Ближайшие пробеги

27 Январь 2018
Место проведения: д.Вязынка-Минск
"Зима -100"
28 Январь 2018
Место проведения: Санкт-Петербург
"Дорога жизни-2018"
23 Февраль 2018
Место проведения: Минск
«ЗАБЕГ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН»
25 Февраль 2018
Место проведения: Молодечно
Часовой бег в Молодечно
29 Апрель 2018
Место проведения: Горнолыжном комплексе "Логойск"
«Bison Race» - 2018
27 Май 2018
Место проведения: Калинковичи
ZONE RACE
03 Июль 2018
Место проведения: Барановичи
«V BaRUNovichy RUN»

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Белорусская федерация легкой атлетики

ЦФОР Заводского района

Клуб бега Виктория

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

КЛБ Run4Fun

naperegonki

Октябрьский ФОЦ

Космический марафон

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Карнавальный пробег-2015. Фото. Протоколы.

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2015 » Карнавальный пробег-2015. Фото. Протоколы.

Вот и еще один пробег, пожалуй последний из официальных стартов по календарю РБ, ушел в историю.

Спасибо небесной канцелярии. Погода удалась. Без снега правда, но с нашей зимой хорошо, что без дождя.

Не смогли помешать ни хоккей, ни фигурное катание. Честно говоря, когда в 7,30 утра узнали, что состоится хоккейный матч в соседней арене и увидели предпринимаемые меры безопасности - было чувство, что все отменят. Но в этот раз повезло. В этот предновогодний день был выбор для развлечений: и шоу от Ильи Авербуха, и хоккейный турнир, и легкоатлетический пробег. Чижовка, в общем,  веселилась.

Предварительная регистрация работает! Народ спал спокойно до последнего. Стали подтягиваться прямо перед стартом. Не было скопления за 2-3 часа, как на предыдущих пробегах. Судьи на регистрации четко выдавали номера всем предварительно зарегистрировавшимся. Кто не смог - пришлось заполнять карточки, стоять в очереди.

Построение у главной елки Чижовки. Напутственные слова депутата Александра Александровича Тишкевича, директора ЦФОР Заводского р-на Строма Виктора Тимофеевича и, дабы не замерзнуть - все на старт.

Как и планировалось первыми стартанули участники 12 км, а через 5 мин за ними бегуны на дистанции 1 км.

Много зрителей и болельщиков поддерживали многочисленных участников на дистанции. В этот раз была новая трасса: 4 круга по 3 км. (Многие путались 4 по 3 или 3 по 4 - согласен цифры созвучные.).  Ждем отзывов по трассе. Стоит ли ее брать на вооружение??

Ну а как все проходило и в какой атмосфере передадут многочисленные праздничные фото!

Итоговый протокол "Карнавального пробега" КЛБ "Аматар" 27 декбря 2015г.

12 км

№ п/п  ФИО  Год.рожд.  номер  пол  КЛБ  Город  группа  время  место в гр.  темп 
1 Санько Александр 1989 300 м Аматар Минск м19-29 0:39:31 1 3,18
2 Василевич Александр 1986 274 м   Минск м19-29 0:39:38 2 3,18
3 Клюйко Александр 1975 268 м Аматар Минск м40-49 0:41:01 1 3,25
4 Чириков Пётр 1991 158 м Виктория Крупки м19-29 0:41:20 3 3,27
5 Неведомский Михаил 1990 181 м Аматар Минск м19-29 0:41:26 4 3,27
6 Лялеко Василий 1982 196 м Виктория Минск м30-39 0:41:32 1 3,28
7 Нехведович Филипп 1996 198 м РЕГИОН Молодечно м19-29 0:41:40 5 3,28
8 Монич Денис 1989 290 м Немига-Норд Минск м19-29 0:42:11 6 3,31
9 Жавронок Геннадий 1972 70 м Виктория Минск м40-49 0:42:37 2 3,33
10 Еслин Артем 1994 199 м РЕГИОН Молодечно м19-29 0:42:50 7 3,34
11 Голубев Никита 1997 179 м   Минск м18- 0:43:16 1 3,36
12 Желток Тадеуш 1964 133 м Аматар Минск м50-59 0:43:25 1 3,37
13 Королёв Кирилл 1970 165 м Виктория Минск м40-49 0:44:23 3 3,42
14 Долбик Игорь 1958 135 м Виктория Минск м50-59 0:45:09 2 3,46
15 Солодкин Сергей 1984 245 м КЛ Баклан Минск м30-39 0:45:23 2 3,47
16 Мисюченко Сергей 1974 242 м   Копыль м40-49 0:45:27 4 3,47
17 Рудаков Владислав 1998 33 м   Минск м18- 0:45:51 2 3,49
18 Тихоновская Ольга 1987 235 ж Виктория Минск ж19-29 0:46:04 1 3,5
19 Булло Дмитрий 1972 243 м Кентавр Копыль м40-49 0:46:05 5 3,5
20 Гидлевский Дмитрий 1986 91 м Аматар Минск м19-29 0:46:11 8 3,51
21 Балашов Никита 1983 173 м BeRunner Минск м30-39 0:46:13 3 3,51
22 Леонов Иван 1986 475 м Бодрость д. Житомля м19-29 0:46:20 9 3,52
23 Хомич Борис 1983 75 м   Брест м30-39 0:46:30 4 3,53
24 Афонин Сергей 1987 251 м Аматар Минск м19-29 0:46:32 10 3,53
25 Дудорга Максим 1996 35 м Виктория Минск м19-29 0:46:44 11 3,54
26 Сорокопыт Надежда 1986 74 ж Аматар Минск ж19-29 0:46:45 2 3,54
27 Запольский Андрей 1990 166 м BeRunner Минск м19-29 0:46:49 12 3,54
28 Хатуницкий Евгений 1996 37 м ВАРБ   м19-29 0:46:52 13 3,54
29 Горностай Руслан 2001 234 м Кентавр Лесное м18- 0:46:56 3 3,55
30 Шмарловский Олег 1983 26 м Лидер Лида м30-39 0:46:59 5 3,55
31 Володченко Николай 1960 195 м виктория минск м50-59 0:47:15 3 3,56
32 Веренич Виктор 1991 80 м   Пинск м19-29 0:47:16 14 3,56
33 Ясюченя Сергей 1990 51 м OC "Silwan Liuks" Минск м19-29 0:47:31 15 3,58
34 Ходан Александр 1988 280 м OC Silwan Liuks Minsk м19-29 0:47:31 16 3,58
35 Леоненко Павел 1990 55 м   Минск м19-29 0:47:54 17 3,6
36 Бойко Елена 1984 128 ж Аматар Минск ж30-39 0:47:57 1 3,6
37 Католиков Роман 1985 56 м   Минск м30-39 0:48:07 6 4,01
38 Медведь Константин 1955 248 м Аматар Минск м60-69 0:48:12 1 4,01
39 Жданеня Михаил 1985 293 м МЧС Минск м30-39 0:48:14 7 4,01
40 Гребенчук Максим 1989 78 м Tristyle Кобрин м19-29 0:48:15 18 4,01
41 Холод Павел 1976 92 м Аматар Минск м30-39 0:48:17 8 4,01
42 Тарасенко Павел 1983 186 м   Минск м30-39 0:48:25 9 4,02
43 Земцов Василий 1954 211 м Аматар Могилев м60-69 0:48:30 2 4,03
44 Вагин Андрей 1989 288 м Виктория Минск м19-29 0:48:36 19 4,03
45 Федотов Владимир 1997 58 м Камволь Минск м18- 0:48:44 4 4,04
46 Лухвич Александр 1976 297 м Любитель Минск м30-39 0:49:00 10 4,05
47 Петрусенко Валерий 1961 73 м Газпром Минск м50-59 0:49:02 4 4,05
48 Солодкий Юрий 1964 270 м Виктория Минск м50-59 0:49:05 5 4,05
49 Демьянов Владимир 1977 271 м МЧС Минск м30-39 0:49:06 11 4,06
50 Гордей Игорь 1987 130 м Виктория Минск м19-29 0:49:08 20 4,06
51 Лукьяненко Александр 1984 65 м Аматар Брест м30-39 0:49:19 12 4,07
52 Когут Игорь 1961 286 м Мэта-42 Минск м50-59 0:49:22 6 4,07
53 Летун Анна 1992 129 ж Аматар Минск ж19-29 0:49:26 3 4,07
54 Грищенков Алексей 1992 127 м Nike+ Run Club Minsk Новополоцк м19-29 0:49:27 21 4,07
55 Дакуко Владимир 1959 257 м Олимп Борисов м50-59 0:49:39 7 4,08
56 Плодунов Захар 1993 152 м TriStyle Минск м19-29 0:49:40 22 4,08
57 Борсуков Андрей 1992 125 м 10x50 Crew Новополоцк м19-29 0:49:48 23 4,09
58 Турин Николай 1986 85 м Мухавец Кобрин м19-29 0:49:49 24 4,09
59 Солонович Николай 1963 160 м Аматар Бобруйск м50-59 0:49:50 8 4,09
60 Лазарчук Иван 1996 247 м   Минск м19-29 0:49:58 25 4,1
61 Камищенко Иван 1987 77 м Крья Ангелов минск м19-29 0:50:17 26 4,11
62 Борисевич Василий 1962 272 м Виктория Минск м50-59 0:50:38 9 4,13
63 Добровольский Дмитрий 1989 262 м Minskrun Минск м19-29 0:50:48 27 4,14
64 Гордов Александр 1970 164 м виктория минск м40-49 0:50:49 6 4,14
65 Боган Дмитрий 1992 289 м Виктория Минск м19-29 0:51:02 28 4,15
66 Журавлева Татьяна 1986 279 ж Немига-Норд Минск ж19-29 0:51:10 4 4,16
67 Voveris Edgaras 1967 39 м Silwn Liuks Minsk м40-49 0:51:11 7 4,16
68 Харитонов Владимир 2000 190 м ФСЦДиМ Минск м18- 0:51:25 5 4,17
69 Лебецкий Василий 1949 203 м Регион Молодечно м60-69 0:51:30 3 4,18
70 Мартынов Дмитрий 1987 184 м   Могилев м19-29 0:51:42 29 4,19
71 Малиновская Наталья 1973 213 ж Виктория Минск ж40-49 0:52:15 1 4,21
72 Радиончик Александр 1985 137 м Run4Fun Барановичи м30-39 0:52:23 13 4,22
73 Синкевич Игорь 1992 81 м   Пинск м19-29 0:52:29 30 4,22
74 Демидов Виктор 1982 204 м Tri.by-Виктория Минск м30-39 0:52:35 14 4,23
75 Щербак Илья 1981 64 м   Минск м30-39 0:52:57 15 4,25
76 Кожан Михаил 1946 148 м Аматар Полоцк м60-69 0:53:27 4 4,27
77 Чумаков Михаил 1999 188 м ФСЦДиМ Минск м18- 0:53:32 6 4,28
78 Печко Андрей 1977 254 м Ориентир Минск м30-39 0:53:37 16 4,28
79 Гасанов Руслан 2001 232 м Аматар Минск м18- 0:53:54 7 4,3
80 Живодченя Андрей 2000 238 м Аматар Минск м18- 0:53:56 8 4,3
81 Гураль Вячеслав 1975 205 м Berunner Минск м40-49 0:54:03 8 4,3
82 Болсун Виктор 1973 90 м Аматар Чечерск м40-49 0:54:15 9 4,31
83 Шинкаров Иван 1955 163 м Аматар Бобруйск м60-69 0:54:22 5 4,32
84 Хохряков Дмитрий 1979 174 м Be runner Минск м30-39 0:54:33 17 4,33
85 Кругленя Анастасия 1987 206 ж BeRunner Минск ж19-29 0:54:34 5 4,33
86 Кращенко Владимир 1953 207 м Регион Молодечно м60-69 0:54:42 6 4,34
87 Леоненко Александра 1993 53 ж Аматар Минск ж19-29 0:55:01 6 4,35
88 Панкратович Алла 1978 216 ж Аматар Минск ж30-39 0:55:09 2 4,36
89 Прикота Андрей 1988 131 м Аматар Минск м19-29 0:55:21 31 4,37
90 Дубовик Андрей 1982 250 м Mimskrun Слуцк м30-39 0:55:22 18 4,37
91 Базулька Александр 1991 261 м Minskrun Минск м19-29 0:55:30 32 4,38
92 Маковец Игорь 1966 136 м Ориентир Минск м40-49 0:55:33 10 4,38
93 Шипило Пётр 1991 225 м   Минск м19-29 0:55:55 33 4,4
94 Ковалева Галина 1966 208 ж РЕГИОН Молодечно ж40-49 0:56:01 2 4,4
95 Гурская Татьяна 1980 237 ж Виктория Осиповичи ж30-39 0:56:12 3 4,41
96 Бунос Анатолий 1956 287 м Виктория Минск м50-59 0:56:20 10 4,42
97 Лисовский Виктор 1964 298 м Звезда Щучин м50-59 0:56:37 11 4,43
98 Махвиеня Виталий 1986 36 м   Минск м19-29 0:56:50 34 4,44
99 Красовский Александр 1981 292 м   Минск м30-39 0:57:40 19 4,48
100 Васюкович Вячеслав 1991 66 м   Минск м19-29 0:57:45 35 4,49
101 Кузеева Марина 1986 185 ж   Минск ж19-29 0:57:48 7 4,49
102 Моисеева Елена 1990 291 ж Аматар Курково ж19-29 0:57:52 8 4,49
103 Яцук Андрей 1976 267 м Виктория Минск м30-39 0:57:54 20 4,5
104 Петровский Артём 1991 259 м Виктория Минск м19-29 0:57:56 36 4,5
105 Костевич Глеб 2002 202 м ФСЦДиМ Минск м18- 0:58:02 9 4,5
106 Цухло Елена 1954 139 ж Аматар Минск ж60-69 0:58:04 1 4,5
107 Богданович Владислав 1998 239 м Nike+Running club Фаниполь м18- 0:58:06 10 4,51
108 Мурашов Юрий 1967 67 м Аматар Брест м40-49 0:58:14 11 4,51
109 Лукьянович Валентина 1992 269 ж Аматар Ивановский р-н ж19-29 0:58:26 9 4,52
110 Шахметова Наталья 1992 182 ж BeRunner Минск ж19-29 0:58:36 10 4,53
111 Асаевич Роман 1964 231 м Аматар Минск м50-59 0:58:43 12 4,54
112 Вербицкий Анатолий 1963 46 м Ориентир Минск м50-59 0:58:50 13 4,54
113 Григолёнок Егор 1999 193 м ФСЦДиМ Минск м18- 0:58:59 11 4,55
114 Авраменко Михаил 1960 265 м Звезда Мозырь м50-59 0:59:18 14 4,57
115 Шабанов Олег 1971 263 м МКШЧ Минск м40-49 0:59:36 12 4,58
116 Гирич Юлия 1987 296 ж Nike+Running Минск ж19-29 0:59:42 11 4,59
117 Бердова Екатерина 1987 93 ж   Минск ж19-29 0:59:50 12 4,59
118 Радченко Алексей 1978 48 м Звезда Мозырь м30-39 1:00:15 21 5,01
119 Борисевич Леонид 1969 252 м Виктория Минск м40-49 1:00:16 13 5,01
120 Радченко Ольга 1980 49 ж Звезда Мозырь ж30-39 1:00:20 4 5,02
121 Каченовская Оксана 1980 264 ж Звезда Мозырь ж30-39 1:00:22 5 5,02
122 Титова Инна 1986 183 ж BeRunner Минск ж19-29 1:00:25 13 5,02
123 Синица Кирилл 1981 94 м Аматар Минск м30-39 1:00:25 22 5,02
124 Гончарик Алеся 1991 282 ж BeRunner Минск ж19-29 1:00:31 14 5,03
125 Харитонов Иван 1973 60 м Аматар Минск м40-49 1:00:32 14 5,03
126 Глушков Александр 1980 59 м Аматар Минск м30-39 1:00:33 23 5,03
127 Стычневский Антон 1996 83 м БГЭУ Витебск м19-29 1:00:40 37 5,03
128 Башаримов Владислав 1996 189 м   Минск м19-29 1:00:55 38 5,05
129 Станкевич Егор 2008 68 м Крылья Ангелов Минск м18- 1:02:00 12 5,1
130 Сизонов Олег 1970 47 м Крылья ангелов Минск м40-49 1:02:00 15 5,1
131 Кузьменкова Екатерина 1986 172 ж BeRunner Минск ж19-29 1:02:03 15 5,1
132 Реброва Елена 1990 249 ж Аматар Минск ж19-29 1:02:07 16 5,11
133 Дрикова Валентина 1969 223 ж Крыница Бобруйск ж40-49 1:02:27 3 5,12
134 Анискевич Валерий 1975 140 м Виктория Гродно м40-49 1:02:27 16 5,12
135 Лазарева Ольга 1970 277 ж BeRunner Минск ж40-49 1:02:43 4 5,14
136 Рябцев Андрей 1974 38 м Be ranner Минск м40-49 1:03:07 17 5,16
137 Лапуть Анатолий 1959 285 м Аматар Минск м50-59 1:03:13 15 5,16
138 Кучмель Юрий 1984 294 м BeRunner Минск м30-39 1:03:25 24 5,17
139 Тишковец Анжелика 1989 89 ж Виктория Борисов ж19-29 1:03:40 17 5,18
140 Миньковская Татьяна 1964 214 ж Аматар Минск ж50-59 1:03:42 1 5,19
141 Корсун Сергей 1964 154 м Minskrun Минск м50-59 1:04:00 16 5,2
142 Лисовская Наталия 1998 299 ж Звезда Щучин ж18- 1:04:05 1 5,2
143 Минько Алексей 1997 194 м Виктория Щучин м18- 1:04:05 13 5,2
144 Литвинская Людмила 1977 230 ж Аматар Бобруйск ж30-39 1:04:20 6 5,22
145 Кротик Дмитрий 1984 82 м   Минск м30-39 1:04:56 25 5,25
146 Суховерхая Татьяна 1986 256 ж Аматар Минск ж19-29 1:05:13 18 5,26
147 Юсковец Елена 1968 233 ж Аматар Минск ж40-49 1:05:19 5 5,27
148 Кузьменко Светлана 1966 175 ж   Минск ж40-49 1:05:29 6 5,27
149 Шинкевич Дарина 1991 246 ж BeRunner Минск ж19-29 1:05:40 19 5,28
150 Никеенко Вита 1984 281 ж Berunner Минск ж30-39 1:05:45 7 5,29
151 Потапович Павел 1987 121 м   Минск м19-29 1:07:00 39 5,35
152 Артихович Александр 1972 72 м Аматар Минск м40-49 1:07:23 18 5,37
153 Рибизель Томас 1964 258 м Мюнхен Роуд Раннерс Мюнхен м50-59 1:07:40 17 5,38
154 Ладутько Валерий 1945 212 м Ориентир Минск м70+ 1:08:12 1 5,41
155 Мафиеня Оксана 1997 144 ж   Минск ж18- 1:08:14 2 5,41
156 Барбулат Артём 1990 255 м   Минск м19-29 1:08:47 40 5,44
157 Иванцова Саша 2009 44 ж Крылья Ангелов Минск ж18- 1:09:08 3 5,46
158 Слепченко Владимир 1976 76 м Крылья Ангелов Минск м30-39 1:09:08 26 5,46
159 Гриб Екатерина 1981 84 ж be runner Минск ж30-39 1:10:05 8 5,5
160 Бондарович  Ирина 1971 197 ж Аматар Минск ж40-49 1:10:07 7 5,51
161 Колодко Леонид 1934 147 м Аматар Жодино м70+ 1:10:27 2 5,52
162 Тимашкова Лилия 2006 43 ж Крылья Ангелов Минск ж18- 1:10:31 4 5,53
163 Дергач Ирина 1966 40 ж Крылья Ангелов Минск ж40-49 1:10:31 8 5,53
164 Тимашков Дмитрий 1966 41 м Крылья Ангелов минск м40-49 1:10:31 19 5,53
165 Костромин Олег 1984 187 м   Минск м30-39 1:10:48 27 5,54
166 Быстров Евгений 1992 31 м Галактическая Империя Минск м19-29 1:10:52 41 5,54
167 Чеус Валерий 1943 229 м Виктория Крупки м70+ 1:10:53 3 5,54
168 Ковалев Александр 1952 228 м РЕГИОН Молодечно м60-69 1:11:03 7 5,55
169 Носко Георгий 1958 88 м Аматар Минск м50-59 1:11:34 18 5,58
170 Бычков Владимир 1941 295 м Аматар Минск м70+ 1:11:51 4 5,59
171 Будько Игорь 1988 32 м   Борисов м19-29 1:12:32 42 6,03
172 Сологуб Кристина 2001 266 ж ФСЦДиМ Минск ж18- 1:12:45 5 6,04
173 Генералова Александра 2000 278 ж ФСЦДиМ Минск ж18- 1:12:45 6 6,04
174 Рисик Евгений 1952 226 м РЕГИОН Молодечно м60-69 1:13:33 8 6,08
175 Демидюк Ольга 1989 61 ж Крылья Ангелов Минск ж19-29 1:13:55 20 6,1
176 Мишенькин Владимир 1957 273 м Виктория Минск м50-59 1:13:57 19 6,1
177 Атрашевская Анастасия 1996 192 ж   Минск ж19-29 1:14:00 21 6,1
178 Ивашенко Татьяна 1961 209 ж РЕГИОН Молодечно ж50-59 1:14:16 2 6,11
179 Линник Ирина 1964 124 ж   Марьина Горка ж50-59 1:14:52 3 6,14
180 Селянтьева Екатерина 1990 283 ж CrossFitPoison Минск ж19-29 1:14:53 22 6,14
181 Марчук Ольга 1978 87 ж Аматар Минск ж30-39 1:15:32 9 6,18
182 Тульева София 2001 176 ж ФСЦДиМ Минск ж18- 1:16:18 7 6,22
183 Жуковская Полина 2001 178 ж ФСЦДиМ Минск ж18- 1:16:18 8 6,22
184 Савастеня Елена 2001 227 ж Виктория Минск ж18- 1:16:35 9 6,23
185 Бизюк Игорь 1956 253 м Виктория Минск м50-59 1:16:46 20 6,24
186 Шуранков Николай 1941 138 м Виктория Жодино м70+ 1:20:33 5 6,43
187 Илюкевич Иван 1940 146 м Аматар Минск м70+ 1:26:55 6 7,15
188 Михайлов Валентин 1953 260 м Виктория Минск м60-69 1:32:07 9 7,41
189 Казакова Антонина 1956 180 ж Крыница Бобруйск ж50-59 1:35:55 4 7,6
190 Стригалёва Ада 1942 141 ж Аматар Минск ж70+ 1:35:55 1 7,6
191 Кудзякін Віталь 1952 276 м Вікторыя Мінск м60-69 1:38:38 10 8,13
192 Свиридович Мария 1996 224 ж   Минск ж19-29 DNF    
193 Богдановская Евгения 1984 45 ж Крылья Ангелов Минск ж30-39 DNF    
194 Синица Татьяна 1976 284 ж   Минск ж30-39 DNF    
195 Верещако Наталья 1973 63 ж Крылья Ангелов Минск ж40-49 DNF    
196 Блажевич Владислав 1996 151 м TriStyle Минск м19-29 DNF    
197 Станкевич Виталий 1981 71 м Крылья Ангелов Минск м30-39 DNF    
198 Елохин Юрий 1961 201 м МКШЧ Негорелое м50-59 DNF    
199 Перерва Игорь 1964 275 м МКШЧ Минск м50-59 DNF  

12 км по группам

1 Лисовская Наталия 1998 299 ж Звезда Щучин ж18- 1:04:05 1
2 Мафиеня Оксана 1997 144 ж   Минск ж18- 1:08:14 2
3 Иванцова Саша 2009 44 ж Крылья Ангелов Минск ж18- 1:09:08 3
4 Тимашкова Лилия 2006 43 ж Крылья Ангелов Минск ж18- 1:10:31 4
5 Сологуб Кристина 2001 266 ж ФСЦДиМ Минск ж18- 1:12:45 5
6 Генералова Александра 2000 278 ж ФСЦДиМ Минск ж18- 1:12:45 6
7 Тульева София 2001 176 ж ФСЦДиМ Минск ж18- 1:16:18 7
8 Жуковская Полина 2001 178 ж ФСЦДиМ Минск ж18- 1:16:18 8
9 Савастеня Елена 2001 227 ж Виктория Минск ж18- 1:16:35 9
                   
1 Тихоновская Ольга 1987 235 ж Виктория Минск ж19-29 0:46:04 1
2 Сорокопыт Надежда 1986 74 ж Аматар Минск ж19-29 0:46:45 2
3 Летун Анна 1992 129 ж Аматар Минск ж19-29 0:49:26 3
4 Журавлева Татьяна 1986 279 ж Немига-Норд Минск ж19-29 0:51:10 4
5 Кругленя Анастасия 1987 206 ж BeRunner Минск ж19-29 0:54:34 5
6 Леоненко Александра 1993 53 ж Аматар Минск ж19-29 0:55:01 6
7 Кузеева Марина 1986 185 ж   Минск ж19-29 0:57:48 7
8 Моисеева Елена 1990 291 ж Аматар Курково ж19-29 0:57:52 8
9 Лукьянович Валентина 1992 269 ж Аматар Ивановский р-н ж19-29 0:58:26 9
10 Шахметова Наталья 1992 182 ж BeRunner Минск ж19-29 0:58:36 10
11 Гирич Юлия 1987 296 ж Nike+Running Минск ж19-29 0:59:42 11
12 Бердова Екатерина 1987 93 ж   Минск ж19-29 0:59:50 12
13 Титова Инна 1986 183 ж BeRunner Минск ж19-29 1:00:25 13
14 Гончарик Алеся 1991 282 ж BeRunner Минск ж19-29 1:00:31 14
15 Кузьменкова Екатерина 1986 172 ж BeRunner Минск ж19-29 1:02:03 15
16 Реброва Елена 1990 249 ж Аматар Минск ж19-29 1:02:07 16
17 Тишковец Анжелика 1989 89 ж Виктория Борисов ж19-29 1:03:40 17
18 Суховерхая Татьяна 1986 256 ж Аматар Минск ж19-29 1:05:13 18
19 Шинкевич Дарина 1991 246 ж BeRunner Минск ж19-29 1:05:40 19
20 Демидюк Ольга 1989 61 ж Крылья Ангелов Минск ж19-29 1:13:55 20
21 Атрашевская Анастасия 1996 192 ж   Минск ж19-29 1:14:00 21
22 Селянтьева Екатерина 1990 283 ж CrossFitPoison Минск ж19-29 1:14:53 22
23 Свиридович Мария 1996 224 ж   Минск ж19-29 DNF  
                   
1 Бойко Елена 1984 128 ж Аматар Минск ж30-39 0:47:57 1
2 Панкратович Алла 1978 216 ж Аматар Минск ж30-39 0:55:09 2
3 Гурская Татьяна 1980 237 ж Виктория Осиповичи ж30-39 0:56:12 3
4 Радченко Ольга 1980 49 ж Звезда Мозырь ж30-39 1:00:20 4
5 Каченовская Оксана 1980 264 ж Звезда Мозырь ж30-39 1:00:22 5
6 Литвинская Людмила 1977 230 ж Аматар Бобруйск ж30-39 1:04:20 6
7 Никеенко Вита 1984 281 ж Berunner Минск ж30-39 1:05:45 7
8 Гриб Екатерина 1981 84 ж be runner Минск ж30-39 1:10:05 8
9 Марчук Ольга 1978 87 ж Аматар Минск ж30-39 1:15:32 9
10 Богдановская Евгения 1984 45 ж Крылья Ангелов Минск ж30-39 DNF  
11 Синица Татьяна 1976 284 ж   Минск ж30-39 DNF  
                   
1 Малиновская Наталья 1973 213 ж Виктория Минск ж40-49 0:52:15 1
2 Ковалева Галина 1966 208 ж РЕГИОН Молодечно ж40-49 0:56:01 2
3 Дрикова Валентина 1969 223 ж Крыница Бобруйск ж40-49 1:02:27 3
4 Лазарева Ольга 1970 277 ж BeRunner Минск ж40-49 1:02:43 4
5 Юсковец Елена 1968 233 ж Аматар Минск ж40-49 1:05:19 5
6 Кузьменко Светлана 1966 175 ж   Минск ж40-49 1:05:29 6
7 Бондарович  Ирина 1971 197 ж Аматар Минск ж40-49 1:10:07 7
8 Дергач Ирина 1966 40 ж Крылья Ангелов Минск ж40-49 1:10:31 8
9 Верещако Наталья 1973 63 ж Крылья Ангелов Минск ж40-49 DNF  
                   
1 Миньковская Татьяна 1964 214 ж Аматар Минск ж50-59 1:03:42 1
2 Ивашенко Татьяна 1961 209 ж РЕГИОН Молодечно ж50-59 1:14:16 2
3 Линник Ирина 1964 124 ж   Марьина Горка ж50-59 1:14:52 3
4 Казакова Антонина 1956 180 ж Крыница Бобруйск ж50-59 1:35:55 4
                   
1 Цухло Елена 1954 139 ж Аматар Минск ж60-69 0:58:04 1
                   
1 Стригалёва Ада 1942 141 ж Аматар Минск ж70+ 1:35:55 1
                   
1 Голубев Никита 1997 179 м   Минск м18- 0:43:16 1
2 Рудаков Владислав 1998 33 м   Минск м18- 0:45:51 2
3 Горностай Руслан 2001 234 м Кентавр Лесное м18- 0:46:56 3
4 Федотов Владимир 1997 58 м Камволь Минск м18- 0:48:44 4
5 Харитонов Владимир 2000 190 м ФСЦДиМ Минск м18- 0:51:25 5
6 Чумаков Михаил 1999 188 м ФСЦДиМ Минск м18- 0:53:32 6
7 Гасанов Руслан 2001 232 м Аматар Минск м18- 0:53:54 7
8 Живодченя Андрей 2000 238 м Аматар Минск м18- 0:53:56 8
9 Костевич Глеб 2002 202 м ФСЦДиМ Минск м18- 0:58:02 9
10 Богданович Владислав 1998 239 м Nike+Running club Фаниполь м18- 0:58:06 10
11 Григолёнок Егор 1999 193 м ФСЦДиМ Минск м18- 0:58:59 11
12 Станкевич Егор 2008 68 м Крылья Ангелов Минск м18- 1:02:00 12
13 Минько Алексей 1997 194 м Виктория Щучин м18- 1:04:05 13
                   
1 Санько Александр 1989 300 м Аматар Минск м19-29 0:39:31 1
2 Василевич Александр 1986 274 м   Минск м19-29 0:39:38 2
3 Чириков Пётр 1991 158 м Виктория Крупки м19-29 0:41:20 3
4 Неведомский Михаил 1990 181 м Аматар Минск м19-29 0:41:26 4
5 Нехведович Филипп 1996 198 м РЕГИОН Молодечно м19-29 0:41:40 5
6 Монич Денис 1989 290 м Немига-Норд Минск м19-29 0:42:11 6
7 Еслин Артем 1994 199 м РЕГИОН Молодечно м19-29 0:42:50 7
8 Гидлевский Дмитрий 1986 91 м Аматар Минск м19-29 0:46:11 8
9 Леонов Иван 1986 475 м Бодрость д. Житомля м19-29 0:46:20 9
10 Афонин Сергей 1987 251 м Аматар Минск м19-29 0:46:32 10
11 Дудорга Максим 1996 35 м Виктория Минск м19-29 0:46:44 11
12 Запольский Андрей 1990 166 м BeRunner Минск м19-29 0:46:49 12
13 Хатуницкий Евгений 1996 37 м ВАРБ   м19-29 0:46:52 13
14 Веренич Виктор 1991 80 м   Пинск м19-29 0:47:16 14
15 Ясюченя Сергей 1990 51 м OC "Silwan Liuks" Минск м19-29 0:47:31 15
16 Ходан Александр 1988 280 м OC Silwan Liuks Minsk м19-29 0:47:31 16
17 Леоненко Павел 1990 55 м   Минск м19-29 0:47:54 17
18 Гребенчук Максим 1989 78 м Tristyle Кобрин м19-29 0:48:15 18
19 Вагин Андрей 1989 288 м Виктория Минск м19-29 0:48:36 19
20 Гордей Игорь 1987 130 м Виктория Минск м19-29 0:49:08 20
21 Грищенков Алексей 1992 127 м Nike+ Run Club Minsk Новополоцк м19-29 0:49:27 21
22 Плодунов Захар 1993 152 м TriStyle Минск м19-29 0:49:40 22
23 Борсуков Андрей 1992 125 м 10x50 Crew Новополоцк м19-29 0:49:48 23
24 Турин Николай 1986 85 м Мухавец Кобрин м19-29 0:49:49 24
25 Лазарчук Иван 1996 247 м   Минск м19-29 0:49:58 25
26 Камищенко Иван 1987 77 м Крья Ангелов минск м19-29 0:50:17 26
27 Добровольский Дмитрий 1989 262 м Minskrun Минск м19-29 0:50:48 27
28 Боган Дмитрий 1992 289 м Виктория Минск м19-29 0:51:02 28
29 Мартынов Дмитрий 1987 184 м   Могилев м19-29 0:51:42 29
30 Синкевич Игорь 1992 81 м   Пинск м19-29 0:52:29 30
31 Прикота Андрей 1988 131 м Аматар Минск м19-29 0:55:21 31
32 Базулька Александр 1991 261 м Minskrun Минск м19-29 0:55:30 32
33 Шипило Пётр 1991 225 м   Минск м19-29 0:55:55 33
34 Махвиеня Виталий 1986 36 м   Минск м19-29 0:56:50 34
35 Васюкович Вячеслав 1991 66 м   Минск м19-29 0:57:45 35
36 Петровский Артём 1991 259 м Виктория Минск м19-29 0:57:56 36
37 Стычневский Антон 1996 83 м БГЭУ Витебск м19-29 1:00:40 37
38 Башаримов Владислав 1996 189 м   Минск м19-29 1:00:55 38
39 Потапович Павел 1987 121 м   Минск м19-29 1:07:00 39
40 Барбулат Артём 1990 255 м   Минск м19-29 1:08:47 40
41 Быстров Евгений 1992 31 м Галактическая Империя Минск м19-29 1:10:52 41
42 Будько Игорь 1988 32 м   Борисов м19-29 1:12:32 42
43 Блажевич Владислав 1996 151 м TriStyle Минск м19-29 DNF  
                   
1 Лялеко Василий 1982 196 м Виктория Минск м30-39 0:41:32 1
2 Солодкин Сергей 1984 245 м КЛ Баклан Минск м30-39 0:45:23 2
3 Балашов Никита 1983 173 м BeRunner Минск м30-39 0:46:13 3
4 Хомич Борис 1983 75 м   Брест м30-39 0:46:30 4
5 Шмарловский Олег 1983 26 м Лидер Лида м30-39 0:46:59 5
6 Католиков Роман 1985 56 м   Минск м30-39 0:48:07 6
7 Жданеня Михаил 1985 293 м МЧС Минск м30-39 0:48:14 7
8 Холод Павел 1976 92 м Аматар Минск м30-39 0:48:17 8
9 Тарасенко Павел 1983 186 м   Минск м30-39 0:48:25 9
10 Лухвич Александр 1976 297 м Любитель Минск м30-39 0:49:00 10
11 Демьянов Владимир 1977 271 м МЧС Минск м30-39 0:49:06 11
12 Лукьяненко Александр 1984 65 м Аматар Брест м30-39 0:49:19 12
13 Радиончик Александр 1985 137 м Run4Fun Барановичи м30-39 0:52:23 13
14 Демидов Виктор 1982 204 м Tri.by-Виктория Минск м30-39 0:52:35 14
15 Щербак Илья 1981 64 м   Минск м30-39 0:52:57 15
16 Печко Андрей 1977 254 м Ориентир Минск м30-39 0:53:37 16
17 Хохряков Дмитрий 1979 174 м Be runner Минск м30-39 0:54:33 17
18 Дубовик Андрей 1982 250 м Mimskrun Слуцк м30-39 0:55:22 18
19 Красовский Александр 1981 292 м   Минск м30-39 0:57:40 19
20 Яцук Андрей 1976 267 м Виктория Минск м30-39 0:57:54 20
21 Радченко Алексей 1978 48 м Звезда Мозырь м30-39 1:00:15 21
22 Синица Кирилл 1981 94 м Аматар Минск м30-39 1:00:25 22
23 Глушков Александр 1980 59 м Аматар Минск м30-39 1:00:33 23
24 Кучмель Юрий 1984 294 м BeRunner Минск м30-39 1:03:25 24
25 Кротик Дмитрий 1984 82 м   Минск м30-39 1:04:56 25
26 Слепченко Владимир 1976 76 м Крылья Ангелов Минск м30-39 1:09:08 26
27 Костромин Олег 1984 187 м   Минск м30-39 1:10:48 27
28 Станкевич Виталий 1981 71 м Крылья Ангелов Минск м30-39 DNF  
                   
1 Клюйко Александр 1975 268 м Аматар Минск м40-49 0:41:01 1
2 Жавронок Геннадий 1972 70 м Виктория Минск м40-49 0:42:37 2
3 Королёв Кирилл 1970 165 м Виктория Минск м40-49 0:44:23 3
4 Мисюченко Сергей 1974 242 м   Копыль м40-49 0:45:27 4
5 Булло Дмитрий 1972 243 м Кентавр Копыль м40-49 0:46:05 5
6 Гордов Александр 1970 164 м виктория минск м40-49 0:50:49 6
7 Voveris Edgaras 1967 39 м Silwn Liuks Minsk м40-49 0:51:11 7
8 Гураль Вячеслав 1975 205 м Berunner Минск м40-49 0:54:03 8
9 Болсун Виктор 1973 90 м Аматар Чечерск м40-49 0:54:15 9
10 Маковец Игорь 1966 136 м Ориентир Минск м40-49 0:55:33 10
11 Мурашов Юрий 1967 67 м Аматар Брест м40-49 0:58:14 11
12 Шабанов Олег 1971 263 м МКШЧ Минск м40-49 0:59:36 12
13 Борисевич Леонид 1969 252 м Виктория Минск м40-49 1:00:16 13
14 Харитонов Иван 1973 60 м Аматар Минск м40-49 1:00:32 14
15 Сизонов Олег 1970 47 м Крылья ангелов Минск м40-49 1:02:00 15
16 Анискевич Валерий 1975 140 м Виктория Гродно м40-49 1:02:27 16
17 Рябцев Андрей 1974 38 м Be ranner Минск м40-49 1:03:07 17
18 Артихович Александр 1972 72 м Аматар Минск м40-49 1:07:23 18
19 Тимашков Дмитрий 1966 41 м Крылья Ангелов минск м40-49 1:10:31 19
                   
1 Желток Тадеуш 1964 133 м Аматар Минск м50-59 0:43:25 1
2 Долбик Игорь 1958 135 м Виктория Минск м50-59 0:45:09 2
3 Володченко Николай 1960 195 м виктория минск м50-59 0:47:15 3
4 Петрусенко Валерий 1961 73 м Газпром Минск м50-59 0:49:02 4
5 Солодкий Юрий 1964 270 м Виктория Минск м50-59 0:49:05 5
6 Когут Игорь 1961 286 м Мэта-42 Минск м50-59 0:49:22 6
7 Дакуко Владимир 1959 257 м Олимп Борисов м50-59 0:49:39 7
8 Солонович Николай 1963 160 м Аматар Бобруйск м50-59 0:49:50 8
9 Борисевич Василий 1962 272 м Виктория Минск м50-59 0:50:38 9
10 Бунос Анатолий 1956 287 м Виктория Минск м50-59 0:56:20 10
11 Лисовский Виктор 1964 298 м Звезда Щучин м50-59 0:56:37 11
12 Асаевич Роман 1964 231 м Аматар Минск м50-59 0:58:43 12
13 Вербицкий Анатолий 1963 46 м Ориентир Минск м50-59 0:58:50 13
14 Авраменко Михаил 1960 265 м Звезда Мозырь м50-59 0:59:18 14
15 Лапуть Анатолий 1959 285 м Аматар Минск м50-59 1:03:13 15
16 Корсун Сергей 1964 154 м Minskrun Минск м50-59 1:04:00 16
17 Рибизель Томас 1964 258 м Мюнхен Роуд Раннерс Мюнхен м50-59 1:07:40 17
18 Носко Георгий 1958 88 м Аматар Минск м50-59 1:11:34 18
19 Мишенькин Владимир 1957 273 м Виктория Минск м50-59 1:13:57 19
20 Бизюк Игорь 1956 253 м Виктория Минск м50-59 1:16:46 20
21 Елохин Юрий 1961 201 м МКШЧ Негорелое м50-59 DNF  
22 Перерва Игорь 1964 275 м МКШЧ Минск м50-59 DNF  
                   
1 Медведь Константин 1955 248 м Аматар Минск м60-69 0:48:12 1
2 Земцов Василий 1954 211 м Аматар Могилев м60-69 0:48:30 2
3 Лебецкий Василий 1949 203 м Регион Молодечно м60-69 0:51:30 3
4 Кожан Михаил 1946 148 м Аматар Полоцк м60-69 0:53:27 4
5 Шинкаров Иван 1955 163 м Аматар Бобруйск м60-69 0:54:22 5
6 Кращенко Владимир 1953 207 м Регион Молодечно м60-69 0:54:42 6
7 Ковалев Александр 1952 228 м РЕГИОН Молодечно м60-69 1:11:03 7
8 Рисик Евгений 1952 226 м РЕГИОН Молодечно м60-69 1:13:33 8
9 Михайлов Валентин 1953 260 м Виктория Минск м60-69 1:32:07 9
10 Кудзякін Віталь 1952 276 м Вікторыя Мінск м60-69 1:38:00 10
                   
1 Ладутько Валерий 1945 212 м Ориентир Минск м70+ 1:08:12 1
2 Колодко Леонид 1934 147 м Аматар Жодино м70+ 1:10:27 2
3 Чеус Валерий 1943 229 м Виктория Крупки м70+ 1:10:53 3
4 Бычков Владимир 1941 295 м Аматар Минск м70+ 1:11:51 4
5 Шуранков Николай 1941 138 м Виктория Жодино м70+ 1:20:33 5
6 Илюкевич Иван 1940 146 м Аматар Минск м70+ 1:26:55 6

1 км

№ п/п ФИО гр номер Город КЛБ пол группа время  место в гр.
1 Язубец Денис 1999 304 Минск РЦОП м м14-17 3:14 1
2 Дакуко Андрей 1999 48 Борисов олимп м м14-17 3:21 2
3 Залоско Илья 2002 325 Минск   м м11-13 3:27 1
4 Лешко Мария 2002 47 Минск атлет ж ж11-13 3:29 1
5 Бабейко Александр 2001 39 копыль кентавр м м14-17 3:29 3
6 Гнедчик Мария 2004 322 Минск Аматар ж ж11-13 3:40 2
7 Ковтик Алексей 2002 40 копыль кентавр м м11-13 3:44 2
8 Думанский Харитон 2002 1 Минск Аматар м м11-13 3:47 3
9 Харитонов Евгений 2004 18 Минск ФСЦДиМ м м11-13 3:49 4
10 Матусевич Илья 2003 38 копыль кентавр м м11-13 3:51 5
11 Гнедчик Аким 2008 323 Минск Аматар м м10- 3:52 1
12 Марчук Егор 2006 4 Минск Аматар м м10- 3:55 2
13 Вабищевич Полина 2000 36 копыль кентавр ж ж14-17 3:57 1
14 Прокопович Богдан 2001 305 Минск Виктория м м14-17 3:59 4
15 Бабицкий Владимир 2001 13 Минск ФСЦДиМ м м14-17 4:01 5
16 Азарова Лера 2004 20 Минск   ж ж11-13 4:08 3
17 Миньковский Давид 2002 12 Минск Аматар м м11-13 4:12 6
18 Ашевский Александр 2005 27 копыль кентавр м м10- 4:24 3
19 Зарудко Игнат 2001 329 Минск   м м14-17 4:30 6
20 Гурская Лиза 2002 45 Осиповичи Сдюшор-1 ж ж11-13 4:31 4
21 Марчук Ирина 2008 3 Минск Аматар ж ж10- 4:33 1
22 Калина Роман 2005 19 Минск ФСЦДиМ м м10- 4:34 4
23 Костевич Влад 2005 44 Минск ФСЦДиМ м м10- 4:36 5
24 Станкевич Кирилл 2005 321 Минск Крылья Ангелов м м10- 4:37 6
25 Свирский Константин 2000 328 Минск   м м14-17 4:37 7
26 Колтун Мирон 2005 2 Минск Аматар м м10- 4:42 7
27 Лабоцкий Игорь 1998 37 Минск   м м14-17 4:45 8
28 Шалай Артем 2006 91 Минск Аматар м м10- 4:46 8
29 Сизонов Мартин 2005 309 Минск Крылья ангелов м м10- 4:49 9
30 Лазаревич Карина 2003 94 Минск ФСЦДиМ ж ж11-13 4:53 5
31 Костевич Алексей 2005 46 Минск ФСЦДиМ м м10- 4:57 10
32 Булло Полина 2003 25 копыль кентавр ж ж11-13 4:59 6
33 Пукало Александр 2009 311 Минск   м м10- 5:00 11
34 Сальников Вячеслав 1939 77 минск Виктория м м75+ 5:02 1
35 Бруцкий Антон 2007 21 Минск   м м10- 5:07 12
36 Пукало Дарья 2006 312 Минск   ж ж10- 5:15 2
37 Генералов Дмитрий  2003 96 Минск ФСЦДиМ м м11-13 5:23 7
38 Ситник Евгений 2004 15 Минск Аматар м м11-13 5:25 8
39 Зазулинская Ольга 1946 43 Минск Аматар ж в/к 5:26  
40 Даринская Ольга 1981 313 Минск   ж в/к 5:27  
41 Яскевич Елисей 2003 22 Минск ФСЦДиМ м м11-13 5:28 9
42 Троцкий Даниил 2000 326 Минск   м м14-17 5:30 10
43 Радченко Анастасия 2002 316 мозырь   ж ж11-13 5:34 7
44 Шелемет Василий 1981 95 Минск Аматар м в/к 5:35  
45 Вдовина Дарья 2004 306 Минск Аматар ж ж11-13 5:37 8
46 Третьякова Ева 2006 319 Минск   ж ж10- 5:44 3
47 Сизонова Августа 1999 310 Минск minskrun ж ж14-17 5:57 2
48 Третьяков Севастьян 2009 318 Минск   м м10- 6:02 13
49 Ковалевский Алексей 2004 24 Минск ФСЦДиМ м м11-13 6:04 10
50 Егоров Игорь 2005 42 Минск ФСЦДиМ м м10- 6:07 14
51 Шкляревский Николай 1952 308 Минск Виктория м в/к 6:08  
52 Тимашков Семён 2004 314 Минск Крылья Ангелов м м11-13 6:10 11
53 Синица Илья 2003 97 Минск   м м11-13 6:13 12
54 Радченко Артем 2005 315 мозырь   м м10- 6:15 15
55 Факеев Вадим  2006 92 Минск   м м10- 6:19 16
56 Башлаков Даниил 2008 317 Минск   м м10- 6:21 17
57 Козловская Ангелина 2006 76 Минск ФСЦДиМ ж ж10- 6:22 4
58 Штурма Ольга 2004 23 Минск ФСЦДиМ ж ж11-13 6:27 9
59 Шнитко Людмила 1967 301 Минск Аматар ж в/к 6:30  
60 Тарасевич Ольга 1947 8 Минск Аматар ж в/к 6:56  
61 Бельская Ирина 1939 41 бобруйск крыница ж ж70+ 7:37 1
62 Гнедчик Клим 2012 324 Минск Аматар м м10- 8:25 18
63 Иванько Александра 1986 302 Минск BeRunner ж в/к 8:30  
64 Иванько Максим 2011 303 Минск BeRunner м м10- 8:30 19
65 Кудрявцев Иван 1936 307 Минск Аматар м м75+ 8:35 2
66 Лугина Влада 2007 320 бобруйск крыница ж ж10- DNF  
67 Троцкая Кристина 2009 327 Минск   ж ж10- DNF  
68 Воробей Ольга 2001 98 Минск Аматар ж ж14-17 DNF  
69 Демьянов Владислав  2008 93 Минск   м м10- DNF  

СКАЧАТЬ ПРОТОКОЛЫ

 Вопросы по протоколам по тел. мтс 85-10-444 или велком 399-12-00 Александр.

ЕЩЕ ФОТО ЗДЕСЬ

ответить на вопросы о беговом движении в РБ

Кирилл Королёв 44:20. 27 Дек 2015 в 18:42 # Ответить
Молодцы, оперативно фото загрузили. Всё было хорошо, только со стартом немного намудрили. Трасса приемлимая.
admin 27 Дек 2015 в 20:57 # Ответить
А в чем намудрили? Все по Положению: 12 км старт в 11.00, 1 км - в 11.05. На построении на елке объявили дополнительно, на старте повторили в третий раз. Или речь о чем-то другом?
Надежда 27 Дек 2015 в 19:27 # Ответить
Спасибо, большое организаторам! Все было супер!!!
И праздничная атмосфера, и круг, остались одни положительные эмоции!
Kostroma 27 Дек 2015 в 21:13 # Ответить
Спасибо огромное. Все было сделано для хорошего настроения и положительных эмоций!!!
Анна 27 Дек 2015 в 22:50 # Ответить
Большое спасибо организатором за такой хороший пробег!!!!Все было отлично,даже погода была на нашей стороне!) Побольше таких стартов...))))
Короллёв Кирилл 28 Дек 2015 в 02:07 # Ответить
Ну , наверно, прослушал-пропустил ... Не один я. Только перед СТАРТОМ ( в стартовом дворике уже ) ТРИ раза объявили , что стартуют дети на 1 км. И мы поняли, что они начинают раньше ( что нелогично в принципе) . Как то так получилось... Тут ещё фокей ( хокей ) этот... Обид нет. Но, согласитесь, скомканость была ? Но главное !!!! ПРАЗДНИК !!!! ОН получился !!! И СПАСИБО вам за ВСЁ !
Игорь 28 Дек 2015 в 09:12 # Ответить
Спасибо организаторам в лице КЛБ "Аматар" за классные соревнования!!! Все было здорово. Очень порадовала электронная регистрация, быстрая выдача номеров, незамедлительное составление итоговых протоколов и в целом организация всего пробега. Что касается трассы, то она мне понравилась больше, чем та, которая была в предыдущие пробеги, т.к.:
1) Бегать по кругу просто приятнее;
2) Отсутствуют встречные, что позволяет использовать всю широту трассы;
2) Отсутствует зигзагообразный спуск (а при встречных курсах и в гололед он особенно травмоопасен).
Дмитрий 28 Дек 2015 в 12:01 # Ответить
СПАСИБО БОЛЬШОЕ организаторам и участникам за волшебный день! Всех с наступающим Новым годом и Рождеством!)
Команда Крылья Ангелов 28 Дек 2015 в 12:07 # Ответить
Команда "Крылья Ангелов" сердечно благодарит клуб "Аматар" за организацию Карнавального пробега!
Это было наше первое участие в публичном спортивном состязании, и мы вынесли самые лучшие впечатления и эмоции! С наступающим Новым Годом и Рождеством! Удачи Вам, здоровья и благополучия!
Vlad Rudakov 28 Дек 2015 в 14:36 # Ответить
Спасибо за организацию. Трасса хорошая, без резких подъёмов. Скажите, как можно стать членом вашего клуба?
admin 28 Дек 2015 в 20:23 # Ответить
С вопросами о вступлении в клуб обращаться к председателю клуба. Контактные данные в соответствующей закладке на нашем сайте.

ОтменитьДобавить комментарий