Ближайшие пробеги

28 Сентябрь 2018
Место проведения: Лида
Ультрамарафон «Самопреодоление»
29 Сентябрь 2018
Место проведения: г. Старые Дороги Минской области
"Языльская десятка-2018"
30 Сентябрь 2018
Место проведения: Минск
"Золотая осень" - 2018
06 Октябрь 2018
Место проведения: Новогрудский и Кореличский р-н Гродненской обл.
«Дорога замков». Ультра-трейл
06 Октябрь 2018
Место проведения: Малорита
XXXV Международный Малоритский марафон
12 Октябрь 2018
Место проведения: ГСОК "Логойск"
BISON RACE - октябрь.
13 Октябрь 2018
Место проведения: Брест
"Ночной забег" в Бресте

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Белорусская федерация легкой атлетики

ЦФОР Заводского района

Клуб бега Виктория

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

КЛБ Run4Fun

naperegonki

Октябрьский ФОЦ

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол "Пробега Мира" в Гродно по стандарту КЛБ-Матч

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2015 » Протокол "Пробега Мира" в Гродно по стандарту КЛБ-Матч
Место в абсолюте Номер Фамилия Имя Дата рождения (ДД.ММ.ГГ) Город  Клуб Результат часы:мин:сек (ЧЧ:ММ:СС) или км, м
1 1 5 ТЕТЕРЮКОВ ИГОРЬ 1978 г. Гродно  - 00:31:04
2 2 34 КАПТЕРОВ ЮРИЙ  1987 г. Могилев Могилев ЦОР 00:31:07
3 3 2 ВЕРХОВОДКИН ГЕННАДИЙ  1983 г. Гродно  - 00:31:25
4 4 154 САНЬКО АЛЕКСАНДР  06.11.1989 г. Минск Аматар 00:32:27
5 5 4 ДЕРЕЗЕНКО ДМИТРИЙ  1986 г. Лида - 00:33:15
6 6 111 НАУМОВЕЦ ДЕНИС  1990 г. Минск Атлет 00:33:33
7 7 7 ЧЕМОДАНОВ АЛЕКСЕЙ  18.08.1983 г. Гродно Run4Fun 00:33:39
8 8 133 ТОНЧИНСКИЙ ВЛАДИМИР  26.04.1967 г. Минск Виктория 00:33:51
9 9 27 ЖАВРОНОК ГЕННАДИЙ 20.09.1972 г. Березино Виктория 00:34:15
10 10 100 ЛЯЛЕКО ВАСИЛИЙ  31.12.1982 г. Минск Виктория 00:35:27
11 11 151 ЗМИТРУКЕВИЧ ДМИТРИЙ  29.07.1992 г. Щучин Run4Fun 00:35:28
12 12 157 ЖЕЛТОК ТАДЕУШ  01.04.1964 г. Минск Аматар 00:36:03
13 13 152 ДОЛБИК ИГОРЬ  20.10.1958 г. Минск Виктория 00:36:19
14 14 72 РАЧКО ДМИТРИЙ  1994 г. Слоним - 00:36:32
15 15 99 КРУТАЛЕВИЧ ВАЛЕНТИН  01.01.1960 пос. Озерный Виктория 00:36:45
16 16 42 КОЛОНОВИЧ АНДРЕЙ  1990 г. Гродно - 00:37:04
17 17 33 КАМИНСКАЯ ОЛЬГА  1987 г. Могилев Могилев ЦОР 00:37:19
18 18 73 РАЧКО ЕВГЕНИЙ  1990 г. Слоним - 00:37:20
19 19 84 ДМИТРЕВИЧ ДМИТРИЙ  1992 г. Лида - 00:37:29
20 20 75 РИМАШЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР 20.01.1957 а/г Гатово Аматар 00:37:40
21 21 131 ШМАРЛОВСКИЙ ОЛЕГ  06.07.1983 г. Лида Лидер 00:37:49
22 22 44 КОСЯЧЕНКО СЕРГЕЙ  04.10.1974 г. Минск Виктория 00:37:57
23 23 132 ЯКШЕВИЧ ИННА  1993 г. Лида - 00:37:59
24 24 40 КОЛОГРИВ АРТЕМИЙ  06.11.1993 г. Барановичи Run4Fun 00:38:08
25 25 54 МАГЕР ОЛЕГ  1999 г. Сморгонь - 00:38:11
26 26 83 СОЛОДКИЙ ЮРИЙ  06.05.1964 г. Минск Виктория 00:38:12
27 27 156 МЕДВЕДЬ КОНСТАНТИН  28.03.1955 г. Минск Аматар  00:38:16
28 28 95 ШВАБОВИЧ СЕРГЕЙ  1997 г. Сморгонь - 00:38:18
29 29 18 БОДАК АЛЕКСАНДР  15.08.1998 г. Щучин Звезда 00:38:26
30 30 86 ТИХОНОВСКАЯ ОЛЬГА  06.05.1987 г. Минск Виктория 00:38:30
31 31 94 ЧИРИЦА ВЛАДИМИР  28.09.1969 г. Сморгонь Регион 00:38:46
32 32 3 КУЛЕШ ПАВЕЛ  30.10.1986 г. Вертелишки Run4Fun 00:38:56
33 33 147 ХАЛЬКО ДЕНИС 1978 г. Гродно  - 00:39:03
34 34 61 МОХАНЬ АЛЕКСАНДР  1965 г. Минск - 00:39:08
35 35 160 ЛЯНГО ЕВГЕНИЙ  1998 г. Ивье - 00:39:11
36 36 96 ЯРОВОЙ БОРИСЛАВ 17.07.1985 г. Гродно Run4Fun 00:39:11
37 37 12 АПИШЕВ АЛЕКСАНДР  1987 д. Шабаны Run4Fun 00:39:17
38 38 57 МАРТЕМЬЯНОВ БОРИС  04.07.1951 г. Жлобин Аматар 00:39:17
39 39 35 КАРАНКЕВИЧ АНДРЕЙ   21-08-1969 г. Гродно Run4Fun 00:39:49
40 40 103 ШУЛЯКОВ АЛЕКСАНДР  10.04.1959 г. Мозырь  Виктория 00:39:50
41 41 164 ЛЕОНОВ ИВАН  1986 г. Гродно  Бодрость  00:39:56
42 42 138 TURCZYNSKI PAVEL  1994 г. Белосток - 00:40:15
43 43 108 БОЙКО АЛЕКСАНДР 1988 г. Жодино  БелАЗ 00:40:19
44 44 161 АШЕЙЧИК ОЛЕГ  1999 г. Ивье - 00:40:26
45 45 153 ПЕРЕСОВА АЛЕКСАНДРА 30.03.1990 г. Минск Аматар 00:40:27
46 46 134 СТАНЕВСКИЙ ИВАН  1996 г. Мосты  - 00:40:37
47 47 23 ВОЛОДЧЕНКО НИКОЛАЙ 04.08.1960 г. Минск Виктория 00:40:44
48 48 77 САВОШ ВИТАЛИЙ 1987 г. Гродно Run4Fun 00:40:45
49 49 150 ОЛЕШКЕВИЧ ПАВЕЛ  28.10.1989 г. Щучин  Run4Fun 00:40:52
50 50 97 ПАНЦЕВИЧ АНДРЕЙ 1966 г. Гродно - 00:41:04
51 51 74 РАЧКО ИЛЬЯ  1994 д. Шиловичи - 00:41:05
52 52 36 КАРПУШКИН ДМИТРИЙ 1978 г. Слоним - 00:41:06
53 53 126 ДУБЯГА ВАДИМ  1994 г. Гродно  - 00:41:30
54 54 15 БАЗЫК АРТЕМ  30.08.1992 г. Гродно Run4Fun 00:41:36
55 55 98 ЛЯНГА АЛЕКСАНДР 05.05.1989 г. Лида Run4Fun 00:41:52
56 56 20 БОЛСУН ВИКТОР 1973 г. Чечерск - 00:41:56
57 57 168 СТРУГ ВЛАДИМИР 1962 г. Гродно  - 00:41:56
58 58 46 ЛЕБЕЦКИЙ ВАСИЛИЙ  16.08.1949 г. Молодечно Регион 00:42:08
59 59 62 МУРАШОВ ЮРИЙ 1967 г. Брест Любитель 00:42:32
60 60 107 КЛИГУНОВ ЕВГЕНИЙ 1987 г. Жодино  БелАЗ 00:42:34
61 61 56 МАЛИНОВСКАЯ НАТАЛЬЯ  19.11.1973 г. Минск Виктория 00:42:36
62 62 171 СКОРБ ЛЕОНИД  1986 г. Гродно  - 00:42:43
63 63 51 ЛИСОВСКИЙ МИХАИЛ  1960 г. Гродно Run4Fun 00:42:49
64 64 145 МУСАЛЬНИКОВА ЕЛЕНА  1968 г. Слоним - 00:42:55
65 65 115 СОСНА ВЛАДИМИР 20.05.1962 г. Вороново Регион 00:43:04
66 66 48 ЛЕТУН АННА  12.09.1992 г. Минск Аматар 00:43:04
67 67 19 БОЙКО ЕЛЕНА 05.09.1984 г. Минск Аматар 00:43:14
68 68 172 СКОРБ НИКОЛАЙ  1991 г. Гродно  - 00:43:17
69 69 31 ИВАНОВ РОМАН 30.10.1991 г. Минск Аматар 00:43:25
70 70 92 ЧЕРНИК АЛЕКСАНДР  1994 г. Сморгонь - 00:43:26
71 71 37 КАШКЕВИЧ ПАВЕЛ  1991 г. Гродно - 00:43:30
72 72 68 РИЗИКОВ ВЛАДИМИР 03.03.1972 г. Минск Аматар 00:43:37
73 73 141 KIEJKO MICHAL  1985 г. Белосток - 00:43:44
74 74 148 ЧИРКО ЮРИЙ  2001 г. Щучин  - 00:44:18
75 75 88 ТРОЯНОВИЧ ИВАН  1968 г.п. Кореличи - 00:44:24
76 76 167 ПОКУТНИК РОМАН  1998 г. Свислочь - 00:44:32
77 77 163 ФИСЕНКО ВЛАДИМИР 1985 г. Гродно  Бодрость  00:44:34
78 78 69 РАДИОНЧИК АЛЕКСАНДР  06.10.1985 г. Барановичи Run4Fun 00:44:57
79 79 52 ФЕДОРОВ АНДРЕЙ  23.08.1980 г. Гродно Run4Fun 00:45:08
80 80 162 КУКОЛОВИЧ НАТАЛЬЯ  1978 г. Гродно  - 00:45:29
81 81 58 МАРУК НИКОЛАЙ  1958 г. Лида - 00:45:30
82 82 165 ПОРФИРЬЕВ ПАВЕЛ  1987 г. Свислочь - 00:45:30
83 83 146 ЗАТЕЙЩИКОВ ДМИТРИЙ  1997 г. Гродно  - 00:45:35
84 84 25 ГИЛЬ ПАВЕЛ  1975 г. Сморгонь - 00:45:40
85 85 81 СКРЕБЕЦ ЮРИЙ  1969 г. Дятлово - 00:45:48
86 86 29 ЗАКРЕВСКИЙ ИГОРЬ  12.04.1954 г. Молодечно Регион 00:46:00
87 87 102 РЯБУШЕВ ВИКТОР 1955 г. Жодино  Бодрость 00:46:28
88 88 50 ЛИСОВСКИЙ ВИКТОР 10.05.1964 г. Щучин Звезда 00:46:34
89 89 125 МАЧКО СЕРГЕЙ  1985 г. Гродно  - 00:46:50
90 90 114 МОРОЗОВА НАТАЛЬЯ  1967 г. Гродно Бодрость  00:46:58
91 91 123 КРУПНЯКОВ АНДРЕЙ  1986 г. Гродно  - 00:47:00
92 92 85 ТАНАНУШКА АЛЕКСАНДР 1990 г. Гродно - 00:47:09
93 93 43 КОРЕНКО ИВАН  1976 д. Гута - 00:47:18
94 94 49 ЛИСОВСКАЯ НАТАЛЬЯ 02.10.1998 г. Щучин Звезда 00:47:21
95 95 101 ПЕТРОВСКИЙ АРТЕМ  18.06.1991 г. Минск Виктория 00:47:39
96 96 116 НАЙМОВИЧ АРТЕМ  1991 г. Вороново - 00:47:42
97 97 67 ПЕТРОВСКАЯ АННА 1961 г. Гродно Боди-Арт 00:47:55
98 98 136 ПЕШКО ОЛЕГ  1997 г. Мосты  - 00:47:57
99 99 112 ДУМАНСКИЙ ХАРИТОН  14.06.2002 г. Минск Аматар 00:48:01
100 100 113 ПАНКРАТОВИЧ АЛЛА  25.01.1978 г. Минск Аматар  00:48:22
101 101 91 БАРОНИК ВАЛЕРИЙ 1965 г. Гродно - 00:48:28
102 102 142 MYDLARZ JERZY  1954 г. Белосток - 00:48:30
103 103 14 БАГИНСКИЙ АЛЕКСАНДР 1984 г. Гродно - 00:48:33
104 104 124 МАЧКО НИКОЛАЙ  1988 г. Гродно  - 00:48:37
105 105 139 TURCZYNSKI ALEKSANDER 1959 г. Белосток - 00:48:39
106 106 17 БЕЛЬМАЧ АРТЕМ  13.05.1994 г. Барановичи Run4Fun 00:48:58
107 107 155 АНИСКЕВИЧ ВАЛЕРИЙ  02.04.1975 г. Гродно Виктория 00:49:02
108 108 128 ГАНИНА МАРИЯ  1986 г. Лида - 00:49:04
109 109 53 ЛОСЬ МАКСИМ  1989 г. Гродно - 00:49:12
110 110 82 СМОЛЕЙ КИМ  1986 г. Гродно - 00:49:42
111 111 78 СЕНИН ДАНИИЛ  1990 г. Гродно - 00:50:05
112 112 159 МИНКО АРТУР 1999 г. Ивье - 00:50:05
113 113 30 ЗАНЕВСКИЙ ГЕНРИХ  1964 г. Гродно   00:50:06
114 114 63 НАЗАРЕВИЧ ЕВГЕНИЙ  1981 г. Гродно   00:50:07
115 115 137 ШКУДА ДЕНИС 1996 г. Мосты  - 00:50:08
116 116 169 ЯНУЛЕВИЧ ВЛАДИСЛАВ  1998 г. Гродно  - 00:50:19
117 117 105 КИЛЬЧИЦКИЙ АНАТОЛИЙ 1945 г. Жодино  БелАЗ 00:50:41
118 118 79 СИЛЬВАНОВИЧ ВАЛЕРИЯ  1998 г. Щучин - 00:50:55
119 119 166 СОЛОГУБИК ВЛАДИМИР  1996 г. Свислочь - 00:50:57
120 120 71 РАДЧЕНКО ОЛЬГА  21.10.1980 г. Мозырь Звезда 00:51:13
121 121 28 ЖИДОВИЧ ВАДИМ  1984 г. Минск - 00:51:21
122 122 120 ПЕРЕВОЗ АЛЕКСАНДР 1952 г. Гродно   - 00:51:25
123 123 80 СИНИЦКАЯ ЭВЕЛИНА 2002 г. Сморгонь - 00:51:31
124 124 158 ЧАЕВСКАЯ ВИКТОРИЯ 1998 г. Ивье  - 00:51:34
125 125 173 БУДЬКО НИКИТА 1997 г. Гродно  - 00:52:02
126 126 122 ШАРАГА АЛЕКСАНДР 1986 г. Гродно  - 00:52:37
127 127 11 АПАНОВИЧ ЕКАТЕРИНА  1988 г. Сморгонь - 00:53:03
128 128 47 ЛЕВИЦКАЯ ЮЛИЯ  07.09.1988 а/г Луговая Слобода Виктория 00:53:05
129 129 143 ЖЕГАЛО ОЛЕГ 1962 г. Лида - 00:53:17
130 130 109 КЛИМЕЦ АЛЕКСАНДР 1952 г. Жодино  БелАЗ 00:53:37
131 131 110 ВАЖНИК МИХАИЛ 1965 г. Жодино  БелАЗ 00:53:59
132 132 21 БУТРИМОВА ОЛЬГА  15.03.1976 г. Гродно Виктория 00:54:23
133 133 41 КОЛОДКО ЛЕОНИД 04.09.1934 г. Жодино Аматар 00:54:26
134 134 38 КЛИМ АЛЕКСАНДР 1990 г. Гродно - 00:54:27
135 135 170 СКОРБ ИРИНА  1988 г. Гродно  - 00:55:30
136 136 45 КОШЕЛЕВА СВЕТЛАНА  14.10.1961 г. Молодечно Регион 00:55:45
137 137 93 ЧЕУС ВАЛЕРИЙ 01.01.1943 г. Крупки Виктория 00:56:19
138 138 64 НОЖКО СЕРГЕЙ 1960 п. Береговой Run4Fun 00:56:35
139 139 90 ФРАНОВИЧ НИКОЛАЙ 1957 г. Слоним - 00:56:50
140 140 104 ВОРОНЦОВ ВЯЧЕСЛАВ 1939 г. Жодино  БелАЗ 00:56:53
141 141 22 БЫКОВ АЛЕКСАНДР 07.09.1954 г. Мядель Регион 00:57:03
142 142 135 АНТОНЧИК ДИАНА  1996 г. Мосты  - 00:58:46
143 143 65 ПАШКЕВИЧ МАРИЯ  1999 г.п. Кореличи - 00:59:31
144 144 32 ИВАШЕНКО ТАТЬЯНА 14.10.1961 г. Молодечно Регион 00:59:44
145 145 118 ГАНИНА ЕЛЕНА 1989 г. Вороново - 01:00:08
146 146 127 ГАНИНА АННА  1962 г. Лида - 01:00:10
147 147 117 ГАНИН МИХАИЛ  1984 г. Вороново - 01:01:03
148 148 26 ДАНИК ДАНИИЛ 02.02.1982 г. Минск Виктория 01:03:04
149 149 121 БУДЕЙКО НАТАЛИЯ  1981 г. Минск - 01:07:48
150 150 60 МИХАЙЛОВА ЮЛИЯ 1989 г. Щучин - 01:09:41
151 151 106 СЛУЦКЕР АРНОЛЬД  1937 г. Жодино  БелАЗ 01:11:20
152 152 144 ЧЕРКАСОВ ЭДУАРД  1938 г. Гродно  - 01:15:45
153 153 66 ПЕТРЕНКО ЛАРИСА  01.06.1939 г. Молодечно Регион 01:15:50

скачать протокол в формате .xls

ОтменитьДобавить комментарий