Ближайшие пробеги

25 Май 2024
Место проведения: Гомель
Сожский полумарафон-2024
25 Май 2024
Место проведения: Жировичи
Монастырский забег 2024
25 Май 2024
Место проведения: около д. Бриничево
16-й марафон Налибоки 2024
08 Июнь 2024
Место проведения: Новополоцк
Ласіная сцежка каменны востраў
09 Июнь 2024
Место проведения: Новополоцк
Парковый полумарафон
16 Июнь 2024
Место проведения: Гродно
Гарадзенская Вандроўка 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Минск
Минский Ультрамарафон 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Орша
Орша Х-Трейл
23 Июнь 2024
Место проведения: Шклов
Твой забег
17 Август 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Старажытны горад

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Итоговый протокол часового бега в Молодечно

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2015 » Итоговый протокол часового бега в Молодечно

Итоговый протокол открытого первенства Молодечненского района по часовому бегу

31.10.2015

г.Молодечно, городской стадион

Финишировало 122 участника

Место в абсолюте Номер Фамилия Имя Дата рождения (ДД.ММ.ГГ) Город  Клуб Результат: часы:мин:сек (ЧЧ:ММ:СС) или км, м Пол Место абс. М/Ж Группа Место в группе Область
1 426 КОШУР АЛЕКСАНДР 17.12.1988 БАРАНОВИЧИ RUN4FUN 17,340 М 1 20-29 1 БРЕСТСКАЯ
2 608 КАРАНКЕВИЧ ВЛАДИСЛАВ 31.01.1994 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 17,215 М 2 20-29 2 МИНСКАЯ
3 190 ЖАВРОНОК ГЕННАДИЙ 20.09.1972 БЕРЕЗИНО ВИКТОРИЯ 17,050 М 3 40-49 1 МИНСКАЯ
4 38 НЕВЕДОМСКИЙ МИХАИЛ 26.09.1990 МИНСК АМАТАР 17,030 М 4 20-29 3 МИНСКАЯ
5 198 КУДЛЯНСКИЙ ВЛАДИМИР 19.01.1971 ЖЛОБИН СВИТАНАК 16,754 М 5 40-49 2 ГОМЕЛЬСКАЯ
6 339 ВОЛЯК ДЕНИС 03.09.1993 РУДА RUN4FUN 16,690 М 6 20-29 4 БРЕСТСКАЯ
7 387 ЧИРИКОВ  ПЕТР 28.06.1991 КРУПКИ ВИКТОРИЯ 16,606 М 7 20-29 5 МИНСКАЯ
8 232 ЗМИТРУКЕВИЧ ДМИТРИЙ 29.07.1992 БАРАНОВИЧИ RUN4FUN 16,270 М 8 20-29 6 БРЕСТСКАЯ
9 350 НЕЖЕЛЬСКИЙ  ВИКТОР 28.12.1987 БОБРУЙСК ВИКТОРИЯ 16,230 М 9 20-29 7 МОГИЛЕВСКАЯ
10 158 ДОЛБИК ИГОРЬ 20.10.1958 МИНСК ВИКТОРИЯ 16,220 М 10 50-59 1 МИНСКАЯ
11 99 НАЗАРОВ ФАРХАД 09.12.1994 МИНСК   16,160 М 11 20-29 8 МИНСКАЯ
12 143 БОРИСЕНОК ИГОРЬ 30.05.1979 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 16,050 М 12 30-39 1 МИНСКАЯ
13 148 ГИДЛЕВСКИЙ  ДМИТРИЙ 09.07.1986 МИНСК АМАТАР 15,780 М 13 20-29 9 МИНСКАЯ
14 154 КРУТАЛЕВИЧ ВАЛЕНТИН 01.01.1960 МИНСК ВИКТОРИЯ 15,750 М 14 50-59 2 МИНСКАЯ
15 355 ГИЛЬ ДЕНИС 15.03.1986 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 15,705 М 15 20-29 10 МИНСКАЯ
16 205 КУШНИР ВАДИМ 14.04.1997 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 15,425 М 16 18-19 1 МИНСКАЯ
17 39 ПАРИБОК ДМИТРИЙ 07.10.1993 МИНСК АМАТАР 15,380 М 17 20-29 11 МИНСКАЯ
18 340 КОРОЛЕВ КИРИЛЛ 25.09.1970 МИНСК ВИКТОРИЯ 15,310 М 18 40-49 3 МИНСКАЯ
19 475 ЛЕОНОВ ИВАН 07.06.1986 ЖИТОМЛЯ БОДРОСТЬ 15,250 М 19 20-29 12 ГРОДНЕНСКАЯ
20 359 ВОЛОДЧЕНКО  НИКОЛАЙ 04.08.1960 МИНСК ВИКТОРИЯ 15,050 М 20 50-59 3 МИНСКАЯ
21 90 НАУМОВЕЦ ДЕНИС 17.11.1990 МИНСК   15,048 М 21 20-29 13 МИНСКАЯ
22 144 ШАПОШНИКОВ ДЕНИС 29.10.1985 МИНСК ВИКТОРИЯ 14,850 М 22 30-39 2 МИНСКАЯ
23 371 КАНАШ  ОЛЕГ 01.07.1983 ГОМЕЛЬ СОЖ 14,800 М 23 30-39 3 ГОМЕЛЬСКАЯ
24 31 ТЮЕВ ДАНИИЛ 31.07.1977 МИНСК АМАТАР 14,730 М 24 30-39 4 МИНСКАЯ
25 352 СОЛОНОВИЧ НИКОЛАЙ 22.05.1963 БОБРУЙСК АМАТАР 14,700 М 25 50-59 4 МОГИЛЕВСКАЯ
26 151 КОЛОГРИВ АРТЕМИЙ 06.11.1993 БАРАНОВИЧИ RUN4FUN 14,605 М 26 20-29 14 БРЕСТСКАЯ
27 291 МЕДВЕДЬ КОНСТАНТИН 28.03.1955 МИНСК АМАТАР 14.545 М 27 60-64 1 МИНСКАЯ
28 393 КАШТАНОВ ДМИТРИЙ 16.01.1995 ШУМИЛИНО   14,525 М 28 20-29 15 ВИТЕБСКАЯ
29 572 КУКРЕШ ВЛАДИМИР 03.09.1964 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 14,520 М 29 50-59 5 МИНСКАЯ
30 354 ЛОЙКО СЕРГЕЙ 28.01.1985 МИНСК   14,505 М 30 30-39 5 МИНСКАЯ
31 191 КРИВОРУЧКО  МАКСИМ 20.01.1990 ЖЛОБИН СВИТАНАК 14,500 М 31 20-29 16 ГОМЕЛЬСКАЯ
32 60 ЛЕБЕЦКИЙ ВАСИЛИЙ 16.08.1949 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 14,450 М 32 65-69 1 МИНСКАЯ
33 196 ШУНКЕВИЧ ЕВГЕНИЙ 08.02.1979 МИНСК ВИКТОРИЯ 14,400 М 33 30-39 6 МИНСКАЯ
34 10 ПЕРЕСОВА АЛЕКСАНДРА 30.03.1990 МИНСК АМАТАР 14,205 Ж 1 20-29 1 МИНСКАЯ
35 147 БОГАН ДМИТРИЙ 12.03.1993 МИНСК ВИКТОРИЯ 14,200 М 34 20-29 17 МИНСКАЯ
36 353 МАРУК НИКОЛАЙ 13.12.1958 ЛИДА   14,075 М 35 50-59 6 ГРОДНЕНСКАЯ
37 50 ЧАЩИХИНА ЮЛИЯ 25.09.1980 МИНСКИЙ Р-Н РЕГИОН 13.855 Ж 2 30-39 1 МИНСКАЯ
38 65 ОСТРОВСКИЙ НИКОЛАЙ 06.06.1980 БОРИСОВ   13.840 М 36 30-39 7 МИНСКАЯ
39 146 РАДИОНЧИК АЛЕКСАНДР 06.10.1985 БАРАНОВИЧИ RUN4FUN 13,730 М 37 30-39 8 БРЕСТСКАЯ
40 251 ЛИТОШ АРТЕМ 09.12.1988 ЖЛОБИН СВИТАНАК 13,709 М 38 20-29 18 ГОМЕЛЬСКАЯ
41 240 КОЖАН МИХАИЛ 14.10.1946 ПОЛОЦК АМАТАР 13,695 М 39 65-69 2 ВИТЕБСКАЯ
42 43 ЧИРКО ЮРИЙ 13.01.2001 ЖОЛУДОК   13.692 М 40 ДО18 1 БРЕСТСКАЯ
43 163 ЗАХАРЕНКО ИГОРЬ 24.12.1978 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 13,675 М 41 30-39 9 МИНСКАЯ
44 356 БУНОС АНАТОЛИЙ 11.11.1956 МИНСК ВИКТОРИЯ 13,660 М 42 50-59 7 МИНСКАЯ
45 351 СОСНА  ВЛАДИСЛАВ 20.05.1962 ЛИДА РЕГИОН 13,620 М 43 50-59 8 ГРОДНЕНСКАЯ
46 258 КРАЩЕНКО ВЛАДИМИР 26.11.1953 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 13,500 М 44 60-64 2 МИНСКАЯ
47 40 КОМАРОВ МАКСИМ 21.05.1993 ЖЛОБИН СВИТАНАК 13,384 М 45 20-29 19 ГОМЕЛЬСКАЯ
48 33 РАСЧИНСКИЙ АНТОН 2002 ЖОЛУДОК   13,300 М 46 ДО18 2 БРЕСТСКАЯ
49 6 БОЙКО  ЕЛЕНА 05.09.1984 МИНСК АМАТАР 13,270 Ж 3 30-39 2 МИНСКАЯ
50 32 БАЙКОВА МАРИЯ 29.11.1991 МИНСК ВИКТОРИЯ 13,225 Ж 4 20-29 2 МИНСКАЯ
51 250 КОВАЛЕВСКИЙ АНТОН   ЖЛОБИН СВИТАНАК 13,200 М 47 20-29 20 ГОМЕЛЬСКАЯ
52 157 КОНДАКОВ ЕВГЕНИЙ 04.11.1973 ГРОДНО   13,074 М 48 40-49 4 ГРОДНЕНСКАЯ
53 922 КОВАЛЕВА ГАЛИНА 01.01.1966 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 13,050 Ж 5 45-49 1 МИНСКАЯ
54 370 ДАКУКА АНДРЕЙ 1999 БОРИСОВ ОЛИМП 12,751 М 49 ДО18 3 МИНСКАЯ
55 223 РЯБУШЕВ ВИКТОР 03.01.1955 ЖОДИНО БОДРОСТЬ 12,580 М 50 60-64 3 МИНСКАЯ
56 204 КОЗЛОВА ЛЮДМИЛА 28.08.1988 ЖЛОБИН СВИТАНАК 12,554 Ж 6 20-29 3 ГОМЕЛЬСКАЯ
57 222 РЕБКО АРТЕМ 06.04.1993 ЖЛОБИН СВИТАНАК 12,256 М 51 20-29 21 ГОМЕЛЬСКАЯ
58 32 КОСЬЯНОВИЧ ЕВГЕНИЙ 20.11.1993 ЧИСТЬ РЕГИОН 12,100 М 52 20-29 22 МИНСКАЯ
59 375 ТИМОФЕЕНКО АЛЕКСАНДР 29.01.1939 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 12,096 М 53-54 75 СТ 1-2 МИНСКАЯ
60 42 ГИСОВ ЛЕОНИД 01.01.1940 БОБРУЙСК КРИНИЦА 12,096 М 53-54 75 СТ 1-2 МОГИЛЕВСКАЯ
61 337 АРТИХОВИЧ АЛЕКСАНДР 22.03.1972 МИНСК АМАТАР 12,010 М 55 40-49 5 МИНСКАЯ
62 334 ДУДОИТЬ АЛЬБЕРТ 08.11.2000 ОШМЯНЫ   11,907 М 56 ДО18 4 ГРОДНЕНСКАЯ
63 234 ЗАКРЕВСКИЙ ИГОРЬ 12.04.1954 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 11,900 М 57 60-64 4 МИНСКАЯ
64 39 ПАНКРАТОВИЧ АЛЛА 25.01.1978 МИНСК АМАТАР 11,890 Ж 7 30-39 3 МИНСКАЯ
65 43 ГАЛЬЧУК АНАТОЛИЙ 19.09.1972 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 11,856 М 58 40-49 6 МИНСКАЯ
66 33 ГИЛЬ АНАСТАСИЯ 08.06.1984 МИНСКИЙ Р-Н РЕГИОН 11,850 Ж 8 30-39 4 МИНСКАЯ
67 299 ШИНКАРОВ ИВАН 27.06.1955 БОБРУЙСК АМАТАР 11,820 М 59 60-64 5 МОГИЛЕВСКАЯ
68 280 ОБИДИЕНТОВ СЕРГЕЙ 19.11.1953 М.ГОРКА ЗВЕЗДА 11,690 М 60 60-64 6 МИНСКАЯ
69 386 ШМИДОВ ИГОРЬ 26.04.1972 МИНСК АМАТАР 11,585 М 61 40-49 7 МИНСКАЯ
70 310 ЮШКОВСКИЙ СЕРГЕЙ 14.07.1985 ОШМЯНЫ   11,507 М 62 30-39 10 ГРОДНЕНСКАЯ
71 235 РИСИК ЕВГЕНИЙ 15.02.1952 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 11,480 М 63 60-64 7 МИНСКАЯ
72 14 ВОРОНКЕВИЧ АНАСТАСИЯ 16.10.1993 МИНСК АМАТАР 11,350 Ж 9 20-29 4 МИНСКАЯ
73 225 ЧЕУС ВАЛЕРИЙ 01.01.1943 КРУПКИ ВИКТОРИЯ 11.320 М 64 70-74 1 МИНСКАЯ
74 367 НОСКО ГЕОРГИЙ 14.01.1958 МИНСК АМАТАР 11,260 М 65 50-59 9 МИНСКАЯ
75 30 БУРЯК АНТОН 01.02.2002 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 11,200 М 66 ДО18 5 МИНСКАЯ
76 3 СЕВЕРИНА ОЛЬГА 27.02.1996 БОБРУЙСК   11,105 Ж 10 18-19 1 МОГИЛЕВСКАЯ
77 35 БАБАРИКИН АНАТОЛИЙ 04.12.1980 СМОРГОНЬ   11,005 М 67 30-39 11 ГРОДНЕНСКАЯ
78 57 КОШЕЛЕВА СВЕТЛАНА 14.10.1961 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 11 Ж 11 50-54 1 МИНСКАЯ
79 37 РАПАНОВИЧ ЮЛИЯ 23.01.1999 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 10,95 Ж 12 ДО18 1 МИНСКАЯ
80 350 КОЛОДКО ЛЕОНИД 04.09.1934 ЖОДИНО АМАТАР 10,945 М 68 75 СТ 3 МИНСКАЯ
81 227 БЫКОВ АЛЕКСАНДР 07.09.1954 МЯДЕЛЬ РЕГИОН 10,895 М 69 60-64 8 МИНСКАЯ
82 336 ЛЕВКОВИЧ АНАТОЛИЙ 04.02.1963 МИНСК АМАТАР 10,8 М 50-59 10 МИНСКАЯ
83 243 ОВЧАРЕНКО ГЕННАДИЙ 16.07.1949 М.ГОРКА ЗВЕЗДА 10,77 М 71 65-69 3 МИНСКАЯ
84 20 ЖИГУНОВА СВЕТЛАНА 15.12.1964 ЖЛОБИН СВИТАНАК 10,739 Ж 13 50-54 2 ГОМЕЛЬСКАЯ
85 49 КУМАКОВА ВЕРОНИКА 09.11.1960 ЖЛОБИН СВИТАНАК 10,735 Ж 14 55-59 1 ГОМЕЛЬСКАЯ
86 1 НЕСТЕРОВА  КАРИНА 05.03.2002 ОШМЯНЫ   10,500 Ж 15 ДО18 2 ГРОДНЕНСКАЯ
87 25 ЖДАНОВИЧ КАРОЛИНА 29.05.2002 ОШМЯНЫ   10,499 Ж 16 ДО18 3 ГРОДНЕНСКАЯ
88 370 ГЕРАСИМЕНКО  ЭДУАРД 10.10.1941 МИНСК ВИКТОРИЯ 10,390 М 72 70-74 2 МИНСКАЯ
89 244 ВОРОНЦОВ ВЯЧЕСЛАВ 18.04.1939 ЖОДИНО БеЛАЗ 10,380 М 73 75 СТ 4 МИНСКАЯ
90 61 МАЛАХОВА ИРИНА 08.03.1960 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 10,360 Ж 74 55-59 2 МИНСКАЯ
91 358 ЧЕУС МАКСИМ 22.01.1999 БОРИСОВ   10,240 М 75 ДО18 5 МИНСКАЯ
92 363 ВЕРШИНИН АНДРЕЙ 17.10.1974 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 10,100 М 76 30-39 12 МИНСКАЯ
93 311 АНТАНОВИЧ ДАНИИЛ 2003 МИНСК АМАТАР 10,088 М 77 ДО18 6 МИНСКАЯ
94 27 ГИЛЬ ДАРЬЯ 12.03.1986 МИНСКИЙ Р-Н РЕГИОН 10,060 Ж 17 20-29 5 МИНСКАЯ
95 16 ИВАШЕНКО ТАТЬЯНА 14.10.1961 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 10,020 Ж 18 50-54 3 МИНСКАЯ
96 21 ЗАЙЦЕВ ВЛАДИМИР 29.03.1944 ЖЛОБИН СВИТАНАК 9,940 М 78 70-74 3 ГОМЕЛЬСКАЯ
97 48 КЛЮЧНИКОВА ВАЛЕНТИНА 27.01.1991 М.ГОРКА ЗВЕЗДА 9,800 Ж 19 20-29 6 МИНСКАЯ
98 35 СТАВЕР КСЕНИЯ 25.02.2003 ОШМЯНЫ   9,750 Ж 20 ДО18 4 ГРОДНЕНСКАЯ
99 43 МУСЛОВЕЦ НАТАЛЬЯ 1951 БОБРУЙСК КРИНИЦА 9,740 Ж 21 60-69 1 МОГИЛЕВСКАЯ
100 37 АБРАМЕНКО ВЛАДИМИР 25.03.1952 ЖЛОБИН СВИТАНАК 9,675 М 79 60-64 9 ГОМЕЛЬСКАЯ
101 194 ЧЕРМНЫХ ДМИТРИЙ 04.03.1983 ЖЛОБИН СВИТАНАК 9,444 М 80 30-39 13 ГОМЕЛЬСКАЯ
102 31 ЛАЗОВСКАЯ АЛИСА 26.06.2003 ОШМЯНЫ   9,150 Ж 22 ДО18 5 ГРОДНЕНСКАЯ
103 26 КОЛЫБИНА ВЕРОНИКА 14.05.2004 ОШМЯНЫ   9,146 Ж 23 ДО18 6 ГРОДНЕНСКАЯ
104 238 ЛЮБИМОВА ИРИНА 15.05.1950 ЖЛОБИН СВИТАНАК 9,144 Ж 24 60-69 2 ГОМЕЛЬСКАЯ
105 9 НЕКАЛО  КСЕНИЯ 08.09.2002 ОШМЯНЫ   8,850 Ж 25 ДО18 7 ГРОДНЕНСКАЯ
106 23 САВЧЕНКО ДИАНА 13.09.2003 ОШМЯНЫ   8,750 Ж 26 ДО18 8 ГРОДНЕНСКАЯ
107 36 АКТАСОВ ФАРИТ 10.07.1951 ЖЛОБИН СВИТАНАК 8,660 М 81 60-64 10 ГОМЕЛЬСКАЯ
108 212 КРУГЛИКОВ ВАЛЕРИЙ 05.01.1946 МИНСК МЭТА-42 8,564 М 82 65-69 4 МИНСКАЯ
109 208 АКАТЬЕВА ТАТЬЯНА 22.10.1971 ЖЛОБИН СВИТАНАК 8,260 Ж 27 40-44 1 ГОМЕЛЬСКАЯ
110 149 БЕЛЕНОВА ТАТЬЯНА 05.08.1980 ЖЛОБИН СВИТАНАК 8,200 Ж 28 30-39 5 ГОМЕЛЬСКАЯ
111 20 СИРЕНКО ОЛЬГА 21.04.1948 МИНСК АМАТАР 7,850 Ж 29 60-69 3 МИНСКАЯ
112 4 СТРИГАЛЕВА АДА 07.04.1942 МИНСК АМАТАР 7,757 Ж 30 70 СТ 1 МИНСКАЯ
113 5 ЗОЗУЛИНСКАЯ ОЛЬГА 27.08.1946 МИНСК АМАТАР 7,753 Ж 31 60-69 4 МИНСКАЯ
114 338 СИТНИК ЕВГЕНИЙ 2004 МИНСК АМАТАР 7,743 М 83 ДО18 7 МИНСКАЯ
115 34 БЕЛЬСКАЯ ИРИНА 1939 БОБРУЙСК КРИНИЦА 7,215 Ж 32 70 СТ 2 МОГИЛЕВСКАЯ
116 13 ВАЩЕНКО ТОМАРА 22.07.1963 МИНСК АМАТАР 7,000 Ж 33 50-54 4 МИНСКАЯ
117 47 ЛИВШИЦ ВЕРА 03.11.1953 ЖЛОБИН СВИТАНАК 6,100 Ж 34 60-69 5 ГОМЕЛЬСКАЯ
118 12 МАЧУЛИК МИХАИЛ 05.12.1982 ЖЛОБИН СВИТАНАК 6,099 М 84 30-39 14 ГОМЕЛЬСКАЯ
119 40 ХРАМЦЕВИЧ ВАЛЕНТИНА 25.08.1948 ЖЛОБИН СВИТАНАК 6,045 Ж 35 60-69 6 ГОМЕЛЬСКАЯ
120 41 САВЕНКОВА АЛЕФТИНА 16.12.1954 ЖЛОБИН СВИТАНАК 5,920 Ж 36 60-69 7 ГОМЕЛЬСКАЯ
121 186 ГАМЗЯКОВА ГАЛИНА 06.06.1956 ЖЛОБИН СВИТАНАК 5,879 Ж 37 55-59 3 ГОМЕЛЬСКАЯ
122 46 ШЕВЧЕНКО НАДЕЖДА 08.11.1958 ЖЛОБИН СВИТАНАК 5,878 Ж 38 55-59 4 ГОМЕЛЬСКАЯ

ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ СОРЕВНОВАНИЙ:  СУДЬЯ ВЫСШЕЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ КАТЕГОРИИ     АЛЕКСАНДР КОВАЛЕВ

КОНТАКТЫ ОРГАНИЗАТОРОВ: тел. 8 0176 74 78 00, 8 029 163 18 69, тел.факс 8 0176 77 04 22, ufksitmolodechno@tut.by

СКАЧАТЬ ПРОТОКОЛ

БОЛЬШЕ ФОТО