Ближайшие пробеги

29 Июнь 2019
Место проведения: Гродно
"Четыре сезона", III этап
29 Июнь 2019
Место проведения: Могилев
«Дорога к счастью»
30 Июнь 2019
Место проведения: Санкт-Петербург
ХХХ марафон "Белые ночи"
03 Июль 2019
Место проведения: Несвиж
«Дискавери Несвиж»
06 Июль 2019
Место проведения: Дзержинский район (Беларусь)
Жук-трейл #12 Купалье
13 Июль 2019
Место проведения: Малорита
«Малоритская Наковальня»
14 Июль 2019
Место проведения: Минск
Л/а пробег, посвященный подвигу роты Колобанова З.Г.
14 Июль 2019
Место проведения: Жлобин
ХХХ-й л/а пробег, посвященный Дню металлурга
19 Июль 2019
Место проведения: Ратомка
BETTA OCR RACE
20 Июль 2019
Место проведения: Кобрин
«KOBRIN RACE - 2019»
27 Июль 2019
Место проведения: Минск
12 часовой бег "Самопреодоление"
27 Июль 2019
Место проведения: Брест
Брестский ночной забег
27 Июль 2019
Место проведения: Мядель
Водный забег, г. Мядель
02 Август 2019
Место проведения: Горнолыжном комплексе "Логойск"
«Bison Race»
17 Август 2019
Место проведения: Щучин
«Сутки бегом»
18 Август 2019
Место проведения: Жодино
«Зомби Ран»
07 Сентябрь 2019
Место проведения: Гомель
"Четыре сезона", IV этап
28 Сентябрь 2019
Место проведения: Орша
Орша Полумарафон
06 Октябрь 2019
Место проведения: Могилев
Могилевский Мебелаин марафон
12 Октябрь 2019
Место проведения: Минск
"Четыре сезона", V этап

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Клуб бега Виктория

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

ЦФОР Заводского района

Универмаг Беларусь

КЛБ Run4Fun

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

naperegonki

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол полумарафона в Кобрине

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2015 » Протокол полумарафона в Кобрине

ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ ТУРНИР памяти В.Н.НИКОЛЕНКО

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

г. КОБРИН 5 сентября 2015г.

Дистанция 21,1 км

Место в абсо-люте Фамилия Имя Год рождения Город КЛБ Время Возр. группа Место в группе
1 Свитич  Григорий 1992 Дрогичин  Аматар 1:15:00 м18-29 1
2 Борисовец  Сергей 1988 Каменецкий район   1:21:15 м18-29 2
3 Болсун  Виктор 1973 Чечерск  Аматар 1:29:30 м40-49 1
4 Кологрив  Артемий 1993 Барановичи Run4Fun 1:30:10 м18-29 3
5 Кабак  Николай 1983 Кобринский район  Мухавец 1:32:30 м30-39 1
6 Радиончик  Александр 1985 Барановичи Run4Fun 1:33:15 м30-39 2
7 Бунос  Анатолий 1956 Минск  Виктория 1:35:00 м50-59 1
8 Бельмач  Артем 1994 Барановичи Run4Fun 1:35:10 м18-29 4
9 Сосна  Владислав 1962 Лида  Регион 1:37:00 м50-59 2
10 Рябушев  Виктор 1955 Жодино  Бодрость 1:38:00 м60 и ст 1
11 Подгорный  Максим 1991 Кобрин   1:41:49 м18-29 5
12 Федосевич  Вадим 1970 Кобрин  Мухавец 1:43:50 м40-49 2
13 Панкратович  Алла 1978 Минск  Аматар 1:53:06 ж30-39 1
14 Савчук  Константин 1992 Кобрин   1:55:00 м18-29 6
15 Вечерко  Николай 1951 Кобрин  Мухавец 1:57:38 м60 и ст 2
16 Миньковская  Татьяна 1964 Минск  Аматар 1:59:26 ж50-59 1
17 Марчук  Алексей 1986 Кобрин   2:03:58 м18-29 7
18 Вергицкий  Александр 1985 Кобрин   2:15:23 м30-39 3
19 Руденко  Роман 1986 Кобрин   2:15:23 м18-29 8
20 Симаков  Юлиан 1969 Кобрин   2:15:56 м40-49 3
21 Павлюкович  Анатолий 1956 Дрогичин   2:16:10 м50-59 3
22 Афнагель  Игорь 1938 Минск  Аматар 2:29:45 м60 и ст 3
23 Комяшко  Марина 1979 Кобрин   2:35:15 ж30-39 2
24 Дубовская  Оксана 1978 Кобрин   2:39:20 ж30-39 3
25 Шахович  Алла 1965 Кобрин   2:13:10 ж50-59 2
26 Данильченко  Наталья 1959 Минск Аматар 2:49:15 ж50-59 3

Главный судья                         Адамович П.

Секретарь                                 Вечерко Н.

163117Минск

ОтменитьДобавить комментарий