Ближайшие пробеги

10 Ноябрь 2018
Место проведения: Молодечно
Часовой бег в Молодечно
17 Ноябрь 2018
Место проведения: "Логойск"
Жук-Трейл #8 Логойск

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Белорусская федерация легкой атлетики

ЦФОР Заводского района

Клуб бега Виктория

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

КЛБ Run4Fun

naperegonki

Октябрьский ФОЦ

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол л/а пробега "Память"

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2016 » Протокол л/а пробега "Память"

Протокол 28-го л/а пробега "Память".

26 марта 2016 г.                         г.Брест

Место в группе Ф.И.О. Город Клуб Номер Результат
мужчины 10 км. категория до 20 лет
1 Нехведович Филипп г.Молодечно Регион 30 33.14
2 Гасанов Руслан г.Минск Аматар 32 39.18
3 Васильев Олег г.Брест   37 40.26
4 Матузко Дмитрий  г.Брест   267 44.12
5 Думанский Харитон г.Минск Аматар 31 47.08
6 Миньковский Евгений г.Минск  Аматар 34 51.27
7 Петровский Юрий г.Слуцк   269 52.28
8 Ситников Евгений г.Минск  Аматар 33 58.20
мужчины 10 км. категория  20-29 лет
1 Михнюк Павел г.Минск   251 32.05
2 Кошур Александр г.Барановичи   268 33.08
3 Братухин Михаил г.Барановичи   246 33.14
4 Братухин Андрей  г.Барановичи   244 33.33
5 Курович Дмитрий г.Дрогичин Аматар 167 33.50
6 Герасимов Евгений г.Брест   32 34.00
7 Свитич Григорий г.Брест Аматар 168 34.26
8 Еслин Артём г.Молодечно  Регион 274 34.46
9 Свитич Сергей г.Брест   265 34.58
10 Борисовец Сергей г.Каменец   262 37.06
11 Рачко Дмитрий г. Столин Солнышко 261 37.24
12 Леонов Иван г.Жабинка   264 37.37
13 Рачко Евгений  г.Столин  Солнышко 278 37.47
14 Венис Артур г.Брест Аматар 171 39.06
15 Карпук Валерий г.Брест   271 39.10
16 Кологрив Артемий г.Барановичи Run4Fun 270 39.36
17 Калилец Дмитрий г.Брест   137 39.47
18 Саливончик Дмитрий г. Брест   260 40.07
19 Бельмач Артём г.Барановичи Run4Fun 272 43.31
20 Григорьев Александр г.Брест   275 49.57
  Ваврушевич Эдуард г.Брест   263 сошёл
  Ковальчук Михаил г.Брест   279 сошёл
  Радюк Дмитрий г.Брест   249 сошёл
  Петрушкевич Денис г.Барановичи   165 сошёл
мужчины 10 км. категория  30-39 лет
1 Кругленя Александр г.Минск  Аматар 314 32.34
2 Хомич Борис г.Брест   324 38.18
3 Лукьяненко Александр г.Брест  Аматар 322 39.23
4 Жучик Александр г.Брест   35 40.47
5 Тюев Даниил г.Минск Аматар 316 42.53
6 Радиончик Александр г.Барановичи Run4Fun 304 43.02
7 Скрипко Александр г.Малорита   320 44.41
8 Лукьяненко Андрей г.Брест   36 46.15
9 Лобозинский Владимир г.Брест   328 48.34
10 Шкурдай Евгений  г.Брест   308 49.00
11 Сирисько Дмитрий г.Ляховичи   302 50.04
13 Ерелипко Максим г.Минск   306 53.31
14 Песков Дмитрий  г.Брест   330 58.16
15 Гапеев Алексей  г.Брест   326 01.10.06
  Смолярук Владимир г.Брест   303 сошёл
  Голоборда Сергей г.Брест   305 сошёл
мужчины 10 км. категория  40-49 лет
1 Королёв Кирилл г.Минск  Виктория 402 36.04
2 Рожков Виктор г.Пинск   410 36.56
3 Ярошук Сергей  г.Каменец   414 37.11
4 Лысенко Павел г.Малорита  Аматар 409 39.24
5 Болсун Виктор г.Гомель Регион 420 39.41
6 Мурашов Юрий г.Минск Аматар 407 41.55
7 Федосевич Вадим г.Кобрин   418 45.46
8 Шмидов Игорь г.Минск Аматар 404 52.13
9 Репицев Дмитрий  г.Брест   412 52.40
мужчины 10 км. категория  50-59 лет
1 Желток Тадеуш г.Минск  Аматар 510 35.15
2 Кандыбо Владимир г.Бобруйск  Аматар 512 41.00
3 Солонович Николай г.Бобруйск  Аматар 506 41.37
4 Симонюк Фёдор г.Малорита   520 42.15
5 Сахарук Александр г.Брест   519 52.47
6 Вожник Михаил  г.Жодино  Белаз 502 55.48
7 Левкович Анатолий г.Минск  Аматар 508 56.11
8 Завьялов Николай г.Брест   515 58.46
9 Ворончук Юрий г.Брест   517 59.47
мужчины 10 км. категория  60-65 лет
1 Медведь Константин г.Минск  Аматар 610 39.40
2 Бунос Анатолий г.Минск  Аматар 614 45.14
3 Люкевич Иван г.Минск  Аматар 626 45.40
4 Рябушев Виктор г.Жодино  Бодрость 608 46.00
5 Шинкаров Иван г.Бобруйск  Аматар 606 51.45
6 Павлюкович Анатолий г.Дрогичин   620 54.00
7 Вячёрко Николай г.Кобрин   618 54.20
8 Пархачёв Александр г.Кобрин   616 54.22
9 Рябцев Владимир г.Минск  Лидер 602 55.10
10 Климец Александр г.Жодино  Белаз 604 55.12
мужчины 10 км. категория 65 лет и старше
1 Дрень Анатолий г.Солигорск  Колобок 706 49.08
2 Кильчицкий Анатолий  г.Жодино Белаз 704 51.45
3 Воронцов Вячеслав г.Жодино Белаз 702 56.45
4 Малей Владимир г.Малорита   711 57.32
5 Колодко Леонид г.Жодино  Аматар 708 57.36
6 Слуцкер Арнольд  г.Жодино  Белаз 712 58.17
7 Малей Анатолий г.Брест   715 01.06.18
8 Нестеренко Николай г.Львов   720 01.11.40
женщины 10 км. категория до 20 лет
1 Мишкович Анастасия г.Брест   157 39.47
женщины 10 км. категория 20-29 лет
1 Вербицкая Екатерина г.Барановичи   250 39.34
2 Седляр Татьяна г.Брест   38 39.50
3 Охримук Ирина г.Брест   273 46.13
4 Дударь Анастасия г.Солигорск   266 46.20
5 Арчебасова Александра г.Брест   177 53.02
6 ХаоДженджу г.Кайфу, Китай   276 55.07
7 Сумар Татьяна г.Брест   229 59.20
  Дмитрук Марина г.Брест   277 сошла
  Засим Наталья  г.Брест   230 сошла
женщины 10 км. категория 30-39 лет
1 Шумик Елена г.Брест   199 40.02
2 Терещенко Рита г.Минск  Аматар 318 47.45
3 Белая Светлана г.Солигорск  Колобок 310 56.10
женщины 10 км. категория 40-49 лет
1 Гнедчик Оксана г.Минск  Аматар 408 52.53
2 Бондарович Ирина  г.Минск Аматар 406 56.52
3 Милащук Наталья г.Брест   416 01.00.44
женщины 10 км. категория 50-59 лет
1 Миньковская Татьяна г.Минск  Аматар 516 52.11
2 Делендик Татьяна  г.Солигорск  Колобок 504 53.00
3 Хомич Татьяна г.Брест   518 58.42
4 Данильченко Наталья г.Минск  Аматар 514 01.22.31
женщины 10 км. категория 60-65 лет
1 Цухло Елена  г.Минск Аматар 612 45.54
2 Ганжена Галина г.Брест   622 01.06.40
женщины 10 км. категория 65 лет и старше
1 Лобарткова Лариса г.Львов   710 01.06.51
2 Сиренко Ольга г.Минск  Аматар 718 1.22.01
3 Зазулинская Ольга г.Минск  Аматар 716 01.26.6
мужчины 2 км. категория до 15 лет
1 Дубица Максим г.Брест   160 7,21
2 Чуйко Евгений г.Брест   159 7,23
3 Алифанов Михаил  г.Брест   179 7,5
4 Ивашко Иван г.Брест   158 7,51
5 Гнедчик Аким г.Минск  Аматар 156 7,55
6 Босовец Илья г.Брест   172 8,59
7 Залевский Константин г.Брест   170 9,34
8 Войтович Леонид г.Брест   151 9,35
  Мисиюк Владислав г.Брест   153 сошёл
  Хачепурян Сурен г.Брест   39 сошёл
мужчины 2 км. категория до 30 лет
1 Питин Владислав  г.Брест   166 5,53
2 Свитич Григорий г.Брест   168 5,54
3 Свитич Сергей г.Брест   175 6,22
4 Матвеюк Андрей  г.Каменец   150 6,48
5 Солнышко Дмитрий г.Брест Савушкин продукт 155 7,05
6 Шостачук Вадим г.Жабинка   161 7,24
7 Давидюк Владимир г.Брест   173 7,52
8 Калинец Павел г.Брест   178 8,18
9 Панасюк Сергей г.Жабинка   109 9,15
женщины 2 км. категория до 15 лет
1 Гнедчик Мария г.Минск  Аматар 154 7,28
2 Русак Екатерина г.Брест  ЦОР по ВВС 169 7,45
  Знахарчук Маргарита г.Брест   175 сошла
женщины 2 км. категория до 30 лет
1 Родеева Карина г.Брест   162 6,50
2 Мащука Дарья  г.Брест   164 8.00
3 Кузьмич Юлия г.Брест   174 8,36
4 Войцекович Елизавета г.Брест   176 9,00
5 Долгорукова Валерия г.Жабинка   163 9,29
6 Струлевская Ксения  г.Брест   195 10,34
7 Ващенко Тамара г.Минск  Аматар 152 15
  Ващенко Юлия г.Брест   197 сошла
Гл. Судья В.А.Лещинский  
Гл. Секретарь И.Ю.Щука

СКАЧАТЬ ПРОТОКОЛ

26 марта 2016 года в 28 раз в парке «Воинов-интернационалистов» г.Бреста прошёл традиционный легкоатлетический пробег "Память", посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане. Благодаря любителям-бегунам из Украины и Китая, этот старт стал ещё и международным.
Организаторы пробега (администрация района, отдел образования, спорта и туризма Брестского горисполкома, общественное объединение воинов-афганцев, судейская бригада, спонсоры, волонтеры) приложили максимум усилий, чтобы беговой праздник состоялся и бегуны-участники запомнили его надолго. А ещё хорошая погода, солнце, весна – этот эффект увеличили в несколько раз!!!
Соревнования проходили на дистанциях 1 км (воины-афганцы), 2 км (школьники и все желающие), 10 км (по 7-ми возрастным группам среди мужчин и женщин). Борьба шла до последнего метра дистанции. Победили сильнейшие.
Победители и призеры во всех возрастных группах получили просто королевские призы и медали. Красивые хрустальные вазы завода «Неман» стали наградой им за первенство на беговых дистанциях.

Можно посмотреть фотографии из альбома «Пробег «Память» март 2016, Брест» от Тамары Ващенко.
Команда КЛБ «Аматар» традиционно участвует в этом пробеге, и этот старт стал не исключением. Много призов и море положительных эмоций!!! Коллективный выезд удался на славу благодаря воинам-афганцам из Минска, которые поддержали нас и помогли с предоставлением комфортабельного автобуса для поездки на соревнования.

Большое, человеческое им СПАСИБО!!!

ОтменитьДобавить комментарий