Ближайшие пробеги

08 Июнь 2024
Место проведения: Новополоцк
Ласіная сцежка каменны востраў
09 Июнь 2024
Место проведения: Новополоцк
Парковый полумарафон
16 Июнь 2024
Место проведения: Гродно
Гарадзенская Вандроўка 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Минск
Минский Ультрамарафон 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Орша
Орша Х-Трейл
23 Июнь 2024
Место проведения: Шклов
Твой забег
06 Июль 2024
Место проведения: Минский район, д. Озерцо
MuseumRun
17 Август 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Старажытны горад

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Копыльские Протоколы

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2016 » Копыльские Протоколы

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

ХХVIII легкоатлетического пробега "Копыльское кольцо"

22 мая г. Копыль

Дистанция: 19,5 км

№ п/п Фамилия, имя  Год рождения Старт. № Город Клуб Группа Резуль-тат Место в группе
1 Кошур Александр 1988 24 Барановичи   М30- 1:07:57 1
2 Лялеко Василий 1982 6 Минск  Виктория М30-39 1:12:28 1
3 Нежельский Виктор 1987 15 Бобруйск Виктория М30- 1:14:06 2
4 Гидлевский Дмитрий 1986 31 Минск Аматар М30-39 1:15:38 2
5 Мисюченко Сергей 1974 33 Копыль   М40-49 1:16:53 1
6 Кашанский Олег 1980 38 Минск  Виктория М30-39 1:19:33 3
7 Римашевский Александр 1957 36 Минск Аматар М50-59 1:20:00 1
8 Солодкий Юрий 1964 7 Минск Виктория М50-59 1:20:58 2
9 Медведь Константин 1955 37 Минск Аматар М60+ 1:21:03 1
10 Яцук Дмитрий 1982 23 Минск   М30-39 1:21:51 4
11 Католиков Роман 1985 32 Минск   М30-39 1:22:31 5
12 Шмарловский Олег 1983 21 Лида Аматар М30-39 1:24:32 6
13 Боган Дмитрий 1992 5 Минск Виктория М30- 1:25:13 3
14 Бабицкий Кирилл 1998 17 Бобруйск   М30- 1:25:14 4
15 Болсун Виктор 1973 19 Чечерск   М40-49 1:25:31 2
16 Кологрив Артемий 1993 25 Барановичи  Run4Fun М30- 1:25:55 5
17 Солонович Николай 1963 3 Бобруйск Аматар М50-59 1:27:08 3
18 Марук Николай 1958 20 Лида Регион М50-59 1:27:26 4
19 Левчук Александр 1970 39 Минск Аматар М40-49 1:28:20 3
20 Клишевский Анатолий 1968 42 Солигорск  Колобок М40-49 1:28:32 4
21 Малиновская Наталья 1973 73 Минск Виктория Ж40-49 1:28:41 1
22 Бойко Елена 1984 78 Минск Аматар Ж30-39 1:29:06 1
23 Тюев Даниил 1977 34 Минск Аматар М30-39 1:29:17 7
24 Зданович Евгений 1989 14 Минск   М30- 1:29:34 6
25 Подашевка Виталий 1977 44 Ст.Дороги Лидер М30-39 1:29:52 8
26 Воронов Виталий 1981 11 Минск Виктория М30-39 1:30:18 9
27 Ерошкевич Денис 1992 16 Бобруйск Виктория М30- 1:30:41 7
28 Величко Павел 1982 41 Солигорск  Колобок М30-39 1:31:18 10
29 Кандыбо Владимир 1964 4 Бобруйск Аматар М50-59 1:31:26 5
30 Знак Максим 1981 9 Минск Виктория М30-39 1:31:39 11
31 Шмарловский Сергей 1959 40 Ст.Дороги Лидер М50-59 1:31:54 6
32 Шахнович Виталий 1993 46 Минск   М30- 1:32:53 8
33 Маханьков Александр 1983 26 Минск Аматар М30-39 1:33:39 12
34 Бунос Анатолий 1956 29 Минск Аматар М60+ 1:33:45 2
35 Селиванов Александр 1970 2 Марьина Горка   М40-49 1:35:41 5
36 Шумельчик Виктор  1966 45 Слуцк   М50-59 1:36:34 7
37 Сосна Владислав 1962 22 Лида Регион М50-59 1:36:46 8
38 Цухло Елена 1954 76 Минск Аматар Ж50+ 1:38:14 1
39 Дударь Анастасия 1991 70 Солигорск   Ж30- 1:39:58 1
40 Рябушев Виктор 1955 30 Жодино Бодрость М60+ 1:41:55 3
41 Уласович Александр 1990 35 Копыль   М30- 1:44:48 9
42 Дратеня Александр 1971 18 Солигорск Колобок М40-49 1:45:40 6
43 Карякин Роман 1987 1 Клецк   М30- 1:46:57 10
44 Барташевич Ольга 1994 80 Минск   Ж30- 1:47:26 2
45 Терещенко Рита 1986 77 Минск Аматар Ж30-39 1:48:17 2
46 Минизянов Дмитрий 1994 43 Грозово   М30- 1:48:37 11
47 Мымрин Сергей 1944 13 Бобруйск   М60+ 1:49:22 4
48 Северина Ольга 1996 74 Бобруйск   Ж30- 1:50:48 3
49 Делендик Татьяна 1965 71 Солигорск Колобок Ж50+ 1:52:34 2
50 Литвинская Людмила 1977 72 Минск Аматар Ж30-39 1:54:20 3
51 Шмидов Игорь 1971 27 Минск Аматар М40-49 1:54:37 7
52 Левчук Ирина 1974 79 Минск Аматар Ж40-49 2:01:41 2
53 Мишенькин Владимир 1957 10 Минск Виктория М50-59 2:04:04 9
54 Бондарович Ирина 1971 81 Минск Аматар Ж40-49 2:07:54 3
55 Бизюк Игорь 1956 28 Минск Виктория М60+ 2:20:24 5
56 Анципович Максим 1991 18 Слуцк     сошел  
57 Вербицкий Анатолий 1963 12 Минск Ориентир   сошел  
58 Маковец Игорь 1966 8 Минск Ориентир   сошел  
59 Кисель Карина 1996 75 Копыльский р-он     сошла  

По группам

№ п/п Фамилия, имя  Год рождения Город Клуб Старт. № Резуль-тат Место
Мужчины до 30 лет
1 Кошур Александр 1988 Барановичи   24 1:07:57 1 абс
2 Нежельский Виктор 1987 Бобруйск Виктория 15 1:14:06 2
3 Боган Дмитрий 1992 Минск Виктория 5 1:25:13 3
4 Бабицкий Кирилл 1998 Бобруйск   17 1:25:14 4
5 Кологрив Артемий 1993 Барановичи  Run4Fun 25 1:25:55 5
6 Зданович Евгений 1989 Минск   14 1:29:34 6
7 Ерошкевич Денис 1992 Бобруйск Виктория 16 1:30:41 7
8 Шахнович Виталий 1993 Минск   46 1:32:53 8
9 Уласович Александр 1990 Копыль   35 1:44:48 9
10 Карякин Роман 1987 Клецк   1 1:46:57 10
11 Минизянов Дмитрий 1994 Грозово   43 1:48:37 11
12 Анципович Максим 1991 Слуцк   18 сошел  
Мужчины 30-39 лет
1 Лялеко Василий 1982 Минск  Виктория 6 1:12:28 1
2 Гидлевский Дмитрий 1986 Минск Аматар 31 1:15:38 2
3 Кашанский Олег 1980 Минск  Виктория 38 1:19:33 3
4 Яцук Дмитрий 1982 Минск   23 1:21:51 4
5 Католиков Роман 1985 Минск   32 1:22:31 5
6 Шмарловский Олег 1983 Лида Аматар 21 1:24:32 6
7 Тюев Даниил 1977 Минск Аматар 34 1:29:17 7
  Подашевка Виталий 1977 Ст.Дороги Лидер 44 1:29:52 8
9 Воронов Виталий 1981 Минск Виктория 11 1:30:18 9
10 Величко Павел 1982 Солигорск  Колобок 41 1:31:18 10
11 Знак Максим 1981 Минск Виктория 9 1:31:39 11
12 Маханьков Александр 1983 Минск Аматар 26 1:33:39 12
Мужчины 40-49 лет
1 Мисюченко Сергей 1974 Копыль   33 1:16:53 1
2 Болсун Виктор 1973 Чечерск   19 1:25:31 2
3 Левчук Александр 1970 Минск Аматар 39 1:28:20 3
4 Клишевский Анатолий 1968 Солигорск  Колобок 42 1:28:32 4
5 Селиванов Александр 1970 Марьина Горка   2 1:35:41 5
6 Дратеня Александр 1971 Солигорск Колобок 18 1:45:40 6
7 Шмидов Игорь 1971 Минск Аматар 27 1:54:37 7
Мужчины 50-59 лет
1 Римашевский Александр 1957 Минск Аматар 36 1:20:00 1
2 Солодкий Юрий 1964 Минск Виктория 7 1:20:58 2
3 Солонович Николай 1963 Бобруйск Аматар 3 1:27:08 3
4 Марук Николай 1958 Лида Регион 20 1:27:26 4
5 Кандыбо Владимир 1964 Бобруйск Аматар 4 1:31:26 5
6 Шмарловский Сергей 1959 Ст.Дороги Лидер 40 1:31:54 6
7 Шумельчик Виктор  1966 Слуцк 45 1:36:34 7
8 Сосна Владислав 1962 Лида Регион 22 1:36:46 8
9 Мишенькин Владимир 1957 Минск Виктория 10 2:04:04 9
10 Вербицкий Анатолий 1963 Минск Ориентир 12 сошел  
11 Маковец Игорь 1966 Минск Ориентир 8 сошел  
Мужчины 60 лет и старше
1 Медведь Константин 1955 Минск Аматар 37 1:21:03 1
2 Бунос Анатолий 1956 Минск Аматар 29 1:33:45 2
3 Рябушев Виктор 1955 Жодино Бодрость 30 1:41:55 3
4 Мымрин Сергей 1944 Бобруйск 13 1:49:22 4
5 Бизюк Игорь 1956 Минск Виктория 28 2:20:24 5
Женщины до 30 лет
1 Дударь Анастасия 1991 Солигорск   70 1:39:58 1
2 Барташевич Ольга 1994 Минск   80 1:47:26 2
3 Северина Ольга 1996 Бобруйск   74 1:50:48 3
4 Кисель Карина 1996 Копыльский р-он   75 сошла  
Женщины 30-39 лет
1 Бойко Елена 1984 Минск Аматар 78 1:29:06 1
2 Терещенко Рита 1986 Минск Аматар 77 1:48:17 2
3 Литвинская Людмила 1977 Минск Аматар 72 1:54:20 3
Женщины 40-49 лет
1 Малиновская Наталья 1973 Минск Виктория 73 1:28:41 1 абс
2 Левчук Ирина 1974 Минск Аматар 79 2:01:41 2
3 Бондарович Ирина 1971 Минск Аматар 81 2:07:54 3
Женщины 50 лет и старше
1 Цухло Елена 1954 Минск Аматар 76 1:38:14 1
2 Делендик Татьяна 1965 Солигорск 71 1:52:34 2

Дистанция 10 км

 

№ п/п Фамилия, имя  Год рождения Город Клуб Старт. № Резуль-тат Место
Мужчины до 20 лет
1 Горностай Иван 2001 Копыль   228 0:40:34 1
2 Бердник Иван 1997 Копыль   231 0:41:54 2
3 Леус Антон 2001 Копыль   203 0:46:33 3
4 Скоматан Кирилл 2000 Копыль   214 0:48:49 4
5 Пальчик Вячеслав 1999 Копыль   204 0:50:12 5
6 Анушкович Максим 1991 Слуцк   244 0:47:01 в/к
Мужчины 65 лет и старше
1 Люкевич Иван 1951 Минск Аматар 224 0:47:15 1
2 Кожан Михаил 1946 Полоцк Аматар 212 0:47:25 2
3 Дрень Анатолий 1950 Солигорск 205 0:51:03 3
4 Рябцев Владимир 1951 Минск Лидер 242 0:59:07 4
5 Ладутько Валерий 1945 Минск Ориентир 216 1:02:16 5
6 Андрейчиков Михаил 1949 Минск Ориентир 223 1:05:22 6
7 Матусевич Виталий 1969 Минск Аматар 226 0:58:29 в/к
8 Левкевич Дмитрий 1982 Минск Аматар 227 1:05:38 в/к
Женщины до 20 лет
1 Петрико Елена 2001 Копыль   234 0:52:18 1
2 Вабищевич Полина 2000 Копыль   241 0:54:46 2
3 Петроико Светлана 1999 Копыль   229 1:02:29 3
4 Чернявская Диана 2001 Копыль   238 сошла  
Женщины 55 лет и старше
1 Сиренко Ольга 1948 Минск Аматар 82 1:22:29 1
2 Данильченко Наталья 1959 Минск Аматар 243 1:23:46 2

СКАЧАТЬ ПРОТОКОЛ

СМОТРЕТЬ ФОТО И ОТЧЕТ