Ближайшие пробеги

27 Январь 2018
Место проведения: д.Вязынка-Минск
"Зима -100"
28 Январь 2018
Место проведения: Санкт-Петербург
"Дорога жизни-2018"
23 Февраль 2018
Место проведения: Минск
«ЗАБЕГ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН»
25 Февраль 2018
Место проведения: Молодечно
Часовой бег в Молодечно
29 Апрель 2018
Место проведения: Горнолыжном комплексе "Логойск"
«Bison Race» - 2018
27 Май 2018
Место проведения: Калинковичи
ZONE RACE
03 Июль 2018
Место проведения: Барановичи
«V BaRUNovichy RUN»

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Белорусская федерация легкой атлетики

ЦФОР Заводского района

Клуб бега Виктория

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

КЛБ Run4Fun

naperegonki

Октябрьский ФОЦ

Космический марафон

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протоколы "Языльской десятки"

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2016 » Протоколы "Языльской десятки"

Итоговый протокол

XXII национального фестиваля бега

"Языльская десятка"

24 сентября 2016 г.

Дистанция: 10 километров

Мужчины

место № участника Фамилия, имя  участника Дата рождения Возрастная группа Страна,                  город, деревня Результат
1 1328 Прямов Владислав 03.08.1984 30-39 ДЮСШ "Гомельстекло" 29.55,09
2 1374 Каптеров Юрий 23.09.1987 18-29 Могилев "ЦОР" 29.58,64
3 1389 Тетерюков Игорь 1978 30-39 Гродненская обл. 30.20,90
4 1419 Палоников Евгений   30-39 г.Минск 30.22,59
5 1378 Платонов Сергей 1990 18-29 Могилевская область 30.27,11
6 1346 Салин Андрей 1988 18-29 г.Новополоцк СДЮШОР " Нафтан" 30.34,05
7 1396 Михнюк Павел 1989 18-29 г.Минск 31.26,10
8 1397 Нехведович Филипп 1996 18-29 г.Молодечно, Клуб "Регион" 32.47,15
9 1406 Чепиков Антон 1994 18-29 Могилевская область 33.01,50
10 1382 Герасимович Кирилл   18-29 г.Бобруйск, Клуб "Аматар" 33.15,20
11 1329 Лукьяненко Константин 03.08.1998 18-29 ГСДЮШОР-2 БФСО Динамо 33.25,30
12 1386 Чаховский Никита 1994 18-29 Могилевская обл. 33.30,51
13 1358 Жавронок Геннадий 20.09.1972 г. 40-49 г.Березино 33.40,17
14 1403 Королев Кирилл 25.09.1970 40-49 г.Минск, Клуб "Виктория" 34.21,95
15 1398 Еслин Артем 1994 18-29 г.Молодечно, Клуб "Регион" 34.52,40
16 1334 Амельченко Алексей 1998 18-29 Гомель УОР 34.53,09
17 1347 Архипов Денис 1994 18-29 г.Новополоцк СДЮШОР " Нафтан" 34.53,74
18 1388 Петух Юрий 1973 40-49 г.Могилев "Динамо" 35.08,86
19 1330 Даленчук Пётр 1997 18-29 ГСДЮШОР-2 БФСО Динамо 35.14,39
20 1348 Рыкун Сергей 1996 18-29 г.Новополоцк СДЮШОР " Нафтан" 35.17,24
21 1417 Дюбин Дмитрий   18-29 г.Минск 35.34,05
22 1332 Старостенко Вадим 03.01.1998 18-29 ГСДЮШОР-2 БФСО Динамо 35.39,05
23 1359 Сынков Михаил 10.01.1994 г. 18-29 г.Березино 35.39,17
24 1377 Платонов Алекандр 1997 18-29 Могилевская область 35.59,64
25 1395 Годкин Александр 1986 30-39 г.Минск 36.11,45
26 1345 Римашевский Александр 20.01.1957 50-59 СДЮШОР " Атлет", г.Минск, Клуб "Аматар" 36.25,23
27 1393 Сильгенко Сергей 1971 40-49 г.Могилев 36.41,58
28 1357 Потапенко Василий 13.09.1976 40-49 г.Жодино 36.43,43
29 1335 Сигай Максим 1984 30-39 г.Гомель "Днамо" 36.46,24
30 1420 Шапошников Денис 29.10.1985 30-39 г.Молодечно, Клуб "Регион" 36.56,24
31 1385 Косяченко Сергей 4.10.1974 40-49 Минск КЛБ "Виктория" 36.56,96
32 1344 Селех Николай 06.12.1994 18-29 СДЮШОР " Атлет", г.Минск 37.00,34
33 1391 Замулко Владимир 1993 18-29 г.Минск, Клуб "Berunner" 37.04,30
34 1404 Медведь Константин 1955 60 и ст. Минск "Атлет", Клуб "Аматар" 37.08,05
35 1343 Холопук Сергей 06.05.1997 18-29 СДЮШОР " Атлет", г.Минск 37.13,14
36 1331 Руденко Александр 1997 18-29 ГСДЮШОР-2 БФСО Динамо 37.53,69
37 1349 Кравченко Юрий 11.06.1997 18-29 г.Новополоцк СДЮШОР " Нафтан" 38.03,67
38 1401 Боскин Александр   18-29   38.09,7
39 1342 Есимчук Владислав 06.09.1997 18-29 СДЮШОР " Атлет", г.Минск 38.45,61
40 412 Болсун Виктор 27.02.1973 40-49 г.Чечерск "Регион"  39.09,0
41 1399 Володченко Николай 04.08.1960 50-59 г.Минск 39.41,80
42 1361 Маленкин Евгений 1984 30-39 Пуховичский р-н 40.17,17
43 1425 Кузьменко Денис 1979 30-39 г.Минск 41.11,52
44 1390 Хохряков Дмитрий 1979 30-39 г.Минск, Клуб "Berunner" 43.36,83
45 1423 Демидович Александр 1976 40-49 г.Минск 43.46,55
46 1354 Грантовский Александр 1973 40-49 "Нафтан" "Полимир" 44.00,0
47 1356 Березовский Андрей 1973 40-49 "Нафтан" "Полимир" 44.17,9
48 1371 Тишковский Валерий 1948 60 и ст. Солигорск 44.50,1
49 1365 Делендик Максим   18-29 Солигорск 44.53,1
50 1409 Бельмач Артём 13.05.1994 18-29 г.Барановичи 44.59,6
51 1424 Погребицкий Андрей 1979 30-39 г.Минск 45.29,6
52 1422 Солдатенко Константин 1996 18-29 г.Минск 45.55,0
53 1375 Суддинков Владимир 1946 60 и ст. г.Могилев 48.32,4
54 1368 Чеус Валерий 1943 60 и ст. Крупский р-н 48.34,0
55 1353 Павелкович Павел 1980 30-39 "Нафтан" "Полимир" 48.51,1
56 1360 Обидиентов Сергей 1953 60 и ст. Пуховичский р-н 48.57,5
57 1400 Кадушкин Игорь 1982 30-39 УВД Миноблисполком 50.09,9
58 1355 Плакса Игорь 1987 20-29 "Нафтан" "Полимир" 50.27,3
59 1352 Фонин Сергей 1981 30-39 "Нафтан" "Полимир" 50.34,3
60 1407 Рябцев Владимир 1951 60 и ст. г.Старые Дороги, Клуб "Лидер" 51.23,9
61 1387 Кучинский Виктор 1936 60 и ст. г.Могилев, Клуб "Аматар" 54.45,1
62 1336 Колодко Леонид 1934 60 и ст. г.Жодино, Клуб "Аматар" 56.54,18
63 1416 Салей Владимир 1993 18-29 г.Минск 58.06,2
64 1366 Шелех Владимир   50-59 Солигорск 59.16,6
65 1412 Гисов Леонид 1940 60 и ст. г.Бобруйск 1:02.43,0
66 1411 Авласенко Петр 1939 60 и ст. г.Бобруйск 1:02.47,5

Женщины

место № участника Фамилия, имя участника Дата рождения Возрастная группа Страна,                  город, деревня Результат
1 1418 Куделич Светлана 1987 18-29 Брест 34.07,08
2 1376 Савина Нина 1993 18-29 г.Бобруйск, Клуб "Аматар" 34.20,15
3 1383 Сомова Ирина 1990 18-29 Гродненская обл. 34.56,96
4 1427 Дашкевич Анастасия 1982 30-39 г.Минск 36.19,08
5 1373 Каминская Ольга 05.01.1987 18-29 Могилев "ЦОР" 36.32,33
6 1428 Якубкина Кристина 1992 18-29 г.Минск 37.19,18 
7 1421 Тарасевич Юлия 1996 18-29 г.Минск 37.19,55
8 1380 Борисенко Елена 1996 18-29 МогГУОР 37.53,32
9 1350 Салькевич Инесса 15.02.1992 18-29 г.Новополоцк СДЮШОР " Нафтан" 38.46,02
10 1426 Бергер Стефани 1993 18-29 г. Кливлин 38.48,22
11 1333 Бардашевич Анастасия .12.11.1995 18-29 ГСДЮШОР-2 БФСО Динамо 43.30,62
12 1392 Кветковская Наталья 1989 18-29 г.Минск, Клуб "Berunner" 43.48,77
13 1351 Пузикова Анастасия 21.01.1996 18-29 г.Новополоцк СДЮШОР " Нафтан" 44.38,3
14 1337 Цухло Елена 1954 60 и ст. г.Минск, Клуб "Аматар" 45.43,2
15 1338 Мощенкова Мария 25.03.1996 18-29 СДЮШОР " Атлет", г.Минск 46.50,8
16 1414 Дрикова Валентина 1969 40-49 г.Бобруйск, клуб "Крыница" 47.54,8
17 1367 Белая Светлана   30-39 Солигорск 48.25,5
18 1394 Никеенко Вита 1984 30-39 г.Минск 48.35,2
19 1384 Марчук Ольга 1978 30-39 Минская СДЮШОР "Юность", Клуб "Аматар" 48.55,0
20 1405 Островская Галина 18.03.1989 18-29 г.Бобруйск 49.28,7
21 1363 Казак Анна   18-29 Солигорск 52.48,7
22 1410 Бельская Ирина 1939 60 и ст. г.Бобруйск 54.20,4
23 1369 Подлозная Нина   40-49 Солигорск 57.15,7
Людмила Литвинская 30 Сен 2016 в 18:53 # Ответить
В протоколе пропустили Литвинскую Людмилу № 1413 1977 г.

ОтменитьДобавить комментарий