Ближайшие пробеги

16 Июнь 2024
Место проведения: Гродно
Гарадзенская Вандроўка 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Минск
Минский Ультрамарафон 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Орша
Орша Х-Трейл
23 Июнь 2024
Место проведения: Шклов
Твой забег
29 Июнь 2024
Место проведения: Бобруйск
«Бобруйская десятка»
06 Июль 2024
Место проведения: Минский район, д. Озерцо
MuseumRun
17 Август 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Старажытны горад

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Результаты клубного пробега КЛБ "Аматар"

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2015 » Результаты клубного пробега КЛБ "Аматар"

Евгений Полоников (42 мин 11 сек) и Надежда Сорокопыт ("Аматар") (50 мин 00 сек) стали абсолютными победителями на дистанции 12 км.

84 участника на дистанции 12 км (66 м + 18 ж) пришло поучаствовать в пробеге воскресным утром в районе "Чижовка-Арены".

Денек выдался, конечно, не беговой. В 8 утра столбик термометра в Минске показывал +22! Трасса почти вся открытая. Горки тоже в конце круга делали свое "грязное" дело. И, как результат, уже после первого круга появились сошедшие с дистанции. Но, побеждают сильнейшие!

Пробег открыли малыши на дистанции 1 км. Всего 14 человек. На финише все участники этой дистанции получили сладкие призы, а также первых четыре участника среди мальчиков и девочек получили билеты в Минский зоопарк.

Хочется отметить постоянных участников наших прбегов - семью Гнедчиков. Самый младший - Клим (2012 г.р.) из трех детишек всегда наблюдал за участием своих брата Акима и сестры Марии с рук мамы, а в этот раз и сам вышел на дистанцию. Пока еще за руку с мамой Оксаной, но преодолел 1 км и финишировал под бурные аплодисменты всех участников и зрителей.

Затем через пару минут был дан старт на основной дистанции 12 км. 3 круга по 4 км по замечательному парку 900-летия Минска, облагороженному и обновленному после строительства "Чижовка-Арены". Первый круг, дабы не было никаких вопросов, провел участников на велосипеде судья-организатор. Затем вопросов не возникало, оставалось только бороться с жарой, соперниками и самим собой.

Последние участники финиширвали под сверкание молнии и небольшие раскаты грома, начался небольшой охлаждающий дождик. Но оранжевый уровень, обещанный синоптиками, к счастью не сбылся. Кое-кто после финиша пошел освежаться в Чижовское водохранилище.

Ну а в помещении клуба всех уже ждал сладкий стол с фирменным аматарским чаем от Млынчик Алевтины.

Не заставило в этот раз долго ждать и награждение. За первое место в возрастных группах участники получили симпатичный набор тарелок, за второе - настенные часы, за третье - надувные походные подушки. Абсолютные победители в дополнение получили билеты в Минский дельфинарий, любезно предоставленные в качестве призов депутатом Рябовым Юрием Викторовичем.

Отдельные слова благодарности за помощь в организации пробега директроу ФОКа Заводского района - Строму Виктору Тимофеевичу.

Хотелось бы отметить судейсую бригаду (Волчок Виктор, Пашковская Екатерина, Юсковец Елена) во главе с главным судьей  Александром Кругленей. Все было четко сработано и, наверно, это первый пробег, на котором не возникло НИ ОДНОГО замечания и вопроса при подведении итогов!

Также спасибо всем аматарцам, которые рвались "в бой", но были задействованы при проведении пробега - это издержки клубных пробегов, чем-то (или кем-то) приходится жертвовать :)))

ПРОТОКОЛ на 12 км

Место ФИО Номер г.р. Группа Город КЛБ Время Место в гр. Темп мин.с/км
1 Палоников Евгений 134 1984 м30-39 Минск   0:42:11 1 3,31
2 Кошур Александр 426 1988 м20-29 Барановичи Run4Fun 0:42:18 1 3,32
3 Санько Александр 133 1989 м20-29 Минск Аматар 0:43:56 2 3,40
4 Чириков Пётр 140 1991 м20-29 Крупки Виктория 0:45:23 3 3,47
5 Яцук Дмитрий 160 1982 м30-39 Борисов ВАРБ 0:46:24 2 3,52
6 Круталевич Валентин 142 1960 м50-59 Озерный Виктория 0:46:47 1 3,54
7 Козлов Александр 157 1995 м20-29 Калинковичи ВАРБ 0:47:26 4 3,57
8 Леонов Иван 156 1986 м20-29 Гродно Бодрость 0:47:35 5 3,58
9 Колосовский Юрий 149 1981 м30-39 Могилев Аматар 0:47:45 3 3,59
10 Мамайко Александр 147 1998 м19- Молодечно Регион 0:48:02 1 4,00
11 Медведь Константин 148 1955 м60-69 Минск Аматар 0:48:31 1 4,03
12 Парафинович Сергей 125 1982 м30-39 Смолевичи Смолевичи 0:48:38 4 4,03
13 Косяченко Сергей 135 1974 м40-49 Минск Виктория 0:49:19 1 4,07
14 Турин Николай 166 1986 м20-29 Кобрин Мухавец 0:49:25 6 4,07
15 Поживилко Роман 173 1994 м20-29 Пинск Аматар 0:49:49 7 4,09
16 Челядинский Денис 131 1990 м20-29 Минск Виктория 0:49:57 8 4,10
17 Сорокопыт Надежда 144 1986 ж20-29 Минск Аматар 0:50:00 1 4,10
18 Плодунов Захар 132 1993 м20-29 Минск Виктория 0:50:14 9 4,11
19 Шмарловский Олег 56 1983 м30-39 Лида Лидер 0:50:19 5 4,12
20 Вагин Андрей 169 1989 м20-29 Минск Виктория 0:50:35 10 4,13
21 Ремезов Максим 114 1980 м30-39 Минск Виктория 0:50:36 6 4,13
22 Солонович Николай 120 1963 м50-59 Бобруйск Аматар 0:50:54 2 4,15
23 Золотухо Андрей 534 1988 м20-29 Минск Юность 0:51:10 11 4,16
24 Тюев Даниил 180 1977 м30-39 Минск Аматар 0:51:26 7 4,17
25 Хомич Борис 106 1983 м30-39 Брест   0:51:50 8 4,19
26 Попов Юрий 139 1969 м40-49 Минск Виктория 0:51:53 2 4,19
27 Лапуть Андрей 161 1989 м20-29 Минск Аматар 0:52:38 12 4,23
28 Чащихина Юлия 165 1980 ж30-39 Минский район Регион 0:53:02 1 4,25
29 Гордей Игорь 137 1987 м20-29 Минск Виктория 0:53:04 13 4,25
30 Земцов Василий 102 1954 м60-69 Могилев Аматар 0:53:53 2 4,29
31 Бабицкий Вячеслав 128 1967 м40-49 Борисов Марафон 0:53:59 3 4,30
32 Борисевич Леонид 138 1969 м40-49 Минск Виктория 0:55:12 4 4,36
33 Высоцкий Артем 174 1994 м20-29 Барановичи   0:55:15 14 4,36
34 Демидов Виктор 179 1982 м30-39 Минск TRI.BY 0:55:16 9 4,36
35 Горбацевич Александр 117 1952 м60-69 Вилейка   0:56:28 3 4,42
36 Лукьяненко Александр 107 1984 м30-39 Брест Аматар 0:56:59 10 4,45
37 Русакович Дмитрий 170 1980 м30-39 Минск Аматар 0:57:17 11 4,46
38 Ковалева Галина 153 1966 ж40-49 Молодечно Регион 0:57:22 1 4,47
39 Каршакевич Александр 129 1958 м50-59 Борисов Водар хлеба 0:58:09 3 4,51
40 Гасанов Руслан 109 2001 м19- Минск Аматар 0:58:41 2 4,53
41 Синица Кирилл 162 1981 м30-39 Минск Аматар 0:59:05 12 4,55
42 Воронов Виталий 175 1981 м30-39 Минск Виктория 0:59:13 13 4,56
43 Солонович Александр 119 1987 м20-29 Бобруйск Аматар 0:59:23 15 4,57
44 Харитонов Иван 172 1973 м40-49 Минск Аматар 0:59:50 5 4,59
45 Яцук Андрей 121 1976 м30-39 Минск   1:02:00 14 5,10
46 Панкратович Алла 110 1978 ж30-39 Минск Аматар 1:02:17 2 5,11
47 Байкова Мария 141 1991 ж20-29 Минск Minskrun 1:02:49 2 5,14
48 Пугач Александр 145 1953 м60-69 Минск Аматар 1:06:06 4 5,31
49 Левкович Анатолий 159 1963 м50-59 Минск Аматар 1:06:10 4 5,31
50 Петровский Артем 136 1991 м20-29 Минск Виктория 1:06:16 16 5,31
51 Думанский Харитон 115 2002 м19- Минск Аматар 1:06:18 3 5,32
52 Матусевич Виталий 130 1969 м40-49 Минск Аматар 1:06:55 6 5,35
53 Моисеева Елена 122 1990 ж20-29 Смолевичи Аматар 1:07:00 3 5,35
54 Севрук Валентин 176 1950 м60-69 Минск Аматар 1:07:18 5 5,37
55 Ковалев Александр 152 1952 м60-69 Молодечно Регион 1:08:38 6 5,43
56 Левчук Ирина 103 1974 ж40-49 Минск Аматар 1:09:09 2 5,46
57 Овчаренко Геннадий 178 1949 м60-69 Марьина Горка Звезда 1:09:26 7 5,47
58 Колодко Леонид 126 1934 м75+ Жодино Аматар 1:12:30 1 6,03
59 Лапуть Анатолий 154 1959 м50-59 Минск Аматар 1:12:50 5 6,04
60 Турок Наталья 101 1983 ж30-39 Минск Аматар 1:13:06 3 6,06
61 Кучинский Виктор 205 1936 м75+ Могилев Аматар 1:13:49 2 6,09
62 Кошелева Светлана 146 1961 ж50-59 Регион Регион 1:13:58 1 6,10
63 Чеус Валерий 116 1943 м70-74 Крупки Виктория 1:14:48 1 6,14
64 Ивашкевич Андрей 815 1990 м20-29 Минск   1:15:50 17 6,19
65 Обидиентова Алеся 124 1987 ж20-29 Марьина Горка Звезда 1:16:25 4 6,22
66 Левкевич Дмитрий 893 1982 м30-39 Минск Аматар 1:16:25 15 6,22
67 Сальников Вячеслав 143 1939 м75+ Минск Виктория 1:17:00 3 6,25
68 Илюкевич Иван 118 1940 м75+ Минск Аматар 1:19:59 4 6,40
69 Иващенко Татьяна 155 1961 ж50-59 Молодечно Регион 1:20:55 2 6,45
70 Рябцев Владимир 123 1951 м60-69 Старые Дороги Лидер 1:21:43 8 6,49
71 Нигай Галина 105 1952 ж60-69 Правдинский Аматар 1:22:15 1 6,51
72 Носко Георгий 14 1958 м50-59 Минск Аматар 1:22:53 6 6,54
73 Дрозд Павел 112 2002 м19- Минск Аматар 1:23:24 4 6,57
74 Еропов Валентин 104 1941 м70-74 Могилев Аматар 1:24:21 2 7,02
75 Метельский Николай 816 1947 м60-69 Минск Аматар 1:25:09 9 7,06
76 Скрипко Елена 127 1957 ж50-59 Минск Аматар 1:25:41 3 7,08
77 Данильченко Наталья 111 1959 ж50-59 Минск Аматар 1:43:24 4 8,37
78 Моюрников Александр 158 1987 м20-29 Минск Аматар сошел   -
79 Абанин Вадим 177 1971 м40-49 Минск Виктория сошел   -
80 Михайлик Олег 167 1968 м40-49 Минск   сошел   -
81 Пересова Александра 164 1990 ж20-29 Минск Аматар сошла   -
82 Меньковская Татьяна 108 1964 ж50-59 Минск Аматар сошла   -
83 Зазулинская Ольга 150 1946 ж60-69 Минск Аматар сошла   -
84 Храмцевич Валентина 168 1948 ж60-69 Минск Виктория сошла   -

ПРОТОКОЛ 12 км по группам

N п/п ФИО номер группа КЛБ время место в гр. темп мин.с/км
1 Сорокопыт Надежда 144 ж20-29 Аматар 0:50:00 1 4,10
2 Байкова Мария 141 ж20-29 Minskrun 1:02:49 2 5,14
3 Моисеева Елена 122 ж20-29 Аматар 1:07:00 3 5,35
4 Обидиентова Алеся 124 ж20-29 Звезда 1:16:25 4 6,22
5 Пересова Александра 164 ж20-29 Аматар сошла - -
6 Чащихина Юлия 165 ж30-39 Регион 0:53:02 1 4,25
7 Панкратович Алла 110 ж30-39 Аматар 1:02:17 2 5,11
8 Турок Наталья 101 ж30-39 Аматар 1:13:06 3 6,06
9 Ковалева Галина 153 ж40-49 Регион 0:57:22 1 4,47
10 Левчук Ирина 103 ж40-49 Аматар 1:09:09 2 5,46
11 Кошелева Светлана 146 ж50-59 Регион 1:13:58 1 6,10
12 Иващенко Татьяна 155 ж50-59 Регион 1:20:55 2 6,45
13 Скрипко Елена 127 ж50-59 Аматар 1:25:41 3 7,08
14 Данильченко Наталья 111 ж50-59 Аматар 1:43:24 4 8,37
15 Меньковская Татьяна 108 ж50-59 Аматар сошла - -
16 Нигай Галина 105 ж60-69 Аматар 1:22:15 1 6,51
17 Зазулинская Ольга 150 ж60-69 Аматар сошла - -
18 Храмцевич Валентина 168 ж60-69 Виктория сошла - -
19 Мамайко Александр 147 м19- Регион 0:48:02 1 4,00
20 Гасанов Руслан 109 м19- Аматар 0:58:41 2 4,53
21 Думанский Харитон 115 м19- Аматар 1:06:18 3 5,32
22 Дрозд Павел 112 м19- Аматар 1:23:24 4 6,57
23 Кошур Александр 426 м20-29 Run4Fun 0:42:18 1 3,32
24 Санько Александр 133 м20-29 Аматар 0:43:56 2 3,40
25 Чириков Пётр 140 м20-29 Виктория 0:45:23 3 3,47
26 Козлов Александр 157 м20-29 ВАРБ 0:47:26 4 3,57
27 Леонов Иван 156 м20-29 Бодрость 0:47:35 5 3,58
28 Турин Николай 166 м20-29 Мухавец 0:49:25 6 4,07
29 Поживилко Роман 173 м20-29 Аматар 0:49:49 7 4,09
30 Челядинский Денис 131 м20-29 Виктория 0:49:57 8 4,10
31 Плодунов Захар 132 м20-29 Виктория 0:50:14 9 4,11
32 Вагин Андрей 169 м20-29 Виктория 0:50:35 10 4,13
33 Золотухо Андрей 534 м20-29 Юность 0:51:10 11 4,16
34 Лапуть Андрей 161 м20-29 Аматар 0:52:38 12 4,23
35 Гордей Игорь 137 м20-29 Виктория 0:53:04 13 4,25
36 Высоцкий Артем 174 м20-29   0:55:15 14 4,36
37 Солонович Александр 119 м20-29 Аматар 0:59:23 15 4,57
38 Петровский Артем 136 м20-29 Виктория 1:06:16 16 5,31
39 Ивашкевич Андрей 815 м20-29   1:15:50 17 6,19
40 Моюрников Александр 158 м20-29 Аматар сошел - -
41 Палоников Евгений 134 м30-39   0:42:11 1 3,31
42 Яцук Дмитрий 160 м30-39 ВАРБ 0:46:24 2 3,52
43 Колосовский Юрий 149 м30-39 Аматар 0:47:45 3 3,59
44 Парафинович Сергей 125 м30-39 Смолевичи 0:48:38 4 4,03
45 Шмарловский Олег 56 м30-39 Лидер 0:50:19 5 4,12
46 Ремезов Максим 114 м30-39 Виктория 0:50:36 6 4,13
47 Тюев Даниил 180 м30-39 Аматар 0:51:26 7 4,17
48 Хомич Борис 106 м30-39   0:51:50 8 4,19
49 Демидов Виктор 179 м30-39 TRI.BY 0:55:16 9 4,36
50 Лукьяненко Александр 107 м30-39 Аматар 0:56:59 10 4,45
51 Русакович Дмитрий 170 м30-39 Аматар 0:57:17 11 4,46
52 Синица Кирилл 162 м30-39 Аматар 0:59:05 12 4,55
53 Воронов Виталий 175 м30-39 Виктория 0:59:13 13 4,56
54 Яцук Андрей 121 м30-39   1:02:00 14 5,10
55 Левкевич Дмитрий 893 м30-39 Аматар 1:16:25 15 6,22
56 Косяченко Сергей 135 м40-49 Виктория 0:49:19 1 4,07
57 Попов Юрий 139 м40-49 Виктория 0:51:53 2 4,19
58 Бабицкий Вячеслав 128 м40-49 Марафон 0:53:59 3 4,30
59 Борисевич Леонид 138 м40-49 Виктория 0:55:12 4 4,36
60 Харитонов Иван 172 м40-49 Аматар 0:59:50 5 4,59
61 Матусевич Виталий 130 м40-49 Аматар 1:06:55 6 5,35
62 Абанин Вадим 177 м40-49 Виктория сошел - -
63 Михайлик Олег 167 м40-49   сошел - -
64 Круталевич Валентин 142 м50-59 Виктория 0:46:47 1 3,54
65 Солонович Николай 120 м50-59 Аматар 0:50:54 2 4,15
66 Каршакевич Александр 129 м50-59 Водар хлеба 0:58:09 3 4,51
67 Левкович Анатолий 159 м50-59 Аматар 1:06:10 4 5,31
68 Лапуть Анатолий 154 м50-59 Аматар 1:12:50 5 6,04
69 Носко Георгий 14 м50-59 Аматар 1:22:53 6 6,54
70 Медведь Константин 148 м60-69 Аматар 0:48:31 1 4,03
71 Земцов Василий 102 м60-69 Аматар 0:53:53 2 4,29
72 Горбацевич Александр 117 м60-69   0:56:28 3 4,42
73 Пугач Александр 145 м60-69 Аматар 1:06:06 4 5,31
74 Севрук Валентин 176 м60-69 Аматар 1:07:18 5 5,37
75 Ковалев Александр 152 м60-69 Регион 1:08:38 6 5,43
76 Овчаренко Геннадий 178 м60-69 Звезда 1:09:26 7 5,47
77 Рябцев Владимир 123 м60-69 Лидер 1:21:43 8 6,49
78 Метельский Николай 816 м60-69 Аматар 1:25:09 9 7,06
79 Чеус Валерий 116 м70-74 Виктория 1:14:48 1 6,14
80 Еропов Валентин 104 м70-74 Аматар 1:24:21 2 7,02
81 Колодко Леонид 126 м75+ Аматар 1:12:30 1 6,03
82 Кучинский Виктор 205 м75+ Аматар 1:13:49 2 6,09
83 Сальников Вячеслав 143 м75+ Виктория 1:17:00 3 6,25
84 Илюкевич Иван 118 м75+ Аматар 1:19:59 4 6,40

ПРОТКОЛ на 1 км

№ п/п ФИО номер г.р. КЛБ время
1 Прокопович Богдан 14 2001 Виктория 3:20:00
2 Гнедчик Мария 12 2004 Минск 3:29:00
3 Матусевич Иван 6 2005 Аматар 3:43:00
4 Гнедчик Аким 11 2008 Минск 3:48:00
5 Меньковский Давид 4 2002 Аматар 4:01:00
6 Меньковский Иван 2 2003 Аматар 4:17:00
7 Шкляревский Николай 5 1952 Виктория 4:43:00
8 Михайлик Ольга 15 1995 Минск 4:44:00
9 Михайлик Юлия 16 2006 Минск 4:45:00
10 Михайлик Анна 17 1997 Минск 4:46:00
11 Борис Иван 7 1945 Аматар 4:47:00
12 Проскурнин Иван 1 2006 Аматар 5:00:00
13 Гнедчик Клим 10 2012 Минск 7:33:00
14 Гнедчик Оксана 9 1973 Минск 7:33:00

Много фоток здесь

скачать протокол