Ближайшие пробеги

27 Июль 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Чорнае возера
17 Август 2024
Место проведения: г.Любань
Оресса - трейл
17 Август 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Старажытны горад
24 Август 2024
Место проведения: Минск
Марафон "Радуга-2024"

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Забег

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол Летнего пробега

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2016 » Протокол Летнего пробега

Итоговый протокол

л/а пробега "Лето - это маленькая жизнь"

24 июля 2016                                                   г.Минск

Дистанция 12 км                                                             

№ п/п ФИО гр номер Город КЛБ группа время финиша место в группе
1 Нехведович Филипп 1996 325 Молодечно Регион м19-29 0:41:57 1
2 Неведомский Михаил 1990 478 Минск Аматар м19-29 0:42:47 2
3 Жавронок Геннадий 1972 266 Березина Виктория м40-49 0:42:52 1
4 Гуйван Алексей 1994 59 Могилёв м19-29 0:43:21 3
5 Королёв Кирилл 1970 333 Минск Виктория м40-49 0:43:32 2
6 Долбик Игорь 1958 317 Минск Виктория м50-59 0:44:10 1
7 Желток Тадеуш 1964 348 Минск Аматар м50-59 0:44:29 2
8 Хомич Борис 1983 596 Брест КАБ м30-39 0:44:38 1
9 Мамайко Александр 1998 319 Молодечно Регион м18- 0:44:44 1
10 Стасюлевич Иван 1992 299 Жодино Minskrun м19-29 0:44:58 4
11 Барабанщиков Артём 1992 138 Смолевичи Аматар м19-29 0:45:05 5
12 Круталевич Валентин 1960 600 Минская обл., пос. Озерный Виктория м50-59 0:45:32 3
13 Яцук Дмитрий 1982 281 Минск ВАРБ м30-39 0:45:33 2
14 Гидлевский Дмитрий 1986 145 Минск Аматар м30-39 0:45:50 3
15 Шапошников Денис 1985 431 Молодечно Регион м30-39 0:46:24 4
16 Косяченко Сергей 1974 137 Минск Виктория м40-49 0:46:48 3
17 Римашевский Александр 1957 421 Гатово Аматар м50-59 0:46:54 4
18 Фёдоров Павел 1995 315 Минск ВАРБ м19-29 0:47:01 6
19 Добровольский Дмитрий 1989 298 Минск Minskrun м19-29 0:47:05 7
20 Медведь Константин 1955 288 Минск Аматар м60-69 0:47:21 1
21 Балашов Никита 1983 321 Минск BeRunner м30-39 0:47:26 5
22 Судник Анастасия 1992 324 Молодечно Регион ж19-29 0:47:34 1
23 Янушев Олег 1987 287 Минск Аматар м19-29 0:47:34 8
24 Запольский Андрей 1990 318 Минск BeRunner м19-29 0:47:54 9
25 Лубочкин Максим 1996 350 Минск Военная академия м19-29 0:48:15 10
26 Пересова Александра 1990 285 Минск Аматар ж19-29 0:48:18 2
27 Рожанский Илья 1984 346 Орша м30-39 0:48:25 6
28 Солодкий Юрий 1964 469 Минск Виктория м50-59 0:48:52 5
29 Турин Николай 1986 595 Кобрин м30-39 0:49:10 7
30 Золотухо Андрей 1988 184 Минск Ураган м19-29 0:49:12 11
31 Рачко Дмитрий 1994 340 Слоним Солнышко м19-29 0:49:16 12
32 Болсун Виктор 1973 452 Чечерск Регион м40-49 0:49:29 4
33 Солонович Николай 1963 304 Бобруйск Аматар м50-59 0:49:40 6
34 Попов Юрий 1969 381 Минск Виктория м40-49 0:49:49 5
35 Кукреш Владимир 1964 464 Молодечно Регион м50-59 0:49:58 7
36 Канарский Валерий 1957 109 Минск Аматар м50-59 0:50:05 8
37 Мартемьянов Борис 1951 302 Жлобин Аматар м60-69 0:50:14 2
38 Левчук Александр 1970 69 Минск Аматар м40-49 0:50:39 6
39 Лежайко Максим 1998 294 Минск м18- 0:50:46 2
40 Кращенко Владимир 1953 440 Молодечно Регион м60-69 0:50:48 3
41 Венис Артур 1989 242 Брест Аматар м19-29 0:51:07 13
42 Петров Максим 1981 148 Минск м30-39 0:51:12 8
43 Лях Александр 1985 188 Минск Уручье бежит! м30-39 0:51:36 9
44 Шункевич Евгений 1979 472 Минск Виктория м30-39 0:51:42 10
45 Сивый Евгений 1995 313 Минск ВАРБ м19-29 0:51:58 14
46 Лухвич Александр 1976 154 Минск м40-49 0:52:03 7
47 Зданович Евгений 1989 82 Минск м19-29 0:52:18 15
48 Марук Николай 1958 455 Лида Регион м50-59 0:52:40 9
49 Гордей Игорь 1987 349 Минск Виктория м19-29 0:52:58 16
50 Чащихина Юлия 1980 428 Баровляны Регион ж30-39 0:52:59 1
51 Кандыбо Владимир 1964 130 Бобруйск Аматар м50-59 0:53:01 10
52 Кононов Данила 1983 306 Саратов - Мозырь Сокол м30-39 0:53:12 11
53 Маханьков Александр 1983 591 Минск Аматар м30-39 0:53:14 12
54 Антоник Дмитрий 1995 309 Минск ВАРБ м19-29 0:53:31 17
55 Бабицкий Вячеслав 1967 106 Борисов Марафон м40-49 0:53:35 8
56 Шинкаров Иван 1955 336 Бобруйск Аматар м60-69 0:53:38 4
57 василевич александр 1994 280 минск АФ м19-29 0:53:39 18
58 Коваленко Андрей 1971 330 Минск м40-49 0:53:56 9
59 Коледа Татьяна 1990 183 Минск Minskrun ж19-29 0:54:02 3
60 Скок Игорь 1995 273 Новые Засимовичи Супер герой м19-29 0:54:32 19
61 Горбацевич Александр 1952 408 Заборье Аматар м60-69 0:54:35 5
62 Синица Кирилл 1981 81 Минск Аматар м30-39 0:54:44 13
63 Семухин Александр 1984 71 Минск м30-39 0:54:47 14
64 Раковский Александр 1982 271 Минск BeRunner м30-39 0:54:51 15
65 Воронин Александр 1981 61 Минский р-н Виктория м30-39 0:54:52 16
66 Суходольская Анна 1997 323 Молодечно Регион ж19-29 0:54:54 4
67 Ермак Алексей 1984 274 Минск - м30-39 0:54:56 17
68 Глушков Александр 1980 170 Минск Аматар м30-39 0:55:13 18
69 Харитонов Иван 1973 101 Минск Аматар м40-49 0:55:13 10
70 Подосетников Андрей 1976 158 Минск м40-49 0:55:54 11
71 Сосна Владислав 1962 444 Лида Регион м50-59 0:55:57 11
72 Мещенко Руслан 1995 272 Лельчицы Супер герой м19-29 0:56:01 20
73 Крупица Юрий 1963 512 Гродно Run4Fun м50-59 0:56:06 12
74 Люкевич Иван 1951 589 Минск Аматар м60-69 0:56:09 6
75 Шило Руслан 1993 162 Минск м19-29 0:56:19 21
76 Яцук Андрей 1976 276 Борисов Виктория м40-49 0:56:29 12
77 Гурская Татьяна 1980 492 Осиповичи Аматар ж30-39 0:56:36 2
78 Чеботаев Сергей 1989 275 Минск BeRunner м19-29 0:56:45 22
79 Олешкевич Сергей 1962 342 Корнадь м50-59 0:57:07 13
80 Бунос Анатолий 1956 248 Минск Аматар м60-69 0:57:25 7
81 Суховей Михаил 1991 292 Минск Аматар м19-29 0:57:32 23
82 Судденков Владимир 1946 301 Могилёв Виктория м70+ 0:57:41 1
83 Реброва Елена 1990 112 Минск Аматар ж19-29 0:57:46 5
84 Солонович Александр 1987 307 Бобруйск Аматар м19-29 0:57:55 24
85 Бондарев Сергей 1993 296 Минск Minskrun м19-29 0:58:01 25
86 Лобачевский Виталий 1976 314 Минск Minskrun м40-49 0:58:05 13
87 Радиончик Александр 1985 311 Барановичи Run4Fun м30-39 0:58:21 19
88 Лазарева Ольга 1970 114 Минск BeRunner ж40-49 0:58:27 1
89 Кудряшов Николай 1981 279 Минск Спарта м30-39 0:58:27 20
90 Панасюк Валерий 1977 278 Минск Любитель м30-39 0:58:34 21
91 Лапуть Анатолий 1959 360 Минск Аматар м50-59 0:58:40 14
92 Прокопович Наталья 1974 480 Минск Виктория ж40-49 0:58:48 2
93 Бура Юрий 1979 270 Минск м30-39 0:59:23 22
94 Крипчаков Сергей 1991 316 Минск ВАРБ м19-29 0:59:51 26
95 Каршакевич Александр 1959 107 Борисов м50-59 0:59:57 15
96 Дышлевич Сергей 1982 310 Минск Minskrun м30-39 1:00:08 23
97 Тимофеенко Александр 1939 442 Молодечно Регион м70+ 1:00:13 2
98 Гавриленко Василий 1987 165 Минск м19-29 1:00:29 27
99 Вощевоз Алексей 1983 341 Минск ФСК Альфа м30-39 1:00:49 24
100 Цухло Елена 1954 353 Минск Аматар ж60-69 1:00:57 1
101 Асаевич Роман 1964 150 Минск Аматар м50-59 1:01:07 16
102 Юрков Алекандр 1979 291 Минск ФСК Альфа м30-39 1:01:11 25
103 Савчук Николай 1989 597 Малорита Штиль м19-29 1:01:14 28
104 Земцов Василий 1954 4325 Могилёв Аматар м60-69 1:01:17 8
105 Дрикова Валентина 1969 486 Бобруйск Крыница ж40-49 1:01:40 3
106 Панасюк Павел 1985 173 Минск Ураган м30-39 1:02:25 26
107 Бегун Кристина 1987 116 Минск ж19-29 1:04:03 6
108 Гринь Илья 1996 312 Минск ВАРБ м19-29 1:04:17 29
109 Тимашков Дмитрий 1966 187 Минск Крылья Ангелов м50-59 1:04:23 17
110 Казак Дмитрий 1979 169 Минск Крылья Ангелов м30-39 1:04:24 27
111 Якунин Дмитрий 1984 300 Минск San Diego Tri Club м30-39 1:04:35 28
112 Стычневский Антон 1996 149 Витебск БГЭУ м19-29 1:04:51 30
113 Литвинская Людмила 1977 485 Бобруйск Аматар ж30-39 1:04:55 3
114 Федорович Николай 1959 166 Минск Крылья Ангелов м50-59 1:05:05 18
115 Севрук Валентин 1950 599 Минск Аматар м60-69 1:05:24 9
116 Ерёменко Максим 1984 290 Минск Minskrun м30-39 1:05:28 29
117 Марчук Ольга 1978 80 Минск Аматар ж30-39 1:05:33 4
118 Гриб Екатерина 1981 352 Минск BeRunner ж30-39 1:06:11 5
119 овчаренко геннадий 1949 84 Марьина Горка Звезда м60-69 1:06:12 10
120 Смелова Наталья 1979 269 Минск Виктория ж30-39 1:06:16 6
121 Антоненко Мария 1997 297 Минск Minskrun ж19-29 1:06:22 7
122 Казакова Татьяна 1989 267 Минск BeRunner ж19-29 1:06:24 8
123 Бабарикин Анатолий 1980 331 Минск м30-39 1:06:31 30
124 Матусевич Виталий 1969 175 Минск Аматар м40-49 1:07:08 14
125 Закревский Игорь 1954 422 Молодечно Регион м60-69 1:07:23 11
126 Босяков Константин 1985 322 Минск м30-39 1:07:38 31
127 Мигай Антон 1993 74 Светлогорск м19-29 1:07:49 31
128 Левкович Анатолий 1963 283 Минск Аматар м50-59 1:08:16 19
129 Осипова Людмила 1961 241 Минск Виктория ж50-59 1:08:24 1
130 Петровский Артем 1991 284 Минск Виктория м19-29 1:08:56 32
131 Гончарик Алеся 1991 286 Минск BeRunner ж19-29 1:09:00 9
132 Дергач Ирина 1966 232 Минск Крылья Ангелов ж50-59 1:10:09 2
133 Козак Илья 1983 289 Минск м30-39 1:10:10 32
134 никеенко вита 1984 344 минск BeRunner ж30-39 1:10:17 7
135 Бурко Анна 1981 139 Минск ж30-39 1:10:28 8
136 Колодко Леонид 1934 338 Минск Аматар м70+ 1:10:29 3
137 Даниленко Евгений 1989 140 Минск м19-29 1:11:42 33
138 Ивашенко Татьяна 1961 448 Молодечно Регион ж50-59 1:12:44 3
139 Кошелева Светлана 1961 451 Молодечно Регион ж50-59 1:12:44 3
140 Чеус Валерий 1943 372 Крупки Виктория м70+ 1:12:56 4
141 Кучинский Виктор 1936 332 Могилёв Аматар м70+ 1:13:36 5
142 Андрейченко Михаил 1949 282 Минск Ориентир м60-69 1:13:53 12
143 Сугако Геннадий 1962 998 Минск м50-59 1:14:28 20
144 Луцевич Ольга 1980 334 Минск ж30-39 1:14:59 9
145 Бедула Николай 1952 585 Минск Аматар м60-69 1:15:03 13
146 Скребец Сергей 1963 268 Минск м50-59 1:15:39 21
147 Нигай Галина 1952 85 п. Правдинский Аматар ж60-69 1:18:19 2
148 Петрашевский Игорь 1986 73 Минск ФСК Альфа м30-39 1:18:27 33
149 Корожан Наталья 1974 277 Минск Виктория ж40-49 1:18:42 4
150 Шевченко Юлия 1992 179 Минск ж19-29 1:19:27 10
151 Панькова Надежда 1980 233 Минск ж30-39 1:20:24 10
152 Цедрик Марина 1978 387 Минск ж30-39 1:20:34 11
153 Василевская Екатерина 1987 339 Минск ж19-29 1:20:44 11
154 Мнацаканов Игорь 1965 295 Минск Крылья Ангелов м50-59 1:20:44 22
155 Ладутько Валерий 1945 384 Минск Ориентир м70+ 1:21:33 6
156 Михайлов Валентин 1953 134 Минск Виктория м60-69 1:22:12 14
157 Агеева Людмила 1946 293 Минск Аматар ж70+ 1:26:04 1
158 Метельский Николай 1947 598 Минск Аматар м60-69 1:30:56 15
159 Еропов Валентин 1941 335 Могилёв Аматар м70+ 1:32:21 7
160 Егорова Татьяна 1974 404 Минск ж40-49 1:38:30 5
161 Афнагель Игорь 1938 337 Минск Аматар м70+ 1:39:29 8
162 Данильченко Наталья 1959 108 минск Аматар ж50-59 1:40:55 5
163 Стригалёва Ада 1942 584 Минск Аматар ж70+ 1:43:52 2
164 Храмцевич Валентина 1948 144 Минск Виктория ж60-69 1:47:47 3
165 Байкова Мария 1991 320 Минск Be runner ж19-29 DNF
166 Киселёва Юлия 1982 78 Минск ж30-39 DNF
167 Терещенко Рита 1986 155 Минск Аматар ж30-39 DNF
168 Коваленко Светлана 1976 128 Минск ж40-49 DNF
169 Шахрай Сергей 1995 135 Минск Аматар м19-29 DNF
170 Чириков Пётр 1991 308 м19-29 DNF
171 Анейчик Виталий 1983 999 Бобруйск м30-39 DNF
172 Маковец Игорь 1966 168 Минск Ориентир м50-59 DNF

Дистанция 3 км

1992

№ п/п ФИО г.р. номер КЛБ Город группа время финиша место в группе
1 Голубев Никита 1997 159 Дакуко Минск м17-19 9:45 1
2 Горчанюк Роман 1990 211 Ремавтодор Заводского района Минск в/к 10:14 1
3 Ющенко Дмитрий 2000 124 Аматар Витебск м15-16 10:16 1
4 Олешкевич Владислав 2000 183   Корнадь м15-16 11:07 2
5 Прокопович Богдан 2001 187 Виктория Минск м15-16 11:56 3
6 Гнедчик Мария  2004 278 Аматар Минск ж14- 11:59 1
7 Воробей Ольга 2001 214 атлет Минск ж15-16 12:05 1
8 Гнедчик Аким 2008 277 Аматар минск м14- 12:21 1
9 Немченок Мирослава 1968 233 зам.нач-ка УОСиТ Минск в/к 13:10 2
10 Нехайчик Оксана 1967 248   минск в/к 13:17 3
11 Шестаков Александр 1978 253 Администрация Заводского района минск в/к 13:17 4
12 Марчук Егор 2006 68 Аматар Минск м14- 13:20 2
13 Даутова Наталья 1997 194 Аматар Минск ж17-19 13:27 1
14 Сорока Вадим 1989 292   Минск в/к 13:29 5
15 Каранкевич Виталий 1980 5 Администрация Заводского района Минск в/к 13:34 6
16 Куликов Павел 1995 294 ЯСМП Минск в/к 13:40 7
17 Марчук Ирина 2008 70 Аматар Минск ж14- 13:40 2
18 Мельник Павел 1991 247 жэу Минск в/к 13:47 8
19 Серединская Елена 1979 130 ио директора центра разв, обуч и реабил. Зав р-на Минск в/к 14:10 9
20 Кульбицкая Оксана 1975 188 физрук я/с №292 Минск в/к 14:12 10
21 Нехай Лариса 1951 281   Минск ж60+ 14:18 1
22 Гордиюк Денис 1986 189 зам директора СШ №120 Минск в/к 14:19 11
23 Коваленко Дарья 2001 206 атлет Минск ж15-16 14:30 2
24 Рябцев Владимир 1951 121 Лидер Минск м60+ 14:37 1
25 Рубанов Сергей  1986 212 жэу Минск в/к 14:38 12
26 Лебедь Владимир 1980 213 жэу Минск в/к 14:39 13
27 Костюкевич Юрий 1999 31   Минск м17-19 14:39 2
28 Маличенко Екатерина 1982 122   Минск в/к 14:46 14
29 Лазовский  Ян 2003 163   Минск м14- 14:50 3
30 Романчиков Олег 1981 259   Минск в/к 14:51 15
31 Васюкевич Алиса 1999 260   Минск ж17-19 14:59 2
32 Рыбалтовская Елена 1969 196 директор СШ №77 Минск в/к 15:12 16
33 Гурская Елизавета 2002 193 Сдюшор-1 Осиповичи ж14- 15:18 3
34 Воронцов Вячеслав 1939 144 Белаз Жодино м60+ 15:19 2
35 Даутова Екатерина 2002 195 Аматар Минск ж14- 15:25 4
36 Музыкаренко Наталья 1973 141 заведующая я/с №109 Минск в/к 15:29 17
37 Макар Екатерина 1981 179   Минск в/к 15:37 18
38 Янушевич Ирина 1976 215   Минск в/к 15:37 19
39 Радионовская Елена 1973 158 заведующая я/с №175 Минск в/к 15:38 20
40 Горбунова Светлана 1963 32   Минск в/к 15:40 21
41 Дрожджа Вероника 1989 284   Минск в/к 15:52 22
42 Гребенцов Виталий 1972 272 Администрация Заводского района Минск в/к 15:53 23
43 Крюков Николай 1940 225   минск м60+ 15:53 3
44 Пырьев Юрий 1973 30   минск в/к 15:55 24
45 Яцук Валерия  2001 252   Минск ж15-16 15:57 3
46 Яцук Павел 2004 251   Минск м14- 15:57 4
47 Пикулик Елена 1976 160 зам директора СШ №144 Минск в/к 16:03 25
48 Иванова Людмила 1981 243 УОСиТ Минск в/к 16:03 26
49 Жигадло Светлана 1959 266   Минск в/к 16:11 27
50 Мельникова Алла 1960 201 зам директора СШ №124 Минск в/к 16:20 28
51 Федорович Ярослав 2005 40   Минск м14- 16:20 5
52 Федорович Елена 1974 43   Минск в/к 16:21 29
53 Степанов Александр 1979 44   минск в/к 16:22 30
54 Колесникова Татьяна 1978 50 зам директора СШ №173 Минск в/к 16:23 31
55 Сосновская Елена 1972 198 директор СШ №5 Минск в/к 16:23 32
56 Сосновский Николай 1960 199   Минск в/к 16:24 33
57 Белецкая Ольга 1983 53   Минск в/к 16:25 34
58 Маркович Анжелика 1968 60   Минск в/к 16:26 35
59 Махнач Оксана 1978 173 директор СШ №18 Минск в/к 16:26 36
60 Батуро Юрий 1969 185 директор СШ №98 Минск в/к 16:26 37
61 Чернец Ольга 1988 65   Минск в/к 16:29 38
62 Микулич Алеся 1993 67   минск в/к 16:30 39
63 Дорохович Александр 1977 1 Администрация Заводского района минск в/к 16:33 40
64 Ляхнович Людмила 1970 245 начальник УОСиТ Минск в/к 16:35 41
65 Верамейчик Николай 1954 231 зам директора ФОЦ Зав. р-на Минск м60+ 16:36 4
66 Пивоварчик Марина 1963 250   Минск в/к 16:45 42
67 Кислюк Татьяна 1965 287   Минск в/к 16:51 43
68 Герасименко Эдуард 1941 142 Виктория Минск м60+ 16:53 5
69 Никитин Александр 1975 297   минск в/к 16:54 44
70 Носко Игнат 1987 289   Минск в/к 16:55 45
71 Сучак Влад 2002 394   минск м14- 16:56 6
72 Косарева Мария 1998 139   минск ж17-19 16:57 3
73 Сачек Екатерина 1981 125 зам директора Гимназии №14 Минск в/к 16:58 46
74 Немкович Виктория 1975 133 директор СШ №68 Минск в/к 16:58 47
75 Головнева Светлана 1961 137 директор СШ №112 Минск в/к 16:58 48
76 Костенко Людмила 1960 151 директор СШ №39 Минск в/к 17:02 49
77 Маманович Светлана 1974 184 директор СШ №131 Минск в/к 17:02 50
78 Михно Светлана 1967 166 директор СШ №117 Минск в/к 17:05 51
79 Ахрамович Оксана 1977 205 директор СШ №82 Минск в/к 17:05 52
80 Гунько Наталья 1975 140 заведующая я/с №79 Минск в/к 17:11 53
81 Мнацаканова Маргарита 2008 268 Крылья Ангелов Минск ж14- 17:14 5
82 Батурина Екатерина 1987 261 воспитатель я/с №322 Минск в/к 17:20 54
83 Королева Алина 2006 146 виктория минск ж14- 17:23 6
84 Орловская Мария 1994 64   минск в/к 17:25 55
85 Вайнер Ирина 1977 129 зам директора Гимназии №21 Минск в/к 17:32 56
86 Корявая Светлана 1980 52   Минск в/к 17:34 57
87 Атрощенко Наталья 1975 154 УОСиТ Минск в/к 17:35 58
88 Коктикова Светлана 1973 176 зам директора СШ №46 Минск в/к 17:35 59
89 Бакунович Юлия 1969 190 зам директора СШ №109 Минск в/к 17:35 60
90 Ульд Мохамеду Людмила 1966 258   минск в/к 17:45 61
91 Булат Инна 1964 290   Минск в/к 17:45 62
92 Хмара Владимир 1985 209 Ремавтодор Заводского района Минск в/к 17:52 63
93 Безуглая Галина 1965 391   минск в/к 17:53 64
94 Селезнев Иван 1988 131 зам директора СШ №173 Минск в/к 17:54 65
95 Бруй Снежанна 1976 291 Администрация Заводского района Минск в/к 17:55 66
96 Сачек Алексей 2003 254 Администрация Заводского района Минск м14- 18:03 9
97 Журавлевич Павел 1992 286 GOODRANK Минск в/к 18:06 67
98 Подьелец Ирина 1965 288   минск в/к 18:06 68
99 Макоед Евгения 1994 62   Минск в/к 18:10 69
100 Кравчук Олег 1997 88 Военная Академия Минск м17-19 18:12 3
101 ризикова ольга 1976 227 Аматар Минск в/к 18:13 70
102 Илюкевич Иван 1940 178 аматар минск м60+ 18:15 6
103 Бороденя Валерий 1972 224   Минск в/к 18:24 71
104 Костикова Галина 1958 249   минск в/к 18:26 72
105 Литвинова Алёна 1997 295 ЯСМП Минск ж17-19 18:35 4
106 Муравьев Сергей 1988 238 жэу Минск в/к 18:39 73
107 Давыдов Олег 1960 216 жэу Минск в/к 18:41 74
108 Станкевич Ольга 1978 395   Минск в/к 18:45 75
109 Бурдова Евгения 1981 271 Администрация Заводского района Минск в/к 19:10 76
110 Мажей Юлия 1996 147     в/к 19:12 77
111 Гордюк Светлана 1987 275   Минск в/к 19:12 78
112 Крищанович Светлана 1965 276 Администрация Заводского района Минск в/к 19:19 79
113 Химорода Анастасия 1993 256   Минск в/к 19:20 80
114 Сорока Анастасия 293   Минск в/к 19:25 81
115 Гаврилович Наталья 1983 296   Минск в/к 19:25 82
116 Курсевич Валерий  1979 257   Минск в/к 19:33 83
117 Юлик Екатерина 1990 285   Минск в/к 19:40 84
118 Катонова Елена  1980 298   Минск в/к 19:40 85
119 Сидорович Владимир 1934 228 прамень Минск м60+ 19:40 7
120 Сыантович Анна 1961 299   Минск в/к 19:50 86
121 Никитина Елена 1973 123   Минск в/к 19:51 87
122 Ругень Жанна 1966 262 зам заведующей я/с №328 Минск в/к 19:51 88
123 Король Светлана 1969 300   Минск в/к 19:51 89
124 Балаболов Леонид 1965 381   Минск в/к 19:51 90
125 шнитко людмила 1967 255 Аматар минск в/к 20:04 91
126 Дадалько Милана 2012 87   минск ж14- 20:08 7
127 Верамейчик Дарья 2012 232   Минск ж14- 20:11 8
128 Рябов Юрий 1965 274 Аматар Минск в/к 20:14 92
129 Ризиков Максим 2013 226 Аматар Минск м14- 20:14 7
130 Керножицкий Валентин 1963 235 Администрация Заводского района Минск в/к 20:29 93
131 Колесникова Юлия 1982 136   Минск в/к 20:33 94
132 Вашкевич Алиса 1989 263 Аматар Минск в/к 20:41 95
133 Вашкевич Владимир 1969 265 Аматар Минск в/к 20:41 96
134 Довбаш Светлана 1987 164 зам директора СШ №85 Минск в/к 20:50 97
135 Шпак Оксана 1987 165 зам директора СШ №169 Минск в/к 20:50 98
136 Балаболов Георгий 2013 280   Минск м14- 20:56 8
137 Бондарь Ольга 1989 279 Администрация Заводского района Минск в/к 22:30 99
138 Павлова Наталья 1982 267 Администрация Заводского района Минск в/к 22:35 100
139 Устюжанин Даниил 2006 273 ФСК Альфа Минск м14- 23:02 10
140 Кевра Татьяна 1996 239 жэу Минск в/к 23:30 101
141 Малюкевич Александра 1987 282   Минск в/к 23:48 102
142 Пшонка Людмила 1976 128 зам заведующей я/с №65 Минск в/к 23:57 103
143 Шаповалова Алеся 1974 202 зам заведующей я/с №261 Минск в/к 23:58 104
144 Михеева Светлана 1988 203 зам заведующей я/с №65 Минск в/к 23:59 105
145 Бортницкая Елена 1967 172 зам директора СШ №43 Минск в/к 24:00 106
146 Горнашевич Анна 1998 230   Минск ж17-19 24:45 5
147 Дайнеко ЕЛЕНА 1971 392   МИНСК в/к 25:05 107
148 Казловская Светлана 1985 393   Минск в/к 25:05 108
149 Корожан Елена 2003 246 Виктория Минск ж14- 25:24 9
150 КАРАЛЕНКА Андрэй 1936 135 Ад сябе Жодзіна м60+ 25:40 8
151 Денюшкин Сергей 1977 192 директор Гимназии №25 Минск в/к 26:46 109
152 Синило Светлана 1965 182 директор СШ №142 Минск в/к 27:12 110
153 Михальков Вячеслав 1988 207 Ремавтодор Заводского района Минск в/к DNF  
154 Баран Сергей 1986 223 жэу Минск в/к DNF  
155 Суходольская Татьяна 1976 229 заведующая я/с №458 Минск в/к DNF  
156 Пивода Светлана 1982 390   Минск в/к DNF  
157 Бура Полина 2001 242   Минск ж15-16 DNF  

Вопросы по тел. 8029 399-12-00 или 8029-85-10-444 Александр.

Фото

Скачать протокол в формате  .xls

На главную

style=

/tdМинск

прамень

nbsp;xl66/td152/p/p