Ближайшие пробеги

10 Ноябрь 2018
Место проведения: Молодечно
Часовой бег в Молодечно
17 Ноябрь 2018
Место проведения: "Логойск"
Жук-Трейл #8 Логойск

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Белорусская федерация легкой атлетики

ЦФОР Заводского района

Клуб бега Виктория

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

КЛБ Run4Fun

naperegonki

Октябрьский ФОЦ

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол л/а пробега в Гомеле

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2016 » Протокол л/а пробега в Гомеле

П Р О Т О К О Л

XX IV Межгосударственного     легкоатлетического    пробега, посвященного  73-ой  годовщине 

                           освобождения   г. Гомеля   от немецко-фашистских  захватчиков.

19 ноября 2016 г.                                                                                                               г. Гомель

Дистанция 20 км

№ п/п Место в абс. Фамилия Имя Год рожд. Город Клуб Результат Пол Возр. группа Место в воз.гр.
1 1 Кореба Андрей 1982 Чернигов   1:14:44 м 30-39 1
2 2 Кушнир Вадим 1997 Молодечно Регион 1:14:59 м 18-29 1
3 3 Денисенко Владимир 1971 Добруш Банк ВТБ 1:18:47 м 40-49 1
4 4 Судник Анастасия 1992 Молодечно Регион 1:19:08 ж 18-29 1
5 5 Чирица Владимир 1969 Сморгонь Регион 1:19:41 м 40-49 2
6 6 Ализарчик Александр 1985 Светлогорск   1:20:41 м 30-39 2
7 7 Болсун Виктор 1973 Чечерск Регион 1:20:54 м 40-49 3
8 8 Навицкий Игорь 1969 п. Городище Регион 1:21:23 м 40-49 4
9 9 Величко Павел 1982 Солигорск Колобок 1:23:08 м 30-39 3
10 10 Медведь Константин 1955 Минск Аматар 1:23:27 м 60-64 1
11 11 Генсировский Павел 1979 Гомель СОЖ 1:25:03 м 30-39 4
12 12 Черношей Юрий 1976 Речица Росинка 1:25:33 м 40-49 5
13 13 Карпей Иван 1989 Гомель   1:25:51 м 18-29 2
14 14 Савинич Сергей 1983 Солигорск Колобок 1:28:10 м 30-39 5
15 15 Кращенко Владимир 1953 Молодечно Регион 1:30:07 м 60-64 2
16 16 Лебецкий Василий 1949 Молодечно Регион 1:30:08 м 65+ 1
17 17 Федоров Федор 1977 Минск Minsk Run 1:30:14 м 30-39 6
18 18 Бильдюкевич Ольга 1978 Солигорск Калийщик 1:30:17 ж 30-39 1
19 19 Дельянов Одиссей 1979 Молодечно Регион 1:30:21 м 30-39 7
20 20 Курганская Светлана 1988 Гомель Виктория 1:33:43 ж 18-29 2
21 21 Юрков Александр 1979 Минск Альфа 1:35:45 м 30-39 8
22 22 Шкурко Людмила 1988 Жлобин Свитанок 1:36:44 ж 18-29 3
23 23 Бунос Анатолий 1956 Минск Аматар 1:37:12 м 60-64 3
24 24 Казарин Дмитрий 1994 Минск Minsk Run 1:38:01 м 18-29 3
25 25 Генсировский Евгений 1948 Гомель СОЖ 1:38:24 м 65+ 2
26 26 Ковалева Галина 1966 Молодечно Регион 1:39:50 ж 50+ 1
27 27 Тимофеенко Александр 1939 Молодечно Регион 1:43:54 м 65+ 3
28 28 Анацка Леонид 1961 Лида Регион 1:49:49 м 50-59 1
29 29 Новик Василий 1964 Гомель  СОЖ 1:50:13 м 50-59 2
30 30 Кошелева Светлана 1961 Молодечно Регион 2:02:52 ж 50+ 2
31 31 Рябцев Владимир 1951 Минск Лидер 2:05:12 м 65+ 4
32   Дударь Анастасия   Солигорск Калийщик DNF ж 18-29  
33   Литош Артем   Жлобин Свитанок DNF м 18-29  
34   Садовский Руслан   Молодечно Регион DNF м 30-39  
35   Клишевский Анатолий   Солигорск Калийщик DNF м 40-49  
36   Малютин Александр   Гомель   DNF м 50-59  

Дистанция 10 км

№ п/п Место в абс. Фамилия Имя Год рожд. Город Клуб Результат Пол Возр. группа Место в воз.гр.
1 1 Свитенков Александр 1990 Речица Росинка 0:35:45 м 18-29 1
2 2 Даленчук Петр 1997 Хойники   0:36:25 м 18-29 2
3 3 Мартынович Сергей 1983 Речица   0:36:42 м 30-39 1
4 4 Канаш Олег 1983 Гомель СОЖ 0:37:52 м 30-39 2
5 5 Железинский Петр 1962 Речица Росинка 0:38:54 м 50-59 1
6 6 Лапицкая Ирина 1988 Гомель СОЖ 0:39:10 ж 18-29 1
7 7 Дубровский Виталий 1985 Гомель СОЖ 0:40:03 м 30-39 3
8 8 Душков  Алексей 1992 Гомель   0:40:06 м 18-29 3
9 9 Чудновский Степан 1998 Гомель   0:42:02 м 18-29 4
10 10 Буглакова Юлия 1991 Гомель Динамо 0:42:06 ж 18-29 2
11 11 Марченко Андрей 1983 Гомель СОЖ 0:42:06 м 30-39 4
12 12 Денисович Александр 1995 Столин   0:42:38 м 18-29 5
13 13 Черношей Владимир 1979 Речица Росинка 0:43:11 м 30-39 5
14 14 Коваленко Дмитрий 1989 Речица   0:44:45 м 18-29 6
15 15 Калинков Владимир 1952 Гомель Аматар 0:45:29 м 60-69 1
16 16 Дрень Анатолий 1951 Солигорск   0:46:42 м 60-69 2
17 17 Дрозд Адам 1956 Гомель СОЖ 0:47:06 м 60-69 3
18 18 Лопатко Сергей 1972 Гомель СОЖ 0:48:06 м 40-49 1
19 19 Калеев Василий 1972 Жлобин Свитанок 0:48:48 м 40-49 2
20 20 Гринько Николай 1985 Гомель   0:49:43 м 30-39 6
21 21 Житник Алексей 1964 Гомель СОЖ 0:49:55 м 50-59 2
22 22 Резкая Ольга 1983 Мозырь   0:50:04 ж 30-39 1
23 23 Глебец Юрий 1954 Гомель СОЖ 0:50:13 м 60-69 4
24 24 Быков Михаил 1960 Гомель СОЖ 0:52:01 м 50-59 3
25 25 Делендик Татьяна 1965 Солигорск Колобок 0:53:00 ж 50-54 1
26 26 Дрозд Наталья 1987 Речица Росинка 0:53:06 ж 18-29 3
27 27 Запольских Николай   Киров Родина 0:53:39 м 60-69 5
28 28 Тлебалдиев Салар 1984 Гомель   0:55:01 м 30-39 7
29 29 Шиханцов Федор 1977 Гомель   0:55:03 м 30-39 8
30 30 Бондаренко Диана 1996 Речица Росинка 0:56:05 ж 18-29 4
31 31 Белая Светлана 1977 Солигорск Колобок 0:56:23 ж 30-39 2
32 32 Ляшков Игорь 1958 Гомель СОЖ 0:56:56 м 50-59 4
33 33 Кострома Ольга 1968 Речица Росинка 0:56:59 ж 40-49 1
34 34 Голенок Григорий 1954 Гомель СОЖ 0:57:48 м 60-69 6
35 35 Данилкина Надежда 1963 Гомель СОЖ 0:58:17 ж 50-54 2
36 36 Беленова Татьяна 1980 Жлобин Свитанок 0:58:36 ж 30-39 3
37 37 Ляхова Ирина 1962 Гомель СОЖ 0:58:38 ж 50-54 3
38 38 Ивашенко Татьяна 1961 Молодечно Регион 0:59:20 ж 55+ 1
39 39 Самсонов Никита 1989 Жлобин Свитанок 0:59:23 м 18-29 7
40 40 Макаров Евгений 1940 Гомель СОЖ 0:59:26 м 70+ 1
41 41 Ковалев Александр 1952 Молодечно Регион 1:01:16 м 60-69 7
42 42 Шейнин Владимир 1941 Гомель СОЖ 1:01:30 м 70+ 2

Дистанция 5 км

№ п/п Место в абс. Фамилия Имя Год рожд. Город Клуб Результат Пол Возр. группа Место в воз.гр.
1 1 Марзан Александр 1998 Гомель   0:17:54 м вне конкурса  
2 2 Череухин Кирилл 2000 Гомель УОР 0:17:57 м 15-17 1
3 3 Малашенко Максим 2001 Хойники   0:18:39 м 15-17 2
4 4 Демин Артем 1999 Гомель   0:20:32 м 15-17 3
5 5 Игнатенко Татьяна 1999 Гомель УОР 0:21:23 ж 15-17 1
6 6 Амельченко Игорь 1964 Гомель СОЖ 0:23:11 м вне конкурса  
7 7 Амельченко Наталья 2005 Гомель СОЖ 0:23:47 ж до 14 1
8 8 Татур Оксана 1999 Речица Росинка 0:23:54 ж 15-17 2
9 9 Турченко Денис 1998 Гомель   0:24:44 м вне конкурса  
10 10 Глебец Александр 1981 Гомель СОЖ 0:25:00 м вне конкурса  
11 11 Кравчинская Маргарита 1997 Гомель   0:25:05 ж вне конкурса  
12 12 Амельченко Ольга 2002 Гомель СОЖ 0:25:15 ж до 14 2
13 13 Соколовский Евгений 2004 Гомель СОЖ 0:25:53 м до 14 1
14 14 Микулич  Александр 2004 Гомель СОЖ 0:27:27 м до 14 2
15 15 Гисов Леонид 1940 Бобруйск Криница 0:27:34 м 75-79 1
16 16 Амельченко Татьяна 1974 Гомель СОЖ 0:28:53 ж вне конкурса  
17 17 Лебедько Николай 1957 Гомель СОЖ 0:30:03 м вне конкурса  
18 18 Лесина  Анастасия 1981 Светлогорск   0:30:47 ж вне конкурса  
19 19 Сазонов Владимир 1942 Бобруйск Криница 0:30:48 м вне конкурса  
20 20 Авласенко Петр 1939 Бобруйск Криница 0:30:48,5 м 75-79 2
21 21 Амельченко Алексей 1998 Гомель СОЖ 0:31:00 м вне конкурса  
22 22 Можеев Иван 1936 Речица Росинка 0:36:17 м 80+ 1
23 23 Нарейко Владимир 1938 Гомель СОЖ 0:36:18 м 75-79 3
24 24 Ковалев Федор 1940 Гомель СОЖ 0:42:56 м 75-79 4
25 25 Смирнов Алексей 1932 Гомель СОЖ 0:43:44 м 80+ 2

Скачать протокол

ОтменитьДобавить комментарий