Ближайшие пробеги

29 Апрель 2018
Место проведения: п. Раубичи
Кроссовая трейл-гонка
29 Апрель 2018
Место проведения: Горнолыжном комплексе "Логойск"
«Bison Race» - 2018
01 Май 2018
Место проведения: п.Чисть-Радошковичи
Чемпионат Молодечнеского р-на по полумарафону
09 Май 2018
Место проведения: Минск
«Забег отважных» (BRAVE RUN)
09 Май 2018
Место проведения: Щучин
Л/а пробег, посвященный Победе в ВОВ
12 Май 2018
Место проведения: Копыль
ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо»
12 Май 2018
Место проведения: Петришки
Гонка "Race One"
26 Май 2018
Место проведения: ОК "Веста", 30 км Минска
Экстремальная гонка ГОНАР
27 Май 2018
Место проведения: Калинковичи
ZONE RACE
27 Май 2018
Место проведения: Гродно
«Гарадзенская вандроўка»
03 Июнь 2018
Место проведения: Заславль
«Zaslavl Classic Trail»
17 Июнь 2018
Место проведения: А/г Ратомка
Ратомка-трейл 2018
03 Июль 2018
Место проведения: Барановичи
«V BaRUNovichy RUN»
15 Июль 2018
Место проведения: Друскининкай
Международный марафон Дружбы «Друскининкай-Гродно 2018»
22 Июль 2018
Место проведения: Санкт-Петербург
29-й марафон "Белые ночи"
28 Июль 2018
Место проведения: Мядель
«Водный Забег»
26 Август 2018
Место проведения: Солигорск
«Шахтер-Трейл»
28 Сентябрь 2018
Место проведения: Лида
Ультрамарафон «Самопреодоление»

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Белорусская федерация легкой атлетики

ЦФОР Заводского района

Клуб бега Виктория

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

КЛБ Run4Fun

naperegonki

Октябрьский ФОЦ

Космический марафон

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протоколы Молодечно 42 и 12 км.

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2015 » Протоколы Молодечно 42 и 12 км.

42,2 км

Номер Фамилия Имя Г.р. Город  Клуб Результат: часы:мин:сек (ЧЧ:ММ:СС) или км, м Пол Группа Место в группе
1 70 Жавронок Геннадий 1972 г.Березино "Виктория" 2.46.12 муж 40-49 1
2 145 Долбик Игорь 1958 г.Минск "Виктория" 2.49.14 муж 50-59 1
3 352 Солодкий Юрий 1964 г.Минск "Виктория" 02.55.15 муж 50-59 2
4 39 Володчено Николай 1960 г.Минск "Виктория" 2.59.16 муж 50-59 3
5 42 Синица Кирилл 1981 г.Минск "Аматар" 3.00.45 муж 30-39 1
6 5 Медведь Константин 1955 г.Минск "аматар" 03.01.41 муж 60-69 1
7 50 Кандыбо Владимир 1964 Бобруйск "Аматар" 03.06.10 муж 50-59 4
8 48 Навицкий  Игорь 1969 п.Городище "Регион" 03.10.13 муж 40-49 2
9 30 Малиновская Наталья 1973 г.Минск "Виктория" 3.16.04 жен 40-49 1
10 25 Турин Николай 1986 г.Кобрин "Мухавец" 3.17.17 муж 18-29 1
11 9034 Сосна Владислав 1962 г.Лида "Регион" 03.20.03 муж 50-59 5
12 126 Борисевич Леонид 1969 г.Минск "Виктория" 3.21.01 муж 40-49 3
13 41 Глушков Александр 1980 г.Минск "Аматар" 3.28.30 муж 30-39 2
14 14 Лазунько Леонид 1951 г.Калининград "Барс" 3.30.26 муж 60-69 2
15 118 Кожан Михаил 1946 г.Полоцк "Аматар" 3.31.57 муж 60-69 3
16 7 Суставов  Николай 1959 Омск МК БИМ 3.37.54 муж 50-59 6
17 40 Вышков  Филипп 1976 г.Гродно   3.45.20 муж 30-39 3
18 27 Антонович Владимир 1972 г.Минск "TRI.BY" 3.46.03 муж 40-49 4
19 32 Демидов Виктор 1982 г.Минск "TRI.BY" 3.46.03 муж 30-39 4-5
20 10 Тюев Даниил 1977 Минск   3.46.03 муж 30-39 4-5
21 35 Зданович Евгений 1989 г.Минск Nutrilite team 3.47.13 муж 18-29 2
22 13 Друть Петр 1982 Гродно   3.48.59 муж 30-39 6
23 6 Радченко Александр 1952 С-Петербург "Урал 100" 3.58.27 муж 60-69 4
24 37 Асаевич Роман 1964 г.Минск "Виктория" 04.06.33 муж 50-59 7
25 3 Бунос Анатолий 1956 г.Минск "Виктория" 04.08.35 муж 50-59 8
26 44 Новикова Светлана 1958 г.Минск "Виктория" 4.15.25 жен 50-59 1
27 23 Миронов Андрей 1985 г.Минск   4.21.35 муж 30-39 7
28 38 Бутримова Ольга 1976 г.Гродно "Виктория" 4.23.54 жен 30-39 1
29 9 Миронов Юрий 1982 г.Минск   4.25.45 муж 30-39 8
30 350 Колодко Леонид 1934 Г.Жодино "Аматар" 4.46.33 муж 70+ 1
31 456 Бизюк Игорь 1956 г.Минск "Виктория" 05.30.10 муж 50-59 9
32 49 Левкович Дмитрий 1986 г.Минск Nutrilite team сошел муж    
33 16 Шинкаров Иван 1955 г.Бобруйск  "Аматар" сошел муж    

12 км

Номер Фамилия Имя Дата рождения (ДД.ММ.ГГ) Город  Клуб Результат: часы:мин:сек (ЧЧ:ММ:СС) или км, м Пол Группа Место в группе
1 144 Санько Александр 06.11.89 г.Минск "Аматар" 40.11 муж 18-29 1
2 234 Герасимович Кирилл 25.05.96 г.Бобруйск "Аматар" 40.33 муж 18-29 2
3 608 Каранкевич  Владислав 31.01.94 г.Молодечно "Регион" 41.30 муж 18-29 3
4 90 Моюрников Александр 24.07.87 г.Минск "Аматар" 41.42 муж 18-29 4
5 7 Нехведович  Филипп 01.09.96 г.Молодечно "Регион" 42.01 муж 18-29 5
6 9 Мамайко Александр 16.11.98 г.Молодечно "РЕГИОН" 42.05 муж до 18 1
7 377 Барабанщиков Артем 05.12.92 г.Смолевичи "Аматар" 42.31 муж 18-29 6
8 355 Желток Тадеуш 01.04.64 г.Минск "Аматар" 44.01 муж 50-59  1
9 239 Дылевский Юрий 28.01.85 г.Молодечно "Регион" 44.28 муж 30-39 1
10 42 Вайдо  Андрей 06.10.95 г.Молодечно "Регион" 44.59 муж 18-29 7
11 163 Круталевич Валентин 01.01.60 п.Озерный "Виктория" 45.05 муж 50-59 2
12 489 Чирица Владимир 28.09.69 г.Сморгонь "Регион" 45.15 муж 40-49 1
13 1 Борисенок Игорь 30.05.79 г.Молодечно "Регион" 45.15 муж 30-39 2
14 534 Золотухо  Андрей 1988 г.Минск "Юность" 46.10 муж 18-29 8
15 56 Шмарловский  Олег 1983 г.Лида "Лидер" 46.40 муж 30-39 3
16 186 Парибок Дмитрий 1993 г.Минск "Аматар" 47.37 муж 18-29 9
17 148 Тихоновская Ольга 1987 г.Минск "Виктория" 47.40 жен 21-34 1
18 265 Болсун Виктор 1973 г.Чечерск "Аматар" 48.21 муж 40-49 2
19 258 Лойко  Сергей 1985 г.Минск   49.28 муж 30-39 4
20 447 Земцов Василий 1954 г.Могилев "Аматар" 49.37 муж 60-64 1
21 212 Адамович Геннадий 1969 г.п.Ивенец "Аматар" 49.53 муж 40-49 3
22 199 Мильман Виктор 1957 г.Минск "Виктория" 50.17 муж 50-59 3
23 915 Лебецкий  Василий 16.08.49 г.Молодечно "Регион" 50.24 муж 65-69 1
24 3 Кукреш Владимир 03.09.64 г.Молодечно "РЕГИОН" 51.01 муж 50-59 4
25 750 Кращенко  Владимир 26.11.53 г.Молодечно "Регион" 51.02 муж 60-64 2
26 653 Подашевка Виталий 1977 г.Ст.Дороги "Лидер" 51.21 муж 30-39 5
27 198 Суходольская Анна 11.08.97 г.Молодечно "РЕГИОН" 51.15 жен 18-20 1
28 25 Чащихина Юлия 25.09.80 п.Боровляны "Регион" 51.23 жен 35-39 1
29 959 Половченя Олег 1977 г.Ст.Дороги "Лидер" 51.41 муж 30-39 6
30 222 Гордов Александр 1970 г.Минск "Виктория" 52.19 муж 40-49 4
31 252 Шмарловский Сергей 1959 г.Ст.Дороги "Лидер" 52.29 муж 50-59 5
32 204 Левчук Александр 13.11.70 г.Минск "Аматар" 54.14 муж 40-49 5
33 910 Ковалева Галина 01.01.66 г.Молодечно "Регион" 54.40 жен 49-53 1
34 17 Колташева Елена 1984 г.Минск "Виктория" 55.05 жен 31-34 2
35 454 Закревский  Игорь 12.04.54 г.Молодечно "Регион" 55.30 муж 60-64 3
36 235 Рябушев Виктор 1955 г.Жодино "Бодрость" 55.59 муж 60-64 4
37 143 Гулецкая Татьяна 27.01.95 г.Молодечно "РЕГИОН" 56.57 жен 18-20 2
38 191 Летун Анна 1992 г.Минск "Аматар" 56.58 жен 21-34 3
39 85 Реброва  Елена 1990 г.Минск  "Юность" 57.00 жен 21-34 4
40 223 Панкротович Алла 1978 г.Минск "Аматар" 58.24 жен 35-39 2
41 375 Тимофеенко Александр 29.01.39 г.Молодечно "Регион" 58.44 муж 70+ 1
42 208 Мымрин Сергей 04.07.1944 г.Могилев   01.00.21 муж 70+ 2
43 194 Сорокина Наталья 1984 г.Пинск   01.03.41 жен 21-34 5
44 158 Шмидов Игорь 1972 г.Минск "Аматар" 01.04.21 муж 40-49 6
45 244 Сенников Илья 1984 г.Молодечно   01.05.06 муж 30-39 7
46 238 Быков Александр 07.09.54 г.Мядель "Регион" 01.06.54 муж 60-64 5
47 251 Рисик Евгений 15.02.52 г.Молодечно "Регион" 01.07.20 муж 60-64 6
48 57 Кошелева Светлана 14.10.61 г.Молодечно "Регион" 01.07.55 жен 54-59 1
49 146 Левчук Ирина 1974 г.Минск "Аматар" 01.07.58 жен 40-48 1
50 12 Чеус Валерий 1943 г.Крупки "Виктория" 01.08.03 муж 70+ 3
51 190 Ивашенко Татьяна 14.10.61 г.Молодечно "Регион" 01.08.10 жен 54-59 2
52 243 Кучинский Виктор 06.08.36 г.Могилев "Аматар" 01.08.25 муж 70+ 4
53 893 Левкевич Дмитрий 11.09.82 г.Минск "Аматар"  1.10.37 муж 30-39 8
54 293 Герасименко Эдуард 1941 г.Минск "Виктория" 1.13.07 муж 70+ 5
55 250 Михайлов Валентин 1953 г.Минск "Виктроия" 1.13.24 муж 60-64 7
56 125 Пехота Валентина 1950 г.Минск "Ориентир" 1.14.53 жен 60+ 1
57 149 Нигай Галина 1952 п.Правдинский "Аматар" 1.19.20 жен 60+ 2
58 147 Данильченко Наталья 20.04.59 г.Минск "Аматар" 1.35.26 жен 54-59 3
59 154 Стригалева Ада 1942 г.Минск "Аматар" 1.37.33 жен 60+ 3
60 151 Сиренко Ольга 17.04.48 г.Минск "Аматар" 1.36.48 жен 60+ 4
61 157 Петренко Лариса 01.06.39 г.Молодечно РЕГИОН 1.44.54 жен 60+ 5

скачать протокол 42 и 12 км в формате .xls

ОтменитьДобавить комментарий