Ближайшие пробеги

10 Ноябрь 2018
Место проведения: Молодечно
Часовой бег в Молодечно
17 Ноябрь 2018
Место проведения: "Логойск"
Жук-Трейл #8 Логойск

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Белорусская федерация легкой атлетики

ЦФОР Заводского района

Клуб бега Виктория

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

КЛБ Run4Fun

naperegonki

Октябрьский ФОЦ

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протоколы 20, 10 и 5 км из Жлобина

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2016 » Протоколы 20, 10 и 5 км из Жлобина

ПРОТОКОЛ   

XXVII-го традиционного межгосударственного легкоатлетического пробега,

посвященного Дню металлурга.    

9 июля 2016г.    

20 км

Место в абсо люте Но-мер Фамилия Имя Дата рождения (ДД.ММ.ГГ) Город  Клуб Результат часы:мин: сек (ЧЧ:ММ:СС) или км, м Пол Место абс. М/Ж Группа Место в груп-пе
1 244 Санько  Александр 06.11.1989 Минск Аматар 1:06:59 м 1 19-29 1
2 215 Нежельский Виктор 28.12.1987 Бобруйск Виктория 1:13:06 м 2 19-29 2
3 298 Борисенок  Игорь 30.05.1979 Молодечно Регион 1:13:37 м 3 30-39 1
4 209 Генсировский Павел 27.03.1968 Гомель СОЖ 1:13:52 м 4 30-39 2
5 214 Денисенко Владимир   Добруш   1:14:11 м 5 40-49 1
6 200 Кузьменков Егор   В.Новгород   1:14:46 м 6 19-29 3
7 288 Медведь  Константин  28.03.1955 Минск Аматар 1:19:32 м 7 60-64 1
8 206 Попов Юрий 25.08.1969 Минск Виктория 1:19:48 м 8 40-49 2
9 217 Вишняков Александр   Бобруйск Крыница 1:20:23 м 9 40-49 3
10 219 Кандыбо Владимир 14.01.1964 Бобруйск Аматар 1:21:27 м 10 50-59 1
11 226 Шкода Дмитрий 15.06.1996 Жлобин   1:21:45 м 11 19-29 4
12 290 Левчук  Александр 13.11.1970 Минск Аматар 1:23:05 м 12 40-49 4
13 297 Кращенко Владимир 26.11.1953 Молодечно Регион 1:25:13 м 13 60-64 2
14 207 Воронов Виталий 17.07.1971 Минск Виктория 1:25:38 м 14 30-39 3
15 277 Кожан  Михаил 14.10.1946 Полоцк Аматар 1:27:01 м 15 +65 1
16 211 Шинкаров Иван 27.06.1955 Бобруйск Аматар 1:27:55 м 16 60-64 3
17 216 Ерошкевич Денис   Бобруйск Виктория 1:29:11 м 17 19-29 5
18 237 Лужаев  Артем   Жлобин   1:29:24 м 18 19-29 6
19 210 Генсировский Андрей   Гомель СОЖ 1:29:31 м 19 40-49 5
20 205 Воронин Александр   д.Боровляны Виктория 1:29:46 м 20 30-39 4
21 296 Ковалева Галина 01.01.1966 Молодечно Регион 1:30:12 ж 1 50-59 1
22 295 Сосна Владислав 20.05.1962 Лида Регион 1:30:22 м 21 50-59 2
23 227 Антошков Николай   Жлобин Свитанак 1:31:42 м 22 40-49 6
24 291 Гурская Татьяна 19.12.1980 Осиповичи Аматар 1:31:54 ж 2 30-39 1
25 222 Буренков Евгений   Жлобин   1:33:52 м 23 30-39 5
26 212 Генсировский Евгений   Гомель СОЖ 1:34:41 м 24 +65 2
27 202 Кильчицкий  Анатолий   Жодино БелАЗ 1:38:19 м 25 +65 3
28 208 Говоров Валерий 1951 Славутич Славутич 1:40:07 м 26 +65 4
29 204 Мымрин  Сергей   Бобруйск   1:42:00 м 27 +65 5
30 220 Дрикова Валентина 04.02.1969 Бобруйск Крыница 1:42:27 ж 3 40-49 1
31 292 Жигало Олег 01.09.1964 Лида Регион 1:42:30 м 28 50-59 3
32 203 Рябушев Виктор 03.01.1955 Жлобин Бодрость 1:42:47 м 29 60-64 4
33 266 Тишуков Роман   Жлобин   1:46:19 м 30 19-29 7
34 289 Левчук  Ирина 25.12.1974 Минск Аматар 1:50:25 ж 4 40-49 2
35 299 Кошелева Светлана 14.10.1961 Молодечно Регион 1:54:55 ж 5 50-59 2
36 201 Климец Александр 09.01.1955 Жодино БелАЗ 1:57:13 м 31 60-64 5
37 218 Кумакова  Вероника 09.11.1960 г.Жлобин Свитанак 1:59:27 ж 6 50-59 3
38 213 Еропов Валентин 01.09.1941 Могилев Аматар 2:20:05 м 32 +65 6
39 294 Ивашенко Татьяна 14.10.1961 Молодечно Регион 2:03:11 ж 7 50-59 4
Главный судья:                В.В.Поляков
Секретарь:                         И.И.Любимова 

10 км

   

Место в абсо люте Но-мер Фамилия Имя Дата рождения (ДД.ММ.ГГ) Город  Клуб Результат часы:мин:сек (ЧЧ:ММ:СС) или км, м Пол Место абс. М/Ж Группа Место в  груп-пе
1 187 Нехведович Филлип 01.09.1996 Молодечно Регион 0:32:28 м 1 19-29 1
2 137 Кудлянский Владимир 19.01.1971 Жлобин Свитанок 0:33:44 м 2 40-49 1
3 190 Мамайко Александр 16.11.1998 Молодечно Регион 0:34:29 м 3 до 19 1
4 182 Кушнир Вадим 12.04.1997 Молодечно Регион 0:34:30 м 4 до 19 2
5 189 Еслин Артем 15.12.1994 Молодечно Регион 0:35:01 м 5 19-29 2
6 112 Круталевич Валентин 01.01.1960 п.Озерный Виктория 0:35:33 м 6 50-59 1
7 128 Платонов Александр 1997 д.Щедрин   0:35:45 м 7 19-29 3
8 101 Лаптюхов Валерий   Жодино БелАЗ 0:36:26 м 8 30-39 1
9 115 Титаренко Василий   п.Жиличи   0:36:37 м 9 30-39 2
10 188 Чирица Владимир 28.09.1969 Сморгонь Регион 0:37:33 м 10 40-49 2
11 194 Судник Анастасия 09.02.1992 Молодечно Регион 0:37:58 ж 1 19-29 1
12 147 Болсун Виктор 27.02.1973 Чечерск Регион 0:38:50 м 11 40-49 3
13 107 Андрейчиков Игорь   Жлобин   0:39:29 м 12 19-29 4
14 105 Земцов  Василий 01.02.1954 Могилев Аматар 0:39:45 м 13 60-69 1
15 104 Павлов Иван   Красный Берег   0:40:43 м 14 30-39 3
16 129 Подашевка Виталий 14.01.1977 Ст.Дороги Лидер 0:41:03 м 15 30-39 4
17 110 Калинков Владимир 19.03.1952 Гомель Аматар 0:41:42 м 16 60-69 2
18 126 Шмарловский  Сергей 07.06.1959 Ст.Дороги Лидер 0:41:43 м 17 50-59 2
19 119 Селиванов Александр 18.07.1970 Марьина Горка Аматар 0:41:57 м 18 40-49 4
20 118 Курганская Светлана   Гомель Виктория 0:42:18 ж 2 19-29 2
21 125 Половченя Олег 04.09.1977 Ст.Дороги Лидер 0:43:07 м 19 30-39 5
22 106 Савостеенко Вячеслав   Жлобин Свитанок 0:43:11 м 20 19-29 5
23 145 Бовтрель Валентин   Жлобин   0:43:14 м 21 30-39 6
24 124 Коваль Нина 21.01.1966 Минск Виктория 0:43:24 ж 3 50-59 1
25 192 Третьякова Анастасия 10.01.1998 Молодечно Регион 0:44:34 ж 4 до 19 1
26 195 Панкратович  Алла 25.01.1978 Минск Аматар 0:44:38 ж 5 30-39 1
27 136 Дрень Анатолий   Солигорск Колобок 0:45:28 м 22 60-69 3
28 120 Быков Михаил   Гомель СОЖ 0:46:02 м 23 50-59 3
29 185 Тимофеенко Александр 29.01.1939 Молодечно Регион 0:46:29 м 24 70+ 1
30 193 Закревский Игорь 12.04.1954 Молодечно Регион 0:46:44 м 25 60-69 4
31 100 Юрков Александр   Минск   0:46:50 м 26 30-39 7
32 131 Мазлакова Мария   Минск   0:47:03 ж 6 19-29 3
33 146 Малашенко Борис 27.06.1968 Жлобин Свитанок 0:47:14 м 27 40-49 5
34 109 Родионова Юлия 30.06.1974 Брянск   0:47:29 ж 7 40-49 1
35 199 Маковец Игорь 25.07.1966 Минск Ориентир 0:47:30 м 28 40-49 6
36 160 Грипич Игорь   Жлобин   0:48:07 м 29 50-59 4
37 123 Литвинская Людмила 06.07.1977 Бобруйск Аматар 0:48:36 ж 8 30-39 2
38 114 Житник Алексей 1964 Гомель СОЖ 0:49:01 м 30 50-59 5
39 133 Калеев Василий   Рогачев   0:50:39 м 31 40-49 7
40 138 Делендик  Татьяна 14.05.1965 Солигорск Колобок 0:50:44 ж 9 50-59 2
41 155 Кириенко Андрей 15.05.1967 Жлобин   0:50:48 м 32 40-49 8
42 186 Рисик Евгений 15.02.1952 Молодечно Регион 0:51:13 м 33 60-69 5
43 139 Белая Светлана   Солигорск Колобок 0:51:29 ж 10 30-39 3
44 180 Овчаренко Геннадий 16.07.1949 Марьина Горка Звезда 0:52:43 м 34 60-69 6
45 158 Кравчинская Маргарита   Жлобин   0:52:54 ж 11 до 19 2
46 102 Важник Михаил 06.02.1965 Жодино БелАЗ 0:53:01 м 35 50-59 6
47 103 Колодко Леонид 04.09.1934 Жодино Аматар 0:53:05 м 36 70+ 2
48 143 Вишнякова Анжелика 1996 Бобруйск Крыница 0:53:08 ж 12 19-29 4
49 130 Кохановский Евгений   Жлобин   0:53:45 м 37 до 19 3
50 132 Будник Владислав   Жлобин   0:53:46 м 38 до 19 4
51 183 Быков Александр 07.09.1954 Мядель Регион 0:54:04 м 39 60-69 7
52 113 Юрковец Константин 01.01.1947 Бобруйск Крыница 0:55:07 м 40 60-69 8
53 127 Юрковец Иван 26.09.1974 Бобруйск Крыница 0:56:01 м 41 40-49 9
54 135 Юрковец Зинаида 10.06.1948 Бобруйск Крыница 0:56:01 ж 13 60+ 1
55 121 Рябцев Владимир 04.05.1951 Минск Лидер 0:56:37 м 42 60-69 9
56 177 Асташова Наталья   Жлобин Свитанок 0:56:37 ж 14 60+ 2
57 122 Корожан Наталья   Минск Виктория 0:56:47 ж 15 40-49 2
58 144 Вишнякова Светлана 05.09.1969 Бобруйск Крыница 0:57:19 ж 16 40-49 3
59 184 Ковалев Александр 13.11.1952 Молодечно Регион 0:57:58 м 43 60-69 10
60 196 Андрейчиков Михаил   Минск Ориентир 0:58:38 м 44 60-69 11
61 142 Зайцев Владимир 29.03.1944 Жлобин Свитанок 1:00:14 м 45 70+ 3
62 141 Новиков Андрей   Жлобин   1:00:59 м 46 до 19 5
63 134 Мусловец Наталья 01.01.1951 Бобруйск Крыница 1:02:48 ж 17 60+ 3
64 111 Федорущенко Лариса   Гомель   1:05:45 ж 18 40-49 4
65 108 Шейнин Владимир 1941 Гомель СОЖ 1:07:05 м 47 70+ 4
66 116 Нарейко Владимир 1938 Гомель СОЖ 1:07:14 м 48 70+ 5
68 191 Беленова Татьяна 05.08.1980 Белица Свитанок 1:10:24 ж 19 30-39 4
68 181 Сиренко Ольга 21.04.1948 Минск Аматар 1:17:14 ж 20 60+ 4
69 117 Данильченко Наталья 20.04.1959 Минск Аматар 1:22:27 ж 21 50-59 3
  179 Киреенко Лизавета   Жлобин   сошла ж   до 19  
  197 Маковец Анна   Минск Ориентир сошла ж   до 19  
  140 Новикова Софья   Минск   сошла ж   19-29  
  198 Маковец Елена   Минск Ориентир сошла ж   40-49  

   5 км

Место в группе Но-мер Фамилия Имя Город  Клуб Результат часы:мин:сек (ЧЧ:ММ:СС) или км, м
Юноши до 14 лет
1 10 Панчик Степан д.Старая Рудня   0:20:55
2 15 Киреенко Алексей Жлобин   0:22:57
3 48 Ткачев Роман Жлобин   0:24:13
4 18 Попов Иван Жлобин   0:24:50
5 541 Грамович Вячеслав Жлобин   0:25:16
6 12 Лутков Сергей Жлобин   0:29:34
7 596 Дубинин Павел Минск   0:32:09
8 54 Казека Матвей Минск Аматар 0:32:11
9 20 Усюжанин Даниил Минск   0:32:49
10 16 Лужаев Владислав Жлобин   0:34:31
11 503 Самсонов Егор Жлобин   0:38:09
Юноши от 14 до 16 лет
1 45 Юденков Иван Жлобин   0:18:20
2 55 Ющенко Дмитрий Витебск   0:18:54
3 56 Живодченя Андрей Минск Аматар 0:19:18
4 19 Шкапинцев Юрий Мурманск   0:22:32
5 594 Богданович Антон Жлобин   0:23:07
6 21 Медведев Владислав Жлобин   0:26:22
7 28 Хрол Константин Жлобин   0:37:42
Мужчины завод до 40 лет
1 551 Волчкович Роман Жлобин ЦРОМЦ 0:17:58
2 575 Литош Артем Жлобин СтПЦ-2 0:18:07
3 598 Криворучко Максим Жлобин СПЦ 0:18:11
4 577 Комаров Максим Жлобин СПЦ 0:18:57
5 586 Ковалевский Антон Жлобин ЦРМО 0:19:42
6 545 Бондарчук Андрей Жлобин СПЦ 0:20:38
7 543 Дарафеев Евгений Жлобин ЦРОМЦ 0:21:23
8 501 Самсонов Никита Жлобин З/У 0:38:09
Мужчины завод 40 лет и старше
1 597 Старков Виктор Жлобин дирекция 0:22:28
2 550 Шумский Николай Жлобин БМЗ 0:22:46
3 505 Клецкий Владимир Жлобин пенсионер 0:24:00
4 555 Болонин Петр Жлобин СтПЦ-1 0:30:28
Мужчины от 70 до 74 лет
1 49 Киселев Эдуард Могилев   0:30:35
2 25 Артамонов Валентин Жлобин Свитанок 0:31:03
Мужчины 75 лет и старше
1 38 Гисов Леонид Бобруйск Крыница 0:24:51
2 23 Сальников Вячеслав Минск Виктория 0:25:48
3 52 Воронцов Вячеслав Жодино БелАЗ 0:26:04
4 59 Кучинский Виктор Могилев Аматар 0:26:59
5 17 Макаров Евгений Гомель СОЖ 0:28:32
6 37 Авласенко Петр Бобруйск Крыница 0:31:51
7 51 Слуцкер Арнольд Жодино БелАЗ 0:34:48
8 24 Левин Эдуард Гомель СОЖ 0:38:48
Девушки до 14 лет
1 22 Ефремова Валерия Жлобин   0:30:14
2 595 Дубинина Мария Минск   0:32:05
3 520 Матыс Кира Жлобин Свитанок 0:34:15
4 13 Чеховская Софья Гомель   0:37:09
5 504 Самсонова Юлия Жлобин   0:38:09
6 11 Луткова Анастасия Жлобин   0:40:00
7 29 Корожан Алена Минск   0:40:00
Девушки от 14 до 17 лет
1 32 Курганкова Виктория Жлобин   0:26:35
2 27 Болдырева Анастасия Жлобин   0:35:25
3 30 Ковшарова Дарья Жлобин Свитанок 0:40:20
4 34 Бореко Виктория Жлобин   0:40:42
5 36 Кравчинская Галина Жлобин   0:40:42
Женщины завод до 40 лет
1 588 Козлова Людмила Жлобин ЦЗЛ 0:22:10
2 506 Шаповал Ирина Жлобин З/У 0:26:52
3 515 Науменко Елена Жлобин З/У 0:28:07
4 553 Дмитранцова Юлия Жлобин ЦЗЛ 0:31:53
5 502 Самсонова Татьяна Жлобин ГомельГП 0:38:09
Женщины завод 40 лет и старше
1 507 Жигунова Светлана Жлобин БМЗ, ОТО 0:25:17
2 519 Матыс Наталья Жлобин З/У 0:34:18
3 508 Новикова Екатерина Жлобин УА 0:35:39
4 500 Хрол Ольга Жлобин ЦЗЛ 0:37:45
5 544 Павлова Клавдия Жлобин пенсионер 0:38:16
Женщины от  65 до 69 лет
1 50 Шишкова Лидия Жлобин Свитанок 0:39:12
Женщины 70 лет и старше
1 35 Бельская Ирина Бобруйск Крыница 0:42:15
2 57 Анохина Людмила Марьина Горка Звезда 0:50:37
Мужчины колясочники
1 44 Чаша Франц Жлобин   0:35:05
2 43 Науменко Виктор Жлобин   0:35:23
3 46 Власов Владимир Жлобин   0:39:55
4 39 Романов Андрей Жлобин   0:41:05
5 40 Романов Сергей Жлобин   0:41:10
Женщины колясочники
1 42 Иванова Татьяна Жлобин   0:39:28
2 41 Крутелева Вера Жлобин   0:40:32
Мужчины скандинавская ходьба
1 14 Зайцев Игорь д.Большие Роги   0:41:50
Женщины скандинавская ходьба
1 47 Шашкова Зинаида Жлобин Свитанок 0:46:40
1 53 Левшиц Вера Жлобин пенсионер 0:46:40
1 60 Савенкова Алевтина Жлобин пенсионер 0:46:40
1 33 Чуборева Тамара Жлобин Свитанок 0:46:40
2 31 Абрамова Галина Жлобин   0:50:36
Мужчины вне конкурса
1 546 Дрозд Адам Гомель   0:21:07
2 542 Грамович Виталий Жлобин   0:25:24
3 26 Корожан Александр Минск   0:30:23
4 58 Новицкий Константин Минск Ориентир 0:32:49

СКАЧАТЬ ПРОТОКОЛ

О пробеге         

На главную                                                                 

Светлана 29 Июл 2016 в 15:47 # Ответить
Второй год подряд неправильно пишут моё имя. Дистанция 10км 20-я номер 118, я Светлана, а не Татьяна
admin 31 Июл 2016 в 19:33 # Ответить
а в карточке при регистрации пробовали писать имя? мы здесь исправим.
Светлана 01 Авг 2016 в 01:10 # Ответить
Пробовала)) дважды заполняла карточку полностью и дату рождения указывала)) спасибо!
Леонид 23 Июл 2018 в 18:21 # Ответить
Здравствуйте. Меня вообще нету. Карловский Леонид номер 109.

ОтменитьДобавить комментарий