Ближайшие пробеги

10 Ноябрь 2018
Место проведения: Молодечно
Часовой бег в Молодечно
17 Ноябрь 2018
Место проведения: "Логойск"
Жук-Трейл #8 Логойск

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Белорусская федерация легкой атлетики

ЦФОР Заводского района

Клуб бега Виктория

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

КЛБ Run4Fun

naperegonki

Октябрьский ФОЦ

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол "Карнавального пробега"

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2016 » Протокол "Карнавального пробега"

Итоговый протокол "Карнавального пробега"

25 декабря 2016 г.

Дистанция 12 км

№ п/п ФИО дата рожд. номер Город КЛБ группа Время место в гр. темп
1 Санько Александр 6.11.1989 313 Минск Аматар м20-29 0:39:01 1 3,15
2 Кругленя Александр 13.9.1983 260 Минск Аматар/BeRunner м30-39 0:40:32 1 3,23
3 Евсеня Сергей 12.3.1990 264 Мозырь Динамо м20-29 0:40:36 2 3,23
4 Челядинский Денис 30.1.1990 303 Минск КЛБ ВИКТОРИЯ м20-29 0:41:24 3 3,27
5 Кошур Александр 17.12.1988 426 Барановичи Run4Fun м20-29 0:41:54 4 3,30
6 Хомич Борис 2.4.1983 203 Брест Аматар м30-39 0:42:30 2 3,33
7 Жавронок Геннадий 20.9.1972 262 Минск Виктория м40-49 0:42:55 1 3,35
8 Королёв Кирилл 25.9.1970 270 Минск Виктория м40-49 0:42:57 2 3,35
9 кудлянский владимир 19.1.1971 242 жлобин - м40-49 0:43:03 3 3,35
10 Котенев Никита 21.6.1996 284 Минск Виктория м20-29 0:43:28 5 3,37
11 Семашко Геннадий 6.3.1995 283 Минск Виктория м20-29 0:43:30 6 3,38
12 Нежельский Виктор 28.12.1987 312 Бобруйск Виктория м20-29 0:43:38 7 3,38
13 Леонов Иван 7.6.1986 302 Житомля Бодрость м30-39 0:43:46 3 3,39
14 Кушнир Вадим 12.04.1997 281 Молодечно Регион м19- 0:44:12 1 3,41
15 Голубев Никита 29.12.1997 273 Минск Дакуко м19- 0:44:40 2 3,43
16 Чириков Пётр 28.6.1991 269 Крупки Аматар м20-29 0:44:42 8 3,44
17 Потапенко Василий 13.9.1976 233 Жодино   м40-49 0:44:49 4 3,44
18 желток тадеуш 1.4.1964 232 ивинец аматар м50-59 0:45:03 1 3,45
19 Вайдо Андрей 6.10.1995 282 Молодечно Регион м20-29 0:45:16 9 3,46
20 Васюкович Сергей 10.10.1987 364 Верхнедвинск СК "Три-О" м20-29 0:46:09 10 3,51
21 Чирица Владимир 28.9.1969 286 Сморгонь Регион м40-49 0:46:15 5 3,51
22 Романовский Алексей 27.2.1998 371 Минск Виктория м19- 0:46:34 3 3,53
23 Долбик Игорь 20.10.1958 268 Минск Run4Fun м50-59 0:46:35 2 3,53
24 Солодкий Юрий 6.5.1964 271 Минск Виктория м50-59 0:46:43 3 3,54
25 Шмарловский Олег 6.7.1983 309 Лида АМАТАР м30-39 0:46:57 4 3,55
26 Мешко Игорь 30.9.1991 252 Минск   м20-29 0:47:00 11 3,55
27 Сорокопыт Надежда 15.6.1986 345 Минск Аматар ж30-39 0:47:02 1 3,55
28 Круталевич Валентин 1.1.1960 336 Минская обл., пос. Озерный "Виктория" м50-59 0:47:17 4 3,56
29 Шапошников Денис 29.10.1985 391 Молодечно Регион м30-39 0:47:22 5 3,57
30 Медведь Константин 28.3.1955 360 Минск Аматар м60-69 0:47:23 1 3,57
31 Зубко Александр 4.6.1992 340 Пинск SashaRun м20-29 0:47:32 12 3,58
32 Лапуть Андрей 3.6.1989 338 Минск Аматар м20-29 0:48:01 13 4,00
33 Кононович Тихон 19.7.1996 424 Минск Аматар м20-29 0:48:05 14 4,00
34 Гудимчик Алексей 21.1.1988 331 Минск СКО "Орион" м20-29 0:48:21 15 4,02
35 Римашевский Алексей 19.8.1989 259 Минск Аматар м20-29 0:48:22 16 4,02
36 Махвиеня Виталий 11.12.1986 346 Минск   м30-39 0:48:30 6 4,03
37 Пересова Александра 30.3.1990 363 Минск Аматар ж20-29 0:48:32 1 4,03
38 Хорошавин Вячеслав 22.8.1985 208 Мозырь Мозырский НПЗ м30-39 0:48:34 7 4,03
39 Канарский Валерий 5.11.1957 329 Минск Аматар м50-59 0:48:47 5 4,04
40 Холод Павел 19.3.1976 410 Минск Ориентир м40-49 0:49:05 6 4,05
41 Болсун Виктор 27.2.1973 414 Чечерск Регион м40-49 0:49:10 7 4,06
42 Карпук Валерий 26.4.1994 207 Малорита   м20-29 0:49:25 17 4,07
43 Чеботаев Сергей 29.6.1989 412 Минск BeRunner м20-29 0:49:32 18 4,08
44 Мурашов Юрий 12.1.1967 205 Брест Аматор м40-49 0:49:42 8 4,09
45 Лукьяненко Александр 4.9.1984 201 Brest Аматар м30-39 0:49:45 8 4,09
46 Рулькевич Кристина 9.11.1991 293 Минск Виктория ж20-29 0:49:47 2 4,09
47 Гордей Игорь 30.1.1987 301 Минск Виктория м20-29 0:49:47 19 4,09
48 Косяченко Сергей 4.10.1974 266 Минск Виктория м40-49 0:50:24 9 4,12
49 Ремезов Максим 17.9.1980 267 Минск Виктория м30-39 0:50:25 9 4,12
50 Лукша Татьяна 6.1.1997 253 минск Виктория ж19- 0:51:07 1 4,16
51 Венис Артур 5.4.1989 308 Брест Аматар м20-29 0:51:30 20 4,18
52 Горожан Игорь 1.1.1956 342 Копыль Кентавр м60-69 0:51:50 2 4,19
53 Телещук Максим 12.3.1980 369 Минск   м30-39 0:51:51 10 4,19
54 володченко николай 4.8.1960 316 минск виктория м50-59 0:51:58 6 4,20
55 Лебецкий Василий 16.8.1949 290 Молодечно Регион м60-69 0:52:09 3 4,21
56 Солонович Николай 22.5.1963 231 Бобруйск Аматар м50-59 0:52:10 7 4,21
57 Антонович Владимир 12.12.1972 321 Минск Tri.by м40-49 0:52:15 10 4,21
58 Демидов Виктор 14.5.1982 386 Минск Tri.by м30-39 0:52:18 11 4,22
59 Королевич Андрей 26.11.1961 307 Минск Пралеска м50-59 0:52:24 8 4,22
60 когут игорь 6.6.1961 368 минск мэта 42 м50-59 0:52:35 9 4,23
61 Маханьков Александр 24.10.1983 353 Минск Аматар м30-39 0:52:43 12 4,24
62 Навицкий Игорь 11.4.1969 263 Городище Регион м40-49 0:52:54 11 4,25
63 ризиков владимир 3.3.1972 265 минск аматер м40-49 0:53:04 12 4,25
64 КАЛИНКОВ ВЛАДИМИР 19.3.1952 234 ГОМЕЛЬ АМАТАР м60-69 0:53:31 4 4,28
65 Селиванов Александр 18.7.1970 235 Марьина Горка Аматар м40-49 0:53:34 13 4,28
66 Денисович Александр 28.3.1995 245 Столин (д. Рухча- 2)   м20-29 0:53:56 21 4,30
67 Бабицкий Кирилл 24.10.1998 248 Бобруйск ГУО БГМТК м19- 0:53:58 4 4,30
68 Знак Максим 04.09.1981 397 Минск Виктория м30-39 0:54:00 13 4,30
69 абанин вадим 26.1.1971 409 минск виктория м40-49 0:54:01 14 4,30
70 Каршакевич Александр 5.2.1958 18 Борисов Водар хлеба м50-59 0:54:08 10 4,31
71 Кращенко Владимир 26.11.1953 287 Молодечно Регион м60-69 0:54:12 5 4,31
72 Буто Валерий 3.5.1988 385 Минск   м20-29 0:54:17 22 4,31
73 Суховей Михаил 29.12.1991 408 Минск Аматар м20-29 0:54:18 23 4,32
74 Борисевич Василий 17.6.1962 315 Минск Виктория м50-59 0:54:34 11 4,33
75 Бодяло Сергей 26.6.1992 304 Минск Виктория м20-29 0:54:48 24 4,34
76 Юрков Александр 26.12.1979 337 Минск ФСК АЛЬФА м30-39 0:54:50 14 4,34
77 Минчуков Александр 28.2.1973 367 Минск СК Камволь м40-49 0:55:09 15 4,36
78 Малышко Юрий 21.12.1987 246 Бобруйск   м20-29 0:55:22 25 4,37
79 Подосетников Андрей 16.10.1976 373 Новополоцк #followminsk м40-49 0:55:25 16 4,37
80 Байкова Мария 29.11.1991 310 Минск Berunner ж20-29 0:55:29 3 4,37
81 Дышлевич Сергей 22.2.1982 272 Минск Минскран м30-39 0:55:35 15 4,38
82 Бунос Анатолий 11.11.1956 352 Минск Аматар м60-69 0:55:36 6 4,38
83 Грудина Константин 25.6.1966 294 Сморгонь Регион м50-59 0:55:38 12 4,38
84 Гурская Татьяна 19.12.1980 249 Осиповичи Аматар ж30-39 0:55:53 2 4,39
85 Лапуть Анатолий 5.10.1959 339 Минск Аматар м50-59 0:55:54 13 4,40
86 Сухинин Максим 5.2.1973 399 Минск Виктория м40-49 0:56:33 17 4,43
87 Кузьменок Денис 27.6.1979 395 Минск Minskrun м30-39 0:56:52 16 4,44
88 Смирнов Владимир 28.4.1975 374 Мозырь Ориентир м40-49 0:57:03 18 4,45
89 Коровец Богдан 7.5.1976 421 Минск Mikkeller Running Club Minsk м40-49 0:57:08 19 4,46
90 Панкратович Алла 25.1.1978 254 минск Аматар ж30-39 0:57:14 3 4,46
91 Корожан Александр 25.4.1971 320 Минск Виктория м40-49 0:57:21 20 4,47
92 Малиновская Наталья 19.11.1973 326 Минск Виктория ж40-49 0:57:31 1 4,48
93 Остаповец Евгений 6.11.1990 261 Минск 10х50 Running Crew м20-29 0:57:38 26 4,48
94 Лисовский Виктор 10.5.1964 297 Щучин Аматар м50-59 0:57:42 14 4,49
95 Рагойша Пётр 11.6.1976 332 Мінск Minskrun м40-49 0:57:45 21 4,49
96 Маковец Игорь 25.7.1966 292 Минск Ориентир м50-59 0:57:57 15 4,50
97 Анацка Леанід 27.9.1961 288 Ліда Регион м50-59 0:58:50 16 4,54
98 Коваль Анастасия 25.1.1991 318 Минск Виктория ж20-29 0:58:58 4 4,55
99 Асаевич Роман 5.3.1964 314 Минск Аматар м50-59 0:58:58 17 4,55
100 Марчук Ольга 4.12.1978 404 Минск Аматар ж30-39 0:59:06 4 4,56
101 Адамович Ирина 10.6.1973 400 Минск Виктория ж40-49 0:59:11 2 4,56
102 Нежельская Ольга 27.2.1996 311 Бобруйск Виктория ж20-29 0:59:18 5 4,57
103 Кудряшов Николай 15.10.1981 405 Минск No м30-39 0:59:36 17 4,58
104 Сосна Владислав 20.5.1962 285 Лида Регион м50-59 0:59:37 18 4,58
105 Красовский Александр 8.8.1981 402 Колодищи   м30-39 1:00:28 18 5,02
106 Ханецкий Олег 20.4.1968 300 Минск Виктория м40-49 1:01:04 22 5,05
107 Деревяго Александр 6.7.1994 355 Минск #followminsk м20-29 1:01:15 27 5,06
108 Селюнина Ирина 30.3.1988 356 Минск #followminsk ж20-29 1:01:16 6 5,06
109 Варданян Кристина 28.8.1981 416 Минск Виктория ж30-39 1:01:19 5 5,07
110 Цухло Елена 13.5.1954 210 Минск Аматар ж60+ 1:01:27 1 5,07
111 Новик Анастасия 2.8.1985 361 Заславль Аматар ж30-39 1:01:33 6 5,08
112 Выборный Александр 31.5.1985 423 Минск АМАТАР м30-39 1:01:33 19 5,08
113 Шило Руслан 24.5.1993 418 Минск   м20-29 1:01:44 28 5,09
114 Зайцев Игорь 21.10.1981 415 Минск MRCMinsk м30-39 1:01:52 20 5,09
115 Воверис Анастасия 31.7.1985 323 Минск   ж30-39 1:02:02 7 5,10
116 Гамин Иван 1.1.1958 380 Минск Виктория м50-59 1:02:10 19 5,11
117 Сизионик Геннадий 2.12.1957 351 Минск   м50-59 1:02:15 20 5,11
118 Левкович Василий 7.5.1984 384 Минск   м30-39 1:02:20 21 5,12
119 Йоцюс Виталий 11.8.1983 333 Минск   м30-39 1:02:31 22 5,13
120 Тимошек Маргарита 8.12.2010 225 Минск Крылья Ангелов ж19- 1:02:33 2 5,13
121 Стычневский Антон 18.4.1996 396 Витебск Клуб Любителей Колы м20-29 1:02:50 29 5,14
122 Багрянцев Алексей 18.4.1977 325 Минск Виктория м30-39 1:02:52 23 5,14
123 Авраменко Михаил 1.1.1960 379 Мозырь Звезда м50-59 1:02:54 21 5,15
124 Коваль Нина 21.1.1966 317 Минск Виктория ж50-59 1:03:07 1 5,16
125 Тимошенко Евгения 10.7.1987 347 Минск Виктория ж20-29 1:03:13 7 5,16
126 Севрук Валентин 19.4.1950 328 Минск Аматар м60-69 1:03:21 7 5,17
127 Шепетько Сергей 16.11.1987 401 Минск Mikkeller Running Club м20-29 1:03:27 30 5,17
128 Харловский Егор 16.3.1993 378 Минск #followminsk м20-29 1:03:33 31 5,18
129 Бурый Евгений 17.9.1984 258 Минск #Followminsk м30-39 1:03:33 24 5,18
130 житник алексей 7.5.1964 211 гомель сож м50-59 1:03:39 22 5,18
131 Корсун Сергей 16.5.1964 291 Минск Minskrun м50-59 1:03:45 23 5,19
132 Лисовский Павел 7.8.1986 298 Минск КЛ "Баклан" м30-39 1:03:53 25 5,19
133 БУТРИМОВА ОЛЬГА 15.3.1976 420 ГРОДНО РЕГИОН ж40-49 1:03:56 3 5,20
134 Синица Кирилл 28.5.1981 376 Минск Аматар м30-39 1:04:16 26 5,21
135 Харитонов Иван 24.11.1973 387 Минск Аматар м40-49 1:04:16 23 5,21
136 Глушков Александр 17.2.1980 388 Минск Аматар м30-39 1:04:17 27 5,21
137 Босяков Константин 21.8.1985 240 Минск   м30-39 1:04:22 28 5,22
138 Шинкаров Иван 27.6.1955 228 Бобруйск Аматар м60-69 1:04:25 8 5,22
139 Светлакова Татьяна 16.10.1983 406 минск   ж30-39 1:04:27 8 5,22
140 Тимошенко Алена 28.6.1982 348 Минск Виктория ж30-39 1:04:50 9 5,24
141 Каченовская Оксана 14.9.1980 375 Мозырь Звезда ж30-39 1:05:00 10 5,25
142 Миканович Антон 19.5.1990 334 Минск МТБ РБ м20-29 1:05:10 32 5,26
143 клапоцкий сергей 14.5.1977 365 минск   м30-39 1:05:15 29 5,26
144 Радченко Ольга 21.10.1980 390 Мозырь Звезда ж30-39 1:05:27 11 5,27
145 Радченко Алексей 25.10.1978 389 Мозырь Звезда м30-39 1:05:27 30 5,27
146 Ключеня Виталий 30.11.1982 354 Минск #followminsk м30-39 1:05:31 31 5,28
147 Тимошек Александр 18.7.1983 224 Минск Крылья Ангелов м30-39 1:05:37 32 5,28
148 Юрков Михаил 27.7.1953 398 Минск Аматар м60-69 1:05:39 9 5,28
149 Багрянцева Ольга 17.5.1980 324 Минск Виктория ж30-39 1:05:49 12 5,29
150 Хорсун Дмитрий 5.5.1988 327 Минск   м20-29 1:05:50 33 5,29
151 Казакова Татьяна 9.8.1989 341 Минск BeRunner ж20-29 1:06:02 8 5,30
152 Васильченко Вадим 15.7.1987 335 аг.Гатово   м20-29 1:06:02 34 5,30
153 Борисевич Леонид 12.4.1969 330 Минск Виктория м40-49 1:06:07 24 5,31
154 Невельский Геннадий 3.1.1945 239 Жодино БЕЛАЗ м70+ 1:06:13 1 5,31
155 Литвинская Людмила 6.7.1977 236 Бобруйск Аматар ж30-39 1:06:36 13 5,33
156 Липницкая Виктория 11.1.1987 362 Минск Minskrun ж20-29 1:06:48 9 5,34
157 Трубкина Инна 24.3.1972 343 Минск   ж40-49 1:07:40 4 5,38
158 Колодко Леонид 4.9.1934 350 Жодино Аматар м70+ 1:07:41 2 5,38
159 Рябцев Владимир 4.5.1951 370 Минск Лидер м60-69 1:07:48 10 5,39
160 Кошелева Светлана 14.10.1961 278 Молодечно Регион ж50-59 1:07:51 2 5,39
161 Медведская Анна 7.8.1988 383 Минск IRUN ж20-29 1:08:07 10 5,41
162 Илюкевич Иван 25.2.1940 295 Минск Аматар м70+ 1:08:56 3 5,45
163 Казак Арсений 16.10.2007 213 Минск Крылья Ангелов м19- 1:09:14 5 5,46
164 Тимашкова Лилия 17.11.2006 219 Минск Крылья Ангелов ж19- 1:09:25 3 5,47
165 Бондарович Ирина 11.1.1971 372 Минск Аматар ж40-49 1:09:25 5 5,47
166 Дергач Ирина 26.3.1966 214 Минск Крылья Ангелов ж50-59 1:09:25 3 5,47
167 Камищенко Иван 30.8.1987 223 Минск Крылья Ангелов м20-29 1:09:25 35 5,47
168 Казак Дмитрий 21.8.1979 212 Минск Крылья Ангелов м30-39 1:09:25 33 5,47
169 Камышкайло Анатолий 24.6.1981 220 Минск Крылья Ангелов м30-39 1:09:25 34 5,47
170 Прокопеня Юрий 2.6.1985 221 Минск Крылья Ангелов м30-39 1:09:25 35 5,47
171 Тимашков Дмитрий 26.5.1966 218 Минск Крылья Ангелов м50-59 1:09:25 24 5,47
172 Лисовская Наталья 2.10.1998 305 Щучин Аматар ж19- 1:09:54 4 5,50
173 Малявский Роман 24.12.1960 243 Лида   м50-59 1:09:54 25 5,50
174 Мельник Алексей 10.4.1981 256 Минск   м30-39 1:10:08 36 5,51
175 Корожан Наталья 10.6.1974 319 Минск Виктория ж40-49 1:10:09 6 5,51
176 Бабаджанов Тимур 7.10.1998 377 Минск   м19- 1:10:11 7 5,51
177 Левкович Анатолий 4.2.1963 358 Минск Аматар м50-59 1:10:22 26 5,52
178 Фурманова Алина 16.10.2016 407 Минск   ж19- 1:10:49 5 5,54
179 Мишенькин Владимир 22.4.1957 275 Минск Виктория м50-59 1:11:26 27 6,00
180 Колтун Мирон 23.5.2005 255 Минск Аматар м19- 1:11:57 6 5,60
181 Еременко Максим 11.3.1984 382 Минск Minskrun м30-39 1:12:02 37 6,00
182 Головенко Елена 16.6.1974 425 Минск   ж40-49 1:12:03 7 6,00
183 Чеботаева Валерия 18.7.1993 411 Минск BeRunner ж20-29 1:12:07 11 6,01
184 Красовская Вероника 27.5.1998 357 Минск #followminsk ж19- 1:12:17 6 6,01
185 Тимошенко Андрей 25.11.1984 381 Минск   м30-39 1:12:19 38 6,02
186 Ивашенко Татьяна 14.10.1961 279 Молодечно Регион ж50-59 1:12:41 4 6,03
187 Лесникович Лиана 8.12.1988 274 Минск Виктория ж20-29 1:14:38 12 6,13
188 Елохин Юрий 17.2.1961 251 Дзержинск МКШЧ м50-59 1:14:50 28 6,14
189 Швайч Андрей 13.12.1980 403 Минск   м30-39 1:15:26 39 6,17
190 Коледа Константин 6.6.1976 413 Минск Виктория м40-49 1:15:28 25 6,17
191 ВОРОНЦОВ Вячеслав 18.4.1939 238 Жодино БЕЛАЗ м70+ 1:15:33 4 6,18
192 Бизюк Игорь 13.05.1956 277 Минск Виктория м60-69 1:15:48 11 6,19
193 Кучинский Виктор 6.8.1936 209 Могилев Аматар м70+ 1:15:57 5 6,20
194 Костиневич Артем 19.8.1992 344 Минск нет м20-29 1:16:02 36 6,20
195 Ковалев Александр 13.11.1952 289 Молодечно Регион м60-69 1:16:52 12 6,24
196 Голомзик Дмитрий 7.4.1972 393 Минск followminsk м40-49 1:17:22 26 6,27
197 Бедула Николай 22.6.1952 322 Минск Аматар м60-69 1:18:00 13 6,30
198 Данильченко Наталья 20.4.1959 247 Минск Аматар ж50-59 1:39:27 5 8,17
199 Стригалёва Ада 7.4.1942 237 Минск Аматар ж60+ 1:39:27 2 8,17
200 Забродский Владимир 19.8.1940 359 Минск   м70+ 1:41:54 6 8,30
201 Носко Георгий 14.1.1958 250 Минск Аматар м50-59 1:41:58 29 8,30
202 Бердова Екатерина 6.10.1987 392 Минск Ориентир ж20-29 DNF  
203 Лисовская Марина 27.7.1980 299 Минск КЛ "Баклан" ж30-39 DNF  
204 Лисовская Алина 29.12.1969 306 Минск   ж40-49 DNF  
205 Пономарева Ирина 22.8.1965 349 Минск   ж50-59 DNF  
206 Прозецкий Андрей 22.1.1990 226 Новополоцк Крылья Ангелов м20-29 DNF  
207 Маркевич Евгений 18.11.1992 366 Минск Followminsk м20-29 DNF  
208 Сысков Никита 3.9.1985 394 Минск Mikkeller Running Club м30-39 DNF  
209 Якимченко Анатолий 5.5.1967 417 Минск   м40-49 DNF  

Дистанция 1 км

№ п/п ФИО Дата рожд. номер Время Город КЛБ группа место в гр.
1 Трушкевич Василий 20.5.1999 30 0:02:52 Минск МГЦОР "Атлет" м14-17 1
2 Живодченя Андрей 2.11.2000 29 0:02:54 минск Аматар м14-17 2
3 Ющенко Дмитрий 16.11.2000 19 0:02:55 Витебск Аматар м14-17 3
4 Жуковень Александр 15.2.2002 17 0:02:57 Минск Виктория м14-17 4
5 Смкорский Тимофей 29.5.2000 44 0:02:59 Минск   м14-17 5
6 Лешкевич Андрей 16.4.2002 12 0:03:08 Чисть   м14-17 6
7 Гительмахер Роман 2.10.2002 13 0:03:16 Минск Атлет м14-17 7
8 Думанский Харитон 14.6.2004 21 0:03:32 Минск Аматар м11-13 1
9 Карпушин Алексей 2.12.2004 36 0:03:39 Минск Аматар м11-13 2
10 Дорохович Влад 15.10.2002 40 0:03:41 Минск Виктория м14-17 8
11 Минич Ева 6.10.2002 15 0:03:45 Минск Виктория ж14-17 1
12 Колтун Мирон 23.5.2005 18 0:03:53 Минск Аматар м11-13 3
13 Марчук Егор 27.9.2006 54 0:04:05 Минск Аматар м10- 1
14 Марчук Ирина 22.8.2008 55 0:04:06 Минск Аматар ж10- 1
15 Сенченко Юлия 27.3.2005 2 0:04:15 Минск Юность ж11-13 1
16 Гурская Лиза 7.2.2002 14 0:04:17 Осиповичи   ж14-17 2
17 Кудякин Виталий 29.5.1952 51 0:04:32 Минск Виктория в/к  
18 Пукало Александр 20.2.2009 46 0:04:32 Минск   м10- 2
19 Шавкун Иван 11.12.2006 24 0:04:35 Минск Аматар м10- 3
20 Метельский Максим 20.2.2006 16 0:04:38 Минск Виктория м10- 4
21 Малышко Ирина 22.3.1985 39 0:04:40 Минск   в/к  
22 Лютиченко Тимофей 4.2.2006 25 0:04:49 Минск Аматар м10- 5
23 Полойко Марк 28.8.2007 58 0:04:52 Минск   м10- 6
24 Сальников Вячеслав 17.12.1939 31 0:04:54 Минск Виктория м75+ 1
25 Пукало Дарья 13.1.2006 45 0:04:56 Минск   ж10- 2
26 Каченовский Данила 18.12.2000 48 0:04:58 Мозырь Звезда м14-17 9
27 Ющенко Алла 20.12.2006 20 0:04:59 Витебск Аматар ж10- 3
28 ШУРАНКОВ Николай 23.4.1941 10 0:05:06 Жодино   м75+ 2
29 Швайч Илья 3.3.2009 52 0:05:15 Минск   м10- 7
30 Тимашков Семен 10.5.2004 3 0:05:21 Минск Крылья Ангелов м11-13 4
31 Полойко Евгений 29.5.2015 59 0:05:35 Минск   м10- 8
32 ризикова ольга 27.1.1976 28 0:05:37 минск аматар в/к  
33 Бычков Владимир 18.1.1941 47 0:05:52 Минск   м75+ 3
34 Лисовская Катя 21.3.2010 32 0:06:04 Минск КЛ "Баклан" ж10- 4
35 Зенчик Оксана 30.3.1976 33 0:06:17 минск   в/к  
36 Шкляревский Николай 24.3.1952 38 0:06:17 минск Виктория в/к  
37 Яременко Виолетта 13.9.2009 34 0:06:17 минск   ж10- 5
38 Дадалко Милана 28.9.2012 56 0:06:18 Минск Аматар ж10- 6
39 Шнитко Людмила 18.7.1967 57 0:06:29 Минск Аматар в/к  
40 ризиков максим 28.3.2013 26 0:06:30 минск аматар м10- 9
41 Швайч Алексей 30.1.2012 53 0:06:37 Минск   м10- 10
42 Воверис Эльдар 23.7.2010 41 0:06:48 Минск   м10- 11
43 СЛУЦКЕР Арнольд 23.8.1937 8 0:06:55 Жодино БЕЛАЗ м75+ 4
44 Радченко Анастасия 26.7.2002 50 0:07:04 Мозырь Звезда ж14-17 3
45 Зазулинская Ольга 27.8.1946 5 0:07:10 Минск Аматар ж70+ 1
46 Каченовский Ян 31.5.2007 49 0:07:22 Мозырь Звезда м10- 12
47 Млынчик Алевтина 3.3.1945 9 0:07:23 Минск Аматар ж70+ 2
48 Куксин Петр 20.4.2010 43 0:07:52 Минск   м10- 13
49 Шавкун Анна 30.11.2004 22 0:08:15 Минск Аматар ж11-13 2
50 Никитина Полина 8.9.2004 23 0:08:25 Минск Аматар ж11-13 3
51 Яременко Наталья 4.5.1986 35 0:08:38 Минск   в/к  
52 Камышкайло Тимофей 23.8.2007 6 0:08:39 Минск Крылья Ангелов м10- 14
53 КАРАЛЕНКА Андрей 14.1.1936 7 0:08:39 Жодино БЕЛАЗ м75+ 5
54 Илюкевич Иван 25.2.1940 11 DNS Минск Аматар м75+  

Скачать протоколы

Дистанция 3 км (руководство Заводского р-на)

(ждем данные с Заводского р-на)

Фото и впечатления здесь

На главную

Королёв Кирилл 26 Дек 2016 в 00:01 # Ответить
Очень оперативно. Спасибо за Праздник !!! Давайте не стесняться и выходить "из сквериков и парков" на Асфальт ! Там есть место для нас !
Людмила Литвинская 27 Дек 2016 в 19:32 # Ответить
Коллеги,в мужской раздевалке были забыты мужские беговые чёрные леггинсы Nike,отзовитесь,пожалуйста,кто нашёл?

ОтменитьДобавить комментарий