Ближайшие пробеги

10 Ноябрь 2018
Место проведения: Молодечно
Часовой бег в Молодечно
17 Ноябрь 2018
Место проведения: "Логойск"
Жук-Трейл #8 Логойск

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Белорусская федерация легкой атлетики

ЦФОР Заводского района

Клуб бега Виктория

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

КЛБ Run4Fun

naperegonki

Октябрьский ФОЦ

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол осеннего часового бега в Молодечно

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2016 » Протокол осеннего часового бега в Молодечно

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Открытого кубка Молодечнеского района по часовому бегу

23.10.2016                                                            г.Молодечно

Место в абсолюте Номер Фамилия Имя Дата рождения (ДД.ММ.ГГ) Город  Клуб Результат: часы:мин:сек (ЧЧ:ММ:СС) или км, м Пол Группа Место в группе
1 36 САНЬКО АЛЕКСАНДР 06.11.1989 МИНСК АМАТАР 17380 М 19-29 1
2 26 ЧЕЛЯДИНСКИЙ ДЕНИС 30.01.1990 МИНСК ВИКТОРИЯ 16660 М 19-29 2
3 65 ЖАВРОНОК ГЕННАДИЙ 20.09.1972 БЕРЕЗИНО ВИКТОРИЯ 16640 М 40-49 1
4 69 КОРОЛЕВ КИРИЛЛ 25.09.1970 МИНСК ВИКТОРИЯ 16515 М 40-49 2
5 321 ЗМИТРУКЕВИЧ ДМИТРИЙ 29.07.1992 ЩУЧИН   16510 М 19-29 3
6 13 НЕЖЕЛЬСКИЙ ВИКТОР 28.12.1987 МИНСК ВИКТОРИЯ 16265 М 19-29 4
7 38 ЕСЛИН АРТЕМ 15.12.1994 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 16240 М 19-29 5
8 7 МАЛОФЕЕВ ФИЛИПП 27.12.1991 МИНСК АМАТАР 16180 М 19-29 6
9 16 КУШНИР ВАДИМ 12.04.1997 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 15906 М 19-29 7
10 252 ТРОХИМЧИК АЛЕКСЕЙ 31.05.2019 ИВЬЕ ТРИАТЛОН 15870 М 19-29 8
11 47 ДОЛБИК ИГОРЬ 20.10.1958 МИНСК Run4FUN 15780 М 50-59 1
12 37 КОСТЮК ИЛЬЯ 01.09.1992 БОРИСОВ   15785 М 19-29 9
13 435 СОЛОДКИЙ ЮРИЙ 06.05.1964 МИНСК ВИКТОРИЯ 15707 М 50-59 2
14 143 КРУТАЛЕВИЧ ВАЛЕНТИН 01.01.1960 МИНСК ВИКТОРИЯ 15600 М 50-59 3
15 25 ЯНУШЕВ ОЛЕГ 12.12.1987 МИНСК АМАТАР 15580 М 19-29 10
16 351 САДОВСКИЙ  РУСЛАН 27.01.1980 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 15530 М 30-39 1
17 412 БОЛСУН ВИКТОР 27.02.1973 ЧЕЧЕРСК РЕГИОН 15485 М 40-49 3
18 12 ШМАРЛОВСКИЙ ОЛЕГ 06.07.1983 ЛИДА АМАТАР 15400 М 30-39 2
19 58 БОРИСЕНОК ИГОРЬ 30.05.1979 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 15220 М 30-39 3
20 29 ШАПОШНИКОВ ДЕНИС 29.10.1985 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 15160 М 30-39 4
21 39 ТАРАСЕВИЧ ЮЛИЯ 15.10.1996 МИНСК РЕГИОН 14950 Ж 19-29 1
22 5 МЕДВЕДЬ КОНСТАНТИН 28.03.1955 МИНСК АМАТАР 14919 М 60-64 1
23 14 ПОПОВ ЮРИЙ 25.08.1969 МИНСК ВИКТОРИЯ 14905 М 40-49 4
24 29 СУДНИК АНАСТАСИЯ 09.02.1992 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 14900 Ж 19-29 2
25 28 ТЮЕВ ДАНИИЛ 31.07.1977 МИНСК АМАТАР 14860 М 30-39 5
26 163 ВЕНИС АРТУР 05.04.1989 БРЕСТ АМАТАР 14775 М 19-29 11
27 57 ШУНКЕВИЧ ЕВГЕНИЙ 08.02.1979 МИНСК ВИКТОРИЯ 14759 М 30-39 6
28 27 ПЕРЕСОВА АЛЕКСАНДРА 30.03.1990 МИНСК АМАТАР 14750 Ж 19-29 3
29 26 ВОЛОДЧЕНКО  НИКОЛАЙ 04.08.1960 МИНСК ВИКТОРИЯ 14710 М 50-59 4
30 338 КРИВОРУЧКО  МАКСИМ 20.01.1990 ЖЛОБИН СВИТАНАК 14638 М 19-29 12
31 190 МАМАЙКО АЛЕКСАНДР 16.11.1998 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 14610 М ДО18 1
32 489 ЧИРИЦА ВЛАДИМИР 28.09.1969 СМОРГОНЬ РЕГИОН 14600 М 40-49 5
33 16 БАЧИЩА НИКОЛАЙ 10.01.1998 БОРИСОВ   14505 М 19-29 13
34 243 МАРУК НИКОЛАЙ 13.12.1958 ЛИДА РЕГИОН 14500 М 50-59 4
35 48 НАВИЦКИЙ ИГОРЬ 11.04.1969 ГОРОДИЩЕ РЕГИОН 14495 М 40-49 6
36 6 СОЛОНОВИЧ НИКОЛАЙ 22.05.1963 МИНСК АМАТАР 14370 М 50-59 5
37 50 ШАКУРО ДМИТРИЙ 13.09.1988 БОБРУЙСК   14350 М 19-29 14
38 334 КОВАЛЕВСКИЙ ЕВГЕНИЙ 22.03.1998 МИНСК РЕГИОН 14330 М ДО18 2
39 148 ВОРОНОВ ВИТАЛИЙ 17.07.1981 МИНСК ВИКТОРИЯ 14425 М 30-39 7
40 67 ТУРИН НИКОЛАЙ 16.11.1986 КОБРИН МУХОВЕЦ 14380 М 30-39 8
41 818 ЛЕБЕЦКИЙ ВАСИЛИЙ 16.08.1949 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 14185 М 65-69 1
42 387 ДЕЛЬЯНОВ ОДИССЕЙ 08.12.1979 МИНСК РЕГИОН 14175 М 30-39 9
43 17 ЧАЩИХИНА ЮЛИЯ 25.09.1980 МИНСКИЙ Р-Н РЕГИОН 13900 Ж 30-39 1
44 9 ГОРДЕЙ  ИГОРЬ 30.01.1987 МИНСК ВИКТОРИЯ 13870 М 19-29 14
45 22 КУКРЕШ ВЛАДИМИР 03.09.1964 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 13869 М 50-59 6
46 33 КОМАРОВ МАКСИМ 21.05.1993 ЖЛОБИН СВИТАНАК 13868 М 19-29 15
47 921 ДЫЛЕВСКИЙ ЮРИЙ 28.01.1985 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 13840 М 30-39 10
48 56 ЕРОШКЕВИЧ ДЕНИС 02.10.1992 БОБРУЙСК ВИКТОРИЯ 13800 М 19-29 16
49 297 КРАЩЕНКО ВЛАДИМИР 26.11.1953 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 13785 М 60-64 2
50 59 БУНОС АНАТОЛИЙ 11.11.1956 МИНСК АМАТАР 13705 М 60-64 3
51 356 ДОМБРОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ 06.06.1987 ЖОДИНО   13670 М 19-29 17
52 319 ЧИРКО ЮРИЙ 12.01.2001 ЖЕЛУДОК   13600 М ДО18 3
53 30 ДЕНИСОВИЧ АЛЕКСАНДР 28.03.1995     13510 М 19-29 18
54 296 КОВАЛЕВА ГАЛИНА 01.01.1966 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 13220 Ж 50-54 1
55 76 ЮРКОВ АЛЕКСАНДР 1979 МИНСК ФСК"АЬФА" 13105 М 30-39 11
56 30 СОСНА  ВЛАДИСЛАВ 20.05.1962 ЛИДА РЕГИОН 12955 М 50-59 7
57 102 ЦУХЛО ЕЛЕНА 13.05.1954 МИНСК АМАТАР 12925 Ж 60-69 1
58 80 ГОРБАЦЕВИЧ АЛЕКСАНДР 28.10.1952 ЗАБОРЬЕ АМАТАР 12850 М 60-64 4
59 4 БАБАРИКИН АНАТОЛИЙ 04.12.1980 МИНСК HRS 12755 М 30-39 12
60 12 МИЛИНКЕВИЧ ЕЛЕНА 19.07.1977 ЖЛОБИН СВИТАНАК 12735 Ж 30-39 2
61 101 ШИНКАРОВ ИВАН 27.06.1955 БОБРУЙСК АМАТАР 12725 М 60-64 5
62 280 ШКУРКО ЛЮДМИЛА 28.08.1988 ЖЛОБИН СВИТАНАК 12700 Ж 19-29 4
63 371 ЛИСОВСКИЙ ВИКТОР 10.05.1964 ЩУЧИН АМАТАР 12445 М 50-59 8
64 7 КАРАБАНЬ ИГОРЬ 01.02.1983 НОВОПОЛОЦК   12433 М 30-39 13
65 168 БОДЯГО СЕРГЕЙ 26.06.1992 МИНСК ВИКТОРИЯ 12315 М 19-29 19
66 250 КАПСКАЯ ЕКАТЕРИНА 1998 М.ГОРКА ЗВЕЗДА 12165 Ж ДО18 1
67 512 ТИМОФЕЕНКО АЛЕКСАНДР 29.01.1939 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 12058 М 75 СТ 1
68 27 ШМИДОВ ИГОРЬ 26.04.1972 МИНСК АМАТАР 12020 М 40-49 7
69 158 КАЛЕЕВ ВАСИЛИЙ 04.06.1972 ЖЛОБИН СВИТАНАК 11960 М 40-49 8
70 34 ШВАБ ВИКТОР 07.03.1960 ЛИДА   11950 М 50-59 9
71 15 ЗАГОРСКИЙ НИКИТА 26.01.2001 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 11940 М ДО18 4
72 169 НЕЖЕЛЬСКАЯ ОЛЬГА 27.02.1996 БОБРУЙСК ВИКТОРИЯ 11920 Ж 19-29 5
73 118 ТЕРЕЩЕНКО РИТА 20.03.1986 МИНСК АМАТАР 11890 Ж 30-39 3
74 252 АХРАМЕНКО ЕВГЕНИЙ 20.091985 ЖЛОБИН СВИТАНАК 11825 М 30-39 14
75 20 ШУМСКИЙ НИКОЛАЙ 07.07.1961 ЖЛОБИН СВИТАНАК 11745 М 50-59 10
76 43 ОЧКИН ПЕТР 06.06.1958 ЖЛОБИН СВИТАНАК 11730 М 50-59 11
77 166 ДРИКОВА ВАЛЕНТИНА 04.02.1969 БОБРУЙСК КРИНИЦА 11560 Ж 40-49 1
78 70 ГИСОВ ЛЕОНИД 01.01.1940 БОБРУЙСК КРИНИЦА 11552 М 75 СТ 2
79 454 ЗАКРЕВСКИЙ ИГОРЬ 12.04.1954 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 11394 М 60-64 6
80 30 ЗАПОЛЬСКИХ НИКОЛАЙ 12.06.1955 ОМУТНИНСК РОДИНА 11350 М 60-64 7
81 66 ВИДЯКИНА ЕЛЕНА 21.03.1963 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 11300 Ж 50-54 2
82 18 БУТРИМОВА ОЛЬГА 15.03.1976 ГРОДНО РЕГИОН 11100 Ж 40-49 2
83 57 КОШЕЛЕВА СВЕТЛАНА 14.10.1961 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 11002 Ж 55-59 1
84 1 РЯБЦЕВ ВЛАДИМИР 04.05.1951 МИНСК ЛИДЕР 11000 М 65-69 2
85 32 ОВЧАРЕНКО ГЕННАДИЙ 16.07.1949 М.ГОРКА ЗВЕЗДА 10969 М 65-69 3
86 394 АНАЦКА ЛЕОНИД 27.09.1961 ЛИДА РЕГИОН 10930 М 50-59 12
87 235 ЖИГУНОВА СВЕТЛАНА 15.12.1964 ЖЛОБИН СВИТАНАК 10815 Ж 50-54 3
88 109 КУМАКОВА ВЕРОНИКА 09.11.1960 ЖЛОБИН СВИТАНАК 10520 Ж 55-59 2
89 24 ИВАШЕНКО ТАТЬЯНА 14.10.1961 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 10460 Ж 55-59 3
90 350 КОЛОДКО ЛЕОНИД 04.09.1934 ЖОДИНО АМАТАР 10420 М 75 ИСТ 3
91 127 ТИШКО СВЕТЛАНА 17.01.1978 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 10410 Ж 30-39 4
92 219 КЛЕЦКИЙ ВЛАДИМИР 20.06.1956 ЖЛОБИН СВИТАНАК 10400 М 60-64 8
93 92 МАЛАХОВ НИКОЛАЙ 08.05.1955 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 10155 М 60-64 9
94 61 МАЛАХОВА ИРИНА 08.03.1960 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 10100 Ж 55-59 4
95 293 БЕЛЕНОВА ТАТЬЯНА 05.08.1980 ЖЛОБИН СВИТАНАК 9800 Ж 30-39 5
96 222 ЗАЙЦЕВ ВЛАДИМИР 29.03.1944 ЖЛОБИН СВИТАНАК 9760 М 70-74 1
97 244 ЛАСИЦА ВАЛЕНТИНА 24.10.1961 ЖЛОБИН СВИТАНАК 9709 Ж 55-59 5
98 3 БИЗЮК ИГОРЬ 13.05.1956 МИНСК ВИКТОРИЯ 9700 М 60-64 10
99 205 КУЧИНСКИЙ ВИКТОР 06.08.1936 МОГИЛЕВ АМАТАР 9500 М 75ИСТ 4
100 208 ФЕДОРОВА НАТАЛЬЯ 04.10.1962 ЖЛОБИН СВИТАНАК 9425 Ж 50-54 4
101 185 МУСЛОВЕЦ НАТАЛЬЯ 1951 БОБРУЙСК КРИНИЦА 9133 Ж 60-69 2
102 378 СОКОЛОВСКИЙ ГЕННАДИЙ 28.10.1939 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 8920 М 75ИСТ 5
103 234 АБРАМЕНКО ВЛАДИМИР 25.03.1952 ЖЛОБИН СВИТАНАК 8850 М 60-64 11
104 19 КРУГЛИКОВ ВАЛЕРИЙ 05.01.1946 МИНСК МЭТА-42 8350 М 65-69 4
105 216 ПАВЛОВА КЛАВДИЯ 31.10.1960 ЖЛОБИН СВИТАНАК 8150 Ж 55-59 6
106 22 ЛЮБИМОВА ИРИНА 15.05.1950 ЖЛОБИН СВИТАНАК 7700 Ж 60-69 3
107 31 ЗАЙЦЕВ ИГОРЬ 01.01.1962 ЖЛОБИН СВИТАНАК 7200 М 50-59 13
108 42 СТРИГАЛЕВА АДА 07.04.1942 МИНСК АМАТАР 7175 Ж 70 СТ 1
109 35 СИРЕНКО ОЛЬГА 21.04.1948 МИНСК АМАТАР 6955 Ж 60-69 4
110 14 ЛИВШИЦ ВЕРА 03.11.1953 ЖЛОБИН СВИТАНАК 6845 Ж 60-69 5
111 41 ЧУБОРЕВА ТОМАРА 09.08.1957 ЖЛОБИН СВИТАНАК 5670 Ж 55-59 7

Главный судья соревнований - Александр Ковалев, СНК

тел. 8 0176 74 78 00, 8 029 163 18 69, тел.факс  8 0176 77 04 22, ufksitmolodechno@tut.by

Подробный фотоотчет от Ольги Севериной (сорри, уже Нежельской :))  здесь

На главную

Клуб Аматар 28 Окт 2016 в 20:33 # Ответить
Поздравляем клуб "Регион" с 30-летием и благодарим за радушный прием и достойно проведенный часовой пробег по стадиону. Все было на высшем уровне: организация, судейство, условия проведения... Большая благодарность счётчикам за то, что никто не был обделен вниманием, все было честно и справедливо. Были созданы все условия для хороших результатов. Из-за высокого соревновательного темпа прохладный ветер был нипочем. Каждый финишировавший получил медаль. Особое спасибо за теплый душ, которого зачастую не хватает в столице.

ОтменитьДобавить комментарий