Ближайшие пробеги

02 Июль 2018
Место проведения: Жодино
Л/а пробег, посвященный 55-летию Жодино
03 Июль 2018
Место проведения: Барановичи
«V BaRUNovichy RUN»
07 Июль 2018
Место проведения: Вилейское вдхр., кемпинг «Рыбчино».
«Жук-Трейл #6Купалье»
08 Июль 2018
Место проведения: Жлобин
Л/а пробег, посвященный Дню металлурга
14 Июль 2018
Место проведения: б.о. «Маковза» (Логойский район Минская область)
ПЕШИЙ МАРАФОН ПО ПЕРЕСЕЧЕННОЙ МЕСТНОСТИ - «ТРОПА МУЖЕСТВА»
15 Июль 2018
Место проведения: Кобрин
8-й полумарафон «Вызваленне»
15 Июль 2018
Место проведения: Друскининкай
Международный марафон Дружбы «Друскининкай-Гродно 2018»
15 Июль 2018
Место проведения: Витебск
Славянский Забег 2018
22 Июль 2018
Место проведения: Санкт-Петербург
29-й марафон "Белые ночи"
28 Июль 2018
Место проведения: Мядель
«Водный Забег»
28 Июль 2018
Место проведения: Минск
12-ти часовой бег «САМОПРЕОДОЛЕНИЕ»
10 Август 2018
Место проведения: Горнолыжный комплекс "Логойск"
«BisonRace»
25 Август 2018
Место проведения: г. Жодино
«Зомби Ран»
26 Август 2018
Место проведения: Солигорск
«Шахтер-Трейл»
09 Сентябрь 2018
Место проведения: Минск
Минский полумарафон
28 Сентябрь 2018
Место проведения: Лида
Ультрамарафон «Самопреодоление»

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Белорусская федерация легкой атлетики

ЦФОР Заводского района

Клуб бега Виктория

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

КЛБ Run4Fun

naperegonki

Октябрьский ФОЦ

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол 12 км в Чисти

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2016 » Протокол 12 км в Чисти

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Открытого первенства Молодечнеского района в беге на 12км.

07.05.2016                                 п.Чисть                                           солнечно  +18 градусов

Место в абсолюте Номер Фамилия Имя Дата рождения (ДД.ММ.ГГ) Город  Клуб Пол Группа Время Место абс. М/Ж Место в группе
1 77 САНЬКО АЛЕКСАНДР 06.11.1989 МИНСК АМАТАР М 19-29 00:38:24 1 1
2 199 КОТЕНЕВ НИКИТА 21.06.1996 МИНСК ТРИАТЛОН М 19-29 00:38:43 2 2
3 125 БЕЛЫЙ НИКИТА 05.12.1995 СОЛИГОРСК ТРИАТЛОН М 19-29 00:39:32 3 3
4 144 СЕМАШКО ГЕННАДИЙ 06.03.1995 МИНСК ТРИАТЛОН М 19-29 00:40:43 4 4
5 67 КУШНИР ВАДИМ 14.09.1997 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН М 19-29 00:42:30 5 5
6 190 МАМАЙКО АЛЕКСАНДР 16.11.1998 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН М ДО18 00:42:54 6 1
7 38 ЕСЛИН АРТЕМ 15.12.1994 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН М 19-29 00:42:57 7 6
8 336 ШАПОШНИКОВ ДЕНИС 29.10.1985 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН М 30-39 00:43:25 8 1
9 163 НОВИКОВ АНАТОЛИЙ 11.04.1977 МИНСК ТРИАТЛОН М 30-39 00:43:44 9 2
10 154 КРУТАЛЕВИЧ ВАЛЕНТИН 01.01.1960 МИНСК ВИКТОРИЯ М 50-59 00:44:03 10 1
11 89 БОРИСЕНОК ИГОРЬ 30.05.1979 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН М 30-39 00:44:05 11 3
12 191 ВИШНЯКОВ АНТОН 14.10.1990 БОБРУЙСК КРЫНИЦА М 19-29 00:44:49 12 7
13 7 МЕДВЕДЬ КОНСТАНТИН 28.03.1955 МИНСК АМАТАР М 60-64 00:44:54 13 1
14 13 ЧИРИЦА ВЛАДИМИР 28.09.1969 СМОРГОНЬ РЕГИОН М 40-49 00:45:13 14 1
15 240 МАРТЕМЬЯНОВ БОРИС 04.08.1951 ЖЛОБИН АМАТАР М 65-69 00:45:24 15 1
16 252 ТРОХИМЧИК АЛЕКСЕЙ 31.05.1993 ИВЬЕ   М 19-29 00:46:06 16 8
17 146 ДУДКО ДЕНИС 14.04.1998 МИНСК ТРИАТЛОН М ДО18 00:46:29 17 2
18 26 ШМАРЛОВСКИЙ ОЛЕГ 06.07.1983 ЛИДА АМАТАР М 30-39 00:46:42 18 4
19 412 БОЛСУН ВИКТОР 27.02.1973 ЧЕЧЕРСК РЕГИОН М 40-49 00:47:18 19 2
20 2751 ЗЕМЦОВ ВАСИЛИЙ 01.02.1954 МОГИЛЕВ АМАТАР М 60-64 00:47:23 20 2
21 18 КАНДЫБО ВЛАДИМИР 14.01.1964 БОБРУЙСК АМАТАР М 50-59 00:47:25 21 2
22 5 СУДНИК АНАСТАСИЯ 09.02.1992 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН Ж 19-29 00:47:41 1 1
23 625 ЛЕВЧУК АЛЕКСАНДР 13.11.1970 МИНСК АМАТАР М 40-49 00:47:41 22 3
24 149 ПАДАШЕВКА ВИТАЛИЙ 11.01.1977 СТ.ДОРОГИ ЛИДЕР М 30-39 00:47:42 23 5
25 568 РИЗИКОВ ВЛАДИМИР 03.03.1972 МИНСК АМАТАР М 40-49 00:48:39 24 4
26 198 ЮЩЕНКО ДМИТРИЙ 16.11.2000 ВИТЕБСК   М ДО18 00:48:49 25 3
27 822 МАРУК НИКОЛАЙ   ЛИДА РЕГИОН М 50-59 00;49:15 26 3
28 158 ГОРДЕЙ ИГОРЬ 30.01.1987 МИНСК ВИКТОРИЯ М 19-29 00:49:30 27 9
29 29 КРАЩЕНКО ВЛАДИМИР 26.11.1953 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН М 60-64 00:49:40 28 3
30 818 ЛЕБЕЦКИЙ ВАСИЛИЙ 16.08.1949 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН М 65-69 00:49:43 29 2
31 22 ЧАЩИХИНА ЮЛИЯ 25.09.1980 МИНСКИЙ Р-Н РЕГИОН Ж 30-39 00:50:05 2 1
32 178 ШМАРЛОВСКИЙ СЕРГЕЙ 07.06.1959 СТ.ДОРОГИ ЛИДЕР М 50-59 00:51:28 30 4
33 194 ГОРБАЦЕВИЧ АЛЕКСАНДР 28.10.1952 ИЛЬЯ   М 60-64 00:52:00 31 4
34 186 БУРЯК АНТОН 01.02.2002 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН М ДО18 00:52:10 32 4
35 16 РЕБРОВА ЕЛЕНА 20.12.1990 МИНСК АМАТАР Ж 19-29 00:52:34 3 2
36 905 ЛИСОВСКИЙ ВИКТОР 10.05.1964 ЩУЧИН АМАТАР М 50-59 00:53:32 33 5
37 81 ТРЕТЬЯКОВА АНАСТАСИЯ 10.01.1998 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН Ж ДО18 00:53:42 4 1
38 1906 КОЖАН МИХАИЛ 14.10.1946 ПОЛОЦК АМАТАР М 70-74 00:53:53 34 1
39 659 КОВАЛЕВА ГАЛИНА 01.01.1966 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН Ж 50-54 00:55:09 5 1
40 454 ЗАКРЕВСКИЙ ИГОРЬ 12.04.1954 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН М 60-64 00:56:32 35 5
41 8040 ДЫЛЕВСКИЙ ЮРИЙ 28.01.1985 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН М 30-39 00:56:46 36 6
42 375 ТИМОФЕЕНКО АЛЕКСАНДР 29.01.1939 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН М 75 И СТ 00:57:47 37 1
42 143 ЗАГОРСКИЙ НИКИТА 26.01.2001 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН М ДО18 01:00:02 38 5
44 4 ТЕРЕЩЕНКО РИТА 20.03.1986 МИНСК АМАТАР Ж 30-34 01:00:22 6 1
45 40 НИКЕЕНКО ВИТА 29.06.1984 МИНСК BeRunner Ж 30-34 01:01:01 7 2
46 33 ВИШНЯКОВА АНЖЕЛИКА 03.11.1996 БОБРУЙСК КРЫНИЦА Ж 19-29 01:01:48 8 3
47 430 ПУТЫРСКИЙ ПЕТР 26.11.1960 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН М 50-59 01:03:17 39 6
48 190 РЯБЦЕВ ВЛАДИМИР 04.05.1951 МИНСК ЛИДЕР М 65-69 01:05:12 40 3
49 386 БЫКОВ АЛЕКСАНДР 07.09.1954 МЯДЕЛЬ РЕГИОН М 60-64 01:05:55 41 6
50 148 РИСИК ЕВГЕНИЙ 15.02.1952 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН М 60-64 01:05:56 42 7
51 57 КОШЕЛЕВА СВЕТЛАНА 14.10.1961 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН Ж 55-59 01:05:56 9 1
52 1361 ЛИСОВСКАЯ НАТАЛЬЯ 02.10.1998 ЩУЧИН АМАТАР Ж ДО18 01:06:07 10 2
53 151 ОВЧАРЕНКО ГЕННАДИЙ 11.07.1949 М.ГОРКА ЗВЕЗДА М 65-69 01:06:24 43 4
54 23 КОЖЕКО АНАТОЛИЙ 14.04.1958 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН М 50-59 01:07:42 44 7
55 12 ЧЕУС ВАЛЕРИЙ 01.01.1943 КРУПКИ ВИКТОРИЯ М 70-74 01:07:53 45 2
56 6 МОЙСЕЕВА ЕЛЕНА 09.08.1990 Д.КУРКОВО АМАТАР Ж 19-29 01:08:17 11 4
57 30 ЛЕВЧУК ИРИНА 25.12.1974 МИНСК АМАТАР Ж 40-49 01:08:54 12 1
58 27 ИВАШЕНКО ТАТЬЯНА 14.10.1961 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН Ж 55-59 01:09:49 13 2
59 32 ВИШНЯКОВА  СВЕТЛАНА 05.09.1969 БОБРУЙСК КРЫНИЦА Ж 40-49 01:13:11 14 2
60 918 ТИШКО СВЕТЛАНА 17.01.1978 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН Ж 35-39 01:14:40 15 2
61 15 МАЛАХОВ НИКОЛАЙ 08.05.1955 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН М 60-64 01:14:50 46 8
62 38 НИГАЙ  ГАЛИНА 11.07.1952 г.п.Правдинский АМАТАР Ж 60-69 01;16:51 16 1
63 157 МИХАЙЛОВ ВАЛЕНТИН 23.07.1953 МИНСК ВИКТОРИЯ М 60-64 01:17:11 47 9
64 61 МАЛАХОВА ИРИНА 08.03.1960 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН Ж 55-59 01:19:01 17 3
65 26 ДРОБУШЕВИЧ ПОЛИНА 15.08.1997 МИНСК   Ж 19-29 01:20:33 18 5
66 1 КОРОТКОВА ЕВГЕНИЯ 24.02.1994 МИНСК   Ж 19-29 01:20:43 19 6
67 48 СИРЕНКО ОЛЬГА 21.04.1948 МИНСК АМАТАР Ж 60-69 01:32:52 20 2
68 35 СТРИГАЛЕВА АДА 07.04.1942 МИНСК АМАТАР Ж 70 СТ 01:35:25 21 1
69 41 ДАНИЛЬЧЕНКО НАТАЛЬЯ 20.04.1959 МИНСК АМАТАР Ж 55-59 01:37:12 22 4
70 25 ХРАМЦЕВИЧ ВАЛЕНТИНА 25.08.1948 МИНСК ВИКТОРИЯ Ж 60-69 01:40:51 23 3
ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ СОРЕВНОВАНИЙ ,   СУДЬЯ ВЫСШЕЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ КАТЕГОРИИ                                                   АЛЕКСАНДР  КОВАЛЕВ
КОНТАКТЫ ОРГАНИЗАТОРОВ тел. 8 0176 74 78 00, 8 029 163 18 69, тел.факс  8 0176 77 04 22, ufksitmolodechno@tut.by

СМОТРЕТЬ ОТЧЕТ И ФОТО 

ОтменитьДобавить комментарий