Ближайшие пробеги

16 Июнь 2024
Место проведения: Гродно
Гарадзенская Вандроўка 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Минск
Минский Ультрамарафон 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Орша
Орша Х-Трейл
23 Июнь 2024
Место проведения: Шклов
Твой забег
29 Июнь 2024
Место проведения: Бобруйск
«Бобруйская десятка»
06 Июль 2024
Место проведения: Минский район, д. Озерцо
MuseumRun
17 Август 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Старажытны горад

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол Гомельского часового бега.

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2015 » Протокол Гомельского часового бега.

Протокол часового бега "Испытый себя" в г. Гомеле 07.06.2015г.

Место абс. Фамилия  Имя Год рождения Город Клуб Результат (метров) Возр. группа Место в группе Примечание
1 Кудлянский Владимир 1971 Жлобин Свитанак 16030 М40-49 1 10км-36:50 
2 Челядинский Денис 1990 Минск Виктория 15700 М18-29 1 10км-38:00
3-4 Борисенок Павел 1982 Новозыбков   15200 М30-39 1 10км-39:08
3-4 Кандыбо Владимир 1964 Бобруйск Аматар 15200 М50-59 1 10км-40:11
4 Мартынович Сергей 1983 Речица Росинка 15130 М30-39 2 10км-38:07
5 Булавинский Александр 1989 Гомель Виктория 15100 М18-29 2 10км-39:20
6 Кононов Даниил 1983 Саратов Сокол 15020 М30-39 3 10км-39:45
7 Железинский Петр 1962 Речица Росинка 14920 М50-59 2 10км-40:11
8 Генсировский Павел 1979 Гомель Сож 14770 М30-39 4 10км-39:38
9-10 Буглакова Юлия 1991 Гомель Динамо 14660 Ж18-29 1 10км-39:37 
9-10 Денисенко Владимир 1971 Добруш   14660 М40-49 2 10км-40:35
11 Солонович Николай 1963 Бобруйск Аматар 14400 М50-59 3 10км-42:20
12 Мартемьянов Борис 1951 Жлобин Аматар 14310 М60-69 1 10км-39:50
13 Кореба Андрей 1982 Чернигов   13870 М30-39 5 10км-41:02
14 Осадчий Сергей 1991 Новозыбков   13400 М18-29 3 10км-43:55
15 Амельченко Игорь 1964 Гомель Сож 12820 М50-59 4 10км-46:49
16 Лепенков Иван 1958 Гомель Сож 12800 М50-59 5 10км-48:07
17 Гайворонский Денис 1988 Речица Росинка 12740 М18-29 4 10км-46:15
18 Жлобо Леонид 1956 Гомель Сож 12700 М50-59 6 10км-47:06
19 Жлобо Виктор 1978 Гомель Сож 12500 М30-39 6 10км-46:20
20 Дрозд Адам 1956 Гомель Сож 12480 М50-59 7 10км-47:05
21 Кацевич Д.И. 1993 Гомель   12440 М18-29 5 10км-46:47
22 Солонович Александр 1987 Бобруйск Аматар 12400 М18-29 6 10км-48:00
23 Якушенко Александр 1974 Гомель Гомсельмаш 12250 М40-49 3 10км-51:15
24 Гиринов Евгений 1991 Василевичи   12180 М18-29 7 10км-50:08
25 Деревяго Александр 1994 Петриков   12150 М18-29 8 10км-48:00
26 Гладченко Валерий 1955 Гомель Сож 12100 М60-69 2 10км-49:00
27 Глебец Юрий 1954 Гомель Сож 11750 М60-69 3 10км-51:00
28 Жидович Вадим 1984 Минск   11550 М30-39 7 10км-53:01
29 Амельченко Наташа 2005 Гомель Сож 11480 Ж-17 1 10км-52:40
30 Панкратович Алла 1978 Минск Аматар 11470 Ж30-39 1 10км-52:20
31-32 Быков Михаил 1960 Гомель Сож 11400 М50-59 8 10км-53:00
31-32 Голенок Григорий 1954 Гомель Сож 11400 М60-69 4 10км-52:37
33 Носко Георгий 1958 Минск Аматар 11300 М50-59 9 10км-52:50
34 Суравьев Валерий 1964 Бобруйск Криница 11215 М50-59 10 10км-54:05
35-36 Романюк Александр 1990 Василевичи   11200 М18-29 9 10км-54:33
35-36 Генсировский Евгений 1948 Гомель Сож 11200 М60-69 5 10км-53:15
37 Бутримова Ольга 1976 Гродно Виктория 11100 Ж30-39 2 10км-54:00
38 Антанович Даниил 2003 Минск Аматар 11070 М-17 1 10км-54:25
39 Амельченко Оля 2002 Гомель Сож 10955 Ж-17 2 10км-55:35
40 Онуфриев Слава 1961 Гомель Сож 10780 М50-59 11 10км-55:30
41 Кумакова Вероника 1960 Жлобин Свитанак 10700 Ж+50 1 10км-56:08
42 Соловей Петр 1988 Гомель Сож 10400 М18-29 10 10км-58:00
43 Малашенко Борис 1968 Жлобин Свитанак 9760 М40-49 4  
44 Громыко Валентин 1955 Гомель Сож 9750 М60-69 6  
45 Соловей Олег 1948 Гомель Сож 9150 М60-69 7  
46 Макаров Евгений 1940 Гомель Сож 9940 М+70 1  
47 Можеев Иван 1936 Речица Росинка 8950 М+70 2  
48 Зайцев Владимир 1944 Жлобин Свитанак 8710 М+70 3  
49-50 Ляхова Ирина 1962 Гомель Сож 8700 Ж+50 2  
49-50 Нарейко Владимир 1938 Гомель Сож 8700 М+70 4  
51-52 Данилкина Надежда 1963 Гомель Сож 8000 Ж+50 3  
51-52 Ковалев Федор 1940 Гомель Сож 8000 М+70 5  
53 Антип Сергей 1958 С-Петербург Электросила 7600 М50-59 12  
54 Шейник Владимир 1941 Гомель Сож 7270 М+70 6  
55-56 Житник Алексей 1964 Гомель Сож 6000 М50-59 13  
55-56 Смирнов Алексей 1932 Гомель Сож 6000 М+70 7  
57 Дрозд Павел 2002 Минск Аматар 5200 М-17 2

То же, только по возрастным группам:

Место в группе Фамилия  Имя Год рождения Город Клуб Результат (метров) Примечание
Женщины:
Возрастная группа 17 лет и мл.
1 Амельченко Наташа 2005 Гомель Сож 11480 10км-52:40
2 Амельченко Оля 2002 Гомель Сож 10955 10км-55:35
Возрастная группа 18-29 лет
1 Буглакова Юлия 1991 Гомель Динамо 14660 10км-39:37 Абс. 1место
Возрастная группа 30-39 лет
1 Панкратович Алла 1978 Минск Аматар 11470 10км-52:20
2 Бутримова Ольга 1976 Гродно Виктория 11100 10км-54:00
Возрастная группа 50 лет и ст.
1 Кумакова Вероника 1960 Жлобин Свитанак 10700 10км-56:08
2 Ляхова Ирина 1962 Гомель Сож 8700  
3 Данилкина Надежда 1963 Гомель Сож 8000  
Мужчины:
Возрастная группа 17 лет и мл.
1 Антанович Даниил 2003 Минск Аматар 11070 10км-54:25
2 Дрозд Павел 2002 Минск Аматар 5200 31:00
Возрастная группа 18-29 лет
1 Челядинский Денис 1990 Минск Виктория 15700 10км-38:00
2 Булавинский Александр 1989 Гомель Виктория 15100 10км-39:20
3 Осадчий Сергей 1991 Новозыбков   13400 10км-43:55
4 Гайворонский Денис 1988 Речица Росинка 12740 10км-46:15
5 Кацевич Д.И. 1993 Гомель   12440 10км-46:47
6 Солонович Александр 1987 Бобруйск Аматар 12400 10км-48:00
7 Гиринов Евгений 1991 Василевичи   12180 10км-50:08
8 Деревяго Александр 1994 Петриков   12150 10км-48:00
9 Романюк Александр 1990 Василевичи   11200 10км-54:33
10 Соловей Петр 1988 Гомель Сож 10400 10км-58:00
Возрастная группа 30-39 лет
1 Борисенок Павел 1982 Новозыбков   15200 10км-39:08
2 Мартынович Сергей 1983 Речица Росинка 15130 10км-38:07
3 Кононов Даниил 1983 Саратов Сокол 15020 10км-39:45
4 Генсировский Павел 1979 Гомель Сож 14770 10км-39:38
5 Кореба Андрей 1982 Чернигов   13870 10км-41:02
6 Жлобо Виктор 1978 Гомель Сож 12500 10км-46:20
7 Жидович Вадим 1984 Минск   11550 10км-53:01
Возрастная группа 40-49 лет
1 Кудлянский Владимир 1971 Жлобин Свитанак 16030 10км-36:50 Абс. 1место
2 Денисенко Владимир 1971 Добруш   14660 10км-40:35
3 Якушенко Александр 1974 Гомель Гомсельмаш 12250 10км-51:15
4 Малашенко Борис 1968 Жлобин Свитанак 9760  
Возрастная группа 50-59 лет
1 Кандыбо Владимир 1964 Бобруйск Аматар 15200 10км-40:11
2 Железинский Петр 1962 Речица Росинка 14920 10км-40:11
3 Солонович Николай 1963 Бобруйск Аматар 14400 10км-42:20
4 Амельченко Игорь 1964 Гомель Сож 12820 10км-46:49
5 Лепенков Иван 1958 Гомель Сож 12800 10км-48:07
6 Жлобо Леонид 1956 Гомель Сож 12700 10км-47:06
7 Дрозд Адам 1956 Гомель Сож 12480 10км-47:05
8 Быков Михаил 1960 Гомель Сож 11400 10км-53:00
9 Носко Георгий 1958 Минск Аматар 11300 10км-52:50
10 Суравьев Валерий 1964 Бобруйск Криница 11215 10км-54:05
11 Онуфриев Слава 1961 Гомель Сож 10780 10км-55:30
12 Антип Сергей 1958 Санкт-Петербург Электро-сила 7600  
13 Житник Алексей 1964 Гомель Сож 6000  
Возрастная группа 60-69 лет
1 Мартемьянов Борис 1951 Жлобин Аматар 14310 10км-39:50
2 Гладченко Валерий 1955 Гомель Сож 12100 10км-49:00
3 Глебец Юрий 1954 Гомель Сож 11750 10км-51:00
4 Голенок Григорий 1954 Гомель Сож 11400 10км-52:37
5 Генсировский Евгений 1948 Гомель Сож 11200 10км-53:15
6 Громыко Валентин 1955 Гомель Сож 9750  
7 Соловей Олег 1948 Гомель Сож 9150  
Возрастная группа 70 лет и старше
1 Макаров Евгений 1940 Гомель Сож 9940  
2 Можеев Иван 1936 Речица Росинка 8950  
3 Зайцев Владимир 1944 Жлобин Свитанак 8710  
4 Нарейко Владимир 1938 Гомель Сож 8700  
5 Ковалев Федор 1940 Гомель Сож 8000  
6 Шейник Владимир 1941 Гомель Сож 7270  
7 Смирнов Алексей 1932 Гомель Сож 6000  

Скачать протокол

Благодарим Кандыбо Владимира за помощь в приведениие Протокола в "человеческий" вид.