Ближайшие пробеги

10 Ноябрь 2018
Место проведения: Молодечно
Часовой бег в Молодечно
17 Ноябрь 2018
Место проведения: "Логойск"
Жук-Трейл #8 Логойск

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Белорусская федерация легкой атлетики

ЦФОР Заводского района

Клуб бега Виктория

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

КЛБ Run4Fun

naperegonki

Октябрьский ФОЦ

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол 12 км в Чисти

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2016 » Протокол 12 км в Чисти

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Открытого первенства Молодечнеского района в беге на 12км.

07.05.2016                                 п.Чисть                                           солнечно  +18 градусов

Место в абсолюте Номер Фамилия Имя Дата рождения (ДД.ММ.ГГ) Город  Клуб Пол Группа Время Место абс. М/Ж Место в группе
1 77 САНЬКО АЛЕКСАНДР 06.11.1989 МИНСК АМАТАР М 19-29 00:38:24 1 1
2 199 КОТЕНЕВ НИКИТА 21.06.1996 МИНСК ТРИАТЛОН М 19-29 00:38:43 2 2
3 125 БЕЛЫЙ НИКИТА 05.12.1995 СОЛИГОРСК ТРИАТЛОН М 19-29 00:39:32 3 3
4 144 СЕМАШКО ГЕННАДИЙ 06.03.1995 МИНСК ТРИАТЛОН М 19-29 00:40:43 4 4
5 67 КУШНИР ВАДИМ 14.09.1997 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН М 19-29 00:42:30 5 5
6 190 МАМАЙКО АЛЕКСАНДР 16.11.1998 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН М ДО18 00:42:54 6 1
7 38 ЕСЛИН АРТЕМ 15.12.1994 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН М 19-29 00:42:57 7 6
8 336 ШАПОШНИКОВ ДЕНИС 29.10.1985 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН М 30-39 00:43:25 8 1
9 163 НОВИКОВ АНАТОЛИЙ 11.04.1977 МИНСК ТРИАТЛОН М 30-39 00:43:44 9 2
10 154 КРУТАЛЕВИЧ ВАЛЕНТИН 01.01.1960 МИНСК ВИКТОРИЯ М 50-59 00:44:03 10 1
11 89 БОРИСЕНОК ИГОРЬ 30.05.1979 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН М 30-39 00:44:05 11 3
12 191 ВИШНЯКОВ АНТОН 14.10.1990 БОБРУЙСК КРЫНИЦА М 19-29 00:44:49 12 7
13 7 МЕДВЕДЬ КОНСТАНТИН 28.03.1955 МИНСК АМАТАР М 60-64 00:44:54 13 1
14 13 ЧИРИЦА ВЛАДИМИР 28.09.1969 СМОРГОНЬ РЕГИОН М 40-49 00:45:13 14 1
15 240 МАРТЕМЬЯНОВ БОРИС 04.08.1951 ЖЛОБИН АМАТАР М 65-69 00:45:24 15 1
16 252 ТРОХИМЧИК АЛЕКСЕЙ 31.05.1993 ИВЬЕ   М 19-29 00:46:06 16 8
17 146 ДУДКО ДЕНИС 14.04.1998 МИНСК ТРИАТЛОН М ДО18 00:46:29 17 2
18 26 ШМАРЛОВСКИЙ ОЛЕГ 06.07.1983 ЛИДА АМАТАР М 30-39 00:46:42 18 4
19 412 БОЛСУН ВИКТОР 27.02.1973 ЧЕЧЕРСК РЕГИОН М 40-49 00:47:18 19 2
20 2751 ЗЕМЦОВ ВАСИЛИЙ 01.02.1954 МОГИЛЕВ АМАТАР М 60-64 00:47:23 20 2
21 18 КАНДЫБО ВЛАДИМИР 14.01.1964 БОБРУЙСК АМАТАР М 50-59 00:47:25 21 2
22 5 СУДНИК АНАСТАСИЯ 09.02.1992 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН Ж 19-29 00:47:41 1 1
23 625 ЛЕВЧУК АЛЕКСАНДР 13.11.1970 МИНСК АМАТАР М 40-49 00:47:41 22 3
24 149 ПАДАШЕВКА ВИТАЛИЙ 11.01.1977 СТ.ДОРОГИ ЛИДЕР М 30-39 00:47:42 23 5
25 568 РИЗИКОВ ВЛАДИМИР 03.03.1972 МИНСК АМАТАР М 40-49 00:48:39 24 4
26 198 ЮЩЕНКО ДМИТРИЙ 16.11.2000 ВИТЕБСК   М ДО18 00:48:49 25 3
27 822 МАРУК НИКОЛАЙ   ЛИДА РЕГИОН М 50-59 00;49:15 26 3
28 158 ГОРДЕЙ ИГОРЬ 30.01.1987 МИНСК ВИКТОРИЯ М 19-29 00:49:30 27 9
29 29 КРАЩЕНКО ВЛАДИМИР 26.11.1953 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН М 60-64 00:49:40 28 3
30 818 ЛЕБЕЦКИЙ ВАСИЛИЙ 16.08.1949 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН М 65-69 00:49:43 29 2
31 22 ЧАЩИХИНА ЮЛИЯ 25.09.1980 МИНСКИЙ Р-Н РЕГИОН Ж 30-39 00:50:05 2 1
32 178 ШМАРЛОВСКИЙ СЕРГЕЙ 07.06.1959 СТ.ДОРОГИ ЛИДЕР М 50-59 00:51:28 30 4
33 194 ГОРБАЦЕВИЧ АЛЕКСАНДР 28.10.1952 ИЛЬЯ   М 60-64 00:52:00 31 4
34 186 БУРЯК АНТОН 01.02.2002 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН М ДО18 00:52:10 32 4
35 16 РЕБРОВА ЕЛЕНА 20.12.1990 МИНСК АМАТАР Ж 19-29 00:52:34 3 2
36 905 ЛИСОВСКИЙ ВИКТОР 10.05.1964 ЩУЧИН АМАТАР М 50-59 00:53:32 33 5
37 81 ТРЕТЬЯКОВА АНАСТАСИЯ 10.01.1998 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН Ж ДО18 00:53:42 4 1
38 1906 КОЖАН МИХАИЛ 14.10.1946 ПОЛОЦК АМАТАР М 70-74 00:53:53 34 1
39 659 КОВАЛЕВА ГАЛИНА 01.01.1966 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН Ж 50-54 00:55:09 5 1
40 454 ЗАКРЕВСКИЙ ИГОРЬ 12.04.1954 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН М 60-64 00:56:32 35 5
41 8040 ДЫЛЕВСКИЙ ЮРИЙ 28.01.1985 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН М 30-39 00:56:46 36 6
42 375 ТИМОФЕЕНКО АЛЕКСАНДР 29.01.1939 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН М 75 И СТ 00:57:47 37 1
42 143 ЗАГОРСКИЙ НИКИТА 26.01.2001 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН М ДО18 01:00:02 38 5
44 4 ТЕРЕЩЕНКО РИТА 20.03.1986 МИНСК АМАТАР Ж 30-34 01:00:22 6 1
45 40 НИКЕЕНКО ВИТА 29.06.1984 МИНСК BeRunner Ж 30-34 01:01:01 7 2
46 33 ВИШНЯКОВА АНЖЕЛИКА 03.11.1996 БОБРУЙСК КРЫНИЦА Ж 19-29 01:01:48 8 3
47 430 ПУТЫРСКИЙ ПЕТР 26.11.1960 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН М 50-59 01:03:17 39 6
48 190 РЯБЦЕВ ВЛАДИМИР 04.05.1951 МИНСК ЛИДЕР М 65-69 01:05:12 40 3
49 386 БЫКОВ АЛЕКСАНДР 07.09.1954 МЯДЕЛЬ РЕГИОН М 60-64 01:05:55 41 6
50 148 РИСИК ЕВГЕНИЙ 15.02.1952 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН М 60-64 01:05:56 42 7
51 57 КОШЕЛЕВА СВЕТЛАНА 14.10.1961 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН Ж 55-59 01:05:56 9 1
52 1361 ЛИСОВСКАЯ НАТАЛЬЯ 02.10.1998 ЩУЧИН АМАТАР Ж ДО18 01:06:07 10 2
53 151 ОВЧАРЕНКО ГЕННАДИЙ 11.07.1949 М.ГОРКА ЗВЕЗДА М 65-69 01:06:24 43 4
54 23 КОЖЕКО АНАТОЛИЙ 14.04.1958 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН М 50-59 01:07:42 44 7
55 12 ЧЕУС ВАЛЕРИЙ 01.01.1943 КРУПКИ ВИКТОРИЯ М 70-74 01:07:53 45 2
56 6 МОЙСЕЕВА ЕЛЕНА 09.08.1990 Д.КУРКОВО АМАТАР Ж 19-29 01:08:17 11 4
57 30 ЛЕВЧУК ИРИНА 25.12.1974 МИНСК АМАТАР Ж 40-49 01:08:54 12 1
58 27 ИВАШЕНКО ТАТЬЯНА 14.10.1961 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН Ж 55-59 01:09:49 13 2
59 32 ВИШНЯКОВА  СВЕТЛАНА 05.09.1969 БОБРУЙСК КРЫНИЦА Ж 40-49 01:13:11 14 2
60 918 ТИШКО СВЕТЛАНА 17.01.1978 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН Ж 35-39 01:14:40 15 2
61 15 МАЛАХОВ НИКОЛАЙ 08.05.1955 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН М 60-64 01:14:50 46 8
62 38 НИГАЙ  ГАЛИНА 11.07.1952 г.п.Правдинский АМАТАР Ж 60-69 01;16:51 16 1
63 157 МИХАЙЛОВ ВАЛЕНТИН 23.07.1953 МИНСК ВИКТОРИЯ М 60-64 01:17:11 47 9
64 61 МАЛАХОВА ИРИНА 08.03.1960 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН Ж 55-59 01:19:01 17 3
65 26 ДРОБУШЕВИЧ ПОЛИНА 15.08.1997 МИНСК   Ж 19-29 01:20:33 18 5
66 1 КОРОТКОВА ЕВГЕНИЯ 24.02.1994 МИНСК   Ж 19-29 01:20:43 19 6
67 48 СИРЕНКО ОЛЬГА 21.04.1948 МИНСК АМАТАР Ж 60-69 01:32:52 20 2
68 35 СТРИГАЛЕВА АДА 07.04.1942 МИНСК АМАТАР Ж 70 СТ 01:35:25 21 1
69 41 ДАНИЛЬЧЕНКО НАТАЛЬЯ 20.04.1959 МИНСК АМАТАР Ж 55-59 01:37:12 22 4
70 25 ХРАМЦЕВИЧ ВАЛЕНТИНА 25.08.1948 МИНСК ВИКТОРИЯ Ж 60-69 01:40:51 23 3
ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ СОРЕВНОВАНИЙ ,   СУДЬЯ ВЫСШЕЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ КАТЕГОРИИ                                                   АЛЕКСАНДР  КОВАЛЕВ
КОНТАКТЫ ОРГАНИЗАТОРОВ тел. 8 0176 74 78 00, 8 029 163 18 69, тел.факс  8 0176 77 04 22, ufksitmolodechno@tut.by

СМОТРЕТЬ ОТЧЕТ И ФОТО 

ОтменитьДобавить комментарий