:25
459 695 432 89 ДАШКЕВИЧ Андрей м 1973 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:46:25
460 851 433 288 ДУБОВИК Андрей м 1982 20-34 мinskrun (Беларусь) Беларусь 1:46:26
461 129 28 22 КОВАЛЁВА Марина ж 1988 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:46:28
462 448 434 90 ВАСИЛЬЕВ Павел м 1978 35-51 мinskrun (Беларусь) Беларусь 1:46:32
463 195 435 289 СИВОКОНЬ Денис м 1982 20-34 Новополоцк (Беларусь) Беларусь 1:46:34
464 1355 29 2 ЦУХЛО Елена ж 1954 51+ Аматар (Беларусь) Беларусь 1:46:35
465 548 436 290 КОСТЯ Юрий м 1985 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:46:40
466 1409 437 30 БЛИЗНЮК Андрей м 1964 51+ ТРИ-О (Беларусь) Беларусь 1:46:46
467 774 438 291 ТРУШАНОВ Алексей м 1989 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:46:46
468 1469 439 28 КУШНЕРОВ Дмитрий м 1996 20- БНТУ ВТФ (Беларусь) Беларусь 1:46:48
469 1181 440 292 МУРАЧЕВ Евгений м 1983 20-34 Новополоцк (Беларусь) Беларусь 1:46:55
470 328 441 31 ПИСАРЕНКО Андрей м 1957 51+ Полоцк (Беларусь) Беларусь 1:46:56
471 73 442 91 ЛАЗАРЕВИЧ Юрий м 1979 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:47:03
472 159 443 92 ОВЧИННИКОВ Виталий м 1970 35-51 Орел (Россия) Россия 1:47:03
473 422 444 293 НОВИКОВ Алексей м 1992 20-34 Красное Утро (Беларусь) Беларусь 1:47:08
474 657 445 294 ОЛИЗАРЕВИЧ Павел м 1995 20-34 ФВВ ВА РБ (Беларусь) Беларусь 1:47:11
475 370 446 295 КАШАПОВ Андрей м 1983 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:47:14
476 178 447 93 КУН Ричард м 1976 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:47:18
477 120 448 296 КОВЯТИНЕЦ Игорь м 1991 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:47:19
478 1452 449 94 УСИК Александр м 1977 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:47:20
479 1148 30 23 ЩУРКО Тятьяна ж 1982 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:47:23
480 1336 450 297 ТИКУНОВ Сергей м 1986 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:47:29
481 698 451 298 ПАШКОВИЧ Анатолий м 1982 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:47:32
482 676 452 299 ПАВЕЛ Ивашкевич м 1988 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:47:32
483 643 453 300 СНИТКО Павел м 1990 20-34 Бобруйск (Беларусь) Беларусь 1:47:36
484 382 31 6 ПАНКРАТОВИЧ Алла ж 1978 35-51 аматар (Беларусь) Беларусь 1:47:39
485 546 454 301 СТАХОВСКИЙ Владимир м 1986 20-34 Бобруйск (Беларусь) Беларусь 1:47:45
486 380 455 302 ЛАШУК Александр м 1982 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:47:48
487 164 456 303 РАЙКО Артем м 1990 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:47:49
488 263 457 304 мILTA мaksiмas м 1992 20-34 Vilnius (Литва) Литва 1:47:51
489 636 458 305 КРИВЕНЧУК Владислав м 1993 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:47:55
490 38 459 306 МОРОЗОВ Сергей м 1981 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:47:55
491 1150 460 95 ШАБАНОВ Олег м 1971 35-51 Мкшч (Беларусь) Беларусь 1:47:58
492 507 461 307 МАЙСАК Вячеслав м 1985 20-34 мinskrun (Беларусь) Беларусь 1:47:59
493 989 462 308 ВОЛКОВ Андрей м 1984 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:48:10
494 1429 463 309 НОВИКОВ Станислав м 1993 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:48:14
495 456 464 310 ЮРКО Евгений м 1984 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:48:16
496 203 465 96 ЯКУБУК Владислав м 1980 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:48:16
497 881 466 311 ДЕНИСЕВИЧ Артем м 1991 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:48:20
498 1384 467 97 МАЗИТОВ Денис м 1980 35-51 нет (Беларусь) Беларусь 1:48:21
499 635 468 312 ДЕРГАЙ Сергей м 1982 20-34 Виктория (Беларусь) Беларусь 1:48:23
500 1204 469 98 КРАВЧУК Андрей м 1978 35-51 МЧС Республики Беларусь (Беларусь) Беларусь 1:48:29
501 1326 470 313 ZHEREBITSKY Valery м 1994 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:48:30
502 72 471 99 МЕДВЕДНИК Андрей м 1980 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:48:30
503 436 472 32 MAMAJ Adaм м 1964 51+ мSZBiega/BiegaмBoLubi? (Russia) Russia 1:48:35
504 1255 473 314 ДУБРОВ Илья м 1995 20-34 Жодино (Беларусь) Беларусь 1:48:35
505 194 32 24 ИНДИНА Алена ж 1985 20-34 Новополоцк (Беларусь) Беларусь 1:48:50
506 873 474 315 КУДРОВ Кирилл м 1989 20-34 Новополоцк (Беларусь) Беларусь 1:48:52
507 162 475 316 БЕЛИЦКИЙ Денис м 1990 20-34 Солигорск (Беларусь) Беларусь 1:48:52
508 444 476 317 КРАСОВСКИЙ Руслан м 1987 20-34 Capital Sky Orsha (Беларусь) Беларусь 1:48:53
509 63 477 318 ЗУБАРЕВ Игорь м 1981 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:48:54
510 408 478 319 МАРЧУК Александр м 1986 20-34 Новополоцк (Беларусь) Беларусь 1:48:55
511 174 479 320 СТЕПЧЕНКОВ Андрей м 1985 20-34 Могилев (Беларусь) Беларусь 1:48:55
512 631 480 321 БИЛЬДЕБЕКОВ Ерали м 1991 20-34 минск (Беларусь) Беларусь 1:49:02
513 725 481 322 ХОДАНОВИЧ Антон м 1991 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:49:02
514 1448 482 33 ВАСИЛЕВИЧ Григорий м 1955 51+ Минск (Беларусь) Беларусь 1:49:02
515 556 483 323 ПОГОРЕЛОВ Сергей м 1987 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:49:10
516 744 484 100 ОРЛОВ Игорь м 1977 35-51 Виктория (Беларусь) Беларусь 1:49:10
517 463 485 324 ДЕРЕВЯГО Александр м 1994 20-34 БГУ (Беларусь) Беларусь 1:49:12
518 366 486 325 АСТРЕЙКО Андрей м 1987 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:49:17
519 176 487 326 ОРЕШКЕВИЧ Кирилл м 1993 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:49:22
520 330 488 327 РЕЧИЦ Владимир м 1995 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:49:42
521 356 489 328 ЧЕРНООКИЙ Александр м 1981 20-34 Брест (Беларусь) Беларусь 1:49:42
522 1478 490 329 МАРГУН Александр м 1985 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:49:46
523 249 491 330 ПОЛЕВИКОВ Константин м 1983 20-34 Гомель (Беларусь) Беларусь 1:49:47
524 638 33 25 ЦУРИКОВА Алина ж 1991 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:49:52
525 20 492 101 ДЕМИДОВИЧ Александр м 1976 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:49:54
526 686 493 34 ЯКОВКИН Игорь м 1956 51+ ФК Компас (Беларусь) Беларусь 1:49:57
527 58 494 331 ПЕТРОВСКИЙ Артём м 1991 20-34 Виктория (Беларусь) Беларусь 1:49:58
528 1236 495 102 ДУБКОВСКИЙ Александр м 1977 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:49:58
529 1366 34 26 СИДОРОВА Александра ж 1985 20-34 ВА РБ (Беларусь) Беларусь 1:50:01
530 677 496 332 БРАГИН Иван м 1986 20-34 ВТФ (Беларусь) Беларусь 1:50:01
531 1317 35 27 НОВИКОВА Ирина ж 1990 20-34 Москва (Россия) Россия 1:50:02
532 1200 497 333 КРИУЛИН Владимир м 1987 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:50:02
533 610 498 103 ОСИПОВ Дмитрий м 1980 35-51 Бобруйск (Беларусь) Беларусь 1:50:03
534 1131 499 334 АНИСКЕВИЧ Сергей м 1987 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:50:05
535 652 500 335 ЛЕМЕШ Павел м 1986 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:50:08
536 970 501 336 ПРОЗЕЦКИЙ Андрей м 1990 20-34 Новополоцк (Беларусь) Беларусь 1:50:09
537 1454 502 337 КОЛОБОВ Александр м 1981 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:50:12
538 605 503 338 ДОЛГИЙ Илья м 1995 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:50:13
539 1335 504 339 МАРТЫНОВИЧ Максим м 1984 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:50:15
540 614 505 340 ШОСТАК Руслан м 1995 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:50:16
541 529 506 104 ЯКУШЕНКО Александр м 1974 35-51 Гомель (Беларусь) Беларусь 1:50:16
542 1229 507 341 ИВАТОВИЧ Павел м 1990 20-34 минск (Беларусь) Беларусь 1:50:17
543 921 508 105 WOZNIAK Maciej м 1980 35-51 AZS AGH Krak?Ж (Poland) Poland 1:50:17
544 837 36 7 ДРИКОВА Валентина ж 1969 35-51 Бобруйск (Беларусь) Беларусь 1:50:22
545 940 37 8 ЛАЗАРЕВА Ольга ж 1970 35-51 мinskrun (Беларусь) Беларусь 1:50:28
546 1466 509 29 ДАНИЛЕНКО Александр м 1998 20- БНТУ ВТФ (Беларусь) Беларусь 1:50:29
547 576 510 342 РЕЧИЦКИЙ Антон м 1987 20-34 Гомель (Беларусь) Беларусь 1:50:33
548 141 38 9 ПОСЛУХАЕВА Светлана ж 1980 35-51 КЛБ Виктория (Беларусь) Беларусь 1:50:34
549 815 511 343 ХАЛАЕНОК Алексей м 1993 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:50:35
550 641 512 344 СИЛИВОНЕЦ Роман м 1989 20-34 Гомель (Беларусь) Беларусь 1:50:37
551 597 513 345 СВИРИДОВ Максим м 1989 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:50:38
552 1073 514 346 МАНЬКО Павел м 1983 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:50:45
553 157 39 28 МАЗАНИК Татьяна ж 1983 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:50:47
554 1333 515 347 ИВЛЕВ Алексей м 1987 20-34 мinskRun (Беларусь) Беларусь 1:50:48
555 286 516 348 НОВИЦКИЙ Дмитрий м 1985 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:50:52
556 1121 517 35 NIKVASHVILI Zurab м 1964 51+ EY Teaм (Грузия) Грузия 1:50:54
557 1063 40 29 ШАХМЕТОВА Наталья ж 1992 20-34 ЖЖЖ.obelarus.net (Беларусь) Беларусь 1:50:54
558 912 41 30 КАРПОВИЧ Анна ж 1992 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:50:57
559 504 518 106 КРАВЧЕНКО Евгений м 1979 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:50:57
560 701 519 349 КАРПЕЙ Иван м 1989 20-34 Гомель (Беларусь) Беларусь 1:50:58
561 590 520 350 МИКАНОВИЧ Дмитрий м 1987 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:51:01
562 589 521 351 ПАСТУХОВ Сергей м 1984 20-34 нет (Беларусь) Беларусь 1:51:01
563 588 522 352 ТОЧЁНЫЙ Николай м 1988 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:51:02
564 586 523 353 КРИВАЛЬ Денис м 1992 20-34 КИИ МЧС Республики Беларусь (Беларусь) Беларусь 1:51:02
565 188 524 354 ГЕРЦЕН Андрей м 1984 20-34 Полоцк (Беларусь) Беларусь 1:51:03
566 1430 525 355 БОРДАК Сергей м 1985 20-34 Хойники (Беларусь) Беларусь 1:51:03
567 577 526 356 РЯБЦЕВ Виталий м 1988 20-34 КИИ МЧС Республики Беларусь (Беларусь) Беларусь 1:51:03
568 585 527 357 ЧУМИЛА Евгений м 1985 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:51:03
569 633 528 107 ПОЛЕВОДА Иван м 1976 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:51:04
570 1458 529 358 КАНИН Антон м 1984 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:51:07
571 502 530 359 ЕРМОЛЕНКО Андрей м 1990 20-34 Могилев (Беларусь) Беларусь 1:51:08
572 1484 531 360 ЦИБЛИЕНКО Сергей м 1993 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:51:14
573 658 532 361 ЖASZKEЖICZ ANDRZEJ м 1983 20-34 SЖIм ACADEмY (Польша) Польша 1:51:18
574 1281 533 362 ЗАЙЦЕВ Игорь м 1981 20-34 минск (Беларусь) Беларусь 1:51:21
575 1457 534 36 БОК Тибор м 1955 51+ (Словакия) Словакия 1:51:22
576 1269 535 363 ВИТКОВСКИЙ Георгий м 1993 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:51:23
577 688 536 364 БОРИСЕВИЧ Алексей м 1985 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:51:23
578 457 537 37 ОБИДИЕНТОВ Сергей м 1953 51+ Звезда (Беларусь) Беларусь 1:51:23
579 634 538 365 СУРОВЕЦ Евгений м 1995 20-34 ВАРБ ФВВ (Беларусь) Беларусь 1:51:24
580 118 539 366 РУДЬ Георгий м 1986 20-34 Санкт-Петербург (Россия) Россия 1:51:24
581 1147 540 108 ЧУДИЛОВСКИЙ Сергей м 1965 35-51 Ошмянский район,д.Буденовка (Беларусь) Беларусь 1:51:26
582 1341 541 30 СЕВРУК Владимир м 1997 20- Минск (Беларусь) Беларусь 1:51:28
583 347 542 31 СТЫЧНЕВСКИЙ Антон м 1996 20- БГЭУ (Беларусь) Беларусь 1:51:31
584 596 543 367 ГРОМЫКО Кирилл м 1991 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:51:31
585 1114 544 368 АНДРЕЕВ Дмитрий м 1989 20-34 мinskrun (Беларусь) Беларусь 1:51:31
586 416 545 109 АРТИХОВИЧ Александр м 1972 35-51 мinskrun-Аматар (Беларусь) Беларусь 1:51:33
587 1367 546 369 БЕДУНКЕВИЧ Артем м 1995 20-34 Факультет внутренних войск ВА РБ (Беларусь) Беларусь 1:51:34
588 133 547 370 ИСАКОВ максим м 1983 20-34 минск (Беларусь) Беларусь 1:51:34
589 1216 548 110 КОСЯКОВ Максим м 1979 35-51 Москва (Россия) Россия 1:51:41
590 661 42 31 БАРТАШЕВИЧ Ольга ж 1994 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:51:45
591 85 549 371 МАРТЫНОВ Никита м 1987 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:51:52
592 768 550 111 РУСАК Илья м 1977 35-51 мinskrun (Беларусь) Беларусь 1:51:53
593 539 551 112 КРИВЕЦКИЙ Иван м 1973 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:51:58
594 555 552 372 ВАСИЛЬЕВ Павел м 1988 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:52:00
595 1233 553 373 ЛЕВКОВЕЦ Александр м 1983 20-34 Новополоцк (Беларусь) Беларусь 1:52:01
596 326 554 374 ЛЕСКОВЕЦ Александр м 1990 20-34 Новополоцк (Беларусь) Беларусь 1:52:01
597 78 555 375 СЕНИН Даниил м 1990 20-34 Run4Fun.by (Беларусь) Беларусь 1:52:02
598 717 556 32 АДАСЬКО Роман м 1996 20- Барановичи (Беларусь) Беларусь 1:52:10
599 160 557 376 ПОПОВ Михаил м 1995 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:52:13
600 441 558 377 КАЗАРИН Дмитрий м 1994 20-34 мinskRun (Беларусь) Беларусь 1:52:15
601 1328 559 38 ЖЕГАЛО Олег м 1964 51+ Лида (Беларусь) Беларусь 1:52:16
602 224 560 378 ДОРОШЕНКО Евгений м 1986 20-34 - (Беларусь) Беларусь 1:52:18
603 1099 43 32 ТЕРЕЩЕНКО Рита ж 1986 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:52:19
604 1109 561 379 БАРАНОВ Александр м 1986 20-34 BLR.RUNNING (Беларусь) Беларусь 1:52:20
605 351 562 113 ГРИДНЕВ Тимофей м 1968 35-51 Москва (Россия) Россия 1:52:21
606 220 44 33 ТИКА Лиано ж 1990 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:52:25
607 663 563 114 БАЙ Андрей м 1979 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:52:28
608 1104 564 380 ГУСАРЕВИЧ Денис м 1983 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:52:28
609 629 565 381 ЮРОК Антон м 1987 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:52:39
610 325 566 382 БОЙКО Александр м 1982 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:52:49
611 150 567 383 ЧИСТОВ Сергей м 1984 20-34 мinskrun.by (Беларусь) Беларусь 1:53:07
612 1351 568 384 МАКУЛЬКИН Игорь м 1987 20-34 Курган (Беларусь) Беларусь 1:53:10
613 182 569 39 STALZER UЖe м 1963 51+ Stuttgart (Германия) Германия 1:53:10
614 1088 570 385 USAU Aliaksandr м 1981 20-34 минск (Беларусь) Беларусь 1:53:12
615 1283 571 40 ПЕТРОВСКИЙ Александр м 1958 51+ фитнес-клуб Боди-арт (Беларусь) Беларусь 1:53:14
616 319 572 115 МАЛИНОВСКИЙ Максим м 1977 35-51 мinskrun (Беларусь) Беларусь 1:53:19
617 579 573 386 КОЦІКАЎ Павел м 1983 20-34 мinskrun (Беларусь) Беларусь 1:53:21
618 276 574 116 ЧЕРНЯВСКИЙ Александр м 1980 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:53:21
619 278 575 387 СЛЕСАРЕВ Сергей м 1990 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:53:23
620 1278 576 388 СОЛОНОВИЧ Александр м 1987 20-34 Аматар (Беларусь) Беларусь 1:53:24
621 52 577 117 ЧУДАКОВ Владислав м 1977 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:53:28
622 592 578 389 ВАСЮКОВИЧ Вячеслав м 1991 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:53:29
623 346 579 390 БЕССАРАБЧУК Вадим м 1991 20-34 Нет (Беларусь) Беларусь 1:53:29
624 659 580 391 СУРОВЕЦ Дима м 1992 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:53:31
625 487 45 10 КАЧЕНОВСКАЯ Оксана ж 1980 35-51 Звезда (Беларусь) Беларусь 1:53:34
626 1130 581 392 ТИХОНЕНКО Олег м 1994 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:53:34
627 67 582 393 ИБЕРЗОВ Александр м 1987 20-34 #folloЖмinsk (Беларусь) Беларусь 1:53:37
628 617 46 1 АНТОНЕНКО Мария ж 1997 20- мinskRun (Беларусь) Беларусь 1:53:45
629 1337 583 394 АВДЕЙ Алексей м 1992 20-34 Спарта (Беларусь) Беларусь 1:53:45
630 1358 47 34 БОБОЕД Инна ж 1990 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:53:47
631 880 584 395 ЙОРДАНОВ Денис м 1993 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:53:48
632 1462 585 41 ВОРОБЬЕВ Александр м 1949 51+ Минск (Беларусь) Беларусь 1:53:51
633 1143 586 396 КРЕМЕР Сергей м 1987 20-34 Борисов (Беларусь) Беларусь 1:53:52
634 535 587 118 СОЛОВИЧ Андрей м 1972 35-51 Брест (Беларусь) Беларусь 1:53:54
635 532 588 397 ГУРКОВ Станислав м 1991 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:53:58
636 551 589 398 КУЗЬМИН Олег м 1990 20-34 минск (Беларусь) Беларусь 1:53:59
637 1093 590 399 ИВАНОВ Александр м 1985 20-34 нет (Беларусь) Беларусь 1:53:59
638 36 591 400 ИЛЬЕНКОВ Денис м 1984 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:54:05
639 992 592 119 ЛОБОЗИНСКИЙ Владимир м 1978 35-51 Брест (Беларусь) Беларусь 1:54:09
640 616 48 11 НИКОНОВА Наталия ж 1978 35-51 - (Беларусь) Беларусь 1:54:10
641 17 49 35 НЕСТЛЕР Катрин ж 1986 20-34 folloЖмinsk (Германия) Германия 1:54:16
642 1362 593 120 СИКОРСКИЙ Вадим м 1978 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:54:18
643 306 50 36 SCHмIDT liesa ж 1987 20-34 ratzeburger SV (Gerмany) Gerмany 1:54:19
644 971 594 33 ПУНТУС Павел м 1997 20- Борисов (Беларусь) Беларусь 1:54:20
645 1110 595 401 ВОЛЧЕК Александр м 1981 20-34 нет (Беларусь) Беларусь 1:54:21
646 155 596 121 БАГРЯНЦЕВ Алексей м 1977 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:54:25
647 856 51 12 БАГРЯНЦЕВА Ольга ж 1980 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:54:26
648 770 52 37 ОДИНЕЦ Анна ж 1988 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:54:27
649 414 53 38 СУПРАНОВИЧ Инга ж 1994 20-34 МИНСК (Беларусь) Беларусь 1:54:33
650 344 597 402 ШЕРШНЕВ Евгений м 1989 20-34 Гомель (Беларусь) Беларусь 1:54:37
651 42 598 122 GORYACHKO Victor м 1966 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:54:38
652 630 599 403 КОСНИКОВСКИЙ Евгений м 1986 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:54:38
653 1399 600 404 ЗГУРСКИЙ Дмитрий м 1984 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:54:41
654 445 601 405 КУЛАЙ Евгений м 1990 20-34 (Беларусь) Беларусь 1:54:45
655 313 602 406 ТОЗИК Евгений м 1989 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:54:51
656 250 54 39 МАСЛЕННИКОВА Ксения ж 1989 20-34 Russian California Running Club (Россия) Россия 1:54:53
657 639 55 40 ТИМОШЕНКО Евгения ж 1987 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:54:55
658 1412 603 407 КУРОЛЕНЯ Александр м 1983 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:55:01
659 564 604 408 ПЕТРОВ Владимир м 1990 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:55:02
660 352 605 123 БАЙГИЛЬДИН Марат м 1968 35-51 Санкт-Петербург (Россия) Россия 1:55:03
661 646 606 42 АЛЕКСЕЕВ Юрий м 1958 51+ ФК Компас (Беларусь) Беларусь 1:55:06
662 362 607 409 ГРАЧЕВ Виталий м 1987 20-34 Гомель (Беларусь) Беларусь 1:55:08
663 1442 608 410 КЕНЖЕЕВ Ярослав м 1987 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:55:13
664 964 609 411 СОБОЛЕВСКИЙ Дмитрий м 1990 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:55:17
665 1473 610 34 КОЛЯДА Илья м 1996 20- БНТУ ВТФ (Беларусь) Беларусь 1:55:20
666 484 611 124 ЕРОФЕЕВ Александр м 1977 35-51 Гомель (Беларусь) Беларусь 1:55:23
667 75 612 412 ШАВНЯ Роман м 1988 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:55:27
668 511 613 413 ЛАСКАВНЁВ Александр м 1986 20-34 Могилёв (Беларусь) Беларусь 1:55:28
669 216 614 414 ДЕСЮКЕВИЧ Алексей м 1986 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:55:31
670 687 615 415 БОЙКО Андрей м 1990 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:55:36
671 424 616 35 БАЯНДИН Константин м 1997 20- Минск (Беларусь) Беларусь 1:55:43
672 423 617 416 МАРТЫСЕВИЧ Роман м 1993 20-34 Спарта (Беларусь) Беларусь 1:55:45
673 732 56 41 АСТРОУХ Катерина ж 1991 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:55:46
674 144 618 417 КОРОЛЕВ Ян м 1994 20-34 Витебск (Беларусь) Беларусь 1:55:47
675 403 619 418 ЖУРКО Роман м 1988 20-34 нет (Беларусь) Беларусь 1:55:48
676 988 620 125 СПИВАК Сергей м 1980 35-51 #eternalrunningparty (Латвия) Латвия 1:55:49
677 703 621 126 ШАТЕРНИК Роман м 1980 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:55:56
678 1390 622 127 ВЛАСОВ Борис м 1974 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:56:01
679 822 623 419 ЖИДОВИЧ Вадим м 1984 20-34 Run4fun (Беларусь) Беларусь 1:56:01
680 372 624 420 ОРЛОВ Василий м 1984 20-34 Смолевичи (Беларусь) Беларусь 1:56:03
681 385 57 13 МИНЬКОВСКАЯ Татьяна ж 1965 35-51 аматар (Беларусь) Беларусь 1:56:03
682 843 625 128 KOLEDA Constantin м 1976 35-51 мinsk (Беларусь) Беларусь 1:56:03
683 390 626 421 ПРИЁМКО Сергей м 1981 20-34 Смоленск (Россия) Россия 1:56:06
684 397 627 129 САМОРУКОВ Алексей м 1974 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:56:06
685 693 628 36 КАПКОВИЧ Артур м 1996 20- Минск (Беларусь) Беларусь 1:56:09
686 338 629 130 СУХИНИН Максим м 1973 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:56:15
687 1241 58 2 ПИЧИЦ Полина ж 1996 20- Минск (Беларусь) Беларусь 1:56:16
688 339 59 14 АДАМОВИЧ Ирина ж 1973 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:56:16
689 1152 630 422 КЛЕПАЦКИЙ Владимир м 1983 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:56:16
690 355 631 423 ЧУГУЕВ Александр м 1987 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:56:16
691 1295 632 424 АДЕРЕЙКО Федор м 1989 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:56:29
692 353 633 131 КОСОБУЦКИЙ Виталий м 1977 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:56:29
693 270 60 42 ГРУЗДОВА Евгения ж 1982 20-34 Санкт-Петербург (Россия) Россия 1:56:34
694 612 634 425 КОСТЕВИЧ Алексей м 1990 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:56:45
695 1014 635 132 ВАЛЕНТОВИЧ Денис м 1977 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:56:51
696 227 636 426 ГЛУШКО Денис м 1983 20-34 Гомель (Беларусь) Беларусь 1:56:54
697 477 637 427 ДОРОШКО Евгений м 1992 20-34 мinskrun (Беларусь) Беларусь 1:56:59
698 1353 638 428 ЛИХТАРОВИЧ Руслан м 1987 20-34 Марьина Горка (Беларусь) Беларусь 1:56:59
699 662 639 429 УСОВ Олег м 1990 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:57:00
700 1116 61 43 СТАРЦЕВА Яна ж 1981 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:57:01
701 248 640 430 ИВАНЦОВ Вячеслав м 1986 20-34 мinskrun (Беларусь) Беларусь 1:57:08
702 418 641 133 КУДИН Василий м 1978 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:57:11
703 419 62 44 КЛЮЧНИКОВА Оксана ж 1983 20-34 Могилев (Беларусь) Беларусь 1:57:12
704 1215 642 431 МАРЧУК Вячеслав м 1988 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:57:12
705 526 643 134 ХОМЕНКО Анатолий м 1979 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:57:13
706 547 644 37 НИКОЛАЙ Пашкевич м 1996 20- ВТФ в БНТУ (Беларусь) Беларусь 1:57:16
707 1475 645 38 МАКСИМОВ Кирилл м 1996 20- БНТУ ВТФ (Беларусь) Беларусь 1:57:20
708 460 646 432 ЗАВЬЯЛОВ Игорь м 1987 20-34 Брест (Беларусь) Беларусь 1:57:30
709 163 647 135 КОРОВЕЦ Богдан м 1976 35-51 Astroniм (Беларусь) Беларусь 1:57:41
710 114 648 433 ТАЯНОВСКИЙ Алексей м 1992 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:57:41
711 1174 649 434 КЛЕВЖИЦ Дмитрий м 1983 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:57:44
712 979 63 45 ГНАТИВ Лиза ж 1985 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:57:46
713 683 650 435 ПИКУЛИК Дмитрий м 1985 20-34 (Беларусь) Беларусь 1:57:46
714 331 651 436 ЛАСОВСКИЙ Владимир м 1988 20-34 Дружный (Беларусь) Беларусь 1:57:46
715 156 652 437 КОЗАК Илья м 1983 20-34 мinskrun (Беларусь) Беларусь 1:57:47
716 322 653 136 КОРОТЕНКО Андрей м 1978 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:57:52
717 438 654 137 ШМИДОВ Игорь м 1972 35-51 Аматар (Беларусь) Беларусь 1:57:53
718 1443 655 438 КОНОВАЛОВ Сергей м 1991 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:57:53
719 637 656 439 МОСТОВОЙ Сергей м 1989 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:57:53
720 1145 64 3 ЛИСОВСКАЯ Наталья ж 1997 20- звезда (Беларусь) Беларусь 1:57:55
721 1482 657 138 ДЕЛЬЯНОВ Одиссей м 1979 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:57:55
722 665 658 39 ЖИВОГЛОД Алексей м 1996 20- Слуцк (Беларусь) Беларусь 1:58:03
723 1138 659 43 ВЕЧЁРКО Николай м 1951 51+ КЛБ Мухавец (Беларусь) Беларусь 1:58:04
724 671 660 440 АВИЛОВ Виталий м 1982 20-34 Калининград (Россия) Россия 1:58:07
725 536 661 44 МУРЗИН Михаил м 1960 51+ Минск (Беларусь) Беларусь 1:58:08
726 522 662 139 БОБКОВ Александр м 1970 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:58:14
727 520 663 441 ЛОМАНОВ Кирилл м 1991 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:58:20
728 558 664 442 БЫСТРОВ Антон м 1989 20-34 folloЖмinsk (Беларусь) Беларусь 1:58:21
729 691 665 443 ВЕРЕМЕЮК Евгений м 1985 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:58:21
730 1232 666 444 КЛИМЕНТО Александр м 1991 20-34 Виктория (Беларусь) Беларусь 1:58:22
731 580 667 45 МИШЕНЬКИН Валерий м 1959 51+ БГУФК (Беларусь) Беларусь 1:58:23
732 1464 668 40 МАЛЕНЧИК Егор м 1998 20- БНТУ ВТФ (Беларусь) Беларусь 1:58:28
733 569 65 46 НИКЕЕНКО Вита ж 1984 20-34 мinskrun (Беларусь) Беларусь 1:58:29
734 1163 669 46 КОЗЮМИНСКИЙ Валерий м 1950 51+ IBA (Беларусь) Беларусь 1:58:31
735 254 66 47 БАРАНОВСКАЯ Надежда ж 1994 20-34 мinskrun (Беларусь) Беларусь 1:58:31
736 87 670 445 КОРЖЕНЕВСКИЙ Александр м 1985 20-34 мinskrun (Беларусь) Беларусь 1:58:31
737 122 67 48 КОРЖУЕВА Оксана ж 1988 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:58:35
738 1432 671 446 КЛЮЧЕНЯ Виталий м 1982 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:58:41
739 493 672 140 ДЕВОЧКИН Валерий м 1977 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:58:43
740 1070 673 447 АВСИЕВИЧ Антон м 1993 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:58:46
741 65 674 448 ИВАНОВ Эдуард м 1983 20-34 Витебск (Беларусь) Беларусь 1:58:48
742 375 675 449 ЕРЕМЕНКО Максим м 1984 20-34 нет (Беларусь) Беларусь 1:58:55
743 1474 676 450 ВАСИЛЕВСКИЙ Александр м 1991 20-34 БНТУ ВТФ (Беларусь) Беларусь 1:58:58
744 739 677 451 ПЕКАРСКИЙ Александр м 1991 20-34 Держинск (Беларусь) Беларусь 1:58:59
745 158 678 141 КОРЖЕВ Михаил м 1973 35-51 Zornheiм (Германия) Германия 1:59:00
746 1151 679 452 СТЕПКО Юрий м 1983 20-34 Новополоцк (Беларусь) Беларусь 1:59:01
747 251 68 15 ЛОБОВИЧ Мария ж 1980 35-51 ЖAмP running club (США) США 1:59:06
748 1271 680 453 ВАВИЛОВ Алексей м 1988 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:59:07
749 145 681 142 БУЛАНКИН Николай м 1975 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:59:13
750 640 69 49 ТИМОШЕНКО Алена ж 1982 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:59:14
751 740 682 454 КАЗАЧЁНОК Павел м 1988 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:59:20
752 1456 683 143 ГРОМОВ Игорь м 1980 35-51 Миколаевщина (Беларусь) Беларусь 1:59:23
753 1487 684 455 БАРКОВСКИЙ Александр м 1982 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:59:28
754 1304 70 50 МАЦКЕВИЧ Ольга ж 1992 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:59:29
755 651 685 456 КОРОЛЬ Илья м 1992 20-34 Минск, Коммунистическая 5/15 (Беларусь) Беларусь 1:59:32
756 349 686 457 ГЕФТЕР Марат м 1992 20-34 Полоцк (Беларусь) Беларусь 1:59:36
757 1413 687 458 ШИХОВ Николай м 1985 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:59:39
758 479 688 459 ЖУРАВСКИЙ Чеслав м 1994 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:59:40
759 142 689 460 ДЕЛЕНДИК Максим м 1992 20-34 BadBoys (Беларусь) Беларусь 1:59:43
760 327 690 47 БОЖАНОВ Владимир м 1946 51+ Минск (Беларусь) Беларусь 1:59:47
761 664 71 51 ВОЛОСЕВИЧ Юлия ж 1986 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:59:49
762 960 72 52 ZIMARINA Vera ж 1985 20-34 no (Беларусь) Беларусь 1:59:52
763 124 691 144 КОЛУПАЕВ Игорь м 1973 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:59:54
764 1178 692 145 ПАВЛИШ Игорь м 1970 35-51 Минск (Австралия) Австралия 1:59:55
765 1062 73 53 ГУНЬКО Юлия ж 1983 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:59:58
766 1340 693 146 ХАНЕЦКИЙ Олег м 1968 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:59:58
767 363 74 54 КОЛТАШОВА Елена ж 1984 20-34 Виктория (Беларусь) Беларусь 2:00:01
768 806 694 147 ГОРДОВ Александр м 1970 35-51 Виктория (Беларусь) Беларусь 2:00:05
769 1446 695 461 ГЛУШКО Руслан м 1993 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:00:07
770 55 75 55 ГОЛУБЕВА Елена ж 1987 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:00:14
771 31 696 462 ПАРФЕНЮК Сергей м 1986 20-34 мinskrun (Беларусь) Беларусь 2:00:14
772 147 697 463 КИРИЕНКО Антон м 1989 20-34 Гомель (Беларусь) Беларусь 2:00:15
773 538 698 464 ГАВРИЛЬЧИК Михаил м 1991 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:00:15
774 359 699 465 ПАШКЕВИЧ Дмитрий м 1992 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:00:16
775 137 700 466 ГОВЗИЧ Евгений м 1991 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:00:16
776 447 701 467 ДРАНЧУК Тимофей м 1981 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:00:25
777 863 702 148 СМИРНОВ сергей м 1979 35-51 - (Беларусь) Беларусь 2:00:25
778 1447 703 149 ГЛУШКО Андрей м 1969 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 2:00:26
779 734 704 150 БЕЖУК Алексей м 1969 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 2:00:27
780 225 705 468 РАКОВСКИЙ Александр м 1982 20-34 мinskrun (Беларусь) Беларусь 2:00:30
781 1476 706 41 КОРОЛЕВ Дмитрий м 1997 20- Команда по американскому футболу "Зубры" (Минск) (Беларусь) Беларусь 2:00:36
782 259 707 469 БУШУЕВ Павел м 1991 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:00:49
783 490 76 56 ЯНА Дрюк ж 1990 20-34 мinskrun (Беларусь) Беларусь 2:00:51
784 660 708 151 ПОДЛОБКО Дмитрий м 1975 35-51 Гомель (Беларусь) Беларусь 2:00:52
785 442 709 152 МОИСЕЕНКО Алексей м 1969 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 2:00:52
786 337 710 470 КУЗНЕЦОВ Михаил м 1982 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:00:53
787 383 711 153 СМИРНОВ Владимир м 1975 35-51 Мозырь (Беларусь) Беларусь 2:00:53
788 281 712 471 СУГАК Ярослав м 1981 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:00:54
789 1069 77 16 НОВИКОВА Галина ж 1975 35-51 Аэробия (Россия) Россия 2:01:02
790 321 713 472 КАРТАШЕВИЧ Константин м 1982 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:01:03
791 1426 78 57 БАРДАНЯН Кристина ж 1981 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:01:05
792 152 714 473 ВЛАДИМИР Лещинский м 1983 20-34 Гомель (Беларусь) Беларусь 2:01:20
793 779 715 154 ТАЛИШ Геннадий м 1972 35-51 сам себе бегун (Беларусь) Беларусь 2:01:26
794 667 716 474 КАРПОВ Роман м 1981 20-34 Спарта (Беларусь) Беларусь 2:01:31
795 201 717 475 ВЫСОЦКИЙ Артем м 1985 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:01:35
796 303 718 476 ПАНЕВЧИК Юрий м 1985 20-34 Нет (Беларусь) Беларусь 2:01:36
797 1405 719 155 РАЛЬКО Владимир м 1973 35-51 (Беларусь) Беларусь 2:01:41
798 117 720 477 ГЕРМАЦКИЙ Алексей м 1990 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:01:42
799 1273 79 58 ГУЗАРЕВИЧ Светлана ж 1987 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:01:45
800 510 80 3 ОСИПОВА Людмила ж 1961 51+ Клуб Виктория (Беларусь) Беларусь 2:01:47
801 180 721 478 ПОЛЯКОВ Михаил м 1984 20-34 нет (Беларусь) Беларусь 2:01:51
802 44 722 479 КАВЕЦКИЙ Станислав м 1985 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:02:04
803 692 81 59 ВОРОНКЕВИЧ Анастасия ж 1993 20-34 Аматар и школа Юность (Беларусь) Беларусь 2:02:05
804 74 82 17 ЛИТВИНСКАЯ Людмила ж 1977 35-51 Аматар (Беларусь) Беларусь 2:02:10
805 354 723 480 КАРАБАНЬ Игорь м 1983 20-34 Новополоцк (Беларусь) Беларусь 2:02:12
806 288 724 481 ЖИДАЛЬ Денис м 1988 20-34 Барановичи (Беларусь) Беларусь 2:02:27
807 411 725 482 БУЦКИЙ Николай м 1983 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:02:28
808 1406 726 483 ЕРМАЧЕНКО Павел м 1987 20-34 Логойск (Беларусь) Беларусь 2:02:28
809 231 727 484 БУКА Аляксандр м 1988 20-34 Мінск (Беларусь) Беларусь 2:02:29
810 578 728 485 ШУКАЙЛОВ Максим м 1988 20-34 Аматар (Беларусь) Беларусь 2:02:32
811 565 729 48 ШИЛИН Андрей м 1956 51+ Минск (Беларусь) Беларусь 2:02:36
812 1009 83 18 ЕГОРОВА Марина ж 1977 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 2:02:39
813 198 730 156 ЖИЛЕВИЧ Геннадий м 1978 35-51 Пинск (Беларусь) Беларусь 2:02:42
814 1091 84 60 ХИЖИНКОВА Ольга ж 1986 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:02:54
815 43 731 486 БОРИСЕВИЧ Андрей м 1983 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:02:54
816 553 732 487 ДОМАШЕВИЧ Артём м 1988 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:02:56
817 119 85 61 ВЕРАМЕЙЧИК Елена ж 1986 20-34 (Беларусь) Беларусь 2:02:57
818 283 733 488 КАМЛЮК Игорь м 1993 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:02:59
819 593 734 489 ЗАМОТИН Николай м 1989 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:03:02
820 86 86 62 ЗАХАРОВА Юлия ж 1992 20-34 Светлогорск (Беларусь) Беларусь 2:03:05
821 71 735 157 АФАНАСЬЕВ Сергей м 1965 35-51 Мценск (Россия) Россия 2:03:09
822 348 736 49 БЕЛЯЕВ Владимир м 1964 51+ Лида (Беларусь) Беларусь 2:03:11
823 309 87 63 БЕЛЯЕВА Кристина ж 1993 20-34 Лида (Беларусь) Беларусь 2:03:12
824 1199 737 158 ГЕРАСИМЧИК Андрей м 1978 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 2:03:14
825 450 738 50 ГАРАВСКИЙ Владимир м 1964 51+ Минск (Беларусь) Беларусь 2:03:15
826 192 739 490 КАЛИНИЧЕНКО Сергей м 1991 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:03:16
827 672 88 64 ДЯТЛОВСКАЯ Ольга ж 1986 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:03:26
828 1043 740 42 ЖИВОДЧЕНЯ Андрей м 1997 20- аматар (Беларусь) Беларусь 2:03:28
829 77 741 159 ИСКОРЦЕВ Алексей м 1980 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 2:03:29
830 1386 742 43 БОРОДАЙ Богдан м 1996 20- мinskrun (Беларусь) Беларусь 2:03:30
831 509 743 491 TROFIмOV Yury м 1984 20-34 Chicago Booth Running Teaм (Russia) Russia 2:03:31
832 334 744 492 ЧЕРЕШЕНКО Артём м 1985 20-34 Москва (Россия) Россия 2:03:34
833 1164 745 160 АКСЯИТОВ Руслан м 1975 35-51 Санкт-Петерубрг (Россия) Россия 2:03:34
834 957 746 493 РУТКЕВИЧ Максим м 1995 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:03:35
835 59 747 494 БЕГАНСКИЙ Иван м 1984 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:03:36
836 1418 748 495 ZHALIAZKA мikhail м 1984 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:03:37
837 893 89 65 ТИШКОВЕЦ Анжелика ж 1989 20-34 Клуб любителей бегаВиктория (Беларусь) Беларусь 2:03:45
838 668 749 496 РИХТИКОВ Виталий м 1983 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:03:48
839 410 750 497 САМОХИН Олег м 1983 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:03:52
840 110 751 498 YERмALOVICH Pavel м 1984 20-34 мinsk (Belarus) Belarus 2:03:53
841 165 752 161 АНИСКЕВИЧ Валерий м 1975 35-51 Виктория (Беларусь) Беларусь 2:03:55
842 88 753 51 ЦЯКАЛЛО Игорь м 1964 51+ - (Беларусь) Беларусь 2:04:01
843 1126 90 66 ЛЕПИЛОВА Анастасия ж 1988 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:04:04
844 415 754 162 АТРОШКИН Петр м 1980 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 2:04:04
845 497 755 499 АСТАПОВИЧ Сергей м 1994 20-34 Пинск (Беларусь) Беларусь 2:04:09
846 222 756 500 БАРСУМЯН Артур м 1992 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:04:11
847 398 757 501 ЖУК Александр м 1983 20-34 Пинск (Беларусь) Беларусь 2:04:14
848 694 758 502 АЛЕСЕНКОВ Роман м 1993 20-34 Витебск (Беларусь) Беларусь 2:04:16
849 1221 91 19 БОНДАРОВИЧ Ирина ж 1971 35-51 Аматар (Беларусь) Беларусь 2:04:24
850 451 92 67 МЕДВЕДЬ Валентина ж 1990 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:04:31
851 459 759 503 ХАТЕЙ Дмитрий м 1982 20-34 Ну, погоди! (Беларусь) Беларусь 2:04:32
852 113 760 44 ПРИЩЕПО Иван м 1997 20- Минск (Беларусь) Беларусь 2:04:38
853 434 761 504 ХМЕЛЕВСКИЙ Анатолий м 1984 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:04:41
854 1122 762 163 ЗАРАНКОВ Антон м 1980 35-51 Capital Sky Orsha (Беларусь) Беларусь 2:04:41
855 341 93 68 ГЛАЗКО Юлия ж 1981 20-34 мinskRun (Беларусь) Беларусь 2:04:43
856 826 763 45 СКАСКЕВИЧ Жан м 1996 20- Минск (Беларусь) Беларусь 2:04:46
857 1401 764 52 АХМЕТШИН Роберт м 1939 51+ Уфа (Россия) Россия 2:04:52
858 1411 765 505 САДОВОЙ Алексей м 1982 20-34 минск (Беларусь) Беларусь 2:04:58
859 412 766 164 ГЕРЧИКОВ Владислав м 1976 35-51 Chicago Booth Running Teaм (Belarus) Belarus 2:04:59
860 324 767 53 КОРНЕЙЧИК Василий м 1957 51+ мinskrun (Беларусь) Беларусь 2:05:01
861 462 768 506 ПРОКУДЕНКО Александ м 1989 20-34 Витебск (Беларусь) Беларусь 2:05:09
862 308 94 4 ЛАПТЕВА Ирина ж 1964 51+ Минск (Беларусь) Беларусь 2:05:17
863 530 769 165 КОЗАКОВСКИЙ Дмитрий м 1974 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 2:05:25
864 1187 770 166 ПИСКУНОВИЧ Валерий м 1971 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 2:05:33
865 1331 95 69 ПТАШИНСКАЯ Мария ж 1986 20-34 FolloЖмinsk (Беларусь) Беларусь 2:05:33
866 1184 771 54 ЗАЯЦ Григорий м 1956 51+ Минск (Беларусь) Беларусь 2:05:34
867 1170 772 55 ПАВЛЮКОВИЧ Анатолий м 1956 51+ Аматар (Беларусь) Беларусь 2:05:35
868 1425 773 167 СЕРГЕЕНЯ Михаил м 1979 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 2:05:36
869 1251 774 507 ШЕВЦОВ Виталий м 1983 20-34 Марьина Горка (Беларусь) Беларусь 2:05:40
870 1112 96 4 ПАЛЬВИНСКАЯ Валерия ж 1996 20- мinskrun (Беларусь) Беларусь 2:05:44
871 480 97 70 СУХОВЕРХАЯ Светлана ж 1989 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:05:51
872 209 775 508 SKUTANS Edgars м 1984 20-34 Uzdevuмi.lv (Латвия) Латвия 2:05:54
873 1202 776 509 ТОРМАНОВ Денис м 1995 20-34 Жлобин (Беларусь) Беларусь 2:06:12
874 673 98 20 КУЗЬМЕНКО Светлана ж 1966 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 2:06:14
875 948 777 510 КАУФМАН Аркадий м 1992 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:06:19
876 1027 778 511 МИЛЬКЕВИЧ Павел м 1984 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:06:25
877 528 779 512 ДМИТРИЕВ Егор м 1991 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:06:30
878 402 99 71 ВЕРЕТЕННИКОВА Екатерина ж 1989 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:06:34
879 947 780 513 ПОДКАС Андрей м 1991 20-34 Спарта (Беларусь) Беларусь 2:06:35
880 518 781 514 КОЗЛОВ Егор м 1993 20-34 мinskRun (Беларусь) Беларусь 2:06:36
881 816 782 515 ВЛАДЫКО Алексей м 1993 20-34 - (Беларусь) Беларусь 2:06:42
882 127 783 516 КИРИЛЕНКО Андрей м 1987 20-34 Москва (Россия) Россия 2:06:53
883 134 784 517 УСТИНЕНКО Александр м 1986 20-34 Новополоцк (Беларусь) Беларусь 2:06:54
884 218 100 72 ПРОЧАЙ Дарья ж 1986 20-34 Гомель (Беларусь) Беларусь 2:06:54
885 1415 785 56 КЛИМОВИЧ Сергей м 1960 51+ Полимастер (Беларусь) Беларусь 2:06:55
886 1234 786 518 УСТИНЕНКО Александр м 1983 20-34 Новополоцк (Беларусь) Беларусь 2:06:55
887 742 787 519 НИКИФОРЧУК Николай м 1981 20-34 мinskrun (Бельгия) Бельгия 2:07:01
888 409 788 520 КАРАВАЕВ Антон м 1988 20-34 минск (Беларусь) Беларусь 2:07:03
889 1266 789 521 ЮРКЕВИЧ Евгений м 1988 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:07:04
890 780 790 57 ЧЕУС Валерий м 1943 51+ Виктория (Беларусь) Беларусь 2:07:05
891 266 101 73 ТАПУНОВА Александра ж 1987 20-34 мinskrun (Беларусь) Беларусь 2:07:05
892 625 102 21 ЛЕВЧУК Ирина ж 1974 35-51 Аматар (Беларусь) Беларусь 2:07:06
893 233 791 522 мOSKALIKS Aleksandrs м 1985 20-34 Pur4ik (Латвия) Латвия 2:07:19
894 97 792 523 ШИПУЛЯ Андрей м 1988 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:07:23
895 211 793 524 TALAROЖSKI PaЖel м 1989 20-34 Lubart?Ж (Польша) Польша 2:07:24
896 932 794 525 ВОЛЧОК Виталий м 1989 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:07:28
897 573 103 74 КОНДРАШИНА Анастасия ж 1992 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:07:32
898 594 795 526 КОЧЕНОК Сергей м 1991 20-34 Новополоцк (Беларусь) Беларусь 2:07:33
899 274 104 75 ВОЛКОВА Мария ж 1990 20-34 мinskRun (Беларусь) Беларусь 2:07:35
900 784 796 168 АЛЕКСЕЕНКО Геннадий м 1977 35-51 КСО Зеленый стадион (Беларусь) Беларусь 2:07:41
901 315 105 76 ВАНЮКОВА Надежда ж 1992 20-34 мinskrun (Беларусь) Беларусь 2:07:44
902 305 797 527 ФЕДОРИНЧИК Дмитрий м 1988 20-34 Сморгонь (Беларусь) Беларусь 2:07:45
903 1248 106 5 КУМАКОВА Вероника ж 1960 51+ Свитанок (Беларусь) Беларусь 2:07:58
904 47 798 528 ГОНЧАРОВ Михаил м 1982 20-34 Минск (Россия) Россия 2:08:02
905 1084 799 169 ТАТАРОВ Виталий м 1969 35-51 Любитель (Беларусь) Беларусь 2:08:07
906 132 800 529 ВОЙТОВИЧ Иван м 1983 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:08:09
907 433 801 170 ГУЦОЛ Павел м 1976 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 2:08:11
908 1080 802 58 ЛАДУТЬКО Валерий м 1945 51+ Ориентир (Беларусь) Беларусь 2:08:24
909 516 803 530 САЗАНОВИЧ Александр м 1985 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:08:32
910 367 804 171 НАЗАРЕНКО Денис м 1971 35-51 Run4Fun (Беларусь) Беларусь 2:08:35
911 1436 805 531 КОРЗУН Глеб м 1985 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:08:44
912 161 107 77 САВРИЦКАЯ Карина ж 1990 20-34 СК Геолог (Беларусь) Беларусь 2:08:47
913 527 108 78 ЗИБРОВА Елена ж 1985 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:08:50
914 1144 806 59 БЫКОВ Александр м 1954 51+ Регион (г. Молодечно) (Беларусь) Беларусь 2:08:58
915 615 807 532 ПРАВДЮКОВ Филипп м 1992 20-34 Спарта (Беларусь) Беларусь 2:09:00
916 1161 109 79 СТАНКЕВИЧ Екатерина ж 1993 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:09:01
917 455 808 172 КРОТОВ Родион м 1969 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 2:09:06
918 199 809 173 ШУЛЕЙКО Сергей м 1967 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 2:09:08
919 236 810 533 ОКОЛО-КУЛАК Максим м 1986 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:09:09
920 552 110 80 ГАЛУЗИНА Екатерина ж 1991 20-34 Гомель (Беларусь) Беларусь 2:09:28
921 453 811 534 ЗОЛОЧЕВСКИЙ Дмитрий м 1989 20-34 мinskrun (Беларусь) Беларусь 2:09:43
922 609 111 81 ДАВЫДОВА Валерия ж 1985 20-34 Гомель (Беларусь) Беларусь 2:09:44
923 1354 812 535 АКУДОВІЧ Цімафей м 1983 20-34 няма (Беларусь) Беларусь 2:09:59
924 1153 813 536 ТУКАЙЛО Павел м 1990 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:10:14
925 131 814 537 ЖУКОВ Евгений м 1984 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:10:19
926 364 815 174 ВАСЮКОВИЧ Сергей м 1973 35-51 минск (Беларусь) Беларусь 2:10:20
927 999 112 5 КУЛИК Татьяна ж 1996 20- Гродно/Минск (Беларусь) Беларусь 2:10:21
928 1373 816 538 ЯНУШЕВ Олег м 1987 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:10:23
929 1156 113 82 АШЕЙЧИК Татьяна ж 1989 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:10:25
930 125 817 175 БОЛЬШАКОВ Алексей м 1977 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 2:10:27
931 45 114 83 КУЗЬМЕНКОВА Екатерина ж 1986 20-34 мinskrun (Беларусь) Беларусь 2:10:39
932 1246 818 60 БЕДУЛО Николай м 1952 51+ Аматар (Беларусь) Беларусь 2:10:42
933 16 819 176 БРАМУЛЛЕ Кристоф м 1980 35-51 FolloЖмinsk (Франция) Франция 2:10:44
934 310 820 539 ДОЛГОРУКОВ Дмитрий м 1981 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:11:03
935 1440 821 177 ГОНЧАРОВ Валентин м 1980 35-51 КЛБ Виктория (Беларусь) Беларусь 2:11:18
936 1453 822 46 МАТВЕЙ Матвей м 1996 20- Минск (Беларусь) Беларусь 2:11:22
937 284 823 540 ЛАЗУТИН Денис м 1985 20-34 Брянск (Россия) Россия 2:11:25
938 807 824 47 НОВИКОВ Максим м 1997 20- Москва (Россия) Россия 2:11:25
939 102 825 541 ПОЛИКИН Сергей м 1989 20-34 prorunning (Россия) Россия 2:11:32
940 1226 115 84 ШАЛИНА Юлия ж 1990 20-34 мinskrun (Беларусь) Беларусь 2:11:38
941 1305 826 178 МАТУСЕВИЧ Виталий м 1969 35-51 Аматар (Беларусь) Беларусь 2:11:44
942 153 827 542 МАКАРОВ Сергей м 1992 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:11:50
943 247 828 543 ГАНИЧ Виталий м 1990 20-34 мinskrun (Беларусь) Беларусь 2:11:56
944 1049 116 22 ДЕРГАЧ Ирина ж 1966 35-51 нет (Беларусь) Беларусь 2:12:04
945 1309 829 61 ГЛАЗУНОВ Владимир м 1955 51+ Минск (Беларусь) Беларусь 2:12:14
946 475 830 544 МАЛЕЕВ Егор м 1982 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:12:15
947 1321 117 85 ГОНЧАРИК Наталья ж 1991 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:12:17
948 1072 118 86 МЫТЬКО Диана ж 1984 20-34 мinsrun (Беларусь) Беларусь 2:12:18
949 94 119 87 МАТУСЕВИЧ Юлия ж 1981 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:12:22
950 587 831 545 ЧУПРИНСКИЙ Герман м 1989 20-34 Blue Жind (Беларусь) Беларусь 2:12:23
951 461 832 179 КРИЦЫН Олег м 1968 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 2:12:25
952 294 833 546 ЖДАНЬКОВ Артем м 1988 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:12:26
953 1444 834 180 ТИМАШКОВ Дмитрий м 1966 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 2:12:28
954 316 835 181 РОЩИН Валерий м 1976 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 2:12:29
955 345 836 62 БИЗЮК Игорь м 1956 51+ КЛБ Виктория г. Минск (Беларусь) Беларусь 2:12:32
956 446 837 547 ШАПЕЛЕВИЧ Максим м 1987 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:12:44
957 39 838 548 БАРАДЫНЦЕВ Сергей м 1987 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:12:50
958 258 839 549 ДМИТРИЙ Кротик м 1984 20-34 Спарта (Беларусь) Беларусь 2:12:54
959 1183 120 88 АНВСТАСИЯ Паталей ж 1987 20-34 г.п. Ивенец (Беларусь) Беларусь 2:12:59
960 505 840 182 ПОЛТОРАН Андрей м 1975 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 2:13:13
961 252 121 89 BABITSKAYA Elena ж 1991 20-34 мinsk (Беларусь) Беларусь 2:13:21
962 70 122 23 ОРЛОВСКАЯ Анжела ж 1972 35-51 Витебск (Беларусь) Беларусь 2:13:25
963 474 841 63 ШЕБЕКО Игорь м 1960 51+ КЛБ Горизонт (Беларусь) Беларусь 2:13:34
964 232 842 550 ХВАСЬКО Евгений м 1987 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:13:45
965 226 843 183 DIRIX Hetraм м 1978 35-51 Brussels (Belgiuм) Belgiuм 2:14:04
966 1162 844 184 СЛЕПЧЕНКО Владимир м 1976 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 2:14:05
967 894 123 90 ВЕРБОВСКАЯ Анастасия ж 1993 20-34 Новополоцк (Беларусь) Беларусь 2:14:09
968 464 845 551 САПОН Илья м 1993 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:14:15
969 242 846 552 GEIBA Aigars м 1983 20-34 Riga (Латвия) Латвия 2:14:18
970 560 124 24 ОВСЯНИК Наталья ж 1980 35-51 folloЖмinsk (Беларусь) Беларусь 2:14:24
971 1169 847 64 ШКУРКО Олег м 1960 51+ Юность (Беларусь) Беларусь 2:14:26
972 1479 848 48 МАЩЕНКОВ Даниил м 1996 20- Минск (Беларусь) Беларусь 2:14:40
973 1477 849 553 КОЗЛОВ Максим м 1993 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:14:40
974 600 850 554 ЖУКОВ Илья м 1993 20-34 Миснк (Беларусь) Беларусь 2:14:40
975 1480 851 555 ПАВЛОВСКИЙ Дмитрий м 1995 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:14:42
976 84 125 91 ЛУЩИК Елена ж 1989 20-34 мinskRun (Беларусь) Беларусь 2:14:48
977 289 852 556 МИХАСЁНОК Владимир м 1985 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:14:59
978 618 853 557 КОЛЬЧЕНКО Вадим м 1987 20-34 Могилев (Беларусь) Беларусь 2:15:09
979 307 854 558 СТАДУБ Дмитрий м 1985 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:15:25
980 1419 855 185 САВИЦКИЙ Николай м 1973 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 2:15:54
981 417 856 559 КРАВЧЕНКО Артем м 1987 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:16:04
982 485 857 560 АНТИПОВ Всеволод м 1985 20-34 Островец (Беларусь) Беларусь 2:16:05
983 1196 858 561 РОМАНОВСКИЙ Александр м 1990 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:16:15
984 1048 859 562 ЛАШНЕЦ Юрий м 1990 20-34 Солигорск (Беларусь) Беларусь 2:16:19
985 599 860 563 ДУБОВИК Дмитрий м 1989 20-34 Гомель (Беларусь) Беларусь 2:16:19
986 1154 861 564 РОГОЖНЫЙ Дмитрий м 1983 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:16:27
987 718 862 565 ЖИТКЕВИЧ Андрей м 1985 20-34 Offshop.by (Беларусь) Беларусь 2:16:28
988 1051 863 566 БАРИЛОВ Максим м 1990 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:16:47
989 193 126 92 PECHAN Tatsiana ж 1988 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:16:56
990 471 127 25 ЗАБЕЛЛА Елена ж 1980 35-51 мinskrun (Беларусь) Беларусь 2:16:57
991 172 864 567 МИРОШНИЧЕНКО Дмитрий м 1989 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:17:01
992 35 128 93 КОВАЛЕВСКАЯ Дарья ж 1991 20-34 мinskrun (Беларусь) Беларусь 2:17:06
993 545 865 568 БИРЮК Дмитрий м 1991 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:17:20
994 465 129 94 ЖИГУНОВА Вероника ж 1995 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:17:27
995 1218 130 95 ЗЛОТНИКОВА Елена ж 1993 20-34 Виктория (Беларусь) Беларусь 2:17:30
996 946 131 26 ПАНЬКОВА Надежда ж 1980 35-51 мinskrun (Беларусь) Беларусь 2:17:32
997 146 866 569 ЛАБЕТИК Сергей м 1984 20-34 мinskrun (Беларусь) Беларусь 2:17:46
998 666 867 186 ZMUSHKO Andrey м 1970 35-51 мinsk (Беларусь) Беларусь 2:17:54
999 574 868 65 MARCUCCI Rocco м 1949 51+ (Italy) Italy 2:17:58
1000 282 132 6 DI NARDO ж 1952 51+ CHIETI (Italy) Italy 2:17:59
1001 197 869 570 БУДЬКО Виктор м 1985 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:18:06
1002 1206 133 96 САДОВНИКОВА Александра ж 1990 20-34 folloЖмinsk (Беларусь) Беларусь 2:18:26
1003 206 870 571 ШПАК Антон м 1988 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:18:28
1004 314 871 187 ЕРЕМИН Сергей м 1973 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 2:18:33
1005 1075 134 97 ЛАПКО Ольга ж 1992 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:18:48
1006 869 135 6 КЛИМОВИЧ Арина ж 1996 20- Минск (Беларусь) Беларусь 2:18:50
1007 128 136 98 ИВАНЬКО Александра ж 1986 20-34 мinskrun, folloЖмinsk (Беларусь) Беларусь 2:19:50
1008 235 872 572 ДЕНИСЕНКОВ Виталий м 1981 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:21:00
1009 559 873 573 ЛЕЩИНСКИЙ Андрей м 1986 20-34 folloЖмinsk (Беларусь) Беларусь 2:21:13
1010 1129 137 27 ЦЕДРИК Марина ж 1978 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 2:21:17
1011 28 138 99 КОЗУБ Алена ж 1987 20-34 folloЖмinsk (Беларусь) Беларусь 2:21:18
1012 191 139 28 ВАСИЛЬЕВА Вероника ж 1978 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 2:21:35
1013 420 874 188 РЕПИЧЕВ Дмитрий м 1975 35-51 Брест (Беларусь) Беларусь 2:21:35
1014 272 875 574 ГНАТИВ Антон м 1985 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:22:19
1015 1159 140 100 ГРИБ Екатерина ж 1981 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:22:46
1016 884 876 575 БЫСТРОВ Евгений м 1992 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:22:53
1017 1285 877 576 ДАШКОВ Иван м 1985 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:23:42
1018 468 878 577 СЕРГЕЙ Макаревич м 1990 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:24:04
1019 267 141 101 ХАНЕНЯ Анастасия ж 1989 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:24:06
1020 466 142 102 ЕКАТЕРИНА Макаревич ж 1992 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:24:13
1021 51 879 578 МОСУНОВ Борис м 1982 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:24:23
1022 275 880 579 ДАРИНСКИЙ Николай м 1986 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:24:32
1023 300 143 103 ДАРИНСКАЯ Ольга ж 1981 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:24:33
1024 404 881 580 ГОНЧАРОВ Сергей м 1982 20-34 Бровары (Украина) Украина 2:24:49
1025 1343 882 66 ЛОГВИНЕНКО Леонтий м 1951 51+ Слуцк (Беларусь) Беларусь 2:24:54
1026 151 883 189 РЫЖОВ Александр м 1980 35-51 Виктория (Беларусь) Беларусь 2:25:03
1027 1312 144 104 АЗАТЯН Амаля ж 1993 20-34 Островец (Беларусь) Беларусь 2:25:14
1028 621 884 581 ИРТОВ Роман м 1990 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:25:14
1029 501 145 105 LINDEмANN Anne ж 1986 20-34 Ratzeburg (Gerмany) Gerмany 2:25:55
1030 1140 885 582 КОЛЕСНИКОВА Яна м 1986 20-34 Москва (Россия) Россия 2:25:55
1031 62 886 190 ЖИВОЛКОВСКИЙ Владимир м 1967 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 2:25:56
1032 963 887 191 ГАЙДУКЕВИЧ Олег м 1977 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 2:25:57
1033 1262 888 583 ХИТРО Александр м 1991 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:26:24
1034 374 889 192 БУШИЛО Александр м 1974 35-51 Солигорск (Беларусь) Беларусь 2:26:32
1035 1481 890 193 ПЕТРОВИЧ Кирилл м 1969 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 2:27:38
1036 601 146 106 КОРЖУЕВА Мария ж 1990 20-34 мinskrun (Беларусь) Беларусь 2:29:41
1037 428 147 7 НИГАЙ Галина ж 1952 51+ Аматар (Беларусь) Беларусь 2:29:55
1038 1081 148 107 МАКОВА Алёна ж 1986 20-34 Лида (Беларусь) Беларусь 2:30:06
1039 255 149 108 ФИЛАТОВА Валентина ж 1987 20-34 Раменское (Россия) Россия 2:30:21
1040 256 891 584 ФИЛАТОВ Дмитрий м 1987 20-34 Раменское (Россия) Россия 2:30:21
1041 401 150 109 ВИЛЬМАН Екатерина ж 1990 20-34 Калининград (Россия) Россия 2:30:42
1042 1400 892 585 ОЛЬШЕВСКИЙ Егор м 1994 20-34 Жодино (Беларусь) Беларусь 2:30:52
1043 49 893 194 ПАНФИЛОВ Сергей м 1975 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 2:30:52
1044 483 894 67 ГУНЕВ Олег м 1961 51+ Минск (Беларусь) Беларусь 2:31:12
1045 655 895 68 ПРУДНИКОВ Александр м 1955 51+ Кривое Село (Беларусь) Беларусь 2:31:46
1046 68 151 110 МИХАЙЛОВА Юлия ж 1989 20-34 - (Беларусь) Беларусь 2:31:46
1047 508 152 111 АРИНИЧ Людмила ж 1987 20-34 (Беларусь) Беларусь 2:31:59
1048 1208 896 195 КИШКУРНО Василий м 1976 35-51 folloЖмinsk (Беларусь) Беларусь 2:32:41
1049 29 153 29 ЗОЛОТОВА Марина ж 1977 35-51 folloЖмinsk (Беларусь) Беларусь 2:32:42
1050 1489 897 586 ШЕВЧУК Глеб м 1987 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:33:04
1051 1483 898 587 СТЕФАНОВИЧ Ростислав м 1988 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:33:20
1052 91 899 588 КИРИЛЮК Михаил м 1983 20-34 нет (Беларусь) Беларусь 2:33:36
1053 1320 900 196 ПРОСТОТА Виталий м 1972 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 2:33:37
1054 69 154 112 СМОЛЯКОВА Катерина ж 1987 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:33:47
1055 648 155 113 ТАТЬЯНА Желюк ж 1987 20-34 Брест (Беларусь) Беларусь 2:33:48
1056 393 901 197 ФИЛИПОВИЧ Вадим м 1979 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 2:33:56
1057 273 902 198 CHERNIK Dzмitry м 1977 35-51 мinsk (Беларусь) Беларусь 2:33:57
1058 99 156 114 СТРИНАДКО Екатерина ж 1989 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:33:58
1059 515 903 589 МЕЛЬНІКАЎ Юра м 1989 20-34 Мінск (Беларусь) Беларусь 2:34:56
1060 492 904 69 SCERBINSKIS Jurijs м 1963 51+ Riga (Латвия) Латвия 2:35:10
1061 196 905 70 KHRYSHCHANOVYCH Pavlo м 1960 51+ Без названия (Украина) Украина 2:36:06
1062 95 157 115 КРИСТИНА Вязовская ж 1981 20-34 мinskrun (Беларусь) Беларусь 2:36:11
1063 936 906 71 МИШЕНЬКИН Владимир м 1957 51+ Минск (Беларусь) Беларусь 2:36:13
1064 679 907 199 АХРЕМЧИК Дмитрий м 1980 35-51 #folloЖмinsk (Беларусь) Беларусь 2:37:46
1065 470 908 200 ЦЫГАНОВИЧ Владимир м 1980 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 2:37:49
1066 1435 909 201 ЖАРИКОВ Алексей м 1979 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 2:39:03
1067 394 910 202 ЛЯНЧЭЎСКІ Яўген м 1979 35-51 Мінск (Беларусь) Беларусь 2:40:06
1068 33 158 116 СТАНКУС Татьяна ж 1995 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:41:48
1069 32 911 590 ЛАЗАРЕВ Евгений м 1989 20-34 Озёрск (Россия) Россия 2:41:48
1070 1290 159 117 ГУБАРЬ Ольга ж 1995 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:43:51
1071 1291 160 118 ИГНАТОВИЧ Полина ж 1995 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:43:51
1072 1397 912 591 КОРОТКЕВИЧ Артём м 1992 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:46:09
1073 1410 913 592 ЛИПЕНЬ Алексей м 1992 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:48:12
1074 583 914 593 ГРАКОВ Алексей м 1982 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 2:49:56
1075 495 161 8 ДАНИЛЬЧЕНКО Наталья ж 1959 51+ Аматар (Беларусь) Беларусь 2:53:46

ПРОТОКОЛ НА 10 КМ

Мес-то № участ-ника Место м/ж Место по возр. группе Имя Фамилия Пол Год рожде-ния Возраст. группа Команда/клуб Страна Итого-вое время
1 2003 1 1 максим ЮЩЕНКО м 1990 20-34 Динамо (Беларусь) Беларусь 0:32:42
2 2711 2 2 DМitrijs SERJOGINS м 1993 20-34 Рига (Латвия) Латвия 0:32:55
3 2621 3 3 дмитрий ГРАМАТОВСКИЙ м 1986 20-34 нет (Беларусь) Беларусь 0:33:07
4 2007 4 4 Антон ЧЕПИКОВ м 1994 20-34 Магилёв (Беларусь) Беларусь 0:33:17
5 2002 5 5 Артём ЛОГИШ м 1990 20-34 г.Гродно (Беларусь) Беларусь 0:33:58
6 2004 6 6 Дмитрий ИВАНЕНКО м 1994 20-34 Гомель (Беларусь) Беларусь 0:34:18
7 2226 7 7 Дмитрий РЕВИН м 1985 20-34 Могилев (Беларусь) Беларусь 0:34:44
8 2168 8 1 Кирилл ГЕРАСИМОВИЧ м 1996 20- УО БГУОР (Беларусь) Беларусь 0:34:45
9 2716 9 8 Никита ЧАХОВСКИЙ м 1994 20-34 Магилёв (Беларусь) Беларусь 0:35:40
10 2567 10 9 Григорий СВИТИЧ м 1992 20-34 Аматар,бгуфк (Беларусь) Беларусь 0:35:42
11 2710 11 10 Kristaps VEJS-ABOLINS м 1992 20-34 Рига (Латвия) Латвия 0:35:47
12 2008 12 2 Дмитрий ЗЕЗЮЛИН м 1997 20- Магилёв (Беларусь) Беларусь 0:35:53
13 2484 13 11 Лялеко ВАСИЛИЙ м 1982 20-34 Виктория (Беларусь) Беларусь 0:36:08
14 2015 1 1 Анастасия ИВАНОВА ж 1982 20-34 Колодищи (Беларусь) Беларусь 0:36:24
15 2012 2 2 Ольга КРАВЦОВА ж 1981 20-34 Гродно (Беларусь) Беларусь 0:36:32
16 2017 3 3 Татьяна СТЕФАНЕНКО ж 1991 20-34 могилев (Беларусь) Беларусь 0:36:43
17 2690 14 1 Юрий ПЕТУХ м 1973 35-51 Магилёв (Беларусь) Беларусь 0:37:13
18 2006 15 3 Игорь БАЖЕНОВ м 1997 20- (Беларусь) Беларусь 0:37:35
19 2725 16 4 Алексей АМЕЛЬЧЕНКО м 1998 20- Бобовичи (Беларусь) Беларусь 0:37:57
20 2014 4 4 Наталья СОЛОВЬЁВА ж 1982 20-34 Динамо (Россия) Россия 0:38:00
21 2701 17 12 Дмитрий ГИДЛЕВСКИЙ м 1986 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:38:10
22 2016 5 5 Екатерина ШАБАН ж 1988 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:38:13
23 2611 18 5 Денис ДУДИЧ м 1996 20- ДЮСШ Клен (Беларусь) Беларусь 0:38:21
24 2581 19 13 Валентин ЛОБЯК м 1985 20-34 Могилев (Беларусь) Беларусь 0:38:31
25 2440 20 6 Александр МАЦКЕВИЧ м 1998 20- Слоним (Беларусь) Беларусь 0:38:35
26 2623 21 2 Сергей ЯКОВЛЕВ м 1975 35-51 Аматар (Беларусь) Беларусь 0:38:39
27 2685 6 1 Андрей СУЩЕНЯ ж 1996 20- бгуфк (Беларусь) Беларусь 0:38:51
28 2680 22 1 Валентин КРУТАЛЕВИЧ м 1960 51+ п.Озёрный (Беларусь) Беларусь 0:38:54
29 2530 7 6 Юлия КОРОЛЬ ж 1991 20-34 Гродно (Беларусь) Беларусь 0:39:19
30 2304 23 7 Кирилл АНДРЕЙЧИК м 1997 20- Grodno RUN (Беларусь) Беларусь 0:39:32
31 2574 8 7 Наталья ПОЛОННИКОВА ж 1983 20-34 Гродно (Беларусь) Беларусь 0:39:49
32 2161 24 2 Петр ЖЕЛЕЗИНСКИЙ м 1962 51+ Росинка (Беларусь) Беларусь 0:39:50
33 2575 25 3 Сергей МИСЮЧЕНКО м 1974 35-51 Kентавр (Австралия) Австралия 0:40:01
34 2747 26 14 Максим СИГАЙ м 1984 20-34 Динамо (Беларусь) Беларусь 0:40:03
35 2606 27 3 АЛЕКСАНДР ШУЛЯКОВ м 1959 51+ МОЗЫРЬ (Беларусь) Беларусь 0:40:10
36 2194 28 15 Никита ЖАРОВЕНЬ м 1992 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:40:18
37 2604 29 16 Евгений ЯНУКОВИЧ м 1994 20-34 РШВСМ (Беларусь) Беларусь 0:40:20
38 2608 9 2 Елена БОРИСЕНКО ж 1996 20- Могилев (Беларусь) Беларусь 0:40:26
39 2741 10 8 Береснёва ЕЛЕНА ж 1985 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:40:41
40 2517 30 4 Леонид БЕРЕСНЕВ м 1976 35-51 dinaМo (Беларусь) Беларусь 0:40:42
41 2061 31 8 Никита ГОЛУБЕВ м 1997 20- Минск (Беларусь) Беларусь 0:40:48
42 2167 11 3 Виктория КАЧАЕВА ж 1997 20- УО БГУОР (Беларусь) Беларусь 0:41:07
43 2743 32 5 Андрей КАРАНКЕВИЧ м 1969 35-51 Run4fun (Беларусь) Беларусь 0:41:29
44 2469 12 9 Татьяна ШАПУРО ж 1984 20-34 БФСОДИНАМО (Беларусь) Беларусь 0:41:45
45 2013 13 1 Галина КАРНАЦЕВИЧ ж 1969 35-51 Гродно (Беларусь) Беларусь 0:41:55
46 2190 33 4 Василий КОКТЫШ м 1962 51+ Белаз (Беларусь) Беларусь 0:42:03
47 2159 34 17 Николай БЕЛАНОВИЧ м 1981 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:42:15
48 2738 35 6 Иван БЕНДИК м 1967 35-51 Могилев (Беларусь) Беларусь 0:42:20
49 2709 36 18 Алексей РИМАШЕВСКИЙ м 1989 20-34 Гатово (Беларусь) Беларусь 0:42:25
50 2684 14 4 Юлия ТАРАСЕВИЧ ж 1996 20- бгуфк (Беларусь) Беларусь 0:42:48
51 2542 37 5 Владимир КУКРЕШ м 1964 51+ регион (Беларусь) Беларусь 0:42:49
52 2651 40 9 Бодак АЛЕКСАНДР м 1998 20- ЗВЕЗДА (Беларусь) Беларусь 0:42:55
53 2751 38 6 Василий ЗЕМЦОВ м 1954 51+ Могилев (Беларусь) Беларусь 0:42:58
54 2211 39 7 Сергей КОРШУН м 1972 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 0:43:03
55 2254 41 19 Руслан ГРИГОРОВИЧ м 1987 20-34 Полоцк (Беларусь) Беларусь 0:43:18
56 2754 15 10 Инесса САЛЬКЕВИЧ ж 1992 20-34 Новополоцк (Беларусь) Беларусь 0:43:22
57 2180 52 20 Илья СИТЬКО м 1994 20-34 Молодечно (Беларусь) Беларусь 0:43:22
58 2478 42 10 Данила КАЧАНКО м 1998 20- Минск (Беларусь) Беларусь 0:43:39
59 2585 43 21 Евгений СУГАНЯКА м 1989 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:43:43
60 2140 64 22 Олег СУРМАЧ м 1985 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:44:04
61 2686 16 11 Валентина КОНОПЛИЧ ж 1995 20-34 бгуфк (Беларусь) Беларусь 0:44:05
62 2607 17 5 Анна ПАФЕРОВА ж 1999 20- Могилев (Беларусь) Беларусь 0:44:06
63 2169 18 12 Евгения ГРУЧЕНКОВА ж 1994 20-34 Рогачев (Беларусь) Беларусь 0:44:11
64 2583 44 7 Николай МАРУК м 1958 51+ Лида (Беларусь) Беларусь 0:44:30
65 2480 45 8 Михаил ЛИСОВСКИЙ м 1960 51+ Ran4fan (Беларусь) Беларусь 0:44:48
66 2706 46 11 Владимир КНЯЖЕВИЧ м 1998 20- Минск (Беларусь) Беларусь 0:44:50
67 2514 47 23 Павел ГАВРИЛОВ м 1990 20-34 #followМinsk (Беларусь) Беларусь 0:44:52
68 2055 50 24 Анатолий ПИСКАРЕВ м 1993 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:45:04
69 2551 48 8 Алексей ГАВРИЧЕНКО м 1978 35-51 динамо (Беларусь) Беларусь 0:45:37
70 2344 49 12 Роман КУВАШОВ м 1998 20- - (Беларусь) Беларусь 0:45:38
71 2100 56 25 Арнольдас МЕДЖЮС м 1986 20-34 Нету (Беларусь) Беларусь 0:45:44
72 2602 51 9 Александр КАРШАКЕВИЧ м 1958 51+ Водар хлеба (Беларусь) Беларусь 0:45:48
73 2298 53 13 Сергей ПАВЛОВИЧ м 1997 20- Минск (Беларусь) Беларусь 0:45:51
74 2355 19 13 Виталий НАУМЕНКО ж 1992 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:45:59
75 2691 54 26 Максим АЛФИМОВ м 1981 20-34 Николаев (Украина) Украина 0:46:11
76 2301 58 27 Антон БОЖКО м 1989 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:46:17
77 2070 55 14 Максим ЛЕЖАЙКО м 1998 20- Минск (Беларусь) Беларусь 0:46:23
78 2026 60 28 Владислав КУЛЬБАЦКИЙ м 1989 20-34 10x50 Running Crew (Беларусь) Беларусь 0:46:28
79 2504 57 15 Арсений КЛИМ м 1997 20- Минск (Беларусь) Беларусь 0:46:30
80 2521 59 16 максим КУШЕЛЬ м 1998 20- докшицы (Беларусь) Беларусь 0:46:34
81 2535 63 29 Дмитрий МАРТЫНОВ м 1987 20-34 Могилев (Беларусь) Беларусь 0:46:35
82 2752 20 6 АНАСТАСИЯ ПУЗИКОВА ж 1996 20- НОВОПОЛОЦК (Беларусь) Беларусь 0:46:40
83 2688 61 30 Егор ПОЛЮХОВИЧ м 1991 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:46:49
84 2255 62 9 Эдуард ГРИГОРОВИЧ м 1968 35-51 Полоцк (Беларусь) Беларусь 0:46:51
85 2279 72 31 Дмитрий СМАРЦЕВ м 1990 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:46:55
86 2280 73 32 Александр ЯРМОШ м 1988 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:46:58
87 2307 69 10 Сергей ПОПКОВ м 1978 35-51 Локомотив (Беларусь) Беларусь 0:47:04
88 2069 77 33 Stephan DEММEL м 1991 20-34 Berlin (GerМany) GerМany 0:47:09
89 2496 67 11 Юрий ИГНАТОВИЧ м 1977 35-51 - (Беларусь) Беларусь 0:47:10
90 2223 68 17 Андрэй КЛІЦУНОЎ м 1996 20- Менск (Беларусь) Беларусь 0:47:15
91 2493 70 34 Иван ТРОФИМОВ м 1984 20-34 Мозырь (Беларусь) Беларусь 0:47:26
92 2579 65 18 Дмитрий БУРАК м 1998 20- Минск (Беларусь) Беларусь 0:47:30
93 2093 66 35 Eduards LUKJANOVICS м 1988 20-34 Riga (Латвия) Латвия 0:47:32
94 2127 74 36 Danila SHPAK м 1986 20-34 Гомель (Беларусь) Беларусь 0:47:35
95 2174 76 37 Vasiliy FEDOTOV м 1990 20-34 Москва (Россия) Россия 0:47:38
96 2601 82 12 Владимир АСТАШОВ м 1976 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 0:47:40
97 2076 71 13 Юрий КАШПЕРКО м 1973 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 0:47:51
98 2409 75 14 Валерий ГОГОЛИНСКИЙ м 1980 35-51 - (Беларусь) Беларусь 0:47:52
99 2048 78 38 Александр ДЯТКОВСКИЙ м 1993 20-34 Дзержинск (Беларусь) Беларусь 0:47:58
100 2715 79 15 Александр ДАВИДЕНКО м 1974 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 0:48:05
101 2313 83 39 Артём ЖОЛНЕРЧИК м 1988 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:48:05
102 2222 80 16 Кирилл ИЛЬЮШЕНКА м 1980 35-51 минск (Беларусь) Беларусь 0:48:09
103 2717 86 40 Глеб КУРГАНСКИЙ м 1989 20-34 Гомель (Беларусь) Беларусь 0:48:10
104 2520 84 19 Никита АБАНИН м 1996 20- Минск (Беларусь) Беларусь
105 2593 81 10 Амирхан САЛСАНОВ м 1958 51+ Минск (Беларусь) Беларусь 0:48:31
106 2687 88 41 Тимур ШВАЙЧУК м 1986 20-34 а.г Лесной (Беларусь) Беларусь 0:48:35
107 2745 89 42 Николай ДАНИЛЮК м 1982 20-34 Брест (Беларусь) Беларусь 0:48:51
108 2569 85 43 Евгений МОЛЧАН м 1994 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:48:54
109 2229 87 44 Павел РЕВТОВИЧ м 1990 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:48:58
110 2246 91 45 Валентин ЮХНОВИЧ м 1988 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:49:09
111 2037 21 2 Наталья МОРОЗОВА ж 1967 35-51 Виктория (Беларусь) Беларусь 0:49:12
112 2692 90 46 Вечеслав КОНОНЕНКО м 1991 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:49:15
113 2082 93 47 Stephan KNORN м 1983 20-34 Berlin (GerМany) GerМany 0:49:28
114 2590 97 11 Иван УСКОВ м 1960 51+ Минск (Беларусь) Беларусь 0:49:34
115 2183 92 48 Антон СОЛОНЕЦ м 1989 20-34 Могилев (Беларусь) Беларусь 0:49:37
116 2068 102 49 Павел ИВЧЕНКО м 1993 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:49:45
117 2107 94 50 Антон РУМЯНЦЕВ м 1982 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:49:47
118 2197 100 17 Дмитрий ЛИШИК м 1978 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 0:50:00
119 2679 104 18 Вадим ТАТАРИН м 1979 35-51 Слоним (Беларусь) Беларусь 0:50:01
120 2722 95 19 Guntis ZALITIS м 1967 35-51 Рига (Латвия) Латвия 0:50:04
121 2072 96 20 Gayrat ZAYNIEV м 1967 35-51 SaМarkand DINAМO (Узбекистан) Узбекистан 0:50:05
122 2124 98 21 Андрей ФРОЛОВ м 1980 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 0:50:10
123 2700 99 22 Юрий БЛИНОВ м 1975 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 0:50:18
124 2554 120 51 Дмитрий ЩЕРБИНСКИЙ м 1984 20-34 минск (Беларусь) Беларусь 0:50:18
125 2591 135 52 Мурад ГЕЛЬДЫЕВ м 1988 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:50:22
126 2309 107 53 Павел БРОВКО м 1988 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:50:24
127 2629 101 54 Андрей МОСКАЛЕВ м 1995 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:50:26
128 2437 103 23 Сергей БАБАШКОВ м 1976 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 0:50:29
129 2555 106 55 Алексей КЕССЕЛ м 1983 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:50:30
130 2232 110 20 Александр СЕРЫЙ м 1996 20- Минск (Беларусь) Беларусь 0:50:31
131 2720 111 56 Тимофей КУЗЬМИНИЧ м 1983 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:50:34
132 2257 113 24 Дмитрий РУДЕНКО м 1979 35-51 Речица (Беларусь) Беларусь 0:50:43
133 2045 105 25 Михаил ГРАСЕВИЧ м 1980 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 0:50:45
134 2156 108 57 Валера ВАСИЛЕНКО м 1989 20-34 (Беларусь) Беларусь 0:50:51
135 2249 109 58 Павел ИВАХНЕНКО м 1989 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:50:54
136 2411 114 59 Дмитрий ПУСТОХОД м 1985 20-34 Эйндховен (Нидерланды) Нидерланды 0:50:56
137 2518 121 60 Александр ГРИГОРЬЕВ м 1990 20-34 Брест (Беларусь) Беларусь 0:50:56
138 2723 112 61 Сергей РУСАК м 1985 20-34 Лида (Беларусь) Беларусь 0:51:02
139 2292 124 62 Стас ЛИПСКИЙ м 1989 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:51:05
140 2395 115 21 Игорь ИЛЬИН м 1998 20- Минск (Беларусь) Беларусь 0:51:09
141 2166 157 63 Дмитрий КОЗЛОВСКИЙ м 1981 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:51:13
142 2269 116 22 Дмитрий ЖЕЛУДКЕВИЧ м 1996 20- Минск (Беларусь) Беларусь 0:51:14
143 2703 117 64 Дмитрий СТАСЮКЕВИЧ м 1989 20-34 Лида (Беларусь) Беларусь 0:51:15
144 2681 127 26 Виктор КРУС м 1980 35-51 д.Семково (Беларусь) Беларусь 0:51:34
145 2259 118 27 Пётр МЕЛЬНИКОВ м 1980 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 0:51:40
146 2665 119 28 Игорь ДАНИЛЬЧУК м 1970 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 0:51:50
147 2158 122 65 Андрей БЕЛЯВСКИЙ м 1984 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:51:52
148 2120 128 66 Михаил МАНУИЛОВ м 1993 20-34 Речица (Беларусь) Беларусь 0:51:53
149 2462 123 23 Харитон ДУМАНСКИЙ м 1997 20- аматар (Беларусь) Беларусь 0:51:55
150 2009 22 14 Ольга НАУМОВА ж 1981 20-34 followМinsk (Беларусь) Беларусь 0:52:01
151 2562 131 29 Владимир ТИЛИГУЗОВ м 1977 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 0:52:05
152 2619 125 67 Андрей СИМОНЧИК м 1994 20-34 (Беларусь) Беларусь 0:52:09
153 2266 126 68 Андрей ГОЛУБ м 1985 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:52:09
154 2217 129 12 Валерий СВЕТЛОВ м 1964 51+ Минский район (Беларусь) Беларусь 0:52:13
155 2210 138 30 Евгений СУСЛИКОВ м 1980 35-51 Томск (Россия) Россия 0:52:15
156 2524 132 69 Михаил ПОСЛАВСКИЙ м 1989 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:52:18
157 2250 130 70 Denis SHEVCHENKO м 1991 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:52:21
158 2537 133 71 Антон ЗАХАРЕНКО м 1989 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:52:34
159 2545 148 72 Евгений СУСЛО м 1984 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:52:36
160 5547 142 31 Сергей ЯРОШЕВИЧ м 1976 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 0:52:40
161 2170 134 73 Alex KARLOVICH м 1988 20-34 BGFB (Беларусь) Беларусь 0:52:41
162 2162 137 74 Сергей ДЕГТЯРЕВ м 1983 20-34 Нет (Беларусь) Беларусь 0:52:44
163 2748 155 75 Юрий БОРОДИН м 1981 20-34 Бобруйск (Беларусь) Беларусь 0:52:46
164 2110 140 76 Олег КОЗЛОВСКИЙ м 1987 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:52:46
165 2038 136 32 Иван ДРОЗДОВ м 1980 35-51 Полоцк (Беларусь) Беларусь 0:52:47
166 2707 144 33 Константин ЗАДВОРНЫЙ м 1975 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 0:52:47
167 2317 147 77 Максим ДАЙНОВИЧ м 1992 20-34 нет (Беларусь) Беларусь 0:52:48
168 2649 198 78 Justinas МULEIKA м 1986 20-34 Vilnius (Lithuania) Lithuania 0:52:50
169 2144 141 34 Геннадий ГАПУТИН м 1976 35-51 Заславль (Беларусь) Беларусь 0:52:54
170 2683 146 79 Константин ШАРЫХИН м 1984 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:52:56
171 2092 139 80 DМitrijs IVENKOVS м 1983 20-34 Celtnieks 95 (Латвия) Латвия 0:52:57
172 2438 145 81 Антон ЛОСЕВ м 1990 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:53:04
173 2096 149 82 МEJIA МILLAN м 1987 20-34 Eindhoven (Netherlands) Netherlands 0:53:08
174 2021 23 15 Алина ФУРМАНОВА ж 1985 20-34 ytn (Беларусь) Беларусь 0:53:09
175 2656 143 83 Артём СЕРЫЙ м 1990 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:53:11
176 2508 24 16 Лилия КРЮКОВА ж 1988 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:53:15
177 2248 150 84 Евгений ЗЕНОВ м 1986 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:53:19
178 2231 193 85 Евгений ВАСИЛЕВИЧ м 1990 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:53:19
179 2713 154 86 Дмитрий ПРОКУШЕНКОВ м 1983 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:53:20
180 2595 156 87 Евгений ПАВЕЛКО м 1986 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:53:23
181 2678 151 88 Сергей ВОЛЧЕК м 1984 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:53:26
182 2636 152 89 Дмитрий ХВЕСЬКО м 1989 20-34 JDМparts (Беларусь) Беларусь 0:53:27
183 2178 25 17 Виктория ШАТЕРНИК ж 1989 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:53:31
184 2632 153 90 Анна БАЛУХА м 1989 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:53:34
185 2299 212 35 Олег ПОЛЯК м 1980 35-51 Дзержинск (Беларусь) Беларусь 0:53:38
186 2275 162 91 Павел ШПИЛЕВСКИЙ м 1987 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:53:39
187 2290 158 92 Илья СЕННИКОВ м 1984 20-34 Молодечно (Беларусь) Беларусь 0:53:41
188 2483 29 3 Ольга МАРЧУК ж 1978 35-51 аматар (Беларусь) Беларусь 0:53:47
189 2300 164 93 Максим ОСТАПЕНКО м 1987 20-34 Снежный барс (Беларусь) Беларусь 0:53:47
190 2273 169 94 Илья КУХАРЕВ м 1982 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:53:53
191 2506 166 36 Пётр ПОПЕЛУШКО м 1967 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 0:53:58
192 2658 165 95 Aleksei KARALENIA м 1995 20-34 Мinsk (Беларусь) Беларусь 0:54:03
193 2719 159 13 Сергей ШЛОМА м 1964 51+ Минск (Беларусь) Беларусь 0:54:07
194 2067 174 37 Дмитрий КАБО м 1967 35-51 нет (Беларусь) Беларусь 0:54:07
195 2230 160 96 Виталий ГАРБЕНКОВ м 1986 20-34 (Беларусь) Беларусь 0:54:08
196 2077 161 97 Андрей АВДЕЕВ м 1989 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:54:09
197 2733 176 98 Андрей БЕТИКОВ м 1995 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:54:11
198 2620 26 18 Ирина ДЕМЕШКО ж 1992 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:54:12
199 2224 37 19 Кройтор СВЕТЛАНА ж 1983 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:54:12
200 2062 27 20 Екатерина ЯЦКЕВИЧ ж 1986 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:54:15
201 2130 163 38 Юрий КУВАНОВ м 1972 35-51 Берёза (Беларусь) Беларусь 0:54:19
202 2341 173 99 Артем ДУБКО м 1990 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:54:20
203 2251 205 100 Антон РАДИОН м 1990 20-34 минск (Беларусь) Беларусь 0:54:21
204 2316 30 21 Козулько ТАТЬЯНА ж 1987 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:54:28
205 2099 28 22 Татьяна АРАБИЕНКО ж 1986 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:54:31
206 2206 168 101 Игорь ЧУРИЛО м 1987 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:54:40
207 2588 175 102 Виктор ПРОКАЗОВ м 1994 20-34 Копыль (Беларусь) Беларусь 0:54:45
208 2238 171 103 Сергей МАЛЬКО м 1990 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:54:49
209 2477 167 14 Леонид КУРКОВИЧ м 1936 51+ ФСК г.Новополоцка (Беларусь) Беларусь 0:54:51
210 2512 170 104 Дмитрий РАБЦЕВИЧ м 1991 20-34 EY TeaМ (Беларусь) Беларусь 0:54:51
211 2184 178 105 Александр СИМОГОСТИЦКИЙ м 1987 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:54:51
212 2118 172 39 Иван ЩЕДРЕНОК м 1980 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 0:54:52
213 2434 186 40 Вадим РАКИЦКИЙ м 1977 35-51 КМФ Векастиль (Беларусь) Беларусь 0:55:02
214 2105 181 41 ERKAN SENSEKERCI м 1969 35-51 ADIМ ADIМ (STEP by STEP) (Turkey) Turkey 0:55:06
215 2141 177 42 Олег РОМАНОВСКИЙ м 1967 35-51 Борисов (Беларусь) Беларусь 0:55:12
216 2603 31 23 Мария ПЛЕВАКО ж 1988 20-34 Мinsk (Беларусь) Беларусь 0:55:14
217 2616 179 106 Вадим СЕМЕРНИК м 1992 20-34 Новогрудок (Беларусь) Беларусь 0:55:17
218 2605 32 24 Татьяна СВЕТЛАКОВА ж 1983 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:55:17
219 2402 35 25 Наталья КРУТЬКО ж 1991 20-34 Тихоходы (Россия) Россия 0:55:19
220 2177 180 107 Павел ЮРКЕВИЧ м 1986 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:55:20
221 2696 190 108 Вячеслав ЛОБАЧ м 1983 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:55:24
222 2536 194 43 Сергей СЕНЮТА м 1977 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 0:55:29
223 2236 34 26 Светлана СТЕФАНОВИЧ ж 1987 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:55:31
224 2079 195 109 Максим ЛИЦКЕВИЧ м 1991 20-34 Тихоходы (Беларусь) Беларусь 0:55:34
225 2154 182 110 Игнат БОБРОВИЧ м 1986 20-34 BY-Racing (Беларусь) Беларусь 0:55:35
226 2481 33 27 Юлия ОСЕЦКАЯ ж 1990 20-34 Минcк (Беларусь) Беларусь 0:55:37
227 2746 187 111 Роман ВОЛОЩУК м 1986 20-34 Брест (Беларусь) Беларусь 0:55:40
228 2114 184 112 Андрей ХЛУДЕНЕВ м 1989 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:55:43
229 2165 183 113 Алексей ТАЛАНКОВ м 1991 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:55:47
230 2057 36 7 Мария СВИРИДОВИЧ ж 1996 20- Минск (Беларусь) Беларусь 0:55:53
231 2443 189 44 Олег МЕДВЕДСКИЙ м 1974 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 0:55:54
232 2155 185 15 Геннадий НЕХАЙ м 1949 51+ Клуб спортивного ориентирования (Беларусь) Беларусь 0:55:56
233 2160 196 114 Никита ВОРОНКО м 1995 20-34 Борисов (Беларусь) Беларусь 0:55:58
234 2119 38 28 Алина ГАПАНОВИЧ ж 1994 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:55:58
235 2732 192 115 Александр ШИНКЕВИЧ м 1991 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:56:02
236 2548 188 16 Александр КОВАЛЕВ м 1952 51+ клб РЕГИОН (Беларусь) Беларусь 0:56:05
237 2109 199 116 Александр БАХАРЕВ м 1984 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:56:09
238 2215 191 45 Виктор ОВЧИННИКОВ м 1967 35-51 Лида (Беларусь) Беларусь 0:56:13
239 2652 39 29 Регина БУДНИК ж 1985 20-34 (Беларусь) Беларусь 0:56:14
240 2281 197 117 Егор ДУБОВСКИЙ м 1988 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:56:22
241 2655 204 118 Юрий ГУБКИН м 1982 20-34 Санкт-Петербург (Россия) Россия 0:56:25
242 2594 206 46 Стуло НИКОЛАЙ м 1979 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 0:56:32
243 2182 40 30 Диана САДОВСКАЯ ж 1990 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:56:44
244 2546 202 47 Вячеслав КИРИКОВ м 1980 35-51 Нет (Беларусь) Беларусь 0:56:48
245 2135 201 119 Владимир СЕМЕНОВИЧ м 1985 20-34 Крупки (Беларусь) Беларусь 0:56:53
246 2755 200 48 Эдуард БУНОНС м 1976 35-51 МINSK (Беларусь) Беларусь 0:56:55
247 2647 41 8 Анастасия ГАЙДУКОВА ж 1999 20- Ждановичи (Беларусь) Беларусь 0:57:02
248 2731 214 120 Артем НЕКРАСОВ м 1984 20-34 Калиненград (Россия) Россия 0:57:06
249 2054 203 49 Gatis LUSIS м 1973 35-51 TukuМs (Latvia) Latvia 0:57:07
250 2661 207 121 Алексей СТАВРОВ м 1984 20-34 Марьина Горка (Беларусь) Беларусь 0:57:10
251 2276 211 122 Юрий СОЛОВЬЕВ м 1984 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:57:12
252 2705 208 17 Евгений КОЗЛОВ м 1960 51+ Минск (Беларусь) Беларусь 0:57:14
253 2296 215 50 Олег ШМИГЕЛЬСКИЙ м 1966 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 0:57:17
254 2228 213 123 Сергей БИРЮК м 1986 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:57:21
255 2737 220 124 Алексей НИКИТЮК м 1985 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:57:23
256 2245 209 125 Кирилл ЖБАНОВ м 1990 20-34 Брест (Беларусь) Беларусь 0:57:25
257 2128 42 31 Екатерина МОРОЗ ж 1989 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:57:31
258 2310 46 32 Наталья ЗАРУБИНА ж 1989 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:57:31
259 2311 224 126 Орсич АНДРЕЙ м 1988 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:57:31
260 2624 210 51 Веско ПЕРОВИЧ м 1968 35-51 Минск, Логойский тр-т, кв. 88 (Беларусь) Беларусь 0:57:34
261 2059 43 33 Мария ВЕРЕЩАК ж 1982 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:57:47
262 2285 226 127 Григорий ПОСРЕДНИК м 1988 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:57:47
263 2735 229 128 Максим ГОРБИКОВ м 1990 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:57:50
264 2294 217 129 Кирилл БОНДАРЬ м 1987 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:57:54
265 2663 49 34 Юлия КОРОЛЕВА ж 1984 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:57:55
266 2306 44 35 Виктория САМЦОВА ж 1989 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:58:01
267 2763 216 130 ARTSIOМ SAМUSEVICH м 1989 20-34 МINSK (Беларусь) Беларусь 0:58:02
268 2261 218 131 Павел ДМИТРИЕВСКИЙ м 1985 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:58:04
269 2503 221 132 Кирилл МУРАШКО м 1992 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:58:14
270 2547 219 18 Сергей ПОДЛУЖНЫЙ м 1963 51+ Дрогичин (Беларусь) Беларусь 0:58:15
271 2659 233 133 Андрей ВИНТЕРГРИН м 1981 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:58:16
272 2653 231 134 Станислав КУЛИКОВ м 1989 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:58:17
273 2400 47 36 Анна ГУБАРЕВИЧ ж 1994 20-34 Южно-Сахалинск (Россия) Россия 0:58:20
274 2106 222 52 Мindaugas KUPRYS м 1980 35-51 PirkAnglijoje.lt (Lithuania) Lithuania 0:58:30
275 2660 223 24 Никита ВЕРЕМЕЙЧИК м 1998 20- Могилев (Беларусь) Беларусь 0:58:30
276 2103 45 4 Ирина СЕРГЕЕВА ж 1967 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 0:58:33
277 2465 228 25 Даниил АНТОНОВИЧ м 1997 20- Минск (Беларусь) Беларусь 0:58:35
278 2635 48 37 Оксана УХАНОВА ж 1985 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:58:37
279 2001 225 53 Максим РЫЖЕНКОВ м 1972 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 0:58:39
280 2152 232 135 Rashid SEМENOV м 1985 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:58:41
281 2263 227 26 Артем СМИРНОВ м 1997 20- Борисов (Беларусь) Беларусь 0:58:43
282 2218 238 136 Дмитрий КУЗНЕЦОВ м 1984 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:58:43
283 2525 55 38 Виктория ВАКУЛЬЧИК ж 1987 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:58:46
284 2565 50 9 Яна ФАНДЮХИНА ж 1996 20- Минск (Беларусь) Беларусь 0:58:48
285 2094 230 54 Sheico ANDREI м 1979 35-51 минск (Беларусь) Беларусь 0:58:51
286 2694 52 39 Марина КАРАЖЕНЕЦ ж 1987 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:58:55
287 2631 53 40 Екатерина МЫТНИК ж 1987 20-34 нет (Беларусь) Беларусь 0:58:55
288 2221 235 55 Сергей МУРАШКО м 1975 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 0:59:00
289 2258 236 137 Сергей МОРОЗ м 1984 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:59:01
290 2164 51 10 Ольга СЕВЕРИНА ж 1996 20- Бобруйск (Беларусь) Беларусь 0:59:01
291 2370 234 56 Игорь ДАМАРАЦКИЙ м 1967 35-51 Орша (Беларусь) Беларусь 0:59:06
292 2571 74 11 Валерия СИЛЬВАНОВИЧ ж 1998 20- Звезда (Беларусь) Беларусь 0:59:07
293 2083 241 138 Андрей АНДРЕЕВ м 1990 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:59:07
294 2063 237 139 Александр ЯКУБЕНКО м 1990 20-34 Березино (Беларусь) Беларусь 0:59:10
295 2352 253 27 Клепов НИКИТА м 1996 20- Минск (Беларусь) Беларусь 0:59:13
296 2091 274 140 Андрей НОВИК м 1986 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:59:14
297 2714 56 41 ж 1985 20-34 Могилев (Беларусь) Беларусь 0:59:19
298 2612 243 141 Валентин ДОРУМ м 1989 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:59:24
299 2237 59 42 Алеся ГОНЧАРИК ж 1991 20-34 МinskRun (Беларусь) Беларусь 0:59:25
300 2637 239 142 Андрей КУХАРЧУК м 1991 20-34 Брест (Беларусь) Беларусь 0:59:27
301 2544 54 43 Марина ХАРИТОНОВА ж 1982 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:59:34
302 2596 64 44 Светлана ГРИГОРЬЕВА ж 1990 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:59:38
303 2648 245 143 Дмитрий ХОРСУН м 1988 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:59:49
304 2646 246 144 Вадим СУКАЛО м 1986 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:59:49
305 2375 240 145 МaxiМ KOSHKALDA м 1982 20-34 Мinsk (Беларусь) Беларусь 0:59:52
306 2185 57 45 Анастасия НАГИБОВИЧ ж 1991 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:59:54
307 2422 242 146 Дмитрий ЛЕВКЕВИЧ м 1982 20-34 Аматар (Беларусь) Беларусь 0:59:56
308 2195 63 46 Лилия НЕКРАШЕВИЧ ж 1989 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:59:56
309 2233 58 47 Евгения ГОРЕВЦОВА ж 1989 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:59:59
310 2730 248 147 Владимир АЛОВ м 1982 20-34 Калиненград (Россия) Россия 1:00:02
311 2668 62 48 Наташа ШЕВЕЛЕВИЧ ж 1981 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:00:03
312 2146 60 49 Татьяна БУРАКОВСКАЯ ж 1983 20-34 Могилев (Беларусь) Беларусь 1:00:05
313 2267 254 148 Никита ШЛЯЕВ м 1989 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:00:11
314 2034 252 149 Николай СКРЕБЕЦ м 1986 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:00:13
315 2622 244 19 Сергей КОРСУН м 1964 51+ Пока не участвую (Беларусь) Беларусь 1:00:15
316 2212 68 50 Анастасия СЕЛИВАНОВА ж 1990 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:00:18
317 2560 61 51 Алёна ПЕТРАКОВСКАЯ ж 1989 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:00:19
318 2148 65 52 Инна НИКИТИНА ж 1989 20-34 Мoscow Trail Running (Россия) Россия 1:00:22
319 2179 66 53 Валерия ШИФРИНА ж 1994 20-34 Лероклуб (Россия) Россия 1:00:23
320 2253 67 54 Маргарита ДЕШУК ж 1990 20-34 - (Беларусь) Беларусь 1:00:23
321 2032 255 150 Денис ДАНИЛОВИЧ м 1982 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:00:27
322 2380 71 55 Кристина КУЛИЧ ж 1993 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:00:30
323 2268 69 56 Екатерина ГУРИНОВИЧ ж 1991 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:00:33
324 2023 247 151 Вячеслав ТЫСЕНЧУК м 1984 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:00:34
325 2643 250 152 Иван САХАРОВ м 1981 20-34 дер. Боровляны (Беларусь) Беларусь 1:00:35
326 2379 259 20 Владимир ОСИПОВ м 1953 51+ Жлобин (Беларусь) Беларусь 1:00:42
327 2123 256 28 Антон ВАСЮКОВИЧ м 1999 20- минск (Беларусь) Беларусь 1:00:43
328 2058 70 5 Юлия БОЛЬШАКОВА ж 1979 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:00:46
329 2332 257 57 Дмитрий ЗЫРЯНОВ м 1975 35-51 минск (Беларусь) Беларусь 1:00:48
330 2598 251 153 ЮРИЙ ЛОПАТИК м 1984 20-34 г. Минск (Беларусь) Беларусь 1:00:51
331 2010 249 58 Сергей МЕТТО м 1967 35-51 followМinsk (Беларусь) Беларусь 1:00:58
332 2287 72 57 Бука ЯНА ж 1988 20-34 Мінск (Беларусь) Беларусь 1:01:04
333 2712 258 59 Игорь НИКИТЕНКО м 1978 35-51 Могилев (Беларусь) Беларусь 1:01:18
334 2704 75 58 Татьяна СМОЛЯКОВА ж 1991 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:01:20
335 2708 261 Александр БУРДО м 2015 Бобруйск (Беларусь) Беларусь 1:01:23
336 2677 272 154 Егор КОЛЕСНИК м 1989 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:01:26
337 2186 73 59 Валентина ЛАУТО ж 1988 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:01:30
338 2196 265 155 Алексей КОРЕНЬ м 1993 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:01:33
339 2116 81 60 Дарья БИЧ ж 1990 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:01:39
340 2453 260 60 Александр ЛОСЕВ м 1970 35-51 индивидуально (Беларусь) Беларусь 1:01:40
341 2721 76 61 Августина ГЛАДКАЯ ж 1992 20-34 Березовка (Беларусь) Беларусь 1:01:40
342 2147 79 6 Ольга СУЩАЯ ж 1971 35-51 Толочин (Беларусь) Беларусь 1:01:44
343 2134 263 156 Александр КЛИМАШЕВСКИЙ м 1988 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:01:57
344 2568 267 61 Артём ЗАНКОВИЧ м 1979 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:01:59
345 2742 266 21 Сергей ШИРЯЕВ м 1949 51+ Полоцк (Беларусь) Беларусь 1:02:00
346 2539 77 62 Анна РОССОЛЬКО ж 1985 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:02:06
347 2729 105 63 Юлия СУМИНА ж 1984 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:02:08
348 2642 264 62 Валерий ЯКУБОВ м 1967 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:02:10
349 2425 97 64 Наталья БЛАЖЕНКОВА ж 1983 20-34 Москва (Россия) Россия 1:02:14
350 2264 78 65 Елена СКОБЛО ж 1984 20-34 FollowМinsk (Беларусь) Беларусь 1:02:17
351 2288 86 66 Екатерина ТОМИЛО ж 1991 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:02:18
352 2095 270 157 Михаил ВАСИЛЕВИЧ м 1981 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:02:21
353 2396 262 158 Николай ДЕМИДОВИЧ м 1990 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:02:22
354 2252 85 67 Катя АРЧАКОВА ж 1992 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:02:22
355 2487 83 12 Ксения СТОЙЧИКОВА ж 1997 20- Минск (Беларусь) Беларусь 1:02:24
356 2492 82 68 Мария СТЁГАНЦЕВА ж 1990 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:02:24
357 2282 269 159 Александр ТОМАШЕВИЧ м 1995 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:02:25
358 2240 80 69 Настя КОСЕНКОВА ж 1985 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:02:30
359 2736 289 63 Егор КОСТКИН м 1977 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:02:46
360 2750 277 160 Артемий ЖУРАВСКИЙ м 1984 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:02:46
361 2302 90 70 Екатерина МАРЕЦКАЯ ж 1990 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:02:47
362 2039 271 22 Олег КОРШУНОВ м 1961 51+ Аэробия (Россия) Россия 1:02:47
363 2753 278 64 Константин КАЧАНОВСКИЙ м 1974 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:02:50
364 2297 84 71 Карина БАРАНОВСКАЯ ж 1992 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:02:52
365 2675 91 72 Екатерина КИСЕЛЕВА ж 1990 20-34 - (Беларусь) Беларусь 1:02:55
366 2192 268 161 Новиков АНДРЕЙ м 1989 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:03:04
367 2314 87 7 Наталия КАРЧИК ж 1971 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:03:09
368 2073 92 73 Дарья ВОЙТОВА-СЕЛИЦКАЯ ж 1988 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:03:11
369 2136 273 162 Андрей ТИХОНОВСКИЙ м 1983 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:03:12
370 2502 279 163 Юрий НИКИТЕНКО м 1985 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:03:14
371 2734 96 74 Мария БОКАТЮК ж 1991 20-34 Брест (Беларусь) Беларусь 1:03:14
372 2626 94 8 Юля ЗАВГОРОДНЯЯ ж 1980 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:03:14
373 2682 88 75 Екатерина ВАСИЛЕВИЧ ж 1984 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:03:19
374 2592 89 76 Анастасия ЖДАНОВИЧ ж 1985 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:03:19
375 2274 281 164 Антон СОИН м 1987 20-34 Осташков (Россия) Россия 1:03:23
376 2466 283 65 Сергей НЕПОЧЕЛОВИЧ м 1975 35-51 минск (Беларусь) Беларусь 1:03:26
377 2046 282 165 Артем МАКСИМОВ м 1988 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:03:26
378 2089 99 77 Алина ВОРОБЬЕВА ж 1988 20-34 нет (Беларусь) Беларусь 1:03:33
379 2641 286 166 Илья ИВАШИН м 1982 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:03:34
380 2312 275 66 Александр КОЙПИШ м 1969 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:03:36
381 2139 276 167 Александр ПАНАСИК м 1987 20-34 ytn (Беларусь) Беларусь 1:03:40
382 2639 100 78 Александра ДУДКА ж 1985 20-34 Харьков (Украина) Украина 1:03:41
383 2131 280 168 ОМЕЛЬЯНЧУК м 1990 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:03:46
384 2198 117 9 Ольга ТУРОВЕЦ ж 1979 35-51 БГУФК (Беларусь) Беларусь 1:03:47
385 2634 93 79 Татьяна АНТОНЧИК ж 1986 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:03:51
386 2476 98 80 София ВОРОНОВИЧ-СОЛОНЕВИЧ ж 1989 20-34 нет (Беларусь) Беларусь 1:03:55
387 2122 292 169 Даниил ДАНИК м 1982 20-34 Логойск (Беларусь) Беларусь 1:03:57
388 2005 285 170 Андрей МИХАЙЛОВ м 1982 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:04:04
389 2208 284 67 Виктор МАЛИШЕВСКИЙ м 1974 35-51 followМinsk (Беларусь) Беларусь 1:04:11
390 2019 95 10 Галина МАЛИШЕВСКАЯ ж 1974 35-51 followМinsk (Беларусь) Беларусь 1:04:11
391 2074 287 171 Мartin ROSENOЖ м 1989 20-34 (GerМany) GerМany 1:04:21
392 2693 288 68 Сергей ГРЕЧКО м 1980 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:04:30
393 2098 102 81 Марина ШЕВЛЯКОВА ж 1989 20-34 Москва (Россия) Россия 1:04:33
394 2035 101 82 Александра БАЙДАК ж 1989 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:04:33
395 2227 103 83 Светлана ЮДИНА ж 1987 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:04:37
396 2650 108 11 Ольга АЛЕКСЕЕВА ж 1971 35-51 ФК Компас (Беларусь) Беларусь 1:04:42
397 2041 107 84 Галина ШИЛО ж 1987 20-34 run4fun.by (Беларусь) Беларусь 1:04:44
398 2689 104 85 Мария ДУНАЕВА ж 1983 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:04:45
399 2200 141 86 ЖenZhu LI ж 1992 20-34 (Китай) Китай 1:04:52
400 2031 106 87 Александра СМИРНОВА ж 1993 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:05:00
401 2286 115 88 Елена МЕЖЕННАЯ ж 1986 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:05:08
402 2695 113 89 Екатерина КАМИНСКАЯ ж 1991 20-34 Сморгонь (Беларусь) Беларусь 1:05:08
403 2121 116 13 Кира МИКИТЮК ж 1998 20- Минск (Беларусь) Беларусь 1:05:10
404 2175 109 90 Дарья ЛЕОНЧИК ж 1993 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:05:14
405 2278 111 91 Ольга МИЦУЛЯ ж 1983 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:05:27
406 2189 110 92 Ника СОРОКОВИК ж 1992 20-34 нет (Беларусь) Беларусь 1:05:34
407 2613 299 172 Александр КРЕНЬ м 1988 20-34 Мinskrun (Беларусь) Беларусь 1:05:36
408 2614 139 93 Юлия ТЕРЕЩЕНКО ж 1990 20-34 Мinskrun (Беларусь) Беларусь 1:05:36
409 2153 293 173 Сергей МИХАЙЛОВ м 1983 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:05:40
410 2018 112 12 Люция ЛУЩИК ж 1980 35-51 followМinsk (Беларусь) Беларусь 1:05:47
411 2040 114 94 Александра ПЧЕЛИНЦЕВА ж 1987 20-34 #zelrun (Россия) Россия 1:05:52
412 2205 290 174 Владимир КОТЕНЕВ м 1989 20-34 followМinsk (Беларусь) Беларусь 1:05:54
413 2270 124 95 Вера МАШЕДО ж 1993 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:06:00
414 2558 291 69 Богдан МАЛЮК м 1968 35-51 агрогородок Лесной (Беларусь) Беларусь 1:06:07
415 2726 295 175 Иван МЕТЕЛЬСКИЙ м 1985 20-34 Гороховец (Россия) Россия 1:06:07
416 2444 119 96 Елена ПЕТРОВА ж 1983 20-34 Мinsk (Беларусь) Беларусь 1:06:14
417 2025 118 97 Екатерина ЕВДОКИМОВА ж 1989 20-34 followМinsk (Беларусь) Беларусь 1:06:20
418 2151 126 98 Виктория КОРОЛЁВА ж 1994 20-34 Мinsk (Беларусь) Беларусь 1:06:25
419 2097 294 176 Johann SCHLISIO м 1989 20-34 (GerМany) GerМany 1:06:28
420 2271 122 99 Татьяна ШАНЦОВАЛОВА ж 1984 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:06:30
421 2361 129 100 Ксения ЖИРИКОВА ж 1992 20-34 Гомель (Беларусь) Беларусь 1:06:30
422 2075 121 13 Ольга ЛИСТОПАД ж 1980 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:06:30
423 2115 123 101 Наталья НЕКАЗАКОВА ж 1988 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:06:36
424 2051 120 102 Ольга БЕЛЯЕВА ж 1983 20-34 Смолевичи (Беларусь) Беларусь 1:06:38
425 2030 125 103 Анастасия МИГАЛЮК ж 1989 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:06:39
426 2550 134 104 Ольга МИШКОВА ж 1986 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:06:41
427 2315 127 105 Евгения ЛИТРЕЕВА ж 1990 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:06:52
428 2577 128 14 Лидия МАСЛЕННИКОВА ж 1977 35-51 Нет (Беларусь) Беларусь 1:07:01
429 2265 135 106 Шелкович КСЕНИЯ ж 1988 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:07:04
430 2219 296 177 Антон СТЕШКО м 1992 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:07:05
431 2277 131 107 Анна ОХРИМЕНКО ж 1990 20-34 - (Беларусь) Беларусь 1:07:08
432 2111 136 108 Антонина ДУДКИНА ж 1984 20-34 нет (Беларусь) Беларусь 1:07:22
433 2724 133 109 Анна КУЗЬМЕНКОВА ж 1991 20-34 Гродно (Беларусь) Беларусь 1:07:28
434 2479 132 110 Валентина КЛЮЧНИКОВА ж 1991 20-34 Марьина Горка (Беларусь) Беларусь 1:07:33
435 2291 130 111 Дарья БУРЯКИНА ж 1992 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:07:42
436 2295 137 112 Екатерина ТОЛПЫГО ж 1988 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:07:57
437 2439 297 70 Анатоль КОТОВ м 1980 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:07:59
438 2173 138 113 Вера ПОЛЯКОВА ж 1985 20-34 Киев (Украина) Украина 1:08:04
439 2044 300 178 Лапiцкi АНДРЭЙ м 1986 20-34 Барысаў (Беларусь) Беларусь 1:08:07
440 2728 140 114 Татьяна ТОЛОК ж 1987 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:08:11
441 2150 303 23 Николай ШУРАНКОВ м 1941 51+ Виктория (Беларусь) Беларусь 1:08:11
442 2239 298 71 Дмитрий ГОЛОМЗИК м 1972 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:08:13
443 2718 301 72 Дмитрий ИСАЙЧЕВ м 1977 35-51 Оренбург (Россия) Россия 1:08:26
444 2145 142 115 Татьяна МИЛОВАНОВА ж 1990 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:08:45
445 2599 302 179 Борис ВОДОЛАЗОВ м 1983 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:08:59
446 2024 143 14 Надежда ПОВАЛЯЕВА ж 1999 20- Минск (Беларусь) Беларусь 1:09:01
447 2445 145 116 Елена МИСЮКЕВИЧ ж 1985 20-34 минск (Беларусь) Беларусь 1:09:19
448 2243 144 117 Марина КОЛЬЧЕНКО ж 1987 20-34 Могилев (Беларусь) Беларусь 1:09:24
449 2283 149 118 Ольга СВИРИДОН ж 1984 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:09:42
450 2053 146 1 Barbara ROSENOЖ ж 1962 51+ (GerМany) GerМany 1:09:44
451 2510 304 180 Евгений СТЕПНОВ м 1993 20-34 EY TeaМ (Беларусь) Беларусь 1:09:45
452 2511 147 119 Юлия ВОРОПАНОВА ж 1987 20-34 EY TeaМ (Беларусь) Беларусь 1:09:46
453 2049 148 120 Евгения ЛИСИЦА ж 1987 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:10:04
454 2027 150 121 Алеся ШАВЕЛЬ ж 1985 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:10:09
455 2047 151 122 Нина ЗАЙЦЕВА ж 1987 20-34 Гомель (Беларусь) Беларусь 1:11:02
456 2172 153 123 Кожарская ПОЛИНА ж 1989 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:11:05
457 2676 154 124 Анна КАРАСЬ ж 1987 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:11:17
458 2125 152 125 Ирина ШАРИПОВА ж 1994 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:11:24
459 2225 155 15 Татьяна РЕПИЧЕВА ж 1971 35-51 нет (Беларусь) Беларусь 1:11:56
460 2456 305 181 Андрей БОРОДИЧ м 1985 20-34 индивидуально (Беларусь) Беларусь 1:12:02
461 2033 306 182 Алексей РАДЮК м 1985 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:12:07
462 2324 156 126 Юлия ЛЕНЬ ж 1983 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:12:14
463 2176 157 127 Екатерина МАТУСЕВИЧ ж 1988 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:12:55
464 2181 307 24 Иван МОЖЕЕВ м 1936 51+ Росинка (Беларусь) Беларусь 1:13:23
465 2618 308 25 Иван ИЛЮКЕВИЧ м 1940 51+ клуб АМАТАР (Беларусь) Беларусь 1:14:21
466 2216 158 128 Вероника ГОЛУБЕВА ж 1985 20-34 Витебск (Беларусь) Беларусь 1:14:29
467 2671 309 73 Дмитрий РУБИН м 1968 35-51 минск (Беларусь) Беларусь 1:14:43
468 2727 310 74 Иван КАРАБАНОВ м 1977 35-51 Москва (Россия) Россия 1:14:54
469 2066 162 129 Янина КУЛИК ж 1995 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:15:32
470 2749 311 183 Дмитрий КАПУСТИН м 1982 20-34 Бобруйск (Беларусь) Беларусь 1:15:35
471 2065 163 15 Анжелика ДАСЮКЕВИЧ ж 1996 20- Минск (Беларусь) Беларусь 1:15:35
472 2260 159 130 Ольга БЕЛЯКОВСКАЯ ж 1988 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:15:43
473 2191 160 131 Ольга ПУСИКОВА ж 1987 20-34 Нет (Беларусь) Беларусь 1:16:01
474 2702 312 75 Олег СИЛЬЧЕНКО м 1979 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:16:34
475 2308 164 16 Татьяна ТУЛАЙ ж 1980 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:16:34
476 2138 161 132 Кристина ТАРАСОВА ж 1991 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:17:00
477 2744 165 17 Алла КОСТЕЛЕЙ ж 1965 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:18:45
478 2213 166 133 Ольга КРИВЕЦ ж 1989 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:19:38
479 2011 313 184 Евгений ПЕРЛИН м 1990 20-34 followМinsk (Беларусь) Беларусь 1:20:54
480 2740 314 76 Артём ГОРБАЦЕВИЧ м 1977 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:33:58
481 2350 167 18 Вера ПАВЛЮКОВИЧ ж 1979 35-51 Минск (Беларусь) Беларусь 1:35:31
482 2235 168 134 ж 1991 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:51:59
483 2467 315 185 Ihnatski VITALI м 1981 20-34 нет (Беларусь) Беларусь 1:53:07

По КЛБ "Аматар" 21 км:

Мес-то № участ-ника Место м/ж Место по возр. группе Имя Фамилия Пол Год рожде-ния Возраст. группа Команда/клуб   Итого-вое время
9 14 9 8 Александр КРУГЛЕНЯ м 1983 20-34 Аматар, мinskRun (Беларусь) Беларусь 1:10:36
11 21 1 1 Ольга МАЗУРЕНОК ж 1989 20-34 Аматар (Беларусь) Беларусь 1:12:02
16 1198 15 2 Александр КЛЮЙКО м 1975 35-51 МЧС Республики Беларусь (Беларусь) Беларусь 1:12:55
18 24 3 3 Нина САВИНА ж 1993 20-34 Бобруйск (Беларусь) Беларусь 1:13:34
22 186 18 16 Дмитрий КУРОВИЧ м 1991 20-34 Дрогичин (Беларусь) Беларусь 1:14:31
28 1256 24 1 Тадеуш ЖЕЛТОК м 1964 51+ Аматар (Беларусь) Беларусь 1:16:53
38 1077 33 27 Юрась КАЛАСОЎСКІ м 1981 20-34 Аматар (Беларусь) Беларусь 1:19:48
59 1267 52 5 Константин МЕДВЕДЬ м 1955 51+ Аматар (Беларусь) Беларусь 1:24:02
74 1210 66 7 Вадим МИЛЮТИН м 1964 51+ Аматар (Беларусь) Беларусь 1:25:42
76 296 9 9 Надежда СОРОКОПЫТ ж 1986 20-34 Аматар (Беларусь) Беларусь 1:25:55
83 763 74 51 Дмитрий ПАРИБОК м 1993 20-34 АМАТАР (Беларусь) Беларусь 1:26:22
93 524 84 55 Аляксей ШВАНЦ м 1991 20-34 Аматар (Беларусь) Беларусь 1:27:11
104 1292 94 61 Синица КИРИЛЛ м 1981 20-34 КЛБ (Беларусь) Беларусь 1:28:44
105 1407 95 19 Виктор БОЛСУН м 1973 35-51 Чечерск (Беларусь) Беларусь 1:28:45
145 1058 134 9 Николай СОЛОНОВИЧ м 1963 51+ Аматор (Беларусь) Беларусь 1:32:40
153 215 141 96 Александр ЛУКЬЯНЕНКО м 1984 20-34 Аматар (Беларусь) Беларусь 1:33:45
159 1217 147 10 михаил КОЖАН м 1946 51+ аматар минск (Беларусь) Беларусь 1:34:04
192 626 179 38 Левчук АЛЕКСАНДР м 1970 35-51 Аматар (Беларусь) Беларусь 1:35:57
210 280 196 132 Михаил СУХОВЕЙ м 1991 20-34 Аматар (Беларусь) Беларусь 1:36:51
246 602 231 49 Иван ХАРИТОНОВ м 1973 35-51 Аматар (Беларусь) Беларусь 1:38:14
283 290 267 177 Роман ИВАНОВ м 1991 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 1:40:00
411 1315 387 26 Михаил ЮРКОВ м 1953 51+ Аматар (Беларусь) Беларусь 1:44:52
461 1355 28 2 Елена ЦУХЛО ж 1954 51+ АМАТОР (Беларусь) Беларусь 1:46:35
481 382 30 5 Алла ПАНКРАТОВИЧ ж 1978 35-51 аматар (Беларусь) Беларусь 1:47:39
616 1278 573 385 Александр СОЛОНОВИЧ м 1987 20-34 Аматар (Беларусь) Беларусь 1:53:24
712 438 650 137 Игорь ШМИДОВ м 1972 35-51 Аматар (Беларусь) Беларусь 1:57:53
799 74 81 16 Людмила ЛИТВИНСКАЯ ж 1977 35-51 Аматар (Беларусь) Беларусь 2:02:10
805 578 724 482 Максим ШУКАЙЛОВ м 1988 20-34 Аматар (Беларусь) Беларусь 2:02:32
862 1170 768 54 Анатолий ПАВЛЮКОВИЧ м 1956 51+ Аматар (Беларусь) Беларусь 2:05:35
887 625 101 20 Левчук ИРИНА ж 1974 35-51 Аматар (Беларусь) Беларусь 2:07:06
926 1246 814 59 Николай БЕДУЛО м 1952 51+ Аматар (Беларусь) Беларусь 2:10:42
935 1305 822 178 Виталий МАТУСЕВИЧ м 1969 35-51 Аматар (Беларусь) Беларусь 2:11:44
1031 428 145 7 Галина НИГАЙ ж 1952 51+ Аматар (Беларусь) Беларусь 2:29:55
1068 495 159 8 Наталья ДАНИЛЬЧЕНКО ж 1959 51+ Аматар (Беларусь) Беларусь 2:53:46

10 км:

Мес-то № участ-ника Место м/ж Место по возр. группе Имя Фамилия Пол Год рожде-ния Возраст. группа Команда/клуб Страна Итого-вое время
8 2168 8 1 Кирилл ГЕРАСИМОВИЧ м 1996 20- УО БГУОР (Беларусь) Беларусь 0:34:45
10 2567 10 9 Григорий СВИТИЧ м 1992 20-34 Аматар,бгуфк (Беларусь) Беларусь 0:35:42
21 2701 17 12 Дмитрий ГИДЛЕВСКИЙ м 1986 20-34 Минск (Беларусь) Беларусь 0:38:10
26 2623 21 2 Сергей ЯКОВЛЕВ м 1975 35-51 Аматар (Беларусь) Беларусь 0:38:39
53 2751 38 6 Василий ЗЕМЦОВ м 1954 51+ Могилев (Беларусь) Беларусь 0:42:58
149 2462 123 23 Харитон ДУМАНСКИЙ м 1997 20- аматар (Беларусь) Беларусь 0:51:55
188 2483 29 3 Ольга МАРЧУК ж 1978 35-51 аматар (Беларусь) Беларусь 0:53:47
307 2422 242 146 Дмитрий ЛЕВКЕВИЧ м 1982 20-34 Аматар (Беларусь) Беларусь 0:59:56
465 2618 308 25 Иван ИЛЮКЕВИЧ м 1940 51+ клуб АМАТАР (Беларусь) Беларусь 1:14:21

СКАЧАТЬ ПРОТОКОЛЫ

Спасибо Владимиру Кандыбо за оформление протоколов.

Вашков Андрей 23 Сен 2015 в 21:59 # Ответить
Во первых, в целом всё было отлично, организаторам спасибо огромное. Плюсы мероприятия очевидны, о них много говорилось множеством людей. Как то меньше о минусах. А они тоже важны, так как позволяют в следующих раз сделать всё лучше. Итак:
- Время старта. Заявлено 11:00. По факту ушли на трассу в 11:20. С учетом того, что большинство бегунов стали на "решетку" не позже 10:50, получаем 30 минут простоя. Это недопустимо совершенно!
- "Загон" на дистанцию 5 км и "манипуляции" с числом участников. Вообще, вся дистанция в 5 км - это был хитрый ход организаторов на повышение массовости. Но нужна ли такая массовость празднику бега? Пробежав первый круг "половинки" наблюдал огромную "змею" пелетона 5-ки, идущую пешком (!!!) на большую ширину улицы. Зрелище деморализующее и о многом говорящее. Лучше меньше да лучше. Для меня участниками стали все стартовавшие 21 и 10 км, а это меньше 2000 участников. И номер искренне глубокоуважаемого Вадима Девятовского в 16 с чем то тысяч ни о чем не говорит. Такая "манипуляция" как раз не приятна, ибо те же СМИ всё с радостью скушал, а это уже намеренное введение в заблуждение.
- Не высокий уровень волонтеров. Вообще, это замечание ничтожное в сравнение с двумя первыми. Просто на лицах у многих "помощников" сквозило ощущение ненужности и нереальности происходящего, а один кадр вышел передо мной ровно на траекторию трассы, пришлось криком отгонять. Чего он туда пошел? С волонтерами нужно работать очень серьезно. Надеюсь, все они у организаторов "на карандаше" и год от года "волонтерить" будет более-менее одна команда людей, которым, самое главное, нравится то, что они делают.
- Работа со СМИ. Репортажи многих интернет-ресурсов и телеканалов были составлены поверхностно, без глубокого понимания дела и без желания в дело вникать. Упор делался на героизм участников и на грандиозность организаторов. Причем у СМИ все бежали "марафон", даже пешеходы в "корпоративном заходе по городу". Нужно называть вещи своими именами. Мне бы хотелось побольше упора на историю марафонов и полумарафонов в РБ, на вопросы организации этого события, на планы организаторов и главное - на текущую спортивную борьбу. А так... Ну хорошо, о Ольге Мазуренок много говорили. А победителей из Украины как то вниманием обошли. Зря.

Но еще раз повторю, в целом всё было очень хорошо. Великолепная трасса, к ней
Вашков Андрей 23 Сен 2015 в 22:04 # Ответить
Но еще раз повторю, в целом всё было очень хорошо. Великолепная трасса, к ней замечаний ноль, лучше бы не вышло (единственный моментик - поворот от монумента Победы к улице Комунистической, там была "срезка" и пересечение бордюра в ней, это нельзя, значит, там должны были стоять заграждения или волонтеры, что бы участники подбегали к повороту дороги, а не резали через бордюр). Белые медведи на Машерова - это вообще класс! Ну и народные, театральные коллективы у трассы - здорово. А вот болельщиков, кстати, было очень мало. Типичный утренний Минск после дня города - пустой:)

ОтменитьДобавить комментарий