Ближайшие пробеги

27 Январь 2018
Место проведения: д.Вязынка-Минск
"Зима -100"
28 Январь 2018
Место проведения: Санкт-Петербург
"Дорога жизни-2018"
23 Февраль 2018
Место проведения: Минск
«ЗАБЕГ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН»
25 Февраль 2018
Место проведения: Молодечно
Часовой бег в Молодечно
29 Апрель 2018
Место проведения: Горнолыжном комплексе "Логойск"
«Bison Race» - 2018
27 Май 2018
Место проведения: Калинковичи
ZONE RACE
03 Июль 2018
Место проведения: Барановичи
«V BaRUNovichy RUN»

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Белорусская федерация легкой атлетики

ЦФОР Заводского района

Клуб бега Виктория

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

КЛБ Run4Fun

naperegonki

Октябрьский ФОЦ

Космический марафон

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол марафона "Радуга"

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2016 » Протокол марафона "Радуга"

Протокол районного открытого марафона «РАДУГА» 42км. 195м                          20. 08.2016.

место в абс. номер Фамилия Имя Дата рождения Полных лет Город КЛБ Время Пол Группа место в группе
1 40 Леонов  Иван 07.06.1986 30 Д. Житомля Бодрость 2:56:32 М 30-39 1
2 51 Вагин  Андрей 27.04.1989 27 Минск Виктория 2:58:13 М 18-29 1
3 9 Попов  Юрий 25.08.1969 46 Минск Виктория 3:12:52 М 40-49 1
4 41 Нежельский  Виктор 28.12.1987 28 Бобруйск Виктория 3:13:55 М 18-29 2
5 37 Медведь  Константин 28.03.1955 61 Минск Аматар 3:16:50 М 60-69 1
6 58 Володченко  Николай 04.08.1960 56 Минск Виктория 3:17:26 М 50-59 1
7 46 Вишняков  Антон 14.10.1990 25 Бобруйск Криница 3:18:05 М 18-29 3
8 29 Навицкий  Игорь 11.04.1969 47 П. Городище Регион 3:18:41 М 40-49 2
9 17 Ермак  Александр   24 Столбцы   3:24:55 М 18-29 4
10 10 Сосна  Владислав 20.05.1962 54 Лида Регион 3:36:12 М 50-59 2
11 7 Лях  Алексей 14.10.1985 30 Минск Уручье Бежит 3:36:42 М 30-39 2
12 43 Вишняков  Александр 27.03.1968 48 Бобруйск Криница 3:38:42 М 40-49 3
13 33 Бунос  Анатолий 11.11.1956 59 Минск Аматар 3:43:31 М 50-59 3
14 27 Хатуницкий  Евгений   20 Минск   3:45:30 М 18-29 5
15 68 Синица  Кирилл 28.05.1981 35 Минск Аматар 3:56:07 М 30-39 3
16 32 Турин  Николай 16.11.1986 29 Кобрин Муховец 4:03:07 М 18-29 6
17 6 Кудряшов  Николай 15.10.1981 34 Минск Спарта 4:04:04 М 30-39 4
18 16 Вежновец  Сергей   66 Минск   4:12:53 М 60-69 2
19 42 Северина  Ольга 27.02.1995 20 Бобруйск Виктория 4:13:13 Ж 18-29 1
20 54 Севрук  Валентин 19.04.1950 66 Минск Аматар 4:21:55 М 60-69 3
21 3 Радиончик  Александр 16.10.1985 30 Барановичи Run4Fun 4:42:54 М 30-39 5
22 19 Асаевич  Роман 05.03.1964 52 Минск Аматар 4:42:55 М 50-59 4
23 69 Левкович  Анатолий 04.02.1963 53 Минск Аматар 4:49:58 М 50-59 5
24 56 Tints  Joel   53 Vandra\ Est. Mispo 4:55:50 М 50-59 6
25 50 Чеус  Валерий 01.01.1943 73 Крупки Виктория 5:08:14 М 70+ 1
26 205 Кучинский  Виктор 06.08.1936 80 Могилев Аматар 5:13:08 М 70+ 2
27 22 Нигай  Галина 11.07.1952 64 Правдинский Аматар 5:35:10 Ж 60-69 1
28 53 Лабарткава  Лариса 01.01.1949 67 Львов \ Укр. Ультра 6:14:15 Ж 60-69 2
29 15 Колодко  Леонид 04.09.1934 81 Минск Аматар 5:36:00 М 70+ 3
30 38 Воронцов  Вячеслав 18.04.1939 77 Жодино БелАЗ 5:43:10 М 70+ 4
31 21 Обидиентов  Сергей 19.11.1953 63 Марьина Горка Звезда 6:32:32 М 60-69 4
32 14 Афнагель  Игорь 28.06.1938 78 Минск Аматар 6:38:27 М 70+ 5
  57 Пересова  Александра 30.03.1990 26 Минск Аматар DNF Ж 18-29  
  18 Олейкович  Елена   36 Минск Виктория DNF Ж 30-39  
  44 Минько  Алексей 10.06.1997 19 Щучин Аматар DNF М 18-29  
  13 Волостных  Сергей   26 Минск   DNF М 18-29  
  72 Журавкин  Никита   17 Борисов   DNF М 18-29  
  71 Донако  Андрей   17 Борисов   DNF М 18-29  
  66 Потапенко  Василий 13.09.1976 39 Жодино   DNF М 30-39  
  36 Борисевич  Леонид 12.04.1969 47 Минск Виктория DNF М 40-49  
  55 Римашевский  Александр 20.01.1957 59 П. Гатово Аматар DNF М 50-59  
  67 Коктыш  Василий 15.07.1962 54 Жодино БелАЗ DNF М 50-59  
  63 Шкляревский  Николай 24.03.1952 64 Минск Виктория DNF М 60-69  
  28 Капустин  Виктор 12.05.1955 61 Борисов   DNF М 60-69  
  60 Рябцев  Владимир 04.05.1951 65 Минск Лидер DNF М 60-69  
  30 Герасименко  Эдуард 10.10.1941 74 Минск Виктория DNF М 70+  

Гл. судья: Глод К.И.

Гл. секретарь: Малышко И.М.

Клуб Любителей Бега Марафонская Команда имени Шри Чинмоя при ГУ «Первомайский ФОЦ»

К.т. 25 9978271

 

Много фото здесь

Скачать протокол

Владислав 22 Авг 2016 в 10:23 # Ответить
Ребята, как бы исправить неточность в протоколе.
поз.27. Сосна Владимир. Правильно - Сосна Владислав.
(Иначе не учтут в КЛБ-матче)
admin 22 Авг 2016 в 12:08 # Ответить
исправили

ОтменитьДобавить комментарий