Ближайшие пробеги

25 Май 2024
Место проведения: Гомель
Сожский полумарафон-2024
25 Май 2024
Место проведения: Жировичи
Монастырский забег 2024
25 Май 2024
Место проведения: около д. Бриничево
16-й марафон Налибоки 2024
08 Июнь 2024
Место проведения: Новополоцк
Ласіная сцежка каменны востраў
09 Июнь 2024
Место проведения: Новополоцк
Парковый полумарафон
16 Июнь 2024
Место проведения: Гродно
Гарадзенская Вандроўка 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Минск
Минский Ультрамарафон 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Орша
Орша Х-Трейл
23 Июнь 2024
Место проведения: Шклов
Твой забег
06 Июль 2024
Место проведения: Минский район, д. Озерцо
MuseumRun
17 Август 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Старажытны горад

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол пробега "Крылья ангелов"

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2016 » Протокол пробега "Крылья ангелов"

Протокол  пробега 2 апреля  с "Крыльями Ангелов" на дистанции 5 км.

( время фиксировалось только у тех участников, чей нагрудный знак смогли рассмотреть судьи).

Мужчины.

№ п/п ФИО г/р пол город результат
1 19 Базулька Александр 1991 м Минск 233 17,53
2 106 Кунцевич Вадим 1997 м Минск 11 17,56
3 193 Стопко Евгений 1998 м Минск 243 18,26
4 87 Католиков Роман 1985 м Минск 250 18,38
5 99 Кошен Василий 1998 м Минск 193 19,29
6 112 Лещинский Иван 1997 м Минск 244 19,3
7 77 Ильяев Валик 1995 м Минск,YOUCANRUN 239 19,34
8 175 Рослик Сергей 1967 м Минск 106 19,38
9 70 Зуйков Антон 1995 м Минск 63 20
10 101 Кравцов Иван 1998 м Столин 184 20,03
11 233 Юганов М.В. 1997 м Минск 32 20,04
12 115 Лис Антон 1995 м Минск 80 20,05
13 20 Базыльчик Е.С. 1998 м Минск 28 20,1
14 33 Бубырев Александр 1998 м Слуцк 379 20,13
15 21 Балахович Кирилл 1998 м Минск 167 20,16
16 140 Морозов Кирилл 1986 м Минск 206 20,18
17 4 Авчук Валентин 1992 м Минск 112 20,2
18 165 Прозецкий Андрей 1990 м Минск 372 20,22
19 80 Казаченок Павел 1988 м Минск 240 20,32
20 85 Карбойл Разаман  1997 м Минск 124 20,42
21 162 Полсун Виктор 1973 м Минск 247 20,43
22 201 Титов Роман 1998 м Минск 134 20,44
23 109 Лабуненок Сергей 1998 м Минск 191 20,45
24 216 Цивинский С.А. 1998 м Минск 31 20,46
25 59 Езипович Максим 1997 м Минск 200 20,58
26 93 Кондратюк А.Г. 1997 м Минск 26 21
27 32 Брыгун Роман 1997 м Минск 127 21,02
28 72 Иванов Никита 1998 м Могилев 183 21,08
29 235 Юркевич Алексей 1998 м Минск 245 21,08
30 204 Тихоновский Кирилл 1997 м Минск 125 21,21
31 196 Сырокваш И.С. 1998 м Минск 44 21,22
32 68 Зайцев Алексей 1988 м Минск 255 21,26
33 58 Дядюк М.Ю 1998 м Минск 22 21,28
34 62 Жерносенок Ефим 1998 м Минск 15 21,33
35 190 Сташинский Глеб 1985 м Минск 203 21,38
36 209 Фиц Ю.А. 1998 м Минск 33 21,42
37 100 Кравец В. 1998 м Минск 18 21,43
38 222 Шавлюк Павел 1997 м Воложин 197 21,46
39 69 Зинкевич Евгений 1994 м Минск 81 21,55
40 131 Минько Павел 1998 м Минск 133 21,59
41 192 Стоеглазов Денис 1997 м Минск 246 22,02
42 28 Бондарев Сергей 1993 м Минск 202 22,03
43 224 Шарков Евгений 1997 м Минск 83 22,03
44 143 Набоков дмитрий  1998 м Белыничи 179 22,04
45 210 Фролов Артем 1998 м Минск 132 22,05
46 50 Демидович Александр 1976 м Минск 114 22,06
47 225 Шатиков Никита 1998 м Могилев 186 22,08
48 55 Дроздов Виталий 1997 м Бобруйск 181 22,09
49 229 Шклерик Олег 1970 м Минск 119 22,1
50 67 Журов Денис 1985 м Минск 85 22,11
51 186 Слез И.А. 1997 м Минск 37 22,12
52 104 Кулимук Павел 1998 м Минск 8 22,13
53 6 Андрушкевич Алексей 1997 м Минск 221 22,14
54 110 Лапко А.А. 1998 м Минск 27 22,15
55 107 Курочкин Александр 1996 м Минск 64 22,2
56 134 Мирный Николай 1989 м Минск 256 22,21
57 197 Талерчик В.И. 1997 м Минск 50 22,23
58 56 Думанский Харитон 2002 м Минск 6 22,24
59 211 Харевич Виталий 1997 м Минск 135 22,25
60 129 Меркас Артем  1991 м Минск 376 22,26
61 187 Солонин А.В. 1998 м Минск 52 22,27
62 31 Бояровский В.С. 1997 м Минск 36 22,3
63 173 Резенков А.Д. 1998 м Минск 34 22,31
64 64 Жилин Артем 1998 м Минск 10 22,32
65 35 Быков Александр 1993 м Минск 229 22,38
66 150 Оганесян Р.И. 1998 м Минск 30 22,42
67 124 Маркушевский Алексей  1990 м Минск 374 22,5
68 159 Петухов Н.А. 1997 м Минск 51 23,01
69 49 Дейлако Артур 1998 м Минск 86 23,02
70 122 Малых Дмитрий 1997 м Минск 220 23,03
71 149 Нукрейчик Женя 1992 м Минск 371 23,03
72 108 Кушаков 1997 м   195 23,04
73 227 Шицко В.К. 1998 м Минск 17 23,04
74 13 Бабей Г.Д. 1998 м Минск 43 23,05
75 83 Канюк Алексей 1998 м Минск 137 23,06
76 180 Семенко Стас 1998 м Минск 166 23,15
77 91 Колов Джасу 1997 м   194 23,25
78 139 Можейка Игорь 1997 м Минск 136 23,26
79 63 Жигальский Владислав  1998 м Толочин 185 23,27
80 23 Батура Кирилл 1998 м   190 23,29
81 148 Никифаренко Евгений  1997 м Минск 165 23,29
82 3 Авсиевич Антон 1993 м Минск 242 23,3
83 111 Лебедев Владислав 1998 м Слуцк 180 23,31
84 75 Игнатович Егор  1994 м Минск 207 23,32
85 205 Ткачев С.С. 1997 м Минск 47 23,4
86 177 Савинко Д.В. 1998 м Минск 40 23,42
87 113 Лещинский Иван 1998 м Минск 48 23,46
88 218 Чибриков В.А. 1997 м Минск 42 23,48
89 160 Плавсюк Евгений 1998 м Минск 56 23,5
90 146 Назарченко Максим 1997 м Минск 196 23,53
91 9 Асулов Анушер 1997 м Минск 249 23,54
92 18 Бадрызлов А.И. 1997 м Минск 23 23,58
93 200 Тимошков Дмитрий 1966 м Минск, Крылья Ангелов 171 23,58
94 30 Боханко Сергей 1996 м Минск 3 23,59
95 116 Логовский Андрей 1976 м Минск 228 24
96 86 Кароза Владислав 1998 м Минск 55 24,11
97 16 Багрянцев Алексей  1977 м Минск 88 24,12
98 123 Мальчик Вячеслав 1998 м Минск 13 24,12
99 188 Солонович А.Д. 1998 м Минск 20 24,13
100 174 Реут Руслан 1998 м Минск 128 24,15
101 155 Павленко Александр 1988 м Минск 5 24,16
102 206 Толбик Павел 1998 м Дзержинск 187 24,17
103 237 Яковлев 1986 м Минск 208 24,18
104 73 Иванцов Вячеслав 1986 м Минск, BeRunner 235 24,2
105 164 Прахутеков 1992 м Минск 210 24,21
106 38 Верип Константин  1998 м Смолевичи 188 24,22
107 214 Хованский Юрий 1999 м Минск 2 24,23
108 61 Емельянов П.Р. 1997 м Минск 46 24,32
109 182 Сергунов Никита 1993 м Минск 75 24,34
110 171 Расерко Дмитрий  1998 м Борисов 189 24,35
111 213 Хитов Иван 2010 м Витебск, "Крылья Ангелов" 78 24,37
112 133 Миньковский Иван 2003 м Минск 66 24,4
113 230 Шкрадов Станислав 1998 м Минск 16 24,41
114 156 Павлов Максим 1997 м Минск 12 24,42
115 45 Гороченко Александр  1991 м Минск 226 24,43
116 92 Коломыс Василий 1991 м Минск, YOUCANRUN 238 24,43
117 132 Миньковский Давид 2002 м Минск 65 24,43
118 163 Попков Н.Д. 1998 м Минск 19 24,44
119 238 Якуш И.М. 1998 м Минск 41 24,45
120 17 Бадак Родион 1996 м Могилев 110 24,46
121 127 Мацкевич, Александр  1995 м Минск 111 24,47
122 172 Рахитский Вадим 1977 м Минск 59 24,48
123 240 Яуген Кiсялёу 1984 м Минск 232 24,5
124 166 Проценко Иван 1997 м Минск 254 24,54
125 231 Щербаков Денис 1993 м Минск 253 25,01
126 141 Мотолыцкий Дмитрий 1998 м Минск 138 25,09
127 232 Щеров Александр 1998 м Молодечно 192 25,11
128 12 Бабарикин Анатолий 1980 м Минск 73 25,24
129 88 Кетрис Д.М. 1998 м Минск 53 25,26
130 121 Малныго Игорь 1984 м Минск 118 25,28
131 154 Османов Абдул 1994 м Минск 216 25,29
132 27 Болбас 1993 м Минск 259 25,39
133 184 Сирисько Дмитрий 1986 м Ляховичи 4 25,43
134 215 Хорсун Дмитрий 1988 м Минск 60 25,45
135 202 Тихоненко Олег 1994 м Минск 170 25,48
136 194 Сунцев М.Е. 1998 м Минск 21 25,56
137 126 Матюшонок Елисей 1995 м Минск 109 26,07
138 53 Дмитриев Алексей 1987 м Минск 215 26,13
139 125 Матуневич Виктор 1970 м Минск 236 26,18
140 207 Унал Гергем 1995 м Минск 162 26,19
141 60 Елдашев Мухридин 1995 м Минск 163 26,2
142 34 Бушкевич 1991 м Минск 205 26,28
143 157 Павловский Антон 1981 м Велком 99 26,34
144 198 Талюк Арсений  1997 м Минск  1 26,35
145 153 Осипов Максим 1997 м Минск  219 26,36
146 183 Силькевич Дмитрий 1992 м Минск 230 26,46
147 51 Демьянович Александр  1991 м Минск 234 26,47
148 1 Holzapfel Werner 1971 м Велком 82 26,5
149 189 Сорока Виталий 1991 м Минск 222 26,57
150 94 Коронков Ян 1979 м Минск 251 27,02
151 90 Козловский Сергей  1993 м Минск 223 27,08
152 11 Ахметгалимов Артур  1981 м Минск 224 27,1
153 81 Каленчук И.А. 1997 м Минск 49 27,12
154 40 Волынчук Евгений 1991 м Велком 91 27,27
155 208 Федорович Николай 1959 м Минск 161 27,37
156 120 Малиновский Юрий 1990 м Минск 71 27,45
157 71 Ибрагим Гуран 1985 м Минск 58 27,5
158 144 Нагель Евгений 1985 м Минск 231 27,53
159 42 Воронин Даниил 2005 м Минск 89 27,55
160 41 Воронин Александр 1981 м Минск 90 27,56
161 78 Казак Арсений   м Минск, Крылья Ангелов 351 28,2
162 119 Малевич Павел 1994 м Минск 369 28,24
163 178 Сакерин Михаил 1982 м Минск 204 28,42
164 84 Капеенко Алексей 1979 м Велком 93 28,43
165 103 Куликовский Ян 1990 м Минск 122 29,4
166 54 Дранчук Тимофей 1981 м Минск 257 29,42
167 118 Лянчэўскі Яуген 1975 м Минск 258 29,44
168 151 Ольшевский В.А. 1988 м Минск 24 29,46
169 47 Гочар Павел 1972 м Минск 92 29,5
170 179 Самойленко Павел 1998 м Минск 108 29,52
171 168 Пузиков Дмитрий 1999 м Минск 107 29,59
172 114 Липень Георгий 1999 м Минск 96 30,03
173 203 Тихонов Дмитрий  1992 м Минск 375 30,14
174 14 Бабук Александр 1975 м Минск 214 30,15
175 89 Кищук Павел 1990 м Минск 120 30,16
176 5 Андрияш Александр 1985 м Минск 213 30,26
177 221 Чугаев Артем 1984 м Минск 79 30,38
178 212 Хитов Андрей 1978 м Витебск, "Крылья Ангелов" 77 30,45
179 185 Скороход Руслан 1987 м Велком 201 31,24
180 26 Белокопытов Дмитрий 1998 м Минск 84 31,25
181 228 Шкваревский Никалай 1952 м Минск 87 31,35
182 2 Laque Christian, Sophie, Louis   м Велком 211/212 32
183 220 Чувасов Виктор 1992 м Минск 123 32,06
184 102 Кудзякін Віталь  1952 м Минск 105 32,17
185 152 Орлов Максим 1989 м Минск 373 32,25
186 24 Башлыкевич Сергей 1987 м Ошмяны 217 32,29
187 44 Гордей Игорь 1987 м Минск 74 33,14
188 65 Житенец Алексей 2005 м Минск 130 бежал 500
189 66 Житенец Женя 2007 м Минск 129 бежал 500
190 7 Антоненко Анатолий 1998 м Минск 97  
191 8 Астрейко Андрей 1998 м Минск 7  
192 10 Аутка Степан 1997 м Минск 126  
193 15 Багиров Мадат 1992 м Минск 370  
194 22 Барташевич Виктор   м Минск 352  
195 25 Бегарь Андрей 1996 м Минск 68  
196 29 Бондарь Александр 1984 м Минск 227  
197 36 Василевский Михаил 1988 м Минск 94  
198 37 Василенко Анатолий 1998 м Минск 101  
199 39 Вертелко П.С. 1997 м Минск 38  
200 43 Гесь Антон 1985 м Минск 237  
201 46 Горшков Александр 1983 м Минск 131  
202 48 Грицак Роман 1998 м Минск 103  
203 52 Денисюк Денис 1981 м Витебск, "Крылья Ангелов". 76  
204 57 Дышинский Артур 1991 м Минск 209  
205 74 Игнатов Андрей 1994 м Минск 169  
206 76 Ильницкий Никита 1998 м Минск 104  
207 79 Казак Дмитрий 1979 м Минск 241  
208 82 Камещенко Иван 1987 м Минск 199  
209 95 Космовский Андрей 1998 м Гродно 177  
210 96 Костромин Олег 1984 м Минск 113  
211 97 Костюк Павел  2000 м Минск 95  
212 98 Косяченко Сергей 1993 м Виктория 117  
213 105 Кунаш П.А. 1997 м Минск 57  
214 117 Лопатин Максим 1998 м Минск 70  
215 128 Мельник Диниил 1998 м Минск 98  
216 130 Мидок Иван 1998 м Минск 69  
217 135 Миронь Н.С. 1998 м Минск 39  
218 136 Михеев Вячеслав 1980 м Минск 116  
219 137 Михеев Евгений 1996 м Минск 62  
220 138 Миш Евгений  1997 м   198  
221 142 Мущинский Максим 1998 м Минск 35  
222 145 Нагуло Дмитрий  1979 м Минск 139  
223 147 Некрашевич Григорий 1998 м Минск 164  
224 158 Петровский Александр 2002 м Минск 61  
225 161 Погадо Алексей 1998 м Минск 102  
226 167 Пугач Сергей 1998 м Минск 9  
227 169 Путотов Дмитрий 1976 м Минск 225  
228 170 Разумович Артур 1997 м Минск 14  
229 176 Савенок А.С. 1998 м Минск 25  
230 181 Семенцов И.В. 1998 м Минск 54  
231 191 Стешко Антон 1992 м Минск 252  
232 195 Сущинский Владислав 1997 м Минск 72  
233 199 Тимашков Семен 2004 м Минск 384  
234 217 Чекан Александр  1998 м Марьина горка 182  
235 219 Чмыхун Артем 1998 м Петриков 178  
236 223 Шапчиц В.О. 1998 м Минск 45  
237 226 Ширков Вячеслав 1976 м Минск 168  
238 234 Юргель Никита 1998 м Минск 100  
239 236 Ягело Алексей 1997 м Минск 248  
240 239 Яскевич Владимир 1998 м Минск 67  
гл.судья Березнева Е.В.
гл.секретарь Буката Е.В.

ЖЕНЩИНЫ

№ п/п ФИО г/р пол город результат
1 54 Коваль Нина  1966 ж Минск 330 21,03
2 121 Черник В.А. 1991 ж Минск 144 22,04
3 45 Капская Екатерина 1998 ж г.Бобруйск, УОР 261 22,18
4 117 Цурикова Алина 1991 ж Минск 346 22,22
5 17 Гирич Ю. П.  1987 ж Минск 142 23,02
6 120 Черкас Александра 1992 ж Минск 321 23,14
7 96 Свиридович Мария 1996 ж Минск  270 23,38
8 26 Дергач Ирина 1966 ж Крылья Ангелов 289 24,03
9 55 Коврина Александра 1994 ж Минск 297 24,05
10 15 Герасимович Марина  1997 ж Минск 269 24,1
11 50 Климова Вера 1992 ж Минск 268 24,14
12 43 Калашникова Анастасия  1991 ж Минск 316 24,28
13 14 Ганичева Е.А. 2002 ж Минск 146 24,42
14 9 Бондерева Аделина  1998 ж Минск 359 25,1
15 53 Коваль Анастасия  1991 ж Минск 331 25,12
16 41 Иванцова Александра   ж Минск, Крылья Ангелов 350 25,22
17 68 Лисовская Наталья 1998 ж   312 25,25
18 100 Синица Татьяна 1973 ж Минск 337 25,27
19 85 Оношко Валентина 1997 ж Молодечно 293 25,36
20 7 Богрянцева Ольга  1980 ж Минск 315 25,47
21 5 Бекиш Вера 1996 ж Минск 353 25,48
22 48 Киселева Евгения 1980 ж Минск 364 25,49
23 38 Захарова Софья 1997 ж Минск, КИИ 266 26
24 71 Мафиеня Оксана 1997 ж   304 26,01
25 98 Сикирина Алена  1997 ж Минск 360 26,08
26 27 Дешук Маргарита 1991 ж Минск 314 26,14
27 33 Житец А.С. 1980 ж   140 26,21
28 4 Бакун Марта 2000 ж Минск 340 26,22
29 64 Кужаль Дарья  1995 ж Минск 338 26,4
30 86 Пальчех Наталья 1995 ж   342 26,48
31 18 Глинская Дарья  1998 ж Минск 361 26,59
32 105 Соколова Елена 1983 ж Минск 305 27
33 13 Верещако Наталья 1973 ж Минск, " Крылья Ангелов" 336 27,05
34 79 Мытька Диана 1984 ж Минск 357 27,06
35 88 Петушкова Алена 1997 ж Минск 264 27,07
36 73 Метельская-Бабицкая А.Н. 1987 ж Минск 147 27,16
37 24 Дайнеко Виктория  1993 ж Минск 299 27,17
38 90 Попкевич Ольга 1997 ж Минск 267 27,35
39 89 Попетенная Марина  1996 ж Минск 298 27,36
40 119 Чепуль Анастасия 1995 ж Минск, Youcan 387 27,37
41 36 Жукова Елена 1985 ж Минск  302 27,38
42 10 Буркова Маргарита 1990 ж Минск 292 27,43
43 32 Жигунова Светлана 1964 ж Минск  300 27,43
44 21 Гриб Екатерина 1981 ж Be runner 343 27,44
45 128 Шпаковская Мария 1983 ж Минск 307 27,48
46 101 Синяк Жанна  1982 ж Минск  313 27,49
47 80 Нагель-Чернова Татьяна 1981 ж Минск 391 27,51
48 114 Фомич 1988 ж Минск 156 27,51
49 127 Шишковец 1986 ж Минск 155 27,52
50 3 Аршевская Кристина  1997 ж Минск 272 27,54
51 2 Александрович Анна 1994 ж Минск 306 27,57
52 40 Зубкова Алеся  1997 ж Минск 362 27,58
53 31 Духович Елизавета  1994 ж Минск 367 27,59
54 69 Лиэпинь Лена 1994 ж Минск  322 27,59
55 8 Бокалова Таня  1987 ж Минск 368 28
56 111 Тиможек Маргарита 2010 ж Крылья Ангелов 559 28,21
57 75 Минец Анна 1988 ж Минск 390 28,27
58 51 Ключникова Валентина 1991 ж г. Марьина Горка, "Виктория" 347 28,33
59 16 Гесь Елена 1983 ж крылья Ангелов 385 28,34
60 28 Довжик Надежда 1995 ж Минск 388 28,45
61 110 Тарорик Мария  1996 ж Минск 389 28,48
62 70 Малевич Алиса 1998 ж Гродно 303 28,58
63 118 Чаусова Ольга 1988 ж Минск 291 28,58
64 12 Ващенко Екатерина 1985 ж Минск 263 28,59
65 62 Корожан Наталья 1973 ж Минск 332 28,59
66 94 Ракова Анастасия 1996 ж Гомель 309 29,01
67 56 Коврова Екатерина 1980 ж Минск 366 29,4
68 59 Коловач Алина  1994 ж Минск 355 29,49
69 34 Житец К.С 1999 ж Минск 141 29,51
70 133 Яцевич Ирина 1997 ж Минск 273 29,54
71 109 Сухорукова Катерина 1992 ж Минск 358 30,12
72 63 Котейко Виктория  1995 ж Минск 341 30,13
73 122 Черник Л.Н. 1959 ж Минск 145 30,14
74 58 Колесник Ольга  1988 ж Минск 335 30,21
75 11 Василевская Ектерина 1987 ж Минск 334 30,22
76 77 Михалойть Валерия 1997 ж Минск 275 30,23
77 115 Ходукова Е.А. 1994 ж Минск 143 30,25
78 47 Карпук Наталья  1990 ж Минск 326 30,39
79 104 Смолякова Екатерина 1987 ж Минск 325 30,53
80 82 Неборская Наталья 1974 ж Минск 327 31
81 1 Аксёнова Елена 1968 ж Минск 363 31,15
82 102 Скороход Анастасия  1985 ж Минск 329 31,23
83 91 Пронкевич Елизавета 1989 ж Минск  260 31,3
84 22 Гукова Элла 1998 ж Минск  318 31,32
85 37 Загнетова Валентина 1994 ж Минск 323 31,34
86 99 Сикорская Ольга 1987 ж Минск 286 31,39
87 29 Довыденок Анна 1992 ж Минск 344 31,45
88 116 Цветкова Ольга 1984 ж Минск  345 31,46
89 125 Шавырина Екатерина  1994 ж Минск 288 31,48
90 74 Мильчевская А.С. 1988 ж Минск 149 32,07
91 107 Сухарева Д.В. 1988 ж Минск 148 32,08
92 78 Морозова Анастасия  1986 ж Минск 296 32,19
93 66 Кулинкина Марина 1985 ж Минск 295 32,2
94 81 Неборская Валерия  2001 ж Минск 328 32,22
95 93 Рабкина Вера  1989 ж Минск 393 32,22
96 39 Зенчик  Оксана 1976 ж Минск 301 32,23
97 72 Менько Татьяна 1990 ж Минск 386 32,27
98 87 Пелая Антонина  1981 ж Минск 392 32,32
99 124 Чернышов Алена 1985 ж Минск 290 32,37
100 112 Тюрина Вероника 1999 ж Минск 319 33,09
101 6 Богдановская Евгения 1984 ж Минск, Крылья Ангелов 354  
102 19 Голоменко Маргарита 1994 ж Минск 287  
103 20 Гречиц Екатерина 1998 ж Минск 311  
104 23 Гуревнович Екатерина  1991 ж Минск 333  
105 25 Делендик Анна 1996 ж Минск 285  
106 30 Дроздова Анастасия 1998 ж Минск  317  
107 35 Жук Полина 1997 ж Минск 274  
108 42 Иванько А.В. 1986 ж Слобода 153  
109 44 Калтович Нелли 1979 ж Минск 365  
110 46 Караженец М.Н. 1987 ж Минск 152  
111 49 Клевжиц Илона 1999 ж Минск 262  
112 52 Коблень Ольга 1988 ж Минск 324  
113 57 Козинова О.Г. 1987 ж Минск 150  
114 60 Комарчук Диана 1998 ж Минск 280  
115 61 Корбан Юлия  1989 ж Минск 320  
116 65 Кузьминчина Ольга 2008 ж Минск 271  
117 67 Курбан Элеонора 1997 ж Минск 349  
118 76 Мисько Е.Н. 1978 ж Минск 151  
119 83 Новикова Екатерина  1996 ж минск 339  
120 84 Норик Анна  1998 ж Минск 283  
121 92 Путникова Марина 1994 ж Минск 348  
122 95 Романовская Виктория 1996 ж Молодечно 294  
123 97 Селезнёва Дарья  1996 ж Минск  265  
124 103 Слинько Екатерина 1998 ж Минск 276  
125 106 Соловьева 1989 ж Минск 154  
126 108 Суходолова Анна 1997 ж Минск 308  
127 113 Урбан Юлия  1998 ж Минск 277  
128 123 Черныш Юлия  1998 ж Минск 282  
129 126 Шендель Полина 1998 ж Минск 278  
130 129 Юройть Анна 1996 ж Минск  310  
131 130 Юрченко Алина 1998 ж Минск 279  
132 131 Яковенко Марина  1998 ж Минск 281  
133 132 Яноцевич Татьяна  1991 ж Минск 356  

ЧИТАТЬ ОТЧЕТ ПО ПРОБЕГУ