Ближайшие пробеги

23 Сентябрь 2023
Место проведения: Орша
Оршанский полумарафон 2023
23 Сентябрь 2023
Место проведения: Брест
Берестейский забег
23 Сентябрь 2023
Место проведения: Новополоцк
Ласіная сцежка этап Наваполацк
23 Сентябрь 2023
Место проведения: Столбцы
Шляхам Якуба Коласа
24 Сентябрь 2023
Место проведения: Минск
"Золотая осень" - 2023
30 Сентябрь 2023
Место проведения: Старые Дороги
ХХXV Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»
01 Октябрь 2023
Место проведения: Могилев
Могилевский марафон
06 Октябрь 2023
Место проведения: д.Белокорец Воложинского р-на
Кубок Воложинского района по кроссу
07 Октябрь 2023
Место проведения: Гомель
Гомельский полумарафон
14 Октябрь 2023
Место проведения: Несвиж
Дворцово-парковый марафон «Дискавери Несвиж»
21 Октябрь 2023
Место проведения: База отдыха «Привал»
Трэйл Бабуліны Казкі 2023
12 Ноябрь 2023
Место проведения: г. Гатчина, Ленинградская область
XIV Гатчинский полумарафон
19 Ноябрь 2023
Место проведения: д. Вязье, Осиповичского района
Дикий Трейл

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

Дарида

Универмаг Беларусь

КЛБ Run4Fun

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протоколы "Языльских стартов"

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2016 » Протоколы "Языльских стартов"
Сегодня в Языле прошли "Языльские старты". Соревнования очень хорошо были организованы. Молодцы организаторы!!!
Однако, наверное только для детей участников они были интересны. Ну очень много их было. Музыка, каша, самодеятельные артисты, да и просто погода... всё было для того, чтобы участников-взрослых было больше. Мельчает пробег. Всего 28 человек стартовало на 10 км...                                  
(Участник Владимир Кандыбо)

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

10 км

Место в абсо люте Но-мер Фамилия Имя Дата рождения (ДД.ММ.ГГ) Город  Клуб Результат часы:мин: сек (ЧЧ:ММ:СС) или км, м Пол Группа Место в группе
1 1453 Палоников Евгений 21.06.1984 Минск   0:34:32 м М31-40 1
2 1429 Нежельский Виктор 28.12.1987 Бобруйск Виктория 0:35:38 м М18-30 1
3 1441 Булло Дмитрий 05.01.1972 Копыльский район   0:35:39 м М41-50 1
4 1449 Королёв Кирилл   Минск   0:35:40 м М41-50 2
5 1454 Куделич Светлана   г.Минск   0:36:09 ж Ж18-30 1
6 1432 Солодкий Юрий 06.05.1964 Минск Виктория 0:37:17 м М51+ 1
7 1434 Шмарловский Олег 06.07.1983 Лида Аматар 0:38:08 м М31-40 2
8 1457 Медведь Константин 28.03.1955 Минск Аматар 0:38:44 м М51+ 2
9 1458 Тюев Даниил 31.07.1977 Минск Аматар 0:39:38 м М31-40 3
10 1433 Володченко Николай 04.08.1960 г.Минск Виктория 0:39:41 м  М51+ 3
11 1438 Кандыбо Владимир 14.01.1964 Бобруйск Аматар 0:40:45 м М51+ 4
12 1447 Пышный Михаил   Осиповичи   0:41:55 м М18-30 2
13 1440 Клишевский Анатолий 19.05.1968 Солигорск   0:42:31 м М41-50 3
14 1443 Коваль Нина 21.01.1966 Минск Виктория 0:42:39 ж Ж41-50 1
15 1459 Бильдюкевич Ольга   Солигорск   0:42:40 ж Ж31-40 1
16 1446 Дударь Анастасия 14.02.1991 Солигорск   0:46:21 ж Ж18-30 2
17 1437 Селиванов Александр 18.07.1970 Марьина Горка Аматар 0:43:36 м М41-50 4
18 1431 Шмарловский Сергей 07.06.1959 Старые Дороги Лидер 0:43:40 м М51+ 5
19 1455 Дергай Сергей 12.06.1982 Минск   0:44:44 м М31-40 4
20 1456 Выборный Александр   Минск Аматар 0:46:12 м М31-40 5
21 1448 Трухан Денис   Солигорск   0:47:27 м М18-30 3
22 237 Подлозная Нина 02.06.1970 Солигорск   0:47:42 ж Ж41-50 2
23 1444 Дрень Анатолий   Солигорск   0:49:12 м М51+ 6
24 1442 Марчук Ольга 04.12.1978 Минск Аматар 0:49:23 ж Ж31-40 2
25 1439 Нежельская Ольга 27.02.1996 Бобруйск Виктория 0:49:33 ж Ж18-30 3
26 1436 Литвинская Людмила 06.07.1977 Бобруйск Аматар 0:50:48 ж Ж31-40 3
27 1445 Дилендик Татьяна   Солигорск   0:52:56 ж Ж51+ 1
28 1435 Карпенко Денис   Столбцы   0:53:36 м М18-30 4

3375 м

Место Пол Номер Ф.И. спортсмена Возраст Область, город Результат
1 м 236 Мисюченко Сергей 41 и ст. Копыльский р-н 11:45
1 м 1006 Горностай Руслан 10 кл ДЮСШ г. Копыль 11:51
1 м 991 Лунцевич Даниил  8 кл  МОКУ 11:52
1 м 241 Цыценя Дмитрий 18-40 аг. Солон 11:55
2 м 893 Кульбицкий Владислав 10 кл ДЮСШ г. Копыль 12:13
2 м 231 Подашевко Виталий 18-40 Языльская СШ 12:17
3 м 987 Вилюха Владислав 9 кл Гимназия №1 г. Ст. Дороги 12:25
2 м 244 Болсун Виктор 41 и ст. КЛБ "Регион", г. Чечерск 12:32
4 м 1003 Чубасов Никита 11 кл  МОКУ 12:38
5 м 995 Смоляр Алексей 10 кл МОКУ 12:48
3 м 238 Половченя Александр 18-40 Языльская СШ 12:57
6 м 996 Долженок Анатолий 10 кл МОКУ 13:05
7 м 997 Махасев Даниил 10 кл МОКУ 13:05
8 м 998 Савин Владислав 10 кл МОКУ 13:12
1 ж 1005 Николаеня Марина 11 кл ДЮСШ г. Копыль 13:27
9 м 1000 Бояршёнок Виктор 10 кл МОКУ 13:34
10 м 990 Бойко Илья 10 кл  СШ №3 г. Ст. Дороги 13:39
11 м 930 Жуковец Константин 9 кл Языльская СШ 13:44
4 м 243 Шумило Александр 18-40 аг.Пастовичи 13:52
12 м 999 Хотько Евгений 10 кл МОКУ 13:53
1 ж 894 Гнедчик Мария 7 кл г.Минск 13:59
  ж 237 Подлозная Нина 41 и ст. г. Солигорск 14:04
5 м 233 Черевако Олег 18-40 г. Солигорск 14:10
13 м 958 Пещур Алексей 10 кл Прусская СШ 14:14
2 м 972 Волченков Евгений 8 кл  Залужская СШ 14:24
6 м 240 Шатиленя Илья 18-40 Языльская СШ 14:37
14 м 1007 Мацинов Сергей 10 кл Горковская СШ 14:50
15 м 985 Парада Дмитрий  11 кл  Языльская СШ 14:51
3 м 965 Мельник Илья 8 кл  Горковская СШ 14:58
4 м 986 Демидович Антон 8 кл  Пастовичская СШ 14:59
16 м 974 Ловгач Владимир 9 кл Залужская СШ 15:09
17 м 975 Шелестюк Ярослав 11 кл  Залужская СШ 15:12
5 м 969 Гончаров Дмитрий 7 кл СШ №1 г. Ст. Дороги 15:13
2 ж 967 Казак Юлия  9 кл Горковская СШ 15:18
6 м 982 Мартинович Руслан 8 кл  Пасекская СШ 15:22
7 м 940 Лушпай Дмитрий 8 кл  Языльская СШ 15:27
2 ж 981 Изаренок Виктория  8 кл  Пасекская СШ 15:30
3 ж 993 Бирюзова Александра 7 кл МОКУ 15:31
3 ж 968 Вечер Екатерина 10 кл Горковская СШ 15:38
4 ж 989 Власова Дарья 7 кл Пастовичская СШ 15:58
4 ж 932 Койко Никита 9 кл Языльская СШ 16:05
8 м 952 Лапаник Илья 8 кл  СШ №2 г. Ст. Дороги 16:09
18 м 950 Лиходиевский Илья  9 кл СШ №2 г. Ст. Дороги 16:09
19 м 944 Амельченя Александр 10 кл Языльская СШ 16:20
5 ж 949 Кручко Дарья 9 кл  СШ №2 г. Ст. Дороги 16:23
9 м 977 Шунькин Андрей 7 кл Щитковичская СШ 16:26
20 м 978 Лапаник Владислав 9 кл Щитковичская СШ 16:27
10 м 963 Яковлев Александр 7 кл Горковская СШ 16:29
11 м 1010 Амельченя Кирилл  7 кл Языльская СШ 16:36
12 м 934 Повлунин Валерий 7 кл Языльская СШ 16:36
3 м 235 Рябцев Владимир 41 и ст. г. Ст. Дороги 16:36
5 ж 1004 Сидорук Дарья 7 кл Горковская СШ 16:51
7 м 232 Новик Александр 18-40 г. Солигорск 17:18
13 м 933 Парада Александр 7 кл Языльская СШ 17:27
14 м 979 Амельченя Стас 7 кл Языльская СШ 17:28
6 ж 945 Хатеева Дарья 9 кл  СШ №2 г. Ст. Дороги 17:46
6 ж 992 Костейкина Юлия 7 кл МОКУ 17:49
15 м 964 Усик Олег 8 кл  Горковская СШ 17:59
7 ж 937 Шатиленя Ангелина 9 кл Языльская СШ 18:01
8 ж 971 Прахоцкая Кристина 10 кл СШ №1 г. Ст. Дороги 18:04
21 м 956 Братченя Дмитрий 11 кл  Прусская СШ 18:05
9 ж 948 Парахневич Мария 9 кл  СШ №2 г. Ст. Дороги 18:29
10 ж 959 Братченя Анастасия  10 кл Прусская СШ 18:35
7 ж 980 Лапаник Оксана 7 кл Щитковичская СШ 18:35
22 м 957 Ласоцкий Андрей 11 кл  Прусская СШ 19:05
16 м 941 Масюк Даниил 8 кл  Языльская СШ 19:45
11 ж 946 Самиева Шахзода 9 кл  СШ №2 г. Ст. Дороги 20:02
17 м 943 Сергеев Кирилл 7 кл Языльская СШ 20:19
12 ж 976 Назарова Зарина 9 кл Залужская СШ 20:44
8 ж 936 Певнева Полина 8 кл  Языльская СШ 21:14
8 м 242 Ракович Евгейний 18-40 г. Солигорск 21:14
13 ж 947 Сирач Алёна 9 кл  СШ №2 г. Ст. Дороги 21:26
9 ж 939 Мезько Кристина 7 кл Языльская СШ 22:21
10 ж 938 Кривленя Вероника 7 кл Языльская СШ 22:23
18 м 935 Кайко Даниил 7 кл Языльская СШ 22:24
14 ж 960 Сачёк Алина 9 кл Прусская СШ 24:40
15 ж 961 Мемус Алеся 9 кл Прусская СШ 24:41
9 м 234 Пилипенко Игорь 18-40 г. Солигорск 24:53
  ж 962 Кастецкая Снежанна 9 кл Прусская СШ  
  ж 942 Порубова Ольга 8 кл  Языльская СШ  
  ж 954 Бондарец Елизавета 7 кл Прусская СШ  
  м 953 Коновалов Владислав 7 кл Прусская СШ  
  м 988 Грудинский Иван 8 кл  Пастовичская СШ  
  м 931 Сергеев Владислав  9 кл Языльская СШ  
  м 955 Розум Ренат 11 кл  Прусская СШ  
  м 966 Денисевич Павел 11 кл  Горковская СШ  
  м 973 Колюк Влас 10 кл Залужская СШ  
  ж 970 Кухмар Юлия 10 кл СШ №1 г. Ст. Дороги  
  м 1001 Шаблинский Павел 10 кл МОКУ  
  м 1002 Григорович Илья 11 кл  МОКУ  
  ж 994 Барнюк Анастасия 7 кл МОКУ  
  ж 230 Карпенко Надежда 18-40 г.Столбцы  

500 м 5-6 кл. дев.

Место Пол Номер Ф.И. спортсмена Возраст Область, город Результат
1 ж 124 Петрушеня Валерия 6 СШ №3 г. Ст. Дороги 1:44
2 ж 140 Курчевская Татьяна 6 ДЮСШ г. Копыль 1:51
3 ж 54 Кухмар Анна 6 СШ №1 г. Ст.Дороги 1:58
4 ж 113 Кутень Полина 6 Пастовичская СШ 1:58
5 ж 92 Матусевич Анастасия 6 Гимназия г. Ст.Дороги 1:59
6 ж 130 Барановская Юлия 6 Горковская СШ 2:02
7 ж 53 Крупская Софья 6 СШ №1 г. Ст.Дороги 2:04
8 ж 76 Бойко Алина 6 Залужская СШ 2:04
9 ж 114 Довнар Вероника 6 Пастовичская СШ 2:04
10 ж 51 Пакуш Юлия 5 СШ №1 г. Ст.Дороги 2:07
11 ж 2 Амельченя Оксана 5 Языльская СШ 2:15
12 ж 95 Крупник Дарья 5 Гимназия г. Ст.Дороги 2:22
13 ж 94 Климович Софья 5 Гимназия г. Ст.Дороги 2:24
14 ж 123 Рудницкая Марина 6 СШ №3 г. Ст. Дороги 2:25
15 ж 6 Жуковец Марина 5 Языльская СШ 2:27
  ж 21 Жуковец Ксения 5 СШ №2 г. Ст. Дороги  
  ж 25 Кислюк Галина 5 Прусская СШ  
  ж 26 Шумилова Зарина 5 Прусская СШ  
  ж 49 Губер Оксана 5 СШ №1 г. Ст.Дороги  
  ж 50 Пилюк Анастасия 5 СШ №1 г. Ст.Дороги  
  ж 52 Тригубович Кристина 5 СШ №1 г. Ст.Дороги  
  ж 55 Александрова 6 СШ №1 г. Ст.Дороги  
  ж 56 Щерба Елизавета 6 СШ №1 г. Ст.Дороги  
  ж 115 Макаренко Дарья 5 Пастовичская СШ

 

500 м 5-6 кл. мал.

Место Пол Номер Ф.И. спортсмена Возраст Область, город Результат
1 м 86 Чемко Владислав 5 Щитковичская СШ 1:44
2 м 129 Шашок Никита 6 Щитковичская СШ 1:45
3 м 88 Ермолаев Денис 6 Щитковичская СШ 1:46
4 м 58 Гончаров Андрей 6 СШ №1 г. Ст.Дороги 1:47
5 м 96 Кириченко Владислав 6 Гимназия №1 г. Ст. Дороги 1:48
6 м 125 Забела Даниил 6 СШ №3 г. Ст. Дороги 1:51
7 м 126 Млынарчик Илья 6 СШ №3 г. Ст. Дороги 1:52
8 м 139 Хартанович Николай 6 ДЮСШ г. Копыль 1:53
9 м 102 Дубик Анатолий 6 Гимназия №1 г. Ст. Дороги 1:54
10 м 13 Жук Евгений 6 Языльская СШ 1:55
11 м 136 Ашевский Александр 5 ДЮСШ г. Копыль 1:55
12 м 61 Давыдкин Дмитрий 6 СШ №1 г. Ст.Дороги 1:56
13 м 138 Пешкур Евгений 5 ДЮСШ г. Копыль 1:56
14 м 109 Казяба Дмитрий 6 Пастовичская СШ 1:57
15 м 8 Грузд Кирилл  6 Языльская СШ 1:58
16 м 116 Качура Глеб 5 Языльская СШ 1:58
17 м 84 Чечуха Иван 5 Щитковичская СШ 1:59
18 м 108 Смотриков Павел 6 Пастовичская СШ 1:59
19 м 103 Дрозд Алексей 6 Гимназия №1 г. Ст. Дороги 2:00
20 м 59 Бузак Алексей 6 СШ №1 г. Ст.Дороги 2:01
21 м 62 Поляков Юрий 6 СШ №1 г. Ст.Дороги 2:01
22 м 67 Крыж Сергей 5 Кривоносовская СШ 2:02
23 м 87 Крикунов Мирон 5 Щитковичская СШ 2:04
24 м 98 Волков Илья 5 Гимназия №1 г. Ст. Дороги 2:04
25 м 66 Алифер Дмитрий 6 Кривоносовская СШ 2:05
26 м 112 Семенченя Максим 5 Пастовичская СШ 2:07
27 м 64 Барнюк Николай 6 СШ №1 г. Ст.Дороги 2:08
28 м 60 Аниховский Евгений 6 СШ №1 г. Ст.Дороги 2:09
29 м 77 Беляев Тимофей 5 Залужская СШ 2:09
30 м 65 Некраш Кирилл 5 Языльская СШ 2:10
31 м 101 Голощапов Антон 6 Гимназия №1 г. Ст. Дороги 2:11
32 м 12 Койко Кирилл 5 Языльская СШ 2:15
33 м 41 Усик Сергей 5 Горковская СШ 2:18
34 м 57 Прокофьев Николай 5 СШ №1 г. Ст.Дороги 2:19
35 м 42 Тончинский Евгений 5 Горковская СШ 2:20
36 м 44 Капитула Виктор 6 Горковская СШ 2:21
37 м 43 Самсончик Константин 5 Горковская СШ 2:23
38 м 7 Викторский Артём 5 Языльская СШ 2:24
39 м 16 Самсанович Алексей 5 Языльская СШ 2:24
  м 1 Катович Андрей 6 Языльская СШ  
  м 63 Прахоцкий Евгений 6 СШ №1 г. Ст.Дороги  
  м 107 Грудинский Илья 6 Пастовичская СШ  
  м 110 Власов Денис 6 Пастовичская СШ  
  м 111 Бухал Александр 6 Пастовичская СШ  

500 м 3-4 кл. дев.

Место Пол Номер Ф.И. спортсмена Возраст Область, город Результат
1 ж 135 Марчук Ирина 3 г. Минск 1:56
2 ж 38 Гусева Анастасия 4 Горковская СШ 2:00
3 ж 82 Лагун Кристина 4 Щитковичская СШ 2:02
4 ж 83 Шунькина Снежанна 4 Щитковичская СШ 2:03
5 ж 105 Канчина Валерия 4 Гимназия г. Ст. Дороги 2:06
6 ж 3 Порубова Анастасия 3 Языльская СШ 2:10
7 ж 69 Антихович Даминика 3 Кривоносовская СШ 2:11
8 ж 122 Петрушеня Арина 4 СШ №3 г. Ст. Дороги 2:12
9 ж 10 Амельченя Ксения 4 Языльская СШ 2:13
10 ж 80 Цыганкова Валентина 4 Залужская СШ 2:13
11 ж 9 Лазука Диана 4 Языльская СШ 2:15
12 ж 39 Филипеня Ангелина 4 Горковская СШ 2:20
13 ж 121 Шевцова Полина 3 СШ №3 г. Ст. Дороги 2:20
14 ж 40 Сопрун Юлия 3 Горковская СШ 2:24
15 ж 14 Гритченко Валерия 3 Языльская СШ 2:35
16 ж 15 Бондуристова Дарья 3 Языльская СШ 2:40
  ж 23 Жуковец Екатерина 3 СШ №2 г. Ст. Дороги  
  ж 28 Усик Ангелина 4 Прусская СШ  
  ж 68 Назарова Светлана 4 Кривоносовская СШ  

500 м 3-4 кл. мал.

Место Пол Номер Ф.И. спортсмена Возраст Область, город Результат
1 м 137 Марчук Егор  3 г.Минск 1:52
2 м 79 Равчик Денис 4 Залужская СШ 1:54
3 м 78 Колядин Кирилл 4 Залужская СШ 1:55
4 м 48 Кадушкин Кирилл 4 СШ №1 г. Старые Дороги 1:56
5 м 70 Бабич Андрей 3 Кривоносовская СШ 2:02
6 м 91 Русакович Владислав 4 Пасекская СШ 2:03
7 м 5 Данилов Никита 3 Языльская СШ 2:05
8 м 4 Даньков Никита 3 Языльская СШ 2:08
9 м 71 Прахоцкий Алексей 3 Кривоносовская СШ 2:08
10 м 47 Усик Василий 3 СШ №1 г. Старые Дороги 2:13
11 м 81 Стрельцов Илья 4 Залужская СШ 2:15
12 м 131 Прорвич Никита 3 г. Столбцы 2:16
13 м 11 Половченя Александр 4 Языльская СШ 2:18
14 м 120 Новиков Артём 3 СШ №3 г. Ст. Дороги 2:18
15 м 90 Мецко Максим 3 Пасекская СШ 2:26
  м 27 Ласоцкий Сергей 4 Прусский ДС/СШ  
  м 46 Александров Дмитрий 3 СШ №1 г. Старые Дороги  
  м 106 Колтун Денис 3 Гимназия  г. Ст. Дороги  

500 м 1-2 кл. дев

Место Пол Номер Ф.И. спортсмена Возраст Область, город Результат
1 ж 119 Парахневич Кристина 2 СШ №3 Старые Дороги 2:15
2 ж 134 Жминько Иоанна 2 ДЮСШ г. Копыль 2:20
3 ж 45 Епихова Дарья 2 СШ №1 Старые Дороги 2:30
  ж 18 Чирская Ксения 1 Языльская СШ  
  ж 30 Кулевец Мария 2 Прусский ДС/СШ  
  ж 37 Емельянова Крисина 2 Горковская СШ  
  ж 72 Фомина Юлия  2 Кривоносовская СШ  

500 м 1-2 кл. мал.

Место Пол Номер Ф.И. спортсмена Возраст Область, город Результат
1 м 89 Гнедчик Аким 2 г.Минск 1:49
2 м 117 Лысиков Денис 2 СШ №3 г. Ст. Дороги 2:14
3 м 34 Коваленко Тимофей 1 Горковская СШ 2:21
4 м 133 Летченя Назар 2 ДЮСШ г. Копыль 2:26
5 м 32 Кочик Артём 1 Горковская СШ 2:28
6 м 36 Маслюченка Иван 1 Горковская СШ 2:29
7 м 33 Филипеня Ярослав 1 Горковская СШ 2:31
8 м 31 Амельченя Иван 1 Горковская СШ 2:34
  м 17 Капаченя Иван 1 Языльская СШ  
  м 29 Кислюк Максим 2 Прусский ДС/СШ  
  м 35 Сопрун Максим 1 Горковская СШ  
  м 73 Прахоцкий Максим 2 Кривоносовская СШ  
  м 74 Михновец Александр 2 Кривоносовская СШ  
  м 75 Емельянов Дмитрий 2 Кривоносовская СШ