Ближайшие пробеги

22 Июль 2018
Место проведения: Санкт-Петербург
29-й марафон "Белые ночи"
28 Июль 2018
Место проведения: Мядель
«Водный Забег»
28 Июль 2018
Место проведения: Минск
12-ти часовой бег «САМОПРЕОДОЛЕНИЕ»
10 Август 2018
Место проведения: Горнолыжный комплекс "Логойск"
«BisonRace»
25 Август 2018
Место проведения: г. Жодино
«Зомби Ран»
26 Август 2018
Место проведения: Солигорск
«Шахтер-Трейл»
09 Сентябрь 2018
Место проведения: Минск
Минский полумарафон
28 Сентябрь 2018
Место проведения: Лида
Ультрамарафон «Самопреодоление»

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Белорусская федерация легкой атлетики

ЦФОР Заводского района

Клуб бега Виктория

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

КЛБ Run4Fun

naperegonki

Октябрьский ФОЦ

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол BisonRace

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2016 » Протокол BisonRace

BISON RACE

2-3 ИЮЛЯ 2016

ГОНКА С ПРЕПЯТСТВИЯМИ

2-3 ИЮЛЯ 2016. ЛОГОЙСК

Элитный забег - Женщины

--------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.

--------------------------------------------------------------------------------------

   1 Пехтерева Татьяна         BLR Минск            1987   209  0:59:39      1

   2 Лапицкая Ирина            BLR Гомель           1988   213  1:02:06      2

   3 Грученкова Евгения        BLR Рогачев          1994   212  1:02:12      3

   4 Коледа Татьяна            BLR Минск            1990   207  1:04:52      4

   5 Блашко Дарья              BLR Минск            1996   205  1:06:19      5

   6 Шахметова Наталья         BLR Минск            1992   203  1:14:23      6

   7 Алексеенко Алена          BLR Минск            1992   201  1:16:25      7

   8 Толкач Алла               BLR Витебск          1989   210  1:25:46      8

   9 Небышинец Светлана        BLR Минск            1992   206  1:26:02      9

  10 Орищук Евгения            BLR Барановичи       1988   214  1:26:17     10

  11 Королева Анна             BLR Новополоцк       1998   211  1:27:05     11

  12 Валуйская Анна            UKR Kyiv             1984   208  1:33:58     12

  13 Васюкевич Алиса           BLR Минск            1999   202  1:57:07     13

Элитный забег - Мужчины

--------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.

--------------------------------------------------------------------------------------

   1 Силин Сергей              RUS Москва           1994   137  0:46:21      1

   2 Славенский Илья           BLR ОМОН Гомель      1984   150  0:48:01      2

   3 Михнюк Павел              BLR Барановичи       1989   120  0:48:59      3

   4 Неведомский Михаил        BLR Минск            1990   149  0:52:02      4

   5 Гребенчук Максим          BLR Минск            1989   113  0:52:43      5

   6 Руцевич Сергей            BLR Минск            1988   111  0:56:46      6

   7 Беляй Владимир            BLR Мозырь           1989   134  1:00:02      7

   8 Двойнишников Александр    RUS Красноармейск    1990   148  1:00:12      8

   9 Веренич Виктор            BLR Пинск            1991   118  1:01:28      9

  10 Хорошавин Вячеслав        BLR Мозырь           1985   122  1:01:50     10

  11 Сигай Максим              BLR Гомель           1984   126  1:02:02     11

  12 Ализарчик Александр       BLR Светлогорск      1985   108  1:02:23     12

  13 Рудничук Николай          BLR Минск            1983   152  1:02:44     13

  14 Барановский Александр     BLR Солигорск        1984   131  1:03:53     14

  15 Некраш Александр          BLR Мозырь           1998   128  1:04:18     15

  16 Веремейчик Руслан         BLR Уречье           1993   143  1:07:20     16

  17 Досалиев Владислав        RUS Москва           1990   147  1:07:48     17

  18 Герасимов Евгений         BLR Брест            1993   141  1:09:10     18

  19 Сорокин Дмитрий           BLR Солигорск        1990   135  1:10:27     19

  20 Лесковец Александр        BLR Новополоцк       1990   101  1:12:09     20

  21 Никитенко Илья            BLR Солигорск        1990   142  1:13:32     21

  22 Сильванков Сергей         BLR Солигорск        1989   130  1:13:41     22

  23 Мостыка Роман             BLR Солигорск        1988   133  1:13:50     23

  24 Кирпичёв Сергей           BLR Минск            1991   151  1:13:55     24

  25 Анисимов Юрий             BLR Минск            1979   119  1:14:06     25

  26 Ситько Стефан             BLR Минск            1986   138  1:14:30     26

  27 Шарай Сергей              BLR Мозырь           1998   129  1:14:48     27

  28 Игнатович Егор            RUS Красноярск       1994   123  1:14:57     28

  29 Корнейчук Дмитрий         BLR Житковичи        1987   109  1:17:05     29

  30 Кравцов Павел             BLR Могилев          1986   104  1:17:12     30

  31 Пачачуев Иван             BLR Могилев          1985   103  1:17:49     31

  32 Лютько Александр          BLR Борисов          1985   110  1:18:03     32

  33 Аўтушка Яўген             BLR Мінск            1992   136  1:18:32     33

  34 Иванов Игорь              BLR Могилев          1990   107  1:19:18     34

  35 Ермолович Валерий         BLR Полоцк           1995   115  1:19:33     35

  36 Бабренок Сергей           BLR Гомель           1987   121  1:22:27     36

  37 Малёваный Виталий         BLR Витебск          1992   145  1:24:45     37

  38 Дюндиков Андрей           BLR Могилев          1983   106  1:25:18     38

  39 Сенчук Денис              RUS Калининград      1990   125  1:30:19     39

  40 Воронцов Александр        BLR Витебск          1993   144  1:31:12     40

  41 Жевняк Сергей             BLR Минск            1988   156  1:34:16     41

  42 Анопреенко Даниил         BLR Минск            1989   124  1:34:36     42

  43 Хаддадин Марат            BLR Новополоцк       1991   146  1:36:50     43

  44 Рыбаков Станислав         BLR Солигорск        1992   132  1:39:03     44

  45 Дзюба Артёмий             BLR Минск            1991   112  1:41:35     45

  46 Дыдышко Леонид            BLR Минск            1973   127  1:43:44     46

  47 Медеведев Дмитрий         BLR Полоцк           1996   114  1:50:45     47

  48 Смоленников Юрий          BLR Минск            1985   153  1:56:22     48

  49 Жарков Евгений            UKR Киев             1988   139  1:58:20     49

  50 Горелик Александр         BLR Минск            1987   140  2:03:11     50

  51 Буль Алексей              BLR Минск            1988   155  2:08:07     51

  52 Захаренко Евгений         BLR Полоцк           1995   116  2:18:03     52

Женщины - 30 лет и старше

--------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.

--------------------------------------------------------------------------------------

   1 Исакова Мария             RUS Москва           1982   514  1:19:14      1

   2 Литвинская Людмила        BLR Бобруйск         1977   502  1:19:17      2

   3 Щербакова Юлия            BLR Минск            1985   516  1:23:33      3

   4 Ларионова Марина          RUS Москва           1981   511  1:23:39      4

   5 Жукова Марина             BLR Солигорск        1985   507  1:25:38      5

   6 Щербакова Мария           BLR Минск            1985   506  1:27:05      6

   7 Шиманович Юлия            BLR Минск            1978   513  1:29:25      7

   8 Голубева Светлана         RUS Зеленоград       1982   501  1:32:51      8

   9 Лютько Надежда            UKR Донецк           1983   503  1:35:43      9

  10 Чуфарова Мария            RUS Москва           1984   504  1:40:58     10

  11 Черская Василиса          RUS Санкт-Петербург  1986   512  1:44:46     11

  12 Яковлева Светлана         RUS Москва           1986   510  1:45:50     12

  13 Олейник Ольга             UKR Киев             1983   508  1:46:19     13

  14 Вавилова Любовь           RUS Санкт-Петербург  1981   515  1:48:12     14

  15 Подосиновик Екатерина     BLR Минск            1985   509  1:56:49     15

--------------------------------------------------------------------------------------

Мужчины - 30 лет и старше

--------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.

--------------------------------------------------------------------------------------

   1 Лученок Александр         BLR Жодино           1985   612  0:51:58      1

   2 Католиков Роман           BLR Минск            1985   618  0:52:14      2

   3 Лаптюхов Валерий          BLR Жодино           1981   616  0:53:21      3

   4 Арсентьев Андрей          BLR Новополоцк       1985   605  0:54:55      4

   5 Вознюк Виталий            RUS Москва           1986   633  0:56:43      5

   6 Леонов Иван               BLR Минск            1988   662  0:58:36      6

   7 Савицкий Андрей           BLR Минск            1981   518  0:59:31      7

   8 Католиков Алексей         BLR Минск            1983   329  0:59:57      8

   9 Крылов Валерий            RUS Красноармейск    1983   627  1:00:42      9

  10 Белозерцев Виталий        RUS Красноармейск    1983   602  1:01:47     10

  11 Степашихин Валерий        BLR Волковыск        1986   427  1:02:16     11

  12 Денисюк Денис             BLR Витебск          1981   608  1:02:52     12

  13 Метлушко Алексей          BLR Минск            1985   521  1:02:57     13

  14 Голованов Алексей         BLR Минск            1985   433  1:03:00     14

  15 Кондратеня Андрей         BLR Минск            1983   321  1:03:20     15

  16 Шмарловский Олег          BLR Лида             1983   421  1:03:55     16

  17 Булах Валерий             BLR Минск            1978   614  1:04:30     17

  18 Гаркович Дмитрий          BLR Минск            1982   428  1:04:54     18

  19 Глебашев Александр        RUS Москва           1981   338  1:06:05     19

  20 Омельянюк Алексей         BLR Брест            1981   323  1:06:34     20

  21 Лукашенок Алексей         BLR Минск            1985   434  1:07:59     21

  22 Антипов Александр         BLR Борисов          1984   526  1:08:29     22

  23 Подосетников Андрей       BLR Минск            1976   609  1:08:40     23

  24 Бельчиков Павел           BLR Жлобин           1982   422  1:09:03     24

  25 Селиванов Александр       BLR Марьина Горка    1970   435  1:09:43     25

  26 Исаков Дмитрий            RUS Москва           1982   333  1:10:43     26

  27 Спасов Андрей             BLR Минск            1985   535  1:11:25     27

  28 Олин Денис                BLR Минск            1976   624  1:12:39     28

  29 Рудаков Сергей            RUS Москва           1976   337  1:12:50     29

  30 Зверев Сергей             RUS Балашиха         1986   524  1:13:09     30

  31 Багаев Антон              BLR Минск            1983   327  1:13:56     31

  32 Белявский Дмитрий         BLR Минск            1981   613  1:13:56     31

  33 Ермак Алексей             BLR Минск            1984   420  1:14:17     33

  34 Анти Сергей               BLR Минск            1980   601  1:14:52     34

  35 Тарасик Владимир          BLR Минск            1977   419  1:14:57     35

  36 Алексеев Алексей          BLR Минск            1983   527  1:15:07     36

  37 Крус Виктор               BLR Брагин           1980   320  1:15:23     37

  38 Савсюк Виктор             BLR Минск            1985   630  1:15:58     38

  39 Березюк Игорь             BLR Минск            1985   629  1:16:02     39

  40 Литвинов Виталий          BLR Витебск          1984   610  1:16:15     40

  41 Шклярик Олег              BLR Минск            1970   520  1:16:52     41

  42 Жданов Артем              BLR Минск            1985   531  1:18:02     42

  43 Паутов Дмитрий            BLR Минск            1984   330  1:18:24     43

  44 Король Павел              UKR Киев             1981   632  1:19:14     44

  45 Русаков Михаил            BLR Минск            1983   326  1:19:29     45

  46 Антипов Всеволод          BLR Островец         1985   619  1:20:27     46

  47 Черняков Константин       BLR Минск            1983   623  1:20:28     47

  48 Селиверстов Сергей        RUS Мценск           1973   621  1:20:35     48

  49 Ляшкевич Сергей           BLR Полоцк           1900   430  1:21:24     49

  50 Кулинкович Денис          BLR Минск            1982   324  1:21:33     50

  51 Веремейчик Юрий           BLR Новоселки        1979   437  1:23:52     51

  52 Громыко Дмитрий           BLR Минск            1982   522  1:23:54     52

  53 Бычек Денис               BLR Солигорск        1983   423  1:24:30     53

  54 Потапович Иван            BLR Волковыск        1985   615  1:25:32     54

  55 Орлов Александр           BLR Борисов          1981   432  1:25:59     55

  56 Бутерус Эдуард            BLR Минск            1981   637  1:27:10     56

  57 Дуль Дмитрий              BLR Пинск            1986   607  1:27:19     57

  58 Бернацкий Александр       BLR Минск            1985   517  1:27:53     58

  59 Романенко Александр       BLR Минск            1983   631  1:28:39     59

  60 Русак Дмитрий             BLR Минск            1982   322  1:28:42     60

  61 Новик Александр           BLR Солигорск        1984   603  1:29:29     61

  62 Веремеюк Евгений          BLR Минск            1985   331  1:30:09     62

  63 Сидоренков Илья           BLR Новополоцк       1982   431  1:30:22     63

  64 Трунов Павел              BLR Минск            1984   325  1:30:32     64

  65 Юхно Юрий                 BLR Минск            1986   635  1:33:07     65

  66 Черноокий Олег            BLR Минск            1970   426  1:33:08     66

  67 Жуков Павел               BLR Солигорск        1981   429  1:33:21     67

  68 Костоусов Виктор          BLR Жлобин           1984   606  1:33:42     68

  69 Колабышев Антон           BLR Минск            1986   634  1:34:56     69

  70 Силантьев Виталий         RUS Москва           1981   636  1:36:37     70

  71 Кардаш Сергей             BLR Минск            1982   604  1:41:39     71

  72 Чуфаров Дмитрий           RUS Москва           1978   519  1:41:53     72

  73 Михайлович Валерьян       BLR Минск            1983   336  1:42:16     73

  74 Коршунов Андрей           RUS Москва           1986   620  1:42:35     74

  75 Рылев Сергей              BLR Полоцк           1981   334  1:45:42     75

  76 Козел Андрей              BLR Волковыск        1985   523  1:46:06     76

  77 Кулькин Владимир          BLR Минск            1975   425  1:47:29     77

  78 Порохов Максим            RUS Санкт-Петербург  1982   529  1:48:37     78

  79 Радолицкий Виталий        RUS Санкт-Петербург  1982   625  1:48:37     78

  80 Гречаный Алексей          RUS Санкт-Петербург  1982   533  1:48:38     80

  81 Корень Дмитрий            BLR Минск            1975   626  1:49:14     81

  82 Павлюкевич Сергей         BLR Минск            1978   617  1:57:03     82

  83 Костюченко Денис          BLR Минск            1982   530  1:58:36     83

  84 Лысиков Алексей           BLR Минск            1985   335  2:01:24     84

  85 Спекторенко Максим        BLR Минск            1984   622  2:02:27     85

  86 Точилин Андрей            BLR Минск            1979   534  2:02:37     86

  87 Рюмин Юрий                BLR Волковыск        1984   328  2:33:17     87

--------------------------------------------------------------------------------------

Женщины - 16-29 лет

--------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.

--------------------------------------------------------------------------------------

   1 Самбурская Жанна          RUS Ставрополь       1989   414  1:14:53      1

   2 Мильковская Анна          BLR Минск            1993   402  1:18:41      2

   3 Токовило Марина           RUS Москва           1997   318  1:24:28      3

   4 Борбат Александра         BLR Минск            1996   408  1:29:03      4

   5 Гецман Мила               BLR Минск            1988   301  1:30:00      5

   6 Овсянникова Анастасия     BLR Минск            1991   410  1:30:30      6

   7 Юзефович Виктория         BLR Борисов          1989   413  1:30:51      7

   8 Сибирцева Анжелика        RUS Санкт-Петербург  1988   313  1:31:00      8

   9 Макарская Наталья         BLR Минск            1998   403  1:33:47      9

  10 Серебрякова Евгения       RUS Санкт-Петербург  1993   317  1:36:37     10

  11 Андреюк Алеся             BLR Минск            1993   303  1:40:00     11

  12 Матвейченко Елена         BLR Новополоцк       1989   306  1:41:49     12

  13 Лапко Ольга               BLR Воропаево        1992   406  1:43:59     13

  14 Макарова Екатерина        RUS Санкт-Петербург  1986   415  1:44:49     14

  15 Волкова Елена             RUS Одинцово         1986   371  1:45:35     15

  16 Думич Арина               RUS Санкт-Петербург  1999   314  1:45:52     16

  17 Смирнова Оксана           RUS Санкт-Петербург  1987   412  1:47:17     17

  18 Доморад Ольга             BLR Минск            1994   312  1:47:38     18

  19 Сугробова Юлия            RUS Санкт-Петербург  1989   417  1:47:42     19

  20 Мурашкина Галина          BLR Брест            1988   315  1:49:07     20

  21 Слесарева Екатерина       BLR Минск            1990   404  1:49:26     21

  22 Войтович Татьяна          BLR Минск            1986   401  1:51:23     22

  23 Виничук Алина             BLR Минск            1988   405  1:54:44     23

  24 Хаменок Екатерина         BLR Минск            1990   304  1:55:41     24

  25 Горевцова Евгения         BLR Минск            1989   302  1:55:57     25

  26 Безина Дарья              BLR Минск            1987   305  1:56:23     26

  27 Гайдук Ольга              BLR Борисов          1994   411  1:57:25     27

  28 Петкевич Лилия            BLR Минск            1990   310  1:59:20     28

  29 Михневич Александрина     BLR Минск            1996   416  2:01:52     29

  30 Червоненко Елена          RUS Калининград      1991   309  2:02:49     30

  31 Царик Диана               BLR Витебск          1996   319  2:02:59     31

  32 Скшидлевска Эльжбета      BLR Борисов          1996   418  2:06:22     32

  33 Страх Лидия               BLR Минск            1990   409  2:09:55     33

--------------------------------------------------------------------------------------

Мужчины - 16-29 лет

--------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.

--------------------------------------------------------------------------------------

   1 Гидлевский Дмитрий        BLR Минск            1986   647  0:51:24      1

   2 Костюк Илья               BLR Борисов          1992   440  0:54:50      2

   3 Горбунов Игорь            BLR Барановичи       1992   367  0:56:01      3

   4 Масловский Владимир       BLR Логойск          1993   639  0:58:09      4

   5 Румянцев Илья             BLR Новополоцк       1999   465  0:58:17      5

   6 Макарский Сергей          BLR Минск            1987   438  0:58:29      6

   7 Семашко Николай           BLR Борисов          1992   356  0:58:59      7

   8 Шпилевский Константин     BLR Минск            1989   350  0:59:44      8

   9 Тривашкевич Евгений       BLR Молодечно        1996   447  1:00:43      9

  10 Коктыш Евгений            BLR Ляховичи         1997   456  1:01:56     10

  11 Шатило Алексей            BLR Минск            1994   466  1:01:58     11

  12 Луферов Максим            BLR Минск            1990   558  1:02:06     12

  13 Яцко Максим               BLR Гомель           1991   537  1:03:28     13

  14 Вайдо Андрей              BLR Молодечно        1995   348  1:03:54     14

  15 Демко Денис               BLR Лепель           1990   641  1:04:04     15

  16 Прозоровский Николай      BLR Минск            1986   549  1:04:07     16

  17 Киселев Дмитрий           BLR Новополоцк       1997   468  1:04:10     17

  18 Оец Евгений               BLR Пинск            1990   362  1:04:12     18

  19 Шпунтов Егор              BLR Новополоцк       1999   563  1:04:20     19

  20 Бойко Алексей             BLR Солигорск        1993   340  1:04:29     20

  21 Тромза Евгений            BLR Минские зубры           813  1:04:41     21

  22 Герасимук Дмитрий         BLR Минск            1993   539  1:04:56     22

  23 Солонович Александр       BLR Бобруйск         1993   541  1:05:46     23

  24 Хомич Алексей             BLR Минск            1988   461  1:06:05     24

  25 Третьяков Иван            BLR Молодечно        1992   464  1:06:43     25

  26 Моргунов Андрей           BLR Минск            1988   559  1:07:36     26

  27 Ченчевик Руслан           BLR Брест            1989   660  1:07:37     27

  28 Кирпичёнок Никита         BLR Новополоцк       1998   644  1:08:25     28

  29 Курсевич Алексей          BLR Минск            1991   536  1:08:40     29

  30 Карась Алексей            BLR Марьина Горка    1987   449  1:08:53     30

  31 Курсевич Александр        BLR Минск            1991   638  1:09:17     31

  32 Шруб Евгений              BLR Светлогорск      1989   359  1:09:20     32

  33 Сандуленко Сергей         BLR Минск            1989   364  1:10:40     33

  34 Русов Андрей              BLR Бобруйск         1997   358  1:10:51     34

  35 Кравцов Антон             BLR Ганцевичи        1994   469  1:11:10     35

  36 Масюкевич Алексей         BLR Бобруйск         1989   556  1:12:06     36

  37 Рачковский Сергей         BLR Минск            1988   648  1:12:23     37

  38 Герасимук Юрий            BLR Жабинка          1992   441  1:12:36     38

  39 Говзич Евгений            BLR Минск            1991   446  1:12:48     39

  40 Стальбовский Вадим        BLR Волковыск        1987   451  1:13:08     40

  41 Хомич Виктор              BLR Минск            1987   645  1:13:09     41

  42 Ярец Сергей               BLR Калинковичи      1989   346  1:13:16     42

  43 Арабчик Павел             BLR Щучин            1990   567  1:13:47     43

  44 Савицкий Павел            BLR Минск            1990   538  1:14:13     44

  45 Грачев Виталий            BLR Гомель           1987   345  1:14:23     45

  46 Грибовский Сергей         BLR Чуденичи         1992   341  1:14:27     46

  47 Матвейченко Дмитрий       BLR Новополоцк       1988   546  1:16:25     47

  48 Курышко Андрей            BLR Минск            1988   669  1:16:35     48

  49 Мискевич Алексей          BLR Минск            1989   658  1:17:17     49

  50 Юхневич Александр         BLR Витебск          1991   452  1:17:22     50

  51 Чернявский Артем          BLR Витебск          1987   544  1:17:30     51

  52 Андрусенко Илья           BLR Минск            1988   661  1:17:56     52

  53 Водяницкий Александр      BLR Минск            1988   560  1:18:01     53

  54 Лицкевич Илья             RUS Санкт-Петербург  1991   664  1:18:42     54

  55 Кныш Сергей               BLR Минск            1992   457  1:18:57     55

  56 Купцов Николай            BLR Витебск          1993   557  1:19:07     56

  57 Держицкий Алексей         BLR Минск            1988   462  1:19:14     57

  58 Хамзатов Сергей           BLR Минск            1989   555  1:19:58     58

  59 Федосюк Дмитрий           BLR Минск            1988   363  1:20:22     59

  60 Вайдо Олег                BLR Молодечно        1997   545  1:20:39     60

  61 Небышинец Денис           BLR Минск            1990   654  1:20:47     61

  62 Славинский Дмитрий        BLR Жлобин           1986   442  1:21:23     62

  63 Бегун Егор                BLR Молодечно        1988   455  1:21:46     63

  64 Минчук Леонид             BLR Мозырь           1990   357  1:22:04     64

  65 Щепаков Максим            RUS Красноармейск    1986   566  1:22:25     65

  66 Лысюк Алег                BLR Столiн           1989   646  1:22:34     66

  67 Сарахатунов Александр     BLR Минские зубры           810  1:23:32     67

  68 Потапович Павел           BLR Минск            1987   453  1:24:52     68

  69 Субботин Вячеслав         RUS Балашиха         1986   354  1:25:04     69

  70 Киселёв Алексей           BLR Волковыск        1990   564  1:25:06     70

  71 Сорока Сергей             BLR Волковыск        1986   543  1:25:07     71

  72 Резкий Александр          BLR Светлогорск      1988   553  1:25:20     72

  73 Тарелко Андрей            BLR Пинск            1990   444  1:25:22     73

  74 Королев Дмитрий           BLR Минские зубры           804  1:25:33     74

  75 Вогинис Игорь             BLR Гомель           1987   643  1:26:07     75

  76 Литвинчук Артур           BLR Жабинка          1994   653  1:26:48     76

  77 Жукович Артем             BLR Минск            1988   448  1:26:54     77

  78 Котов Евгений             BLR Ляховичи         1994   565  1:28:38     78

  79 Хвитько Дмитрий           BLR Бобруйск         1993   642  1:28:54     79

  80 Короткий Сергей           BLR Городок          1993   666  1:29:14     80

  81 Усик Александр            BLR Сморгонь         1993   547  1:29:53     81

  82 Гаврильчик Михаил         BLR Минск            1991   668  1:30:16     82

  83 Шимко Андрей              BLR Новополоцк       1988   659  1:30:20     83

  84 Сидорчук Никита           BLR Минск            1993   370  1:30:35     84

  85 Петрович Владимир         RUS  Москва          1987   467  1:30:47     85

  86 Шиленок Андрей            BLR Минск            1990   652  1:31:33     86

  87 Маркович Александр        BLR Новополоцк       1990   552  1:31:35     87

  88 Зимацкий Кирилл           BLR Верхнедвинск     1993   342  1:32:00     88

  89 Щеголев Максим            BLR Минск            1994   458  1:32:45     89

  90 Хевук Владислав           BLR Минск            1991   657  1:33:14     90

  91 Махнач Антон              BLR Минск            1991   460  1:34:34     91

  92 Янчук Евгений             BLR Минские зубры           815  1:34:50     92

  93 Ежкин Александр           BLR Минские зубры           803  1:35:00     93

  94 Ломако Владислав          BLR Минские зубры           806  1:35:20     94

  95 Даничев Александр         UKR Киёв             1991   651  1:36:32     95

  96 Случак Максим             BLR Минск            1995   548  1:37:57     96

  97 Кладов Пётр               BLR Витебск          1988   542  1:37:59     97

  98 Кудрявцев Сергей          BLR Жлобин           1990   540  1:38:12     98

  99 Петрович Кирилл           BLR Минские зубры           809  1:39:10     99

 100 Купинский Андрей          BLR Минск            1986   562  1:39:54    100

 101 Федоринчик Дмитрий        BLR Сморгонь         1988   439  1:40:17    101

 102 Цыблиенко Сергей          BLR Минские зубры           814  1:40:56    102

 103 Матюшкин Дмитрий          BLR Минск            1986   569  1:41:21    103

 104 Лупашко Никита            BLR Мозырь           1993   656  1:43:17    104

 105 Круглик Алексей           BLR Минск            1987   445  1:43:31    105

 106 Караев Дмитрий            BLR Бобруйск         1992   443  1:44:28    106

 107 Корпачев Павел            RUS Одинцово         1988   352  1:45:35    107

 108 Буйновский Евгений        BLR Гатово           1990   640  1:45:35    107

 109 Буясов Алексей            BLR Минск            1994   649  1:45:54    109

 110 Божко Илья                BLR Логойск          1992   339  1:46:41    110

 111 Пашкевич Владимир         RUS Тюмень           1994   450  1:47:43    111

 112 Копол Михаил              BLR Минские зубры           811  1:48:18    112

 113 Данченко Александр        BLR Марьина Горка    1991   360  1:48:27    113

 114 Мухлядо Дмитрий           BLR Минск            1990   347  1:48:37    114

 115 Садиев Асим               RUS Санкт-Петербург  1988   459  1:48:38    115

 116 Киселёв Дмитрий           BLR Бобруйск         1989   463  1:49:30    116

 117 Богданов Алексей          BLR Минск            1987   349  1:50:05    117

 118 Филитарин Дмитрий         BLR Novopolotsk      1987   365  1:52:07    118

 119 Рыхальский Андрей         BLR Минск            1989   663  1:52:07    118

 120 Шибун Максим              BLR Брест            1991   655  1:52:24    120

 121 Будник Владимир           BLR Витебск          1987   351  1:53:49    121

 122 Старикевич Максим         BLR Минск            1995   369  1:56:35    122

 123 Пенько Федор              BLR Минск            1987   551  1:56:49    123

 124 Махнач Андрей             BLR Минск            1998   361  1:59:29    124

 125 Рахаев Георгий            RUS Москва           1990   561  2:00:12    125

 126 Задков Дмитрий            RUS Калининград      1992   353  2:02:49    126

 127 Кармужанин Владислав      BLR Иваново          1997   368  2:02:59    127

 128 Прокуденко Александр      BLR Витебск          1989   550  2:14:16    128

--------------------------------------------------------------------------------------

Ночной забег - Женщины

--------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.

--------------------------------------------------------------------------------------

   1 Пехтерева Татьяна         BLR Минск            1987   706  0:21:38      1

   2 Коледа Татьяна            BLR Минск            1990   707  0:23:51      2

   3 Исакова Мария             RUS Москва           1982   710  0:29:58      3

   4 Лютько Надежда            UKR Донецк           1983   702  0:36:53      4

   5 Ларионова Марина          RUS Москва           1981   704  0:39:56      5

   6 Рябушко Александра        BLR Минск            1990   708  0:47:04      6

   7 Лалович Алеся             BLR Минск            1979   701  0:48:29      7

   8 Твердохлебова Александра  BLR Минск            1986   709  0:48:54      8

   9 Дорохова Виктория         BLR Новополоцк       1979   705  0:49:26      9

--------------------------------------------------------------------------------------

Ночной забег - Мужчины

--------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.

--------------------------------------------------------------------------------------

   1 Силин Сергей              RUS Москва           1994   725  0:16:39      1

   2 Михнюк Павел              BLR Барановичи       1989   721  0:16:52      2

   3 Герасимов Евгений         BLR Брест            1993   726  0:17:59      3

   4 Гидлевский Дмитрий        BLR Минск            1986   723  0:20:22      4

   5 Шмарловский Олег          BLR Лида             1983   714  0:21:50      5

   6 Оец Евгений               BLR Пинск            1990   729  0:21:57      6

   7 Савицкий Андрей           BLR Минск            1981   713  0:24:03      7

   8 Омельянюк Алексей         BLR Брест            1981   715  0:25:35      8

   9 Купцов Николай            BLR Витебск          1993   728  0:28:30      9

  10 Савицкий Павел            BLR Минск            1990   712  0:29:39     10

  11 Исаков Дмитрий            RUS Москва           1982   737  0:30:08     11

  12 Альховик Роман            BLR Солигорск        1989   730  0:30:37     12

  13 Короткий Сергей           BLR Городок          1993   734  0:31:43     13

  14 Кабунин Александр         BLR Минский район, п 1991   719  0:32:38     14

  15 Апанович Дмитрий          BLR Минск            1990   718  0:32:39     15

  16 Бабяк Арсений             BLR Минск            1989   720  0:32:48     16

  17 Кладов Пётр               BLR Витебск          1988   716  0:37:05     17

  18 Шуленков Роман            BLR Минск            1990   733  0:38:31     18

  19 Липский Андрей            BLR Минск            1985   735  0:39:35     19

  20 Пушко Андрей              BLR Солигорск        1989   732  0:43:10     20

  21 Ромбак Денис              BLR Минск            1978   724  0:43:45     21

  22 Долгоруков Филиипп        RUS Москва           1988   736  0:52:25     22

--------------------------------------------------------------------------------------

Командый зачёт

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Рез.Ком.   Место Прим.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Грибовский Сергей         Телепузики           1992  1215  0:46:13    0:41:36      1

     Масловский Владимир       Телепузики           1993  2215  0:34:02

     Паплевка Иван             Телепузики           1990  3215  0:39:42

     Мильковская Анна          Телепузики           1993  4215  0:46:27

   2 Беляй Владимир            Мозырский НПЗ        1989  1113  0:36:07    0:42:30      2

     Беляй Александр           Мозырский НПЗ        1982  2113  0:42:53

     Хорошавин Вячеслав        Мозырский НПЗ        1985  3113  0:36:43

     Савицкая Наталья          Мозырский НПЗ        1993  4113  0:54:19

   3 Сапежинский Михаил        Неудержимые          1987  1211  0:37:52    0:42:47      3

     Доронин Игорь             Неудержимые          1985  2211  0:47:46

     Кнотько Александр         Неудержимые          1991  3211  0:37:45

     Турок Наталья             Неудержимые          1983  4211  0:47:48

   4 Вознюк Виталий            #этоРомановдетка     1986  1201  0:42:19    0:43:06      4

     Долгоруков Филипп         #этоРомановдетка     1988  2201  0:40:31

     Демченко Эдуард           #этоРомановдетка     1973  3201  0:42:19

     Самбурская Жанна          #этоРомановдетка     1989  4201  0:47:15

   5 Шмарловский Олег          РЕПТИЛИИ             1983  1315  0:40:08    0:43:17      5

     Гидлевский Дмитрий        РЕПТИЛИИ             1986  2315  0:37:14

     Ганина Мария              РЕПТИЛИИ             1986  3315  0:51:01

     Турин Николай             РЕПТИЛИИ             1986  4315  0:44:45

   6 Гетманчук Мария           #Followminsk         1989  1101  0:50:07    0:46:37      6

     Журавлев Владимир         #Followminsk         1990  2101  0:43:34

     Шапошников Денис          #Followminsk         1985  3101  0:42:34

     Сулим Артем               #Followminsk         1986  4101  0:50:14

   7 Середа Александр          K-city               1986  1105  0:39:51    0:47:13      7

     Мороз Артём               K-city               1988  2105  0:42:39

     Пилипейко Дарья           K-city               1999  3105  1:04:36

     Сидоревич Иван            K-city               1992  4105  0:41:46

   8 Прусак Ульяна             ReForma Team         1991  1109  0:57:06    0:49:39      8

     Прусак Евгений            ReForma Team         1991  2109  0:50:30

     Кароль Алексей            ReForma Team         1992  3109  0:46:42

     Гринюк Карим              ReForma Team         1992  4109  0:44:19

   9 Малмыго Игорь             Неудержимые ребята   1989  1314  0:54:09    0:53:59      9

     Ларионова Марина          Неудержимые ребята   1981  2314  0:54:04

     Токовило Марина           Неудержимые ребята   1997  3314  0:53:52

     Рудаков Сергей            Неудержимые ребята   1976  4314  0:53:52

  10 Багаев Антон              Оптимисты            1983  1114  0:45:06    0:54:05     10

     Калантай Артур            Оптимисты            1987  2114  1:00:24

     Дунай Юлия                Оптимисты            1985  3114  1:00:28

     Карнеенко Владимир        Оптимисты            1993  4114  0:50:24

  11 Семеняко Денис            Дадим жару!          1989  1205  0:46:30    0:54:13     11

     Угрин Юрий                Дадим жару!          1983  2205  1:01:55

     Морозова Дарья            Дадим жару!          1996  3205  1:02:04

     Борисик Сергей            Дадим жару!          1987  4205  0:46:25

  12 Ямбушева Екатерина        NonStop              1987  1107  0:56:15    0:55:01     12

     Царик Андрей              NonStop              1990  2107  0:46:41

     Гусев Алексей             NonStop              1993  3107  1:00:33

     Деменков Игорь            Nonstop              1990  4107  0:56:38

  13 Чаплинская Екатерина      Gurtam Ж             1990  1304  0:55:59    0:55:58     13

     Куўшынаў Аляксандр        Gurtam Ж             1981  2304  0:55:58

     Щурко Алексей             Gurtam Ж             1982  3304  0:55:58

     Шмигельский Алексей       Gurtam Ж             1986  4304  0:55:58

  14 Омельянюк Алексей         Сельва               1981  1213  0:58:53    0:58:00     14

     Кохан Сергей              Сельва               1982  2213  0:58:55

     Васюкевич Алиса           Сельва               1999  3213  0:55:12

     Ильюшенок Максим          Сельва               1983  4213  0:59:03

  15 Порошин Олег              Gurtam И             1985  1305  1:06:36    1:02:56     15

     Бирюк Дмитрий             Gurtam И             1991  2305  1:04:25

     Трынко Дмитрий            Gurtam И             1982  3305  1:05:15

     Мосунова Надежда          Gurtam И             1982  4305  0:55:28

  16 Дяшкевич Евгений          Кабаны               1992  1206  1:09:29    1:03:47     16

     Делендик Дмитрий          Кабаны               1989  2206  0:57:58

     Масюкевич Станислава      Кабаны               1991  3206  0:58:15

     Нарушевич Юлия            Кабаны               1991  4206  1:09:27

  17 Колпаков Денис            Лунатики             1991  1210  0:52:08    1:03:55     17

     Скрундь Георгий           Лунатики             1990  2210  1:07:19

     Скрундь Елена             Лунатики             1983  3210  1:08:58

     Зиньков Сергей            Лунатики             1989  4210  1:07:18

  18 Островский Андрей         Robinzon.by          1988  1110  1:02:58    1:04:18     18

     Брауэр Юрий               Robinzon.by          1986  2110  1:02:55

     Шинкевич Карина           Robinzon.by          1995  3110  1:08:27

     Деревянко Александр       Robinzon.by          1999  4110  1:02:55

  19 Мазаник Дмитрий           ЙОЖ                  1980  1310  1:05:41    1:04:36     19

     Отыч Алексей              ЙОЖ                  1978  2310  1:05:41

     Щенникова Алина           ЙОЖ                  1992  3310  1:01:22

     Щенников Алексей          ЙОЖ                  1992  4310  1:05:42

  20 Романенко Александр       Клизма               1983  1209  1:08:19    1:05:27     20

     Симанович Александр       Клизма               1986  2209  0:56:49

     Кирковский Александр      Клизма               1983  3209  1:08:26

     Соколова Елена            Клизма               1983  4209  1:08:17

  21 Юркевич Владимир          ISSoft 1             1986  1306  1:10:56    1:06:41     21

     Середина Елена            ISSoft 1             1986  2306  1:10:46

     Хващевский Валерий        ISSoft 1             1976  3306  0:54:26

     Юревич Андрей             ISSoft 1             1978  4306  1:10:39

  22 Куцанов Александр         activezone.by        1991  1202  1:07:16    1:06:50     22

     Федориев Александр        activezone.by        1991  2202  1:07:33

     Ерохо Анастасия           activezone.by        1990  3202  1:05:37

     Ремнёв Степан             activezone.by        1990  4202  1:06:56

  23 Aндура Сергей             CASE.BY              1986  1302  1:08:13    1:07:14     23

     Дедейко Полина            CASE.BY              1990  2302  1:04:21

     Зубрович Антон            CASE.BY              1992  3302  1:08:12

     Дьяконов Дмитрий          CASE.BY              1987  4302  1:08:12

  24 Бутко Кирилл              Косяки               1988  1112  1:07:45    1:07:44     24

     Карчевский Максим         Косяки               1989  2112  1:07:44

     Карчевская Ксения         Косяки               2000  3112  1:07:44

     Трушкевич Олег            Косяки               1987  4112  1:07:44

  25 Колмакова Кира            four girls           1988  1203  1:07:54    1:07:54     25

     Бутко Ульяна              four girls           1990  2203  1:07:54

     Осовец Полина             four girls           1990  3203  1:07:54

     Карчевская Анастасия      four girls           1990  4203  1:07:55

  26 Олесевич Дмитрий          Выносливые Кеды      1991  1204  1:12:34    1:08:01     26

     Анискевич Наталья         Выносливые Кеды      1980  2204  1:03:36

     Терещенко Станислав       Выносливые Кеды      1991  3204  1:06:38

     Казакевич Артем           Выносливые Кеды      1991  4204  1:09:17

  27 Литвиненко Олег           Gurtam P             1980  1303  1:05:06    1:09:23     27

     Якунин Кирилл             Gurtam P             1991  2303  1:06:32

     Кузнецова Ирина           Gurtam P             1980  3303  1:19:22

     Пармон Андрей             Gurtam P             1991  4303  1:06:32

  28 Ратафия Кирилл            ISSoft 2             1986  1307  1:10:42    1:09:31     28

     Таранко Марта             ISSoft 2             1990  2307  1:05:23

     Ильин Антон               ISSoft 2             1992  3307  1:11:14

     Казека Максим             ISSoft 2             1988  4307  1:10:46

  29 Кусков Павел              Пионеры              1977  1212  1:10:10    1:10:10     29

     Голубев Егор              Пионеры              1999  2212  1:10:11

     Голубев Тимофей           Пионеры              1996  3212  1:10:10

     Сорокина Галина           Пионеры              1970  4212  1:10:11

  30 Лепешкевич Юлия           Защита Зубров              1218  1:14:02    1:14:14     30

     Лапаник Олеся             Защита Зубров              2218  1:14:19

     Янчук Евгений             Защита Зубров              3218  1:14:19

     Купыл Михаил              Защита Зубров              4218  1:14:19

  31 Карелин Алексей           NE.РВАЧ              1993  1106  1:17:01    1:16:04     31

     Пранюк Евгений            NE.РВАЧ              1994  2106  1:17:03

     Герасимчук Полина         NE.РВАЧ              1996  3106  1:15:06

     Тимошков Артур            NE.РВАЧ              1989  4106  1:15:06

  32 Салова Екатерина          RDVC                 1999  1108  1:26:02    1:16:55     32

     Рагуля Влад               RDVC                 1998  2108  0:52:48

     Крукович Роберт           RDVC                 1997  3108  1:26:05

     Богданова Диана           RDVC                 1999  4108  1:22:46

  33 Пащенко Кристина          Sweet Sweat          1989  1111  1:34:28    1:17:24     33

     Протасеня Кирилл          Sweet Sweat          1985  2111  0:55:35

     Абаев Тимур               Sweet Sweat          1994  3111  1:34:19

     Кислеков Максим           Sweet Sweat          1994  4111  1:05:15

  34 Мытник Вадим              Fizkult              1988  1316  1:22:52    1:17:24     33

     Кондрашов Александр       Fizkult                    2316  1:22:57

     Аврамчик Кристина         Fizkult              1995  3316  1:11:56

     Кункевич Артём            Fizkult              1994  4316  1:11:52

  35 Курышко Дарья             Каваль и компания    1989  1207  1:10:05    1:17:32     35

     Синяк Андрей              Каваль и компания    1991  2207  1:24:56

     Трушкевич Екатерина       Каваль и компания    1991  3207  1:25:03

     Бутко Артем               Каваль и компания    1990  4207  1:10:05

  36 Орлова Елена              2+2                  1986  1102  1:18:24    1:18:13     36

     Дударенко Александр       2+2                  1985  2102  1:18:11

     Арабиенко Татьяна         2+2                  1986  3102  1:17:58

     Сорокин Владимир          2+2                  1992  4102  1:18:20

  37 Левачева Виктория         Атака Зубров         1976  1216  1:18:30    1:18:17     37

     Дорохова Виктория         Атака Зубров         1979  2216  1:18:29

     Хазмамедов Анатолий       Атака Зубров         1993  3216  1:18:29

     Тромза Евгений            Атака Зубров               4216  1:17:43

  38 Кузмицкий Вадим           Минерально-рожденные 1992  1313  1:20:54    1:19:32     38

     Стрельченко Полина        Минерально-рожденные 1992  2313  1:17:07

     Сокол Руслан              Минерально-рожденные 1991  3313  1:21:20

     Дятлов Александр          Минерально-рожденные 1990  4313  1:18:47

  39 Минич Юрий                iTechArt             1990  1309  1:10:45    1:19:33     39

     Радкевич Мария            iTechArt             1992  2309  1:10:30

     Чаленко Кирилл            iTechArt             1989  3309  1:28:29

     Плебанович Антон          iTechArt             1986  4309  1:28:30

  40 Шнейдер Павел             hunters              1992  1104  1:02:48    1:21:46     40

     Горох Гордей              hunters              1987  2104  1:32:12

     Дмитриев Андрей           hunters              1988  3104  1:32:14

     Голубинская Алина         hunters              1991  4104  1:19:51

  41 Корган Анастасия          Пешеходы             1994  1115  1:21:07    1:21:48     41

     Мананков Дмитрий          Пешеходы             1988  2115  1:21:52

     Товпинец Кирилл           Пешеходы             1994  3115  1:22:08

     Греков Игорь              Пешеходы             1970  4115  1:22:08

  42 Кошель Дмитрий            ЙОЖ-3                1975  1312  1:24:26    1:24:43     42

     Васильчук Мария           ЙОЖ-3                1989  2312  1:24:05

     Гнатив Антон              ЙОЖ-3                1985  3312  1:25:12

     Гнатив Елизавета          ЙОЖ-3                1985  4312  1:25:12

  43 Балцьевич Олег            Карпики              1992  1208  1:16:44    1:27:30     43

     Карп Игорь                Карпики              1992  2208  1:38:24

     Ильянова Полина           Карпики              1996  3208  1:38:10

     Якуть Екатерина           Карпики              1997  4208  1:16:43

  44 Воскобойникова Вероника   DEAF                 1997  1103  1:31:28    1:31:09     44

     Рачинский Сергей          DEAF                 1996  2103  1:29:17

     Максимова Дарина          DEAF                 1996  3103  1:31:57

     Балабанович Игорь         DEAF                 1992  4103  1:31:57

  45 Забабуро Сергей           Стереолайф           1978  1214  1:08:29    1:05:37     45

     Забабуро Андрей           Стереолайф           1975  2214  DNS

     Якимович Екатерина        Стереолайф           1987  3214  1:08:38

     Кухтюк Роман              Стереолайф           1985  4214  0:59:45

  46 Малахов Артем             ЙОЖ 2                1987  1311  DSQ        1:07:00     46

     Чудаков Владислав         ЙОЖ-2                1977  2311  1:06:58

     Третьяк Руслан            ЙОЖ-2                1988  3311  1:07:07

     Липская Валерия           ЙОЖ-2                1991  4311  1:06:56

  47 Терских Анфиса            ISSoft 3             1990  1308  1:10:54    1:13:53     47

     Томорович Алексей         ISSoft 3             1989  2308  DSQ

     Конюх Евгений             ISSoft 3             1988  3308  1:19:47

     Терских Павел             ISSoft 3             1988  4308  1:10:59

  48 Алёхiна Дар'я             UkropMizantrop       1993  1301  DNS        1:17:05     48

     Григорьев Владимир        UkropMizantrop       1993  2301  1:19:08

     Дробушевич Полина         UkropMizantrop       1997  3301  1:20:41

     Богачук Дмитрий           UkropMizantrop       1992  4301  1:11:27

  49 Шарапов Александр         Пара Ленивцев        1996  1117  1:34:38    1:34:37     49

     Федоренко Кристина        Пара Ленивцев        1989  2117  1:34:37

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Юниорский забег - Девушки

--------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.

--------------------------------------------------------------------------------------

   1 Гнедчик Мария             BLR Минск            2004   402  0:16:33      1

   2 Томашева Ольга            BLR Минск            2003   406  0:19:06      2

   3 Лебедь Виктория           BLR Сморгонь         2004   401  DNF          -

   4 Проничева Алиса           BLR Новополоцк       2000   403  DNF          -

   5 Бельская Дана             BLR Новополоцк       2001   404  DNF          -

   6 Трипук Лиза               BLR Новополоцк       2003   405  DNF          -

--------------------------------------------------------------------------------------

Юниорский забег - Юноши

--------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.

--------------------------------------------------------------------------------------

   1 Семенас Вадим             BLR Новополоцк       2001   412  0:16:46      1

   2 Кривальцевич Максим       BLR Минск            2000   408  0:18:01      2

   3 Бесспанский Влад          BLR Новополоцк       2000   411  0:18:58      3

   4 Яковлев Никита            BLR Минск            2004   407  0:19:08      4

   5 Томашев Олег              BLR Минск            2003   413  0:19:16      5

   6 Антипов Даниил            BLR Борисов          2001   409  0:19:20      6

   7 Литвиненко Андрей         RUS Обнинск          2001   410  0:20:13      7

--------------------------------------------------------------------------------------

Детский забег - Девочки

--------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.

--------------------------------------------------------------------------------------

   1 Феткевич Ангелина         BLR Сморгонь         2006   604  0:03:38      1

   2 Заблоцкая Виолетта        BLR Сморгонь         2005   605  0:03:44      2

   3 Третьякова Ева            BLR Минск            2006   504  0:03:55      3

   4 Голубева Валерия          RUS Зеленоград       2007   606  0:04:05      4

   5 Белко-Епифанова Ярослава  BLR Борисов          2006   503  0:04:08      5

   6 Бондарь София             BLR Минск            2005   602  0:04:10      6

   7 Лисовская Соня            BLR Новополоцк       2004   509  0:04:16      7

   8 Шарко Агата               BLR Минск            2007   610  0:04:20      8

   9 Громыко Элина             BLR Минск            2009   508  0:04:23      9

  10 Новик Полина              BLR Солигорск        2008   501  0:04:24     10

  11 Бондарь Эмилия            BLR Минск            2007   608  0:04:32     11

  12 Шарко София               BLR Минск            2010   609  0:04:32     11

  13 Ушал Дарья                BLR Минск            2005   510  0:04:40     13

  14 Лапаник Ксения            BLR Борисов          2009   502  0:04:52     14

  15 Литвиненко Виктория       RUS Обнинск          2006   507  0:05:03     15

  16 Ветохина София            BLR Минск            2010   601  0:05:37     16

  17 Русакова Ксения           BLR Минск            2011   603  0:05:45     17

  18 Пехтерева Екатерина       BLR Минск            2010   505  0:05:52     18

  19 Хломко Вера               BLR Минск            2009   607  0:06:11     19

  20 Луговская Любовь          UKR Киев             2009   506  0:08:42     20

--------------------------------------------------------------------------------------

Детский забег - Мальчики

--------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.

--------------------------------------------------------------------------------------

   1 Ярошеня Даниил            BLR Борисов          2006   621  0:03:09      1

   2 Олин Егор                 BLR Минск            2005   624  0:03:13      2

   3 Гнедчик Аким              BLR Минск            2008   530  0:03:23      3

   4 Тихонов Стас              BLR Новополоцк       2004   630  0:03:33      4

   5 Анейчик Егор              BLR Бобруйск         2007   528  0:03:35      5

   6 Олейник Артем             BLR Минск            2005   623  0:03:37      6

   7 Докучаев Данила           BLR Минск            2005   521  0:03:48      7

   8 Трунов Мирон              BLR Минск            2008   515  0:03:53      8

   9 Олин Артем                BLR Минск            2008   525  0:03:53      8

  10 Логунов Егор              BLR Минск            2007   517  0:04:03     10

  11 Христенко Александр       BLR Минск            2005   526  0:04:07     11

  12 Пилецкий Максим           BLR Минск            2008   518  0:04:11     12

  13 Бобровник Егор            BLR Минск            2006   622  0:04:16     13

  14 Лученок Иван              BLR Жодино           2007   516  0:04:21     14

  15 Рыхлицкий Никита          BLR Могилев          2005   523  0:04:23     15

  16 Пунько Андрей             BLR Минск            2008   529  0:04:25     16

  17 Мелевский Назар           BLR Минск            2008   632  0:04:28     17

  18 Эфрон Владимир            BLR Минск            2006   629  0:04:32     18

  19 Третьяков Севастьян       BLR Минск            2009   524  0:04:41     19

  20 Попков Сергей             BLR Минск            2007   527  0:04:41     19

  21 Белко-Епифанов Боромир    BLR Борисов          2008   618  0:04:46     21

  22 Антипов Елисей            BLR Борисов          2009   520  0:04:47     22

  23 Хващевский Владислав      BLR Минск            2009   626  0:04:53     23

  24 Гавриш Максим             BLR Новополоцк       2005   522  0:04:58     24

  25 Ализарчик Артем           BLR Минск            2010   612  0:05:00     25

  26 Кузнецов Ростислав        BLR Минск            2008   617  0:05:04     26

  27 Костюченко Владислав      BLR Минск            2008   627  0:05:24     27

  28 Ермак Вячеслав            BLR Минск            2009   613  0:05:26     28

  29 Ермак Максим              BLR Минск            2008   513  0:05:46     29

  30 Долмат Арсений            BLR Минск            2009   532  0:05:51     30

  31 Глебашев Владислав        RUS Москва           2009   631  0:06:03     31

  32 Лученок Андрей            BLR Жодино           2008   615  0:06:18     32

  33 Новик Макар               BLR Солигорск        2010   614  0:06:23     33

  34 Лабчэўскі Яраслаў         BLR Мінск            2011   611  0:06:24     34

  35 Де Педраса                SPA Мадрид           2010   519  0:06:36     35

  36 Протасеня Михаил          BLR Минск            2009   619  0:06:36     35

  37 Янковец Алексей           BLR Минск            2008   616  0:06:39     37

  38 Бычек Даниил              BLR Солигорск        2009   625  0:06:58     38

  39 Кирковский Герман         BLR Минск            2011   628  0:06:58     38

  40 Лютько Егор               BLR Борисов          2011   514  0:07:30     40

  41 Крылов Андрей             BLR Минск            2012   620  0:08:09     41

  42 Шевцов Кирилл             BLR Минск            2012   512  0:08:27     42

 СКАЧАТЬ ПРОТОКОЛ

Вернуться на главную

ОтменитьДобавить комментарий