Ближайшие пробеги

27 Январь 2018
Место проведения: д.Вязынка-Минск
"Зима -100"
28 Январь 2018
Место проведения: Санкт-Петербург
"Дорога жизни-2018"
23 Февраль 2018
Место проведения: Минск
«ЗАБЕГ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН»
25 Февраль 2018
Место проведения: Молодечно
Часовой бег в Молодечно
29 Апрель 2018
Место проведения: Горнолыжном комплексе "Логойск"
«Bison Race» - 2018
27 Май 2018
Место проведения: Калинковичи
ZONE RACE
03 Июль 2018
Место проведения: Барановичи
«V BaRUNovichy RUN»

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Белорусская федерация легкой атлетики

ЦФОР Заводского района

Клуб бега Виктория

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

КЛБ Run4Fun

naperegonki

Октябрьский ФОЦ

Космический марафон

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Итоговый протокол часового бега в Молодечно

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2015 » Итоговый протокол часового бега в Молодечно

Итоговый протокол открытого первенства Молодечненского района по часовому бегу

31.10.2015

г.Молодечно, городской стадион

Финишировало 122 участника

Место в абсолюте Номер Фамилия Имя Дата рождения (ДД.ММ.ГГ) Город  Клуб Результат: часы:мин:сек (ЧЧ:ММ:СС) или км, м Пол Место абс. М/Ж Группа Место в группе Область
1 426 КОШУР АЛЕКСАНДР 17.12.1988 БАРАНОВИЧИ RUN4FUN 17,340 М 1 20-29 1 БРЕСТСКАЯ
2 608 КАРАНКЕВИЧ ВЛАДИСЛАВ 31.01.1994 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 17,215 М 2 20-29 2 МИНСКАЯ
3 190 ЖАВРОНОК ГЕННАДИЙ 20.09.1972 БЕРЕЗИНО ВИКТОРИЯ 17,050 М 3 40-49 1 МИНСКАЯ
4 38 НЕВЕДОМСКИЙ МИХАИЛ 26.09.1990 МИНСК АМАТАР 17,030 М 4 20-29 3 МИНСКАЯ
5 198 КУДЛЯНСКИЙ ВЛАДИМИР 19.01.1971 ЖЛОБИН СВИТАНАК 16,754 М 5 40-49 2 ГОМЕЛЬСКАЯ
6 339 ВОЛЯК ДЕНИС 03.09.1993 РУДА RUN4FUN 16,690 М 6 20-29 4 БРЕСТСКАЯ
7 387 ЧИРИКОВ  ПЕТР 28.06.1991 КРУПКИ ВИКТОРИЯ 16,606 М 7 20-29 5 МИНСКАЯ
8 232 ЗМИТРУКЕВИЧ ДМИТРИЙ 29.07.1992 БАРАНОВИЧИ RUN4FUN 16,270 М 8 20-29 6 БРЕСТСКАЯ
9 350 НЕЖЕЛЬСКИЙ  ВИКТОР 28.12.1987 БОБРУЙСК ВИКТОРИЯ 16,230 М 9 20-29 7 МОГИЛЕВСКАЯ
10 158 ДОЛБИК ИГОРЬ 20.10.1958 МИНСК ВИКТОРИЯ 16,220 М 10 50-59 1 МИНСКАЯ
11 99 НАЗАРОВ ФАРХАД 09.12.1994 МИНСК   16,160 М 11 20-29 8 МИНСКАЯ
12 143 БОРИСЕНОК ИГОРЬ 30.05.1979 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 16,050 М 12 30-39 1 МИНСКАЯ
13 148 ГИДЛЕВСКИЙ  ДМИТРИЙ 09.07.1986 МИНСК АМАТАР 15,780 М 13 20-29 9 МИНСКАЯ
14 154 КРУТАЛЕВИЧ ВАЛЕНТИН 01.01.1960 МИНСК ВИКТОРИЯ 15,750 М 14 50-59 2 МИНСКАЯ
15 355 ГИЛЬ ДЕНИС 15.03.1986 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 15,705 М 15 20-29 10 МИНСКАЯ
16 205 КУШНИР ВАДИМ 14.04.1997 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 15,425 М 16 18-19 1 МИНСКАЯ
17 39 ПАРИБОК ДМИТРИЙ 07.10.1993 МИНСК АМАТАР 15,380 М 17 20-29 11 МИНСКАЯ
18 340 КОРОЛЕВ КИРИЛЛ 25.09.1970 МИНСК ВИКТОРИЯ 15,310 М 18 40-49 3 МИНСКАЯ
19 475 ЛЕОНОВ ИВАН 07.06.1986 ЖИТОМЛЯ БОДРОСТЬ 15,250 М 19 20-29 12 ГРОДНЕНСКАЯ
20 359 ВОЛОДЧЕНКО  НИКОЛАЙ 04.08.1960 МИНСК ВИКТОРИЯ 15,050 М 20 50-59 3 МИНСКАЯ
21 90 НАУМОВЕЦ ДЕНИС 17.11.1990 МИНСК   15,048 М 21 20-29 13 МИНСКАЯ
22 144 ШАПОШНИКОВ ДЕНИС 29.10.1985 МИНСК ВИКТОРИЯ 14,850 М 22 30-39 2 МИНСКАЯ
23 371 КАНАШ  ОЛЕГ 01.07.1983 ГОМЕЛЬ СОЖ 14,800 М 23 30-39 3 ГОМЕЛЬСКАЯ
24 31 ТЮЕВ ДАНИИЛ 31.07.1977 МИНСК АМАТАР 14,730 М 24 30-39 4 МИНСКАЯ
25 352 СОЛОНОВИЧ НИКОЛАЙ 22.05.1963 БОБРУЙСК АМАТАР 14,700 М 25 50-59 4 МОГИЛЕВСКАЯ
26 151 КОЛОГРИВ АРТЕМИЙ 06.11.1993 БАРАНОВИЧИ RUN4FUN 14,605 М 26 20-29 14 БРЕСТСКАЯ
27 291 МЕДВЕДЬ КОНСТАНТИН 28.03.1955 МИНСК АМАТАР 14.545 М 27 60-64 1 МИНСКАЯ
28 393 КАШТАНОВ ДМИТРИЙ 16.01.1995 ШУМИЛИНО   14,525 М 28 20-29 15 ВИТЕБСКАЯ
29 572 КУКРЕШ ВЛАДИМИР 03.09.1964 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 14,520 М 29 50-59 5 МИНСКАЯ
30 354 ЛОЙКО СЕРГЕЙ 28.01.1985 МИНСК   14,505 М 30 30-39 5 МИНСКАЯ
31 191 КРИВОРУЧКО  МАКСИМ 20.01.1990 ЖЛОБИН СВИТАНАК 14,500 М 31 20-29 16 ГОМЕЛЬСКАЯ
32 60 ЛЕБЕЦКИЙ ВАСИЛИЙ 16.08.1949 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 14,450 М 32 65-69 1 МИНСКАЯ
33 196 ШУНКЕВИЧ ЕВГЕНИЙ 08.02.1979 МИНСК ВИКТОРИЯ 14,400 М 33 30-39 6 МИНСКАЯ
34 10 ПЕРЕСОВА АЛЕКСАНДРА 30.03.1990 МИНСК АМАТАР 14,205 Ж 1 20-29 1 МИНСКАЯ
35 147 БОГАН ДМИТРИЙ 12.03.1993 МИНСК ВИКТОРИЯ 14,200 М 34 20-29 17 МИНСКАЯ
36 353 МАРУК НИКОЛАЙ 13.12.1958 ЛИДА   14,075 М 35 50-59 6 ГРОДНЕНСКАЯ
37 50 ЧАЩИХИНА ЮЛИЯ 25.09.1980 МИНСКИЙ Р-Н РЕГИОН 13.855 Ж 2 30-39 1 МИНСКАЯ
38 65 ОСТРОВСКИЙ НИКОЛАЙ 06.06.1980 БОРИСОВ   13.840 М 36 30-39 7 МИНСКАЯ
39 146 РАДИОНЧИК АЛЕКСАНДР 06.10.1985 БАРАНОВИЧИ RUN4FUN 13,730 М 37 30-39 8 БРЕСТСКАЯ
40 251 ЛИТОШ АРТЕМ 09.12.1988 ЖЛОБИН СВИТАНАК 13,709 М 38 20-29 18 ГОМЕЛЬСКАЯ
41 240 КОЖАН МИХАИЛ 14.10.1946 ПОЛОЦК АМАТАР 13,695 М 39 65-69 2 ВИТЕБСКАЯ
42 43 ЧИРКО ЮРИЙ 13.01.2001 ЖОЛУДОК   13.692 М 40 ДО18 1 БРЕСТСКАЯ
43 163 ЗАХАРЕНКО ИГОРЬ 24.12.1978 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 13,675 М 41 30-39 9 МИНСКАЯ
44 356 БУНОС АНАТОЛИЙ 11.11.1956 МИНСК ВИКТОРИЯ 13,660 М 42 50-59 7 МИНСКАЯ
45 351 СОСНА  ВЛАДИСЛАВ 20.05.1962 ЛИДА РЕГИОН 13,620 М 43 50-59 8 ГРОДНЕНСКАЯ
46 258 КРАЩЕНКО ВЛАДИМИР 26.11.1953 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 13,500 М 44 60-64 2 МИНСКАЯ
47 40 КОМАРОВ МАКСИМ 21.05.1993 ЖЛОБИН СВИТАНАК 13,384 М 45 20-29 19 ГОМЕЛЬСКАЯ
48 33 РАСЧИНСКИЙ АНТОН 2002 ЖОЛУДОК   13,300 М 46 ДО18 2 БРЕСТСКАЯ
49 6 БОЙКО  ЕЛЕНА 05.09.1984 МИНСК АМАТАР 13,270 Ж 3 30-39 2 МИНСКАЯ
50 32 БАЙКОВА МАРИЯ 29.11.1991 МИНСК ВИКТОРИЯ 13,225 Ж 4 20-29 2 МИНСКАЯ
51 250 КОВАЛЕВСКИЙ АНТОН   ЖЛОБИН СВИТАНАК 13,200 М 47 20-29 20 ГОМЕЛЬСКАЯ
52 157 КОНДАКОВ ЕВГЕНИЙ 04.11.1973 ГРОДНО   13,074 М 48 40-49 4 ГРОДНЕНСКАЯ
53 922 КОВАЛЕВА ГАЛИНА 01.01.1966 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 13,050 Ж 5 45-49 1 МИНСКАЯ
54 370 ДАКУКА АНДРЕЙ 1999 БОРИСОВ ОЛИМП 12,751 М 49 ДО18 3 МИНСКАЯ
55 223 РЯБУШЕВ ВИКТОР 03.01.1955 ЖОДИНО БОДРОСТЬ 12,580 М 50 60-64 3 МИНСКАЯ
56 204 КОЗЛОВА ЛЮДМИЛА 28.08.1988 ЖЛОБИН СВИТАНАК 12,554 Ж 6 20-29 3 ГОМЕЛЬСКАЯ
57 222 РЕБКО АРТЕМ 06.04.1993 ЖЛОБИН СВИТАНАК 12,256 М 51 20-29 21 ГОМЕЛЬСКАЯ
58 32 КОСЬЯНОВИЧ ЕВГЕНИЙ 20.11.1993 ЧИСТЬ РЕГИОН 12,100 М 52 20-29 22 МИНСКАЯ
59 375 ТИМОФЕЕНКО АЛЕКСАНДР 29.01.1939 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 12,096 М 53-54 75 СТ 1-2 МИНСКАЯ
60 42 ГИСОВ ЛЕОНИД 01.01.1940 БОБРУЙСК КРИНИЦА 12,096 М 53-54 75 СТ 1-2 МОГИЛЕВСКАЯ
61 337 АРТИХОВИЧ АЛЕКСАНДР 22.03.1972 МИНСК АМАТАР 12,010 М 55 40-49 5 МИНСКАЯ
62 334 ДУДОИТЬ АЛЬБЕРТ 08.11.2000 ОШМЯНЫ   11,907 М 56 ДО18 4 ГРОДНЕНСКАЯ
63 234 ЗАКРЕВСКИЙ ИГОРЬ 12.04.1954 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 11,900 М 57 60-64 4 МИНСКАЯ
64 39 ПАНКРАТОВИЧ АЛЛА 25.01.1978 МИНСК АМАТАР 11,890 Ж 7 30-39 3 МИНСКАЯ
65 43 ГАЛЬЧУК АНАТОЛИЙ 19.09.1972 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 11,856 М 58 40-49 6 МИНСКАЯ
66 33 ГИЛЬ АНАСТАСИЯ 08.06.1984 МИНСКИЙ Р-Н РЕГИОН 11,850 Ж 8 30-39 4 МИНСКАЯ
67 299 ШИНКАРОВ ИВАН 27.06.1955 БОБРУЙСК АМАТАР 11,820 М 59 60-64 5 МОГИЛЕВСКАЯ
68 280 ОБИДИЕНТОВ СЕРГЕЙ 19.11.1953 М.ГОРКА ЗВЕЗДА 11,690 М 60 60-64 6 МИНСКАЯ
69 386 ШМИДОВ ИГОРЬ 26.04.1972 МИНСК АМАТАР 11,585 М 61 40-49 7 МИНСКАЯ
70 310 ЮШКОВСКИЙ СЕРГЕЙ 14.07.1985 ОШМЯНЫ   11,507 М 62 30-39 10 ГРОДНЕНСКАЯ
71 235 РИСИК ЕВГЕНИЙ 15.02.1952 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 11,480 М 63 60-64 7 МИНСКАЯ
72 14 ВОРОНКЕВИЧ АНАСТАСИЯ 16.10.1993 МИНСК АМАТАР 11,350 Ж 9 20-29 4 МИНСКАЯ
73 225 ЧЕУС ВАЛЕРИЙ 01.01.1943 КРУПКИ ВИКТОРИЯ 11.320 М 64 70-74 1 МИНСКАЯ
74 367 НОСКО ГЕОРГИЙ 14.01.1958 МИНСК АМАТАР 11,260 М 65 50-59 9 МИНСКАЯ
75 30 БУРЯК АНТОН 01.02.2002 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 11,200 М 66 ДО18 5 МИНСКАЯ
76 3 СЕВЕРИНА ОЛЬГА 27.02.1996 БОБРУЙСК   11,105 Ж 10 18-19 1 МОГИЛЕВСКАЯ
77 35 БАБАРИКИН АНАТОЛИЙ 04.12.1980 СМОРГОНЬ   11,005 М 67 30-39 11 ГРОДНЕНСКАЯ
78 57 КОШЕЛЕВА СВЕТЛАНА 14.10.1961 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 11 Ж 11 50-54 1 МИНСКАЯ
79 37 РАПАНОВИЧ ЮЛИЯ 23.01.1999 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 10,95 Ж 12 ДО18 1 МИНСКАЯ
80 350 КОЛОДКО ЛЕОНИД 04.09.1934 ЖОДИНО АМАТАР 10,945 М 68 75 СТ 3 МИНСКАЯ
81 227 БЫКОВ АЛЕКСАНДР 07.09.1954 МЯДЕЛЬ РЕГИОН 10,895 М 69 60-64 8 МИНСКАЯ
82 336 ЛЕВКОВИЧ АНАТОЛИЙ 04.02.1963 МИНСК АМАТАР 10,8 М 50-59 10 МИНСКАЯ
83 243 ОВЧАРЕНКО ГЕННАДИЙ 16.07.1949 М.ГОРКА ЗВЕЗДА 10,77 М 71 65-69 3 МИНСКАЯ
84 20 ЖИГУНОВА СВЕТЛАНА 15.12.1964 ЖЛОБИН СВИТАНАК 10,739 Ж 13 50-54 2 ГОМЕЛЬСКАЯ
85 49 КУМАКОВА ВЕРОНИКА 09.11.1960 ЖЛОБИН СВИТАНАК 10,735 Ж 14 55-59 1 ГОМЕЛЬСКАЯ
86 1 НЕСТЕРОВА  КАРИНА 05.03.2002 ОШМЯНЫ   10,500 Ж 15 ДО18 2 ГРОДНЕНСКАЯ
87 25 ЖДАНОВИЧ КАРОЛИНА 29.05.2002 ОШМЯНЫ   10,499 Ж 16 ДО18 3 ГРОДНЕНСКАЯ
88 370 ГЕРАСИМЕНКО  ЭДУАРД 10.10.1941 МИНСК ВИКТОРИЯ 10,390 М 72 70-74 2 МИНСКАЯ
89 244 ВОРОНЦОВ ВЯЧЕСЛАВ 18.04.1939 ЖОДИНО БеЛАЗ 10,380 М 73 75 СТ 4 МИНСКАЯ
90 61 МАЛАХОВА ИРИНА 08.03.1960 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 10,360 Ж 74 55-59 2 МИНСКАЯ
91 358 ЧЕУС МАКСИМ 22.01.1999 БОРИСОВ   10,240 М 75 ДО18 5 МИНСКАЯ
92 363 ВЕРШИНИН АНДРЕЙ 17.10.1974 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 10,100 М 76 30-39 12 МИНСКАЯ
93 311 АНТАНОВИЧ ДАНИИЛ 2003 МИНСК АМАТАР 10,088 М 77 ДО18 6 МИНСКАЯ
94 27 ГИЛЬ ДАРЬЯ 12.03.1986 МИНСКИЙ Р-Н РЕГИОН 10,060 Ж 17 20-29 5 МИНСКАЯ
95 16 ИВАШЕНКО ТАТЬЯНА 14.10.1961 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 10,020 Ж 18 50-54 3 МИНСКАЯ
96 21 ЗАЙЦЕВ ВЛАДИМИР 29.03.1944 ЖЛОБИН СВИТАНАК 9,940 М 78 70-74 3 ГОМЕЛЬСКАЯ
97 48 КЛЮЧНИКОВА ВАЛЕНТИНА 27.01.1991 М.ГОРКА ЗВЕЗДА 9,800 Ж 19 20-29 6 МИНСКАЯ
98 35 СТАВЕР КСЕНИЯ 25.02.2003 ОШМЯНЫ   9,750 Ж 20 ДО18 4 ГРОДНЕНСКАЯ
99 43 МУСЛОВЕЦ НАТАЛЬЯ 1951 БОБРУЙСК КРИНИЦА 9,740 Ж 21 60-69 1 МОГИЛЕВСКАЯ
100 37 АБРАМЕНКО ВЛАДИМИР 25.03.1952 ЖЛОБИН СВИТАНАК 9,675 М 79 60-64 9 ГОМЕЛЬСКАЯ
101 194 ЧЕРМНЫХ ДМИТРИЙ 04.03.1983 ЖЛОБИН СВИТАНАК 9,444 М 80 30-39 13 ГОМЕЛЬСКАЯ
102 31 ЛАЗОВСКАЯ АЛИСА 26.06.2003 ОШМЯНЫ   9,150 Ж 22 ДО18 5 ГРОДНЕНСКАЯ
103 26 КОЛЫБИНА ВЕРОНИКА 14.05.2004 ОШМЯНЫ   9,146 Ж 23 ДО18 6 ГРОДНЕНСКАЯ
104 238 ЛЮБИМОВА ИРИНА 15.05.1950 ЖЛОБИН СВИТАНАК 9,144 Ж 24 60-69 2 ГОМЕЛЬСКАЯ
105 9 НЕКАЛО  КСЕНИЯ 08.09.2002 ОШМЯНЫ   8,850 Ж 25 ДО18 7 ГРОДНЕНСКАЯ
106 23 САВЧЕНКО ДИАНА 13.09.2003 ОШМЯНЫ   8,750 Ж 26 ДО18 8 ГРОДНЕНСКАЯ
107 36 АКТАСОВ ФАРИТ 10.07.1951 ЖЛОБИН СВИТАНАК 8,660 М 81 60-64 10 ГОМЕЛЬСКАЯ
108 212 КРУГЛИКОВ ВАЛЕРИЙ 05.01.1946 МИНСК МЭТА-42 8,564 М 82 65-69 4 МИНСКАЯ
109 208 АКАТЬЕВА ТАТЬЯНА 22.10.1971 ЖЛОБИН СВИТАНАК 8,260 Ж 27 40-44 1 ГОМЕЛЬСКАЯ
110 149 БЕЛЕНОВА ТАТЬЯНА 05.08.1980 ЖЛОБИН СВИТАНАК 8,200 Ж 28 30-39 5 ГОМЕЛЬСКАЯ
111 20 СИРЕНКО ОЛЬГА 21.04.1948 МИНСК АМАТАР 7,850 Ж 29 60-69 3 МИНСКАЯ
112 4 СТРИГАЛЕВА АДА 07.04.1942 МИНСК АМАТАР 7,757 Ж 30 70 СТ 1 МИНСКАЯ
113 5 ЗОЗУЛИНСКАЯ ОЛЬГА 27.08.1946 МИНСК АМАТАР 7,753 Ж 31 60-69 4 МИНСКАЯ
114 338 СИТНИК ЕВГЕНИЙ 2004 МИНСК АМАТАР 7,743 М 83 ДО18 7 МИНСКАЯ
115 34 БЕЛЬСКАЯ ИРИНА 1939 БОБРУЙСК КРИНИЦА 7,215 Ж 32 70 СТ 2 МОГИЛЕВСКАЯ
116 13 ВАЩЕНКО ТОМАРА 22.07.1963 МИНСК АМАТАР 7,000 Ж 33 50-54 4 МИНСКАЯ
117 47 ЛИВШИЦ ВЕРА 03.11.1953 ЖЛОБИН СВИТАНАК 6,100 Ж 34 60-69 5 ГОМЕЛЬСКАЯ
118 12 МАЧУЛИК МИХАИЛ 05.12.1982 ЖЛОБИН СВИТАНАК 6,099 М 84 30-39 14 ГОМЕЛЬСКАЯ
119 40 ХРАМЦЕВИЧ ВАЛЕНТИНА 25.08.1948 ЖЛОБИН СВИТАНАК 6,045 Ж 35 60-69 6 ГОМЕЛЬСКАЯ
120 41 САВЕНКОВА АЛЕФТИНА 16.12.1954 ЖЛОБИН СВИТАНАК 5,920 Ж 36 60-69 7 ГОМЕЛЬСКАЯ
121 186 ГАМЗЯКОВА ГАЛИНА 06.06.1956 ЖЛОБИН СВИТАНАК 5,879 Ж 37 55-59 3 ГОМЕЛЬСКАЯ
122 46 ШЕВЧЕНКО НАДЕЖДА 08.11.1958 ЖЛОБИН СВИТАНАК 5,878 Ж 38 55-59 4 ГОМЕЛЬСКАЯ

ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ СОРЕВНОВАНИЙ:  СУДЬЯ ВЫСШЕЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ КАТЕГОРИИ     АЛЕКСАНДР КОВАЛЕВ

КОНТАКТЫ ОРГАНИЗАТОРОВ: тел. 8 0176 74 78 00, 8 029 163 18 69, тел.факс 8 0176 77 04 22, ufksitmolodechno@tut.by

СКАЧАТЬ ПРОТОКОЛ

БОЛЬШЕ ФОТО

Клуб Аматар 07 Ноя 2015 в 19:40 # Ответить
Часовой бег в Молодечно удался!
Несмотря на накладку (в эти же дни проходили соревнования в Бресте и в Гродно, которые "переманили" к себе часть бегунов), в Молодечно приняло участие более ста любителей бега со всех уголков Беларуси.
Организаторы сделали все возможное, чтобы каждому участнику было уделено внимание.
Понравилось всё: теплый, радушный прием, доброжелательность организаторов и участников друг к дружке, персональное внимание судей-счетчиков к каждому участнику, отличное покрытие на стадионе, информативное табло, великолепная солнечная погода, отсутствие стартового взноса. Каждый участник был награжден памятной медалью.
Все это создало незабываемую атмосферу спортивного праздника.
Очень приятно, что в пробеге приняли участие бегуны самых разных возрастов: от десяти до восьмидесяти лет. Хочется выразить огромную благодарность председателю клуба «Регион» Ковалеву Александру за то, что несмотря на сложности сегодняшнего времени, он сумел запланировать в этом году пять пробегов, в то время как многие пробеги в Беларуси ушли в небытие.
Считаем, что праздник удался, все участники остались очень довольны.

ОтменитьДобавить комментарий