Ближайшие пробеги

08 Июнь 2024
Место проведения: Новополоцк
Ласіная сцежка каменны востраў
09 Июнь 2024
Место проведения: Новополоцк
Парковый полумарафон
16 Июнь 2024
Место проведения: Гродно
Гарадзенская Вандроўка 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Минск
Минский Ультрамарафон 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Орша
Орша Х-Трейл
23 Июнь 2024
Место проведения: Шклов
Твой забег
06 Июль 2024
Место проведения: Минский район, д. Озерцо
MuseumRun
17 Август 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Старажытны горад

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол Марафона Дружбы "Друскининкай-Гродно-2016"

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2016 » Протокол Марафона Дружбы "Друскининкай-Гродно-2016"

VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН ДРУЖБЫ "ДРУСКИНИНКАЙ-ГРОДНО 2016"   

ПРОТОКОЛ

10 июля 2016г.

Place sexs starting number Vardas, Pavardė Pilietybė   City Gimimo data Group Klubas   21,1km   30km absolute Place in  the group Result
1 м 25 Sergii Ukrainets                         Сергей Украинец Ukraina   Rivno 22.12.1990 М Sk. "Kovel" 1 1:13.12 1 1:44.40 1   2:30.21
2 м 3 Yury Kaptserau                                        Юрий Каптеров   BLR   Mahiliou  23.09.1987 М Mahiliou  COR 2 1:17.32 2 1:50.55 2   2:37.06
3 м 59  Henadzi Zhauronak                  Геннадий Жавронок BLR   Berezino 20.09.1972 М 40 Viktoriya 5 1:19.40 5 1:52.20 3   2:37.24
4 м 2  Ihar Tsetserukou                                     Игорь Тетерюков BLR   Grodno 26.07.1978 М Grodnooblsport 2 1:17.32 2 1:50.55 4   2:37.54
5 м 31 Vasili Lialeka                          Василий Лялеко  BLR   Minsk 31.12.1982 М Viktoriya 2 1:17.32 4 1:51.15 5   2:42.21
6 м 19 Aliaksei Chamadanau           Алексей Чемоданов                     BLR   Grodno 18.08.1983 М Run4Fun 6 1:24.22 6 2:00.00 6   2:49.54
7 м 96 Egidijus Juzonis                                   Егидиюс Юзонис Lietuva   Vilnius 20.09.1983 М "Na, pagauк" 6 1:24.22 7 2:00.07 7 1 2:50.40
8 м 78 Kastytis Petkevicus                 Кастутис Петкевичюс Lietuva   Trakai 20.07.1978 М Sostines Olimpas 9 1:24.33 9 2:01.10 8 2 2:53.21
9 м 60 Ihar Dolbik                                        Игорь Долбик BLR   Minsk 20.10.1958 М 50 Viktoriya 6 1:24.22 8 2:00.09 9 1 2:54.37
10 ж 48 Kryststina Rulkevich        Кристина Рулевич   BLR   Minsk 09.11.1991 Ж   10 1:26.22 12 2:03.50 10   2:57.20
11 м 51 Ian J Berry                                          Ян Бери                                            GRB   Winchester 05.07.1972 М 40  Winchester k District AC  15 1:27.15 14 2:04.55 11 1 2:57.27
12 м 95  Yury Kalasouski                              Юрий Колосовский BLR   Mahiliou  20.12.1981 М Amatar 12 1:26.50 11 2:03.25 12 3 2:57.53
13 м 32 Yury Salodku                     Юрий Солодкий BLR   Minsk 06.05.1964 М 50 Viktoriya 11 1:26.31 12 2:03.50 13 2 3:00.47
14 м 94 Baryslau Yaravy                                           Борислав Яровой  BLR   Grodno 17.07.1985 М Run4Fun 12 1:26.50 10 2:02.50 14 4 3:02.25
15 м 35  Maksim Remezau            Максим Ремезов BLR   Minsk 17.09.1980 М Viktoriya 14 1:27.05 15 2:05.40 15 5 3:04.21
16 м 103 Marcin Palacz                                         Мартин Палач  Polskie   Brzeg 12.06.1977 М Optima Cardio 17 1:30.00 16 2:09.28 16 6 3:05.31
17 м 1 Aleh Andreichyk                 Олег Андрейчик BLR   Grodno 12.04.1973 М 40 Grodnooblsport 24 1:33.39 20 2:13.07 17 2 3:06.45
18 м 91 Robert Michalski                     Роберт Михальски Polskie   Warszawa 06.11.1982 М 12TRI.PL 19 1:32.35 18 2:12.10 18 7 3:07.14
19 м 93 Zydrunas Baltrusaitis                             Жидрунас Балтрушайтис Lietuva   Vilnius 19.05.1975 М 40  "Na, pagauк" 27 1:35.10 24 2:14.50 19 3 3:09.03
20 м 101 Marek Ratynski                       Марек Ратинский  Polskie   Warszawa 12.07.1976 М 40   18 1:31.40 17 2:11.28 20 4 3:10.13
21 ж 64 Alena Shumik                           Елена Шумик  BLR   Brest 26.08.1985 Ж   24 1:33.39 20 2:13.07 21   3:10.28
22 м 97 Mitka Deimantas                                 Митка Деймантас  Lietuva   Vilnius 19.03.1972 М 40 "Na, pagauк" 27 1:35.10 25 2:14.53 22 5 3:10.36
23 ж 30 Natallia Malinouskaya     Наталья Малиновская   BLR   Minsk 19.11.1973 Ж 40 Viktoriya 21 1:33.30 22 2:14.15 23   3:13.39
24 м 56 Edvard Junda                             Эдвард Юнда Lietuva   Vilnius 22.11.1973 М 40 Sviesos Кarioi 34 1:37.45 31 2:18.15 24 6 3:14.06
25 м 23 Mikalai Valodchanka      Николай Володченко                BLR   Minsk 04.08.1960 М 50 Viktoriya 30 1:36.40 28 2:17.23 25 3 3:16.35
26 м 22 Mikalai Salanovich      Николай Солонович  BLR   Bobruisk 22.05.1963 М 50 Amatar 31 1:37.30 32 2:18.28 26 4 3:16.44
27 м 108 Bollsun Viktar                              Болсун Виктор BLR   Чечерск 27.02.1973 М 40 Регион 20 1:32.45 27 2:16.38 27 7 3:20.08
28 м 47 Maksim Znak                             Максим Знак BLR   Minsk 04.09.1981 М Viktoriya 21 1:33.30 26 2:14.54 28 8 3:20.17
29 м 44  Ivan Iakovykh                               Иван Яковых RUS   Kaliningrad 14.06.1986 М Amberman 31 1:37.30 33 2:18.45 29 9 3:22.28
30 м 34 Yavheni Shunkevich     Евгений Шункевич  BLR   Minsk 08.02.1979 М Viktoriya 31 1:37.30 29 2:17.40 30 10 3:22.53
31 ж 9 Sviatlana  Lenkavets                   Светлана Ленковец BLR   Grodno 24.03.1970 Ж 40 Grodnooblsport 36 1:38.10 34 2:20.36 31   3:23.27
32 м 33 Aliaksandr Lukyanenka    Александр  Лукьяненко  BLR   Brest 04.09.1984 М Amatar 21 1:33.30 22 2:14.15 32 11 3:24.01
33 м 50  Andrei Sidorenko                        Андрей Сидоренко   RUS   Kaliningrad 09.06.1976 М 40   26 1:34.00 30 2:17.53 33 8 3:24.20
34 м 45 Konstantin Novlyanskiy  Константин Новлянский RUS   Kaliningrad 06.06.1984 М Jus+Tri 40 1:41.05 36 2:22.43 34 12 3:25.28
35 ж 42 Natallia Andreichyk      Наталья Андрейчик   BLR   Grodno 21.08.1973 Ж 40 Grodnooblsport 44 1:42.42 40 2:26.26 35   3:28.28
36 м 80 Arvudas Jurgecevicius        Арвидас Артелявичюс Lietuva   Visaginas 07.05.1973 М 40   39 1:40.45 37 2:25.33 36 9 3:29.43
37 м 38  Siarhei Andrushkevich                Сергей Андрушкевич BLR   Grodno 27.03.1966 М 50 Run4Fun 37 1:39.45 37 2:25.33 37 5 3:30.27
38 м 92 Yauheni Kandakou                   Евгений Кондаков BLR   Grodno 04.11.1973 М 40 tri.by 37 1:39.45 37 2:25.33 38 10 3:31.18
39 м 36 Artur Venis                                 Артур Венис  BLR   Brest 05.04.1989 М Amatar 48 1:44.20 43 2:28.12 39 13 3:31.28
40 м 79 Saulius Litvinavicuis                        Саулюс Литвинавичюс Lietuva   Jonava 06.09.1973 М 40  Marathonas    27 1:35.10 35 2:21.45 40 11 3:34.17
41 м 74 Rimantas Ramanauskas                 Римантас Раманаускас  Lietuva   Vilkavisckis 18.06.1954 М 60 RK6 45 1:42.50 45 2:29.53 41 1 3:38.58
42 м 63  Aliaksei Siarhutsin                     Алексей Сергутин BLR   Minsk 05.05.1980 М Viktoriya 49 1:44.25 44 2:28.35 42 14 3:38.59
43 м 43 Andrei Pantsevich           Андрей Панцевич  BLR   Grodno 20.09.1966 М 50 Grodnooblsport 43 1:42.20 40 2:26.26 43 6 3:40.10
44 м 17  Aleh Safronau                              Олег Сафронов BLR   Baranovichi 06.07.1964 М 50   53 1:45.00 46 2:30.25 44 7 3:40.57
45 м 104 Edvardas Linkevicius      Эдвардас Минкевичюс  Lietuva   Kaunas 16.02.1963 М 50 Jonavos Maratonas 57 1:47.05 51 2:33.23 45 8 3:41.37
46 м 65 Aliaksandr Hodkin                    Александр Годкин BLR   Minsk 31.07.1986 М   16 1:28.42 19 2:12.33 46 15 3:43.30
47 м 4  Valdas Smaizys                 Валдас Шмайжис Lietuva   Klaipeda 15.04.1974 М 40 Begimo Klubas  46 1:44.10 48 2:31.33 47 12 3:43.54
48 ж 70 Giedre Kubiliute                             Гедря Кубилюте Lietuva   Vilkavisckis 24.06.1996 Ж RKG 46 1:44.10 49 2:39.05 48   3:46.10
49 м 98 Borys Platokhin                           Борис Платотин Ukraina   Chernaucy 22.12.1975 М 40   58 1:47.12 52 2:34.30 49 13 3:47.42
50 м 87 Yauheni  Malkou            Евгений Малков BLR   Grodno 17.11.1983 М Run 42 1:42.15 42 2:27.23 50 16 3:47.53
51 м 15 Aliaksei Drozd                         Алексей Дрозд BLR   Mozyr 13.02.1984 М Run4Fun 50 1:44.40 54 2:35.40 51 17 3:51.45
52 м 68 Dzmitry Kaprusynka                                 Дмитрий Капрусынко  BLR   Minsk 02.02.1986 М Minsk 54 1:45.27 55 2:35.50 52 18 3:51.51
53 м 58 Pavel Strashnov                                   Павел Страшнов  RUS   Saratov 11.08.1989 М   52 1:44.50 53 2:35.15 53 19 3:53.50
54 м 20 Constantin Koleda                           Константин Коледа BLR   Minsk 06.06.1976 М 40 Viktoriya 41 1:41.35 47 2:31.00 54 14 3:56.26
55 м 57 Arunas Dubinskas                         Арунас Дубинскас Lietuva   Vilnius 21.08.1974 М 40 Sviesos Кarioi 77 2:00.00 70 2:49.03 55 15 3:57.59
56 м 72 Piotr Silkin                                     Петр Силкин Lietuva   Kretinga 06.08.1941 М 60   76 1:59.30 68 2:49.00 56 2 3:58.56
57 м 77 Andrei Shalahinau                Андрей  Шалагинов BLR   Grodno 05.12.1981 М   67 1:56.10 59 2:45.02 57 20 3:59.05
58 м 10 Algirdas  Dziaugys                 Алгирдас Дзяугас  Lietuva   Kaunas 30.07.1972 М 40 Lietuvos Kariuomene 50 1:44.40 55 2:35.50 58 16 3:59.36
59 м 6 Modestas Gardziulevicius Модест Гардилевичюс  Lietuva   Lazdijai 01.01.1987 М   83 2:00.55 74 2:50.59 59 21 4:01.48
60 ж 13 Marina Vnukova                 Марина Внукова   RUS   Moscow 19.03.1961 Ж 50 Senez 61 1:54.00 60 2:46.00 60 1 4:05.02
61 м 21 Aliaksandr Salanovich Александр Солонович BLR   Bobryisk 20.04.1987 М Amatar 77 2:00.00 77 2:52.20 61 22 4:05.32
62 м 90 Andrei Malyshka                            Андрей Малышко BLR   Grodno 05.04.1990 М GrodnoRun 71 1:57.37 66 2:48.33 62 23 4:06.03
63 м 8 Tomas Miliauskas                       Томас Миляускас Lietuva   Vilnius 21.12.1983 М Vilniaustlk  67 1:56.10 70 2:49.03 63 24 4:07.06
64 м 66 Maksim Orlov                       Максим Орлов BLR   Minsk 05.09.1989 М MinskRun 73 1:58.10 67 2:48.45 64 25 4:07.40
65 м 27 Aliaksei Radchanka         Алексей Радченко  BLR   Mozyr 25.10.1978 М Zvezda 63 1:54.52 70 2:49.03 65 26 4:08.48
65 ж 24 Volga Radchanka             Ольга Радченко BLR   Mozyr 21.10.1980 Ж Zvezda 63 1:54.52 69 2:49.02 65 1 4:08.48
67 м 76 Jurgen Sinthofen                        Юрген    Синхофен Germanу     30.09.1955 М 60   74 1:58.35 76 2:51.30 67 3 4:08.49
68 м 67 Alifksandr Simahastsitski     Александр Симогостицкий  BLR   Minsk 23.10.1987 М Nike Run Club 72 1:57.45 62 2:46.53 68 27 4:12.13
69 м 86 Viachaslav Hurau                           Вячеслав Гураль BLR   Minsk 10.06.1975 М 40 BERUNNER 62 1:54.30 61 2:46.25 69 17 4:13.21
70 м 62  Raman Asayevich                   Роман Асаевич BLR   Minsk 05.03.1964 М 50 Amatar 75 1:59.15 80 2:56.00 70 9 4:14.30
71 м 99 Dovydas Sankavskas                      Довидас Санкаускас  Lietuva   Vilnius 13.10.1978 М   84 2:01.10 82 2:57.55 71 28 4:16.06
72 ж 11 Natalia   Morozova                    Наталья    Морозова  BLR   Grodno 04.01.1967 Ж 40 Viktoriya 66 1:55.20 64 2:47.55 72 1 4:16.25
73 м 88 Igor Zinoviev                               Игорь Зиновьев  BLR   Minsk 19.11.1966 М 50   77 2:00.00 78 2:53.27 73 10 4:16.43
74 ж 12 Volha  Bartashevich         Ольга Барташевич                        BLR   Minsk 19.08.1994 Ж   90 2:04.12 84 2:58.45 74 2 4:17.53
75 м 73 David Darton                                Давид Дартон GRB   York 28.07.1958 М 50 York Ravesmike Harriers 69 1:56.50 63 2:47.15 75 11 4:18.17
76 м 81  Ihar Zaneuski                               Игорь Заневский  BLR   Grodno 12.08.1982 М   89 2:03.40 83 2:58.00 76 29 4:18.40
77 м 61 Aliaksandr Artsikhovich                                      Александр Артихович  BLR   Minsk 22.03.1972 М 40 Amatar 86 2:03.25 86 2:59.50 77 18 4:20.36
78 м 54 Melnikas Rimantas                    Мельникас Римантас Lietuva   Vilnius 02.05.1955 М 60 J.Gygo akademija 80 2:00.10 79 2:55.20 78 4 4:21.53
79 м 29 Dzmitriy Yarashevich        Дмитрий Ярошевич  BLR   Pinsk 01.08.1985 М Run4Fun 54 1:45.27 58 2:44.25 79 30 4:24.32
80 м 69 Vadzim Stalbouski                      Вадим Стальбовский  BLR   Minsk 24.10.1987 М   54 1:45.27 55 2:35.50 80 31 4:24.40
81 м 26 Aliaksandr Apishay   Александр Апишев BLR   Dubrovno 01.08.1987 М Run4Fun 35 1:38.00 49 2:39.05 81 32 4:25.47
82 м 28 Siarhei Abidziyentau             Сергей Обидиентов BLR   M.Gorka 19.11.1953 М 60 Zvezda 60 1:53.15 64 2:47.55 82 5 4:25.48
83 м 46 Dmitrii Marchenko                 Дмитрий Марченко       RUS   Kaliningrad 16.08.1981 М Amberman 70 1:57.30 75 2:51.15 83 33 4:27.30
84 м 83 Peter Zsolt Dragoman          Питер Солт Драгоман Hun   Budapest 19.09.1962 М 50 CMC 86 2:03.25 87 2:59.55 84 12 4:31.47
84 м 82 Janos Kis                                                        Янос Кис Hun   Hodmezovasarhely 24.06.1964 М 50 CMC 85 2:03.05 85 2:59.00 84 13 4:31.47
86 м 39 Aliaksandr Yerafeyeu              Александр Ерофеев BLR   Gomel 11.08.1977 М   63 1:54.52 73 2:50.40 86 34 4:36.42
87 м 55 Maksim Shukailau                      Максим Шукайлов BLR   Minsk 27.11.1988 М Amatar 92 2:05.45 93 3:05.40 87 35 4:36.48
88 м 102 Ryszard Boron                            Ричард Борон Polskie   Nowa Iwiczna 01.04.1960 М 50   94 2:06.25 91 3:04.15 88 14 4:38.54
89 м 105 Siarhei Vasiukovich                       Сергей Васюкевич  BLR   Minsk 23.04.1973 М 40   86 2:03.25 90 3:01.45 89 19 4:41.38
90 ж 5 Volha Butrymava                 Ольга Бутримова BLR   Grodno 15.03.1976 Ж 40  Region  81 2:00.28 89 3:01.10 90 2 4:42.08
91 ж 71 Kristina Kubilienie       Кристина Кубилене Lietuva   Vilkavisckis 13.08.1967 Ж RKG 91 2:05.10 92 3:04.25 91 3 4:45.26
92 м 53  Povilas Ramocka                          Повилас Рамошка Lietuva   Vilnius 30.06.1957 М 50 Sviesos Кarioi 99 2:16.10 98 3:17.33 92 15 4:45.31
93 м 100 Hartmann Stamrter                  Хартмен Стамфе Italy     28.12.1960 М 50  Stampfer.org 96 2:08.00 94 3:08.20 93 16 4:45.59
94 м 52  Algimantas Kartocius       Алгимантас Карточюс Lietuva   Vilnius 06.11.1950 М 60 Sviesos Кarioi 102 2:24.50 100 3:27.40 94 6 4:52.40
95 м 106 Gediminas Kinderis                  Гедеминас Киндерис Lietuva   Kaunas 12.05.1963 М 50 BMK 97 2:09.50 96 3:16.35 95 17 4:53.31
96 м 89 Vladzimir Paddubny                  Владимир Поддубный BLR   Minsk 30.12.1990 М   82 2:00.50 88 3:00.40 96 36 4:53.37
97 м 75 Colin Lea                                           Колин Лиа GRB   York 16.07.1965 М 50 York Ravesmike Harriers 93 2:05.55 97 3:16.55 97 18 4:53.41
98 м 107 Giedrius Daugmaudis               Гедриус Даугмадис  Lietuva   Vilnius 23.02.1982 М   97 2:09.50 95 3:12.40 98 37 4:54.41
99 м 49 Dan Micola                                            Дэн Микола GRB   Dunstable  02.10.1972 М 40  DUNSTABLE ROAD RUNNNERS 103 2:26.26 101 3:32.50 99 20 5:02.27
100 м 18 Aleksandr   Simukhin                                  Александр Семухин  BLR   Minsk 02.10.1984 М   59 1:48.20 81 2:56.12 100 38 5:09.25
100 м 16 Anton Mihai                    Антон Михай  BLR   Svetlagorsk 24.10.1993 М   95 2:06.50 99 3:20.50 100 39 5:09.25
102 ж 84 Aksana Zavaliuk                         Оксана Завалюк BLR   Baranovichi 22.07.1969 Ж 40 Run4Fun 104 2:33.15 102 3:38.45 102 3 5:17.37
103  м 37 Ihar Biziuk                                   Игорь Бизюк  BLR   Minsk 13.05.1956 М 60 Viktoriya 100 2:20.20 102 3:38.45 103 7 5:37.35
  м 14 Siarhei Filchuk                               Сергей Фильчук BLR   Minsk 07.03.1990 М   101 2:24.45         DNF
  м 41  Harald Otto Libic                        Гарольд Отто Либич NOR   Stavanger 30.12.1950 М 60 GTI/Kongsgaard             DNF
  м 7 Vladas Nikolskis                       Владас Никольскис Lietuva   Druskinin 27.12.1952 М 60                DNF
  ж 85 Alena Paliashchuk                                 Елена Полищук  BLR   Baranovichi 13.07.1982 Ж Run4Fun 105 2:33.40         DNF
  ж 40 Lena Liebic                         Лена Либич   NOR   Stavanger 03.05.1963 Ж 50  GTI/Kongsgaard             DNF

СКАЧАТЬ ПРОТОКОЛ