Ближайшие пробеги

21 Апрель 2018
Место проведения: г. Крупки
IX л/а пробег, посвященный Дню космонавтики
21 Апрель 2018
Место проведения: Логойский р-н (б/о «Партизанский бор»)
Тропа мужества. 50 км.
21 Апрель 2018
Место проведения: Брагин
"Брагинская десятка"
22 Апрель 2018
Место проведения: Гомель
«Экологический марафон»
29 Апрель 2018
Место проведения: п. Раубичи
Кроссовая трейл-гонка
29 Апрель 2018
Место проведения: Горнолыжном комплексе "Логойск"
«Bison Race» - 2018
01 Май 2018
Место проведения: п.Чисть-Радошковичи
Чемпионат Молодечнеского р-на по полумарафону
09 Май 2018
Место проведения: Минск
«Забег отважных» (BRAVE RUN)
09 Май 2018
Место проведения: Щучин
Л/а пробег, посвященный Победе в ВОВ
12 Май 2018
Место проведения: Копыль
ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо»
12 Май 2018
Место проведения: Петришки
Гонка "Race One"
26 Май 2018
Место проведения: ОК "Веста", 30 км Минска
Экстремальная гонка ГОНАР
27 Май 2018
Место проведения: Калинковичи
ZONE RACE
27 Май 2018
Место проведения: Гродно
«Гарадзенская вандроўка»
03 Июнь 2018
Место проведения: Заславль
«Zaslavl Classic Trail»
17 Июнь 2018
Место проведения: А/г Ратомка
Ратомка-трейл 2018
03 Июль 2018
Место проведения: Барановичи
«V BaRUNovichy RUN»
15 Июль 2018
Место проведения: Друскининкай
Международный марафон Дружбы «Друскининкай-Гродно 2018»
22 Июль 2018
Место проведения: Санкт-Петербург
29-й марафон "Белые ночи"
28 Июль 2018
Место проведения: Мядель
«Водный Забег»
26 Август 2018
Место проведения: Солигорск
«Шахтер-Трейл»

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Белорусская федерация легкой атлетики

ЦФОР Заводского района

Клуб бега Виктория

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

КЛБ Run4Fun

naperegonki

Октябрьский ФОЦ

Космический марафон

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол пробега в Крупках

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2015 » Протокол пробега в Крупках

11 апреля 2015 г. в г.Крупки состоялся VI легкоатлетический пробег на призы дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта Владимира Васильевича Ковалёнка, посвященный Дню космонавтики. Собралось 130 любителей бега в возрасте от 2 до 73 лет из населённых пунктов Гродненской, Гомельской, Могилевской, Витебской и Минской областей Республики Беларусь. Награждение грамотами, медалями и ценными призами осуществлялось отделом образования, спорта и туризма Крупского райисполкома. Абсолютными победителями на дистанции 10 км стали Александр Санько (КЛБ "Аматар") - 31 мин 51 сек и Ольга Тихоновская (КЛБ "Виктория") - 38,27. 

Из истории пробега

Первый легкоатлетический пробег на призы дважды Героя Советского Союза летчика-космонавта В.В.Ковалёнка прошел 10 октября 1988 года в день 10-летнего юбилея его первого полета в космос. Пробег был организован и проведен клубом любителей бега «Лидер» Крупской детско-юношеской спортивной школы под руководством районного комитета КПСС. Старт давался в д.Белое от дома, где родился и вырос космонавт. Бегунам предстояло преодолеть марафонскую дистанцию 42 км 195 м. Финишировали бегуны в г.п.Крупки у бюста герою-земляку. Любителям оздоровительного бега предлагались так же:  полумарафонская дистанция, дистанции на 10 и 5 км. В первом пробеге приняли участие более 300 человек, в том числе любители бега из разных городов Беларуси.

Во втором пробеге по этому же маршруту, который состоялся 11 октября 1989 г., приняли участие 250 человек, в том числе бегуны-любители из Москвы и Ленинграда. Третий пробег по маршруту Белое-Крупки прошел 12 октября 1990 года.

В 2009 году отделом физической культуры, спорта и туризма Крупского райисполкома, клубом любителей бега «Виктория» Октябрьского р-на г.Минска и клубом любителей бега «Лидер» Крупской ДЮСШ было возобновлено проведение пробега на призы летчика-космонавта В.В.Коваленка с дистанциями, проходящими по улицам г.Крупки. В период с 2009 по 2013 год в пробегах приняли участие более 600 спортсменов-любителей из г.Минска, Борисова, Молодечно, М.Горки, Осипович, Жодино, Несвижа и других городов нашей Республики.

Информация с сайта http://krupki.edu.minskregion.by/index.php?op=ViewArticle&articleId=19837&blogId=34

Место в абс. Номер Фамилия Имя Дата рождения (ДД.ММ.ГГ) Группа Город  Клуб Время Место в гр.
1 333 Санько  Александр 06.11.89 М18-29 г.Минск Аматар 0:31:51 1
2 360 Чириков  Петр 28.06.91 М18-29 г.Крупки Виктория 0:32:50 2
3 377 Барабанщиков  Артем 05.12.92 М18-29 г.Смолевичи Аматар 0:34:00 3
4   Матанин  Николай 1993 М18-29 г.Минск   0:34:39 4
5   Неведомский  Михаил 1990 М18-29 г.Крупки   0:35:11 5
6   Яцук  Дмитрий 1982 М30-39 г.Минск   0:35:21 1
7  371 Змитрукевич  Дмитрий 29.07.92 М18-29 Щучинский р-н  Run4Fun 0:35:51 6
8   Козлов  Александр 1995 М18-29 г.Калинковичи   0:36:37 7
9   Гринь Дмитрий 1983 М30-39 г.Борисов   0:36:38 2
10 370 Римашевский Александр 20.01.57 М50-59 д.Гатово Аматар 0:36:41 1
11   Парафинович  Сергей 1982 М30-39 г.Смолевичи   0:36:47 3
12  374 Шуляков  Александр 10.04.59 М50-59 г.Мозырь  Виктория 0:37:25 2
13 372 Шмарловский  Олег 06.07.83 М30-39 г.Лида Лидер 0:37:40 4
14 375 Косяченко  Сергей 04.10.74 М40-49 г.Минск Виктория 0:37:43 1
15   Федоров  Павел 1995 М18-29 г.Минск   0:38:09 8
16 365 Мохань  Александр 03.04.65 М50-59 г.Минск Аматар 0:38:23 3
17 401 Тихоновская Ольга 06.05.87 Ж18-29 г.Минск Виктория 0:38:25 1
18  379 Олешкевич  Павел

28.10.89

М18-29 г.Щучин  Run4Fun 0:38:59 9
19   Стукач  Вадим 1988 М18-29 г.Могилев   0:39:21 10
20  375 Дудорга Максим 11.03.96 М18-29 г.Минск  Виктория 0:39:29 11
21 362 Пересова Александра 30.03.90 Ж18-29 г.Минск Аматар 0:39:45 2
22 412 Болсун  Виктор 27.02.73 М40-49 г.Чечерск Аматар 0:39:56 2
23   Островский  Николай 1980 М30-39 г.Борисов   0:40:32 5
24   Трус  Валерий 1987 М18-29 г.Крупки   0:40:36 12
25   Римашевский  Алексей 1989 М18-29 г.Минск   0:40:36 13
26   Глинский  Сергей 1986 М18-29 г.Минск   0:40:38 14
27   Бабицкий  Вячеслав 1967 М40-49 г.Борисов   0:40:42 3
28   Наливайко  Дмитрий 1996 М18-29 г.Клецк   0:40:50 15
29   Шкут  Александр 1970 М40-49 г.Борисов   0:41:14 4
30 408 Гордов  Александр 13.08.70 М40-49 г.Минск Виктория 0:41:17 5
31 403 Гринкевич  Вероника 11.04.96 Ж18-29 г.Минск Аматар 0:42:12 3
32   Сапранков  Евгений 1988 М18-29 г.Минск   0:42:30 16
33 405 Шмарловский  Сергей 07.06.59 М50-59 г.Ст.Дороги Лидер 0:42:43 4
34   Чеус  Артур 1976 М30-39 г.Борисов   0:43:45 6
35   Золотовский  Вячеслав 1981 М30-39 г.Борисов   0:45:25 7
36   Лобач  Вячеслав 1983 М30-39 г.Минск   0:46:18 8
37   Орлов Александр 1981 М30-39 г.Борисов   0:46:20 9
38 336 Панкратович Алла 25.01.78 Ж30-39 г.Минск Аматар 0:46:50 1
39   Моисеева  Елена 1990 Ж18-29 Смолевич.р-н   0:47:14 4
40   Воронович Владимир 1956 М50-59 г.Крупки   0:48:10 5
41   Демченко Алексей 1980 М30-39 г.Минск   сошел -

Скачать протокол на 10км в формате .xls

Дистанция 60 м
Марчук Ирина 2008 Минский р-н, Б.Тростенец ж5-6 11,5 1
Занемонец Алеся 2008 Крупский, а/г Нача ж5-6 11,92 2
Занемонец Кристина 2008 Крупский, а/г Нача ж5-6 12,7 3
Гнедчик Аким 2008 г.Минск М5-6 10,8 1
Матюшёнок Дмитрий 2008 Крупский, а/г Нача М5-6 11,21 2
Воронович Даниил 2009 г.Крупки М5-6 11,75 3
Головач Андрей 2008 г.Жодино М5-6 13,35 4
Гнедчик Клим 2012 г.Минск М5-6 21,51 5
Дистанция 500 м
Мананникова Анастасия 2006 п.Крупский ж7-9 1.45,00 1
Марчук Ирина 2008 Минский р-н, Б.Тростенец ж7-9 2.25,00 2
Гнедчик Аким 2008 г.Минск М7-9 1.37,00 1
Малах Юрий 2005 г.Крупки М7-9 1.41,63 2
Доропейко Илья 2005 п.Крупский М7-9 1.42,92 3
Марчук Егор 2006 Б.Тростенец Минский р-н М7-9 1.47,13 4
Трофимов Матвей 2005 п.Крупский М7-9 1.49,36 5
Матюшенок Игорь 2006 Крупский, а/г Нача М7-9 1.53,00 6
Александров Егор 2005 Крупский, п.Ленок М7-9 2.05,00 7
Дистанция 1000 м
Гнедчик Мария 2004 г.Минск ж10-11 3.09,8 1
Комаровская Анастасия 2003 п.Крупский ж10-11 3.19,2 2
Храпуненко Ангелина 2003 г.Полоцк ж10-11 3.26,7 3
Комаровская Татьяна 2004 Крупский, а/г Нача ж10-11 3.34,0 4
Кошелева Анна 2005 Крупский,а/г Хотюхово ж10-11 3.52,0 5
Липатова Ангелина 2004 г.Минск ж10-11 4.16,0 6
Рогова Яна 2003 г.Крупки ж10-11 4.34,0 7
Щербаков Илья 2003 г.Полоцк М10-11 3.19,9 1
Костюкевич Максим 2004 Крупский,а/г Хотюхово М10-11 3.26,8 2
Кушнер Олег 2003 г.Крупки М10-11 3.42,0 3
Близнец Михаил 2004 г.Крупки М10-11 3.45,3 4
Новохрост Игорь 2004 Крупский, а/г Нача М10-11  3.46,3 5
Мананников Вадим 2003 г.Крупки М10-11     3.46,8 6
Туз Виталий 2003 г.Минск М10-11 3.48,9 7
Марчук Егор 2006 Минский.Б.Тростенец М10-11 3.50,0 8
Панковец Владислав 2003 Крупский, а/г Нача М10-11 3.53,6 9
Кужельный Михаил 2003 г.Крупки М10-11 4.06,1 10
Кручок Сергей 2004 Крупский, д.Клен М10-11 4.13,8 11
Миронов Павел 2004 г.Крупки М10-11 4.14.3 12
Магер Максим 2005 Крупский, а/г Хотюхово М10-11 4.14.6 13
Шашок Никита 2004 г.Крупки М10-11 4.54,5 14
Шмат Полина 2001 г.Полоцк Ж12-13 3.11,7 1
Полищук Виктория 2002 г.Минск Ж12-13 3.33,8 2
Тамкович Ольга 2002 Крупский, д.Колос Ж12-13 3.39,7 3
Кабалан Диана 2002 г.Крупки Ж12-13 3.43,2 4
Ермакова Алена 2002 г.Крупки Ж12-13 3.49,0 5
Малиновская Александра 2002 г.Минск Ж12-13 3.53,0 6
Ворошень Лера 2002 г.Крупки Ж12-13 3.53,4 7
Барауля Алена 2001 г.Крупки Ж12-13 3.53,9 8
Шабасова Валентина 2001 Крупский,ст.Бобр Ж12-13 4.10,4 9
Кирилюк Полина 2001 п.Крупский Ж12-13 4.17,7 10
Катанская Любовь 2001 г.Крупки Ж12-13 4.30,2 11
Гергало Валерия 2003 Крупский, д.Майск Ж12-13 4.32,4 12
Слепцова Диана 2002 Крупский,а/г Хотюхово Ж12-13 4.34,5 13
Сушко Анастасия 2001 г.Крупки Ж12-13 4.36,8 14
Комаровский Евгений 2001 п.Крупский М12-13 2.55,0 1
Гасанов Руслан 2001 г.Минск М12-13 2.59,4 2
Чирко Юрий 2001 Гродненская, г.Щучин М12-13 3.01,2 3
Ладовский Никита 2001 г.Крупки М12-13 3.01,7 4
Попковский Вадим 2001 г.Крупки М12-13 3.11,8 5
Кухта Алексей 2001 Крупский,а/г Хотюхово М12-13 3.16,3 6
Чернявский Даниил 2001 Крупки-2 М12-13 3.21,3 7
Закревский Иван 2001 г.Крупки М12-13 3.23,9 8
Богомолов Никита 2001 п.Крупский М12-13 3.40,6 9
Антонович Даниил 2003 г.Минск М12-13 3.43,3 10
Дрозд Павел 2002 г.Минск М12-13 3.54,6 11
Шишло Александр 2002 г.Крупки М12-13 3.57,4 12
Быков Федор 2003 Крупский,д.Запрудье М12-13 4.00,8 13
Симанович Роман 2003 г.Крупки М12-13 4.30,4 14
Белая Ангелина 2001 Крупский,а/г Нача Ж14-15 4.30,7 1
Иванько Максим 1999 г.Полоцк М14-15 2.39,1 1
Живодченя Андрей 2000 г.Минск М14-15 2.45,9 2
Стельмах Денис 2000 г.Крупки М14-15 2.55,6 3
Алексиевич Дмитрий 1999 г.Крупки М14-15 2.56,7 4
Воронович Максим 2000 г.Крупки М14-15 2.59,6 5
Тишуров Антон 2000 г.Крупки М14-15 3.05,0 6
Когукин Владислав 2000 Крупский,а/г Нача М14-15 3.08,7 7
Сагайдак Егор 1999 г.Крупки М14-15 3.15,4 8
Соловьев Егор 2001 г.Крупки М14-15 3.16,6 9
Скумс Алексей 2001 Крупский,а/г.Хотюхово М14-15 3.19,8 10
Кияшков Виктор 1998 г.Крупки   2.47,4 в/к
Дистанция 3000 м
Воробьевская Вероника 1998 п.Крупский Ж16-17 14.26,4 1
Шишкина Екатерина 1998 Крупский, д.Майск Ж16-17 14.32,2 2
Лазарев Алексей 1997 г.Минск М16-17 9.04,9 1
Крашенко Кирил 1997 Крупский, а/г Ухвала М16-17 9.22,5 2
Данилов Егор 1999 г.Могилев М16-17 9.32,3 3
Устинов Валерий 1998 г.Могилев М16-17 10.19,0 4
Овчинников Вячеслав 1998 г.Могилев М16-17 10.19,2 5
Зуенок Сергей 1998 Крупский,а/г Хотюхово М16-17 11.40,2 6
Рябушев Виктор 1955 г.Жодино М60-69 12.33,8 1
Чеус Валерий 1943 г.Крупки М70-79 15.22,3 1
Шуранков Николай 1941 г.Жодино М70-79 16.07,9 2



Ещё фото - сайт  http://www.krupki.net/

ОтменитьДобавить комментарий