Ближайшие пробеги

08 Июнь 2024
Место проведения: Новополоцк
Ласіная сцежка каменны востраў
09 Июнь 2024
Место проведения: Новополоцк
Парковый полумарафон
16 Июнь 2024
Место проведения: Гродно
Гарадзенская Вандроўка 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Минск
Минский Ультрамарафон 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Орша
Орша Х-Трейл
23 Июнь 2024
Место проведения: Шклов
Твой забег
06 Июль 2024
Место проведения: Минский район, д. Озерцо
MuseumRun
17 Август 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Старажытны горад

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол пробега в Бобруйске

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2016 » Протокол пробега в Бобруйске

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

ХХIII легкоатлетического пробега, посвященного Дню химика

28 мая 2016 г.

Дистанция: 14,5 км

Место в абс.  Старт. № Фамилия, имя  Год рождения Город, КЛБ Резуль-тат Пол Возр. группа Место в группе
1 192 Кругленя Александр 1983 Минск, Аматар-BeRunner 0:47:13 м М30-39 1
2 144 Санько Александр 1989 Минск, Аматар 0:47:47 м М18-29 1
3 101 Братухин Андрей 1991 Барановичи 0:47:58 м М18-29 2
4 142 Герасимович Кирилл 1996 Бобруйск, Аматар 0:50:05 м М18-29 3
5 126 Клюйко Александр 1975 Минск, Аматар 0:50:11 м М40-49 1
6 208 Кудлянский Владимир 1971 Жлобин, Свитанак 0:50:36 м М40-49 2
7 170 Нежельский Виктор 1987 Бобруйск, Виктория 0:52:09 м М18-29 4
8 113 Королев Кирилл 1970 Минск, Виктория 0:53:37 м М40-49 3
9 197 Генсировский Павел 1979 Гомель, Сож 0:53:53 м М30-39 2
10 128 Гидлевский Дмитрий 1986 Минск, Аматар 0:54:37 м М18-29 5
11 156 Железинский Петр 1962 Речица, Росинка 0:55:41 м М50-59 1
12 166 Круталевич Валентин 1960 Минск, Виктория 0:55:43 м М50-59 2
13 184 Медведь Константин 1955 Минск, Аматар 0:57:40 м М60-69 1
14 205 Вишняков Антон 1990 Бобруйск, Криница 0:57:58 м М18-29 6
15 196 Вишняков Александр 1968 Бобруйск, Криница 0:57:58 м М40-49 4
16 133 Савина Нина 1993 Бобруйск, Аматар 0:58:12 ж Ж18-29 1
17 195 Леонов Иван 1986 д.Житомля, Бодрость 0:58:49 м М18-29 7
18 143 Сорокопыт Надежда 1986 Минск, Аматар 0:58:56 ж Ж18-29 2
19 124 Католиков Роман 1985 Минск 0:59:18 м М30-39 3
20 209 Антошков Николай 1976 Жлобин, Свитанак 0:59:32 м М40-49 5
21 104 Кращенко Владимир 1953 Молодечно, Регион 1:01:11 м М60-69 2
22 103 Братухин Михаил 1989 Барановичи 1:01:52 м М18-29 8
23 106 Лебецкий Василий 1949 Молодечно, Регион 1:02:12 м М60-69 3
24 130 Клишевский Анатолий 1968 Солигорск, Колобок 1:02:26 м М40-49 6
25 145 Черношей Юрий 1976 Речица, Росинка 1:02:35 м М40-49 7
26 129 Орешко Владислав 1995 Бобруйск, БНТУ 1:03:04 м М18-29 9
27 134 Черняков Егор 1988 Речица, Росинка 1:03:26 м М18-29 10
28 193 Бунос Анатолий 1956 Минск, Аматар 1:04:33 м М50-59 3
29 152 Осадчий Константин 1985 Минск 1:05:03 м М30-39 4
30 122 Смирнов Владимир 1975 Мозырь 1:05:20 м М40-49 8
31 118 Бабецкий Кирилл 1998 Бобруйск 1:05:48 м М18-29 11
32 116 Авраменко Михаил 1960 Мозырь 1:05:51 м М50-59 4
33 119 Шинкаров Иван 1955 Бобруйск, Аматар 1:06:48 м М60-69 4
34 249 Кожан Михаил 1946 Полоцк, Аматар 1:06:55 м М60-69 5
35 172 Ерошкевич Денис 1992 Бобруйск, Виктория 1:07:26 м М18-29 12
36 185 Цухло Елена 1954 Минск, Аматар 1:07:54 ж Ж60+ 1
37 161 Селиванов Александр 1970 М.Горка 1:08:15 м М40-49 9
38 200 Генсировский Евгений 1948 Гомель, Сож 1:09:10 м М60-69 6
39 109 Ковалева Галина 1966 Молодечно, Регион 1:09:43 ж Ж50-59 1
40 190 Лазарева Ольга 1970 Минск, BeRunner 1:10:33 ж Ж40-49 1
41 215 Козлова Людмила 1988 Жлобин, Свитанак 1:10:36 ж Ж18-29 3
42 246 Радиончик Александр 1985 Барановичи, Run4Fun 1:10:45 м М30-39 5
43 120 Рябушев Виктор 1955 Жодино, Бодрость 1:11:59 м М60-69 7
44 105 Тимофеенко Александр 1939 Молодечно, Регион 1:12:28 м М75+ 1
45 162 Галацевич Артем 1990 Бобруйск 1:12:33 м М18-29 13
46 151 Шакура Дмитрий 1988 Бобруйск 1:12:36 м М18-29 14
47 180 Никеенко Вита 1986 Минск, BeRunner 1:13:19 ж Ж30-39 1
48 137 Гурло Сергей 1964 Минск, Виктория 1:14:48 м М50-59 5
49 114 Дрикова Валентина 1969 Бобруйск, Криница 1:15:00 ж Ж40-49 2
50 177 Каченовская Оксана 1980 Мозырь, Звезда 1:15:42 ж Ж30-39 2
51 207 Ковалевский Александр 1992 Бобруйск 1:16:20 м М18-29 15
52 125 Еременко Максим 1984 Минск, Аматар 1:16:20 м М30-39 6
53 167 Литвинская Людмила 1977 Минск, Аматар 1:16:48 ж Ж30-39 3
54 168 Мымрин Сергей 1944 Бобруйск 1:16:53 м М70-74 1
55 203 Житник Алексей 1964 Гомель, Сож 1:17:26 м М50-59 6
56 176 Гавриленко Василий 1987 Минск 1:18:19 м М18-29 16
57 179 Терещенко Рита 1986 Минск, Аматар 1:18:19 ж Ж30-39 4
58 250 Юрковец Иван 1974 Бобруйск, Криница 1:23:30 м М40-49 10
59 244 Чеус Валерий 1943 Крупки, Виктория 1:24:17 м М70-74 2
60 248 Колодко Леонид 1934 Жодино, Аматар 1:25:52 м М75+ 2
61 216 Грищенко Виктор 1979 Бобруйск 1:27:01 м М30-39 7
62 123 Кострома Ольга 1968 Речица, Росинка 1:27:29 ж Ж40-49 3
63 213 Кумакова Вероника 1960 Жлобин, Свитанак 1:27:51 ж Ж50-59 2
64 164 Кучинский Виктор 1936 Могилев, Аматар 1:30:35 м М75+ 3
65 245 Воронцов Вячеслав 1939 Жодино, Бодрость 1:32:35 м М75+ 4
66 107 Ковалев Александр 1952 Молодечно, Регион 1:35:31 м М60-69 8
67 165 Еропов Валентин 1941 Минск, Аматар 1:40:49 м М70-74 3
68 214 Зайцев Владимир 1944 Жлобин, Свитанак 1:42:53 м М70-74 4
69 157 Букас Владислав 1996 Бобруйск 1:42:54 м М18-29 17
70 138 Можеев Иван 1936 Речица, Росинка 1:44:52 м М75+ 5
71 187 Данильченко Наталья 1959 Минск, Аматар 1:56:06 ж Ж50-59 3
72 189 Сиренко Ольга 1948 Минск, Аматар 1:57:51 ж Ж60+ 2
73 132 Свитенков Александр 1990 Речица, Росинка сошел м М18-29  
74 212 Шейнин Владимир  1941 Гомель, Сож сошел м М70-74  
75 169 Северина Ольга 1996 Бобруйск, Виктория сошла ж Ж18-29  

По группам 14.5 км

№ п/п Фамилия, имя  Год рождения Город, КЛБ Старт. № Резуль-тат Место
Мужчины 18-29 лет
1 Санько Александр 1989 Минск, Аматар 144 0:47:47 1
2 Братухин Андрей 1991 Барановичи 101 0:47:58 2
3 Герасимович Кирилл 1996 Бобруйск, Аматар 142 0:50:05 3
4 Нежельский Виктор 1987 Бобруйск, Виктория 170 0:52:09 4
5 Гидлевский Дмитрий 1986 Минск, Аматар 128 0:54:37 5
6 Вишняков Антон 1990 Бобруйск, Криница 205 0:57:58 6
7 Леонов Иван 1986 д.Житомля, Бодрость 195 0:58:49 7
8 Братухин Михаил 1989 Барановичи 103 1:01:52 8
9 Орешко Владислав 1995 Бобруйск, БНТУ 129 1:03:04 9
10 Черняков Егор 1988 Речица, Росинка 134 1:03:26 10
11 Бабецкий Кирилл 1998 Бобруйск 118 1:05:48 11
12 Ерошкевич Денис 1992 Бобруйск, Виктория 172 1:07:26 12
13 Галацевич Артем 1990 Бобруйск 162 1:12:33 13
14 Шакура Дмитрий 1988 Бобруйск 151 1:12:36 14
15 Ковалевский Александр 1992 Бобруйск 207 1:16:20 15
16 Гавриленко Василий 1987 Минск 176 1:18:19 16
17 Букас Владислав 1996 Бобруйск 157 1:42:54 17
18 Свитенков Александр 1990 Речица, Росинка 132 сошел  
Мужчины 30-39 лет
1 Кругленя Александр 1983 Минск, Аматар-BeRunner 192 0:47:13 1
2 Генсировский Павел 1979 Гомель, Сож 197 0:53:53 2
3 Католиков Роман 1985 Минск 124 0:59:18 3
4 Осадчий Константин 1985 Минск 152 1:05:03 4
5 Радиончик Александр 1985 Барановичи, Run4Fun 246 1:10:45 5
6 Еременко Максим 1984 Минск, Аматар 125 1:16:20 6
7 Грищенко Виктор 1979 Бобруйск 216 1:27:01 7
Мужчины 40-49 лет
1 Клюйко Александр 1975 Минск, Аматар 126 0:50:11 1
2 Кудлянский Владимир 1971 Жлобин, Свитанак 208 0:50:36 2
3 Королев Кирилл 1970 Минск, Виктория 113 0:53:37 3
4 Вишняков Александр 1968 Бобруйск, Криница 196 0:57:58 4
5 Антошков Николай 1976 Жлобин, Свитанак 209 0:59:32 5
6 Клишевский Анатолий 1968 Солигорск, Колобок 130 1:02:26 6
7 Черношей Юрий 1976 Речица, Росинка 145 1:02:35 7
8 Смирнов Владимир 1975 Мозырь 122 1:05:20 8
9 Селиванов Александр 1970 М.Горка 161 1:08:15 9
10 Юрковец Иван 1974 Бобруйск, Криница 250 1:23:30 10
Мужчины 50-59 лет
1 Железинский Петр 1962 Речица, Росинка 156 0:55:41 1
2 Круталевич Валентин 1960 Минск, Виктория 166 0:55:43 2
3 Бунос Анатолий 1956 Минск, Аматар 193 1:04:33 3
4 Авраменко Михаил 1960 Мозырь 116 1:05:51 4
5 Гурло Сергей 1964 Минск, Виктория 137 1:14:48 5
6 Житник Алексей 1964 Гомель, Сож 203 1:17:26 6
Мужчины 60-69 лет
1 Медведь Константин 1955 Минск, Аматар 184 0:57:40 1
2 Кращенко Владимир 1953 Молодечно, Регион 104 1:01:11 2
3 Лебецкий Василий 1949 Молодечно, Регион 106 1:02:12 3
4 Шинкаров Иван 1955 Бобруйск, Аматар 119 1:06:48 4
5 Кожан Михаил 1946 Полоцк, Аматар 249 1:06:55 5
6 Генсировский Евгений 1948 Гомель, Сож 200 1:09:10 6
7 Рябушев Виктор 1955 Жодино, Бодрость 120 1:11:59 7
8 Ковалев Александр 1952 Молодечно, Регион 107 1:35:31 8
Мужчины 70-74 года
1 Мымрин Сергей 1944 Бобруйск 168 1:16:53 1
2 Чеус Валерий 1943 Крупки, Виктория 244 1:24:17 2
3 Еропов Валентин 1941 Минск, Аматар 165 1:40:49 3
4 Зайцев Владимир 1944 Жлобин, Свитанак 214 1:42:53 4
5 Шейнин Владимир  1941 Гомель, Сож 212 сошел  
Мужчины 75 и старше
1 Тимофеенко Александр 1939 Молодечно, Регион 105 1:12:28 1
2 Колодко Леонид 1934 Жодино, Аматар 248 1:25:52 2
3 Кучинский Виктор 1936 Могилев, Аматар 164 1:30:35 3
4 Воронцов Вячеслав 1939 Жодино, Бодрость 245 1:32:35 4
5 Можеев Иван 1936 Речица, Росинка 138 1:44:52 5
Женщины 18-29 лет
1 Савина Нина 1993 Бобруйск, Аматар 133 0:58:12 1
2 Сорокопыт Надежда 1986 Минск, Аматар 143 0:58:56 2
3 Козлова Людмила 1988 Жлобин, Свитанак 215 1:10:36 3
4 Северина Ольга 1996 Бобруйск, Виктория 169 сошла  
Женщины 30-39 лет
1 Никеенко Вита 1986 Минск, BeRunner 180 1:13:19 1
2 Каченовская Оксана 1980 Мозырь, Звезда 177 1:15:42 2
3 Литвинская Людмила 1977 Минск, Аматар 167 1:16:48 3
4 Терещенко Рита 1986 Минск, Аматар 179 1:18:19 4
Женщины 40-49 лет
1 Лазарева Ольга 1970 Минск, BeRunner 190 1:10:33 1
2 Дрикова Валентина 1969 Бобруйск, Криница 114 1:15:00 2
3 Кострома Ольга 1968 Речица, Росинка 123 1:27:29 3
Женщины 50-59 лет
1 Ковалева Галина 1966 Молодечно, Регион 109 1:09:43 1
2 Кумакова Вероника 1960 Жлобин, Свитанак 213 1:27:51 2
3 Данильченко Наталья 1959 Минск, Аматар 187 1:56:06 3
Женщины 60 лет и старше
1 Цухло Елена 1954 Минск, Аматар 185 1:07:54 1
2 Сиренко Ольга 1948 Минск, Аматар 189 1:57:51 2
Главный судья  Бурц А.
Секретарь Панасюк О.

Дистанция 5 км

Место в абс.  Старт. № Фамилия, имя  Год рождения Город, КЛБ Резуль-тат Пол Возр. группа Место в группе
1 3 Артемов Влад 1998 Бобруйск 0:17:49 м М17-18 1
2 2 Цедрик Никита 1999 Бобруйск 0:17:49 м М17-18 2
3 40 Амельченко Алексей 1999 Гомель, Сож 0:18:16 м М17-18 3
4 1 Рыбаков Дмитрий 1999 г.п.Россоны 0:18:28 м М15-16 1
5 41 Сапегин Дмитрий 1997 Гомель  0:19:06 м М17-18 4
6 6 Пасеков Егор 1999 Бобруйск 0:19:20 м М15-16 2
7 77 Болсун Виктор 1973 Чечерск, Регион 0:19:59 м М40-49 1
8 14 Дударев Роман 1997 Бобруйск 0:20:20 м М17-18 5
9 37 Солонович Николай 1963 Бобруйск, Аматар 0:20:26 м М50-59 1
10 25 Рослик Сергей 1967 Минск 0:20:35 м М40-49 2
11 4 Шабанова Татьяна  1998 Бобруйск 0:20:36 ж Ж17-18 1
12 45 Земцов Василий 1954 Могилев, Аматар  0:20:46 м М60-69 1
13 7 Качаева Виктория 1997 Могилев 0:21:05 ж Ж18-29 1
14 47 Калинков Владимр 1952 Гомель, Аматар 0:22:35 м М60-69 2
15 93 Думанский Харитон 2002 Минск, Аматар 0:22:43 м М14- 1
16 95 Панкратович Алла 1978 Минск, Аматар 0:22:51 ж Ж30-39 1
17 28 Прокопович 2001 Минск 0:22:55 м М15-16 3
18 61 Амельченко Наталья 2005 Гомель 0:22:56 ж Ж14- 1
19 46 Амельченко Игорь 1964 Гомель, Сож 0:23:04 м М50-59 2
20 56 Дрозд Адам 1956 Гомель, Сож 0:23:06 м М60-69 3
21 12 Дрень Анатолий 1950 Солигорск 0:23:14 м М60-69 4
22 11 Авсиевич Валерия 2001 Могилев 0:23:44 ж Ж14- 2
23 33 Платонов Виктор 1959 Бобруйск 0:24:06 м М50-59 3
24 23 Драбеня Александр 1971 Солигорск, Колобок 0:24:23 м М40-49 3
25 49 Карпенко Василий 1997 Гомель 0:24:34 м М17-18 6
26 21 Татур Оксана 1999 Речица 0:24:34 ж Ж15-16 1
27 67 Шумский Николай 1961 Жлобин 0:25:05 м М50-59 4
28 39 Вишнякова Анжелика 1996 Бобруйск 0:25:08 ж Ж18-29 2
29 70 Малашенко Борис 1968 Жлобин 0:25:38 м М40-49 4
30 53 Амельченко Ольга 2002 Гомель 0:26:01 ж Ж14- 3
31 17 Делендик Татьяна 1965 Солигорск 0:26:08 ж Ж50-59 1
32 5 Рябцев Владимир 1951 Минск, Лидер 0:26:15 м М60-69 5
33 63 Клецкий Владимир 1956 Жлобин 0:26:33 м М50-59 5
34 27 Гисов Леонид 1940 Бобруйск 0:26:57 м М70+ 1
35 57 Жиганова Светлана 1964 Жлобин 0:27:35 ж Ж50-59 2
36 19 Бондаренко Дианна 1996 Речица 0:27:36 ж Ж18-29 3
37 30 Черношей Алиса 2004 Речица 0:27:46 ж Ж14- 4
38 43 Грузинова Анастасия 1997 Речица 0:27:56 ж Ж18-29 4
39 18 Юркавец Кастусь 1947 Крынiца 0:28:32 м М60-69 6
40 60 Лоско Алла 1959 Жлобин 0:28:53 ж Ж50-59 3
41 31 Салсанова Малика 1964 Бобруйск 0:29:04 ж Ж50-59 4
42 42 Вишнякова Светлана 1969 Бобруйск 0:29:56 ж Ж40-49 1
43 99 Юрковец Зинаида 1948 Бобруйск, Криница 0:30:05 ж Ж60-69 1
44 22 Вельбой Константин 1964 Бобруйск 0:30:10 м М50-59 6
45 64 Амельченко Татьяна 1974 Гомель 0:30:48 ж Ж40-49 2
46 44 Лебедко Николай 1957 Гомель 0:30:50 м М50-59 7
47 38 Михайлов Валентин 1954 Минск, Виктория 0:31:04 м М60-69 7
48 20 Герасимович Дарья 2003 Бобруйск 0:31:13 ж Ж14- 5
49 48 Артамонов Валентин 1942 Жлобин 0:32:32 м М70+ 2
50 54 Федорова Наталья 1962 Жлобин, Свитанак 0:33:17 ж Ж50-59 5
51 32 Авласенко Петр 1939 Бобруйск 0:33:36 м М70+ 3
52 58 Абраменко Владимир 1952 Жлобин, Свитанак 0:33:48 м М60-69 8
53 75 Бененова Татьяна 1980 Жлобинский район 0:34:36 ж Ж30-39 2
54 34 Шкляревский Николай 1952 Минск 0:35:03 м М60-69 9
55 36 Мусловец Наталья 1952 Бобруйск, Криница 0:35:58 ж Ж60-69 2
56 65 Любимова Ирина 1950 Жлобин, Свитанак 0:36:02 ж Ж60-69 3
57 15 Слуцкер Арнольд 1937 Жодино, Бодрость  0:38:01 м М70+ 4
58 76 Рабусова Наталья 1963 Жлобин 0:42:02 ж Ж50-59 6
59 74 Путикова Антонина 1937 Бобруйск, Криница 0:42:06 ж Ж70+ 1
60 55 Бельская Ирина 1939 Бобруйск, Криница 0:43:45 ж Ж70+ 2
61 10 Губаревич Анна 1994 Россия 0:44:18 ж Ж18-29 5
62 24 Барауля Татьяна 2012 Бобруйск 0:46:16 ж Ж14- 6
63 26 Гурло Елена 1969 Бобруйск 0:46:16 ж Ж40-49 3
64 98 Караленка Андрей 1936 Жодино 0:49:57 м М70+ 5
65 71 Шикова Лидия 1950 Жлобин 0:50:27 ж Ж60-69 4
66 72 Лившиц Вера 1953 Жлобин 0:50:27 ж Ж60-69 5
67 69 Дубинская Таиса 1963 Жлобин 0:52:43 ж Ж60-69 6

По группам 5 км

№ п/п Фамилия, имя  Год рождения Город, КЛБ Старт. № Резуль-тат Место
Мальчики до 14 лет
1 Думанский Харитон 2002 Минск, Аматар 93 0:22:43 1
Юноши 15-16 лет
1 Рыбаков Дмитрий 1999 г.п.Россоны 1 0:18:28 1
2 Пасеков Егор 1999 Бобруйск 6 0:19:20 2
3 Прокопович 2001 Минск 28 0:22:55 3
Юноши 17-18 лет
1 Артемов Влад 1998 Бобруйск 3 0:17:49 1
2 Цедрик Никита 1999 Бобруйск 2 0:17:49 2
3 Амельченко Алексей 1999 Гомель, Сож 40 0:18:16 3
4 Сапегин Дмитрий 1997 Гомель  41 0:19:06 4
5 Дударев Роман 1997 Бобруйск 14 0:20:20 5
6 Карпенко Василий 1997 Гомель 49 0:24:34 6
Мужчины 40-49 лет
1 Болсун Виктор 1973 Чечерск, Регион 77 0:19:59 1
2 Рослик Сергей 1967 Минск 25 0:20:35 2
3 Драбеня Александр 1971 Солигорск, Колобок 23 0:24:23 3
4 Малашенко Борис 1968 Жлобин 70 0:25:38 4
Мужчины 50-59 лет
1 Солонович Николай 1963 Бобруйск, Аматар 37 0:20:26 1
2 Амельченко Игорь 1964 Гомель, Сож 46 0:23:04 2
3 Платонов Виктор 1959 Бобруйск 33 0:24:06 3
4 Шумский Николай 1961 Жлобин 67 0:25:05 4
5 Клецкий Владимир 1956 Жлобин 63 0:26:33 5
6 Вельбой Константин 1964 Бобруйск 22 0:30:10 6
7 Лебедко Николай 1957 Гомель 44 0:30:50 7
Мужчины 60-69 года
1 Земцов Василий 1954 Могилев, Аматар  45 0:20:46 1
2 Калинков Владимр 1952 Гомель, Аматар 47 0:22:35 2
3 Дрозд Адам 1956 Гомель, Сож 56 0:23:06 3
4 Дрень Анатолий 1950 Солигорск 12 0:23:14 4
5 Рябцев Владимир 1951 Минск, Лидер 5 0:26:15 5
6 Юркавец Кастусь 1947 Крынiца 18 0:28:32 6
7 Михайлов Валентин 1954 Минск, Виктория 38 0:31:04 7
8 Абраменко Владимир 1952 Жлобин, Свитанак 58 0:33:48 8
9 Шкляревский Николай 1952 Минск 34 0:35:03 9
Мужчины 70 лет и старше
1 Гисов Леонид 1940 Бобруйск 27 0:26:57 1
2 Артамонов Валентин 1942 Жлобин 48 0:32:32 2
3 Авласенко Петр 1939 Бобруйск 32 0:33:36 3
4 Слуцкер Арнольд 1937 Жодино, Бодрость  15 0:38:01 4
5 Караленка Андрей 1936 Жодино 98 0:49:57 5
Девочки до 14 лет
1 Амельченко Наталья 2005 Гомель 61 0:22:56 1
2 Авсиевич Валерия 2001 Могилев 11 0:23:44 2
3 Амельченко Ольга 2002 Гомель 53 0:26:01 3
4 Черношей Алиса 2004 Речица 30 0:27:46 4
5 Герасимович Дарья 2003 Бобруйск 20 0:31:13 5
6 Барауля Татьяна 2012 Бобруйск 24 0:46:16 6
Девочки 15-16 лет
1 Татур Оксана 1999 Речица 21 0:24:34 1
Девушки 17-18 лет
1 Шабанова Татьяна  1998 Бобруйск 4 0:20:36 1
Женщины 18-29 лет
1 Качаева Виктория 1997 Могилев 7 0:21:05 1
2 Вишнякова Анжелика 1996 Бобруйск 39 0:25:08 2
3 Бондаренко Дианна 1996 Речица 19 0:27:36 3
4 Грузинова Анастасия 1997 Речица 43 0:27:56 4
5 Губаревич Анна 1994 Россия 10 0:44:18 5
Женщины 30-39 лет
1 Панкратович Алла 1978 Минск, Аматар 95 0:22:51 1
2 Бененова Татьяна 1980 Жлобинский район 75 0:34:36 2
Женщины 40-49 лет
1 Вишнякова Светлана 1969 Бобруйск 42 0:29:56 1
2 Амельченко Татьяна 1974 Гомель 64 0:30:48 2
3 Гурло Елена 1969 Бобруйск 26 0:46:16 3
Женщины 50-59 лет
1 Делендик Татьяна 1965 Солигорск 17 0:26:08 1
2 Жиганова Светлана 1964 Жлобин 57 0:27:35 2
3 Лоско Алла 1959 Жлобин 60 0:28:53 3
4 Салсанова Малика 1964 Бобруйск 31 0:29:04 4
5 Федорова Наталья 1962 Жлобин, Свитанак 54 0:33:17 5
6 Рабусова Наталья 1963 Жлобин 76 0:42:02 6
Женщины 60-69 лет
1 Юрковец Зинаида 1948 Бобруйск, Криница 99 0:30:05 1
2 Мусловец Наталья 1952 Бобруйск, Криница 36 0:35:58 2
3 Любимова Ирина 1950 Жлобин, Свитанак 65 0:36:02 3
4 Шикова Лидия 1950 Жлобин 71 0:50:27 4
5 Лившиц Вера 1953 Жлобин 72 0:50:27 5
6 Дубинская Таиса 1963 Жлобин 69 0:52:43 6
Женщины 70 лет и старше
1 Путикова Антонина 1937 Бобруйск, Криница 74 0:42:06 1
2 Бельская Ирина 1939 Бобруйск, Криница 55 0:43:45 2
Главный судья  Бурц А.
Секретарь Панасюк О.

СКАЧАТЬ ПРОТОКОЛ