Ближайшие пробеги

29 Апрель 2018
Место проведения: п. Раубичи
Кроссовая трейл-гонка
29 Апрель 2018
Место проведения: Горнолыжном комплексе "Логойск"
«Bison Race» - 2018
01 Май 2018
Место проведения: п.Чисть-Радошковичи
Чемпионат Молодечнеского р-на по полумарафону
09 Май 2018
Место проведения: Минск
«Забег отважных» (BRAVE RUN)
09 Май 2018
Место проведения: Щучин
Л/а пробег, посвященный Победе в ВОВ
12 Май 2018
Место проведения: Копыль
ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо»
12 Май 2018
Место проведения: Петришки
Гонка "Race One"
26 Май 2018
Место проведения: ОК "Веста", 30 км Минска
Экстремальная гонка ГОНАР
27 Май 2018
Место проведения: Калинковичи
ZONE RACE
27 Май 2018
Место проведения: Гродно
«Гарадзенская вандроўка»
03 Июнь 2018
Место проведения: Заславль
«Zaslavl Classic Trail»
17 Июнь 2018
Место проведения: А/г Ратомка
Ратомка-трейл 2018
03 Июль 2018
Место проведения: Барановичи
«V BaRUNovichy RUN»
15 Июль 2018
Место проведения: Друскининкай
Международный марафон Дружбы «Друскининкай-Гродно 2018»
22 Июль 2018
Место проведения: Санкт-Петербург
29-й марафон "Белые ночи"
28 Июль 2018
Место проведения: Мядель
«Водный Забег»
26 Август 2018
Место проведения: Солигорск
«Шахтер-Трейл»
28 Сентябрь 2018
Место проведения: Лида
Ультрамарафон «Самопреодоление»

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Белорусская федерация легкой атлетики

ЦФОР Заводского района

Клуб бега Виктория

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

КЛБ Run4Fun

naperegonki

Октябрьский ФОЦ

Космический марафон

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протоколы 12, 8 и 4 км из Борисова

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2016 » Протоколы 12, 8 и 4 км из Борисова

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОГО ПРОБЕГА ПОСВЯЩЕННОГО ДНЮ НЕЗАВИСИМОСТИ  РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ В РАМКАХ МЕЖДУНАРОДНОГО ОЛИМПИЙСКОГО ДНЯ

г.Борисов                                25 июня 2016 г

ДИСТАНЦИЯ   12 КМ

Место Фамилия, имя спортсмена Организация результат
Мужчины  до 29 лет
1 Костюк Илья Борисов 46,30
2 Чириков Пётр Крупки Аматар 46,40
3 Барабанщиков Артем Смолевичи  Аматар 46,43
4 Кушнир Вадим Молодечно  Регион 48,07
5 Боган Дмитрий Минск  Виктория 48,33
6 Запольский Андрей Минск Be Runner 51,55
7 Вашумирский Сергей ДЮСШ РИК 52,40
8 Венис Артур Брест  Аматар 53,00
9 Крино  Егор ДЮСШ РИК 1.01,48
10 Мижевич Дмитрий ДЮСШ РИК 1.02,29
11 Сакалаускас Дэвидас ДЮСШ РИК 1.02,35
12 Леверовский Александр Борисов  140 з-д 1.02,46
13 Стаин Вадим Борисов 1.03,00
14 Бачище Николай Борисов 140 з-д сошёл
15 Зуенок Вадим Борисов сошёл
16 Карпович Кирилл Борисов сошёл
  Будько Игорь Борисов сошёл
  Тиссет Алексей Борисов сошёл
  Пунтус Павел Борисов сошёл
Мужчины 30-39 лет
Место Фамилия, имя спортсмена Организация результат
1 Лялеко  Василий Минск  Виктория 42,06
2 Потапенко Василий Жодино  Свитанак 44,45
3 Гидлевский Дмитрий Минск  Аматар 45,05
4 Борисенок Игорь Молодечно  Регион 46,07
5 Яцук Дмитрий Борисов 46,46
6 Шапошников  Денис Молодечно  Регион 49,06
7 Парафинович Сергей Смолевичи 49,46
8 Ремезов Максим Минск  Виктория 50,20
9 Грода  Артем Борисов 51,17
10 Осадчий Константин Минск 54,42
11 Дыко Владимир Борисов 55,04
12 Курганов Денис Борисов 58,02
13 Тюев Даниил Минск  Аматар 1.00,31
14 Орлов Александр Борисов 1.00,32
Мужчины   40-49 лет
Место Фамилия, имя спортсмена Организация результат
1 Кудлянский Владимир Жлобин  Свитанок 43,45
2 Королев Кирилл Минск  Виктория 45,25
3 Косяченко Сергей Минск  Виктория 49,38
4 Болсун Виктор Чечерск  Регион 51,35
5 Абанин  Вадим Минск  Виктория 52,06
5 Андрон Сергей Борисов 52,20
6 Бабицкий Вячеслав Борисов 54,13
7 Ризиков Владимир Минск  Аматар 55,45
8 Шмидов Игорь Минск  Аматар 1.08,04
  Яцук  Андрей Минск  Виктория сошел
  Попов Юрий Минск  Виктория сошел
Мужчины  50-59 лет
Место Фамилия, имя спортсмена Организация результат
1 Желток Тадеуш Минск Аматар 46,30
2 Круталевич Валентин Озерный   Виктория 47.10
3 Кривов Юрий Борисов 53,59
4 Каршакевич Александр Борисов 56,3
5 Мытник Сергей Лошница 58,11
6 Асаевич Роман Минск  Аматар 1.01,06
7 Муравьёв Пётр Борисов 1.07,15
  Шкурко Олег Минск  Юность сошел
Мужчины  60 лет и старше
Место Фамилия, имя спортсмена Организация результат
1 Медведь Константин Минск Аматар 47,09
2 Земцов Василий Могилев   Аматар 51,30
3 Кращенко Владимир Молодечно  Регион 51,45
4 Чеча Николай Борисов 52,47
5 Капустин  Виктор Борисов 54,51
6 Горбацевич Александр Вилейка  Аматар 55,40
7 Кожан Михаил Полоцк  Аматар 57,15
8 Тимофеенко Александр Молодечно  Регион 1.02,26
9 Ковалев Александр Молодечно  Регион 1.12,53
10 Колодко Леонид Жодино  Аматар 1.21,20
11 Быков Александр Мядель  Регион 1.24,30

Дистанция 8 км

Место Фамилия, имя спортсмена Организация результат
Женщины до 29 лет
1 Романовская Виктория Молодечно  Регион 40.30
2 Арловская Кристина Борисов 140 з-д 45.47
3 Деменкова Алина ДЮСШ РИК 46.39
4 Тишковец Анжелика Борисов  Виктория сошла
Женщины 30-39 лет
Место Фамилия, имя спортсмена Организация результат
1 Панкратович Алла Минск   Аматар 36.30
2 Марчук Ольга Минск Аматар 44.40
3 Лютько Надежда Борисов  140 з-д 45.29
4 Орловская Наталья Борисов БЗА 50.43
  Чернель Таня Борисов сошла
Женщины 40-49 лет
Место Фамилия, имя спортсмена Организация результат
1 Малиновская Наталья Минск Виктория 34.50
2 Лазарева Ольга Минск  Be Runner 38.44
3 Прокопович Наталья Минск 41.15
4 Ризикова Ольга Минск Аматар 59.59
  Орловская Т Борисов сошла
Женщины 50 лет и старше
Место Фамилия, имя спортсмена Организация результат
1 Коваль Нина Минск Виктория 36.50
2 Ковалева Галина Молодечно  Регион 37.62
3 Иващенко Татьяна Молодечно  Регион 48.02
4 Данильченко Наталья Минск  Аматар 1.07,56

Дистанция 4 км

Место Фамилия, имя спортсмена Организация результат
Мужчины  65 лет и стпрше
1 Лебецкий Василий Молодечно Регион 16,05
2 Люкевич Иван Минск  Аматар 17.43
3 Воронцов Вячеслав Жодино   Белаз 22.19
4 Чеус Валерий Крупки  Виктория 23,05
5 Герасименко Эдуард Минск  Виктория 23,26
6 Рябцев  Владимир Минск  Лидер 24.41
7 Илюкевич  Иван Минск  Аматар 26,00
8 Шуранков Николай Жодино 28,23
9 Караленко Андрей Жодино 40,00
  Шкляревский Николай Минск  Виктория 25,35 в.к
Женщины 60 лет и старше
Место Фамилия, имя спортсмена Организация результат
1 Цухло Елена Минск  Аматар 17.48
2 Зазулинская Ольга Минск  Аматар 28.30
3 Стригалева Ада Минск Аматар 33.30

Гл.судья                                    И.В.Шаблинский

Гл.секретарь                            И.Э.Лавор

СКАЧАТЬ ПРОТОКОЛ

ОтменитьДобавить комментарий