Ближайшие пробеги

27 Январь 2018
Место проведения: д.Вязынка-Минск
"Зима -100"
28 Январь 2018
Место проведения: Санкт-Петербург
"Дорога жизни-2018"
23 Февраль 2018
Место проведения: Минск
«ЗАБЕГ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН»
25 Февраль 2018
Место проведения: Молодечно
Часовой бег в Молодечно
29 Апрель 2018
Место проведения: Горнолыжном комплексе "Логойск"
«Bison Race» - 2018
27 Май 2018
Место проведения: Калинковичи
ZONE RACE
03 Июль 2018
Место проведения: Барановичи
«V BaRUNovichy RUN»

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Белорусская федерация легкой атлетики

ЦФОР Заводского района

Клуб бега Виктория

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

КЛБ Run4Fun

naperegonki

Октябрьский ФОЦ

Космический марафон

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Василий Лялеко и Александра Пересова победили в Копыле на полумарафоне!

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2015 » Василий Лялеко и Александра Пересова победили в Копыле на полумарафоне!

ХХVII  легкоатлетического пробега «Копыльское кольцо»

    Дата проведения:  17 мая 2015г.                       Место  проведения: г. Копыль

Дистанция 21 км -  Мужчины

Фамилия, имя Год рождения Регион, КЛБ Результат Группа Место  в группе
1 Лялеко Василий 1982 Минск, Виктория 1:13.31 30-39 1
2 Булло Дмитрий 1972 Копыль 1:15.29 40-49 1
3 Челядинский Денис 1990 Минск, Виктория 1:15.29,1 до 30 1
4 Барабанщиков Артем 1992 Смолевичи, Аматар 1:16.29 до 30 2
5 Яцук Дмитрий 1982 Минск, ВАРБ 1:17.41 30-39 2
6 Змитрукевич Дмитрий 1992 Щучин, RUN4FUN 1:18.51 до 30 3
7 Кошур Александр 1988 Барановичи, RUN4FUN 1:19.49 до 30 4
8 Желток Тадеуш 1954 Минск, Аматар 1:19.58 50-59 1
9 Гидлевский Дмитрий 1986 Минск, Аматар 1:21.45 до 30 5
10 Солодкий Юрий 1964 Минск, Виктория 1:22.24 50-59 2
11 Король Денис 1983 Несвиж 1:22.47 30-39 3
12 Мисюченко Сергей 1974 Копыль, Кентавр 1:23.30 40-49 2
13 Шмарловский Олег 1983 Лида, Лидер 1:23.42 30-39 4
14 Кологрив Артемий 1993 Барановичи, RUN4FUN 1:23.58 до 30 6
15 Володченко Николай 1960 Минск, Виктория 1:24.39 50-59 3
16 Медведь Константин 1955 Минск, Аматар 1:25.24 60 и ст. 1
17 Антип Сергей 1958 Санкт-Петербург, Электросила 1:26.08 50-59 4
18 Болотяный Максим 1980 Несвиж, Виктория 1:26.23 30-39 5
19 Парибок Дмитрий 1993 Минск, Аматар 1:26.51 до 30 7
20 Шелех Владимир 1960 Солигорск, Колобок 1:27.09 50-59 5
21 Болсун Виктор 1973 Чечерск, Аматар 1:28.03 40-49 3
22 Ризиков Владимир 1972 Минск, Аматар 1:28.32 40-49 4
23 Гордей Игорь 1987 Минск, Виктория 1:29.24 до 30 8
24 Клишевский Анатолий 1968 Солигорск, Колобок 1:29.26 40-49 5
25 Хмельницкий Сергей 1986 Несвиж, Виктория 1:29.57 до 30 9
26 Половченя Олег 1977 Ст. Дороги, Лидер 1:30.39 30-39 6
27 Олешкевич Павел 1989 Щучин, RUN4FUN 1:31.06 до 30 10
28 Лукьяненко Александр 1984 Брест, Аматар 1:31.41 30-39 7
29 Глушков Александр 1980 Минск, Аматар 1:31:55 30-39 8
30 Шункевич Евгений 1979 Минск, Виктория 1:32.13 30-39 9
31 Наливайко Дмитрий 1996 Минск, ВАРБ 1:32.33 до 30 11
32 Шмарловский Сергей 1959 Ст. Дороги, Лидер 1:32.43 50-59 6
33 Иванов Роман 1991 Минск, Аматар 1:33.47 до 30 12
34 Подашевка Виталий 1977 Ст. Дороги, Лидер 1:35.05 30-39 10
35 Левчук Александр 1970 Минск, Аматар 1:35.21 40-49 6
36 Таруц Павел 1992 Каменец, МЧС 1:35.28 до 30 13
37 Бунос Анатолий 1956 Минск, Виктория 1:35.42 50-59 7
38 Горшков Эдуард 1994 Копыль 1:36.24 до 30 14
39 Сироткин Михаил 1994 Новолукомль, Виктория 1:36.37 до 30 15
40 Попков Андрей 1996 Минск, ВАРБ 1:37.13 до 30 16
41 Харитонов Иван 1973 Минск, Аматар 1:37.44 40-49 7
42 Рябушев Виктор 1955 Жодино, Бодрость 1:39.28 60 и ст. 2
43 Антоник Дмитрий 1995 Минск, ВАРБ 1:41.32 до 30 17
44 Барановский Александр 1984 Солигорск 1:42.11 30-39 11
45 Драбеня Александр 1971 Солигорск, Колобок 1:42.32 40-49 8
46 Радиончик Александр 1985 Барановичи, RUN4FUN 1:44.54 30-39 12
47 Шумельчук Виктор 1966 Слуцк, КЛБ 1:45.04 40-49 9
48 Кильчицкий Анатолий 1945 Жодино, БелАЗ 1:46.10 60 и ст. 3
49 Черник Дмитрий 1977 Минск 1:46.33 30-39 13
50 Леонов Алексей 1986 Солигорск 1:47.29 до 30 18
51 Мымрин Сергей 1944 Бобруйск 1:47.31 60 и ст. 4
52 Анципович Максим 1991 Слуцк 1:48.16 до 30 19
53 Мазуров Никита 1997 Минск 1:48.38 до 30 20
54 Герасимов Александр 1995 Минск 1:54.46 до 30 21
55 Корбут Александр 1963 Минск, Аматар 1:55.40 50-59 8
56 Селетов Владислав 1995 Минск 1:59.05 до 30 22
57 Левкович Анатолий 1963 Минск, Аматар 2:00.10 50-59 9
58 Климец Александр 1952 Жодино, БелАЗ 2:00.19 60 и ст. 5
59 Бизюк Игорь 1956 Минск, Виктория 2:12.39 50-59 10
60 Муравьев Петр 1959 Борисов 2:13.00 50-59 11
61 Каршакевич Александр 1957 Борисов 2:13.24 50-59 12
62 Матусевич Виталий 1969 Минск, Аматар 2:13.37 40-49 10

Дистанция 21 км -  Женщины

Фамилия, имя Год рождения Регион, КЛБ Результат Группа Место  в группе
1 Пересова Александра 1990 Минск Аматар 1:30.27 до 30 1
2 Малиновская Наталья 1973 Минск Виктория 1:31.46 40-49 1
3 Подлозная Нина 1970 Солигорск 1:33.43 40-49 2
4 Дударь Анастасия 1991 Солигорск 1:37.49 до 30 2
5 Пашковская Екатерина 1976 Минск Аматар 1:38.12 30-39 1
6 Панкратович Алла 1978 Минск Аматар 1:48.32 30-39 2
7 Бильдюкевич Ольга 1978 Солигорск 1:55.51 30-39 3
8 Литвинская Людмила 1977 Бобруйск, Аматар 1:56.49 30-39 4
9 Бутримова Ольга 1976 Гродно Виктория 1:57.51 30-39 5
10 Бондарович Ирина 1971 Минск  Аматар 2:00.00 40-49 3
11 Делендик Татьяна 1965 Солигорск 2:00.42 50 и ст. 1
12 Коледа Наталья 1988 Копыль 2:00.59 до 30 3
13 Лазюк Татьяна 1963 Копыль 2:03.11 50 и ст. 2
14 Латушко Галина 1963 Копыль 2:04.02 50 и ст. 3
15 Левчук Ирина 1974 Минск Аматар 2:04.21 40-49 4
16 Сорокина Наталья 1984 Пинск 2:10.05 30-39 6

Дистанция 11 км -  Мужчины и женщины

скачать 11 км

Место в абсолюте Номер Фамилия Имя Дата рождения (ДД.ММ.ГГ) Город  Клуб Результат часы:мин:сек (ЧЧ:ММ:СС) Пол Группа Место в группе Страна
1   Смольский Антон 1996 Копыль   0:40:43 м до 20 лет 1 РБ
2   Бердник Иван 1997 Копыль   0:41:23 м до 20 лет 2 РБ
3   Тригубович Дмитрий 1996 Копыльский р-н   0:43:07 м до 20 лет 3 РБ
4 333 Лебецкий  Василий 16.08.49 Молодечно Регион 0:44:56 м 65 и ст. 1 РБ
5 360 Кожан Михаил 14.10.46 Полоцк Аматар 0:46:26 м 65 и ст. 2 РБ
6   Карпиленя Дмитрий 1998 Копыль   0:47:05 м до 20 лет 4 РБ
7   Сологуб  Максим 1998 Копыль   0:50:43 м до 20 лет 5 РБ
8   Гордей  Вадим 1998 Копыль   0:52:07 м до 20 лет 6 РБ
9 379 Вабищевич Полина 2000 Копыль   0:54:43 м до 20 лет 1 РБ
10 370 Тишковский  Валерий 1948 Солигорск Колобок 0:56:18 м 65 и ст. 3 РБ
11   Жидович  Вадим 1984 Минск   0:56:37 м в/к в/к РБ
12 365 Яценко  Анатолий 1956 Солигорск Колобок 0:57:21 м в/к в/к РБ
13   Ждан  Анна 1996 Копыль   0:57:41 м до 20 лет 3 РБ
14   Королев Александр 1950 Солигорск   0:58:29 м 65 и ст. 4 РБ
15 378 Рябцев  Владимир 04.05.51 Ст. Дороги Лидер 0:59:20 м 65 и ст. 5 РБ
16 362 Скрипко  Елена 01.01.57 Минск Аматар 1:11:06 ж 55 и ст. 1 РБ
17 377 Афнагель Игорь 28.06.38 Минск Аматар 1:18:07 м 65 и ст. 6 РБ
18 372 Борис  Иван 28.01.45 Минск Аматар 1:18:29 м 65 и ст. 7 РБ
19 375 Бычков  Владимир 18.01.41 Минск Аматар 1:18:53 м 65 и ст. 8 РБ
20 401 Шкляревский Николай 1952 Минск Виктория 1:23:16 ж в/к в/к РБ
21 412 Сиренко Ольга 21.04.48 Минск Аматар 1:23:16 м 55 и ст. 2 РБ
22   Горожан  Людмила 1958 Копыль   1:27:44 м 55 и ст. 3 РБ
23   Кисель  Карина 1996 Копыльский р-н   056:29 м до 20 лет 2 РБ

Дистанция 3 км -  Юноши/Мужчины

Фамилия, имя Год рождения Регион, КЛБ Результат Группа Место  в группе
1 Горностай Руслан 2001 Копыль 10:47 13-14 1
2 Семашко Никита 1999 Копыльский р-н 10:53 15-16 1
3 Дорошевич Сергей 1999 Копыль 11:08 15-16 2
4 Пальчик Вячеслав 1999 Копыль 11:18 15-16 3
5 Гапоненко Кирилл 1999 Копыльский р-н 11:31 15-16 4
6 Татур Александр 1999 Копыль 11:36 15-16 5
7 Метельский Денис 2001 Копыльский р-н 11:40 13-14 2
8 Червяковский Никита 2001 Копыльский р-н 11:41 13-14 3
9 Сенькевич Павел 1999 Копыль 11:49 15-16 6
10 Павленко Евгений 1999 Копыль 11:53 15-16 7
11 Метельский Павел 2000 Копыльский р-н 11:54 15-16 8
12 Сенькевич Андрей 1999 Копыльский р-н 12.00 15-16 9
13 Ковтик Алексей 2002 Копыль 12:06 13-14 4
14 Барковский Антон 2000 Копыль 12:10 15-16 10
15 Князюк Владислав 2000 Копыль 12:27 15-16 11
16 Каско Александр 2000 Копыль 12:42 15-16 12
17 Скаробанов Кирилл 2000 Копыль 12:43 15-16 13
18 Давидович Дмитрий 2001 Копыль 12:51 13-14 5
19 Шерый Александр 1999 Борисов 13:00 15-16 14
20 Демин Антон 2000 Борисов 13:03 15-16 15
21 Радкевич Андрей 1999 Копыль 13.18 15-16 16
22 Мельников Александр 2001 Копыль 13.27 13-14 6
23 Федорович Григорий 1999 Копыльский р-н 13.39 15-16 17
24 Бабейко Александр 2001 Копыльский р-н 14.35 13-14 7
25 Чмара Денис 2002 Копыльский р-н 14.51 13-14 8
26 Валюкявичус Дарус 1999 Копыльский р-н 15:05 15-16 18
27 Кухарчик Андрей 2001 Копыльский р-н 15:08 13-14 9
28 Воронцов Вячеслав 1939 Жодино, БелАЗ 15.47 75 и ст. 1
29 Трус Юрий 2000 Копыль 16:05 15-16 19
30 Сальников Вячеслав 1939 Минск, Виктория 16.19 75 и ст. 2
31 Слуцкер Арнольд 1937 Жодино, БелАЗ 19.42 75 и ст. 3
32 Караленка Андрей 1936 Жодино 23:12 75 и ст. 4
33 Свинтицкий Матвей 2004 Минск 15.22 в/к  

Дистанция 3 км -  Девушки/Женщины

Фамилия, имя Год рождения Регион, КЛБ Результат Группа Место  в группе
1 Петрико Елена 2001 Копыль 12:44 13-14 1
2 Николаеня Марина 2000 Копыльский р-н 12:49 15-16 1
3 Борозненок Алеся 2000 Копыль 12:54 15-16 2
4 Шатыко Ульяна 2002 Копыль 13:03 13-14 2
5 Петрико Светлана 1999 Копыль 13.29 15-16 3
6 Конопелько Мария 1999 Копыль 13.38 15-16 4
7 Копытко Анастасия 1999 Борисов 15:03 15-16 5
8 Паримон Настасья 1999 Копыльский р-н 15.35 15-16 6
9 Ясюченя Вероника 2001 Копыльский р-н 15.45 13-14 3
10 Сердюкова Екатерина 2001 Копыльский р-н 15.46 13-14 4
11 Макушкина Ольга 2001 Борисов 16.00 13-14 5
12 Курчевская Анна 2001 Копыльский р-н 16.50 13-14 6_7
13 Василевская Вера 2002 Копыльский р-н 16.50 13-14 6_7
14 Клочко Алина 2001 Копыльский р-н 18.56 13-14 8
15 Стригалёва Ада 1942 Минск, Аматар 20.38 65 и ст. 1
16 Королёва Вера 1945 Солигорск 21:02 65 и ст. 2
17 Быкова Тамара 1949 Копыль 22:01 65 и ст. 3
18 Богданович Жанна 1972 Солигорск 19.48 в/к  

Дистанция 1 км -  Мальчики

Фамилия, имя Год рождения Регион, КЛБ Результат Группа Место  в группе
1 Матусевич Илья 2003 Копыль 3:25 М11-12 1
2 Думанский Харитон 2003 Минск 3:26 М11-12 2
3 Кандыбович Даниил 2003 Копыльский р-н 3:40 М11-12 3
4 Кузнецов Павел 2004 Копыльский р-н 3:43 М11-12 4
5 Чернов Глеб 2006 Витебск 3:43 до 11 1
6 Шугуров Виктор 2003 Копыльский р-н 3:44 М11-12 5
7 Конопелько Егор 2006 Копыль 3:46 до 11 2
8 Галушко Алексей 2004 Копыльский р-н 3:47 М11-12 6
9 Половинкин Виктор 2003 Копыльский р-н 3:52 М11-12 7
10 Дрозд Дмитрий 2003 Копыльский р-н 3:57 М11-12 8_9
11 Кандыбович Алексей 2003 Копыльский р-н 3:57 М11-12 8_9
12 Буховец Артем 2004 Копыльский р-н 3:58 М11-12 10
13 Мельников Алексей 2006 Копыль 3:58 до 11 3
14 Давидовский Артем 2006 Копыльский р-н 3:59 до 11 4
15 Свинтицкий Матвей 2004 Минск 3:59 М11-12 11_12
16 Канончик Алексей 2003 Копыльский р-н 3:59 М11-12 11_12
17 Гнедчик Аким 2008 Минск 4.00 до 11 5
18 Хартанович Николай 2004 Копыльский р-н 4.00 М11-12 13
19 Ашевский Александр 2005 Копыль 4:01 до 11 6
20 Апанасчик Никита 2003 Копыльский р-н 4:04 М11-12 14
21 Салило Вадим 2004 Копыльский р-н 4:05 М11-12 15
22 Швайба Никита 2006 Копыль 4:06 до 11 7
23 Коршур Андрей 2003 Копыльский р-н 4:06 М11-12 16
24 Пешкур Евгений 2006 Копыльский р-н 4:06 до 11 8
25 Белкин Андрей 2003 Копыльский р-н 4:07 М11-12 17
26 Черковский Егор 2004 Копыль 4:07 М11-12 18
27 Выскварко Дмитрий 2004 Копыльский р-н 4:08 М11-12 19
28 Гацко Даниил 2005 Копыльский р-н 4:09 до 11 9
29 Марчук Егор 2006 Минск 4:09 до 11 10
30 Марукин Алексей 2003 Копыльский р-н 4:10 М11-12 20
31 Крук Иван 2003 Копыльский р-н 4:11 М11-12 21
32 Архипов Александр 2004 Копыльский р-н 4:12 М11-12 22
33 Швайковский Евгений 2003 Копыльский р-н 4:13 М11-12 23
34 Харкович Илья 2004 Копыльский р-н 4:17 М11-12 24
35 Шкутько Алексей 2006 Копыльский р-н 4:17 до 11 11
36 Галушко Владислав 2005 Копыльский р-н 4:18 до 11 12
37 Логош Иван 2003 Копыльский р-н 4:18 М11-12 25
38 Смарчков Евгений 2006 Копыльский р-н 4:19 до 11 13
39 Коляда Евгений 2006 Копыль 4:20 до 11 14-15
40 Траянович Денис 2005 Копыльский р-н 4:20 до 11 14-15
41 Траянович Станислав 2006 Копыльский р-н 4:21 до 11 16
42 Линник Максим 2005 Копыльский р-н 4:22 до 11 17
43 Дворников Артем 2006 Копыль 4:23 до 11 18-19
44 Романенко Устин 2005 Копыльский р-н 4:23 до 11 18-19
45 Телешников Петр 2006 Копыль 4:25 до 11 20
46 Смарчков Артем 2005 Копыльский р-н 4:26 до 11 21-22
47 Костецкий Артем 2005 Копыльский р-н 4:26 до 11 21-22
48 Горностай Максим 2005 Копыльский р-н 4:27 до 11 23
49 Юржиц Максим 2005 Копыль 4:28 до 11 24
50 Клюйко Максим 2004 Копыль 4:29 М11-12 26
51 Бурак Артем 2007 Копыль 4:30 до 11 25
52 Квач Назар 2006 Копыль 4:33 до 11 26-27
53 Сечко Кирилл 2005 Копыльский р-н 4:33 до 11 26-27
54 Козел Артем 2006 Копыль 4:34 до 11 28
55 Клюйко максим 2005 Копыльский р-н 4:37 до 11 29
56 Апанасчик Евгений 2006 Копыль 4:38 до 11 30
57 Соколовский Павел 2006 Копыльский р-н 4:41 до 11 31
58 Малюкевич Юрий 2006 Копыльский р-н 4:42 до 11 32
59 Мелешко Дмитрий 2007 Копыль 4:44 до 11 33
60 Михайловский Роман 2006 Копыль 4:46 до 11 34
61 Траян Дмитрий 2007 Копыльский р-н 4:47 до 11 35
62 Матус Давид 2007 Копыль 4:53 до 11 36
63 Траян Даниил 2005 Копыльский р-н 4:54 до 11 37
64 Дащинский Максим 2005 Копыльский р-н 4:55 до 11 38
65 Сулийманов Алмаз 2006 Копыльский р-н 4:56 до 11 39
66 Куприянчик Илья 2007 Копыль 5:04 до 11 40
67 Погребицкий Сергей 2007 Копыльский р-н сошел до 11  

Дистанция 1 км -  Девочки

Фамилия, имя Год рождения Регион, КЛБ Результат Группа Место  в группе
1 Гнедчик Мария 2004 Минск, Аматар 3:27 Ж11-12 1
2 Шакун Полина 2003 Копыль 3:46 Ж11-12 2
3 Акула Алеся 2004 Копыль 3:50 Ж11-12 3
4 Кульбицкая Юлия 2004 Копыльский р-н 4:01 Ж11-12 4
5 Линник Екатерина 2003 Копыльский р-н 4:03 Ж11-12 5
6 Дранич Милана 2005 Копыль 4:04 до 11 1
7 Федотова Ирина 2003 Копыльский р-н 4:05 Ж11-12 6_7
8 Малашевич Кристина 2003 Копыльский р-н 4:05 Ж11-12 6_7
9 Курчевская Татьяна 2004 Копыльский р-н 4:06 Ж11-12 8
10 Лебедь Ангелина 2005 Копыль 4:12 до 11 2
11 Матейко Александра 2004 Копыль 4:15 Ж11-12 9
12 Ващилка Виктория 2003 Копыльский р-н 4:19 Ж11-12 10
13 Гончарук Ксения 2006 Копыльский р-н 4:20 до 11 3
14 Комяк Алина 2004 Копыль 4:22 Ж11-12 11
15 Кулик Ксения 2004 Копыльский р-н 4:23 Ж11-12 12
16 Бохан Александра 2004 Копыль 4:24 Ж11-12 13
17 Уласович Кристина 2004 Копыль 4:25 Ж11-12 14
18 Ковалева Ксения 2007 Копыль 4:25 до 11 4
19 Савченко Алеся 2005 Копыльский р-н 4:26 до 11 5
20 Черникович Валерия 2005 Копыльский р-н 4:30 до 11 6
21 Черенкова Илона 2005 Копыльский р-н 4:31 до 11 7
22 Юхо Анна 2006 Копыль 4:32 до 11 8
23 Черкас Карина 2004 Копыльский р-н 4:36 Ж11-12 15
24 Акула Кристина 2006 Копыль 4:38 до 11 9
25 Соловей Екатерина 2006 Копыль 4:39 до 11 10
26 Парейко Мария 2006 Копыльский р-н 4:40 до 11 11
27 Смаль Александра 2005 Копыль 4:47 до 11 12
28 Лапцевич Дана 2005 Копыльский р-н 4:51 до 11 13
29 Бурак Ангелина 2007 Копыль 4:56 до 11 14
30 Гринцевич Анастасия 2007 Копыль 4:57 до 11 15
31 Апанасчик Влада 2003 Копыльский р-н 5:03 Ж11-12 16
32 Скомароха Александра 2005 Копыльский р-н 5:07 до 11 16
33 Ясинская Юлия 2006 Копыльский р-н 5:08 до 11 17
34 Кудина Екатерина 2006 Копыльский р-н 5:13 до 11 18
35 Путейко Милана 2007 Копыль 5:26 до 11 19
36 Агафонова Карина 2003 Копыльский р-н 5:28 Ж11-12 17
37 Скомароха Ксения 2006 Копыльский р-н 5:40 до 11 20

Скачать протоколы

В Копыле прошел 17 мая пробег, посвященный дню физкультурника.

Массовая поездка клуба "Аматар" состоялась благодаря выделенному микроавтобусу обществом воинов-афганцев при МАЗе. Большое спасибо им, а также Александру Шибко, также помогавшему в организации поездки.

Отличная беговая погода, прогноз на дождь слава Богу не оправдался.

Абсолютными победителями на основной дистанции - полумарафоне - стали Василий Лялеко (Виктория) с результатом 1ч 13мин 31сек и Пересова Александра (Аматар) со временем 1ч 30мин 27сек.

Забеги открыли мальчики и девочки на дистанции 1 км (3 забега),

затем стартанули пионеры и пенсионеры на 3 км,

ну а потом была дана отмашка на полумарафон (21 км) и 11 км.

Пробежали круг почета по стадиону и под музыкальное сопровождение отправились наматывать круги: 6 на дистанции 21 км! 2 горки-тягуна на каждом кругу 6х2=12 на всей трассе. Вобщем мало никому не показалось.

Полсе финиша был выбор: бесплатный душ на месте или городская баня, но за 30 тыс.

Прошло мероприятие традиционно хорошо. Спасибо Копылю за гостеприимство и до новых встреч. Будем ждать протоколов.

Перед стартом: аматарцы Глушков Александр, Харитонов Иван, Левчук Александр.

Константин Медведь (Аматар) - победитель в своей возрастной группе.

Фото на память Виктора Болсуна с 2-мя наградами: Гродно и Копыль (еще в кармане была украинская, но почему-то он ее постеснялся надеть :)))

Счастливая Александра Пересова - абсолютный победитель среди женщин на 21 км. Поздравляем!

Фото на память в компании с абсолютными победителями.

ОтменитьДобавить комментарий