Ближайшие пробеги

08 Июнь 2024
Место проведения: Новополоцк
Ласіная сцежка каменны востраў
09 Июнь 2024
Место проведения: Новополоцк
Парковый полумарафон
16 Июнь 2024
Место проведения: Гродно
Гарадзенская Вандроўка 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Минск
Минский Ультрамарафон 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Орша
Орша Х-Трейл
23 Июнь 2024
Место проведения: Шклов
Твой забег
06 Июль 2024
Место проведения: Минский район, д. Озерцо
MuseumRun
17 Август 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Старажытны горад

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


В Гродно состоялся "Пробег Мира"

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2016 » В Гродно состоялся "Пробег Мира"

Поздравляем Нину Савину - абсолютную победительницу на "Пробеге Мира" на дистанции 10 км!

Также поздравляем аматарцев Константина Медведя - 1 место в возрастной группе и Земцова Василия - 2 место.

Результаты здесь

ПРОТОКОЛ

ПРОБЕГ МИРА 2016

21 мая 2016г.

10 км

Место в абсолюте место в гр. Фамилия Имя пол Год рожд. Группа Клуб Город Результат Темп мин/км
1 159 1 ТЕТЕРЮКОВ ИГОРЬ м 1978 М 18-39 Grodnooblsport  Гродно  00:34:26.76 3:27
2 33 2 КАПТЕРОВ ЮРИЙ м 1987 М 18-39 Могилев "ЦОР"  Могилев  00:34:29.78 3:27
3 26 3 ЧЕМОДАНОВ АЛЕКСЕЙ м 1983 М 18-39 Run4Fun.by  Гродно  00:35:09.50 3:31
4 86 4 ХОМИЧ БОРИС м 1983 М 18-39 Brest Runners Club  Брест  00:35:30.27 3:34
5 43 5 КОЛОНОВИЧ АНДРЕЙ м 1990 М 18-39 лично  Гродно  00:35:37.28 3:34
6 157 6 КАРАНКЕВИЧ ВЛАДИСЛАВ м 1994 М 18-39 лично  Гродно  00:35:42.99 3:35
7 134 1 МАРКАРЯН АРТУР м 1999 М 18- лично  Гродно  00:35:49.39 3:35
8 91 7 ЗМИТРУКЕВИЧ ДМИТРИЙ м 1992 М 18-39 ЩУЧИН  Щучин  00:36:04.11 3:37
9 56 1 САВИНА НИНА ж 1993 Ж 18-39 Аматар  Бобруйск  00:36:16.95 3:38
10 138 2 СОМОВА ИРИНА ж 1990 Ж 18-39 Вороновский р-н  Вороновский р-н  00:36:25.25 3:39
11 142 8 МАЦКЕВИЧ АЛЕКСАНДР м 1998 М 18-39 Лично  Слоним  00:36:35.82 3:40
12 85 3 КРАВЦОВА ОЛЬГА ж 1981 Ж 18-39 Grodnooblsport  Гродно  00:36:50.62 3:41
13 55 9 ЯРОВОЙ БОРИСЛАВ м 1985 М 18-39 Run4Fun.by  Гродно  00:37:25.10 3:45
14 135 2 ТУБЕЛЕВИЧ АРТУР м 2000 М 18- Вороновский р-н  Вороновский р-н  00:37:36.56 3:46
15 152 10 РАЧКО ДМИТРИЙ м 1994 М 18-39 Слонимский р-н  Слоним  00:37:43.55 3:47
16 110 11 СТЕПАНЫЧЕВ АЛЕКСЕЙ м 1992 М 18-39 департамент охраны  Гродно  00:37:48.91 3:47
17 154 1 МЕДВЕДЬ КОНСТАНТИН м 1955 М 60-69 Аматар  Минск  00:38:00.46 3:49
18 143 3 МАГЕР ОЛЕГ м 1999 М 18- Сморгонь  Сморгонь  00:38:04.17 3:49
19 123 1 ШУЛЯКОВ АЛЕКСАНДР м 1959 М 50-59 Виктория  Мозырь  00:38:12.68 3:50
20 148 12 ВАЙДО АНДРЕЙ м 1995 М 18-39 Сморгонь  Сморгонь  00:38:38.43 3:52
21 63 13 ТРОХИМЧИК АЛЕКСЕЙ м 1993 М 18-39 Ивье ДЮСШ  Ивье  00:38:41.68 3:53
22 51 14 YANUSIK YAUHENI м 1993 М 18-39 Minskrun  Узда  00:39:01.77 3:55
23 62 4 АШЕЙЧИК ОЛЕГ м 1999 М 18- Ивье ДЮСШ  Ивье  00:39:08.44 3:55
24 30 15 САВОШ ВИТАЛИЙ м 1987 М 18-39 Run4fun.by  Гродно  00:39:10.52 3:56
25 168 16 ШМАРЛОВСКИЙ ОЛЕГ м 1983 М 18-39 Аматар  Лида  00:39:11.76 3:56
26 145 1 ЧИРИЦА ВЛАДИМИР м 1969 М 40-49 Сморгонь  Сморгонь  00:39:21.58 3:57
27 25 17 САЛИВОНЧИК ДМИТРИЙ м 1986 М 18-39 КАБ им. Кабальо Бланко  Брест  00:39:23.60 3:57
28 165 2 МОХАНЬ АЛЕКСАНДР м 1965 М 50-59 Кореличский р-н  Кореличи  00:39:26.42 3:57
29 111 18 КАТОЛИКОВ РОМАН м 1985 М 18-39 ООО Активная жизнь  Minsk  00:39:27.55 3:57
30 6 19 АНДРЕЙЧИК КИРИЛЛ м 1997 М 18-39 Grodnooblsport  Гродно  00:39:29.50 3:57
31 20 20 ЛЕОНОВ ИВАН м 1986 М 18-39 Бодрость  д. Житомля  00:39:33.52 3:58
32 129 21 КУЛЕШ ПАВЕЛ м 1986 М 18-39 Бодрость  Гродненский р-н  00:39:35.96 3:58
33 1 2 КАРАНКЕВИЧ АНДРЕЙ м 1969 М 40-49 Гроднооблспорт  Гродно  00:39:38.51 3:58
34 150 22 РАЧКО ЕВГЕНИЙ м 1990 М 18-39 Слонимский р-н  Слоним  00:39:46.56 3:59
35 161 23 БЕЗМЕН АЛЕКСАНДР м 1993 М 18-39 Кореличский р-н  Кореличи  00:39:54.98 4:00
36 28 3 БОЛСУН ВИКТОР м 1973 М 40-49 Регион  Чечерск  00:40:05.70 4:01
37 88 24 ВЕНСКЕЛЬ ИГОРЬ м 1996 М 18-39 Ивье ДЮСШ  Ивье  00:40:08.63 4:02
38 144 25 ПРОКОПОВИЧ ВАДИМ м 1995 М 18-39 Сморгонь  Сморгонь  00:40:15.08 4:02
39 118 26 СЛИЖ МАКСИМ м 1997 М 18-39 лично  Д.Деречин  00:40:16.06 4:02
40 160 4 ЯКШЕВИЧ ИННА ж 1993 Ж 18-39 лично  Лида  00:40:31.27 4:04
41 137 27 КОРЧЕВСКИЙ АНДРЕЙ м 1993 М 18-39 Вороновский р-н  Вороновский р-н  00:40:36.54 4:04
42 68 28 ГОРДЕЙ ИГОРЬ м 1987 М 18-39 Виктория  Минск  00:40:40.00 4:05
43 82 29 КУРСА ВИТАЛИЙ м 1993 М 18-39 Minskrun  минск  00:40:49.44 4:05
44 132 30 КАРПУК ДМИТРИЙ м 1974 М 18-39 Бодрость  Гродненский р-н  00:41:21.10 4:09
45 156 31 БЕРЕЗЕНЧУК АЛЕКСЕЙ м 1987 М 18-39 лично  Минск  00:41:24.37 4:09
46 83 32 ЕРМАК НИКИТА м 1995 М 18-39 лично  Гродно  00:41:50.23 4:12
47 151 33 КАРПУШКИН ДМИТРИЙ м 1978 М 18-39 Слонимский р-н  Слоним  00:41:52.52 4:12
48 84 34 ДЕНИСОВИЧ АЛЕКСАНДР м 1995 М 18-39 лично  Гродно  00:41:54.90 4:12
49 23 35 LUKYANENKA ALIAKSANDR м 1984 М 18-39 Amatar  Brest  00:41:55.15 4:12
50 153 3 ВОЛОДЧЕНКО НИКОЛАЙ м 1960 М 50-59 Виктория  Минск  00:41:55.91 4:12
51 42 4 ПАНЦЕВИЧ АНДРЕЙ м 1966 М 50-59 гроднооблспорт  гродно  00:41:59.11 4:12
52 22 36 ДЯДИЩЕВ АЛЕКСЕЙ м 1991 М 18-39 Брест  Брест  00:42:15.27 4:14
53 24 5 КРУПИЦА ЮРИЙ м 1963 М 50-59 Run4Fun  Гродно  00:42:29.29 4:15
54 125 2 ЗЕМЦОВ ВАСИЛИЙ м 1954 М 60-69 Аматар  Могилев  00:42:29.86 4:15
55 169 37 ХОДАС ЛЕОНИД м М 18-39  Гродно  00:42:42.66 4:17
56 113 38 СТАНЕВСКИЙ ВАНЯ м 1996 М 18-39 Мосты  Гродно  00:42:44.82 4:17
57 50 1 ПАВЛЮКЕВИЧ ВИКТОРИЯ ж 2000 Ж 18- Команда Октябрьского района  Гродно  00:43:01.15 4:19
58 36 6 ANDRUSHKEVICH SIARHEI м 1966 М 50-59 Run4fun.by  Hrodna  00:43:05.11 4:19
59 130 39 СКОРБ НИКОЛАЙ м 1986 М 18-39 Бодрость  Гродненский р-н  00:43:15.69 4:20
60 139 5 АХРЕМКО АНАСТАСИЯ ж 1992 Ж 18-39 Вороновский р-н  Вороновский р-н  00:43:17.51 4:20
61 96 40 ОЛЕШКЕВИЧ ПАША м 1989 М 18-39 Щучин  Щучин  00:43:17.68 4:20
62 131 41 СКОРБ ЛЕОНИД м 1986 М 18-39 Бодрость  Гродненский р-н  00:43:41.49 4:23
63 12 42 ЛЯНГА АЛЕКСАНДР м 1986 М 18-39 Run4Fun  Гродно  00:44:06.10 4:25
64 48 43 БОДАК АЛЕКСАНДР м 1998 М 18-39 щучин  щучин  00:44:06.29 4:25
65 94 44 ТАНАНУШКА АЛЕКСАНДР м 1990 М 18-39 лично  Гродна  00:44:09.20 4:25
66 72 45 БАГАЕВ АНТОН м 1983 М 18-39 followminsk  Минск  00:44:21.12 4:27
67 149 7 ГРУДИНА КОНСТАНТИН м 1966 М 50-59 Сморгонь  Сморгонь  00:44:28.27 4:27
68 97 8 ОЛЕШКЕВИЧ СЕРГЕЙ м 1962 М 50-59 лично  Корнадь  00:44:51.49 4:30
69 92 46 ПАРФИНОВИЧ АЛЕКСЕЙ м 1994 М 18-39 ЩУЧИН  Щучин  00:45:07.91 4:31
70 163 47 ЯРОШИК НИКИТА м 1993 М 18-39 Кореличский р-н  Кореличи  00:45:11.89 4:32
71 109 1 ЛЕНКОВЕЦ СВЕТЛАНА ж 1970 Ж 40-49 Гродно RUN  Гродно  00:45:16.99 4:32
72 67 48 СЕМАШКО АРТЕМ м 1987 М 18-39 Fenox  Жодино  00:45:20.50 4:33
73 79 49 КЕССЕЛ АЛЕКСЕЙ м 1983 М 18-39 run4fun.by  Минск  00:45:20.64 4:33
74 10 4 ТЕРМЕНЁВ АЛЕКСАНДР м 1973 М 40-49 Вечерний Гродно  Гродно  00:45:49.37 4:35
75 46 9 ЛИСОВСКИЙ ВИКТОР м 1964 М 50-59 Аматар  Щучин  00:45:53.76 4:36
76 119 50 ЧАЙКО АЛЕКСЕЙ м 1985 М 18-39 лично  Лида  00:46:05.53 4:37
77 108 51 ЛЕБЕДЕВ МИХАИЛ м 1997 М 18-39 лично  Добруш  00:46:05.71 4:37
78 136 5 ВАЛИЦКИЙ АНДРЕЙ м 2000 М 18- Вороновский р-н  Вороновский р-н  00:46:16.71 4:38
79 146 6 АПАНОВИЧ ЕКАТЕРИНА ж 1988 Ж 18-39 Сморгонь  Сморгонь  00:46:30.69 4:40
80 64 52 ПОРФИРЬЕВ ПАВЕЛ м 1987 М 18-39 Свислочский РФСК  Свислочь  00:46:41.40 4:41
81 162 5 ТРОЯНОВИЧ ИВАН м 1968 М 40-49 Кореличский р-н  Кореличи  00:46:43.84 4:41
82 19 53 ХОХРЯКОВ ДМИТРИЙ м 1979 М 18-39 Be Runner  Колодищи  00:47:24.40 4:45
83 76 7 ПОНКРАТОВИЧ АЛЛА ж 1978 Ж 18-39 Аматар  Minsk  00:47:25.34 4:45
84 52 54 ТЫРЛЯ СЕМЕН м 1984 М 18-39 департамент охраны  Гродно  00:47:33.02 4:46
85 49 55 КРУПНЯКОВ АНДРЕЙ м 1986 М 18-39 Департамент охраны  Гродно  00:47:34.37 4:46
86 60 56 БУЗУН ОЛЕГ м 1978 М 18-39 департамент охраны  Гродно  00:47:36.18 4:46
87 45 57 БЕЛЬМАЧ АРТЕМ м 1994 М 18-39 Run4fun.by  Барановичи  00:47:47.35 4:47
88 27 1 ПЕТРОВСКАЯ АННА ж 1961 Ж 50+ Run4Fun  Гродно  00:48:14.10 4:50
89 8 2 МОРОЗОВА НАТАЛЬЯ ж 1967 Ж 40-49 КЛБ Бодрость  Гродно  00:48:46.43 4:53
90 61 58 СОЛОГУБИК ВЛАДИМИР м 1996 М 18-39 Свислочский РФСК  Гродно  00:49:02.66 4:55
91 57 6 ЗЕНЬКО КИРИЛЛ м 2001 М 18- г.Щучин  Щучин  00:49:20.17 4:57
92 15 8 СТУПАКЕВИЧ АННА ж 1980 Ж 18-39 Run4fun.by  Гродно  00:49:36.68 4:58
93 47 9 ЛИСОВСКАЯ НАТАЛЬЯ ж 1998 Ж 18-39 Аматар  Щучин  00:49:43.19 4:59
94 4 10 МЕДВЕДСКАЯ ВИКТОРИЯ ж 1994 Ж 18-39 лично  Минск  00:49:46.24 4:59
95 98 59 КАМЛЮК ИГОРЬ м 1993 М 18-39 лично  Минск  00:50:15.93 5:02
96 120 3 MYDLARZ JERZY м 1954 М 60-69 Juvenia  Bialystok  00:50:25.09 5:03
97 69 11 ПИЛЕЦКАЯ ЯНА ж 1998 Ж 18-39 Гродно  Гродно  00:50:32.48 5:04
98 158 10 ПЕТРОВСКИЙ АЛЕКСАНДР м 1958 М 50-59 Run4fun.by  Гродно  00:50:32.84 5:04
99 89 2 ЧЕРНИК ВЕРОНИКА ж 1999 Ж 18- Ивье ДЮСШ  Ивье  00:50:40.46 5:05
100 127 1 КИЛЬЧИЦКИЙ АНАТОЛИЙ м 1945 М 70-74 БелАЗ  Жодино  00:50:42.50 5:05
101 53 3 БАРАНОВСКАЯ ПОЛИНА ж 2003 Ж 18- клуб  Щучин  00:50:52.71 5:06
102 167 12 БОРОВЕЦ ИННА ж 1998 Ж 18-39 Кореличский р-н  Кореличи  00:50:58.06 5:06
103 58 11 НОЖКО СЕРГЕЙ м 1960 М 50-59 Run4Fun.by  п.Береговой  00:51:02.84 5:07
104 133 4 ПЕРЕВОЗ АЛЕКСАНДР м 1952 М 60-69 Бодрость  Гродненский р-н  00:51:08.78 5:07
105 66 13 МАРЧУК ОЛЬГА ж 1978 Ж 18-39 КЛБ "Аматар"  г.Минск  00:51:41.95 5:11
106 90 60 ПЕТРОВСКИЙ АРТЕМ м 1991 М 18-39 Виктория  Minsk  00:52:19.13 5:14
107 74 6 АРТИХОВИЧ АЛЕКСАНДР м 1972 М 40-49 Аматар  Минск  00:52:26.50 5:15
108 65 14 РУТКОВСКАЯ СНЕЖАНА ж 1980 Ж 18-39 run4fun.by  Гродно  00:52:32.99 5:16
109 93 61 ЦАРИК АНДРЕЙ м 1990 М 18-39 Гродненский аэроклуб  Гродно  00:52:40.54 5:17
110 44 62 ШАРАГА АЛЕКСАНДР м 1986 М 18-39 лично  Гродно  00:52:47.23 5:17
111 59 63 ДОЛГОВ РОМАН м 1977 М 18-39 run4fun.by  Гродно  00:53:26.10 5:21
112 31 3 ХОДУНАЙ ЕЛЕНА ж 1976 Ж 40-49 Бодрость  д. Житомля  00:53:44.90 5:23
113 77 7 ШЕЛЕГ МАКСИМ м 2002 М 18- Аматар  минск  00:53:51.65 5:24
114 128 12 ВАЖНИК МИХАИЛ м 1965 М 50-59 БелАЗ  Жодино  00:54:21.87 5:27
115 147 4 СТИНИЦКАЯ ЭВЕЛИНА ж 2002 Ж 18- Сморгонь  Сморгонь  00:54:27.66 5:27
116 122 7 KUC WOJCITCH м 1972 М 40-49 Juvenia  Bialystok  00:54:37.14 5:28
117 37 1 САЛЬНИКОВ ВЯЧЕСЛАВ м 1939 М 75+ Виктория  Минск  00:55:25.30 5:33
118 99 4 БУТРИМОВА ОЛЬГА ж 1976 Ж 40-49 РЕГИОН  ГРоДНО  00:56:06.27 5:37
119 141 5 КЛИМЕЦ АЛЕКСАНДР м 1952 М 60-69 БелАз  Жодино  00:56:08.73 5:37
120 95 8 ГРЕКОВ ИГОРЬ м 1970 М 40-49 Оптимисты  Минск  00:56:21.21 5:39
121 2 64 ЖИДОВИЧ ВАДИМ м 1984 М 18-39 Run4fun  Минск  00:56:44.06 5:41
122 114 65 БУЦКЕВИЧ ЕВГЕНИЙ м 1996 М 18-39 Мосты  Гродно  00:58:08.43 5:49
123 117 66 СТАРОСТЕНКО ВИКТОР м 1994 М 18-39 лично  Минск  00:58:09.18 5:49
124 116 67 ШИШКО ЕВГЕНИЙ м 1995 М 18-39 Мосты  Гродно  00:58:12.15 5:50
125 75 9 ВАЛДАЙЦЕВ ДЕНИС м 1976 М 40-49 лично  Гродно  00:58:40.67 5:53
126 140 2 ВОРОНЦОВ ВЯЧЕСЛАВ м 1939 М 75+ БелАз  Жодино  00:58:52.03 5:54
127 32 2 ЧЕУС ВАЛЕРИЙ м 1943 М 70-74 Виктория  Крупки  00:59:33.57 5:58
128 164 15 ЛОПУХ СВЕТЛАНА ж 1995 Ж 18-39 Кореличский р-н  Кореличи  01:01:06.69 6:07
129 155 5 БАГРЯНЦЕВА ВИКТОРИЯ ж 1972 Ж 40-49 Run4fun.by  Гродно  01:01:54.04 6:12
130 70 16 ЗАЙЦЕВА НИНА ж 1987 Ж 18-39 лично  Гомель  01:02:57.59 6:18
131 115 17 АНТОНЧИК ДИАНА ж 1996 Ж 18-39 Мосты  Гродно  01:03:27.05 6:21
132 78 8 КАЗЕКА МАТВЕЙ м 2004 М 18- Аматар  минск  01:04:00.01 6:25
133 80 9 АЛИСЕНОК ВЛАД м 2004 М 18- Аматар  Minsk  01:04:00.15 6:25
134 126 3 СЛУЦКЕР АРНОЛЬД м 1937 М 75+ БелАЗ  Жодино  01:13:43.51 7:23
135 81 10 КОЗЫРО ЕВГЕНИЙ м 2004 М 18- Аматар  минск  01:16:29.86 7:39

СКАЧАТЬ ПРОТОКОЛ

ОтменитьДобавить комментарий