Ближайшие пробеги

22 Июль 2018
Место проведения: Санкт-Петербург
29-й марафон "Белые ночи"
28 Июль 2018
Место проведения: Мядель
«Водный Забег»
28 Июль 2018
Место проведения: Минск
12-ти часовой бег «САМОПРЕОДОЛЕНИЕ»
10 Август 2018
Место проведения: Горнолыжный комплекс "Логойск"
«BisonRace»
25 Август 2018
Место проведения: г. Жодино
«Зомби Ран»
26 Август 2018
Место проведения: Солигорск
«Шахтер-Трейл»
09 Сентябрь 2018
Место проведения: Минск
Минский полумарафон
28 Сентябрь 2018
Место проведения: Лида
Ультрамарафон «Самопреодоление»

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Белорусская федерация легкой атлетики

ЦФОР Заводского района

Клуб бега Виктория

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

КЛБ Run4Fun

naperegonki

Октябрьский ФОЦ

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протоколы л/а пробега в Гомеле

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2015 » Протоколы л/а пробега в Гомеле

                                                                    П Р О Т О К О Л

XX III Межгосударственного     легкоатлетического    пробега, посвященного  72-ой  годовщине

                  освобождения   гор. Гомеля   от немецко-фашистских  захватчиков.

21 ноября 2015 г.                                                                                                               г. Гомель

ДИСТАНЦИЯ 3 КМ

Место

Фамилия, имя

Год рожд.

Город

Клуб

Результат

Примеча-

ние

                                                                              Женщины:

                                                                 Возрастная группа 14 лет и мл.

1

Садченко Анастасия

2003

Хойники

ДЮСШ

13,32

 

2

Амельченко Ольга

2002

Гомель

СОЖ

13,51

 

3

Амельченко Наталья

2005

Гомель

СОЖ

13,52

 

4

Талюк Алена

2003

Хойники

ДЮСШ

14,08

 

5

Лаврусенко Анжела

2004

Хойники

ДЮСШ

14,13

 

6

Романенко Анна

2003

Хойники

ДЮСШ

14,35

 

7

Базулько Ксения

2004

Хойники

ДЮСШ

15,00

 

8

Ткач Анна

2004

Гомель

ДЮСШ

16,48

 

9

Россол Анастасия

2004

Гомель

ДЮСШ

16,50

 

10

Герасимова Екатерина

2004

Гомель

ДЮСШ

16,55

 

11

Макарская Анна

2005

Гомель

ДЮСШ

17,12

 

12

Верхина Анастасия

2001

Гомель

ДЮСШ

18,52

 

13

Дробышевская Анастасия

2002

Гомель

СОЖ

36,36

 

                                                                 Возрастная группа  15-17 лет.

1

Игнатенко Татьяна

1999

Светлогорск

 

13,10

Абс.-1м

2

Хунуп Лия

2000

Светлогорск

 

13,11

 

3

Курганкова Виктория

2000

Гомель

 

13,53

 

4

Лобан Елена

1998

Гомель

ДЮСШ

17,22

 

Возрастная группа 60 лет и ст.

1

Любимова Ирина

1950

Жлобин

Свитанок

19,07

 

                                                                           Вне  конкурса

1

Амельченко Татьяна

1974

Гомель

СОЖ

17,02

 

2

Белая Светлана

1977

Солигорск

Колобок

21,40

 

3

Ляхова Ирина

1962

Гомель

СОЖ

31,50

 

4

Мельникова Антонина

1964

Жлобин

Свитанок

35,10

 

5

Руженцова Екатерина

1982

Гомель

Свитанок

35,11

 

                                                                              Мужчины:

                                                                 Возрастная группа 14 лет и мл.

1

Гасанов Руслан

2001

Минск

СДЮШОР

12,21

 

2

Панчик Степан

2003

Жлобин

СДЮШОР

12,36

 

3

Штыхнов Евгений

2001

Хойники

ДЮСШ

13,12

 

4

Шут Иван

2001

Хойники

ДЮСШ

13,34

 

5

Дрозд Павел

2002

Минск

СДЮШОР

14,32

 

6

Петручик Кирилл

2003

Гомель

ДЮСШ

17,52

 

7

Седельник Глеб

2003

Гомель

ДЮСШ

18,02

 

8

Козлов Павел

2008

Жлобин

Свитанок

18,43

 

                                                                 Возрастная  группа 15-17 лет.

1

Амельченко Алексей

1998

Гомель

СОЖ

10,47

Абс-1м

2

Лукьяненко Константин

1997

Хойники

УОР

10,49

 

3

Верхин Артем

1998

Гомель

ДЮСШ

11,40

 

4

Титок Владислав

1998

Гомель

ДЮСШ

12,12

 

5

Герасимов Константин

2000

Гомель

ДЮСШ

13,30

 

                                                                  Возрастная группа 75-79 лет

1

Гисов Леонид

1940

Бобруйс

Криница

15,50

 

2

Макаров Евгений

1940

Гомель

СОЖ

17,06

 

3

Воронцов Вячеслав

1939

Жодино

Бодрость

17,11

 

4

Можеев Иван

1936

Речица

Росинка

20,46

 

5

Нарейко Владимир

1938

Гомель

СОЖ

33,32

 

6

Ковалев Федор

1940

Гомель

СОЖ

36,37

 

                                                                   Вне    конкурса

1

Дудич Денис

1996

Гомель

Клен

10,47

 

2

Дрень Анатолий

1951

Солигорск

Колобок

14,48

 

3

Сухоцкий Вячеслав

1985

Гомель

 

15,03

 

4

Шелех Владимир

1960

Солигорск

Колобок

16,20

 

5

Сахаревич Владимир

1953

Солигорск

Колобок

16,58

 

6

Лебедько Николай

1957

Гомель

СОЖ

18,42

 

7

Езерский Владимир

1950

Солигорск

Колобок

19,06

 

8

Соловей Олег

1948

Гомель

СОЖ

29,13

 

9

Глебец Юрий

1954

Гомель

СОЖ

31,21

 

 

ДИСТАНЦИЯ 8 КМ

Место

Фамилия, имя

Год рожд.

Город

Клуб

Результат

Примеча-

ние

                                                                       Женщины :

                                                                 Возрастная группа  18-29 лет.

1

Лапицкая Ирина

1988

Гомель

Сож

32,26

Абс.-1м

2

Авраменко Екатерина

1989

Добруш

Свитанок

50,25

 

                                                           Возрастная группа  30-39 лет.

1

Панкратович Алла

1978

Минск

Аматар

41,40

 

2

Литвинская Людмила

1977

Бобруйск

Аматар

46,14

 

3

Белинская Галина

1980

Гомель

 

56,07

 

4

Таиасейчук Аина

1983

Гомель

 

56,26

 

5

Кевлич Ирина

1982

Гомель

СОЖ

59,18

 

6

Туровец Ольга

1979

Минск

Надир

59,21

 

                                                                 Возрастная  группа  40-49 лет.

1

Подлозная Нина

1970

Солигорск

Колобок

35,34

 

2

Кострома Ольга

1968

Речица

Росинка

36,11

 

3

Родионова Юля

1974

Брянск

Стимул

42,05

 

                                                             Возрастная  группа  50-54 лет.

1

Делендик Татьяна

1965

Солигорск

Колобок

43,20

 

2

Ласица Валентина

1961

Жлобин

Свитанок

50,33

 

3

Данилкина Надежда

1963

Гомель

СОЖ

1:10,00

 

                                                                        Мужчины :

                                                                 Возрастная группа  18-29 лет.

1

Кравченя Сергей

1996

Житковичи

 

27,41

Абс.-1м

2

Явженко Александр

1987

Хойники

ДЮСШ

28,09

 

3

Литош Артем

1988

Жлобин

Свитанок

29,13

 

4

Даленчук Петр

1997

Хойники

ДЮСШ

29,59

 

5

Коктыш Евгений

1997

Гомель

ДЮСШ

30,51

 

6

Белайчук Кирилл

1997

Гомель

ДЮСШ

32,08

 

7

Цалко Дмитрий

1997

Гомель

 

32,29

 

8

Трусов Дмитрий

1987

Гомель

сш. №6

37,13

 

9

Ковалевский Антон

1986

Жлобин

Свитанок

39,37

 

10

Лазарчук Евгений

1997

Гомель

Клен

42,12

 

                                                                 Возрастная группа  30-39 лет.

1

Федяев Николай

1988

Солигорск

Колобок

29,30

 

2

Канаш Олег

1983

Гомель

СОЖ

30,41

 

3

Михайлюков Михаил

1982

Гомель

СОЖ

31,21

 

4

Шевко Виктор

1981

Гомель

СОЖ

34,17

 

5

Радиончик Александр

1985

Барановичи

RUN4FUN

35,33

 

6

Барановский Александр

1984

Солигорск

Колобок

37,23

 

7

Даник Даниил

1982

Минск

Виктория

38,13

 

8

Кевнич Павел

1983

Гомель

СОЖ

59,21

 

                                                               Возрастная группа  40-49 лет.

1

Лопатко Сергей

1972

Гомель

СОЖ

33,15

 

2

Мигаленя Александр

1972

Солигорск

Колобок

36,50

 

3

Мазуров Александр

1974

Гомель

 

42,19

 

                                                                Возрастная групп  50-59 лет.

1

Железинский Петр

1962

Речица

Росинка

30,06

 

2

Солонович Николай

1963

Бобруйск

Аматар

33,32

 

3

Дрозд Адам

1956

Гомель

СОЖ

37,25

 

4

Ляшков Игорь

1958

Гомель

СОЖ

38,14

 

5

Маркелов Александр

1957

Жлобин

Свитанок

42,06

 

6

Жлоба Леонид

1956

Гомель

СОЖ

42,10

 

7

Быков Михаил

1960

Гомель

СОЖ

43,50

 

8

Яценко Анатолий

1956

Солигорск

Колобок

49,50

 

9

Житник Алексей

1964

Гомель

СОЖ

51,26

 

                                                                 Возрастная группа  60-69 лет.

1

Шинкаров Иван

1955

Бобруйск

Аматар

39,59

 

2

Голенок Григорий

1954

Гомель

СОЖ

42,30

 

3

Тишковский Валерий

1948

Солигорск

Колобок

43,11

 

4

Громыко Валентин

1955

Гомель

СОЖ

55,11

 

                                                                 Возрастная  группа 70 лет и ст.

1

Шейнин Владимир

1941

Гомель

СОЖ

41,00

 

2

Левадский Николай

1942

Чернигов

Атлант

43,50

 

3

Воронцов Вячеслав

1939

Жодино

Бодрость

46,40

 

4

Слуцкер Арнольд

1937

Жодино

Бодрость

1:11,02

 

ДИСТАНЦИЯ 18 КМ

Место

Фамилия, имя

Год рожд.

Город

Клуб

Результат

Примеча-

ние

                                                                                Женщины :  

                                                                 Возрастная  группа   18-29 лет.

1

Козлова Людмила

1988

Жлобин

Свитанок

1:25,27

Абс.-1м

2

Курганская Светлана

1988

Гомель

Виктория

1:30,00

 

3

Северина Ольга

1996

Бобруйск

Криница

1:42,15

 

                                                                 Возрастная  группа  30-39 лет.

1

Бельдюкевич Ольга

1978

Солигорск

Колобок

1:32,12

 

                                                                 Возрастная  группа  50 лет и старше

1

Кумакова Вероника

1960

Жлобин

Свитанок

2:06,15

 

                                                                               Мужчины :

                                                                 Возрастная  группа  18-29 лет.

1

Нежельский Виктор

1987

Бобруйск

Виктория

1:04,47

Абс.-1м

2

Назаров Фарход

1994

Минск

МЧС

1:05,11

 

3

Парибок Дмитрий

1993

Минск

Аматар

1:13,53

 

4

Криворучко Максим

1990

Жлобин

Свитанок

1:24,02

 

5

Курганский Глеб

1989

Гомель

 

1:30,01

 

6

Соловей Петр

1989

Гомель

СОЖ

1:35,12

 

                                                                 Возрастная  группа  30-39 лет.

1

Кореба Андрей

1982

Чернигов

 

1:09,19

 

2

Генсировский Павел

1979

Гомель

СОЖ

1:09,29

 

3

Тарасенко Павел

1983

Минск

 

1:14,33

 

4

Шункевич Евгений

1979

Минск

Виктория

1:18,21

 

                                                                 Возрастная  группа  40-49 лет.

1

Денисенко Владимир

1971

Добруш

 

1:08,45

 

2

Болсун Виктор

1973

Чечерск

Аматар

1:15,06

 

3

Клишевский Анатолий

1968

Солигорск

Колобок

1:18,01

 

                                                                 Возрастная  группа  50-59 лет.

1

Кандыбо Владимир

1964

Бобруйск

Аматар

1:11,00

 

2

Антип Сергей

1958

С.Петербург

Электросила

1:18,35

 

3

Лепенков Иван

1958

Гомель

СОЖ

1:19,27

 

4

Бунос Анатолий

1956

Минск

Виктория

1:20,12

 

5

Амельченко Игорь

1964

Гомель

СОЖ

1:30,42

 

                                                                 Возрастная  группа  60-64 года.

1

Калинков Владимир  

1952

Гомель

Аматар

1:21,26

 

2

Гладченко Валерий

1955

Гомель

СОЖ

1:24,07

 

3

Рябушев Виктор

1955

Жодино

Бодрость

1:26,43

 

                                                                 Возрастная  группа  65 лет и ст.

1

Генсировский Евгений

1948

Гомель

СОЖ

1:27,30

 

2

Зайцев Владимир

1944

Жлобин

Свитанок

2:06,38

 

                 Гл. судья соревнований, судья 1 кат.                                            Э.М.  Левин           

                 Гл. секретарь соревнований, судья нац. кат.                              В.М.  Шевчик                        

Андрей 03 Дек 2015 в 12:08 # Ответить
Где фото с пробега?
Александр Радиончик 06 Дек 2015 в 08:53 # Ответить
Радиончик Александр - время в протоколе указано неверно: вместо 33.50 засчитали 35.33.
admin 06 Дек 2015 в 10:29 # Ответить
Все вопросы к организаторам. тел. 80232-21-88-67 и 8044-784-36-48 Левин Э.М. Нам как прислали протокол, так мы и разместили. Пришлют исправленный - тогда подправим без проблем!

ОтменитьДобавить комментарий