Ближайшие пробеги

28 Сентябрь 2018
Место проведения: Лида
Ультрамарафон «Самопреодоление»
29 Сентябрь 2018
Место проведения: г. Старые Дороги Минской области
"Языльская десятка-2018"
30 Сентябрь 2018
Место проведения: Минск
"Золотая осень" - 2018
06 Октябрь 2018
Место проведения: Новогрудский и Кореличский р-н Гродненской обл.
«Дорога замков». Ультра-трейл
06 Октябрь 2018
Место проведения: Малорита
XXXV Международный Малоритский марафон
12 Октябрь 2018
Место проведения: ГСОК "Логойск"
BISON RACE - октябрь.
13 Октябрь 2018
Место проведения: Брест
"Ночной забег" в Бресте

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Белорусская федерация легкой атлетики

ЦФОР Заводского района

Клуб бега Виктория

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

КЛБ Run4Fun

naperegonki

Октябрьский ФОЦ

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол пробега "Колокола Чернобыля"

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2015 » Протокол пробега "Колокола Чернобыля"

Протокол ХХV межгосударственный легкоатлетический пробег «Колокола Чернобыля», посвященный памяти жертв Чернобыльской катастрофы                   10 км. г.Ветка 25 апреля 2015 года

Место в абсолюте Номер Фамилия Имя Дата рождения (ДД.ММ.ГГ) Город Клуб Результат часы:мин:сек (ЧЧ:ММ:СС) Пол Группа Место в группе Страна
1 70 Аношко Николай 27.07.83 Гомель Сож 0:30:39 м 30-39 1 РБ
2 72 Булавский Александр 25.04.89 Гомель Виктория 0:34:32 м 18-29 1 РБ
3 73 Мартемьянов Борис 04.07.51 Жлобин Аматар 0:34:37 м 60-69 1 РБ
4 91 Антип Сергей 19.04.85 С.-Петербург Электросила 0:34:58 м 50-59 1 РФ
5 80 Болсун Виктор 27.02.73 Чечерск Аматар 0:35:10 м 40-49 1 РБ
6 75 Лопатко Сергей 01.01.72 Гомель Гомесельмаш 0:36:00 м 40-49 3 РБ
7 93 Якутович Евгений 25.08.92 Корма   0:36:40 м 18-29 2 РБ
8 94 Алиеев Николай 08.03.95 Корма   0:37:39 м 18-29 3 РБ
9 92 Якутович Валерий 04.03.67 Корма   0:38:03 м 40-49 2 РБ
10 87 Калинков Владимир 19.03.52 Ветка Аматар 0:38:27 м 60-69 2 РБ
11 79 Амельченко Игорь 16.05.64 Гомель Сож 0:39:05 м 50-59 2 РБ
12 83 Жлобо Леонид 03.06.56 Гомель   0:39:38 м 50-59 3 РБ
13 74 Генсировский Евгений 03.04.48 Гомель Сож 0:39:44 м 60-69 3 РБ
14 88 Родионова Юлия 30.06.74 Гомель   0:44:02 ж 40-49 1 РБ
15 76 Мымрин Сергей 04.07.44 Бобруйск   0:44:23 м 70 и ст. 1 РБ
16 82 Голенок Григорий 10.03.54 Гомель Сож 0:45:00 м 60-69 4 РБ
17 71 Глебец Юрий 23.02.54 Гомель Сож 0:46:22 м 60-69 5 РБ
18 78 Житник Алексей 07.05.64 Гомель Сож 0:46:55 м 50-59 4 РБ
19 77 Евсеева Ольга 26.05.82 Ветка   0:47:33 ж 30-39 1 РБ
20 90 Галкина Светлана 01.02.83 Добруш   0:47:46 ж 30-39 2 РБ
21 84 Макаров Евгений 05.09.40 Гомель Сож 0:54:14 м 70 и ст. 2 РБ
22 85 Шейнин Владимир 27.07.41 Гомель Сож 1:04:40 м 70 и ст. 3 РБ
23 81 Ковалев Федор 10.12.40 Гомель Сож DNF м 70 и ст. 4 РБ

Протокол ХХV межгосударственный легкоатлетический пробег «Колокола Чернобыля», посвященный памяти жертв Чернобыльской катастрофы            5 км. г.Ветка 25 апреля 2015 года

Место в абсолюте Номер Фамилия Имя Дата рождения (ДД.ММ.ГГ) Город Клуб Результат часы:мин:сек (ЧЧ:ММ:СС) Пол Группа Место в группе Страна
1 2 Амельченко Наталья 10.06.2005 Гомель Сож 0:19:23 ж до 14 1 РБ
2 3 Амельченко Ольга 12.09.2002 Гомель Сож 0:19:25 ж до 14 2 РБ
3 8 Лялюхов Павел 01.28.1998 д.Ларищево   0:19:33 м 15-17 1 РБ
4 7 Содаль Никита 12.12.1997 д.Жгунь   0:19:34 м 15-17 2 РБ
5 6 Артамонов Валентин 12.03.1940 Светлогорск Свитанок 0:26:27 м 75 и ст. 1 РБ
6 4 Нарейко Владимир 09.05.1938 Гомель Сож 0:29:04 м 75 и ст. 2 РБ
7 1 Левин Эдуард 10.01.1933 Гомель Сож 0:31:41 м 75 и ст. 3 РБ

скачать в формаnте .xls

ОтменитьДобавить комментарий