Ближайшие пробеги

02 Июль 2018
Место проведения: Жодино
Л/а пробег, посвященный 55-летию Жодино
03 Июль 2018
Место проведения: Барановичи
«V BaRUNovichy RUN»
07 Июль 2018
Место проведения: Вилейское вдхр., кемпинг «Рыбчино».
«Жук-Трейл #6Купалье»
08 Июль 2018
Место проведения: Жлобин
Л/а пробег, посвященный Дню металлурга
14 Июль 2018
Место проведения: б.о. «Маковза» (Логойский район Минская область)
ПЕШИЙ МАРАФОН ПО ПЕРЕСЕЧЕННОЙ МЕСТНОСТИ - «ТРОПА МУЖЕСТВА»
15 Июль 2018
Место проведения: Кобрин
8-й полумарафон «Вызваленне»
15 Июль 2018
Место проведения: Друскининкай
Международный марафон Дружбы «Друскининкай-Гродно 2018»
15 Июль 2018
Место проведения: Витебск
Славянский Забег 2018
22 Июль 2018
Место проведения: Санкт-Петербург
29-й марафон "Белые ночи"
28 Июль 2018
Место проведения: Мядель
«Водный Забег»
28 Июль 2018
Место проведения: Минск
12-ти часовой бег «САМОПРЕОДОЛЕНИЕ»
10 Август 2018
Место проведения: Горнолыжный комплекс "Логойск"
«BisonRace»
25 Август 2018
Место проведения: г. Жодино
«Зомби Ран»
26 Август 2018
Место проведения: Солигорск
«Шахтер-Трейл»
09 Сентябрь 2018
Место проведения: Минск
Минский полумарафон
28 Сентябрь 2018
Место проведения: Лида
Ультрамарафон «Самопреодоление»

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Белорусская федерация легкой атлетики

ЦФОР Заводского района

Клуб бега Виктория

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

КЛБ Run4Fun

naperegonki

Октябрьский ФОЦ

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протоколы 6-ти и 12-ти ч бега в Молодечно

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2016 » Протоколы 6-ти и 12-ти ч бега в Молодечно

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Открытое первенство Молодечнеского района по шестичасовому бегу на стадионе

14.08.2016                                                                                                  г.Молодечно

6 часов:

Номер Фамилия Имя Дата рождения (ДД.ММ.ГГ) Город  Клуб Результат: часы:мин:сек (ЧЧ:ММ:СС) или км, м Пол Группа Мес-то в груп-пе
1 24 СВИТИЧ ГРИГОРИЙ 10.12.1992 ДРОГИЧИН АМАТАР 73910 М 18-29 1
2 435 СОЛОДКИЙ ЮРИЙ 06.05.1964 МИНСК ВИКТОРИЯ 72575 М 50-59 1
3 5 МЕДВЕДЬ КОНСТАНТИН 28.03.1955 МИНСК АМАТАР 72495 М 60-69 1
4 16 ВОЛОДЧЕНКО  НИКОЛАЙ 04.08.1960 МИНСК ВИКТОРИЯ 70790 М 50-59 2
5 28 ГИДЛЕВСКИЙ ДМИТРИЙ 09.07.1986 МИНСК АМАТАР 70590 М 30-39 1
6 35 АКСЮТА АЛЕКСАНДР 23.01.1966 МОСКВА ПАРСЕК 70540 М 50-59 3
7 27 СОЛОНОВИЧ НИКОЛАЙ 22.05.1963 БОБРУЙСК АМАТАР 64348 М 50-59 4
8 62 БУНОС АНАТОЛИЙ 11.11.1956 МИНСК АМАТАР 63075 М 60-69 2
9 17 ШУНКЕВИЧ ЕВГЕНИЙ 08.02.1979 МИНСК ВИКТОРИЯ 62780 М 30-39 2
10 60 СОСНА  ВЛАДИСЛАВ 20.05.1962 ЛИДА РЕГИОН 62510 М 50-59 5
11 12 КАТОЛИКОВ РОМАН 05.06.1985 МИНСК   62260 М 30-39 3
12 65 ФЕДОРОВ ФЕДОР 23.03.1977 МИНСК МИНСКРАН 62020 М 30-39 4
13 36 БОРИСЕВИЧ ЛЕОНИД 14.04.1969 МИНСК ВИКТОРИЯ 62000 М 40-49 1
14 22 ГУРСКАЯ ТАТЬЯНА 19.12.1980 ОСИПОВИЧИ АМАТАР 61370 Ж 30-39 1
15 824 КРАЩЕНКО ВЛАДИМИР 26.11.1953 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 60660 М 60-69 3
16 34 ЛУКЬЯНЕНКО АЛЕКСАНДР 04.09.1984 БРЕСТ АМАТАР 59560 М 30-39 5
17 66 ЛАПУТЬ АНАТОЛИЙ 05.10.1959 МИНСК АМАТАР 58400 М 50-59 6
18 37 ЯКОВИНИЧ АНДРЕЙ 02.10.1976 БРЕСТ RUNNERS 57560 М 40-49 2
19 77 ЛИСОВСКИЙ ВИКТОР 10.05.1964 ЩУЧИН АМАТАР 53150 М 50-59 7
20 67 БУТРИМОВА ОЛЬГА 15.03.1976 ГРОДНО РЕГИОН 52625 Ж 40-49 1
21 185 ТИМОФЕЕНКО АЛЕКСАНДР 29.01.1939 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 51303 М 75и ст 1
22 70 АСАЕВИЧ РОМАН 05.03.1964 МИНСК АМАТАР 51200 М 50-59 8
23 163 ДЫЛЕВСКИЙ ЮРИЙ 28.01.1985 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 50220 М 30-39 6
24 19 ЛЕБЕЦКИЙ ВАСИЛИЙ 16.08.1949 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 49050 М 60-69 4
25 55 ЖИГАЛО ОЛЕГ 01.09.1964 ЛИДА РЕГИОН 48200 М 50-59 9
26 205 КУЧИНСКИЙ  ВИКТОР 06.08.1936 МОГИЛЕВ АМАТАР 48000 М 75и ст 2
27 57 КОШЕЛЕВА СВЕТЛАНА 14.10.1961 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 46000 Ж 55-59 1
28 29 ЧЕУС ВАЛЕРИЙ 01.01.1943 КРУПКИ ВИКТОРИЯ 44800 М 70-74 1
29 317 ИВАШЕНКО ТАТЬЯНА 14.10.1961 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 44600 Ж 55-59 2
30 517 КОЛОДКО ЛЕОНИД 04.09.1934 ЖОДИНО АМАТАР 43600 М 75и ст 3
31 148 БЫКОВ АЛЕКСАНДР 07.09.1954 МЯДЕЛЬ РЕГИОН 43400 М 60-69 5
32 75 КРУГЛИКОВ ВАЛЕРИЙ 05.01.1946 МИНСК МЭТА-42 41200 М 70-74 2
33 50 РЯБЦЕВ ВИКТОР 04.05.1951 МИНСК ЛИДЕР 38455 М 60-69 6
34 18 ДАНИЛЬЧЕНКО НАТАЛЬЯ 20.04.1959 МИНСК АМАТАР 38425 Ж 55-59 3
35 35 ОНУФРИЮК РУСЛАН 31.03.1987 БРЕСТ КАБ 20400 М 18-29 2

12 часов:

Номер Фамилия Имя Дата рождения (ДД.ММ.ГГ) Город  Клуб Результат: часы:мин:сек (ЧЧ:ММ:СС) или км, м Пол Группа Мес-то в груп-пе
1 39 ЛЫСЕНКО ПАВЕЛ 20.05.1966 МАЛОРИТА АМАТАР 122325 М 50-59 1
2 7 НЕЖЕЛЬСКИЙ ВИКТОР 28.12.1987 БОБРУЙСК ВИКТОРИЯ 121325 М 18-29 1
3 1 ЧИЩЕНЯ ЮРИЙ 04.01.1955 д.ПУХОВИЧИ АМАТАР 120700 М 60-69 1
4 3 КАНДЫБО ВЛАДИМИР 14.01.1964 БОБРУЙСК АМАТАР 114615 М 50-59 2
5 48 НАВИЦКИЙ ИГОРЬ 11.04.1969 ГОРОДИЩЕ РЕГИОН 108000 М 40-49 1
6 59 ПОПОЛИТОВ СЕРГЕЙ 28.01.1961 СЛУЦК ЛИДЕР 106815 М 50-59 3
7 31 ХРИСТИНОК ВАЛЕРИЙ 01.01.1961 КИЕВ   102400 М 50-59 4
8 9 ЕРОШКЕВИЧ ДЕНИС 02.10.1992 БОБРУЙСК ВИКТОРИЯ 96175 М 60-69 2
9 69 ВЕНИС АРТУР 05.04.1989 БРЕСТ АМАТАР 92775 М 18-29 3
10 2 АНАЦКА ЛЕОНИД 27.09.1961 ЛИДА РЕГИОН 84800 М 50-59 5
11 30 РАДИОНЧИК АЛЕКСАНДР 06.10.1985 БАРАНОВИЧИ RUN4FUN 80145 М 30-39 1
12 89 ОБИДИЕНТОВ СЕРГЕЙ 19.10.1953 М.ГОРКА ЗВЕЗДА 76425 М 60-69 3
13 64 БИЗЮК ИГОРЬ 13.05.1956 МИНСК ВИКТОРИЯ 75275 М 60-69 4
14 80 ЛАБАРТКАВА ЛАРИСА 0.01.1949 ЛЬВОВ ФЕНИКС 74300 Ж 50 и ст 1
15 14 ШИНКАРОВ ИВАН 27.06.1955 БОБРУЙСК АМАТАР 60800 М 60-69 5

СКАЧАТЬ ПРОТОКОЛЫ


Отчет о пробеге

Вернуться на главную

ОтменитьДобавить комментарий