Ближайшие пробеги

16 Декабрь 2018
Место проведения: Минск
Забег за мандаринами
23 Декабрь 2018
Место проведения: Минск
"Карнавальный пробег"
19 Январь 2019
Место проведения: Вязынка
«Жук-Трейл #9Вязынка»
19 Январь 2019
Место проведения: Вязынка
«Зима минус 100», год третий
27 Январь 2019
Место проведения: Санкт-Петербург
"Дорога Жизни". Международный зимний марафон
10 Май 2019
Место проведения: ГК "Логойск"
"Bison Race" ГК "Логойск"

Друзья

Белорусская федерация легкой атлетики

ПроБЕГ в России и мире

Клуб бега Виктория

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

ЦФОР Заводского района

КЛБ Run4Fun

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

Октябрьский ФОЦ

naperegonki

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Вместо "Золотой" получилась "Заливная осень".

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2015 » Вместо "Золотой" получилась "Заливная осень".

Несмотря на непогоду пробег состоялся. Многие звонили и спрашивали, не отменят ли старт с таким прогнозом?! Я, честно говоря, не помню таких моментов, когда отменяли старты лекгоатлетических любительских пробегов. Теннис - да, футбол - останавливают. А вот бегают, наверно, в любую погоду. Вот и сегодняшний день не стал исключением. Ну был дождь, местами сильный дождь, зато не жарко! А больше всех досталось судьям! Они то мокли почти также, но не бежали, а стояли 2 часа с хвостиком. Все молодцы, все огромное спасибо. И крепкого здоровья после сегодняшнего непростого дня.

Абсолютные победители на дистанциях:

21 км: Лялеко Василий (КЛБ "Виктория") 1.14.35; Сорокопыт Надежда (КЛБ "Аматар) 1.26.51

12 км: Матусевич Роман (Виктория) 39мин 56с; Тихоновская Ольга (Виктория) 47.19

1 км: Мамайко Александр (Регион) 02.46; Лешко Мария (Атлет) 03.16

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ:

21 км

место в абс. ФИО гр номер КЛБ группа место в гр. время финиша темп
1 Лялеко Василий 1982 504 Виктория м30-34 1 1:14:35 3,33
2 Чириков Пётр 1991 575 Виктория м29- 1 1:15:08 3,35
3 Синяков Алексей 1990 434 Cuba м29- 2 1:16:08 3,38
4 Наумовец Денис 1990 569 Minskrun м29- 3 1:17:00 3,40
5 Качан Дмитрий 1994 417   м29- 4 1:17:15 3,41
6 Шахрай Сергей 1995 567 Аматар м29- 5 1:17:57 3,43
7 Жавронок Геннадий 1972 571 Виктория м40-44 1 1:17:59 3,43
8 Яцук Дмитрий 1982 473 ВАРБ м30-34 2 1:19:15 3,46
9 Желток Тадеуш 1964 532 Аматар м50-54 1 1:19:35 3,47
10 Добровольский Дмитрий 1989 553 Minskrun м29- 6 1:20:26 3,50
11 Солодкий Юрий 1964 566 Виктория м50-54 2 1:21:02 3,52
12 Римашевский Александр 1957 521 Аматар м55-59 1 1:22:30 3,56
13 Вишняков Антон 1990 555 Крыница м29- 7 1:22:41 3,56
14 Круталевич Валентин 1960 397 Виктория м55-59 2 1:22:51 3,57
15 Леонов Иван 1986 471 Бодрость м29- 8 1:22:58 3,57
16 Заяц Олег 1997 425 ВАРБ м29- 9 1:23:40 3,59
17 Петров Александр 1957 516 Волховец м55-59 3 1:23:41 3,59
18 Боровик Семен 1995 499 ВАРБ м29- 12 1:24:39 4,02
19 костюкевич александр 1994 416   м29- 11 1:24:39 4,02
20 Ступень Тимофей 1994 415 Динамо м29- 10 1:24:39 4,02
21 Медведь Константин 1955 498 Аматар м60-64 1 1:24:40 4,02
22 Ремезов Максим 1980 379 Виктория м35-39 1 1:25:32 4,04
23 Сорокопыт Надежда 1986 368 Аматар ж29- 1 1:26:51 4,08
24 Вишняков Александр 1968 554 Крыница м45-49 1 1:27:30 4,10
25 Володченко Николай 1960 544 Виктория м55-59 4 1:28:11 4,12
26 Ризиков Владимир 1972 565 Аматар м40-44 2 1:28:29 4,13
27 Попов Юрий 1969 389 Виктория м45-49 2 1:28:43 4,13
28 Тарасенко Павел 1983 514   м30-34 3 1:29:00 4,14
29 Синица Кирилл 1981 495 Аматар м30-34 4 1:29:20 4,15
30 Кравчук Олег 1997 418 ВАРБ м29- 13 1:30:06 4,17
31 Подашевка Виталий 1977 519 Лидер м35-39 2 1:30:18 4,18
32 Белоусов Павел 1974 483   м40-44 3 1:30:48 4,19
33 Лукьяненко Александр 1984 413 Аматар м30-34 5 1:31:11 4,21
34 Борищик Владимир 1995 475 ВАРБ м29- 14 1:31:12 4,21
35 Минько Алексей 1997 488   м29- 15 1:31:18 4,21
36 Лебецкий Василий 1949 396 Регион м65-69 1 1:31:33 4,22
37 кожан михаил 1946 400 аматар м65-69 2 1:32:56 4,26
38 Калинков Владимир 1952 570 Аматар м60-64 2 1:33:04 4,26
39 Бадялик Игорь 1971 412   м40-44 4 1:33:40 4,28
40 Харитонов Иван 1973 380 Аматар м40-44 5 1:35:00 4,31
41 Маколова Алёна 1968 580 Динамо ж45-49 1 1:35:12 4,32
42 Петров Максим 1981 548   м30-34 6 1:36:00 4,34
43 гареев игорь 1971 405 - м40-44 6 1:36:39 4,36
44 Бунос Анатолий 1956 525 Виктория м55-59 5 1:37:00 4,37
45 Сизонов Олег 1970 526 Minskrun м45-49 3 1:38:26 4,41
46 Лепенков Иван 1958 508 СОЖ м55-59 6 1:39:28 4,44
47 Ковалева Галина 1966 552 Регион ж45-49 2 1:39:29 4,44
48 лисовский виктор 1964 477 звезда м50-54 3 1:39:32 4,44
49 Зубрицкий Максим 1994 432 Динамо м29- 16 1:39:45 4,45
50 Гладченко Валерий 1955 542   м60-64 3 1:40:23 4,47
51 Байкова Мария 1991 414 Minskrun ж29- 2 1:40:54 4,48
52 Генсировский Евгений 1948 574 Сож м65-69 3 1:41:11 4,49
53 Яцук Андрей 1976 528   м35-39 3 1:42:00 4,51
54 Обидиентов Александр 1977 497 Звезда м35-39 4 1:42:17 4,52
55 Клишевский Анатолий 1968 546 Колобок м45-49 4 1:43:15 4,55
56 Никифоровец Николай 1951 556 Крыница м60-64 4 1:43:48 4,57
57 Обидиентов Сергей 1953 409 Звезда м60-64 5 1:47:22 5,07
58 Цухло Елена 1954 523 Аматар ж60+ 1 1:47:22 5,07
59 Терещенко Рита 1986 561 followminsk ж29- 3 1:50:16 5,15
60 Севрук Валентин 1950 581 Аматар м65-69 4 1:50:27 5,16
61 Асаевич Роман 1964 351   м50-54 4 1:51:11 5,18
62 Корбут Александр 1963 560 Аматар м50-54 5 1:51:35 5,19
63 Бильдюкевич Ольга 1978 537 Колобок ж35-39 1 1:52:42 5,22
64 Дрикова Валентина 1969 549 Крыница ж45-49 3 1:53:12 5,23
65 Воробьев Александр 1949 564   м65-69 5 1:54:34 5,27
66 Осипова Людмила 1961 446 Виктория ж50-54 1 1:56:09 5,32
67 Миньковская Татьяна 1965 579 Аматар ж50-54 2 1:56:48 5,34
68 Сидорович Владимир 1934 572 Мэта-42 м70+ 1 1:57:24 5,35
69 Вечёрко Николай 1951 522 Мухавец м60-64 6 1:58:22 5,38
70 Новикова Светлана 1958 557 Виктория ж55-59 1 1:59:55 5,43
71 Мымрин Сергей 1944 558   м70+ 2 2:01:07 5,46
72 Левкович Анаталий 1963 578 Аматар м50-54 6 2:04:02 5,54
73 Левчук Ирина 1974 361 Аматар ж40-44 1 2:04:55 5,57
74 Носко Георгий 1958 583 Аматар м55-59 7 2:08:38 6,08
75 Кумакова Вероника 1960 530 Свитанок ж55-59 2 2:08:42 6,08
76 Мишенькин Владимир 1957 392 ВИКТОРИЯ м55-59 8 2:09:30 6,10
77 Чеус Валерий 1943 573 Виктория м70+ 3 2:09:35 6,10
78 Кошелева Светлана 1961 577 Регион ж50-54 3 2:15:13 6,26
79 Иващенко Татьяна 1961 576 Регион ж50-54 4 2:17:35 6,33
80 Данильченко Наталья 1959 568 Аматар ж55-59 3 2:46:15 7,55
81 Волчек Александр 1981 387   м30-34 9 DNF  
82 Воронов Виталий 1981 372 Виктория м30-34 7 DNF  
83 Коршунов Андрей 1972 384 м40-44 7 DNF  
84 Кузьменко Светлана 1966 352   ж45-49 4 DNF  
85 Непочелович Сергей 1975 551   м40-44 8 DNF  
86 Орлов Александр 1986 353 МЧС м29- 4 DNF  
87 Платохин Борис 1987 360   м29- 5 DNF  
88 Шелех Владимир 1960 547 Колобок м55-59 9 DNF  
89 Юкевич Александр 1983 381   м30-34 8 DNF  

12 км

Место в аб-  солюте Но-мер Фамилия Имя Дата рождения (ДД.ММ.ГГ) Город  Клуб Результат часы:мин: сек (ЧЧ:ММ:СС) или км, м Пол Место абс. М/Ж Группа Место в груп-пе
1 177 Матусевич  Роман 10.09.1986 Минск ВИКТОРИЯ 0:39:56 м 1 м20-29 1
2 167 Кругленя  Александр 13.09.1983 Минск Аматар 0:40:07 м 2 м30-39 1
3 252 Санько  Александр 06.11.1989 Минск Аматар 0:41:03 м 3 м20-29 2
4 136 Герасимович  Кирилл 25.05.1996 Бобруйск Аматар 0:41:18 м 4 м19- 1
5 146 Вашков  Андрей 30.03.1986 Минск СК Геолог-БГУ 0:41:53 м 5 м20-29 3
6 147 Моюрников  Александр 24.07.1987  Боровляны Аматар 0:42:27 м 6 м20-29 4
7 250 Кудлянский  Владимир 19.01.1971 Жлобин Свитанок 0:42:53 м 7 м40-49 1
8 185 Неведомский Миша 06.09.1990 Минск Виктория 0:43:42 м 8 м20-29 5
9 239 Яковлев  Сергей  27.11.1975 Минск Аматар 0:44:17 м 9 м40-49 2
10 230 Назаров  Фарходджон 12.09.1994 Минск КИИ МЧС РБ 0:44:28 м 10 м20-29 6
11 213 Мамайко  Александр 16.11.1998 Молодечно Регион 0:44:55 м 11 м19- 2
12 247 Лубочкин  Максим 15.08.1996 Минск ВА РБ 0:45:00 м 12 м19- 3
13 242 Лазарев  Алексей 1997 Минск РШВСМ 0:45:11 м 13 м19- 4
14 257 Парибок  Дмитрий 07.10.1993 Копыль Аматар 0:46:21 м 14 м20-29 7
15 240 Тихоновская Ольга 06.05.1987 Минск Виктория 0:47:19 ж 1 ж20-29 1
16 164 наливайко  Дмитрий 06.06.1996 Минск ВАРБ 0:47:43 м 15 м19- 5
17 103 Косяченко  Сергей 04.10.1974 Минск Виктория 0:47:55 м 16 м40-49 3
18 264 Болсун  Виктор 27.02.1973 Чечерск Аматар 0:48:16 м 17 м40-49 4
19 178 Золотухо  Андрей 23.05.1988 Минск Юность 0:48:40 м 18 м20-29 8
20 161 Леоненко  Павел 26.06.1990 Минск   0:49:02 м 19 м20-29 9
21 263 Шапуро  Татьяна 1984 Могилев Динамо 0:49:10 ж 2 ж30-39 1
22 221 Качаева  Виктория 27.01.1997 Минск   0:49:12 ж 3 ж19- 1
23 117 Андрон  Сергей 15.05.1971 Борисов   0:49:14 м 20 м40-49 5
24 111 Лухвич   Александр 13.11.1976 Минск   0:49:26 м 21 м30-39 2
25 258 Навицкий  Игорь 11.04.1969 п.Городище Регион 0:49:30 м 22 м40-49 6
26 237 Близнюк  Роман 07.03.1984 Минск Аматар 0:50:07 м 23 м30-39 3
27 129 Антоник   Дмитрий 08.11.1995 Минск Виктория 0:50:38 м 24 м20-29 10
28 159 Боган  Дмитрий 12.03.1992 Минск Виктория 0:51:20 м 25 м20-29 11
29 243 Борисевич  Леонид 12.04.1969 Минск Виктория 0:51:21 м 26 м40-49 7
30 119 Летун Анна 12.09.1992 Минск Аматар 0:51:23 ж 4 ж20-29 2
31 125 Плодунов  Захар 18.12.1993   Виктория 0:51:27 м 27 м20-29 12
32 170 Волков  Николай 29.07.1988 Минск Minskrun 0:51:28 м 28 м20-29 13
33 166 Щербак  Илья 23.12.1981 Минск MinskRun 0:51:44 м 29 м30-39 4
34 180 Орлов  Александр 04.12.1992 Минск Минскран 0:52:00 м 30 м20-29 14
35 152 Радиончик  Александр 06.10.1985 Барановичи Run4fun 0:52:18 м 31 м30-39 5
36 134 Борисевич  Павел 01.03.1995 Минск   0:52:31 м 32 м20-29 15
37 174 Косяков  Алексей 26.06.1996 Минск ВА РБ 0:52:35 м 33 м19- 6
38 193 Подлозная  Нина 02.06.1970 Солигорск Колобок 0:52:37 ж 5 ж40-49 1
39 132 Макарук  Михаил 02.01.1994   Виктория 0:53:12 м 34 м20-29 16
40 131 Жилевич  Евгений 25.04.1996 Минск Виктория 0:53:13 м 35 м19- 7
41 209 Кращенко Владимир 26.11.1953 Молодечно Регион 0:53:14 м 36 м60-69 1
42 118 Бойко  Елена 05.09.1984 Минск Аматар 0:54:05 ж 6 ж30-39 2
43 226 Федотов  Владимир 03.01.1997 Минск Минск 0:54:06 м 37 м19- 8
44 210 Степурко  Александр 1973 Солигорск Колобок 0:55:00 м 38 м40-49 8
45 153 Журавский  Чеслав 22.07.1994 Минск Minskrun 0:56:13 м 39 м20-29 17
46 120 Драбеня  Александр 24.02.1971 Солигорск Колобок 0:57:10 м 40 м40-49 9
47 248 Янтвинчук  Вадим 1996 Минск ВАРБ 0:57:21 м 41 м19- 9
48 149 Буйвидович  Юрий 02.06.1988 Жодино   0:57:22 м 42 м20-29 18
49 186 Реброва  Елена 20.12.1990 Минск Аматар 0:57:30 ж 7 ж20-29 3
50 206 Люкевич  Иван 18.06.1951 Минск Аматар 0:58:29 м 43 м60-69 2
51 105 Жидович  Вадим 26.04.1984 Минск Run4fun 0:58:54 м 44 м30-39 6
52 207 Закревский  Игорь 12.04.1954 Молодечно Регион 0:59:29 м 45 м60-69 3
53 184 Петровский  Артём 18.06.1991 Минск Виктория 0:59:35 м 46 м20-29 19
54 231 Дергай  Сергей 12.06.1982 Минск Виктория 0:59:54 м 47 м30-39 7
55 222 Шинкаров  Иван 27.06.1955 Пружаны Аматар 1:00:20 м 48 м60-69 4
56 225 Тимофеенко  Александр 29.01.1939 Молодечно Регион 1:00:27 м 49 м70+ 1
57 251 Ханецкий  Олег 20.04.1968 Минск Виктория 1:00:31 м 50 м40-49 10
58 141 Леоненко  Александра 12.01.1993 Минск Аматар 1:01:04 ж 8 ж20-29 4
59 156 Гребенчук  Максим 19.01.1990 Минск   1:01:08 м 51 м20-29 20
60 102 Казарин Дмитрий 08.04.1994 Минск Minskrun 1:02:08 м 52 м20-29 21
61 254 Драбеня  Вера 1998 Минск БГМУ 1:03:00 ж 9 ж19- 2
62 181 Обидиентова   Анна 23.03.1990 г. Марьина Горка Звезда 1:03:14 ж 10 ж20-29 5
63 261 Куратник Василий 01.01.1957 Минск Ориентир 1:03:19 м 53 м50-59 1
64 260 Маковец Игорь 25.07.1966 Минск Ориентир 1:03:19 м 54 м40-49 11
65 191 Житкин  Алексей 1964 Гомель Сож 1:03:30 м 55 м50-59 2
66 115 Литвинская  Людмила 06.07.1977 Бобруйск Аматар 1:04:06 ж 11 ж30-39 3
67 586 Михаленко  Алексей 17.07.1978 Минск Аматар 1:04:22 м 56 м30-39 8
68 255 Драбеня  Наталия 08.04.1971 Солигорск Колобок ж 12 ж40-49 2
69 582 Пугач  Александр 23.12.1953 Минск Аматар 1:04:52 м 57 м60-69 5
70 212 Тишковский  Валерий 07.10.1948 Солигорск Колобок 1:04:55 м 58 м60-69 6
71 244 Овчаренко  Геннадий 11.07.1949 г. Марьина Горка Звезда 1:05:01 м 59 м60-69 7
72 188 Матусевич  Виталий 05.03.1969 Минск Аматар 1:05:06 м 60 м40-49 12
73 588 Турок  Наталья 12.01.1983 Минск Аматар 1:05:16 ж 13 ж30-39 4
74 169 Харитонова  Вероника 29.09.1994 Минск   1:06:45 ж 14 ж20-29 6
75 208 Володько  Наталья 15.09.1976 Солигорск Колобок 1:06:48 ж 15 ж30-39 5
76 262 Ладутько  Валерий 1945 Минск Ориентир 1:06:59 м 61 м70+ 2
77 214 Ковалев  Александр 13.11.1952 Молодечно Регион 1:07:24 м 62 м60-69 8
78 246 Воронцов Вячеслав 18.04.1939 Жодино Белаз 1:08:46 м 63 м70+ 3
79 215 Королев  Александр 26.01.1950 Солигорск Колобок 1:09:11 м 64 м60-69 9
80 190 Кучинский  Виктор 06.08.1936 Могилев АМАТАР 1:09:21 м 65 м70+ 4
81 211 Делендик  Татьяна 14.05.1965 Солигорск Колобок 1:09:29 ж 16 ж50-59 1
82 189 Герасименко  Эдуард 10.10.1941 Минск Виктория 1:09:54 м 66 м70+ 5
83 224 Юрковец Константин 01.01.1947 Бобруйск Крыница 1:10:15 м 67 м60-69 10
84 219 Вельбой  Константин 01.01.1964 Минск Крыница 1:10:30 м 68 м50-59 3
85 217 Юрковец  Зинаида 10.06.1948 Бобруйск Крыница 1:10:41 ж 17 ж60+ 1
86 223 Яценко  Анатолий 17.01.1956 Солигорск Колобок 1:10:47 м 69 м50-59 4
87 229 Вишнякова  Анжелика  1996 Бобруйск Крыница 1:13:26 ж 18 ж19- 3
88 173 Бондарев  Сергей 17.03.1993 Минск Minskrun 1:13:30 м 70 м20-29 22
89 227 Вишнякова  Светлана 05.09.1969 Бобруйск Крыница 1:13:32 ж 19 ж40-49 3
90 406 Бедуло  Николай 22.06.1952 Минск Аматар 1:15:08 м 71 м60-69 11
91 176 Пахоменко Татьяна 28.11.1987 Минск Аматар 1:17:50 ж 25 ж20-29 7
92 220 Мусловец  Наталия 01.09.1951 Минск Крыница 1:18:30 ж 20 ж60+ 2
93 245 Шуранков  Николай 23.04.1941 Жодино Виктория 1:20:36 м 72 м70+ 6
94 192 Нарейко  Владимир 1938 Гомель Сож 1:23:06 м 73 м70+ 7
95 235 Сидорова  Алина 13.03.1979 Минск Минск 1:24:40 ж 21 ж30-39 6
96 253 Агеева  Людмила 23.12.1946 Минск Аматар 1:26:20 ж 22 ж60+ 3
97 249 Михайлов Валентин 23.07.1953 Минск Виктория 1:35:10 м 74 м60-69 12
98 218 Казакова  Антонина 26.10.1956 Бобруйск Крыница 1:35:40 ж 23 ж50-59 2
99 236 Афнагель  Игорь 28.06.1938 Минск Аматар 1:35:42 м 75 м70+ 8
100 216 Шейнин  Владимир 1941 Гомель Сож 1:43:37 м 76 м70+ 9
101 585 Бычков  Владимир 18.01.1941 Минск Аматар 1:44:05 м 77 м70+ 10
102 133 Денисович  Глеб 04.06.1996 Минск Виктория DNF м 78 м19-  
103 259 Евсеня  Сергей  1990 Минск Динамо DNF м 79 м20-29  
104 124 Лесникович  Лиана 08.12.1988 Минск   DNF ж 24 ж20-29  
105 238 Мартемьянов Борис 04.07.1951 Жлобин Аматар DNF м 80 м60-69  
106 265 Новицкий Константин 1955 Минск Ориентир DNF м 81 м60-69  
107 234 Сальников  Вячеслав 17.12.1939 Минск Виктория DNF м 82 м70+  
108 256 Юран  Михаил 1954 Минск Импульс DNF м 83 м60-69  

1 км (960м)

 

xl673801.01.19647146/td /td class=

Место в абс. ФИО гр номер КЛБ группа место в гр. время финиша
1 Голубев Никита 1997 3   в/к   2:42
2 Мамайко Александр 1998 78 Регион м14-17 1 2:46
3 Маликов Михаил 1998 100   м14-17 2 2:55
4 Пузанский Юрий 2000 15 Cuba м14-17 3 3:04
5 Воропай Владислав 2001 74 Аматар м14-17 4 3:08
6 Прокопович Богдан 2001 50 Виктория м14-17 5 3:13
7 Волчок Алексей 2002 67 Аматар м11-13 1 3:14
8 Лешко Мария 2002 350 Атлет ж11-13 1 3:16
9 Думанский Хоритон 2002 346 Аматар м11-13 2 3:16
10 Гнедчик Мария 2004 31 Аматар ж11-13 2 3:21
11 Нестерова Карина 2002 90   ж11-13 3 3:28
12 Лексин Андрей  2004 490 Атлет м11-13 3 3:30
13 Капская Екатерина 1998 28 УО БГУОР ж14-17 1 3:31
14 Попко Дарья 2001 16 Cuba ж14-17 2 3:32
15 Харитонов Евгений 2004 44   м11-13 4 3:33
16 Юпатова Марина 1999 14 Cuba ж14-17 3 3:34
17 Козлов Никита 2003 18 Cuba м11-13 5 3:34
18 Аладко Владислав 2003 343 Юность м11-13 6 3:37
19 Буковец Анатолий 2005 27 Cuba м10- 1 3:39
20 Яковлев Никита 2004 97 Аматар м11-13 7 3:42
21 Савастена Елена 2001 82 Атлет ж14-17 4 3:46
22 Дударевич Сергей 2001 88   м14-17 6 3:47
23 Гнедчик Аким 2008 32 Аматар м10- 2 3:48
24 Марчук Егор 2006 339 Аматар м10- 3 3:51
25 Жданович Каролина 2001 89   ж14-17 5 3:52
26 Матусевич Иван 2005 69 Аматар м10- 4 3:54
27 Чернов Глеб 2006 51 Буревестник 73 м10- 5 3:55
28 Клепацкий Герман 2005 25 Cuba м10- 6 3:57
29 Николаенко Ефросинья 2005 342 Юность ж10- 1 4:00
30 Молчан Александр 2003 344 Юность м11-13 8 4:01
31 Левчук Татьяна 2005 1 Аматар ж10- 2 4:05
32 Бова Денис 2002 345 Юность м11-13 9 4:05
33 Марчук Ирина 2008 340 Аматар ж10- 3 4:10
34 Гисов Леонид 1940 83 Крыница м75+ 1 4:20
35 Быков Артем 2006 19 Cuba м10- 7 4:28
36 Шавкун Ваня 2006 9 Аматар м10- 8 4:30
37 Колодко Леонид 1934 349 Аматар м xl70xl77/tdtd class=/td width=м 20xl6375+ 2 4:40
38 Сизанов Мартин 2005 Minskrun м10- 9 4:41
39 Шурмелёв Павел 2007 73 Витебск м10- 10 4:44
40 Сидорович Владимир 1934 93   м75+ 3 4:45
41 Воронцов Вячеслав 1939 348 Белаз м75+ 4 4:47
42 Мочагин Александр 2005 68 Витебск м10- 11 5:03
43 Королев Федор 2008 81 Колобок м10- 12 5:10
44 Сальников Вячеслав  1936 92 Виктория м75+ 5 5:11
45 Илюкевич Иван 1940 99 Аматар м75+ 6 5:16
46 Шкляревский Николай 1952 29 Виктория в/к   5:19
47 Ризиков Максим  2013 95 Аматар м10- 13 5:20
48 Королева Виктория 1977 80 Колобок в/к   5:25
49 Королева Вера 1945 79 Колобок ж70+ 1 5:33
50 Павласенко Петр 1939 84 Крыница м75+ 7 5:33
51 Панкевич Владислав 2007 71 Витебск м10- 14 5:37
52 Пыльский Данила 2006 70 Витебск м10- 15 5:38
53 Стригалева Ада 1942 52 Аматар ж70+ 2 5:40
54 Шнитко Людмила 1967 6 Аматар в/к   5:44
55 Харитонова Надежда 2008 41   ж10- 4 6:29
56 Третьякова Ева 2006 87   ж10- 5 6:42
57 Обидиентова Валерия 2008 53 Звезда ж10- 6 6:45
58 Короленко Андрей 1936 347 Белаз м75+ 8 6:45
59 Гнедчик Клим 2012 40 Аматар м10- 16 6:46
60 Ващенко Тамара 1963 85 Аматар в/к   7:00
61 Гнедук Оксана 1973 341 Аматар в/к   7:00
62 Млынчик Алевтина 1945 4 Аматар ж70+ 3 7:20
63 Бельская Ирина 1939 91 Крыница ж70+ 4 7:33
64 Шавкун Аня 2004 7 Аматар ж11-13 4 7:35
65 Ризикова Ольга 1976 96 Аматар в/к   7:56
66 Кондухович Валентина 1937 5 Аматар ж70+ 5 8:50
67 Непочелович Валентина 1986 11   в/к   DNS
68 Прокопович Наталья 1974 62 Виктория в/к   DNS
69 Шункевич Милана 2010 10 Виктория ж10- 7 DNS
70 Непочелович Екатерина 2010 12   ж10- 8 DNS
71 Прокопович Мария 2007 61 Виктория ж10- 9 DNS
72 Странадкина Раиса 1941 30 Аматар ж70+ 6 DNS
73 Лухвич Тимофей 2009 2   м10- 17 DNS
74 Ворон Антон 2009 21   м10- 18 DNS
75 Харитонов Константин 2011 43   м10- 19 DNS
76 Рослик Александр 2010 60 Виктория м10- 20 DNS
77 Матарас Станислав 2005 64 СШ 177 м10- 21 DNS
78 Сизонов Мартин 2005 65   м10- 22 DNS
79 Комаров Александр 2002 17 Cuba м11-13 10 DNS
80 Кункевич Владислав 1998 24 Манчестер Юнайтед м14-17 7 DNS
81 Чирко Юрий 2001 26 run м14-17 8 DNS

СКАЧАТЬ ПРОТОКОЛЫ


И несколько кадров с трассы:

Много фоток

еще

td class=Колобокrightp

td class=p

Паша 27 Сен 2015 в 19:27 # Ответить
на повороте 2 круга, меня фотографировал мужчина, я был номер 134, пожалуйста залейте фотографию( он сидел на корточках)
admin 27 Сен 2015 в 20:35 # Ответить
я ездил на велике. у меня фото с номером 134 нет к сожалению. и выхода на мужчину-фотографа тоже :(
Паша 27 Сен 2015 в 20:43 # Ответить
обидно(
Паша 27 Сен 2015 в 20:48 # Ответить
а результаты вообще узнать можно ??
Владимир 28 Сен 2015 в 08:37 # Ответить
Я догадываюсь кто это мог быть. Тут ссылку кинуть нельзя, поэтому поищи в вк Слава Патыш, он на аве в белорусской майке и с медалью.
Андрей 27 Сен 2015 в 23:46 # Ответить
Большое спасибо за праздник бега! Всё было замечательно! "Золотая осень" - прекрасный пробег!
В качестве замечания: на "серпантине" на таком мокром покрытии при спуске было уже страшновато, особенно с учетом встречных курсов движения. Мечтаю, что бы пробеги в парке 900-летия проходили по кольцевой трассе и по возможности без этих узких 90 градусных поворотов на спусках (на подъеме нормально).
admin 29 Сен 2015 в 18:27 # Ответить
можно встретиться, придумать, измерить ...
admin 29 Сен 2015 в 12:09 # Ответить
Все вопросы по протоколам к Александру Левчуку по тел 29 85-10-444 или 029 399-12-00 (не грузите Ольгу Иосифовну)
Андрей 29 Сен 2015 в 21:45 # Ответить
Я за, помогу. Есть небольшой опыт по составлению трассы для Minskrun. Есть 2 шт. GPS туристических. А в парке 900-летия есть большой выбор для трассы.
admin 29 Сен 2015 в 22:11 # Ответить
отлично!

ОтменитьДобавить комментарий