Ближайшие пробеги

08 Июнь 2024
Место проведения: Новополоцк
Ласіная сцежка каменны востраў
09 Июнь 2024
Место проведения: Новополоцк
Парковый полумарафон
16 Июнь 2024
Место проведения: Гродно
Гарадзенская Вандроўка 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Минск
Минский Ультрамарафон 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Орша
Орша Х-Трейл
23 Июнь 2024
Место проведения: Шклов
Твой забег
06 Июль 2024
Место проведения: Минский район, д. Озерцо
MuseumRun
17 Август 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Старажытны горад

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протоколы клубного "Весеннего" пробега

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2016 » Протоколы клубного "Весеннего" пробега

Итоговый протокол клубного л/а порбега "Всей семьей за весной"

20 марта 2016 г.    

Т=-3 0С, солнечно

Всего участников - 226. (12 км - 176, 1 км - 53)

12 км Абсолют

№ п/п ФИО Дата рожд. номер КЛБ Город группа время место в гр.
1 Санько Александр 6.11.1989 1 Аматар Минск м19-29 0:40:39 1
2 Кругленя Александр 13.9.1983 64 Аматар / BeRunner Минск м30-39 0:41:05 1
3 Нехведович Филипп 1.9.1996 72 Регион Молодечно м19-29 0:41:44 2
4 Вашков Андрей 30.3.1986 139 Геолог-БГУ Минск м30-39 0:42:04 2
5 Нежельский Виктор 28.12.1987 205 Виктория Бобруйск м19-29 0:43:16 3
6 Еслин Артем 15.12.1994 78 РЕГИОН Молодечно м19-29 0:43:22 4
7 Тончинский Владимир 26.4.1967 133 Youcanrun Минск м40-49 0:43:46 1
8 Королёв Кирилл 25.9.1970 63 Виктория Минск м40-49 0:43:57 2
9 Мамайко Александр 16.11.1998 140 РЕГИОН Молодечно м18- 0:44:08 1
10 Малофеев Филипп 27.12.1992 138 Аматар Минск м19-29 0:44:12 5
11 Желток Тадеуш 1.4.1964 59 Аматар Ивинец м50-59 0:44:17 1
12 Журавлёв Владимир 24.12.1990 129 Followminsk Орша м19-29 0:44:43 6
13 Кушнир Вадим 14.9.1997 141 РЕГИОН Молодечно м19-29 0:44:48 7
14 Волков Николай 29.7.1989 146 BeRunner Бобруйск м19-29 0:45:19 8
15 Матусевич Роман 10.9.1986 160 Виктория Минск м30-39 0:45:27 3
16 Челядинский Денис 30.1.1990 231 Виктория минск м19-29 0:45:29 9
17 хомич борис 2.4.1983 166   Брест м30-39 0:45:31 4
18 гидлевский дмитрий 9.7.1986 232 Аматар минск м30-39 0:45:37 5
19 Холопук Сергей 6.5.1996 80   Ивенец м19-29 0:45:48 10
20 Гребенчук Максим 19.1.1989 182 Tristyle Минск м19-29 0:46:03 11
21 Долбик игорь 20.10.1958 61 Виктория Минск м50-59 0:46:08 2
22 Шмарловский Олег 6.7.1983 202 Лидер Лида м30-39 0:46:14 6
23 Выговский Иван 16.11.1994 92   Минск м19-29 0:46:22 12
24 Чирица Владимир 28.9.1969 128 РЕГИОН Сморгонь м40-49 0:46:25 3
25 Леонов Иван 7.6.1986 233 Бодрость д. Житомля м30-39 0:46:34 7
26 Балашов Никита 2.9.1983 38 BeRunner Минск м30-39 0:46:38 8
27 Фёдоров Павел 9.11.1995 273 ВАРБ Минск м19-29 0:46:42 13
28 Римашевский Александр 20.1.1957 75 Аматар Гатово м50-59 0:46:44 3
29 Янушев Олег 12.12.1987 209 Аматар Минск м19-29 0:46:55 14
30 Копать Сергей 16.7.1988 272 NikeRunClub Минск м19-29 0:46:58 15
31 Католиков Роман 5.6.1985 227 BisonRace Минск м30-39 0:47:15 9
32 Хатуницкий Женя  26.3.1996 174 ВАРБ Минск м19-29 0:47:20 16
33 Рачко Евгений 15.9.1990 98 Солнышко Слоним м19-29 0:47:21 17
34 Рачко Дмитрий 4.1.1994 99 Солнышко Слоним м19-29 0:47:32 18
35 Круталевич Валентин 1.1.1960 184 "Виктория" Минская обл. пос. Озерный м50-59 0:47:33 4
36 Сивый Евгений 2.5.1995 228 Viktoria Минск м19-29 0:47:37 19
37 Мохань Александр 3.4.1965 131 Аматар Минск м50-59 0:47:39 5
38 Рудаков Владислав 19.6.1998 93 Дакуко Минск м18- 0:48:17 2
39 Золотухо Андрей 23.5.1988 239   Минск м19-29 0:48:36 20
40 Венис Артур 5.4.1989 213 Аматар Брест м19-29 0:48:50 21
41 Шапошников Денис 29.10.1985 252 РЕГИОН Молодечно м30-39 0:49:04 10
42 Болсун Виктор 27.2.1973 253 РЕГИОН Чечерск м40-49 0:49:05 4
43 Демьянов Владимир 16.8.1977 51 МЧС Минск м30-39 0:49:15 11
44 Бойко Елена 5.9.1984 121 Аматар Минск ж30-39 0:49:16 1
45 Володченко Николай 4.8.1960 36 виктория Минск м50-59 0:49:20 6
46 Королёв Евгений 14.9.1989 225   Минск м19-29 0:49:27 22
47 Лапуть Андрей 3.6.1989 85 Аматар Минск м19-29 0:50:06 23
48 Косяков Алексей 26.6.1996 229 ВАРБ Минск м19-29 0:50:08 24
49 Синица Кирилл 28.5.1981 282 Аматар Минск м30-39 0:50:17 12
50 Пересова Александра 30.3.1990 211 Аматар Минск ж19-29 0:50:24 1
51 Лухвич Александр 13.11.1976 224   Минск м40-49 0:50:44 5
52 Турин Николай 16.11.1986 242 Мухавец   Кобрин м30-39 0:51:00 13
53 Мелешко Тимофей 11.9.1995 230   Минск м19-29 0:51:02 25
54 Солонович Николай 22.5.1963 56 Аматар Бобруйск м50-59 0:51:04 7
55 Навицкий Игорь 11.4.1969 130 РЕГИОН Городище м40-49 0:51:20 6
56 Коваленко Андрей 14.10.1971 49 ОО БФЛ Г Минск м40-49 0:51:47 7
57 Чащихина Юлия 25.9.1980 248 РЕГИОН Минский район ж30-39 0:52:14 2
58 Мурашов Юрий 12.1.1967 66 Аматар Брест м40-49 0:52:20 8
59 Радиончик Александр 6.10.1985 125 Run4Fun Барановичи м30-39 0:52:32 14
60 Воронов Виталий 17.7.1981 271 Виктория Минск м30-39 0:52:47 15
61 Воронин Александр 17.5.1981 254 Виктория Минский р-н м30-39 0:52:48 16
62 Знак Максим 4.9.1981 124 Виктория Минск м30-39 0:53:02 17
63 Кращенко Владимир 26.11.1953 259 регион Молодечно м60-69 0:53:07 1
64 Ильяев Валентин 6.2.1993 237 Youcan Минск м19-29 0:53:08 26
65 Ермак Алексей 19.4.1984 262 - Минск м30-39 0:53:30 18
66 Ерошкевич Денис 2.10.1992 206 Виктория Бобруйск м19-29 0:53:49 27
67 Оец Евгений 11.1.1990 243   Пинск м19-29 0:54:09 28
68 Купреев Алексей 9.2.1990 269 YOUCAN Минск м19-29 0:54:16 29
69 Ризиков Владимир 3.3.1972 60 Аматар Минск м40-49 0:54:29 9
70 Капустин Виктор 12.5.1955 123   Борисов м60-69 0:54:29 2
71 Шинкаров Иван 27.6.1955 581 Аматар Бобруйск м60-69 0:54:42 3
72 Коваль Нина 21.1.1966 199 Виктория Минск ж50-59 0:54:44 1
73 Казачёнок Павел 24.2.1988 238 YOUCANRUN Минск м19-29 0:54:46 30
74 Тюев Даниил 31.7.1977 183 Аматар Минск м30-39 0:54:50 19
75 Бунос Анатолий 11.11.1956 274 Аматар Минск м60-69 0:55:00 4
76 Кучмель Юра 4.2.1984 276 BeRunner Минск м30-39 0:55:13 20
77 Лисовский Виктор 10.5.1964 180 Аматар Щучин м50-59 0:56:09 8
78 Лапуть Анатолий 5.10.1959 87 Аматар Минск м50-59 0:56:16 9
79 Яцук Андрей 27.1.1976 278 Виктория Минск м40-49 0:56:27 10
80 Панасюк Валерий 4.6.1977 266 Аматар Минск м30-39 0:56:35 21
81 Лупандин Александр 29.3.1988 44 - Минск м19-29 0:56:48 31
82 Карелин Андрей 2.12.1978 234   Череповец м30-39 0:56:58 22
83 Мейлах Сергей 27.2.1989 136   Минск м19-29 0:57:09 32
84 Бельмач Артём 13.5.1994 280 Run4fun Барановичи м19-29 0:57:12 33
85 Никифоров Геннадий 23.6.1956 46   Архангельск м60-69 0:57:20 5
86 Герасимук Дмитрий 27.1.1993 261   Минск м19-29 0:57:29 34
87 Ковалева Галина 1.1.1966 247 Регион Молодечно ж50-59 0:57:34 2
88 Стотик Сергей 23.1.1990 195 Крылья Ангелов Минск м19-29 0:57:44 35
89 Камищенко Иван 30.8.1987 198 Крылья Ангелов Минск м19-29 0:57:44 36
90 Рябушев Виктор 3.1.1955 142 Бодрость Жодино м60-69 0:57:50 6
91 Селиванов Александр 18.7.1970 84   М.Горка м40-49 0:58:04 11
92 Федорович Николай 18.9.1959 193 Крылья Ангелов Минск м50-59 0:58:05 10
93 Казарин Дмитрий 8.4.1994 185 MinskRun Минск м19-29 0:58:35 37
94 Прикота Андрей 29.6.1988 65 Аматар Слуцк м19-29 0:58:41 38
95 Семашко Артем 28.1.1987 281   Жодино м19-29 0:58:47 39
96 Терещенко Рита 20.3.1986 154 Аматар Минск ж30-39 0:58:58 3
97 Цухло Елена 13.5.1954 48 Аматар Минск ж60-69 0:59:08 1
98 Стычневский Антон 18.4.1996 91   Витебск м19-29 0:59:41 40
99 Кошеленко Олег 26.8.1986 165   Минск м30-39 0:59:45 23
100 Загорский Никита 26.1.2001 265 РЕГИОН Молодечно м18- 0:59:51 3
101 Романовская Виктория 5.5.1996 257 РЕГИОН Молодечно ж19-29 0:59:52 2
102 Гирич Юлия 29.8.1987 246 Nike+ Run Club минск ж19-29 0:59:53 3
103 торманов денис 31.1.1995 151   жлобин м19-29 1:00:18 41
104 Молчан Игорь 5.6.1971 285   Минск м40-49 1:00:24 12
105 Юсковец Елена 4.8.1968 122 Аматар Минск ж40-49 1:00:25 1
106 Маковец Игорь 25.7.1966 223 Ориентир Минск м50-59 1:00:28 11
107 Башаримов Владислав 18.9.1996 74 Аматар Минск м19-29 1:00:52 42
108 Корсун Сергей 16.5.1964 164 Minskrun Минск м50-59 1:01:01 12
109 Кожан Михаил 14.10.1946 33 Аматар Полоцк м70+ 1:01:22 1
110 Никеенко Вита 29.6.1984 216 BeRunner Минск ж30-39 1:01:42 4
111 Турок Наталья 12.1.1983 190 Аматар Минск ж30-39 1:02:16 5
112 Миньковский Давид 2.2.2002 97 Аматар Минск м18- 1:02:44 4
113 Севрук Валентин 19.4.1950 67  Аматар  Минск м60-69 1:03:08 7
114 Северина Ольга 27.2.1996 207 Виктория Бобруйск ж19-29 1:03:20 4
115 Жидович Вадим 26.4.1984 279 Run4fun Минск м30-39 1:03:22 24
116 Марчук Ольга 4.12.1978 277 Аматар Минск ж30-39 1:03:26 6
117 Миньковская Татьяна 3.10.1965 96 Аматар Минск ж50-59 1:03:30 3
118 Слепченко Владимир 6.4.2016 197   Минск м18- 1:03:46 5
119 Тимашков Дмитрий 26.5.1966 188 Крылья Ангелов Минск м50-59 1:03:46 13
120 Пупкевич Ольга 9.9.1997 135   Минск ж19-29 1:03:54 5
121 Дергач Ирина 26.3.1966 192 Крылья Ангелов Минск ж50-59 1:03:56 4
122 Моисеева Елена 9.8.1990 58 Аматар Замосточье ж19-29 1:04:00 6
123 Омельчук Артём 15.7.1997 212   Минск м19-29 1:04:09 43
124 Котиков Павел 10.4.1983 284 BeRunner Минск м30-39 1:04:28 25
125 Суховерхая Татьяна 3.7.1986 268 Аматар Минск ж30-39 1:05:10 7
126 Гончарик Алеся 10.10.1991 173 BeRunner Минск ж19-29 1:05:14 7
127 Гордей Игорь 30.1.1987 163 Виктория Минск м19-29 1:05:20 44
128 Литвинская Людмила 6.7.1977 81 Аматар Бобруйск ж30-39 1:05:35 8
129 Рябцев Владимир 4.5.1951 53 Лидер Минск м60-69 1:05:38 8
130 ПЕТРОВСКИЙ АЛЕКСАНДР 17.12.1970 226   МИНСК м40-49 1:05:40 13
131 Петровский Артём 18.6.1991 255 Виктория Минск м19-29 1:06:36 45
132 Гаврильчик Михаил 17.7.1991 159   Минск м19-29 1:06:46 46
133 Говзич Евгений 9.7.1991 158   Минск м19-29 1:06:47 47
134 Кулик Татьяна 8.4.1996 178 BeRunner Минск ж19-29 1:06:50 8
135 Коломыс Василий 30.1.1991 203 Youcan Минск м19-29 1:07:17 48
136 морозов александр 9.8.1982 86   минск м30-39 1:07:43 26
137 Левкович Анатолий 4.2.1963 70 Аматар Минск м50-59 1:07:59 14
138 Кошелева Светлана 14.10.1961 250 Регион Молодечно ж50-59 1:08:08 5
139 Козак Илья 27.10.1983 94   Минск м30-39 1:08:11 27
140 Быков Александр 7.9.1954 148 РЕГИОН мядель м60-69 1:08:19 9
141 Липницкая Виктория 11.1.1987 270   Минск ж19-29 1:08:20 9
142 Кожеко Анатолий 14.4.1958 260 РЕГИОН Молодечно м50-59 1:08:40 15
143 Сальников Вячеслав 17.12.1939 95 Виктория Минск м70+ 1:09:07 2
144 Смелова Наталья 18.12.1979 89 Виктория Минск ж30-39 1:09:12 9
145 Буряк Антон 1.2.2002 267 РЕГИОН Молодечно м18- 1:09:20 6
146 Донбекбаев Серик 31.10.1978 82 - Актюбинск м30-39 1:09:21 28
147 Бабарикин Анатолий 4.12.1980 55   Минск м30-39 1:09:22 29
148 Бекиш Вера 10.10.1996 179 Аматар Минск ж19-29 1:09:53 10
149 Сильванович Валерия 3.7.1998 176   Минск ж18- 1:09:54 1
150 Жигунова Светлана 1.5.1964 90   Минск ж50-59 1:09:55 6
151 Мафиеня Оксана 29.7.1997 73 Аматар Минск ж19-29 1:10:10 11
152 Рисик Евгений 15.2.1952 258 РЕГИОН Молодечно м60-69 1:10:41 10
153 Ивашенко Татьяна 14.10.1961 251 Регион Молодечно ж50-59 1:11:25 7
154 Хао Чжэньчжу 20.3.1991 47   Китай ж19-29 1:11:29 12
155 Иванько Александра 18.4.1986 215 Berunner Слобода ж30-39 1:11:50 10
156 Гриб Екатерина 22.12.1981 214 Be runner Минск ж30-39 1:11:52 11
157 Колодко Леонид 4.9.1934 31 Аматар Жодино м70+ 1:11:57 3
158 герасименко эдуард 26.12.1941 32 виктория минск м70+ 1:13:24 4
159 Василевская Екатерина 8.12.1987 83   Минск ж19-29 1:13:52 13
160 Мишенькин Владимир 22.4.1957 147 Виктория Минск м50-59 1:13:58 16
161 Ковалев Александр 13.11.1952 249 Регион Молодечно м60-69 1:14:56 11
162 Бондарович Ирина 11.1.1971 256 Аматар Минск ж40-49 1:15:03 2
163 Пехота Валентина 21.2.1950 235   Минск ж60-69 1:16:26 2
164 Линник Ирина 9.7.1964 35 Звезда Марьина Горка ж50-59 1:17:30 8
165 Корожан Наталья 10.6.1974 201 Виктория Минск ж40-49 1:19:00 3
166 Дробушевич Женечка 24.2.1994 137   Минск ж19-29 1:19:25 14
167 Нигай Галина 11.7.1952 172 Аматар пос. Правдинский ж60-69 1:20:10 3
168 Смолко Англелина 22.6.1999 245 Nike+ Минск ж18- 1:21:40 2
169 Гридюшко Сергей 8.3.1984 263   Минск м30-39 1:21:41 30
170 Левкевич Дмитрий 11.9.1982 893 Аматар Минск м30-39 1:23:26 31
171 Агеева Людмила 23.12.1946 275 Аматар Минск ж70+ 1:28:54 1
172 Данильченко Наталья 20.4.1959 144 Аматар минск ж50-59 1:35:24 9
173 Тимашкова Лилия 17.11.2006 189 Крылья Ангелов Минск   коляска 1
174 Иванцова Александра 7.9.2009 196 Крылья Ангелов Минск   коляска 1
175 Скращук Мария 27.12.1987 208 Youcan Минск ж19-29   DNF
176 Антоник Дмитрий 8.11.1995 152 ВАРБ Минск м19-29   DNF

12 км по группам

№ п/п ФИО Дата рожд. номер КЛБ Город группа время место в гр.
ж18-
1 Сильванович Валерия 3.7.1998 176   Минск ж18- 1:09:54 1
2 Смолко Англелина 22.6.1999 245 Nike+ Минск ж18- 1:21:40 2
3 Тимашкова Лилия 17.11.2006 189 Крылья Ангелов Минск ж18- коляска 3
4 Иванцова Александра 7.9.2009 196 Крылья Ангелов Минск ж18- коляска 4
Ж19-20
№ п/п ФИО Дата рожд. номер КЛБ Город группа время место в гр.
1 Пересова Александра 30.3.1990 211 Аматар Минск ж19-29 0:50:24 1
2 Романовская Виктория 5.5.1996 257 РЕГИОН Молодечно ж19-29 0:59:52 2
3 Гирич Юлия 29.8.1987 246 Nike+ Run Club минск ж19-29 0:59:53 3
4 Северина Ольга 27.2.1996 207 Виктория Бобруйск ж19-29 1:03:20 4
5 Пупкевич Ольга 9.9.1997 135   Минск ж19-29 1:03:54 5
6 Моисеева Елена 9.8.1990 58 Аматар Замосточье ж19-29 1:04:00 6
7 Гончарик Алеся 10.10.1991 173 BeRunner Минск ж19-29 1:05:14 7
8 Кулик Татьяна 8.4.1996 178 BeRunner Минск ж19-29 1:06:50 8
9 Липницкая Виктория 11.1.1987 270   Минск ж19-29 1:08:20 9
10 Бекиш Вера 10.10.1996 179 Аматар Минск ж19-29 1:09:53 10
11 Мафиеня Оксана 29.7.1997 73 Аматар Минск ж19-29 1:10:10 11
12 Хао Чжэньчжу 20.3.1991 47   Китай ж19-29 1:11:29 12
13 Василевская Екатерина 8.12.1987 83   Минск ж19-29 1:13:52 13
14 Дробушевич Женечка 24.2.1994 137   Минск ж19-29 1:19:25 14
15 Скращук Мария 27.12.1987 208 Youcan Минск ж19-29   DNF
Ж30-39
№ п/п ФИО Дата рожд. номер КЛБ Город группа время место в гр.
1 Бойко Елена 5.9.1984 121 Аматар Минск ж30-39 0:49:16 1
2 Чащихина Юлия 25.9.1980 248 РЕГИОН Минский район ж30-39 0:52:14 2
3 Терещенко Рита 20.3.1986 154 Аматар Минск ж30-39 0:58:58 3
4 Никеенко Вита 29.6.1984 216 BeRunner Минск ж30-39 1:01:42 4
5 Турок Наталья 12.1.1983 190 Аматар Минск ж30-39 1:02:16 5
6 Марчук Ольга 4.12.1978 277 Аматар Минск ж30-39 1:03:26 6
7 Суховерхая Татьяна 3.7.1986 268 Аматар Минск ж30-39 1:05:10 7
8 Литвинская Людмила 6.7.1977 81 Аматар Бобруйск ж30-39 1:05:35 8
9 Смелова Наталья 18.12.1979 89 Виктория Минск ж30-39 1:09:12 9
10 Иванько Александра 18.4.1986 215 Berunner Слобода ж30-39 1:11:50 10
11 Гриб Екатерина 22.12.1981 214 Be runner Минск ж30-39 1:11:52 11
Ж40-49
№ п/п ФИО Дата рожд. номер КЛБ Город группа время место в гр.
1 Юсковец Елена 4.8.1968 122 Аматар Минск ж40-49 1:00:25 1
2 Бондарович Ирина 11.1.1971 256 Аматар Минск ж40-49 1:15:03 2
3 Корожан Наталья 10.6.1974 201 Виктория Минск ж40-49 1:19:00 3
Ж50-59
№ п/п ФИО Дата рожд. номер КЛБ Город группа время место в гр.
1 Коваль Нина 21.1.1966 199 Виктория Минск ж50-59 0:54:44 1
2 Ковалева Галина 1.1.1966 247 Регион Молодечно ж50-59 0:57:34 2
3 Миньковская Татьяна 3.10.1965 96 Аматар Минск ж50-59 1:03:30 3
4 Дергач Ирина 26.3.1966 192 Крылья Ангелов Минск ж50-59 1:03:56 4
5 Кошелева Светлана 14.10.1961 250 Регион Молодечно ж50-59 1:08:08 5
6 Жигунова Светлана 1.5.1964 90   Минск ж50-59 1:09:55 6
7 Ивашенко Татьяна 14.10.1961 251 Регион Молодечно ж50-59 1:11:25 7
8 Линник Ирина 9.7.1964 35 Звезда Марьина Горка ж50-59 1:17:30 8
9 Данильченко Наталья 20.4.1959 144 Аматар минск ж50-59 1:35:24 9
Ж60-69
№ п/п ФИО Дата рожд. номер КЛБ Город группа время место в гр.
1 Цухло Елена 13.5.1954 48 Аматар Минск ж60-69 0:59:08 1
2 Пехота Валентина 21.2.1950 235   Минск ж60-69 1:16:26 2
3 Нигай Галина 11.7.1952 172 Аматар пос. Правдинский ж60-69 1:20:10 3
Ж70+
№ п/п ФИО Дата рожд. номер КЛБ Город группа время место в гр.
1 Агеева Людмила 23.12.1946 275 Аматар Минск ж70+ 1:28:54 1
М18-
№ п/п ФИО Дата рожд. номер КЛБ Город группа время место в гр.
1 Мамайко Александр 16.11.1998 140 РЕГИОН Молодечно м18- 0:44:08 1
2 Рудаков Владислав 19.6.1998 93 Дакуко Минск м18- 0:48:17 2
3 Загорский Никита 26.1.2001 265 РЕГИОН Молодечно м18- 0:59:51 3
4 Миньковский Давид 2.2.2002 97 Аматар Минск м18- 1:02:44 4
5 Слепченко Владимир 6.4.2016 197   Минск м18- 1:03:46 5
6 Буряк Антон 1.2.2002 267 РЕГИОН Молодечно м18- 1:09:20 6
М19-29
№ п/п ФИО Дата рожд. номер КЛБ Город группа время место в гр.
1 Санько Александр 6.11.1989 1 Аматар Минск м19-29 0:40:39 1
2 Нехведович Филипп 1.9.1996 72 Регион Молодечно м19-29 0:41:44 2
3 Нежельский Виктор 28.12.1987 205 Виктория Бобруйск м19-29 0:43:16 3
4 Еслин Артем 15.12.1994 78 РЕГИОН Молодечно м19-29 0:43:22 4
5 Малофеев Филипп 27.12.1992 138 Аматар Минск м19-29 0:44:12 5
6 Журавлёв Владимир 24.12.1990 129 Followminsk Орша м19-29 0:44:43 6
7 Кушнир Вадим 14.9.1997 141 РЕГИОН Молодечно м19-29 0:44:48 7
8 Волков Николай 29.7.1989 146 BeRunner Бобруйск м19-29 0:45:19 8
9 Челядинский Денис 30.1.1990 231 Виктория минск м19-29 0:45:29 9
10 Холопук Сергей 6.5.1996 80   Ивенец м19-29 0:45:48 10
11 Гребенчук Максим 19.1.1989 182 Tristyle Минск м19-29 0:46:03 11
12 Выговский Иван 16.11.1994 92   Минск м19-29 0:46:22 12
13 Фёдоров Павел 9.11.1995 273 ВАРБ Минск м19-29 0:46:42 13
14 Янушев Олег 12.12.1987 209 Аматар Минск м19-29 0:46:55 14
15 Копать Сергей 16.7.1988 272 NikeRunClub Минск м19-29 0:46:58 15
16 Хатуницкий Женя  26.3.1996 174 ВАРБ Минск м19-29 0:47:20 16
17 Рачко Евгений 15.9.1990 98 Солнышко Слоним м19-29 0:47:21 17
18 Рачко Дмитрий 4.1.1994 99 Солнышко Слоним м19-29 0:47:32 18
19 Сивый Евгений 2.5.1995 228 Viktoria Минск м19-29 0:47:37 19
20 Золотухо Андрей 23.5.1988 239   Минск м19-29 0:48:36 20
21 Венис Артур 5.4.1989 213 Аматар Брест м19-29 0:48:50 21
22 Королёв Евгений 14.9.1989 225   Минск м19-29 0:49:27 22
23 Лапуть Андрей 3.6.1989 85 Аматар Минск м19-29 0:50:06 23
24 Косяков Алексей 26.6.1996 229 ВАРБ Минск м19-29 0:50:08 24
25 Мелешко Тимофей 11.9.1995 230   Минск м19-29 0:51:02 25
26 Ильяев Валентин 6.2.1993 237 Youcan Минск м19-29 0:53:08 26
27 Ерошкевич Денис 2.10.1992 206 Виктория Бобруйск м19-29 0:53:49 27
28 Оец Евгений 11.1.1990 243   Пинск м19-29 0:54:09 28
29 Купреев Алексей 9.2.1990 269 YOUCAN Минск м19-29 0:54:16 29
30 Казачёнок Павел 24.2.1988 238 YOUCANRUN Минск м19-29 0:54:46 30
31 Лупандин Александр 29.3.1988 44 - Минск м19-29 0:56:48 31
32 Мейлах Сергей 27.2.1989 136   Минск м19-29 0:57:09 32
33 Бельмач Артём 13.5.1994 280 Run4fun Барановичи м19-29 0:57:12 33
34 Герасимук Дмитрий 27.1.1993 261   Минск м19-29 0:57:29 34
35 Стотик Сергей 23.1.1990 195 Крылья Ангелов Минск м19-29 0:57:44 35
36 Камищенко Иван 30.8.1987 198 Крылья Ангелов Минск м19-29 0:57:44 36
37 Казарин Дмитрий 8.4.1994 185 MinskRun Минск м19-29 0:58:35 37
38 Прикота Андрей 29.6.1988 65 Аматар Слуцк м19-29 0:58:41 38
39 Семашко Артем 28.1.1987 281   Жодино м19-29 0:58:47 39
40 Стычневский Антон 18.4.1996 91   Витебск м19-29 0:59:41 40
41 торманов денис 31.1.1995 151   жлобин м19-29 1:00:18 41
42 Башаримов Владислав 18.9.1996 74 Аматар Минск м19-29 1:00:52 42
43 Омельчук Артём 15.7.1997 212   Минск м19-29 1:04:09 43
44 Гордей Игорь 30.1.1987 163 Виктория Минск м19-29 1:05:20 44
45 Петровский Артём 18.6.1991 255 Виктория Минск м19-29 1:06:36 45
46 Гаврильчик Михаил 17.7.1991 159   Минск м19-29 1:06:46 46
47 Говзич Евгений 9.7.1991 158   Минск м19-29 1:06:47 47
48 Коломыс Василий 30.1.1991 203 Youcan Минск м19-29 1:07:17 48
49 Антоник Дмитрий 8.11.1995 152 ВАРБ Минск м19-29   DNF
М30-39
№ п/п ФИО Дата рожд. номер КЛБ Город группа время место в гр.
1 Кругленя Александр 13.9.1983 64 Аматар / BeRunner Минск м30-39 0:41:05 1
2 Вашков Андрей 30.3.1986 139 Геолог-БГУ Минск м30-39 0:42:04 2
3 Матусевич Роман 10.9.1986 160 Виктория Минск м30-39 0:45:27 3
4 хомич борис 2.4.1983 166   Брест м30-39 0:45:31 4
5 гидлевский дмитрий 9.7.1986 232 Аматар минск м30-39 0:45:37 5
6 Шмарловский Олег 6.7.1983 202 Лидер Лида м30-39 0:46:14 6
7 Леонов Иван 7.6.1986 233 Бодрость д. Житомля м30-39 0:46:34 7
8 Балашов Никита 2.9.1983 38 BeRunner Минск м30-39 0:46:38 8
9 Католиков Роман 5.6.1985 227 BisonRace Минск м30-39 0:47:15 9
10 Шапошников Денис 29.10.1985 252 РЕГИОН Молодечно м30-39 0:49:04 10
11 Демьянов Владимир 16.8.1977 51 МЧС Минск м30-3 height= /tr/trxl65/td/tdtd class= td class=267 td class=td class=20xl716389 0:49:15 11
12 Синица Кирилл 28.5.1981 282 Аматар Минск м30-39 0:50:17 12
13 Турин Николай 16.11.1986 242 Мухавец   Кобрин м30-39 0:51:00 13
14 Радиончик Александр 6.10.1985 125 Run4Fun Барановичи м30-39 0:52:32 14
15 Воронов Виталий 17.7.1981 271 Виктория Минск м30-39 0:52:47 15
16 Воронин Александр 17.5.1981 254 Виктория Минский р-н м30-39 0:52:48 16
17 Знак Максим 4.9.1981 124 Виктория Минск м30-39 0:53:02 17
18 Ермак Алексей 19.4.1984 262 - Минск м30-39 0:53:30 18
19 Тюев Даниил 31.7.1977 183 Аматар Минск м30-39 0:54:50 19
20 Кучмель Юра 4.2.1984 276 BeRunner Минск м30-39 0:55:13 20
21 Панасюк Валерий 4.6.1977 266 Аматар Минск м30-39 0:56:35 21
22 Карелин Андрей 2.12.1978 234   Череповец м30-39 0:56:58 22
23 Кошеленко Олег 26.8.1986 165   Минск м30-39 0:59:45 23
24 Жидович Вадим 26.4.1984 279 Run4fun Минск м30-39 1:03:22 24
25 Котиков Павел 10.4.1983 284 BeRunner Минск м30-39 1:04:28 25
26 морозов александр 9.8.1982 86   минск м30-39 1:07:43 26
27 Козак Илья 27.10.1983 94   Минск м30-39 1:08:11 27
28 Донбекбаев Серик 31.10.1978 82 - Актюбинск м30-39 1:09:21 28
29 Бабарикин Анатолий 4.12.1980 55   Минск м30-39 1:09:22 29
30 Гридюшко Сергей 8.3.1984 263   Минск м30-39 1:21:41 30
31 Левкевич Дмитрий 11.9.1982 893 Аматар Минск м30-39 1:23:26 31
М40-49
№ п/п ФИО Дата рожд. номер КЛБ Город группа время место в гр.
1 Тончинский Владимир 26.4.1967 133 Youcanrun Минск м40-49 0:43:46 1
2 Королёв Кирилл 25.9.1970 63 Виктория Минск м40-49 0:43:57 2
3 Чирица Владимир 28.9.1969 128 РЕГИОН Сморгонь м40-49 0:46:25 3
4 Болсун Виктор 27.2.1973 253 РЕГИОН Чечерск м40-49 0:49:05 4
5 Лухвич Александр 13.11.1976 224   Минск м40-49 0:50:44 5
6 Навицкий Игорь 11.4.1969 130 РЕГИОН Городище м40-49 0:51:20 6
7 Коваленко Андрей 14.10.1971 49 ОО БФЛ Г Минск м40-49 0:51:47 7
8 Мурашов Юрий 12.1.1967 66 Аматар Брест м40-49 0:52:20 8
9 Ризиков Владимир 3.3.1972 60 Аматар Минск м40-49 0:54:29 9
10 Яцук Андрей 27.1.1976 278 Виктория Минск м40-49 0:56:27 10
11 Селиванов Александр 18.7.1970 84   М.Горка м40-49 0:58:04 11
12 Молчан Игорь 5.6.1971 285   Минск м40-49 1:00:24 12
13 ПЕТРОВСКИЙ АЛЕКСАНДР 17.12.1970 226   МИНСК м40-49 1:05:40 13
М50-59
№ п/п ФИО Дата рожд. номер КЛБ Город группа время место в гр.
1 Желток Тадеуш 1.4.1964 59 Аматар Ивинец м50-59 0:44:17 1
2 Долбик игорь 20.10.1958 61 Виктория Минск м50-59 0:46:08 2
3 Римашевский Александр 20.1.1957 75 Аматар Гатово м50-59 0:46:44 3
4 Круталевич Валентин 1.1.1960 184 "Виктория" Минская обл. пос. Озерный м50-59 0:47:33 4
5 Мохань Александр 3.4.1965 131 Аматар Минск м50-59 0:47:39 5
6 Володченко Николай 4.8.1960 36 виктория Минск м50-59 0:49:20 6
7 Солонович Николай 22.5.1963 56 Аматар Бобруйск м50-59 0:51:04 7
8 Лисовский Виктор 10.5.1964 180 Аматар Щучин м50-59 0:56:09 8
9 Лапуть Анатолий 5.10.1959 87 Аматар Минск м50-59 0:56:16 9
10 Федорович Николай 18.9.1959 193 Крылья Ангелов Минск м50-59 0:58:05 10
11 Маковец Игорь 25.7.1966 223 Ориентир Минск м50-59 1:00:28 11
12 Корсун Сергей 16.5.1964 164 Minskrun Минск м50-59 1:01:01 12
13 Тимашков Дмитрий 26.5.1966 188 Крылья Ангелов Минск м50-59 1:03:46 13
14 Левкович Анатолий 4.2.1963 70 Аматар Минск м50-59 1:07:59 14
15 Кожеко Анатолий 14.4.1958 260 РЕГИОН Молодечно м50-59 1:08:40 15
16 Мишенькин Владимир 22.4.1957 147 Виктория Минск м50-59 1:13:58 16
М60-69
№ п/п ФИО Дата рожд. номер КЛБ Город группа время место в гр.
1 Кращенко Владимир 26.11.1953 259 регион Молодечно м60-69 0:53:07 1
2 Капустин Виктор 12.5.1955 123   Борисов м60-69 0:54:29 2
3 Шинкаров Иван 27.6.1955 581 Аматар Бобруйск м60-69 0:54:42 3
4 Бунос Анатолий 11.11.1956 274 Аматар Минск м60-69 0:55:00 4
5 Никифоров Геннадий 23.6.1956 46   Архангельск м60-69 0:57:20 5
6 Рябушев Виктор 3.1.1955 142 Бодрость Жодино м60-69 0:57:50 6
7 Севрук Валентин 19.4.1950 67  Аматар  Минск м60-69 1:03:08 7
8 Рябцев Владимир 4.5.1951 53 Лидер Минск м60-69 1:05:38 8
9 Быков Александр 7.9.1954 148 РЕГИОН мядель м60-69 1:08:19 9
10 Рисик Евгений 15.2.1952 258 РЕГИОН Молодечно м60-69 1:10:41 10
11 Ковалев Александр 13.11.1952 249 Регион Молодечно м60-69 1:14:56 11
М70+
№ п/п ФИО Дата рожд. номер КЛБ Город группа время место в гр.
1 Кожан Михаил 14.10.1946 33 Аматар Полоцк м70+ 1:01:22 1
2 Сальников Вячеслав 17.12.1939 95 Виктория Минск м70+ 1:09:07 2
3 Колодко Леонид 4.9.1934 31 Аматар Жодино м70+ 1:11:57 3
4 герасименко эдуард 26.12.1941 32 виктория минск м70+ 1:13:24 4

1 км - абсолют

№ п/п ФИО Дата рожд. пол номер КЛБ Город время
1 Муха Андрей 13.2.1993 м 19   минск 2:49
2 Селех Николай 19.12.1994 м 10 БГУИР Минск 2:50
3 Зайцев Петр 13.10.1999 м 25   минск 3:12
4 Кривальцевич Владислав 10.1.2001 м 11   минский р-н 3:17
5 Гасанов Руслан 18.9.2001 м 4 Аматар Минск 3:22
6 Прокопович Богдан 13.4.2001 м 29 Виктрия Минск 3:26
7 Гнедчик Мария 23.3.2004 ж 81 Аматар Минск 3:45
8 Карпушин Алексей 12.2.2004 м 26 Аматар Минск 3:47
9 Сецко Пётр 7.1.1986 м 60   Минск 3:48
10 Гнедчик Аким 21.9.2008 м 78 Аматар Минск 3:53
11 Кудин Евгений 19.3.2005 м 28   минский р-н 3:58
12 морозов глеб 16.3.2004 м 12   минск 4:12
13 Марчук Егор 27.9.2006 м 84 Аматар Минск 4:13
14 Марчук Ирина 22.8.2008 ж 85 Аматар Минск 4:18
15 Музыкантова Мария 11.12.1990 ж 53   Минск 4:20
16 Коваленко Дарья 6.9.2001 ж 2 Атлет Минск 4:21
17 Черняк Тимофей 17.9.2004 м 71   Минск 4:22
18 Полунина Эльвира 1.12.2005 ж 3 СШ 169 Минск 4:40
19 Воронин Даниил 15.2.2005 м 69 Виктория Минский р-н 4:44
20 Тимошек Александр 18.7.1983 м 43 Крылья Ангелов Минск 4:50
21 Тимошек Маргарита 8.12.2010 ж 44 Крылья Ангелов Минск 4:50
22 Ситник Евгений 26.1.2004 м 9 Аматар минск 4:57
23 Никитина Полина 3.9.2004 ж 24 Аматар минск 5:02
24 Казека Матвей  19.6.2004 м 6 Аматар Минск 5:03
25 Мартончик Никита 28.4.2008 м 32 Аматар Минск 5:08
26 Терещенко Валерий 15.9.2005 м 27 Аматар Минск 5:12
27 Алисенок Влад 31.7.2004 м 7 Аматар минск 5:17
28 Красёва Татьяна 9.10.1990 ж 70 Youcanrun Минск 5:18
29 Солонко Татьяна 31.7.1998 ж 83   Минск 5:19
30 Чепуль Анастасия 28.8.1995 ж 64   Минск 5:20
31 Мартончик Матвей 2.8.2005 м 31 Аматар Минск 5:27
32 Тимашков Семен 10.5.2004 м 40 Крылья Ангелов Минск 5:46
33 Корожан Алена 8.6.2003 ж 30 Виктория Минск 5:51
34 Шкляревский Николай 24.3.1952 м 87 Виктtd class=xl73 20 xl67 ория минск 5:52
35 Гусельников Никита 30.5.2009 м 61   минск 6:15
36 Ермак Вячеслав 3/td xl68tr height=xl66 width=xl73285xl66td class=Мишенькин ВладимирАматарtd class=xl66td class=/tdxl66td class=Коваленко ДарьяМинск xl66Виктория1.12.2009 м 73 - Минск 6:21
37 Ермак Максим 18.10.2008 м 74 - Минск 6:21
38 Знак Алесь 20.12.2007 м 14 Виктория минск 6:48
39 Знак Надежда 27.10.1981 ж 15 Виктория минск 6:49
40 Шапошникова Амелия 12.10.2010 ж 67 РЕГИОН Молодечно 6:57
41 Шапошникова Юлия 31.10.1986 ж 68 РЕГИОН Молодечно 6:57
42 Гнедчик Клим 4.8.2012 м 80 Аматар Минск 6:59
43 Гнедчик Оксана 7.2.1973 ж 82 Аматар минск 6:59
44 Шавкун Анна 30.11.2004 ж 21 Аматар минск 7:53
45 Зазулинская Ольга 27.8.1946 ж 5 Аматар Минск 7:57
46 Тимошек Ольга 25.3.1983 ж 50 Крылья Ангелов Минск 8:20
47 Богдановская-Иванцова Евгения 5.9.1984 ж 52 Крылья Ангелов Минск 8:20
48 Ионова Мария 11.11.2004 ж 18   минск 8:40
49 Злобина Карина 4.8.2004 ж 16   минск 9:02
50 Ханоненко Валерия 22.7.2005 ж 17   минск 9:03
51 Кондухович Валентина 28.4.1937 ж 65 Аматар минск 9:47
52 Молчан Артем 10.10.2012 м 88   минск DNF
53 Цедрик Марина 14.3.1978 ж 62   минск DNF

По группам 1 км

1 км - Ж
№ п/п ФИО Дата рожд. пол номер КЛБ Город время
1 Гнедчик Мария 23.3.2004 ж 81 Аматар Минск 3:45
2 Марчук Ирина 22.8.2008 ж 85 Аматар Минск 4:18
3 Музыкантова Мария 11.12.1990 ж 53   Минск 4:20
4 Коваленко Дарья 6.9.2001 ж 2 Атлет Минск 4:21
5 Полунина Эльвира 1.12.2005 ж 3 СШ 169 Минск 4:40
6 Тимошек Маргарита 8.12.2010 ж 44 Крылья Ангелов Минск 4:50
7 Никитина Полина 3.9.2004 ж 24 Аматар минск 5:02
8 Красёва Татьяна 9.10.1990 ж 70 Youcanrun Минск 5:18
9 Солонко Татьяна 31.7.1998 ж 83   Минск 5:19
10 Чепуль Анастасия 28.8.1995 ж 64   Минск 5:20
11 Корожан Алена 8.6.2003 ж 30 Виктория Минск 5:51
12 Знак Надежда 27.10.1981 ж 15 Виктория минск 6:49
13 Шапошникова Амелия 12.10.2010 ж 67 РЕГИОН Молодечно 6:57
14 Шапошникова Юлия 31.10.1986 ж 68 РЕГИОН Молодечно 6:57
15 Гнедчик Оксана 7.2.1973 ж 82 Аматар минск 6:59
16 Шавкун Анна 30.11.2004 ж 21 Аматар минск 7:53
17 Зазулинская Ольга 27.8.1946 ж 5 Аматар Минск 7:57
18 Тимошек Ольга 25.3.1983 ж 50 Крылья Ангелов Минск 8:20
19 Богдановская-Иванцова Евгения 5.9.1984 ж 52 Крылья Ангелов Минск 8:20
20 Ионова Мария 11.11.2004 ж 18   минск 8:40
21 Злобина Карина 4.8.2004 ж 16   минск 9:02
22 Ханоненко Валерия 22.7.2005 ж 17   минск 9:03
23 Кондухович Валентина 28.4.1937 ж 65 Аматар минск 9:47
24 Цедрик Марина 14.3.1978 ж 62   минск  DNF
1 км - М 
№ п/п ФИО Дата рожд. пол номер КЛБ Город время
1 Муха Андрей 13.2.1993 м 19   минск 2:49
2 Селех Николай 19.12.1994 м 10 БГУИР Минск 2:50
3 Зайцев Петр 13.10.1999 м 25   минск 3:12
4 Кривальцевич Владислав 10.1.2001 м 11   минский р-н 3:17
5 Гасанов Руслан 18.9.2001 м 4 Аматар Минск 3:22
6 Прокопович Богдан 13.4.2001 м 29 Виктрия Минск 3:26
7 Карпушин Алексей 12.2.2004 м 26 Аматар Минск 3:47
8 Сецко Пётр 7.1.1986 м 60   Минск 3:48
9 Гнедчик Аким 21.9.2008 м 78 Аматар Минск 3:53
10 Кудин Евгений 19.3.2005 м 28   минский р-н 3:58
11 морозов глеб 16.3.2004 м 12   минск 4:12
12 Марчук Егор 27.9.2006 м 84 Аматар Минск 4:13
13 Черняк Тимофей 17.9.2004 м 71   Минск 4:22
14 Воронин Даниил 15.2.2005 м 69 Виктория Минский р-н 4:44
15 Тимошек Александр 18.7.1983 м 43 Крылья Ангелов Минск 4:50
16 Ситник Евгений 26.1.2004 м 9 Аматар минск 4:57
17 Казека Матвей  19.6.2004 м 6 Аматар Минск 5:03
18 Мартончик Никита 28.4.2008 м 32 Аматар Минск 5:08
19 Терещенко Валерий 15.9.2005 м 27 Аматар Минск 5:12
20 Алисенок Влад 31.7.2004 м 7 Аматар минск 5:17
21 Мартончик Матвей 2.8.2005 м 31 Аматар Минск 5:27
22 Тимашков Семен 10.5.2004 м 40 Крылья Ангелов Минск 5:46
23 Шкляревский Николай 24.3.1952 м 87 Виктория минск 5:52
24 Гусельников Никита 30.5.2009 м 61   минск 6:15
25 Ермак Вячеслав 31.12.2009 м 73 - Минск 6:21
26 Ермак Максим 18.10.2008 м 74 - Минск 6:21
27 Знак Алесь 20.12.2007 м 14 Виктория минск 6:48
28 Гнедчик Клим 4.8.2012 м 80 Аматар Минск 6:59
29 Молчан Артем 10.10.2012 м 88   минск DNF

Огромная благодарность всем волонтерам, которые помогали в сегодняшнем мероприятии: чаеварам, пикетчикам, судьям на регистрации и на трассе, фотографам. СПАСИБО!

СМОТРЕТЬ ФОТО С ПРОБЕГА


СКАЧАТЬ ПРОТОКОЛЫ