Ближайшие пробеги

08 Июнь 2024
Место проведения: Новополоцк
Ласіная сцежка каменны востраў
09 Июнь 2024
Место проведения: Новополоцк
Парковый полумарафон
16 Июнь 2024
Место проведения: Гродно
Гарадзенская Вандроўка 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Минск
Минский Ультрамарафон 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Орша
Орша Х-Трейл
23 Июнь 2024
Место проведения: Шклов
Твой забег
06 Июль 2024
Место проведения: Минский район, д. Озерцо
MuseumRun
17 Август 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Старажытны горад

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол Минского полумарафона

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2016 » Протокол Минского полумарафона

 

Итоговый Протокол

Минский полумарафон

04 сентября  2016 г.

21.1 км

Место № участника Место м/ж  Место по возр. группе Фамилия Имя Пол Год рож-дения Возрастная группа Команда/клуб Страна Итоговое время
1 4 1 1 KIPTUM MAIYO м 1994 M-18-29   Kenia 1:03:00
2 6 2 1 KIBET ROP м 1986 M-30-39   Kenia 1:03:38
3 2 3 2 SHAFAR Vitaliy м 1982 M-30-39   Ukraine 1:04:12
4 3 4 2 KIPKORIR BIWOT м 1988 M-18-29   Kenia 1:04:33
5 10 5 3 LUKHIMCHYK Mykola м 1985 M-30-39   Ukraine 1:04:39
6 9 6 3 PLATONAU Siarhei м 1990 M-18-29   Belarus 1:06:16
7 1471 7 4 ПРЯМОВ Владислав м 1984 M-30-39   Беларусь 1:06:40
8 1846 8 4 КАПТЕРОВ Юрий м 1987 M-18-29   Беларусь 1:08:02
9 7 9 5 RUSS Ihor м 1988 M-18-29   Ukraine 1:08:31
10 32 10 6 JĀNIS Višķers м 1989 M-18-29   Латвия 1:08:52
11 1426 11 5 ТЕТЕРЮКОВ Игорь м 1978 M-30-39 Run4Fun Беларусь 1:09:07
12 5 12 6 LASHYN Dmytro м 1984 M-30-39   Ukraine 1:10:55
13 116 13 7 ЧЕПИКОВ Антон м 1994 M-18-29   Беларусь 1:11:24
14 15 1 1 МАЗУРЁНОК Ольга ж 1989 K-18-29 Аматар Беларусь 1:11:44
15 22 2 2 САВИНА Нина ж 1993 K-18-29 Аматар Belarus 1:11:50
16 18 3 3 JEPNGETICH BARSOSIO ж 1993 K-18-29   Kenia 1:12:48
17 1533 14 1 ЖАВРОНОК Геннадий м 1972 M-40-49 Виктория Беларусь 1:13:24
18 20 4 4 SKRYPAK Olha ж 1990 K-18-29   Ukraine 1:13:38
19 350 15 8 КУПРЕВИЧ Виталий м 1991 M-18-29   Беларусь 1:13:52
20 155 16 9 НЕХВЕДОВИЧ Филипп м 1996 M-18-29 Регион Беларусь 1:14:01
21 1685 17 7 ЛЯЛЕКО Василий м 1982 M-30-39 Виктория Беларусь 1:14:01
22 1317 18 10 ДЕМИДОВИЧ Михаил м 1995 M-18-29   Беларусь 1:14:12
23 19 5 1 DAMANTSEVICH Maryna ж 1984 K-30-39   Belarus 1:14:24
24 23 6 2 MORAA OIGO ж 1986 K-30-39   Kenia 1:14:36
25 1005 7 5 ХАПИЛИНА Виктория ж 1992 K-18-29   Украина 1:14:47
26 2332 19 11 СВИТИЧ Григорий м 1992 M-18-29 Аматар Беларусь 1:15:36
27 1739 20 8 ЧЕМОДАНОВ Алексей м 1983 M-30-39 Run4Fun Беларусь 1:15:50
28 1530 21 9 ВАШКОВ Андрей м 1986 M-30-39   Беларусь 1:16:10
29 395 22 12 КРАВЧЕНЯ Сергей м 1996 M-18-29   Беларусь 1:16:28
30 1472 23 2 ТОНЧИНСКИЙ Владимир м 1967 M-40-49   Беларусь 1:16:54
31 25 8 6 СОМОВА Ирина    ж 1990 K-18-29 Run4Fun Belarus 1:17:01
32 558 24 13 БРАТУХИН Михаил м 1989 M-18-29   Беларусь 1:17:20
33 710 25 14 СВИТИЧ Сергей м 1992 M-18-29   Беларусь 1:17:25
34 21 9 7 WAMAHIGA MURINGI ж 1990 K-18-29   Kenia 1:17:28
35 1617 26 10 БЕЙШЕР Константин м 1980 M-30-39   Беларусь 1:17:41
36 289 27 11 АНИСИМОВ Андрей м 1982 M-30-39   Беларусь 1:17:47
37 1650 28 3 КЛЮЙКО Александр м 1975 M-40-49 Аматар Беларусь 1:17:51
38 1405 29 12 ХОМИЧ Борис м 1983 M-30-39   Беларусь 1:18:36
39 980 30 15 ЧЕЛЯДИНСКИЙ Денис м 1990 M-18-29   Беларусь 1:18:43
40 1322 31 16 КНОТЬКО Александр м 1991 M-18-29   Беларусь 1:18:43
41 741 32 17 ГУДЕМЧУК Максим м 1987 M-18-29   Украина 1:18:50
42 782 33 18 ДЮБИН Дмитрий м 1990 M-18-29   Беларусь 1:18:51
43 946 34 4 КОРОЛЁВ Кирилл м 1970 M-40-49 Виктория Беларусь 1:18:56
44 769 10 3 КРАВЦОВА Ольга ж 1981 K-30-39   Беларусь 1:18:58
45 40 35 13 GRĪNVALDS Guntis м 1979 M-30-39   Латвия 1:19:01
46 1592 36 19 БУЛАВИНСКИЙ Александр м 1989 M-18-29 Сосновка Беларусь 1:19:06
47 1509 37 1 ЖЕЛТОК Тадеуш м 1964 M-50-59 Аматар Беларусь 1:19:13
48 557 38 20 ДОБРОВОЛЬСКИЙ Дмитрий м 1989 M-18-29   Беларусь 1:19:41
49 1775 39 21 КУРОВИЧ Дима м 1991 M-18-29 Аматар Беларусь 1:19:45
50 1477 40 14 ГИДЛЕВСКИЙ Дмитрий м 1986 M-30-39 Аматар Беларусь 1:19:52
51 1489 41 22 ГОРБУНОВ Игорь м 1992 M-18-29   Беларусь 1:20:04
52 50 42 5 ŅILOVS Valdis м 1975 M-40-49   Латвия 1:20:32
53 329 43 2 ДОЛБИК Игорь м 1958 M-50-59 Виктория Беларусь 1:20:41
54 2124 44 6 ПОТАПЕНКО Василий м 1976 M-40-49   Беларусь 1:20:50
55 1648 45 15 ЯРОВОЙ Борислав м 1985 M-30-39 Run4Fun Беларусь 1:20:54
56 704 46 23 ВЕРЕНИЧ Виктор м 1991 M-18-29   Беларусь 1:21:04
57 2033 47 16 ГОДКИН Александр м 1986 M-30-39   Беларусь 1:21:07
58 1721 48 24 ВОЛКОВ Николай м 1989 M-18-29   Беларусь 1:21:21
59 499 49 17 ЛЕОНОВ Иван м 1986 M-30-39   Беларусь 1:21:24
60 1476 50 25 ЯНУСИК Евгений м 1993 M-18-29   Беларусь 1:21:29
61 414 51 18 КАЛАСОЎСКІ Юрась м 1981 M-30-39 Аматар Беларусь 1:21:29
62 177 52 26 МАЛОФЕЕВ Филипп м 1991 M-18-29 Аматар Беларусь 1:21:41
63 304 53 19 САДОВСКИЙ Руслан м 1980 M-30-39 Регион Беларусь 1:21:53
64 2215 54 27 НАУМОВЕЦ Денис м 1990 M-18-29   Беларусь 1:21:55
65 1360 55 3 РИМАШЕВСКИЙ Александр м 1957 M-50-59 Аматар Беларусь 1:22:13
66 74 56 28 ВАГИН Андрей м 1989 M-18-29   Беларусь 1:22:16
67 314 57 20 АНОНИЧЕВ александр м 1982 M-30-39   Беларусь 1:22:16
68 93 58 4 СОЛОДКИЙ Юрий м 1964 M-50-59 Виктория Беларусь 1:22:20
69 1542 11 8 ЛАПИЦКАЯ Ирина ж 1988 K-18-29   Беларусь 1:22:21
70 1331 12 9 АЛЕШКО Анна ж 1988 K-18-29   Беларусь 1:22:38
71 1844 13 10 КАМИНСКАЯ Ольга ж 1987 K-18-29   Беларусь 1:22:47
72 2017 59 21 САМОТУГА Антон м 1986 M-30-39   Беларусь 1:22:51
73 2327 60 22 БОРИСЕНОК Игорь м 1979 M-30-39 Регион Беларусь 1:22:59
74 1960 61 23 БАЛАБАНОВ Петр м 1978 M-30-39   Беларусь 1:23:00
75 518 62 29 ЯНУШЕВ Олег м 1987 M-18-29 Аматар Беларусь 1:23:12
76 1308 63 24 ЯЦУК Дмитрий м 1982 M-30-39 Аматар Беларусь 1:23:42
77 1344 64 30 ВАЙДО Андрей м 1995 M-18-29   Беларусь 1:23:47
78 1758 14 4 СОРОКОПЫТ Надежда ж 1986 K-30-39 Аматар Беларусь 1:23:52
79 2290 65 31 СТАСЮЛЕВИЧ Иван м 1992 M-18-29   Беларусь 1:23:58
80 1437 66 25 БРИЛЮК Дмитрий м 1982 M-30-39   Беларусь 1:24:00
81 1495 67 32 СВЕЧНИКОВ Антон м 1991 M-18-29   Беларусь 1:24:48
82 616 68 33 ЛАЩИНИН Павел м 1997 M-18-29   Беларусь 1:24:51
83 49 69 7 MATISONS Aigars м 1971 M-40-49   Латвия 1:24:54
84 1435 70 26 ЦИЦАРОВ Николай м 1985 M-30-39   Беларусь 1:24:59
85 694 71 34 ФЕТЮКОВ Алексей м 1992 M-18-29   Беларусь 1:25:01
86 1444 72 1 МЕДВЕДЬ Константин м 1955 M-60-69 Аматар Беларусь 1:25:10
87 1335 73 35 ТРОМЗА Евгений м 1987 M-18-29   Беларусь 1:25:18
88 621 74 27 ДЕМЬЯНОВ Владимир м 1977 M-30-39   Беларусь 1:25:31
89 288 75 8 АНДРЕЙЧИК Олег м 1973 M-40-49   Беларусь 1:25:33
90 56 76 28 STUKULS Kaspars м 1979 M-30-39   Латвия 1:25:34
91 810 77 36 ПРИВАЛОВ Денис м 1991 M-18-29   Россия 1:25:35
92 1566 78 37 РУДЕНКО Александр м 1997 M-18-29   Беларусь 1:25:39
93 1531 79 38 БАБЕНКО Денис м 1987 M-18-29   Украина 1:25:43
94 254 80 39 БАЗУЛЬКА Александр м 1991 M-18-29   Беларусь 1:25:43
95 1127 81 29 КАШАНСКИЙ Олег м 1980 M-30-39   Беларусь 1:25:53
96 1388 82 40 ЗАПОЛЬСКИЙ Андрей м 1990 M-18-29   Беларусь 1:25:55
97 1696 83 41 МАЛЬКОВ Валентин м 1988 M-18-29   Беларусь 1:26:01
98 1462 84 30 ТУРИН николай м 1986 M-30-39   Беларусь 1:26:11
99 1451 85 31 ШАПОШНИКОВ Денис м 1985 M-30-39 Регион Беларусь 1:26:16
100 201 86 42 ЗАЯЦ Олег м 1997 M-18-29   Беларусь 1:26:20
101 1453 87 32 КОЗИЧ Андрей м 1986 M-30-39   Беларусь 1:26:44
102 437 88 43 ЯКУШЕВ Валентин м 1991 M-18-29   Россия 1:26:54
103 1547 89 44 ДУДОРГА Максим м 1996 M-18-29   Беларусь 1:26:56
104 225 90 45 БАТИЩЕВ Александр м 1991 M-18-29   Беларусь 1:26:59
105 276 91 46 ЗОЛОТУХО Андрей м 1988 M-18-29   Беларусь 1:27:00
106 2134 92 33 КОРОЛЬ Денис м 1983 M-30-39   Беларусь 1:27:04
107 640 93 47 СМИРНОВ Евгений м 1992 M-18-29   Беларусь 1:27:10
108 899 94 9 СИЛЬЧЕНКО Сергей м 1971 M-40-49   Беларусь 1:27:19
109 1278 95 48 ФУРШТАКОВ Максим м 1987 M-18-29   Беларусь 1:27:20
110 1485 96 34 РЕМЕЗОВ Максим м 1980 M-30-39 Виктория Беларусь 1:27:47
111 1029 97 49 РАЧКО Дмитрий м 1994 M-18-29   Беларусь 1:27:51
112 1515 98 5 КАНАРСКИЙ Валерий м 1957 M-50-59 Аматар Беларусь 1:27:55
113 870 99 50 ЛЕГАНЬКОВ никита м 1993 M-18-29   Беларусь 1:28:05
114 2000 100 35 РОЖАНСКИЙ Илья м 1984 M-30-39   Беларусь 1:28:06
115 650 101 36 ЗУЕВ Алексей м 1984 M-30-39   Украина 1:28:15
116 625 102 51 КОПАТЬ Сергей м 1988 M-18-29   Беларусь 1:28:17
117 1610 103 52 ЛЕЖАЙКО Максим м 1998 M-18-29   Беларусь 1:28:21
118 1318 15 5 САЛЬКЕВИЧ Инесса ж 1992 K-30-39   Беларусь 1:28:28
119 858 104 53 БОГАЧЕВ Борис м 1991 M-18-29   Беларусь 1:28:29
120 2288 105 37 ЯНУШЕВИЧ Александр м 1986 M-30-39   Беларусь 1:28:41
121 239 106 54 НАГОРНОВ Алексей м 1988 M-18-29   Беларусь 1:28:45
122 204 107 55 ЗУБКЕВИЧ Сергей м 1991 M-18-29   Беларусь 1:28:46
123 1088 108 38 НАГОРНЮК Михаил м 1984 M-30-39   Беларусь 1:28:51
124 657 109 10 ХОМИНИЧ Александр м 1973 M-40-49   Беларусь 1:29:02
125 1550 110 56 ВОРОНИЧ Александр м 1988 M-18-29   Беларусь 1:29:04
126 2279 111 39 САЛИВОНЧИК Дмитрий м 1986 M-30-39   Беларусь 1:29:10
127 429 112 40 ЖИВОВ Александр м 1982 M-30-39   Россия 1:29:10
128 941 113 57 АРЛАЧЁВ Александр м 1988 M-18-29   Беларусь 1:29:16
129 1537 114 41 ЛОЙКО Сергей м 1985 M-30-39   Беларусь 1:29:18
130 1089 115 58 RIMKEVIČIUS Ignas м 1991 M-18-29   Lithuania 1:29:22
131 1412 116 42 КУЗЬМИН Виктор м 1986 M-30-39   Беларусь 1:29:29
132 1602 117 43 LESHYK Aliaksandr м 1984 M-30-39   Беларусь 1:29:32
133 1930 118 59 ГУРИНОВИЧ Владимир м 1988 M-18-29   Беларусь 1:29:34
134 256 16 6 ТИХОНОВА Юлия ж 1986 K-30-39   Беларусь 1:29:36
135 1402 119 11 ЧИРИЦА Владимир м 1969 M-40-49 Регион Беларусь 1:29:39
136 1102 120 60 ФЕДОРЕНКО Александр м 1990 M-18-29   Беларусь 1:29:44
137 1670 121 61 СОВПЕЛЬ Максим м 1993 M-18-29   Беларусь 1:29:44
138 1265 122 44 ШУНКЕВИЧ Евгений м 1979 M-30-39 Виктория Беларусь 1:29:45
139 1679 123 62 ХАТУНИЦКИЙ Евгений м 1996 M-18-29   Беларусь 1:29:45
140 961 124 12 ШКУРО Станислав м 1976 M-40-49   Украина 1:29:48
141 1411 17 11 ПЕХТЕРЕВА Татьяна ж 1987 K-18-29   Беларусь 1:30:04
142 1091 125 45 MORKŪNAS Evaldas м 1977 M-30-39   Литва 1:30:06
143 307 126 46 АЛИЗАРЧИК Александр м 1985 M-30-39   Беларусь 1:30:12
144 1064 127 47 БРАГИН Иван м 1986 M-30-39   Беларусь 1:30:20
145 1928 128 63 САСКОВЕЦ Виталий м 1993 M-18-29   Беларусь 1:30:22
146 1751 129 6 СОЛОНОВИЧ Николай м 1963 M-50-59 Аматар Беларусь 1:30:25
147 2277 130 48 АРТЁМОВ Пётр м 1982 M-30-39   Беларусь 1:30:32
148 756 131 13 САШУРИН Вадим м 1970 M-40-49   Беларусь 1:30:34
149 2130 132 49 ВЕЛИЧКО Павел м 1982 M-30-39   Беларусь 1:30:35
150 2059 133 64 БОГАН Дмитрий м 1992 M-18-29 Виктория Беларусь 1:30:40
151 352 134 50 ГРОДА Артем м 1982 M-30-39   Беларусь 1:30:49
152 604 135 14 БЕЛОУСОВ Павел м 1974 M-40-49   Беларусь 1:30:55
153 2187 136 65 ДЕЛЕНДИК Владислав м 1995 M-18-29   Беларусь 1:30:55
154 1553 137 66 КОБОВ Дмитрий м 1995 M-18-29   Беларусь 1:30:57
155 726 138 51 СТОЛЯРЕНКО игорь м 1980 M-30-39   Беларусь 1:31:01
156 1578 139 67 ДЯДИЩЕВ Алексей м 1991 M-18-29   Беларусь 1:31:13
157 1545 140 15 ЛЕВЧУК Александр м 1970 M-40-49 Аматар Беларусь 1:31:19
158 503 141 68 КАПЛИЧ Александр м 1993 M-18-29   Беларусь 1:31:20
159 746 142 69 НЕФИДОВИЧ Роман м 1993 M-18-29   Беларусь 1:31:21
160 2029 143 70 ОРОБЕЙКО Дмитрий м 1998 M-18-29   Беларусь 1:31:24
161 420 144 71 ХРАМОВ Антон м 1991 M-18-29   Беларусь 1:31:26
162 325 18 12 КРЕПЕЛЬ Юлиана ж 1987 K-18-29   Беларусь 1:31:28
163 2204 145 52 ЛЫЧКОВ Игорь м 1983 M-30-39   Беларусь 1:31:34
164 1668 146 72 ИЛЬЯЕВ Валик м 1993 M-18-29   Беларусь 1:31:36
165 2274 147 73 БОРЗДЫКО Александр м 1990 M-18-29   Беларусь 1:31:37
166 1967 148 16 ОСМОЛОВСКИЙ Михаил м 1973 M-40-49   Беларусь 1:31:39
167 911 149 74 ГЕРАСИМЕНКО Иван м 1987 M-18-29   Россия 1:31:45
168 544 150 75 СТАНКЕВИЧ Никита м 1996 M-18-29   Беларусь 1:32:00
169 2067 151 76 МОРОЗ Александр м 1990 M-18-29   Беларусь 1:32:02
170 1348 152 17 МУРАШОВ Юрий м 1967 M-40-49 Аматар Беларусь 1:32:03
171 478 153 53 ЛУКЬЯНЕНКО Александр м 1984 M-30-39 Аматар Беларусь 1:32:06
172 1634 154 54 РАКОВИЧ Андрей м 1981 M-30-39   Беларусь 1:32:07
173 1383 19 13 ПУЗИКОВА Анастасия ж 1996 K-18-29   Беларусь 1:32:11
174 1479 155 77 ГАМИДОВ Тимур м 1996 M-18-29   Беларусь 1:32:12
175 748 156 55 ВАСИЛЁНОК Александр м 1986 M-30-39   Беларусь 1:32:18
176 1514 157 56 БЕСЦЕННЫЙ Дмитрий м 1986 M-30-39   Беларусь 1:32:25
177 1212 158 78 ГОЛОВЕЙ Андрей м 1987 M-18-29   Беларусь 1:32:25
178 985 159 79 МАЛЫШКО Илья м 1996 M-18-29   Беларусь 1:32:27
179 868 160 80 СТУКАЧ Юрий м 1994 M-18-29   Беларусь 1:32:30
180 1097 161 57 РОМАНОВ Игорь м 1979 M-30-39   Беларусь 1:32:32
181 157 20 14 КОНОПЛИЧ Валентина ж 1995 K-18-29   Беларусь 1:32:36
182 137 162 58 СИНИЦА Кирилл м 1981 M-30-39 Аматар Беларусь 1:32:38
183 315 163 81 КЛЕЙНАС Антанас м 1990 M-18-29   Беларусь 1:32:40
184 348 164 82 СУХАН Михаил м 1989 M-18-29   Беларусь 1:32:41
185 1540 165 2 ГОРОЖАН Игорь м 1956 M-60-69   Беларусь 1:32:43
186 1087 166 18 ГОЛОМБОВСКИЙ Владимир м 1971 M-40-49   Беларусь 1:32:46
187 1341 167 83 БАЙКОВ Александр м 1988 M-18-29   Беларусь 1:32:47
188 1884 21 15 КОЛЕДА Татьяна ж 1990 K-18-29   Беларусь 1:32:52
189 1681 168 59 ДИДУХ Игорь м 1986 M-30-39   Украина 1:32:58
190 2141 169 84 МАКАРСКИЙ Сергей м 1987 M-18-29   Беларусь 1:32:59
191 308 170 85 ЗДАНОВІЧ Яўген м 1989 M-18-29   Беларусь 1:32:59
192 740 171 7 ЛИТВИН Александр м 1966 M-50-59   Беларусь 1:33:05
193 1309 172 60 МАХАНЬКОВ Александр м 1983 M-30-39 Аматар Беларусь 1:33:16
194 1499 173 61 ШУППО Алесь м 1985 M-30-39   Беларусь 1:33:18
195 441 174 86 БОКЛИН Владимир м 1992 M-18-29   Беларусь 1:33:18
196 929 175 87 КАЗАЧЁНОК Павел м 1988 M-18-29   Беларусь 1:33:18
197 1568 176 19 БОЛСУН Виктор м 1973 M-40-49 Регион Беларусь 1:33:26
198 1353 177 88 ЛАБАЗА Егор м 1989 M-18-29   Беларусь 1:33:28
199 1701 178 89 ЖАРКИН Владимир м 1987 M-18-29   Беларусь 1:33:31
200 2048 22 16 КУРГАНСКАЯ Светлана ж 1988 K-18-29   Беларусь 1:33:33
201 241 179 90 ЛЕВКОВСКИЙ Александр м 1997 M-18-29   Беларусь 1:33:34
202 1314 180 91 ЛУКЬЯНЕНКО Дмитрий м 1992 M-18-29   Беларусь 1:33:44
203 2040 181 62 МАРТЫНОВ Дмитрий м 1984 M-30-39   Беларусь 1:33:47
204 1899 182 8 ВОЛОДЧЕНКО николай м 1960 M-50-59 Виктория Беларусь 1:33:51
205 1431 183 63 ЛОШКАРЁВ Виктор м 1984 M-30-39   Беларусь 1:33:54
206 1000 184 64 ДРУТЬ Петр м 1982 M-30-39   Беларусь 1:33:58
207 1404 185 9 МАРУК Николай м 1958 M-50-59 Регион Беларусь 1:33:59
208 355 186 92 ТАМАШОЎ Міхась м 1995 M-18-29   Беларусь 1:34:03
209 2222 187 20 ЛУХВИЧ Александр м 1976 M-40-49   Беларусь 1:34:03
210 127 188 65 САВИНИЧ Сергей м 1983 M-30-39   Беларусь 1:34:08
211 1367 189 66 ТРАСКОВСКИЙ ДМИТРИЙ м 1986 M-30-39   Беларусь 1:34:11
212 167 190 21 ВАЛУЙКИН Антон м 1967 M-40-49   Беларусь 1:34:14
213 2295 191 67 ВОЛЫНЕЦ Сергей м 1986 M-30-39   Беларусь 1:34:17
214 359 192 68 БАГАЕВ Антон м 1983 M-30-39   Беларусь 1:34:19
215 935 193 93 ЗАМУЛКО Владимир м 1993 M-18-29   Беларусь 1:34:21
216 2157 194 69 ПИСАРЧИК Сергей м 1980 M-30-39   Беларусь 1:34:23
217 683 195 70 ЗЕЛЕНКА Павел м 1984 M-30-39   Беларусь 1:34:26
218 1534 196 71 RASOOL Bradley м 1986 M-30-39   Australia 1:34:27
219 410 197 94 КРАВЧЕНКО Евгений м 1987 M-18-29   Беларусь 1:34:34
220 417 198 95 СКОБЛО Егор м 1994 M-18-29   Беларусь 1:34:41
221 1728 199 96 СОВАН Марат м 1991 M-18-29   Беларусь 1:34:46
222 1922 200 72 МАХВИЕНЯ Виталий м 1986 M-30-39   Беларусь 1:34:48
223 2084 201 97 ЗЕЛЕНСКИЙ Роман м 1990 M-18-29   Беларусь 1:34:53
224 1858 202 73 ШУМСКИЙ Егор м 1984 M-30-39   Беларусь 1:34:54
225 81 203 98 КАЛИНОВСКИЙ Алексей м 1994 M-18-29   Беларусь 1:34:54
226 1441 204 3 КРАЩЕНКО Владимир м 1953 M-60-69 Регион Беларусь 1:34:55
227 1706 205 74 ЧЕРНИЦКИЙ Дмитрий м 1983 M-30-39   Ukraine 1:34:57
228 1891 206 99 ЧЕРНЕГА Петро м 1992 M-18-29   Украина 1:35:01
229 906 207 100 МИХАЙЛОВСКИЙ Юрий м 1990 M-18-29   Беларусь 1:35:02
230 2008 208 101 ОКОВИТЫЙ Михаил м 1992 M-18-29   Беларусь 1:35:05
231 1227 209 10 АНДРУШКЕВИЧ Сергей м 1966 M-50-59 Run4Fun Беларусь 1:35:07
232 1496 210 102 LISAUSKAS Simonas м 1988 M-18-29   Lithuania 1:35:08
233 178 211 103 ГЕЛЬДЫЕВ Мурад м 1988 M-18-29   Беларусь 1:35:09
234 1830 212 22 КОНДАКОВ Евгений м 1973 M-40-49   Беларусь 1:35:10
235 1917 213 75 ВОРОНОВ Виталий м 1981 M-30-39 Виктория Беларусь 1:35:11
236 1381 214 76 КОСОВ андрей м 1979 M-30-39   Беларусь 1:35:16
237 1819 215 104 ПОДРЕЗ Ярослав м 1996 M-18-29   Беларусь 1:35:16
238 2227 216 23 ГУРАЛЬ Вячеслав м 1975 M-40-49   Беларусь 1:35:17
239 2074 217 105 ДЯТКОВСКИЙ Александр м 1993 M-18-29   Беларусь 1:35:19
240 2301 218 77 МУДРОВ Михаил м 1985 M-30-39   Беларусь 1:35:19
241 156 219 106 ЕСЛИН Артем м 1994 M-18-29 Регион Беларусь 1:35:26
242 914 220 78 ДОМИНО Сергей м 1980 M-30-39   Беларусь 1:35:29
243 1557 221 107 ФЕДЬКОВИЧ Виталий м 1995 M-18-29   Беларусь 1:35:34
244 2217 222 79 БОЛОТЯНЫЙ Максим м 1980 M-30-39   Беларусь 1:35:36
245 1295 223 80 КИЖНЯЕВ Дмитрий м 1983 M-30-39   Россия 1:35:38
246 804 224 108 ЧЕБОТАЕВ Сергей м 1989 M-18-29   Беларусь 1:35:38
247 620 225 24 ПЛАТОХИН Борис м 1975 M-40-49   Беларусь 1:35:40
248 1725 226 81 БЕЗЛЕПКИН Андрей м 1979 M-30-39   Беларусь 1:35:41
249 322 227 82 ПЛАЩИНСКИЙ Виталий м 1986 M-30-39   Беларусь 1:35:42
250 1271 228 25 ДОМОРЕНОК Юрий м 1973 M-40-49   Беларусь 1:35:45
251 1697 229 109 КАРПОВИЧ Алексей м 1991 M-18-29   Беларусь 1:35:47
252 1264 230 83 ВОРОНИН Александр м 1981 M-30-39   Беларусь 1:35:53
253 459 231 84 ФЁДОРОВ Фёдор м 1977 M-30-39   Беларусь 1:35:53
254 1988 232 26 АНТОНОВИЧ Владимир м 1972 M-40-49   Беларусь 1:35:58
255 1117 233 85 ВЕЧЕР Сергей м 1985 M-30-39   Беларусь 1:36:00
256 1430 234 27 ЛЕДЕНЕВ Андрей м 1971 M-40-49   Беларусь 1:36:00
257 124 23 7 БИЛЬДЮКЕВИЧ Ольга ж 1978 K-30-39   Беларусь 1:36:02
258 1362 235 86 МАЛЕЦ Михаил м 1980 M-30-39   Беларусь 1:36:02
259 838 236 110 МАТУСЕВИЧ Алексей м 1992 M-18-29   Беларусь 1:36:04
260 73 237 28 БОРИСЕВИЧ Леонид м 1969 M-40-49   Беларусь 1:36:06
261 958 238 87 ГАЛЬПЕРИН Михаил м 1983 M-30-39   Беларусь 1:36:13
262 1538 239 88 ШКУГОЛЬ Александр м 1983 M-30-39 Виктория Беларусь 1:36:17
263 2159 240 89 ЯКОВЛЕВ Андрей м 1981 M-30-39   Беларусь 1:36:17
264 750 241 90 ВОРОБЬЕВ Дмитрий м 1980 M-30-39   Беларусь 1:36:18
265 393 242 91 ХАДИКОВ Дмитрий м 1982 M-30-39   Россия 1:36:20
266 1946 243 92 ЦЫГАНОК Олег м 1978 M-30-39   Беларусь 1:36:21
267 1440 244 111 ЧЕРНЯКОВ Денис м 1988 M-18-29   Беларусь 1:36:25
268 2026 245 112 LUBIMOV Den м 1991 M-18-29   Россия 1:36:26
269 666 246 113 ЖУРАВЛЕВ Владимир м 1990 M-18-29   Беларусь 1:36:30
270 191 247 114 МАКАРОВ Евгений м 1990 M-18-29   Россия 1:36:33
271 383 248 93 ХМЕЛЕНКО Руслан м 1979 M-30-39   Беларусь 1:36:33
272 968 249 94 БУКАНОВ Александр м 1986 M-30-39   Россия 1:36:33
273 579 250 115 ПЕТЛИЦКИЙ Игорь м 1995 M-18-29   Беларусь 1:36:35
274 1517 251 29 ТЫМАНОВИЧ Евгений м 1967 M-40-49   Беларусь 1:36:36
275 339 252 95 МЕДВЕДНИК Андрей м 1980 M-30-39   Беларусь 1:36:37
276 1782 253 30 ПОДОСЕТНИКОВ Андрей м 1976 M-40-49   Беларусь 1:36:38
277 1931 254 116 ШИЛО Александр м 1987 M-18-29   Беларусь 1:36:38
278 1291 255 117 ГЕРАСИМУК Дмитрий м 1993 M-18-29   Беларусь 1:36:40
279 1280 24 8 ЧАЩИХИНА ЮЛИЯ ж 1980 K-30-39 Регион Беларусь 1:36:41
280 1511 256 118 СУХОВЕЙ Михаил м 1991 M-18-29 Аматар Беларусь 1:36:42
281 593 257 119 ОКУЛОВ Тимофей м 1987 M-18-29   Беларусь 1:36:43
282 1356 258 120 КОВАЛЕНКО Дмитрий м 1989 M-18-29   Беларусь 1:36:43
283 151 259 121 МЕЛЬНИКОВ Петр м 1993 M-18-29   Беларусь 1:36:43
284 2146 260 122 ГОНЧАРУК Александр м 1991 M-18-29   Беларусь 1:36:43
285 2147 261 123 КАМАРДИН Антон м 1994 M-18-29   Беларусь 1:36:43
286 1173 262 124 ТЕРЛЮКЕВИЧ Александр м 1988 M-18-29   Беларусь 1:36:46
287 1339 263 125 КРАСНОВ Роман м 1992 M-18-29   Беларусь 1:36:51
288 1129 264 96 ИВАНОВ Илья м 1983 M-30-39   Россия 1:36:53
289 849 265 97 ГАРКОВИЧ Дмитрий м 1982 M-30-39   Беларусь 1:36:54
290 206 266 31 АБАНИН Вадим м 1971 M-40-49 Виктория Беларусь 1:36:55
291 1290 25 17 САФОНОВА Елена ж 1987 K-18-29   Россия 1:36:59
292 940 267 126 КОСТЮКЕВИЧ Александр м 1994 M-18-29   Беларусь 1:37:01
293 445 268 127 ШУМСКИЙ Андрей м 1987 M-18-29   Беларусь 1:37:03
294 475 269 98 ВОРОБЬЕВ Алексей м 1984 M-30-39   Беларусь 1:37:04
295 1438 270 128 ИВАНОВ Владимир м 1987 M-18-29   Россия 1:37:08
296 596 271 129 VASHKEVICH Vital м 1989 M-18-29   Беларусь 1:37:09
297 1818 272 99 АНПИЛОГОВ Игорь м 1983 M-30-39   Беларусь 1:37:11
298 1831 273 100 ВЕРЖБИЦКИЙ Томаш м 1982 M-30-39   Беларусь 1:37:15
299 1797 274 101 МОЛОЖАВЫЙ Александр м 1986 M-30-39   Беларусь 1:37:16
300 1813 275 102 ОСАДЧИЙ Константин м 1985 M-30-39   Беларусь 1:37:19
301 1340 276 130 ЛАПТЕВ Иван м 1998 M-18-29   Беларусь 1:37:25
302 1001 277 131 БРАЦКОВ Александр м 1993 M-18-29   Беларусь 1:37:27
303 343 278 103 СНЕЖКОВ Дмитрий м 1981 M-30-39   Беларусь 1:37:28
304 1458 279 32 ГРИГОРОВИЧ Эдуард м 1968 M-40-49   Беларусь 1:37:34
305 1257 280 104 ПЕТЕКО Сергей м 1986 M-30-39   Беларусь 1:37:35
306 1408 281 132 ДОВЫДОВ Сергей м 1987 M-18-29   Беларусь 1:37:35
307 1123 282 133 СЕМЕНОВИЧ Евгений м 1995 M-18-29   Беларусь 1:37:36
308 433 283 134 ГРИНЮК Алексей м 1993 M-18-29   Беларусь 1:37:38
309 1773 284 135 YUSHKEVICH Andrei м 1987 M-18-29   Беларусь 1:37:38
310 1562 285 105 КЕССЕЛ Алексей м 1983 M-30-39   Россия 1:37:40
311 1300 286 106 ИВАШКЕВИЧ Юрий м 1983 M-30-39   Беларусь 1:37:43
312 1524 287 136 ВАСИЛЬЕВ Сергей м 1989 M-18-29   Россия 1:37:45
313 1776 26 18 АХРЕМКО Анастасия ж 1992 K-18-29   Беларусь 1:37:50
314 1215 288 137 ПШЕНКО Евгений м 1990 M-18-29   Беларусь 1:37:52
315 1761 289 138 ЗАНЬКО Анатолий м 1989 M-18-29   Беларусь 1:37:52
316 273 290 139 НАУМЕНКО Виталий м 1992 M-18-29   Беларусь 1:37:53
317 211 291 140 МИГУРА Андрей м 1997 M-18-29   Беларусь 1:37:58
318 1959 292 141 ГУМБАР Илья м 1989 M-18-29   Беларусь 1:38:00
319 1417 293 142 ДОРОШКО Валерий м 1994 M-18-29   Беларусь 1:38:03
320 1392 294 4 БУНОС Анатолий м 1956 M-60-69 Аматар Беларусь 1:38:04
321 1217 295 143 СТУКАЧ Вадим м 1988 M-18-29   Беларусь 1:38:06
322 1902 27 9 АТРОШКИНА-ПЕТРОВИЧ Екатерина ж 1983 K-30-39   Беларусь 1:38:08
323 933 296 144 YASKEVICH Maksa м 1991 M-18-29   Беларусь 1:38:10
324 1072 297 145 KRÓL Michał м 1987 M-18-29   Poland 1:38:13
325 1465 298 146 КУЛИКОВ Александр м 1991 M-18-29   Беларусь 1:38:14
326 716 299 107 СИМАНОВИЧ Александр м 1986 M-30-39   Беларусь 1:38:15
327 141 300 147 ВЛАДЫКОВСКИЙ Артем м 1991 M-18-29   Беларусь 1:38:17
328 832 301 148 КОСТЮЧЁНОК Алексей м 1994 M-18-29   Беларусь 1:38:18
329 1082 302 149 БРАШЕВЕЦ Михаил м 1995 M-18-29   Беларусь 1:38:18
330 1406 303 150 ЮРКЕВИЧ Артем м 1992 M-18-29   Беларусь 1:38:19
331 1759 304 151 ALEXANDER Lupandin м 1988 M-18-29   Беларусь 1:38:21
332 809 305 108 ТРЕТЬЯКОВ Иван м 1979 M-30-39   Ukraine 1:38:25
333 877 306 109 ЛУЧИЦ Александр м 1977 M-30-39   Беларусь 1:38:26
334 1466 307 152 ROJUS Laimonas м 1988 M-18-29   Lithuania 1:38:31
335 1418 308 153 ГЕРАСИМУК Юрий м 1992 M-18-29   Беларусь 1:38:34
336 43 309 110 JANSONS Artūrs м 1983 M-30-39   Латвия 1:38:37
337 387 28 19 КОВАЛЕВСКАЯ Наташа ж 1988 K-18-29   Беларусь 1:38:37
338 665 310 154 ДЕНИСОВ Илья м 1993 M-18-29   Беларусь 1:38:41
339 1732 311 155 ШАБЛЫКА Антон м 1987 M-18-29   Беларусь 1:38:41
340 770 312 33 ЛАУШКИН Александр м 1971 M-40-49   Россия 1:38:42
341 1365 313 156 ФИЛИТАРИН Дмитрий м 1987 M-18-29   Беларусь 1:38:44
342 1857 314 157 ПРАДУН Владимир м 1987 M-18-29   Беларусь 1:38:46
343 1770 315 158 СИЛЬЧЕНКО Иван м 1988 M-18-29   Беларусь 1:38:50
344 132 316 34 КЛИШЕВСКИЙ Анатолий м 1968 M-40-49   Беларусь 1:38:53
345 2139 317 159 МАМУЛЬ Влад м 1989 M-18-29   Беларусь 1:38:55
346 369 318 111 КОЛТОВИЧ Андрей м 1985 M-30-39   Беларусь 1:38:56
347 1124 319 112 ДРУМЯ Артур м 1985 M-30-39   Беларусь 1:38:57
348 488 320 35 ЩЕРБАКОВ Ярослав м 1969 M-40-49   Беларусь 1:38:58
349 1118 321 113 КАПРУСЫНКО Дмитрий м 1986 M-30-39   Беларусь 1:39:00
350 1585 322 160 MUNIAK Paweł м 1991 M-18-29   Poland 1:39:00
351 1600 323 114 САФРОНЕНКО Андрей м 1984 M-30-39   Беларусь 1:39:00
352 1427 324 11 СОСНА Владислав м 1962 M-50-59 Регион Беларусь 1:39:03
353 1854 325 115 КУЗЬМЕНОК Денис м 1979 M-30-39   Беларусь 1:39:04
354 780 326 161 RUDOVICH Uladzislau м 1993 M-18-29   Беларусь 1:39:07
355 1653 327 116 ЧУМИЛА Евгений м 1985 M-30-39   Беларусь 1:39:07
356 128 328 117 МИХНЮКЕВИЧ Эдуард м 1979 M-30-39   Беларусь 1:39:08
357 1738 329 118 ПРОКОПЕНКОВ Игорь м 1977 M-30-39   Беларусь 1:39:10
358 1678 330 162 ГРАЧУЛИН Александр м 1989 M-18-29   Беларусь 1:39:11
359 1834 331 163 СОЛОНОВИЧ Александр м 1987 M-18-29 Аматар Беларусь 1:39:12
360 182 332 12 АВРАМЕНКО Михаил м 1960 M-50-59   Беларусь 1:39:12
361 1510 333 36 РИЗИКОВ Владимир м 1972 M-40-49 Аматар Беларусь 1:39:12
362 736 334 37 ДЕМЬЯНЦЕВ Алексей м 1973 M-40-49   Беларусь 1:39:12
363 2173 335 164 SHAUCHENKA Yauheni м 1989 M-18-29   Беларусь 1:39:13
364 1923 336 119 АСТРЕЙКО Дмитрий м 1977 M-30-39   Беларусь 1:39:17
365 2123 337 38 MARCHESI diego м 1974 M-40-49   Россия 1:39:20
366 930 338 39 ТЫРНОВ Игорь м 1976 M-40-49   Россия 1:39:21
367 1889 339 120 ЖИРЕНКОВ Алексей м 1977 M-30-39   Беларусь 1:39:21
368 1008 340 165 БИКТМИРОВ Константин м 1992 M-18-29   Латвия 1:39:22
369 1260 341 121 БОРИСЕВИЧ Андрей м 1983 M-30-39   Украина 1:39:22
370 469 342 122 РАКОВСКИЙ Александр м 1982 M-30-39   Беларусь 1:39:26
371 495 343 166 ШИЛО Руслан м 1993 M-18-29   Беларусь 1:39:36
372 279 344 123 ЗАГОРЕЦ Виктор м 1986 M-30-39   Беларусь 1:39:39
373 2131 345 124 СМИРНОВ Сергей м 1981 M-30-39 Аматар Беларусь 1:39:39
374 1897 346 5 ГОРБАЦЕВИЧ Александр м 1952 M-60-69 Аматар Беларусь 1:39:41
375 632 347 167 АВЧУК Валентин м 1992 M-18-29   Беларусь 1:39:45
376 1292 348 168 ЛУЖАЕВ Артём м 1996 M-18-29   Беларусь 1:39:46
377 1532 349 125 РУМЯНЦЕВ Эдуард м 1981 M-30-39   Беларусь 1:39:47
378 689 350 126 ПРУСОВ Николай м 1978 M-30-39   Беларусь 1:39:47
379 1504 351 127 КАТОЛИКОВ Алексей м 1983 M-30-39   Беларусь 1:39:47
380 1240 352 128 АГЕЕВ Михаил м 1986 M-30-39   Россия 1:39:48
381 633 353 129 КОШЕЛЕНКО Олег м 1986 M-30-39   Беларусь 1:39:48
382 143 354 169 ГОРОХОВ Илья м 1994 M-18-29   Беларусь 1:39:49
383 1506 355 130 КАТОЛИКОВ Роман м 1985 M-30-39   Беларусь 1:39:49
384 802 356 13 САФРОНОВ Олег м 1964 M-50-59   Беларусь 1:39:50
385 647 357 131 ГРОЦКИЙ Александр м 1983 M-30-39   Беларусь 1:39:52
386 516 358 132 АКИМОВ Денис м 1984 M-30-39   Беларусь 1:39:52
387 262 359 170 КАРПЕЙ Иван м 1989 M-18-29   Беларусь 1:39:52
388 984 360 171 ТИХОНОВ Василий м 1993 M-18-29   Беларусь 1:39:53
389 1333 361 40 СМИРНОВ Владимир м 1975 M-40-49   Беларусь 1:39:53
390 1262 362 133 РУДАК Павел м 1981 M-30-39   Беларусь 1:39:55
391 1259 363 172 КОРОГОДА Виктор м 1992 M-18-29   Беларусь 1:39:56
392 732 364 173 СТОТИК Сергей м 1990 M-18-29   Беларусь 1:39:57
393 1771 365 134 КОЛОБОВ Александр м 1981 M-30-39   Беларусь 1:39:58
394 731 366 135 ЛАЗОВСКИЙ михаил м 1986 M-30-39   Беларусь 1:39:58
395 592 367 136 ЧАЙКО Алексей м 1985 M-30-39   Беларусь 1:39:58
396 1432 368 174 ШУТЕЕВ Александр м 1989 M-18-29   Беларусь 1:40:00
397 1218 369 41 ТЕРМЕНЁВ Александр м 1973 M-40-49   Беларусь 1:40:01
398 1676 370 137 НИКИТИН Николай м 1978 M-30-39   Украина 1:40:02
399 303 29 20 ИВАНЦОВА Александра ж 2009 K-18-29   Беларусь 1:40:03
400 979 371 175 КРАСОВСКИЙ Евгений м 1992 M-18-29   Беларусь 1:40:04
401 1970 372 138 МАРКЕВИЧ Денис м 1981 M-30-39   Беларусь 1:40:05
402 1604 373 139 ШАБАЛИН Олег м 1985 M-30-39   Россия 1:40:06
403 362 374 140 ШМАРЛОВСКИЙ Олег м 1983 M-30-39 Аматар Беларусь 1:40:07
404 522 375 176 КАЗАРИН Дмитрий м 1994 M-18-29   Беларусь 1:40:07
405 798 376 177 СНИТКО Никита м 1992 M-18-29   Беларусь 1:40:15
406 562 377 141 ЗАЯЦ Юрий м 1980 M-30-39   Беларусь 1:40:17
407 1100 378 178 САДОВСКИЙ Даниил м 1997 M-18-29   Беларусь 1:40:17
408 660 379 142 БОГОМАЗ Владимир м 1982 M-30-39   Беларусь 1:40:18
409 1273 380 143 ПОЛЕТАЕВ Эдуард м 1980 M-30-39   Беларусь 1:40:21
410 218 381 144 ГЛУШКОВ Александр м 1980 M-30-39 Аматар Беларусь 1:40:21
411 394 382 179 БЕЛЬМАЧ Артём м 1994 M-18-29 Run4Fun Беларусь 1:40:21
412 1085 383 145 ГОРОЛЁВ Павел м 1982 M-30-39   Беларусь 1:40:25
413 1361 384 180 ШЕРШНЕВ Евгений м 1989 M-18-29   Беларусь 1:40:26
414 1910 385 42 NORKEVICIUS LINAS м 1974 M-40-49   Литва 1:40:28
415 257 386 43 КОРОВЕЦ Богдан м 1976 M-40-49   Беларусь 1:40:30
416 1713 387 146 ПРИХАЧ Иван м 1986 M-30-39   Беларусь 1:40:30
417 533 388 44 РАДКЕВИЧ Валерий м 1972 M-40-49   Беларусь 1:40:33
418 2201 389 147 КОРШУН Александр м 1978 M-30-39   Беларусь 1:40:33
419 998 390 148 ШАНГИЧЕВ Александр м 1985 M-30-39   Беларусь 1:40:37
420 45 391 45 KALNIŅŠ Didzis м 1967 M-40-49   Латвия 1:40:39
421 1484 392 149 ДМИТРИЕВ Антон м 1984 M-30-39   Беларусь 1:40:40
422 2249 393 150 ALEKSEYENKO Gennadiy м 1977 M-30-39   Беларусь 1:40:43
423 1024 30 1 КОВАЛЕВА ГАЛИНА ж 1966 K-50-59 Регион Беларусь 1:40:44
424 438 394 46 ЯЦУК Андрей м 1976 M-40-49   Беларусь 1:40:44
425 403 395 181 ЛУКАШИК Алексей м 1997 M-18-29   Беларусь 1:40:45
426 2289 396 151 БЕЛЯВСКИЙ Андрей м 1984 M-30-39   Беларусь 1:40:47
427 427 397 152 БЕЛЯЕВ Александр м 1983 M-30-39   Беларусь 1:40:47
428 1951 398 182 ЛЕСКОВЕЦ Александр м 1990 M-18-29   Беларусь 1:40:48
429 380 399 153 ПЕКШЕВ Владимир м 1986 M-30-39   Беларусь 1:40:49
430 187 400 154 ЕРМАК Алексей м 1984 M-30-39   Беларусь 1:41:00
431 776 401 183 ГРОМЫКО Кирилл м 1991 M-18-29   Беларусь 1:41:00
432 102 402 155 ГИЛИЦКИЙ Виктор м 1985 M-30-39   Беларусь 1:41:01
433 2228 403 156 КОЖИН Максим м 1979 M-30-39   Беларусь 1:41:06
434 1680 404 47 АНДРОН Сергей м 1971 M-40-49   Беларусь 1:41:10
435 179 405 157 БОЯРЧЕНКО Виталий м 1986 M-30-39   Беларусь 1:41:22
436 1555 406 184 КОРЖУН Виталий м 1990 M-18-29   Беларусь 1:41:23
437 1871 407 6 КАПУСТИН виктор м 1955 M-60-69   Беларусь 1:41:27
438 39 31 2 JOCE Ludmila ж 1964 K-50-59   Латвия 1:41:27
439 680 408 48 ШКРЕДОВ Сергей м 1972 M-40-49   Беларусь 1:41:29
440 1350 409 158 СУГАК Ярослав м 1981 M-30-39   Беларусь 1:41:30
441 1658 410 185 РЕЧИЦКИЙ Антон м 1987 M-18-29   Беларусь 1:41:30
442 644 411 186 КОВАЛЕВСКИЙ Дима м 1995 M-18-29   Беларусь 1:41:31
443 382 412 187 ИВЧЕНКО Павел м 1993 M-18-29   Беларусь 1:41:48
444 1791 32 21 АРЧАКОВА Катя ж 1992 K-18-29   Беларусь 1:41:48
445 431 413 159 ASTAPAU Uladzimir м 1977 M-30-39   Беларусь 1:41:50
446 939 414 188 ГРИНЮК Карим м 1992 M-18-29   Беларусь 1:41:50
447 1078 415 160 КАРПОВИЧ Сергей м 1985 M-30-39   Беларусь 1:41:53
448 1664 416 189 ГАВРИЛЕНКО Василий м 1987 M-18-29   Беларусь 1:41:56
449 970 417 190 СТРОГАНОВ Мирослав м 1989 M-18-29   Беларусь 1:41:57
450 764 418 161 ЛЕОНТЬЕВ Андрей м 1977 M-30-39   Беларусь 1:41:58
451 1106 419 162 СЕРГУТИН Алексей м 1980 M-30-39   Беларусь 1:41:58
452 2258 420 163 КРАВЧЕНКО Николай м 1984 M-30-39   Беларусь 1:41:59
453 1535 421 164 КАСИЛОВИЧ Виктор м 1981 M-30-39   Беларусь 1:42:05
454 470 422 165 ДЕЛЬЯНОВ Одиссей м 1979 M-30-39   Беларусь 1:42:05
455 1202 423 166 ЛЕБЕДЕВИЧ Вадим м 1984 M-30-39   Беларусь 1:42:09
456 2320 424 167 НИКИТЮК Алексей м 1985 M-30-39   Беларусь 1:42:12
457 608 425 191 КОВАЛЕВ Владислав м 1991 M-18-29   Беларусь 1:42:12
458 1400 426 192 САПЕЖИНСКИЙ Михаил м 1987 M-18-29   Беларусь 1:42:17
459 788 427 168 ПРЫЖЕНКОВ Сергей м 1986 M-30-39   Беларусь 1:42:20
460 721 428 193 НИКАНДРОВ Кирилл м 1992 M-18-29   Россия 1:42:22
461 1377 429 169 ВАЛЕВИЧ Юрий м 1977 M-30-39   Беларусь 1:42:23
462 1207 430 194 ДОВГОПОЛОВ Роман м 1992 M-18-29   Беларусь 1:42:23
463 1305 431 49 ТАЛЕВИЧ Сергей м 1971 M-40-49   Беларусь 1:42:25
464 230 432 195 РОДАК Дмитрий м 1992 M-18-29   Беларусь 1:42:26
465 1126 433 196 МАЛАХОВ Олег м 1993 M-18-29   Беларусь 1:42:27
466 890 434 197 ГУРКОВ Станислав м 1991 M-18-29   Беларусь 1:42:31
467 1787 435 50 JANUSAUSKAS IRMANTAS м 1969 M-40-49   Литва 1:42:33
468 2303 436 170 СТАРОВОЙТОВ Алексей м 1980 M-30-39   Беларусь 1:42:36
469 1030 437 198 КОРКУТЬ Ростислав м 1989 M-18-29   Беларусь 1:42:36
470 1225 438 171 ФЕДОРОВ Андрей м 1980 M-30-39   Беларусь 1:42:37
471 2005 439 172 ЗНАК Максим м 1981 M-30-39 Виктория Беларусь 1:42:38
472 1205 440 173 LIAKH Aliaksandr м 1985 M-30-39   Беларусь 1:42:40
473 1765 441 174 ВОРОБЬЁВ Николай м 1980 M-30-39   Беларусь 1:42:41
474 1048 442 199 ВОЛЬНОВ Алексей м 1989 M-18-29   Беларусь 1:42:47
475 1599 443 175 ГАЛАЙ Николай м 1986 M-30-39   Беларусь 1:42:49
476 159 33 1 ЦУХЛО Елена ж 1954 K-60-69 Аматар Беларусь 1:42:50
477 1373 444 14 КУДРОВ Александр м 1963 M-50-59   Беларусь 1:42:52
478 2002 445 200 ЗЕЛЕНКО Дмитрий м 1987 M-18-29   Беларусь 1:42:53
479 1220 446 176 ФЕДИОВ Кирилл м 1986 M-30-39   Беларусь 1:42:54
480 653 447 201 СУША Алексей м 1992 M-18-29   Беларусь 1:42:56
481 33 448 51 AUSMANIS Jānis м 1967 M-40-49   Латвия 1:42:57
482 513 449 177 ПРОТЬКО Николай м 1985 M-30-39   Беларусь 1:42:57
483 405 450 178 КАРПОВ Роман м 1981 M-30-39   Беларусь 1:42:59
484 1567 451 202 ФЕЩЕНОК Евгений м 1991 M-18-29   Беларусь 1:42:59
485 2273 452 179 ХОХРЯКОВ Дмитрий м 1979 M-30-39   Беларусь 1:43:02
486 1665 453 203 МАСКАЛИК Александр м 1993 M-18-29   Беларусь 1:43:02
487 1981 454 180 ЛИТОШИК Денис м 1979 M-30-39   Беларусь 1:43:02
488 252 455 181 КУРОЛЕНЯ Александр м 1983 M-30-39   Беларусь 1:43:05
489 1420 456 204 ПЕТРОЧУК Егор м 1996 M-18-29   Беларусь 1:43:08
490 1018 457 52 ДРОФА Виталий м 1970 M-40-49   Беларусь 1:43:11
491 115 458 205 ЛИПКО Артем м 1987 M-18-29   Беларусь 1:43:14
492 534 459 182 NIACHAI Aliaksei м 1980 M-30-39   Беларусь 1:43:14
493 816 460 206 БЕЛИК Сергей м 1998 M-18-29   Беларусь 1:43:14
494 1263 461 207 ОСТРОВСКИЙ Владислав м 1991 M-18-29   Беларусь 1:43:15
495 827 462 183 БАРМИН Алексей м 1977 M-30-39   Беларусь 1:43:15
496 457 463 184 МЕДЖЮС Арнольдас м 1986 M-30-39   Беларусь 1:43:16
497 860 464 53 ГАЦКО Дмитрий м 1975 M-40-49   Беларусь 1:43:19
498 2211 465 208 БОЖКО Антон м 1989 M-18-29   Беларусь 1:43:19
499 2140 466 209 ГРИГОРЬЕВ Алексей м 1990 M-18-29   Беларусь 1:43:22
500 484 467 54 ЛОБАЧЕВСКИЙ Виталий м 1976 M-40-49   Беларусь 1:43:23
501 1293 468 185 ВЕРЕМЕЙЧИК Игорь м 1979 M-30-39   Беларусь 1:43:25
502 645 469 186 СУЛИМ Артем м 1986 M-30-39   Беларусь 1:43:29
503 1243 470 210 ПИСАРЕНКО Игорь м 1988 M-18-29   Россия 1:43:29
504 1302 471 211 ЛАПСКИЙ Кирилл м 1997 M-18-29   Беларусь 1:43:31
505 843 472 187 ГРИБ Игорь м 1982 M-30-39   Беларусь 1:43:31
506 104 473 188 САГАЛОВИЧ Александр м 1978 M-30-39   Беларусь 1:43:38
507 1200 474 55 ПАТЛИС Александр м 1970 M-40-49   Беларусь 1:43:41
508 418 475 212 ШЕВЕЛЁВ Илья м 1994 M-18-29   Беларусь 1:43:44
509 1842 476 213 YUDO Dzmitry м 1988 M-18-29   Беларусь 1:43:50
510 1718 34 22 YUSUPOVA Anna ж 1987 K-18-29   Азербайджан 1:43:51
511 583 477   KRAUCHANKA Ivan м 2025 M   Беларусь 1:43:53
512 44 478 189 ЩЕРБАК Илья м 1981 M-30-39   Беларусь 1:43:56
513 197 479 190 КУЛАГІН Максим м 1980 M-30-39   Украина 1:43:56
514 600 480 214 ЗАЙЦЕВ Сергей м 1990 M-18-29   Россия 1:43:57
515 309 481 215 СНИТКО Павел м 1990 M-18-29   Беларусь 1:43:58
516 1882 482 216 АРХИПЕНКО Дмитрий м 1992 M-18-29   Беларусь 1:43:59
517 1774 483 217 МАЛЫШКО Юрий м 1987 M-18-29   Беларусь 1:44:01
518 767 35 23 ЗАВАДСКАЯ Виктория ж 1991 K-18-29   Беларусь 1:44:05
519 754 484 191 ЧЕРНИК Дмитрий м 1977 M-30-39   Беларусь 1:44:09
520 2247 485 192 МАЛАХОВ Алексей м 1981 M-30-39   Беларусь 1:44:09
521 696 486 193 ФИЛИПОВИЧ Вадим м 1979 M-30-39   Беларусь 1:44:10
522 1416 487 218 ФИЛИППОВИЧ Сергей м 1987 M-18-29   Беларусь 1:44:10
523 1824 488 194 ЛАВРЕНТЬЕВ Илья м 1983 M-30-39   Беларусь 1:44:11
524 829 489 219 КОВАЛЕНОК Дмитрий м 1987 M-18-29   Беларусь 1:44:12
525 397 490 56 МАКЕШИН Константин м 1967 M-40-49   Беларусь 1:44:12
526 2007 491 220 ВИШНЕВСКИЙ Денис м 1995 M-18-29   Беларусь 1:44:15
527 807 492 15 БЛИЗНЮК Андрей м 1964 M-50-59   Беларусь 1:44:17
528 805 493 7 ГЕНСИРОВСКИЙ Евгений м 1948 M-60-69   Беларусь 1:44:19
529 1396 494 195 ТИТУЛЕНКО Егор м 1983 M-30-39   Беларусь 1:44:20
530 2197 495 221 БИРЮК Дмитрий м 1991 M-18-29   Беларусь 1:44:20
531 591 496 196 ЛУКЬЯНОВ Георгий м 1986 M-30-39   Беларусь 1:44:20
532 1814 497 197 МАНЬКО Павел м 1983 M-30-39   Беларусь 1:44:27
533 238 498 222 ЖИТНИК Корней м 1992 M-18-29   Беларусь 1:44:27
534 1321 499 223 БОНДАРЕВ Сергей м 1993 M-18-29   Беларусь 1:44:28
535 1061 500 224 НОВИЦКИЙ Роман м 1991 M-18-29   Беларусь 1:44:28
536 1703 36 24 ШУМАНСКАЯ Марина ж 1988 K-18-29   Беларусь 1:44:29
537 462 501 225 ЕРМОЛЕНКО Андрей м 1990 M-18-29   Беларусь 1:44:30
538 1055 502 226 ФОМИЧЕВ Кирилл м 1992 M-18-29   Россия 1:44:31
539 1454 503 198 ДЕВОЧКИН Валерий м 1977 M-30-39   Беларусь 1:44:33
540 1800 504 227 НОВИКОВ Сергей м 1987 M-18-29   Минск 1:44:34
541 921 505 199 ЕРОФЕЕВ Александр м 1977 M-30-39   Беларусь 1:44:35
542 937 506 200 БУЯЛЬСКИЙ Игорь м 1984 M-30-39   Беларусь 1:44:38
543 368 507 201 ШАТЕРНИК Роман м 1980 M-30-39   Беларусь 1:44:38
544 111 508 228 ГАЙДУЧЕНЯ Валентин м 1987 M-18-29   Беларусь 1:44:38
545 1598 509 229 ГРИГОРЬЕВ Александр м 1990 M-18-29   Беларусь 1:44:40
546 1525 510 202 KUCHMEL Yury м 1984 M-30-39   Беларусь 1:44:40
547 379 511 230 ВРУБЛЕВСКИЙ Павел м 1989 M-18-29   Беларусь 1:44:41
548 349 512 57 VAYNTRUB Denis м 1975 M-40-49   Россия 1:44:44
549 2093 513 231 НИКОГОСОВ Артем м 1990 M-18-29   Россия 1:44:45
550 1919 514 58 SAVICKAS Donatas м 1969 M-40-49   Литва 1:44:45
551 34 515 59 BALINSKIS Sandris м 1970 M-40-49   Латвия 1:44:51
552 661 516 203 ЕЖ Павел м 1985 M-30-39   Беларусь 1:44:52
553 371 517 204 ЖЕЛУДКОВ владимир м 1985 M-30-39   Беларусь 1:44:53
554 60 518 60 VALERTS Andris м 1970 M-40-49   Латвия 1:44:54
555 1855 519 232 КАЛАНЦЕР Владимир м 1987 M-18-29   Беларусь 1:45:01
556 264 520 233 ПЕСКОВСКИЙ Антон м 1997 M-18-29   Беларусь 1:45:04
557 80 521 61 БУРЯ Евгений м 1976 M-40-49   Беларусь 1:45:05
558 1116 522 205 КОРНЕВ Роман м 1980 M-30-39   Беларусь 1:45:06
559 715 523 206 ХАТЕЙ Дмитрий м 1982 M-30-39   Беларусь 1:45:08
560 1898 524 207 БАЛБУЦКИЙ Сергей м 1986 M-30-39   Беларусь 1:45:08
561 1558 525 234 ТОЧЁНЫЙ Николай м 1988 M-18-29   Беларусь 1:45:09
562 575 526 208 КРИВУШКИН Даниил м 1982 M-30-39   Беларусь 1:45:09
563 2169 527 235 УЛАСОВИЧ Александр м 1990 M-18-29   Беларусь 1:45:14
564 412 528 209 КРУПЕНЬКО Виктор м 1986 M-30-39   Беларусь 1:45:18
565 168 529 210 КАРЕЛИН Андрей м 1978 M-30-39   Россия 1:45:19
566 1908 530 211 РУСАК Сергей м 1985 M-30-39   Беларусь 1:45:21
567 1237 531 212 ПЛАВИНСКИЙ Иван м 1985 M-30-39   Беларусь 1:45:22
568 1687 532 62 СЕЛИВАНОВ Александр м 1970 M-40-49 Аматар Беларусь 1:45:26
569 105 533 213 РОМАНЕНКО Михаил м 1985 M-30-39   Беларусь 1:45:28
570 648 534 236 СМОЛКИН Евгений м 1987 M-18-29   Беларусь 1:45:31
571 126 535 214 БАРАНОВСКИЙ Александр м 1984 M-30-39   Беларусь 1:45:32
572 1724 536 237 КИСЛОВСКИЙ Павел м 1994 M-18-29   Беларусь 1:45:34
573 497 537 238 МОЛОТОК Вадим м 1990 M-18-29   Беларусь 1:45:35
574 77 538 215 ДЕМИДОВ Виктор м 1982 M-30-39   Беларусь 1:45:36
575 1734 539 239 ЦУМЕРОВ Вадим м 1990 M-18-29   Беларусь 1:45:38
576 82 540 240 КОРОБОВ Антон м 1994 M-18-29   Беларусь 1:45:38
577 278 541 216 ЛЕБЕДЕВ Антон м 1984 M-30-39   Беларусь 1:45:39
578 1711 542 241 МАРТУСЕВИЧ Иван м 1988 M-18-29   Беларусь 1:45:40
579 2234 543 63 ШКЛЯРИК Олег м 1970 M-40-49   Беларусь 1:45:41
580 725 544 217 ИСАКОВ Макс м 1983 M-30-39   Беларусь 1:45:41
581 567 545 242 ГОСТИЩЕВ Денис м 1988 M-18-29   Россия 1:45:41
582 2175 546 64 ЛЕМЕШОНОК Андрей м 1972 M-40-49   Беларусь 1:45:42
583 1450 547 218 САЕВИЧ Алексей м 1983 M-30-39   Беларусь 1:45:44
584 1941 548 219 ОВЧИННИКОВ Максим м 1977 M-30-39   Беларусь 1:45:45
585 1195 549 8 КАВКЕЛЬ Виктор м 1956 M-60-69   Беларусь 1:45:45
586 969 550 220 РОМАНЕНКО Александр м 1983 M-30-39   Беларусь 1:45:45
587 1584 551 243 ТОМАШЕВИЧ Сергей м 1988 M-18-29   Беларусь 1:45:46
588 1285 552 221 ЦАРУК Андрей м 1981 M-30-39   Беларусь 1:45:46
589 1772 553 16 ПИСКАРЕВ Михаил м 1963 M-50-59   Россия 1:45:46
590 1727 554 244 НИЧИПОРУК Александр м 1997 M-18-29   Беларусь 1:45:47
591 1230 555 245 ТЮТЬМАН Алексей м 1996 M-18-29   Беларусь 1:45:49
592 537 37 25 КАРПОВИЧ Анна ж 1992 K-18-29   Беларусь 1:45:50
593 1609 556 246 ПОТЯГА Дмитрий м 1997 M-18-29   Беларусь 1:45:51
594 1843 557 222 ВЫБОРНЫЙ Александр м 1985 M-30-39   Беларусь 1:45:52
595 1688 558 223 МОЙСЕЁНОК игорь м 1985 M-30-39   Беларусь 1:45:56
596 1231 559 224 СКОРОДУЛИН Дмитрий м 1980 M-30-39   Беларусь 1:45:57
597 1992 560 225 ГРЕБЕНЬ Андрей м 1982 M-30-39   Беларусь 1:45:58
598 626 561 226 ПОБЕДИНСКИЙ Александр м 1979 M-30-39   Беларусь 1:45:59
599 121 562 247 БЕЛИЦКИЙ Денис м 1990 M-18-29   Беларусь 1:46:00
600 1807 38 10 ЛЕВОНЮК Анна ж 1986 K-30-39   Беларусь 1:46:03
601 1850 563 248 ЗЕЛЕНИН Максим м 1988 M-18-29   Россия 1:46:03
602 1056 564 249 БОРОВСКИЙ Сергей м 1992 M-18-29   Беларусь 1:46:03
603 1749 565   ШИНКАРОВ Иван м 1955 M-60-69 Аматар Беларусь 1:46:04
604 2230 566 9 ТЕРЕХОВ Владимир м 1950 M-60-69   Беларусь 1:46:08
605 1221 567 227 СИДОРЕВИЧ Александр м 1985 M-30-39   Беларусь 1:46:09
606 1613 568 250 САСКОВЕЦ Алексей м 1994 M-18-29   Беларусь 1:46:15
607 1785 569 228 ИВАНЦОВ Вячеслав м 1986 M-30-39   Беларусь 1:46:15
608 894 570 251 МАРЧУК Вячеслав м 1988 M-18-29   Беларусь 1:46:17
609 446 571 65 ТРИГОЛОС Алексей м 1976 M-40-49   Беларусь 1:46:20
610 797 572 66 СПАСОВ Андрей м 1976 M-40-49   Беларусь 1:46:20
611 785 573 252 ШИПИЛО Петр м 1991 M-18-29   Беларусь 1:46:21
612 282 574 229 WASZKEWICZ ANDRZEJ м 1983 M-30-39   Poland 1:46:23
613 602 575 230 ЧИРКОВ Филипп м 1980 M-30-39   Беларусь 1:46:25
614 1490 39 26 ЦУРИКОВА Алина ж 1991 K-18-29   Беларусь 1:46:25
615 659 576 10 ВАСИЛЕВИЧ Григорий м 1955 M-60-69   Беларусь 1:46:26
616 38 577 253 DONIŅŠ Uldis м 1988 M-18-29   Латвия 1:46:26
617 1251 578 231 MOROZ Romuald м 1981 M-30-39   Литва 1:46:28
618 1208 579 232 ЛЕШКОВ Павел м 1985 M-30-39   Россия 1:46:29
619 101 580 254 КРИУЛИН Владимир м 1987 M-18-29   Беларусь 1:46:35
620 1671 581 233 ШИДЛОВСКИЙ Виталий м 1981 M-30-39   Беларусь 1:46:35
621 540 582 255 ОСТРОВСКИЙ Денис м 1991 M-18-29   Беларусь 1:46:36
622 261 583 256 ДУБОВСКИЙ Владислав м 1998 M-18-29   Беларусь 1:46:40
623 1925 584 67 БРИЦЫН Константин м 1972 M-40-49   Россия 1:46:47
624 2151 585 68 DEMIDOVICH Alexander м 1976 M-40-49   Беларусь 1:46:49
625 1527 586 257 БАРАНОВ Сергей м 1987 M-18-29   Беларусь 1:46:51
626 1551 587 258 ДАВЫДОВ Андрей м 1992 M-18-29   Беларусь 1:46:52
627 550 588 259 РАМАЗАНОВ Юрий м 1987 M-18-29   Беларусь 1:46:53
628 977 589 260 НАЗАРОВИЧ Александр м 1996 M-18-29   Беларусь 1:46:57
629 1812 590 261 ГОНЧАРЕНКО Илья м 1987 M-18-29   Россия 1:46:57
630 202 591 262 ВЛАСЮК Сергей м 1996 M-18-29   Беларусь 1:46:57
631 1956 592 234 ДЕРГАЙ Сергей м 1982 M-30-39   Беларусь 1:46:58
632 1662 593 235 KRASOVSKIY Alexandr м 1981 M-30-39   Беларусь 1:46:58
633 1736 594 236 САДЫРИН Юрий м 1979 M-30-39   Беларусь 1:46:58
634 630 595 263 КОНОВАЛОВ Сергей м 1991 M-18-29   Беларусь 1:46:58
635 317 596 264 СЫРОВАТКИН Максим м 1989 M-18-29   Беларусь 1:46:58
636 526 597 265 СЕМАШКО Артём м 1987 M-18-29   Беларусь 1:46:59
637 1712 598 69 МЕЛЬНИКОВ Олег м 1975 M-40-49   Беларусь 1:46:59
638 181 599 266 ГРИНЬКО Сергей м 1997 M-18-29   Беларусь 1:47:00
639 1574 600 267 DUBOVAS Andrius м 1996 M-18-29   Lithuania 1:47:03
640 1631 601 268 SAKOVICH Pavel м 1987 M-18-29   Беларусь 1:47:03
641 2126 602 237 СПЕЦИАН Павел м 1982 M-30-39   Беларусь 1:47:03
642 1201 603 269 КАМИЩЕНКО Иван м 1987 M-18-29   Беларусь 1:47:05
643 1848 40 11 АРДЕЛЯН Нина ж 1983 K-30-39   Чехия 1:47:05
644 615 604 70 ПЕТУХОВ Максим м 1975 M-40-49   Россия 1:47:11
645 515 605 270 СЛУЦКИЙ Олег м 1987 M-18-29   Беларусь 1:47:11
646 2006 606 238 ДЕСЮКЕВИЧ Алексей м 1986 M-30-39   Беларусь 1:47:12
647 1101 607 17 ТРУБЧАНИНОВ Евгений м 1966 M-50-59   Беларусь 1:47:13
648 145 608 239 ВАСИЛЬЕВ Иван м 1983 M-30-39   Беларусь 1:47:16
649 190 609 271 КОВАЛЁВ Алексей м 1988 M-18-29   Беларусь 1:47:17
650 1841 610 240 КАЗБЕРОВИЧ Дмитрий м 1985 M-30-39   Беларусь 1:47:19
651 2070 611 272 РЯБЦЕВ Виталий м 1988 M-18-29   Беларусь 1:47:21
652 2283 612 241 ПАСТУХОВ Сергей м 1984 M-30-39   Беларусь 1:47:21
653 1336 613 242 ЮКЕВИЧ Александр м 1983 M-30-39   Беларусь 1:47:22
654 1731 614 71 ПОЛЕВОДА Иван м 1976 M-40-49   Беларусь 1:47:23
655 1614 615 72 ЛУЦЕВИЧ Андрей м 1976 M-40-49   Беларусь 1:47:25
656 1168 616 273 КЛЁНОВ Семён м 1995 M-18-29   Беларусь 1:47:25
657 502 617 274 БАБКЕВИЧ Андрей м 1988 M-18-29   Беларусь 1:47:28
658 1838 41 12 НОВИК Анастасия ж 1985 K-30-39   Беларусь 1:47:29
659 828 618 243 ДЯТКО Максим м 1984 M-30-39   Беларусь 1:47:30
660 196 619 275 SHINKORENKO Vasili м 1996 M-18-29   Беларусь 1:47:34
661 589 42 27 БЕЛАЯ Юлия ж 1988 K-18-29   Минск 1:47:41
662 274 620 73 БЛИНОВ Юрий м 1975 M-40-49   Беларусь 1:47:41
663 576 621 244 КРИВУШКИН Павел м 1979 M-30-39   Беларусь 1:47:46
664 266 622 245 АЛЕКСЕЕВ Алексей м 1980 M-30-39   Беларусь 1:47:55
665 1607 623 246 ЗГУРСКИЙ Дмитрий м 1984 M-30-39   Беларусь 1:47:56
666 270 624 276 ХАЛАЕНОК Алексей м 1993 M-18-29   Беларусь 1:47:57
667 244 625 277 БЕЛЬСКИЙ Павел м 1989 M-18-29   Беларусь 1:47:58
668 952 626 278 ЗАЙЦЕВ Максим м 1993 M-18-29   Беларусь 1:48:00
669 1554 627 279 ХИТРО Александр м 1991 M-18-29   Беларусь 1:48:01
670 1409 628 280 КРИВЕНЧУК Владислав м 1993 M-18-29   Беларусь 1:48:02
671 1874 629 74 ЩЕБЛЕЦОВ Николай м 1973 M-40-49   Беларусь 1:48:04
672 1825 630 247 КОРОТЕНКО Андрей м 1978 M-30-39   Беларусь 1:48:06
673 1832 631 248 КАРПЕЧИН Юрий м 1983 M-30-39   Беларусь 1:48:08
674 1241 632 281 ЯНОВИЧ Юрий м 1988 M-18-29   Россия 1:48:10
675 2276 633 249 ИСКОРЦЕВ Алексей м 1980 M-30-39   Беларусь 1:48:10
676 1656 634 282 БИРЧЕНКО Виталий м 1987 M-18-29   Беларусь 1:48:10
677 1717 43 13 КАСАБУЦКАЯ Алла ж 1985 K-30-39   Беларусь 1:48:12
678 1914 635 283 ДОВГАЛЁВ Дмитрий м 1991 M-18-29   Беларусь 1:48:12
679 367 636 284 ТОРЧИК Павел м 1987 M-18-29   Беларусь 1:48:13
680 974 637 285 ПЛОДУНОВ Захар м 1993 M-18-29   Беларусь 1:48:16
681 1468 638 250 ЮРКЕВИЧ Владимир м 1986 M-30-39   Беларусь 1:48:16
682 136 639 251 ПАНАСЮК Павел м 1985 M-30-39   Беларусь 1:48:18
683 2239 640 252 ПРИХОДЬКО Евгений м 1978 M-30-39   Беларусь 1:48:21
684 635 44 14 ПАНКРАТОВИЧ Алла ж 1978 K-30-39 Аматар Беларусь 1:48:21
685 2265 641 286 ТАЯНОВСКИЙ Алексей м 1992 M-18-29   Беларусь 1:48:24
686 353 642 287 ДЕРЕВЯГО Александр м 1994 M-18-29   Беларусь 1:48:25
687 2252 643 253 ЛАЗАРЕВИЧ Юрий м 1979 M-30-39   Беларусь 1:48:25
688 1589 644 18 ИВАНОВ Юрий м 1959 M-50-59   Россия 1:48:27
689 436 645 288 ЗАХАРЧЕНКО Дмитрий м 1994 M-18-29   Беларусь 1:48:29
690 2025 646 254 ОРЛОВ Александр м 1981 M-30-39   Беларусь 1:48:31
691 175 647 255 ГЕРАСИМОВИЧ Алексей м 1984 M-30-39   Беларусь 1:48:35
692 981 648 256 КАРТАШЕВ Вячеслав м 1984 M-30-39   Беларусь 1:48:35
693 1223 649 257 ЯРОШЕВИЧ Дмитрий м 1985 M-30-39   Беларусь 1:48:35
694 597 650 289 ТАНАНУШКА Аляксандр м 1990 M-18-29   Беларусь 1:48:36
695 677 651 258 КАЛМЫКОВ Игорь м 1980 M-30-39   Беларусь 1:48:37
696 2263 652 259 ДРАНЧУК Тимофей м 1981 M-30-39   Беларусь 1:48:38
697 817 653 290 ПРУДНИКОВ Евгений м 1992 M-18-29   Беларусь 1:48:43
698 1066 654 260 ПАВЛОВЕЦ Илья м 1980 M-30-39   Беларусь 1:48:43
699 2163 655 261 МОРОЗОВ Сергей м 1981 M-30-39   Беларусь 1:48:46
700 2287 656 262 БОРИСЕВИЧ Алексей м 1985 M-30-39   Беларусь 1:48:46
701 1398 657 263 ИВАНЮТА Дмитрий м 1982 M-30-39   Беларусь 1:48:48
702 578 658 291 ШПАРТОВ Филипп м 1987 M-18-29   Беларусь 1:48:48
703 1784 659 292 СИРОТКИН Михаил м 1994 M-18-29 Виктория Беларусь 1:48:48
704 1154 660 264 ГРИЦ Вадим м 1979 M-30-39   Беларусь 1:48:49
705 1526 661 265 АЛЕКСЕЕНКОВ Андрей м 1980 M-30-39   Беларусь 1:48:49
706 1138 662 266 ЕМЕЛЬЯНОВ Александр м 1984 M-30-39   Беларусь 1:48:49
707 888 663 267 СИКОРСКИЙ Сергей м 1982 M-30-39   Беларусь 1:48:49
708 619 664 268 ПОНОМАРЕВ Максим м 1979 M-30-39   Россия 1:48:51
709 316 665 269 ЛИПСКИЙ Кирилл м 1986 M-30-39   Беларусь 1:48:52
710 1666 666 293 ЛАБУН Константин м 1991 M-18-29   Россия 1:48:52
711 580 667 294 ОРЕХОВ Илья м 1990 M-18-29   Беларусь 1:48:54
712 1710 668 75 КУВАНОВ Юрий м 1972 M-40-49   Беларусь 1:48:56
713 766 669 270 ГОЛОВАЧ Кирилл м 1986 M-30-39   Беларусь 1:48:56
714 396 670 11 MULLER FERNANDO м 1950 M-60-69   Италия 1:48:56
715 134 671 12 ЯКИМОВИЧ Виктор м 1956 M-60-69   Беларусь 1:48:57
716 2210 672 295 КУКУНИН Сергей м 1989 M-18-29   Беларусь 1:48:59
717 1673 673 296 БАДАК Родион м 1996 M-18-29   Беларусь 1:48:59
718 170 674 297 БУЙНИЦКИЙ Виталий м 1995 M-18-29   Беларусь 1:48:59
719 524 675 298 НЕЧАЕВ Владимир м 1995 M-18-29   Беларусь 1:48:59
720 426 676 299 НЕХАЙЧИК Сергей м 1989 M-18-29   Беларусь 1:49:01
721 509 677 300 ТОВПИНЕЦ Кирилл м 1994 M-18-29   Беларусь 1:49:01
722 2268 678 301 ВАСЮКОВИЧ Слава м 1991 M-18-29   Беларусь 1:49:01
723 1059 679 302 ПЕРЕВОЗНИКОВ Артем м 1987 M-18-29   Беларусь 1:49:10
724 1689 680 76 КАШПЕРКО Юрий м 1973 M-40-49   Беларусь 1:49:12
725 685 681 303 ИВАНОВ павел м 1987 M-18-29   Беларусь 1:49:15
726 88 682 271 СОКОЛЕНКО Владимир м 1984 M-30-39   Беларусь 1:49:15
727 365 683 272 КОНАШЕВИЧ Николай м 1981 M-30-39   Беларусь 1:49:15
728 711 684 273 СКЛЯР Антон м 1983 M-30-39   Беларусь 1:49:16
729 932 685 274 АЛЕКСЕЕВ Алексей м 1983 M-30-39   Беларусь 1:49:16
730 504 686 275 СТАШИНСКИЙ Глеб м 1985 M-30-39   Беларусь 1:49:17
731 1887 687 276 ШУТ Павел м 1985 M-30-39   Беларусь 1:49:17
732 695 688 77 ЗЯБКО Виталий м 1971 M-40-49   Беларусь 1:49:18
733 84 689 78 ПИСКУНОВИЧ Валерий м 1971 M-40-49   Беларусь 1:49:19
734 439 690 277 SMALANOHAU Vasili м 1985 M-30-39   Беларусь 1:49:20
735 2170 691 278 ХМЕЛЕВСКИЙ Анатолий м 1984 M-30-39   Беларусь 1:49:20
736 1977 692 279 ДУБКОВСКИЙ Александр м 1977 M-30-39   Беларусь 1:49:24
737 92 693 280 ЛИТЕЦКИЙ Владимир м 1986 M-30-39   Беларусь 1:49:28
738 473 694 79 НОВОЖИЛОВ Владимир м 1971 M-40-49   Беларусь 1:49:28
739 46 695 80 KEIŠS Juris м 1973 M-40-49   Латвия 1:49:28
740 1236 696 304 КЛИМЕНТИОНОК Борис м 1990 M-18-29   Беларусь 1:49:29
741 1624 697 305 ДАНИЛЕНКО Евгений м 1989 M-18-29   Беларусь 1:49:30
742 138 45 1 ЛАЗАРЕВА Ольга ж 1970 K-40-49   Беларусь 1:49:33
743 1299 698 281 ЯЦКОВ Станислав м 1984 M-30-39   Россия 1:49:33
744 1467 699 306 ШЕВЦОВ Роман м 1992 M-18-29   Беларусь 1:49:34
745 1623 46 28 БЕГУН Кристина ж 1987 K-18-29   Беларусь 1:49:34
746 525 700 307 SHPADARUK Alexey м 1995 M-18-29   Беларусь 1:49:35
747 1817 701 81 ROZĪTIS Jānis м 1974 M-40-49   Latvia 1:49:35
748 1601 702 308 ГМЫЗА Дмитрий м 1988 M-18-29   Беларусь 1:49:36
749 1987 703 282 ТИКУНОВ Сергей м 1986 M-30-39   Беларусь 1:49:37
750 1483 704 309 ЗИМНИЦКИЙ Евгений м 1989 M-18-29   Беларусь 1:49:37
751 2073 705 82 BABASHKOV Sergei м 1976 M-40-49   Беларусь 1:49:39
752 2278 706 283 ДУБОВИК Андрей м 1982 M-30-39   Беларусь 1:49:39
753 2237 707 284 ВОЛКОВ Андрей м 1984 M-30-39   Беларусь 1:49:39
754 517 708 285 ЗУБКОВ Александр м 1982 M-30-39   Россия 1:49:40
755 2271 47 29 КАРАЖЕНЕЦ Марина ж 1987 K-18-29   Беларусь 1:49:41
756 1022 709 286 КАЛКАМАНОВ Марс м 1985 M-30-39   Беларусь 1:49:42
757 305 710 310 МЕДВЕДИК Юрий м 1989 M-18-29   Беларусь 1:49:42
758 2072 711 287 ГЕРАСИМЧИК Андрей м 1978 M-30-39   Беларусь 1:49:43
759 512 712 311 ЛОСЬ Алексей м 1997 M-18-29   Беларусь 1:49:48
760 693 713 312 КУЗМИЧ Игорь м 1993 M-18-29   Беларусь 1:49:50
761 1079 714 313 БАЯНДИН Константин м 1997 M-18-29   Беларусь 1:49:52
762 1964 715 288 ВОЛКОВ Алексей м 1986 M-30-39   Беларусь 1:49:54
763 1620 716 83 ДЕДОВИЧ Виталий м 1975 M-40-49   Беларусь 1:49:58
764 673 717 289 КОВАЛЕВСКИЙ Максим м 1986 M-30-39   Беларусь 1:50:00
765 954 48 15 ВОЛЫНИНА Алена ж 1980 K-30-39   Россия 1:50:02
766 1249 718 314 ГРАЧЕВ Виталий м 1987 M-18-29   Беларусь 1:50:02
767 925 719 315 ГЛЯЦЕВИЧ илья м 1997 M-18-29   Беларусь 1:50:05
768 846 720 316 ГОРБАЦЕВИЧ Илья м 1998 M-18-29   Беларусь 1:50:06
769 1493 721 317 КРИВАЛЬ Денис м 1992 M-18-29   Беларусь 1:50:07
770 2164 722 318 МОЛЧАН Александр м 1988 M-18-29   Беларусь 1:50:08
771 112 723 290 КОНОПЕЛЬКО Дмитрий м 1983 M-30-39   Беларусь 1:50:09
772 908 724 84 КУРИЛОВИЧ Сергей м 1971 M-40-49 Сосновка Россия 1:50:09
773 1683 725 291 ФОМИЧЕВ Семен м 1980 M-30-39   Россия 1:50:10
774 1447 726 319 ЛАСОВСКИЙ Владимир м 1988 M-18-29   Беларусь 1:50:10
775 1867 727 320 СМОЛЯКОВ Иван м 1991 M-18-29   Беларусь 1:50:11
776 1445 728 292 ПИКУЛИК Дмитрий м 1985 M-30-39   Беларусь 1:50:12
777 1470 729 293 ANDRAU Anatoli м 1977 M-30-39   Беларусь 1:50:13
778 268 730 321 ШМАКОВ Владислав м 1996 M-18-29   Беларусь 1:50:13
779 627 731 322 ВИТКОВСКИЙ Георгий м 1993 M-18-29   Беларусь 1:50:13
780 1809 732 294 ГЛУШКО Денис м 1983 M-30-39   Беларусь 1:50:15
781 573 733 19 БОГДАН Андрей м 1962 M-50-59   Беларусь 1:50:18
782 1577 734 85 СКРЕБЕЦ Юрий м 1969 M-40-49   Беларусь 1:50:20
783 1343 49 30 БАЙКОВА Мария ж 1991 K-18-29   Беларусь 1:50:21
784 472 735 295 ШИПАЛОВ Павел м 1985 M-30-39   Беларусь 1:50:21
785 295 736 323 ЗОРИЧ Александр м 1988 M-18-29   Беларусь 1:50:22
786 1700 50 31 ПАТРАКОВА Женечка ж 1987 K-18-29   Россия 1:50:23
787 123 737 324 КНОТЬКО Евгений м 1987 M-18-29   Беларусь 1:50:26
788 357 738 296 МИСУНО Алесь м 1985 M-30-39   Беларусь 1:50:28
789 1283 51 32 ВАСЬКО Анастасия ж 1990 K-18-29   Беларусь 1:50:28
790 1324 739 325 БОГДАНОВ Вадим м 1997 M-18-29   Беларусь 1:50:28
791 398 740 326 PATYSHAKULIYEV Misha м 1991 M-18-29   Беларусь 1:50:29
792 1145 741 297 ГУСАРЕВИЧ Денис м 1983 M-30-39   Беларусь 1:50:30
793 806 742 327 ИВАТОВИЧ Павел м 1990 M-18-29   Беларусь 1:50:33
794 100 743 298 НОВИКОВ Сергей м 1986 M-30-39   Беларусь 1:50:34
795 1798 744 328 КОЛТУНОВ Михаил м 1991 M-18-29   Беларусь 1:50:35
796 2167 745 329 ТОЗИК Евгений м 1989 M-18-29   Беларусь 1:50:36
797 2125 746 299 ЧЕРНООКИЙ Александр м 1981 M-30-39   Беларусь 1:50:38
798 1083 747 86 ХАНЕЦКИЙ ОЛЕГ м 1968 M-40-49   Беларусь 1:50:43
799 815 748 330 ШУМОВИЧ Ян м 1992 M-18-29   Беларусь 1:50:44
800 996 749 331 СЛЫЧЕНЮК Алексей м 1994 M-18-29   Беларусь 1:50:46
801 927 750 332 НГУЕН Хоанг м 1995 M-18-29   Беларусь 1:50:46
802 603 751 300 ТОЛКАЧ Руслан м 1984 M-30-39   Беларусь 1:50:47
803 743 752 333 МАРКЕВИЧ алексей м 1998 M-18-29   Беларусь 1:50:48
804 1334 753 334 ЮКЕВИЧ Андрей м 1990 M-18-29   Беларусь 1:50:48
805 1122 754 301 АШИГОВ Руслан м 1982 M-30-39   Беларусь 1:50:49
806 2022 755 302 OZHYCH Raman м 1985 M-30-39   Беларусь 1:50:50
807 1060 756 303 ЖАЛОБИН Алексей м 1982 M-30-39   Россия 1:50:51
808 1993 757 87 ГРИДНЕВ Тимофей м 1968 M-40-49   Россия 1:50:52
809 1707 758 304 ИГНАТСКИЙ Виталий м 1981 M-30-39   Беларусь 1:50:56
810 2308 759 335 РОДЬКО Владислав м 1996 M-18-29   Беларусь 1:50:57
811 1935 760 305 ДЕГТЯРЁВ Сергей м 1983 M-30-39   Беларусь 1:51:03
812 1390 761 306 КАЖАРНОВИЧ Вячеслав м 1985 M-30-39   Беларусь 1:51:04
813 498 762 336 ЛИЦКЕВИЧ Илья м 1991 M-18-29   Беларусь 1:51:08
814 1044 763 337 ЛАДУТЬКО Антон м 1996 M-18-29   Беларусь 1:51:10
815 826 764 307 ДЕГТЕРЁВ Василий м 1980 M-30-39   Беларусь 1:51:11
816 1372 765 338 СТАРОВОЙТОВ Андрей м 1988 M-18-29   Беларусь 1:51:12
817 2310 766 339 ГРОНСКИЙ Егор м 1994 M-18-29   Беларусь 1:51:13
818 435 767 88 RUBCOVS Ruslans м 1970 M-40-49   Латвия 1:51:13
819 1463 768 308 БАРКОВСКИЙ Александр м 1982 M-30-39   Беларусь 1:51:13
820 1235 769 309 БОРИСЁНОК Дмитрий м 1983 M-30-39   Беларусь 1:51:15
821 565 52 33 ТИМОШЕК Маргарита ж 2010 K-18-29   Беларусь 1:51:16
822 297 770 340 МАСЛАКОВ Алексей м 1988 M-18-29   Беларусь 1:51:20
823 1651 771 341 ПЕКАРСКИЙ Александр м 1991 M-18-29   Беларусь 1:51:20
824 2012 772 310 РУСАК Илья м 1977 M-30-39   Беларусь 1:51:21
825 1576 773 89 ВОЛОДКЕВИЧ Александр м 1974 M-40-49   Беларусь 1:51:21
826 1641 774 90 АРЗЯЄВ Олександр м 1976 M-40-49   Украина 1:51:21
827 2294 775 342 ПРОЗЕЦКИЙ Андрей м 1990 M-18-29   Беларусь 1:51:22
828 260 53 16 МАРЧЕНКО Наталья ж 1979 K-30-39   Беларусь 1:51:23
829 2118 776 91 ВОРОНИН Александр м 1974 M-40-49   Россия 1:51:25
830 1204 777 343 КАРЧМИТ Игорь м 1988 M-18-29   Беларусь 1:51:25
831 1691 54 3 ВНУКОВА Марина ж 1961 K-50-59   Россия 1:51:25
832 378 778 311 МЕШЕЧКО Владимир м 1981 M-30-39   Беларусь 1:51:27
833 2013 779 344 ТИХОНЕНКО Олег м 1994 M-18-29   Беларусь 1:51:29
834 423 780 345 СУШКО Кирилл м 1988 M-18-29   Беларусь 1:51:31
835 681 781 346 ДАЙНЕКО Филипп м 1991 M-18-29   Беларусь 1:51:33
836 643 782 13 СИДОРЕНКО Василий м 1955 M-60-69   Беларусь 1:51:34
837 1469 783 312 БУРА Юрий м 1979 M-30-39   Беларусь 1:51:34
838 561 784 347 ЛУЩИК Константин м 1987 M-18-29   Беларусь 1:51:36
839 1786 785 20 БЕЛЬСКИЙ Михаил м 1963 M-50-59   Беларусь 1:51:36
840 1311 786 313 КУЗИЧ Игорь м 1978 M-30-39   Беларусь 1:51:36
841 366 787 348 АЛИХАНОВ Дмитрий м 1991 M-18-29   Беларусь 1:51:39
842 1548 788 314 ЛЕОНОВ Алексей м 1986 M-30-39   Беларусь 1:51:40
843 122 789 349 ЩЕКОТОВИЧ Евгений м 1988 M-18-29   Беларусь 1:51:40
844 1556 790 315 ЛОБОЗИНСКИЙ Владимир м 1978 M-30-39   Беларусь 1:51:43
845 1378 791 350 СУРОВЕЦ Евгений м 1995 M-18-29   Беларусь 1:51:48
846 1975 792 351 ЖИГИМОНТ Сергей м 1991 M-18-29   Беларусь 1:51:49
847 505 793 316 СИМОНОВ Вадим м 1985 M-30-39   Беларусь 1:51:50
848 948 794 352 АНЦУК Максим м 1988 M-18-29   Беларусь 1:51:50
849 2046 795 353 ХИТОВ Иван м 2010 M-18-29   Беларусь 1:51:54
850 1325 796 92 КОЖЕМЯКИН Вова м 1970 M-40-49   Беларусь 1:51:56
851 618 797 93 РАЛЬКО Владимир м 1973 M-40-49   Беларусь 1:51:57
852 1134 55 34 ДАДОНОВА Евгения ж 1990 K-18-29   Беларусь 1:51:57
853 248 798 317 ДЕНИСЮК Денис м 1981 M-30-39   Беларусь 1:51:59
854 2132 799 354 ДЕЛЕНДИК Максим м 1992 M-18-29   Беларусь 1:52:00
855 1694 56 35 ГУМЕНЮК Светлана ж 1988 K-18-29   Украина 1:52:01
856 893 57 17 РЫМЖА Василиса ж 1985 K-30-39   Беларусь 1:52:06
857 949 800 14 РЯБУШЕВ Виктор м 1955 M-60-69   Беларусь 1:52:06
858 642 801 318 АНДРАЧИК Иван м 1978 M-30-39   Беларусь 1:52:06
859 1820 802 319 БАЛАХОНЦЕВ Александр м 1982 M-30-39   Россия 1:52:07
860 1380 803 320 СЮЛЬЖИН Валентин м 1977 M-30-39   Беларусь 1:52:10
861 1254 58 18 БУКОВЕЦ Елена ж 1978 K-30-39   Беларусь 1:52:12
862 1779 804 321 СИРЕНКО Александр м 1984 M-30-39   Беларусь 1:52:14
863 1501 805 355 МИКАНОВИЧ Дмитрий м 1987 M-18-29   Беларусь 1:52:15
864 1796 806 322 ФИЛИПЕНКО Дмитрий м 1985 M-30-39   Беларусь 1:52:16
865 1735 807 356 ДЕНИСЕВИЧ Артем м 1991 M-18-29   Беларусь 1:52:20
866 76 59 36 ГЕТМАНЧУК Мария ж 1989 K-18-29   Беларусь 1:52:22
867 87 808 323 СИТЬКО Константин м 1979 M-30-39   Беларусь 1:52:24
868 2323 809 357 СИМОГОСТИЦКИЙ Александр м 1987 M-18-29   Беларусь 1:52:24
869 1374 60 19 РАДЧЕНКО Ольга ж 1980 K-30-39   Беларусь 1:52:25
870 1985 810 324 АНТИПОВ Всеволод м 1985 M-30-39   Беларусь 1:52:25
871 1461 811 15 СЕВРУК Валентин м 1950 M-60-69 Аматар Беларусь 1:52:26
872 2094 812 358 ГАРКУН Сергей м 1988 M-18-29   Беларусь 1:52:27
873 658 813 21 НЕХАЙЧИК Сергей м 1958 M-50-59   Беларусь 1:52:28
874 1371 814 325 РАДЧЕНКО Алексей м 1978 M-30-39   Беларусь 1:52:29
875 1626 815 94 ШМИДОВ Игорь м 1972 M-40-49 Аматар Беларусь 1:52:34
876 65 816 326 ОБЕРНИХИН Игорь м 1981 M-30-39   Беларусь 1:52:36
877 208 817 327 ВЕРБИЦКИЙ Юрий м 1978 M-30-39   Беларусь 1:52:40
878 1269 61 37 ИЛЬКЕВИЧ Анастасия ж 1996 K-18-29   Беларусь 1:52:40
879 1052 818 359 ЛАПУШКИН Никита м 1987 M-18-29   Беларусь 1:52:40
880 1952 819 328 ВЕРЕМЕЮК Евгений м 1985 M-30-39   Беларусь 1:52:42
881 1031 820 329 ШУКАЙЛО Евгений м 1984 M-30-39   Беларусь 1:52:42
882 902 62 38 ГИРИЧ Юлия ж 1987 K-18-29   Беларусь 1:52:42
883 1916 821 330 ПРОЗОРОВСКИЙ Николай м 1986 M-30-39   Беларусь 1:52:46
884 1213 822 360 ВОГИНИС Игорь м 1987 M-18-29   Беларусь 1:52:47
885 79 823 331 ДЯДЮК Дмитрий м 1980 M-30-39   Беларусь 1:52:48
886 1833 824 361 ЯЛОВИК Илья м 1992 M-18-29   Беларусь 1:52:50
887 923 825 332 КЛЕПАЦКИЙ Владимир м 1983 M-30-39   Беларусь 1:52:50
888 331 826 333 КАНУННИКОВ Павел м 1984 M-30-39   Россия 1:52:54
889 541 827 334 SHPAK Danila м 1986 M-30-39   Беларусь 1:52:57
890 1522 828 362 МЕЙЛАХ Сергей м 1989 M-18-29   Беларусь 1:52:57
891 158 829 363 ШАБАНОВ Сергей м 1997 M-18-29   Беларусь 1:53:00
892 1274 830 335 ЗАБАБУРО Сергей м 1978 M-30-39   Беларусь 1:53:02
893 986 831 364 ЖДАНОВИЧ Дмитрий м 1989 M-18-29   Беларусь 1:53:09
894 330 832 336 ВОРОБЬЕВ Дмитрий м 1982 M-30-39   Беларусь 1:53:09
895 129 833 337 ЛУЧИНОВИЧ Сергей м 1979 M-30-39   Беларусь 1:53:11
896 131 834 95 ДРАБЕНЯ Александр м 1971 M-40-49   Беларусь 1:53:14
897 897 835 338 ПЛЕХАНОВ Алексей м 1983 M-30-39   Беларусь 1:53:18
898 718 836 365 РУСАК Сергей м 1989 M-18-29   Беларусь 1:53:18
899 1276 837 366 АНИСКЕВИЧ Сергей м 1987 M-18-29   Беларусь 1:53:20
900 91 838 339 ЯКУНИН Дмитрий м 1984 M-30-39   Беларусь 1:53:21
901 1740 63 20 НИКЕЕНКО Вита ж 1984 K-30-39   Беларусь 1:53:21
902 1695 839 367 ТКАЧЕНКО Игорь м 1987 M-18-29   Беларусь 1:53:23
903 2196 840 368 БОКША Сергей м 1988 M-18-29   Беларусь 1:53:24
904 995 841 340 КОРОВАЙКО-КЛЕШНЯК Тарас м 1980 M-30-39   Беларусь 1:53:25
905 1047 842 369 ТРУБИН Антон м 1988 M-18-29   Россия 1:53:25
906 372 843 370 ЕРМАЧЕНКО Павел м 1987 M-18-29   Беларусь 1:53:26
907 508 844 371 ЖИДАЛЬ Константин м 1990 M-18-29   Беларусь 1:53:27
908 1860 845 372 КАЛАНТАЙ Артур м 1987 M-18-29   Беларусь 1:53:28
909 530 846 373 ИВАШКЕВИЧ Павел м 1988 M-18-29   Беларусь 1:53:31
910 234 847 341 КОЛЬЧЕНКО Игорь м 1981 M-30-39   Беларусь 1:53:36
911 1934 848 374 ВОЛОСТНЫХ Сергей м 1989 M-18-29   Беларусь 1:53:39
912 2162 849 342 НОВИЦКИЙ Дмитрий м 1985 M-30-39   Беларусь 1:53:39
913 1036 850 343 САЙКОВСКИЙ виталий м 1981 M-30-39   Беларусь 1:53:40
914 2235 64 21 МИХАДЮК Екатерина ж 1983 K-30-39   Беларусь 1:53:41
915 41 65 2 FREIJA Džanita ж 1968 K-40-49   Латвия 1:53:43
916 2122 851 375 КОЛЕДА Иван м 1987 M-18-29   Беларусь 1:53:44
917 2155 852 96 ВОРОПАЕВ Игорь м 1970 M-40-49   Беларусь 1:53:44
918 1997 853 344 ТОЧИЛИН Андрей м 1979 M-30-39   Беларусь 1:53:47
919 271 66 39 KULIK Tatsiana ж 1996 K-18-29   Беларусь 1:53:50
920 1965 854 376 ТОРМАНОВ денис м 1995 M-18-29   Беларусь 1:53:50
921 692 855 97 БУГАНОВ Вячеслав м 1973 M-40-49   Беларусь 1:53:52
922 1053 856 345 СОКОЛОВСКИЙ Антон м 1986 M-30-39   Беларусь 1:53:55
923 1788 67 40 БАШИРОВА Раиса ж 1991 K-18-29   Беларусь 1:53:56
924 1741 857 377 ЗАМОТИН Николай м 1989 M-18-29   Беларусь 1:54:04
925 1748 858 346 ДОЛГОВ Роман м 1977 M-30-39   Беларусь 1:54:05
926 588 859 347 ПЛОТНИКОВ Андрей м 1985 M-30-39   Россия 1:54:10
927 854 860 378 БОРИСЕВИЧ Андрей м 1994 M-18-29   Беларусь 1:54:10
928 1927 861 379 КАМЛЮК Игорь м 1993 M-18-29   Беларусь 1:54:12
929 442 862 98 ЦУРКОВСКИЙ Алексей м 1973 M-40-49   Беларусь 1:54:14
930 236 863 348 НИКОНОВИЧ Андрей м 1985 M-30-39   Беларусь 1:54:17
931 1870 68 3 КУЛИК Ольга ж 1971 K-40-49   Беларусь 1:54:18
932 1130 864 380 ЯНЧИК Артем м 1991 M-18-29   Беларусь 1:54:21
933 2243 865 349 ЕРЁМЕНКО Василий м 1984 M-30-39   Беларусь 1:54:21
934 389 866 350 НЕКРАШ Александр м 1986 M-30-39   Беларусь 1:54:24
935 742 867 99 СВИРИДА Юрий м 1970 M-40-49   Беларусь 1:54:25
936 1197 868 22 ФЕДОРОВИЧ Николай м 1959 M-50-59   Беларусь 1:54:27
937 1806 69 22 ВОВЕРИС Анастасия ж 1985 K-30-39   Беларусь 1:54:29
938 1104 869 100 ТРАФИМОВИЧ Михаил м 1976 M-40-49   Беларусь 1:54:30
939 243 870 351 КРАВЧЕНКО Евгений м 1979 M-30-39   Беларусь 1:54:30
940 290 871 23 ЧУДИЛОВСКИЙ Сергей м 1965 M-50-59   Беларусь 1:54:31
941 931 70 41 КРАЙНЮЧЕНКО Татьяна ж 1990 K-18-29   Россия 1:54:32
942 1042 71 4 РОДИОНОВА Юлия ж 1974 K-40-49   Россия 1:54:33
943 1272 872 381 КАЦАПОВ Алексей м 1990 M-18-29   Беларусь 1:54:34
944 361 873 101 CHERNETSKY Andrew&Marina м 1968 M-40-49   Беларусь 1:54:34
945 1146 874 352 НЕЛЮБИН Сергей м 1979 M-30-39   Беларусь 1:54:36
946 590 72 23 ФЕДОСЕНКО Татьяна ж 1984 K-30-39   Беларусь 1:54:36
947 1069 73 42 ТИМОШЕНКО Евгения ж 1987 K-18-29   Беларусь 1:54:37
948 385 875 382 СТЫЧНЕВСКИЙ Антон м 1996 M-18-29   Беларусь 1:54:41
949 546 876 102 ДЕРГАЙ Александр м 1971 M-40-49   Беларусь 1:54:48
950 739 877 353 ИЛЬЯСОВ Андрей м 1981 M-30-39   Беларусь 1:54:49
951 1023 878 383 ДАВИДОВИЧ Артём м 1989 M-18-29   Беларусь 1:54:56
952 458 879 384 КУДРОВ Кирилл м 1989 M-18-29   Беларусь 1:54:56
953 779 880 385 МЫТЬКО Андрей м 1992 M-18-29   Беларусь 1:54:57
954 1327 881 354 КЛЮЧЕНЯ Виталий м 1982 M-30-39   Беларусь 1:54:58
955 487 882 103 HERCHYKAU Vladislav м 1976 M-40-49   Беларусь 1:54:59
956 1932 883 104 STEPHAN Ellenbeck м 1969 M-40-49   Germany 1:54:59
957 556 884 386 КОВАЛЁВ Александр м 1987 M-18-29   Беларусь 1:55:02
958 246 885 355 СЭТЭРБЕРГ Магнус м 1984 M-30-39   Беларусь 1:55:03
959 384 886 356 LAPINSKAS Martynas м 1985 M-30-39   Lithuania 1:55:06
960 624 887 24 DRÄGER Thorsten м 1962 M-50-59   Germany 1:55:07
961 887 888 16 СЕРГУТИН Николай м 1956 M-60-69   Беларусь 1:55:08
962 255 889 17 ПАВЛЮКОВИЧ Анатолий м 1956 M-60-69   Беларусь 1:55:09
963 1125 74 43 ГОНЧАРИК Алеся ж 1991 K-18-29   Беларусь 1:55:11
964 1669 890 387 КРЕМЕР Сергей м 1987 M-18-29   Беларусь 1:55:11
965 287 891 105 МАТВЕЕВ Алексей м 1967 M-40-49   Беларусь 1:55:12
966 465 892 357 ŠIMELEVIČIUS ANDRIUS м 1986 M-30-39   Литва 1:55:14
967 1063 893 358 СМИРНОВ сергей м 1979 M-30-39   Беларусь 1:55:16
968 337 894 25 ГЛУШАКОВ Сергей м 1958 M-50-59   Беларусь 1:55:17
969 52 895 26 PUCENS Guntis м 1963 M-50-59   Латвия 1:55:18
970 1032 896 359 РИТИНСКИЙ Андрей м 1978 M-30-39   Беларусь 1:55:18
971 934 897 388 БУРАКОВСКИЙ Максим м 1988 M-18-29   Беларусь 1:55:22
972 1839 898 360 ТОПЧУБАЕВ Александр м 1979 M-30-39   Россия 1:55:24
973 302 899 389 МЯДЕЛ Сергей м 1994 M-18-29   Беларусь 1:55:24
974 340 900 390 КРЫЛОВ Евгений м 1991 M-18-29   Беларусь 1:55:25
975 1815 75 4 TREIJA Antra ж 1961 K-50-59   Latvia 1:55:25
976 956 76 24 БУЛАВКО Татьяна ж 1986 K-30-39   Беларусь 1:55:26
977 744 901 391 ВАВИЛОВ Алексей м 1988 M-18-29   Беларусь 1:55:28
978 663 902 392 ШЕВЧЕНКО Владимир м 1992 M-18-29   Беларусь 1:55:31
979 2207 903 361 ПАВЕЛКО Евгений м 1986 M-30-39   Беларусь 1:55:32
980 907 904 393 ВОЙТЕХОВСКИЙ Дмитрий м 1990 M-18-29   Беларусь 1:55:33
981 486 77   ГАЛУЗИНА Екатерина ж 2016 K   Беларусь 1:55:34
982 976 905 106 ZALITIS Guntis м 1967 M-40-49   Латвия 1:55:35
983 697 906 362 ДОВГАЙЛО Дмитрий м 1981 M-30-39   Беларусь 1:55:35
984 595 78 44 КОРОБЦОВА Екатерина ж 1992 K-18-29   Беларусь 1:55:36
985 613 79 5 МИНЬКОВСКАЯ Татьяна ж 1965 K-50-59 Аматар Беларусь 1:55:39
986 609 907 27 DEVDARIANI Seit м 1960 M-50-59   Беларусь 1:55:40
987 471 908 394 КОЛБУН Максим м 1989 M-18-29   Беларусь 1:55:45
988 962 909 395 ГОЛОД Артем м 1991 M-18-29   Беларусь 1:55:45
989 424 910 363 ЧЁРНЫЙ Дмитрий м 1982 M-30-39   Беларусь 1:55:45
990 1282 80 6 НОВИКОВА Светлана ж 1958 K-50-59   Беларусь 1:55:48
991 1419 911 396 СЕМЕНЯКО Денис м 1989 M-18-29   Беларусь 1:55:49
992 519 912 397 МОСТОВОЙ Сергей м 1989 M-18-29   Беларусь 1:55:54
993 71 913 107 БАРДИЯН Илья м 1976 M-40-49   Беларусь 1:55:56
994 760 914 364 КОСОБУЦКИЙ Виталий м 1977 M-30-39   Беларусь 1:55:57
995 75 81 45 ВЛАСЕНКО Евгения ж 1987 K-18-29   Беларусь 1:55:57
996 2267 915 365 ОЛЬШЕВСКИЙ Александр м 1986 M-30-39   Беларусь 1:55:57
997 775 916   ЩУРКО сергей м 2013 M   Беларусь 1:55:58
998 411 82 25 КОРОЛЕВА Юлия ж 1984 K-30-39   Беларусь 1:55:59
999 1216 917   УГРИН Юрий м 2016 M   Беларусь 1:55:59
1000 468 918 366 ВОЛОДЬКО Андрей м 1986 M-30-39   Беларусь 1:56:00
1001 1588 919 398 МОРОЗ Денис м 1987 M-18-29   Беларусь 1:56:00
1002 723 920 399 ЯДЧЕНКО Егор м 1988 M-18-29   Беларусь 1:56:00
1003 759 921 28 BOGGIANO JOTA м 1962 M-50-59   Венесуэла 1:56:02
1004 1498 922 400 ШВЕДОВ Тимофей м 1994 M-18-29   Беларусь 1:56:02
1005 1591 83 46 ШИРОЧИНА Елена ж 1989 K-18-29   Беларусь 1:56:02
1006 1261 923 401 МЕЛЬНИК Руслан м 1989 M-18-29   Беларусь 1:56:03
1007 1520 84 47 ЛЕВИЦКАЯ Юля ж 1988 K-18-29   Беларусь 1:56:09
1008 1328 924 402 ЧУРИЛО Игорь м 1987 M-18-29   Беларусь 1:56:12
1009 477 925 403 ЛАШИЦКИЙ Евгений м 1990 M-18-29   Беларусь 1:56:15
1010 392 926 404 КОРГАН Анастасия м 1994 M-18-29   Беларусь 1:56:23
1011 1043 927 405 ПОДДУБНЫЙ Владимир м 1990 M-18-29   Беларусь 1:56:25
1012 1131 928   ЗИНОВЬЕВ Игорь м 2016 M   Беларусь 1:56:26
1013 432 929 367 ВАСИЛЕВСКИЙ Алексей м 1977 M-30-39   Беларусь 1:56:26
1014 144 930 368 МАРЧУК Александр м 1986 M-30-39   Беларусь 1:56:28
1015 778 931 29 ЛУБНЕВСКИЙ Олег м 1959 M-50-59   Беларусь 1:56:28
1016 784 932 406 УСТИНОВ Никита м 1993 M-18-29   Беларусь 1:56:30
1017 873 933 407 АБАНИН Никита м 1996 M-18-29   Беларусь 1:56:30
1018 171 85 26 СУХОВЕРХАЯ Татьяна ж 1986 K-30-39 Аматар Беларусь 1:56:30
1019 2028 934 408 СТАТКЕВИЧ Руслан м 1996 M-18-29   Беларусь 1:56:30
1020 251 935 108 БОРЕЙКО Игорь м 1972 M-40-49   Беларусь 1:56:34
1021 2035 936 369 MALIHINS Viktors м 1980 M-30-39   Латвия 1:56:36
1022 992 937 109 КОЛУПАЕВ Игорь м 1973 M-40-49   Беларусь 1:56:36
1023 1667 938 370 БОГДАНОВ Александр м 1977 M-30-39   Беларусь 1:56:38
1024 1158 939 371 УСОВ Федор м 1983 M-30-39   Беларусь 1:56:38
1025 587 940 372 ТРОФИМОВ Кирилл м 1977 M-30-39   Беларусь 1:56:39
1026 428 941 373 ВОЛОШИНЕНКО Юрий м 1982 M-30-39   Беларусь 1:56:43
1027 1714 86 27 РУТКОВСКАЯ Снежана ж 1980 K-30-39   Беларусь 1:56:45
1028 863 942 374 ПОСПЕЛОВ Георгий м 1981 M-30-39   Беларусь 1:56:45
1029 2212 943 409 ХОРЕВИЧ Дмитрий м 1987 M-18-29   Беларусь 1:56:47
1030 296 944 410 ЯРМОШЕВИЧ Владимир м 1994 M-18-29   Беларусь 1:56:47
1031 221 945 375 ТРУХАН Андрей м 1978 M-30-39   Беларусь 1:56:49
1032 1414 946 376 ДРАНЕВИЧ Игорь м 1977 M-30-39   Беларусь 1:56:50
1033 443 947 411 ПАВЛЕНКО Александр м 1988 M-18-29   Беларусь 1:56:54
1034 286 948 412 СЕЛЕНЯ Александр м 1990 M-18-29   Беларусь 1:56:55
1035 682 949 377 ХУРС Кирилл м 1982 M-30-39   Беларусь 1:56:55
1036 548 950 378 ЛАШУК Александр м 1982 M-30-39   Беларусь 1:56:57
1037 35 951 110 BREDIĶIS Juris м 1976 M-40-49   Латвия 1:56:57
1038 532 952 379 ЕРЁМЕНКО Максим м 1984 M-30-39   Беларусь 1:57:02
1039 500 953 380 ГРОМОВ Игорь м 1980 M-30-39   Беларусь 1:57:03
1040 1403 954 111 КУДРЯВЕЦ Валерий м 1975 M-40-49   Беларусь 1:57:05
1041 37 955 381 DADZIS Māris м 1977 M-30-39   Латвия 1:57:06
1042 1794 87   ПОДКОЛЗИНА Марина ж 2030 K   Россия 1:57:07
1043 240 956 413 ЧЕРНЕНКО Станислав м 1990 M-18-29   Беларусь 1:57:09
1044 1744 957 382 ОРЛОВ Василий м 1984 M-30-39   Беларусь 1:57:13
1045 1580 88 48 РУЛИНСКАЯ Лина ж 1988 K-18-29   Беларусь 1:57:13
1046 2284 958 383 КРОТИК Дмитрий м 1984 M-30-39   Беларусь 1:57:15
1047 2120 959 384 СЕМЕНОВИЧ Владимир м 1985 M-30-39   Беларусь 1:57:17
1048 542 960 414 ВАСАРЕНКО Иван м 1995 M-18-29   Беларусь 1:57:20
1049 1647 89 28 ХИЖИНКОВА Ольга ж 1986 K-30-39   Беларусь 1:57:22
1050 140 961 415 МАНАНКОВ Дмитрий м 1988 M-18-29   Беларусь 1:57:23
1051 1539 962 112 КОШЕЛЬ Олег м 1968 M-40-49   Беларусь 1:57:32
1052 2043 90 29 МИКОВОЗ ОКСАНА ж 1984 K-30-39   Беларусь 1:57:34
1053 1003 963 113 БЕДНОСТИН Сергей м 1967 M-40-49   Латвия 1:57:34
1054 370 964 416 ГЕВРАСЁВ Игорь м 1991 M-18-29   Беларусь 1:57:38
1055 1682 965 417 ЩУРО Станислав м 1988 M-18-29   Беларусь 1:57:38
1056 574 966 418 ЗАСТРОЖИН Александр м 1987 M-18-29   Беларусь 1:57:38
1057 97 967 385 ЧИСТОВ Сергей м 1984 M-30-39   Беларусь 1:57:39
1058 2214 968 419 ЗОЛОЧЕВСКИЙ Дмитрий м 1989 M-18-29   Беларусь 1:57:40
1059 2110 91 30 ПЕТРОВА Елена ж 1983 K-30-39   Беларусь 1:57:42
1060 909 969 420 СКАСКЕВИЧ Жан м 1996 M-18-29   Беларусь 1:57:44
1061 2333 970 30 ИСАЕВ Юрий м 1962 M-50-59   Беларусь 1:57:45
1062 2199 971 421 ГУРНОВИЧ Александр м 1995 M-18-29   Беларусь 1:57:46
1063 1421 92 49 ШИМАНОВСКАЯ Диана ж 1991 K-18-29   Беларусь 1:57:48
1064 1702 972 422 ЯНЧЕНКО Артём м 1994 M-18-29   Беларусь 1:57:49
1065 1753 973 386 ОБИЩЕНКО Александр м 1984 M-30-39   Россия 1:57:52
1066 1287 974 387 РОМАНОВ Антон м 1985 M-30-39   Россия 1:57:53
1067 416 975 388 ГАЗДИЕВ Магомед м 1985 M-30-39   Россия 1:57:56
1068 281 976 18 КАЧАН Егор м 1953 M-60-69   Беларусь 1:57:58
1069 310 977 389 ЛАКТИОНОВ Юрий м 1978 M-30-39   Беларусь 1:58:01
1070 1563 978 19 ВЕЧЁРКО Николай м 1951 M-60-69   Беларусь 1:58:05
1071 419 979 423 ОРЛОВ Александр м 1992 M-18-29   Беларусь 1:58:05
1072 193 93 31 ГРИБ Екатерина ж 1981 K-30-39   Беларусь 1:58:06
1073 386 980 114 ГРЕКОВ Игорь м 1970 M-40-49   Беларусь 1:58:09
1074 2309 981 390 ЛЕЩИНСКИЙ Владимир м 1983 M-30-39   Беларусь 1:58:09
1075 904 982 391 ЛАПАЦІН Аляксандр м 1986 M-30-39   Беларусь 1:58:09
1076 147 983 392 ЗАМКОВЕЦ Александр м 1985 M-30-39   Беларусь 1:58:10
1077 2106 94 32 СВЕТЛАКОВА Татьяна ж 1983 K-30-39   Беларусь 1:58:11
1078 1310 984 393 ДАШКЕВИЧ Дмитрий м 1983 M-30-39   Беларусь 1:58:12
1079 2143 95 33 ЖУКОВА ЕЛЕНА ж 1985 K-30-39   Беларусь 1:58:14
1080 652 985 424 БОГДАНОВИЧ Владислав м 1998 M-18-29   Беларусь 1:58:17
1081 189 96 34 ГАРЕЕВА Юлия ж 1985 K-30-39   Беларусь 1:58:20
1082 955 97 50 SALONKA Tatsiana ж 1988 K-18-29   Беларусь 1:58:21
1083 448 986 394 ТУРКОВ Станислав м 1986 M-30-39   Беларусь 1:58:23
1084 1519 987 115 ШАРКО Виталий м 1975 M-40-49   Беларусь 1:58:25
1085 119 988 31 КОШАР Сергей м 1961 M-50-59   Беларусь 1:58:25
1086 226 989 395 ZHALIAZKA Mikhail м 1984 M-30-39   Беларусь 1:58:27
1087 777 98 35 БЕЛЯНКОВА Светлана ж 1984 K-30-39   Россия 1:58:27
1088 1615 990 425 СЕХ Сергей м 1988 M-18-29   Беларусь 1:58:27
1089 1654 99 7 ОСИПОВА Людмила ж 1961 K-50-59   Беларусь 1:58:28
1090 1135 100 51 СМАЛЬЦЕР Светлана ж 1994 K-18-29   Беларусь 1:58:29
1091 1159 101 52 СМАЛЬЦЕР Татьяна ж 1991 K-18-29   Беларусь 1:58:29
1092 51 102 53 PUCENA Māra ж 1988 K-18-29   Латвия 1:58:29
1093 2190 991 396 БЕСЦЕННЫЙ Александр м 1983 M-30-39   Беларусь 1:58:30
1094 453 992 426 ХОРСУН Дмитрий м 1988 M-18-29   Беларусь 1:58:30
1095 89 993 397 ТИМОФЕЕВ Сергей м 1981 M-30-39   Беларусь 1:58:31
1096 1716 103 54 ФЕДОРОВА Ирина ж 1987 K-18-29   Беларусь 1:58:32
1097 1572 994 427 ЕФАНОВ Алексей м 1991 M-18-29   Беларусь 1:58:35
1098 2099 995 398 ВАЛЕНТОВИЧ Денис м 1977 M-30-39   Беларусь 1:58:40
1099 2262 996 399 СЕНЮТА Сергей м 1977 M-30-39   Беларусь 1:58:40
1100 720 997 428 ЖУКОВ Илья м 1993 M-18-29   Беларусь 1:58:43
1101 1508 998 116 АРТИХОВИЧ Александр м 1972 M-40-49 Аматар Беларусь 1:58:44
1102 1050 999 32 ЖИТНИК Алексей м 1964 M-50-59   Беларусь 1:58:45
1103 407 104 55 КОРОЛЬ Ольга ж 1992 K-18-29   Беларусь 1:58:47
1104 1926 1000 20 КУХАРЧИК Петр м 1954 M-60-69   Беларусь 1:58:47
1105 1172 1001 400 РАКОМСИН Юрий м 1983 M-30-39   Беларусь 1:58:47
1106 1039 1002 429 КАРПИЕВИЧ Павел м 1987 M-18-29   Беларусь 1:58:48
1107 406 1003 430 КОРОЛЬ Илья м 1992 M-18-29   Беларусь 1:58:50
1108 773 1004 401 ПОДГУРСКИЙ Иван м 1980 M-30-39   Беларусь 1:58:57
1109 1821 1005 402 ШЕВЧЕНКО Денис м 1978 M-30-39   Беларусь 1:58:57
1110 1649 1006 403 КИРЬЯНОВ Евгений м 1983 M-30-39   Беларусь 1:58:58
1111 1478 1007 404 DIRIX Hetram м 1978 M-30-39   Belgium 1:58:59
1112 528 1008 405 ГАБРИЕЛЬ Павел м 1981 M-30-39   Беларусь 1:59:00
1113 2216 1009 33 КОРНЕЙЧИК Василий м 1957 M-50-59   Беларусь 1:59:01
1114 1191 1010 117 ВАЛОВОЙ Константин м 1975 M-40-49   Беларусь 1:59:02
1115 53 105 36 RADŽABOVA Olga ж 1980 K-30-39   Латвия 1:59:03
1116 1597 106 37 SYRCHYNA Sviatlana ж 1986 K-30-39   Беларусь 1:59:04
1117 1503 1011 431 РАЧКОВСКИЙ Сергей м 1988 M-18-29   Беларусь 1:59:05
1118 481 1012 432 ЛЕЩИНА Сергей м 1987 M-18-29   Россия 1:59:05
1119 1518 1013 433 ХАМИЦЕВИЧ Станислав м 1989 M-18-29   Беларусь 1:59:07
1120 705 1014 406 КАРТАШЕВИЧ Константин м 1982 M-30-39   Беларусь 1:59:08
1121 299 1015 434 ГОЛЕНОВИЧ Андрей м 1991 M-18-29   Беларусь 1:59:11
1122 1564 1016 407 МОЛОЖАВЫЙ Евгений м 1985 M-30-39   Беларусь 1:59:15
1123 61 107 5 ZIEDIŅA Inga ж 1971 K-40-49   Латвия 1:59:16
1124 852 1017 408 РОГОЖНЫЙ Дмитрий м 1983 M-30-39   Беларусь 1:59:17
1125 215 1018 435 БАРТАШЕВИЧ Александр м 1991 M-18-29   Беларусь 1:59:17
1126 1730 1019 436 ЛОСЕВ Антон м 1990 M-18-29   Беларусь 1:59:18
1127 235 1020 34 ЛАТОКУРСКИЙ Григорий м 1964 M-50-59   Беларусь 1:59:19
1128 839 1021 437 ЖЕЛУДКЕВИЧ Дмитрий м 1996 M-18-29   Беларусь 1:59:21
1129 1329 1022 438 КОНЮХ Дмитрий м 1994 M-18-29   Беларусь 1:59:25
1130 1823 1023 439 ГОВЗИЧ Евгений м 1991 M-18-29   Беларусь 1:59:26
1131 2078 1024 409 ИСАЕВ Дмитрий м 1985 M-30-39   Беларусь 1:59:32
1132 1289 1025 440 КИСЕЛЬ павел м 1987 M-18-29   Беларусь 1:59:33
1133 1837 1026 441 КОТОВИЧ Павел м 1989 M-18-29   Беларусь 1:59:34
1134 326 1027 410 КИВАЧУК Александр м 1983 M-30-39   Беларусь 1:59:36
1135 1792 1028 35 КРАСНОВСКИЙ олег м 1961 M-50-59   Россия 1:59:36
1136 1136 1029 442 BESARABCHUK Vadzim м 1991 M-18-29   Беларусь 1:59:38
1137 1569 1030 443 МАКАРЕВИЧ Сергей м 1990 M-18-29   Беларусь 1:59:40
1138 2286 1031 411 КИРИЛЮК Михаил м 1983 M-30-39   Беларусь 1:59:41
1139 1246 1032 412 SHATSKO MAKSIM м 1986 M-30-39   Беларусь 1:59:46
1140 552 1033 118 ПАТУТИН Александр м 1973 M-40-49   Беларусь 1:59:47
1141 2328 108 38 КОЛОСОВСКАЯ Юлия ж 1979 K-30-39   Беларусь 1:59:49
1142 496 1034 119 ЛАГУТЬКО Николай м 1968 M-40-49   Беларусь 1:59:51
1143 703 1035 413 USAU Aliaksandr м 1981 M-30-39   Беларусь 1:59:51
1144 1487 1036 36 ПАНИБРАТОВ Юрий м 1959 M-50-59   Беларусь 1:59:56
1145 1473 109 39 ЗИМАРИНА Вера ж 1985 K-30-39   Беларусь 1:59:56
1146 875 1037 414 ВАСИЛЮК Михаил м 1985 M-30-39   Беларусь 1:59:59
1147 1560 1038 120 БОРОВЦОВ Михаил м 1976 M-40-49   Беларусь 1:59:59
1148 413 1039 415 СОКОЛОВСКИЙ Николай м 1982 M-30-39   Беларусь 2:00:04
1149 1876 1040 21 БУКОВЕЦ Анатолий м 1950 M-60-69   Беларусь 2:00:06
1150 1376 1041 416 НОВИКОВ Дмитрий м 1985 M-30-39   Беларусь 2:00:06
1151 2152 1042 417 КУДИН Василий м 1978 M-30-39   Беларусь 2:00:06
1152 823 1043 444 СТАСЮКЕВИЧ Дмитрий м 1989 M-18-29   Беларусь 2:00:07
1153 1051 1044 445 ЧЕРНИК Егор м 1988 M-18-29   Беларусь 2:00:09
1154 2049 1045 418 ШЧАДРАНОК Іван м 1980 M-30-39   Беларусь 2:00:09
1155 1113 1046 419 СИДОРКЕВИЧ Игорь м 1981 M-30-39   Беларусь 2:00:12
1156 1865 1047 420 ЗАЯЦ Александр м 1978 M-30-39   Беларусь 2:00:17
1157 490 1048 421 ШЕДЕНКОВ Максим м 1985 M-30-39   Беларусь 2:00:17
1158 1709 1049 422 ШЕВЦОВ Алексей м 1979 M-30-39   Россия 2:00:17
1159 722 1050 121 БОБКОВ Александр м 1970 M-40-49   Беларусь 2:00:19
1160 1077 1051 446 ЛУКША Илья м 1987 M-18-29   Беларусь 2:00:22
1161 1234 110 56 МАНКЕВИЧ Ирина ж 1989 K-18-29   Беларусь 2:00:28
1162 1436 1052 447 КОМСА Александр м 1990 M-18-29   Беларусь 2:00:29
1163 335 1053 448 КОСТРЫКИН Дмитрий м 1991 M-18-29   Беларусь 2:00:33
1164 1098 1054 423 БОРИСЕВИЧ Андрей м 1983 M-30-39   Беларусь 2:00:35
1165 272 111 57 КЛИМОВА Вера ж 1992 K-18-29   Беларусь 2:00:37
1166 1573 112 40 КАЧЕНОВСКАЯ Оксана ж 1980 K-30-39   Беларусь 2:00:42
1167 1991 113 6 ГРИДНЕВА Наталья ж 1969 K-40-49   Россия 2:00:46
1168 865 1055 449 ЛИБЕР Роман м 1990 M-18-29   Беларусь 2:00:49
1169 789 1056 122 GUARINO Luigi м 1968 M-40-49   Italy 2:00:58
1170 1954 1057 37 ГОРЕЛИК Игорь м 1964 M-50-59   Беларусь 2:00:58
1171 2113 1058 123 ПАВЛИШ Владимир м 1975 M-40-49   Беларусь 2:00:59
1172 332 1059 424 ШАКОВЕЦ Александр м 1985 M-30-39   Беларусь 2:00:59
1173 563 114 58 КЛИКУН Татьяна ж 1989 K-18-29   Беларусь 2:00:59
1174 2101 1060 425 СЛЕПЦОВ Александр м 1977 M-30-39   Беларусь 2:01:04
1175 1570 1061 38 БЕЛЯЕВ Владимир м 1964 M-50-59   Беларусь 2:01:04
1176 1142 1062 426 ДАНИЛОВ Юрий м 1977 M-30-39   Беларусь 2:01:04
1177 323 115 41 БАГРЯНЦЕВА Ольга ж 1980 K-30-39 Виктория Беларусь 2:01:09
1178 793 1063   ДЕМЧУК Ростислав м 2026 M   Беларусь 2:01:11
1179 199 116 59 ЧЕРНЯВСКИЙ Артем ж 1987 K-18-29   Беларусь 2:01:14
1180 342 1064 124 ДОЛБАК Игорь м 1971 M-40-49   Беларусь 2:01:15
1181 391 1065 427 RAZGONOVS Ruslans м 1979 M-30-39   Латвия 2:01:16
1182 1561 117 42 ШЕТЬКО Оксана ж 1981 K-30-39   Беларусь 2:01:17
1183 456 118 60 КУЛИЧ Кристина ж 1993 K-18-29   Беларусь 2:01:18
1184 242 1066 450 КАНЦУМЕР Егор м 1987 M-18-29   Беларусь 2:01:23
1185 284 1067 428 ПРОКУШЕНКОВ дмитрий м 1983 M-30-39   Беларусь 2:01:27
1186 1270 119 61 МОРОЗОВА Дарья ж 1996 K-18-29   Беларусь 2:01:29
1187 301 1068 429 ДУДАРЕВ Андрей м 1984 M-30-39   Беларусь 2:01:31
1188 1382 1069 451 АШУХА Алексей м 1995 M-18-29   Беларусь 2:01:33
1189 184 1070 452 СЧАСТНЫЙ Дмитрий м 1990 M-18-29   Беларусь 2:01:36
1190 1359 120 43 СТЕЛЬМАХ Наталья ж 1985 K-30-39   Беларусь 2:01:36
1191 176 1071 430 VELASQUEZ Victor м 1984 M-30-39   Chile 2:01:39
1192 1002 1072 453 КЛИМ Арсений м 1997 M-18-29   Беларусь 2:01:41
1193 474 1073 431 КРУЧИНИН Дмитрий м 1979 M-30-39   Беларусь 2:01:42
1194 198 1074 39 КОВАЛЕНКО Геннадий м 1966 M-50-59   Беларусь 2:01:46
1195 2233 1075 432 ЖИЛЕВИЧ Геннадий м 1978 M-30-39   Беларусь 2:01:48
1196 734 1076 22 КОЗЮМИНСКИЙ Валерий м 1950 M-60-69   Беларусь 2:01:55
1197 318 1077 454 БЫЧЕНКОВ Владислав м 1991 M-18-29   Россия 2:02:08
1198 1379 1078 455 БУДНИК Владимир м 1987 M-18-29   Беларусь 2:02:09
1199 1971 1079 456 SHABARAU Mikalai м 1989 M-18-29   Беларусь 2:02:10
1200 1982 1080 125 КАЛИБЕРОВ Андрей м 1969 M-40-49   Беларусь 2:02:14
1201 1026 1081 433 ШЭСЦЕРАЎ Андрэй м 1986 M-30-39   Беларусь 2:02:15
1202 1861 1082 434 ГЕРЦЕН Андрей м 1984 M-30-39   Беларусь 2:02:15
1203 1755 1083 126 ШУЛЕЙКО Сергей м 1967 M-40-49   Беларусь 2:02:16
1204 850 1084 435 ПРИЁМКО Сергей м 1981 M-30-39   Россия 2:02:19
1205 1460 1085 127 BENVENUTI Paolo м 1968 M-40-49   Macedonia 2:02:23
1206 2144 1086 457 ПЕЧЕНЬ Михаил м 1989 M-18-29   Беларусь 2:02:23
1207 866 1087 128 ЕВСТРАТЕНКО Александр м 1971 M-40-49   Беларусь 2:02:27
1208 610 121 62 ФАНДЮХИНА Яна ж 1996 K-18-29   Беларусь 2:02:31
1209 1433 1088 458 БРОДНИЦКИЙ Вячеслав м 1991 M-18-29   Беларусь 2:02:31
1210 2226 1089 459 КАРЛОВИЧ Александр м 1988 M-18-29   Беларусь 2:02:33
1211 1546 1090 129 ГЛУШКО Андрей м 1969 M-40-49   Беларусь 2:02:37
1212 1297 1091 436 БАГРЯНЦЕВ Алексей м 1977 M-30-39 Виктория Беларусь 2:02:37
1213 47 122 44 LINDE Sintija ж 1986 K-30-39   Латвия 2:02:39
1214 1009 1092 437 ХАДОРИК Владимир м 1986 M-30-39   Беларусь 2:02:40
1215 1587 1093 40 ШВАБ Виктор м 1960 M-50-59   Беларусь 2:02:42
1216 1596 1094 438 ПОТАПОВ Виталий м 1985 M-30-39   Россия 2:02:43
1217 1385 123 63 ШАТАЛОВА Диана ж 1992 K-18-29   Беларусь 2:02:45
1218 994 1095 460 КОРОЛЬ Алексей м 1992 M-18-29   Беларусь 2:02:49
1219 1976 1096 439 ПОЛЯКОВ Михаил м 1984 M-30-39   Беларусь 2:02:50
1220 751 1097 130 ЦАРЕВ Павел м 1976 M-40-49   Беларусь 2:02:52
1221 1760 1098 440 ДОРОШЕНКО Евгений м 1986 M-30-39   Беларусь 2:02:53
1222 1652 1099 461 ЛИТВИН Алексей м 1995 M-18-29   Беларусь 2:02:55
1223 649 124 45 ЛИТВИНСКАЯ Людмила ж 1977 K-30-39 Аматар Беларусь 2:02:58
1224 1224 125 46 ШЕВЧЕНКО Наталья ж 1977 K-30-39   Беларусь 2:02:59
1225 1166 1100 23 ПАРХАЧЁВ Александр м 1956 M-60-69   Беларусь 2:03:00
1226 1595 1101 441 ДМИТРИЕВ Максим м 1984 M-30-39   Россия 2:03:06
1227 1502 1102 462 ТОРОПОВ Алексей м 1989 M-18-29   Беларусь 2:03:07
1228 1423 1103 463 БУСЛОВ Артем м 1987 M-18-29   Беларусь 2:03:07
1229 1281 1104 442 ПОЛЯКОВ Юрий м 1981 M-30-39   Беларусь 2:03:07
1230 108 126 47 РУДОМИНА Анна ж 1985 K-30-39   Швейцария 2:03:10
1231 404 1105 131 КУРЛЕНКОВ Геннадий м 1973 M-40-49   Беларусь 2:03:11
1232 1011 1106 443 ЛЕМЕШЕВ Илья м 1985 M-30-39   Беларусь 2:03:11
1233 2016 1107 464 ЕЛИСЕЕВ Сергей м 1990 M-18-29   Беларусь 2:03:15
1234 900 1108 465 БИЦУКОВ Александр м 1987 M-18-29   Беларусь 2:03:17
1235 2244 1109 132 ДЕМИДОВИЧ Дмитрий м 1974 M-40-49   Беларусь 2:03:19
1236 110 1110 466 КОЛОНДЁНОК Никита м 1992 M-18-29   Беларусь 2:03:19
1237 402 1111 444 ЛАДУТЬКО Дмитрий м 1984 M-30-39   Беларусь 2:03:20
1238 1529 1112 467 АБРАМОВ Дмитрий м 1987 M-18-29   Беларусь 2:03:20
1239 1909 1113 24 ЗАЯЦ Григорий м 1956 M-60-69   Беларусь 2:03:22
1240 2052 1114 468 БЕЗЗУБИКОВ Анатолий м 1988 M-18-29   Беларусь 2:03:22
1241 1808 1115 25 ГЛАЗУНОВ Владимир м 1955 M-60-69   Беларусь 2:03:23
1242 139 127 48 ТЕРЕЩЕНКО Рита ж 1986 K-30-39 Аматар Беларусь 2:03:23
1243 2241 1116 133 ВАСЮКОВИЧ Сергей м 1973 M-40-49   Беларусь 2:03:24
1244 1872 1117 41 СИЗИОНИК Геннадий м 1957 M-50-59   Беларусь 2:03:26
1245 2030 1118 445 ИЛЬЮЩЕНЯ Вадим м 1986 M-30-39   Беларусь 2:03:27
1246 747 1119 446 БЕЛУШ Виталий м 1985 M-30-39   Беларусь 2:03:28
1247 377 1120 469 YURKOITS ERNEST м 1991 M-18-29   Беларусь 2:03:29
1248 967 1121 447 МАЛЕЕВ Егор м 1982 M-30-39   Беларусь 2:03:30
1249 991 1122 448 ЗЕЛЕНКОВ Вадим м 1981 M-30-39   Молдова 2:03:31
1250 1933 1123 42 КОЗЛОВ Евгений м 1960 M-50-59   Беларусь 2:03:31
1251 1286 1124 470 ЧОПКО Антон м 1987 M-18-29   Беларусь 2:03:33
1252 1552 1125 449 ЧЕЧУКЕВИЧ Алексей м 1985 M-30-39   Беларусь 2:03:34
1253 1630 1126 471 КОПЫЛОВ Денис м 1991 M-18-29   Россия 2:03:35
1254 2076 1127 472 ПРОКУДЕНКО Александр м 1989 M-18-29   Беларусь 2:03:36
1255 109 1128 134 ФРАЙ Марсель м 1970 M-40-49   Швейцария 2:03:40
1256 237 1129 135 СВЕРЧКОВ Сергей м 1974 M-40-49   Беларусь 2:03:45
1257 1543 128 7 ЛЕВЧУК Ирина ж 1974 K-40-49 Аматар Беларусь 2:03:45
1258 2081 129 64 МАХОТКИНА Галина ж 1989 K-18-29   Беларусь 2:03:47
1259 840 1130 473 БАДЫЛЕВИЧ Сергей м 1987 M-18-29   Беларусь 2:03:48
1260 390 130 65 ДЕМЕНЦЕВИЧ Алина ж 1992 K-18-29   Беларусь 2:03:48
1261 480 1131 136 ПАНФИЛОВ Сергей м 1975 M-40-49   Беларусь 2:03:53
1262 449 1132 43 КАЗЮХИН Сергей м 1962 M-50-59   Россия 2:03:54
1263 506 1133 450 НАУМЧИК Олег м 1981 M-30-39   Беларусь 2:03:55
1264 1795 1134 451 БЕЗРУКАВЫЙ Владимир м 1978 M-30-39   Россия 2:03:58
1265 188 131 49 КУЗЬМЕНКОВА Екатерина ж 1986 K-30-39   Беларусь 2:04:00
1266 889 132 66 ДУДИЧ Евгения ж 1990 K-18-29   Беларусь 2:04:03
1267 107 1135 452 МИХАЛЬЧУК Сергей м 1983 M-30-39   Беларусь 2:04:09
1268 358 133 50 ЗИБРОВА Елена ж 1985 K-30-39   Беларусь 2:04:09
1269 1657 134 51 ДАВЫДОВА Валерия ж 1985 K-30-39   Беларусь 2:04:11
1270 233 1136 474 МУРАВСКИЙ Дмитрий м 1991 M-18-29   Беларусь 2:04:13
1271 2298 135 52 АРАБИЕНКО Татьяна ж 1986 K-30-39   Беларусь 2:04:19
1272 57 1137 475 STUKULS Jurģis м 1990 M-18-29   Латвия 2:04:22
1273 373 1138 137 САЯПИН Георгий м 1974 M-40-49   Беларусь 2:04:24
1274 1633 1139 44 БУРКОВ Олег м 1963 M-50-59   Россия 2:04:25
1275 1579 1140 45 НОЖКО Сергей м 1960 M-50-59   Беларусь 2:04:26
1276 1512 1141 453 СЕМЧЕНКО Александр м 1986 M-30-39   Беларусь 2:04:28
1277 154 1142 46 ПОДЛИССКИХ Валерий м 1959 M-50-59   Беларусь 2:04:28
1278 59 136 67 TIMMA Zane ж 1988 K-18-29   Латвия 2:04:29
1279 2077 137 53 ВОЙТОВИЧ Татьяна ж 1986 K-30-39   Беларусь 2:04:30
1280 786 1143 454 ЧУЙКИН Павел м 1981 M-30-39   Россия 2:04:32
1281 1638 1144 476 ДУКИ Алексей м 1988 M-18-29   Беларусь 2:04:36
1282 2191 138 68 ВОЛКОВА Мария ж 1990 K-18-29   Беларусь 2:04:39
1283 2137 1145 455 МУРАЧЁВ Максим м 1981 M-30-39   Беларусь 2:04:40
1284 99 1146 456 МУРАЧЕВ Евгений м 1983 M-30-39   Беларусь 2:04:41
1285 54 139 8 RADŽABOVA.CINOVSKA Alla ж 1973 K-40-49   Латвия 2:04:42
1286 222 140 69 КОЗЛОВСКАЯ Катерина ж 1990 K-18-29   Беларусь 2:04:47
1287 1349 1147 477 ГОРОВЦОВ Александр м 1994 M-18-29   Беларусь 2:04:49
1288 1226 1148 457 РАДИОНЧИК Александр м 1985 M-30-39 Аматар Беларусь 2:04:49
1289 245 1149 478 КУРИЛО Сергей м 1989 M-18-29   Беларусь 2:04:50
1290 1182 1150 479 КАЗАК Арсений м 2007 M-18-29   Беларусь 2:04:52
1291 919 1151 458 ВОЛКОВ Александр м 1978 M-30-39   Россия 2:04:53
1292 2011 141 70 ГОЛУБЕВА Елена ж 1987 K-18-29   Беларусь 2:04:53
1293 1194 1152 459 КАЗАК Дмитрий м 1979 M-30-39   Беларусь 2:04:53
1294 737 1153 460 ЧЕМКО Евгений м 1986 M-30-39   Беларусь 2:04:53
1295 1038 1154 138 СИЗОНОВ Олег м 1970 M-40-49   Беларусь 2:04:54
1296 577 1155 139 КОВАЛЬ Сергей м 1972 M-40-49   Беларусь 2:04:55
1297 1105 1156 461 ИСАЙЧЕВ Дмитрий м 1977 M-30-39   Беларусь 2:04:58
1298 321 1157 480 МАХНАЧ Антон м 1991 M-18-29   Беларусь 2:04:59
1299 294 1158 462 САВЕНОК Сергей м 1985 M-30-39   Беларусь 2:05:03
1300 614 1159 481 ОМЕЛЬЯНЧУК Владислав м 1990 M-18-29   Беларусь 2:05:03
1301 485 1160 482 КАРПОВИЧ Денис м 1993 M-18-29   Беларусь 2:05:06
1302 479 1161 463 ЗИНОВЕНКОВ Евгений м 1980 M-30-39   Беларусь 2:05:09
1303 1659 142 54 СМЕЛОВА Наталья ж 1979 K-30-39   Беларусь 2:05:10
1304 881 1162 464 ДАНИЛОВИЧ Денис м 1982 M-30-39   Беларусь 2:05:11
1305 1913 1163 483 ГОРЧАНЮК Павел м 1988 M-18-29   Беларусь 2:05:14
1306 327 1164 465 ДЕСЮКЕВИЧ Сергей м 1984 M-30-39   Беларусь 2:05:18
1307 42 143 9 HEIDEMANE Inga ж 1973 K-40-49   Латвия 2:05:21
1308 1528 1165 140 БАЛАКИРЕВ Олег м 1970 M-40-49   Россия 2:05:30
1309 1266 1166 484 ШАБУНЕВИЧ Дмитрий м 1993 M-18-29   Беларусь 2:05:31
1310 950 1167 485 ЧЕРЕПКОВСКИЙ Александр м 1987 M-18-29   Беларусь 2:05:37
1311 447 1168 466 НЕСТЕРОВИЧ Олег м 1985 M-30-39   Беларусь 2:05:42
1312 341 1169 486 ГЕЦМАН Антон м 1992 M-18-29   Беларусь 2:05:42
1313 1345 1170 487 ЧИРКО Роман м 1989 M-18-29   Беларусь 2:05:45
1314 48 144 10 MARAUSKA Lita ж 1972 K-40-49   Латвия 2:05:46
1315 559 1171 488 ПАШКЕВИЧ Николай м 1996 M-18-29   Беларусь 2:05:47
1316 1726 1172 467 ЗУЕВСКИЙ Роман м 1986 M-30-39   Беларусь 2:05:48
1317 857 1173 468 СКОБЕЛЕВ Сергей м 1982 M-30-39   Беларусь 2:05:50
1318 1912 1174 469 АХРЕМЕНКО АЛЕКСЕЙ м 1977 M-30-39   Беларусь 2:05:55
1319 1481 145 55 МАЛЫШКО Ирина ж 1985 K-30-39   Беларусь 2:05:57
1320 313 1175 489 СОРОКО Сергей м 1992 M-18-29   Беларусь 2:05:58
1321 917 1176 470 КОСНИКОВСКИЙ Евгений м 1986 M-30-39   Беларусь 2:06:01
1322 231 1177 471 ЗАЙЦЕВ Игорь м 1981 M-30-39   Беларусь 2:06:03
1323 415 1178 490 МОРОЗ Сергей м 1992 M-18-29   Беларусь 2:06:06
1324 1924 1179 47 КОРСУН Сергей м 1964 M-50-59   Беларусь 2:06:16
1325 2042 1180 491 БАРСУКОВ Артём м 1987 M-18-29   Беларусь 2:06:19
1326 1387 146 71 АЛЕКСАНДРОВА Юлия ж 1989 K-18-29   Беларусь 2:06:25
1327 1896 1181 141 SCHORDE Ralph м 1967 M-40-49   Germany 2:06:35
1328 1109 1182 492 ДМИТРИЕВ Александр м 1987 M-18-29   Беларусь 2:06:37
1329 631 147 56 ВОЛОСЕВИЧ Юлия ж 1986 K-30-39   Беларусь 2:06:37
1330 212 1183 472 БЕРЕЗОВИК Артём м 1984 M-30-39   Беларусь 2:06:47
1331 1639 148 72 МЕДВЕДСКАЯ Виктория ж 1994 K-18-29   Беларусь 2:06:49
1332 1637 1184 142 АВТУШКО Андрей м 1974 M-40-49   Беларусь 2:06:49
1333 311 1185 493 ШУКАЙЛОВ Максим м 1988 M-18-29 Аматар Беларусь 2:06:49
1334 2108 1186 473 СЛАВАШЕВИЧ Дмитрий м 1983 M-30-39   Беларусь 2:06:50
1335 1054 1187 474 КРАПИВИН Федор м 1986 M-30-39   Беларусь 2:06:53
1336 2015 1188 475 РАКИЦИКИЙ Вадим м 1977 M-30-39   Беларусь 2:06:53
1337 85 1189 476 РАБКОВСКИЙ Олег м 1981 M-30-39   Беларусь 2:06:54
1338 1357 1190 494 PETRAUSKAS Rimantas м 1987 M-18-29   Lithuania 2:06:55
1339 549 1191 477 ЧУХОЛЬСКИЙ Павел м 1984 M-30-39   Беларусь 2:06:56
1340 2242 1192 495 ЧАЙКОВСКИЙ Евгений м 1991 M-18-29   Беларусь 2:07:02
1341 2304 1193 478 САВЧУК Василий м 1979 M-30-39   Беларусь 2:07:02
1342 535 149 73 ЯНУЦЕВИЧ Татьяна ж 1991 K-18-29   Беларусь 2:07:03
1343 1347 1194 479 ДОДОЛЕВ Максим м 1986 M-30-39   Беларусь 2:07:13
1344 409 1195 480 БЕГАНСКИЙ Иван м 1984 M-30-39   Беларусь 2:07:14
1345 1330 1196 143 УТОЧКИН Сергей м 1973 M-40-49   Беларусь 2:07:16
1346 1640 1197 496 БУЙНОВСКИЙ Евгений м 1990 M-18-29   Беларусь 2:07:17
1347 425 1198 497 ШИРИНОВ Эльдар м 1988 M-18-29   Беларусь 2:07:21
1348 491 1199 481 ЛЕВКОВИЧ Василий м 1984 M-30-39   Беларусь 2:07:31
1349 455 1200 482 ГАВРИЛЕНКО Артем м 1985 M-30-39   Беларусь 2:07:31
1350 1323 1201 483 САПЕГИН Денис м 1981 M-30-39   Россия 2:07:32
1351 334 1202 48 МОЛЧАН Александр м 1962 M-50-59   Беларусь 2:07:34
1352 1363 1203 484 ЗАЯЦ Павел м 1980 M-30-39   Беларусь 2:07:37
1353 207 150 57 КОСЕНКОВА Настя ж 1985 K-30-39   Беларусь 2:07:49
1354 1575 1204 498 КУПРЕЕВ Алексей м 1990 M-18-29   Беларусь 2:07:51
1355 2031 151 74 КРАСЁВА Татьяна ж 1990 K-18-29   Беларусь 2:07:52
1356 774 1205 499 ПИКУЛИК Тимур м 1992 M-18-29   Беларусь 2:07:52
1357 320 1206 500 БУРДИЛОВ Виталий м 1991 M-18-29   Беларусь 2:07:54
1358 1505 1207 485 МАЕРОВ Роман м 1984 M-30-39   Россия 2:07:56
1359 813 1208 144 СЛЕПЧЕНКО Владимир м 1976 M-40-49   Беларусь 2:07:56
1360 675 1209 145 КОШЕЛЬ Дмитрий м 1975 M-40-49   Беларусь 2:07:58
1361 2329 1210 49 ТИМАШКОВ Дмитрий м 1966 M-50-59   Беларусь 2:07:59
1362 883 1211 486 СВИРИНОВСКИЙ Тарас м 1979 M-30-39   Беларусь 2:08:00
1363 1885 152 58 ВАЩЕНКО Екатерина ж 1985 K-30-39   Беларусь 2:08:00
1364 2330 153 75 ТИМАШКОВА Лилия ж 2006 K-18-29   Беларусь 2:08:00
1365 1198 154 8 ДЕРГАЧ Ирина ж 1966 K-50-59   Беларусь 2:08:04
1366 586 1212 487 КАРПОВ Максим м 1977 M-30-39   Беларусь 2:08:05
1367 582 1213 501 ПРОВАЛИНСКИЙ Владислав м 1996 M-18-29   Беларусь 2:08:07
1368 651 1214 502 СТАШКЕВИЧ Ян м 1994 M-18-29   Беларусь 2:08:13
1369 1845 1215 488 NEKRASOV Nikolay м 1977 M-30-39   Россия 2:08:14
1370 1178 1216 503 БУДНИЦКИЙ Александр м 1988 M-18-29   Россия 2:08:15
1371 1184 1217 504 БЕККЕР Александр м 1987 M-18-29   Россия 2:08:15
1372 336 1218 489 ЗУБОВ Сергей м 1985 M-30-39   Беларусь 2:08:17
1373 699 1219 505 ШУЛЕНКОВ Роман м 1990 M-18-29   Беларусь 2:08:18
1374 808 155 59 ШОМИНА Ирина ж 1982 K-30-39   Россия 2:08:19
1375 376 1220 506 ПОЛЬЯНОВСКИЙ Антон м 1990 M-18-29   Беларусь 2:08:21
1376 1067 156 76 КОЗЛОВА Елена ж 1988 K-18-29   Россия 2:08:22
1377 1663 1221 490 ДОЛГОРУКОВ Дмитрий м 1981 M-30-39   Беларусь 2:08:27
1378 482 1222 507 НЕФЁДОВ Евгений м 1993 M-18-29   Беларусь 2:08:28
1379 180 1223 491 КОВАЛЕНКО Олег м 1980 M-30-39   Беларусь 2:08:29
1380 494 157 77 КРЮЧКОВА Юлия ж 1988 K-18-29   Беларусь 2:08:30
1381 194 1224 50 WERNER Steffen м 1966 M-50-59   Germany 2:08:35
1382 351 1225 508 ЧАСНОК Уладзімір м 1992 M-18-29   Беларусь 2:08:37
1383 2079 1226 51 КЛЕШНЯК Юрий м 1962 M-50-59   Беларусь 2:08:43
1384 910 1227 492 ВИЛЕЙТО Станислав м 1985 M-30-39   Беларусь 2:08:46
1385 2092 158 78 POIKĀNE-PUČOKA Agnese ж 1990 K-18-29   Латвия 2:08:46
1386 259 1228 493 ЛАПАНИК Александр м 1984 M-30-39   Беларусь 2:08:55
1387 1183 1229 509 ХИЛЬЧЕНКО Евгений м 1988 M-18-29   Беларусь 2:08:59
1388 2236 159 9 ЛАПТЕВА Ирина ж 1964 K-50-59   Беларусь 2:09:01
1389 1094 160 79 ТАПУНОВА Александра ж 1987 K-18-29   Беларусь 2:09:04
1390 64 1230 494 ПАРАЩЕНКО Сергей м 1985 M-30-39   Беларусь 2:09:05
1391 195 1231 495 ГАЦКАН Анатолий м 1977 M-30-39   Беларусь 2:09:05
1392 605 161 60 ТУРОВЕЦ Ольга ж 1979 K-30-39   Беларусь 2:09:10
1393 1646 162 80 БОБОЕД Инна ж 1990 K-18-29   Беларусь 2:09:11
1394 1618 1232 510 БАРСУМЯН Артур м 1992 M-18-29   Беларусь 2:09:14
1395 698 1233 496 КУДИН Василий м 1984 M-30-39   Беларусь 2:09:17
1396 1764 1234 497 ДАВИДОВИЧ Андрей м 1978 M-30-39   Беларусь 2:09:20
1397 794 163 81 БАНКАДУТ Евгения ж 1994 K-18-29   Беларусь 2:09:27
1398 1811 1235 26 BADER Arthur м 1949 M-60-69   Switzerland 2:09:30
1399 1342 164 82 ДУЛИНЕЦ Ева ж 1993 K-18-29   Беларусь 2:09:33
1400 267 165 61 ВАСИЛЕВСКАЯ Александра ж 1982 K-30-39   Беларусь 2:09:34
1401 1303 1236 511 РАМАНАЎ Іван м 1988 M-18-29   Беларусь 2:09:37
1402 2171 1237 27 НЕХАЙ Геннадий м 1949 M-60-69   Беларусь 2:09:42
1403 514 1238 498 ПРАХОДСКИЙ Сергей м 1984 M-30-39   Беларусь 2:09:46
1404 1128 1239 499 ГАНЬШИН Дмитрий м 1979 M-30-39   Беларусь 2:09:47
1405 942 1240 500 АНАНЕНКО Андрей м 1983 M-30-39   Беларусь 2:09:51
1406 1603 166 83 МИНКОВА Татьяна ж 1991 K-18-29   Беларусь 2:09:52
1407 1279 1241 512 ЛЯГУШЕВИЧ Андрей м 1988 M-18-29   Беларусь 2:09:52
1408 1108 1242 501 ПОНИКАРЧИК Игорь м 1986 M-30-39   Беларусь 2:09:52
1409 1457 167 62 ЧЕТВЕРИКОВА Людмила ж 1978 K-30-39   Беларусь 2:09:53
1410 1766 1243 52 МАКСИМЕНКО Геннадий м 1959 M-50-59   Беларусь 2:09:53
1411 521 168 63 СОРОКИНА Марина ж 1981 K-30-39   Беларусь 2:09:54
1412 1071 169 64 ТИМОШЕНКО Алена ж 1982 K-30-39   Беларусь 2:09:57
1413 68 1244 502 ГЕРАСИМЧИК  Виктор м 1986 M-30-39   Беларусь 2:10:00
1414 629 1245 503 ОСТРИНСКИЙ Валерий м 1977 M-30-39   Беларусь 2:10:02
1415 163 1246 504 ВОЙТИК Иван м 1978 M-30-39   Беларусь 2:10:02
1416 599 1247 28 ВОРОБЬЕВ александр м 1949 M-60-69   Беларусь 2:10:09
1417 1143 1248 513 КОЗЛОВ Николай м 1990 M-18-29   Беларусь 2:10:10
1418 1368 1249 514 ТЕРПАН Владимир м 1998 M-18-29   Беларусь 2:10:17
1419 1161 170 65 ФИРАНЧУК Анна ж 1985 K-30-39   Беларусь 2:10:18
1420 1075 171 84 ЗАРУБИНА Наталья ж 1989 K-18-29   Беларусь 2:10:23
1421 1232 1250 505 АКУДОВІЧ Цімафей м 1983 M-30-39   Беларусь 2:10:30
1422 1720 1251 515 РОМАНОВСКИЙ Юрий м 1988 M-18-29   Беларусь 2:10:31
1423 623 1252 146 НАВОЙКОВ Николай м 1971 M-40-49   Беларусь 2:10:33
1424 529 1253 516 МАЛАХОВ Артем м 1987 M-18-29   Беларусь 2:10:34
1425 250 1254 517 ЖАРКОВ Евгений м 1988 M-18-29   Украина 2:10:38
1426 1456 1255 518 ДОНСКОЙ Дмитрий м 1987 M-18-29   Беларусь 2:10:42
1427 796 172 66 БЕЛЬСКАЯ Елена ж 1979 K-30-39   Беларусь 2:10:43
1428 2224 1256 519 БУКА Аляксандр м 1988 M-18-29   Беларусь 2:10:44
1429 989 1257 520 ЖИДАЛЬ Денис м 1988 M-18-29   Беларусь 2:10:45
1430 1422 173 85 НАЛЕГАЧ Анастасия ж 1995 K-18-29   Беларусь 2:10:49
1431 901 1258 506 ШВЕД Вячеслав м 1984 M-30-39   Беларусь 2:10:49
1432 1391 174 10 КУЗЬМЕНКО Светлана ж 1966 K-50-59   Беларусь 2:10:50
1433 1521 1259 507 СВЕТЛАКОВ Александр м 1984 M-30-39   Беларусь 2:10:54
1434 2069 1260 508 ЧЕРНЯВСКИЙ Александр м 1980 M-30-39   Беларусь 2:10:56
1435 1176 1261 509 NIKIFORCHUK Nikolay м 1981 M-30-39   Беларусь 2:11:01
1436 1256 1262 521 КАРАБАН Роман м 1988 M-18-29   Беларусь 2:11:02
1437 944 1263 147 МАЦКЕВИЧ Александр м 1975 M-40-49   Беларусь 2:11:04
1438 2019 1264 510 СПИВАК Сергей м 1980 M-30-39   Латвия 2:11:09
1439 1944 175 67 СИДОРОВИЧ Ирина ж 1986 K-30-39   Беларусь 2:11:13
1440 2168 1265 522 УСОВ Олег м 1990 M-18-29   Беларусь 2:11:14
1441 959 1266 523 ЖУНДО Максим м 1990 M-18-29   Беларусь 2:11:15
1442 210 1267 524 BUYASAU ALIAKSEI м 1994 M-18-29   Беларусь 2:11:15
1443 727 1268 511 ДЕНИСЕНКОВ Виталий м 1981 M-30-39   Беларусь 2:11:18
1444 878 1269 525 ЖЕСТКОВ Александр м 1996 M-18-29   Беларусь 2:11:18
1445 1497 1270 512 НИКИТЕНКО Игорь м 1978 M-30-39   Беларусь 2:11:22
1446 1228 1271 513 ГОЛОВАНЕВ Павел м 1982 M-30-39   Россия 2:11:25
1447 1452 176 86 МУРАШКИНА Галина ж 1988 K-18-29   Беларусь 2:11:28
1448 464 1272 526 МЫСНИК Михаил м 1988 M-18-29   Беларусь 2:11:30
1449 1250 1273 527 КОРЕНЕВСКИЙ Филипп м 1992 M-18-29   Беларусь 2:11:30
1450 1425 177 87 ГУТНИКОВА Анна ж 1992 K-18-29   Беларусь 2:11:32
1451 982 178 88 ПЕТРОВИЧ Юлия ж 1995 K-18-29   Беларусь 2:11:33
1452 344 1274 148 ТАТАРОВ Виталий м 1969 M-40-49   Беларусь 2:11:38
1453 569 179 89 СКРАЩУК Мария ж 1987 K-18-29   Беларусь 2:11:40
1454 628 1275 514 МУХА Вадим м 1983 M-30-39   Беларусь 2:11:46
1455 538 1276 528 РУДКО Валерий м 1989 M-18-29   Беларусь 2:11:55
1456 69 180 90 ГЕРАСИМЧИК Анастасия ж 1989 K-18-29   Беларусь 2:12:00
1457 1851 181 68 ТАНАСЕЙЧУК Анна ж 1983 K-30-39   Беларусь 2:12:00
1458 1660 182 11 ЖИХАРЕВА Инна ж 1970 K-40-49   Беларусь 2:12:01
1459 1756 1277 529 КОЛЬЧЕНКО Вадим м 1987 M-18-29   Беларусь 2:12:02
1460 345 1278 149 КРОТОВ Родион м 1969 M-40-49   Беларусь 2:12:03
1461 1559 183 69 РАДИВИЛКО Анастасия ж 1986 K-30-39   Беларусь 2:12:05
1462 822 1279 530 ГРИНЕВИЧ Денис м 1988 M-18-29   Беларусь 2:12:06
1463 466 1280 515 КОЛЬЦОВ Дмитрий м 1980 M-30-39   Россия 2:12:12
1464 1500 184 91 ТОРОПОВА Мария ж 1989 K-18-29   Беларусь 2:12:13
1465 560 1281 531 СТРЕЛЬЧЁНОК Максим м 1995 M-18-29   Беларусь 2:12:14
1466 1636 1282 532 КУЛИКОВСКИЙ Ян м 1992 M-18-29   Беларусь 2:12:20
1467 915 1283 150 КОЗАКОВСКИЙ Дмитрий м 1974 M-40-49   Беларусь 2:12:24
1468 1019 185 11 ЖУЧЕНКОВА Наталья ж 1964 K-50-59   Беларусь 2:12:27
1469 771 1284 516 ГОРБАРУК Алексей м 1981 M-30-39   Беларусь 2:12:27
1470 293 1285 517 ЮДЕНКО евгений м 1980 M-30-39   Беларусь 2:12:28
1471 86 1286 518 СЕПОВ Виталий м 1982 M-30-39   Беларусь 2:12:29
1472 1399 1287 151 МАТУСЕВИЧ Виталий м 1969 M-40-49 Аматар Беларусь 2:12:33
1473 1238 1288 533 СОЛОНОВИЧ Артём м 1994 M-18-29   Беларусь 2:12:34
1474 2107 1289 519 ПЕТУХОВ Александр м 1982 M-30-39   Беларусь 2:12:36
1475 2009 186 92 ГАПАНОВИЧ Алина ж 1994 K-18-29   Беларусь 2:12:43
1476 1704 187 70 ЖУКОВА Ирина ж 1986 K-30-39   Беларусь 2:12:48
1477 55 188 12 RUBE Ināra ж 1964 K-50-59   Латвия 2:12:53
1478 1397 1290 520 МОТОРИН иван м 1978 M-30-39   Беларусь 2:12:55
1479 338 1291 534 ВОЛОДЬКО Сергей м 1992 M-18-29   Беларусь 2:12:57
1480 401 189 93 СТАРОСЕЛЕЦ Кристина ж 1996 K-18-29   Беларусь 2:12:57
1481 1581 1292 521 ЖИДОВИЧ Вадим м 1984 M-30-39 Run4Fun Беларусь 2:13:10
1482 269 1293 522 РЫЖОВ Александр м 1980 M-30-39   Беларусь 2:13:17
1483 63 190 12 GREIVULE Ingrīda ж 1969 K-40-49   Латвия 2:13:17
1484 1936 191 71 ГРИЦАК Вероника ж 1986 K-30-39   Беларусь 2:13:20
1485 146 192 94 АНИСКЕВИЧ Юлия ж 1991 K-18-29   Беларусь 2:13:25
1486 476 193 95 ЛЕПИЛОВА Анастасия ж 1988 K-18-29   Беларусь 2:13:32
1487 690 1294 535 ХВАСЬКО Сергей м 1990 M-18-29   Беларусь 2:13:33
1488 94 1295 523 ПАРАЩЕНКО Валерий м 1986 M-30-39   Беларусь 2:13:33
1489 664 1296 524 ТАПУНОВ Геннадий м 1978 M-30-39   Беларусь 2:13:34
1490 1605 194 96 ГОРБАЧЕВА Алеся ж 1992 K-18-29   Беларусь 2:13:35
1491 527 1297 536 ЛОБАХ Дмитрий м 1988 M-18-29   Беларусь 2:13:36
1492 1494 195 97 НЕКАЗАКОВА Наташа ж 1988 K-18-29   Беларусь 2:13:42
1493 2065 1298 525 МАНЬКО Иван м 1980 M-30-39   Беларусь 2:13:43
1494 539 1299 152 АНОП Андрей м 1971 M-40-49   Беларусь 2:13:45
1495 966 1300 526 ЖИДЕНЬ Виталий м 1982 M-30-39   Беларусь 2:13:48
1496 1115 1301 527 KAMINSKAS Laurynas м 1984 M-30-39   Lithuania 2:13:49
1497 1171 1302 153 КРИЦЫН Олег м 1968 M-40-49   Беларусь 2:13:49
1498 1429 196 13 ОРЛОВСКАЯ Анжела ж 1972 K-40-49   Беларусь 2:14:00
1499 1622 1303 154 ГОЛОМЗИК Дмитрий м 1972 M-40-49   Беларусь 2:14:01
1500 292 197 98 КАРДАШ Ольга ж 1989 K-18-29   Беларусь 2:14:01
1501 2080 198 72 ПРАДУН Светлана ж 1983 K-30-39   Беларусь 2:14:04
1502 585 1304 528 ШЕВЦОВ Виталий м 1983 M-30-39   Беларусь 2:14:04
1503 1034 199 73 RIMEISYTĖ Indrė ж 1985 K-30-39   Lithuania 2:14:07
1504 2257 1305 529 OKALA-KULAK Maksim м 1986 M-30-39   Беларусь 2:14:07
1505 701 1306 155 СЕНКЕВИЧ Сергей м 1972 M-40-49   Беларусь 2:14:13
1506 183 200 74 КУЛСЕЙТОВА Нургуль ж 1983 K-30-39   Казахстан 2:14:18
1507 1892 1307 530 КОРОЛЕВ Антон м 1982 M-30-39   Россия 2:14:20
1508 957 1308 537 ОРЛОВ Юрий м 1992 M-18-29   Беларусь 2:14:21
1509 454 1309 531 МОРОЗЬКО Сергей м 1983 M-30-39   Беларусь 2:14:26
1510 1474 201 99 ЛЕНЬКО Ольга ж 1989 K-18-29   Беларусь 2:14:26
1511 258 1310 532 ДОЛБИК Андрей м 1984 M-30-39   Беларусь 2:14:29
1512 1745 1311 156 КРЫСАНОВ Павел м 1971 M-40-49   Россия 2:14:32
1513 1523 202 100 ЗАХАРЕНКО Татьяна ж 1990 K-18-29   Россия 2:14:32
1514 2032 203 101 ГОРЕВЦОВА Евгения ж 1989 K-18-29   Беларусь 2:14:56
1515 1415 1312 533 РОВНЕЙКО Дмитрий м 1980 M-30-39   Беларусь 2:15:00
1516 1972 1313 534 ТАТАРИН Вадим м 1979 M-30-39   Беларусь 2:15:02
1517 1768 1314 1 КУЧИНСКИЙ Виктор м 1936 M-70+ Аматар Беларусь 2:15:03
1518 1571 204 102 БЕЛЯЕВА Кристина ж 1993 K-18-29   Беларусь 2:15:03
1519 1986 1315 2 БОЖАНОВ Владимир м 1946 M-70+   Беларусь 2:15:08
1520 753 205 2 СЁМИНА Лариса ж 1950 K-60-69   Беларусь 2:15:15
1521 363 1316 538 ТУКАЙЛО Паша м 1990 M-18-29   Беларусь 2:15:15
1522 1828 1317 539 КОЗЛОВ Максим м 1993 M-18-29   Беларусь 2:15:17
1523 388 1318 53 СКРЕБЕЦ Сергей м 1963 M-50-59   Беларусь 2:15:23
1524 277 1319 535 КОВАЛЕНКОВ Евгений м 1984 M-30-39   Беларусь 2:15:28
1525 1046 1320 536 GALECKAS Mindaugas м 1984 M-30-39   Lithuania 2:15:33
1526 2270 206 103 РАНЬКО Яна ж 1991 K-18-29   Беларусь 2:16:03
1527 861 1321 540 ТАМЕЛЯ Максим м 1994 M-18-29   Беларусь 2:16:06
1528 853 1322 541 ДАЛИНКЕВИЧ Андрей м 1988 M-18-29   Беларусь 2:16:07
1529 298 1323 542 МОИСЕЕВ Александр м 1989 M-18-29   Россия 2:16:12
1530 2128 207 104 КОРОЛЁВА Виктория ж 1994 K-18-29   Беларусь 2:16:25
1531 864 1324 543 ЛАЗАРЕВ Илья м 1987 M-18-29   Беларусь 2:16:28
1532 1805 1325 544 ТАРЕЛКО Виталий м 1992 M-18-29   Беларусь 2:16:28
1533 203 208 105 БОЧИЛО Кристина ж 1995 K-18-29   Беларусь 2:16:37
1534 328 1326 545 ПРОКАЗОВ Виктор м 1994 M-18-29   Беларусь 2:16:38
1535 1869 1327 157 РОЩИН Валерий м 1976 M-40-49   Беларусь 2:16:38
1536 2063 1328 546 ХВАСЬКО Евгений м 1987 M-18-29   Беларусь 2:16:48
1537 1395 209 106 ВЕРЕТЕННИКОВА Елена ж 1991 K-18-29   Беларусь 2:16:51
1538 2142 1329 54 МИШЕНЬКИН Владимир м 1957 M-50-59 Виктория Беларусь 2:16:55
1539 451 1330 537 ЧИРКУН Павел м 1985 M-30-39   Беларусь 2:16:55
1540 1012 1331 547 СИНКЕВИЧ Алексей м 1999 M-18-29   Беларусь 2:16:56
1541 400 1332 548 ХРОЛ Игорь м 1987 M-18-29   Беларусь 2:16:59
1542 1582 1333 29 БИЗЮК ИГОРЬ м 1956 M-60-69 Виктория Беларусь 2:17:00
1543 945 1334 549 ПЕРЕСЕЦКИЙ Максим м 1995 M-18-29   Беларусь 2:17:06
1544 1836 1335 550 ДРОБУШЕВИЧ Павел м 1987 M-18-29   Беларусь 2:17:08
1545 1643 210 75 ЛУЦЕВИЧ Ольга ж 1980 K-30-39   Беларусь 2:17:11
1546 2091 1336 538 KALĒJS Igors м 1980 M-30-39   Латвия 2:17:21
1547 551 1337 539 ГОРБУНОВ Роман м 1986 M-30-39   Беларусь 2:17:28
1548 531 211 107 КОЖАРСКАЯ Полина ж 1989 K-18-29   Беларусь 2:17:28
1549 898 1338 551 ОРСИЧ Андрей м 1988 M-18-29   Беларусь 2:17:34
1550 1459 1339 552 ШЛЁНСКИЙ Евгений м 1991 M-18-29   Беларусь 2:17:37
1551 1957 212 76 ЦЕДРИК Марина ж 1978 K-30-39   Беларусь 2:17:41
1552 381 1340 540 ЗИМИЧ Юрий м 1986 M-30-39   Беларусь 2:17:41
1553 285 213 108 САВЕЛЬЕВА Елизавета ж 1990 K-18-29   Россия 2:17:41
1554 1486 1341 158 ВОВНА Александр м 1972 M-40-49   Беларусь 2:17:42
1555 58 214 77 TĀLMANE Ilze ж 1977 K-30-39   Латвия 2:17:43
1556 1394 215 109 ВЕРЕТЕННИКОВА Екатерина ж 1989 K-18-29   Беларусь 2:17:45
1557 216 1342 541 КЛЕВЖИЦ Дмитрий м 1983 M-30-39   Беларусь 2:17:51
1558 761 1343 553 МЛЫНАРЧИК Сергей м 1990 M-18-29   Беларусь 2:17:51
1559 1835 1344 542 ПАЛЬЧУК Сергей м 1983 M-30-39   Беларусь 2:17:51
1560 66 1345 554 ПРОТОПОПОВ Кирилл м 1991 M-18-29   Беларусь 2:18:03
1561 1692 1346 543 ДМИТРУК Андрей м 1983 M-30-39   Беларусь 2:18:11
1562 1516 216 78 МАКЕЕВА Наталья ж 1980 K-30-39   Россия 2:18:14
1563 818 1347 3 ВОРОНЦОВ Вячеслав м 1939 M-70+   Беларусь 2:18:15
1564 2220 217 79 ОРЛОВА Елена ж 1986 K-30-39   Беларусь 2:18:19
1565 1401 1348 544 ПРОТАСОВ Павел м 1978 M-30-39   Россия 2:18:20
1566 1442 1349 555 ОСИПЕНКО Денис м 1988 M-18-29   Беларусь 2:18:24
1567 1686 1350 545 КИСЛЫЙ Роман м 1983 M-30-39   Беларусь 2:18:32
1568 300 1351 556 ЛАГУНКОВ Руслан м 1991 M-18-29   Беларусь 2:18:41
1569 1245 1352 546 СПЕКТОРЕНКО Максим м 1984 M-30-39   Беларусь 2:18:42
1570 2058 1353 547 КЕЛЬБАС Владимир м 1981 M-30-39   Беларусь 2:18:45
1571 2189 1354 548 КОЗАК Илья м 1983 M-30-39   Беларусь 2:18:46
1572 17 1355 557 СТАРОСТЕНКО Виктор м 1994 M-18-29   Минск 2:18:47
1573 125 1356 549 КРАВЦЕВИЧ Иван м 1983 M-30-39   Беларусь 2:18:49
1574 291 1357 558 МИХАЙЛЮК Алексей м 1995 M-18-29   Беларусь 2:18:50
1575 1169 218 80 ГОЛУБОВСКАЯ Светлана ж 1986 K-30-39   Беларусь 2:19:04
1576 2321 1358 30 BLACHER Michael м 1955 M-60-69   Германия 2:19:05
1577 461 219 81 ЗЕНЬКОВА Ольга ж 1978 K-30-39   Беларусь 2:19:09
1578 1583 220 110 SLINCHUK IRINA ж 1990 K-18-29   Россия 2:19:09
1579 1783 1359 55 ЦЫГАНОВИЧ Владимир м 1961 M-50-59   Беларусь 2:19:10
1580 1900 1360 550 EVGRAFOV Evgeny м 1986 M-30-39   Россия 2:19:10
1581 1211 1361 551 ЧЕРНЫШ Антон м 1986 M-30-39   Беларусь 2:19:18
1582 1284 1362 552 ГУБАРЕВ Сергей м 1978 M-30-39   Беларусь 2:19:20
1583 1386 1363 559 ШИКАРЕВ Павел м 1990 M-18-29   Беларусь 2:19:22
1584 1616 1364 553 TREIJS Reinis м 1985 M-30-39   Latvia 2:19:24
1585 2240 1365 554 ШАПОТКОВСКИЙ Алексей м 1982 M-30-39   Беларусь 2:19:39
1586 594 221 111 ИШАНОВА Анастасия ж 1994 K-18-29   Россия 2:19:42
1587 1320 1366 560 ИСАЧЕНКО Анатолий м 1992 M-18-29   Беларусь 2:19:43
1588 724 1367 555 ОСТРОВСКИЙ Павел м 1984 M-30-39   Беларусь 2:19:47
1589 306 1368 561 ПАНЬКО Роман м 1990 M-18-29   Беларусь 2:19:56
1590 135 1369 562 РЫБАКОВ Станислав м 1992 M-18-29   Беларусь 2:20:01
1591 841 1370 159 WOJCIECHOWSKI Marcin м 1975 M-40-49   Беларусь 2:20:03
1592 656 1371 563 ПЕТЮК Виталий м 1994 M-18-29   Беларусь 2:20:08
1593 871 222 3 НИГАЙ Галина ж 1952 K-60-69 Аматар Беларусь 2:20:09
1594 1790 223 112 КРЕНЬ Юлия ж 1990 K-18-29   Беларусь 2:20:11
1595 1789 1372 564 КРЕНЬ Александр м 1988 M-18-29   Беларусь 2:20:12
1596 729 1373 565 ШРЕСТХА Алекс м 1988 M-18-29   Беларусь 2:20:22
1597 1674 224 82 ДУНАЕВА Мария ж 1983 K-30-39   Беларусь 2:20:22
1598 483 1374 566 КОРОТКЕВИЧ Артем м 1992 M-18-29   Беларусь 2:20:22
1599 965 1375 567 ДОРОШЕНКО Василий м 1987 M-18-29   Беларусь 2:20:26
1600 819 1376 160 ПОДОЛИНСКИЙ Дмитрий м 1972 M-40-49   Беларусь 2:20:27
1601 1304 1377 568 МИТЮШОВ Никита м 1989 M-18-29   Беларусь 2:20:34
1602 1346 1378 569 КОБЯШОВ Дмитрий м 1994 M-18-29   Беларусь 2:20:54
1603 324 225 83 БОГУШ Екатерина ж 1982 K-30-39   Беларусь 2:20:56
1604 1480 1379 570 ЗДАНОВИЧ Евгений м 1992 M-18-29   Беларусь 2:21:06
1605 706 1380 571 БЫСТРОВ Евгений м 1992 M-18-29   Беларусь 2:21:26
1606 833 1381 161 НЕМЦОВ Юрий м 1973 M-40-49   Беларусь 2:21:29
1607 346 1382 572 СОЛОВЬЕВ Александр м 1988 M-18-29   Беларусь 2:21:33
1608 790 226 113 ЮХНЕВИЧ Анастасия ж 1994 K-18-29   Беларусь 2:21:37
1609 520 1383 573 СТРИНКЕВИЧ Артем м 1989 M-18-29   Беларусь 2:21:53
1610 1672 1384 574 ШИШ Алексей м 1991 M-18-29   Беларусь 2:22:00
1611 2208 1385 162 СКЛЯРОВ Сергей м 1971 M-40-49   Беларусь 2:22:30
1612 2150 227 114 ЛИПНИЦКАЯ Виктория ж 1987 K-18-29   Беларусь 2:22:34
1613 1319 1386 556 ПАШКОВИЧ Анатолий м 1982 M-30-39   Беларусь 2:22:36
1614 1214 228 115 ЗАХАРОВА Юлия ж 1992 K-18-29   Беларусь 2:22:42
1615 1907 229 116 ROMANOVSKAYA Evgenia ж 1991 K-18-29   Украина 2:22:45
1616 174 230 117 МАКОВА Алёна ж 1988 K-18-29   Беларусь 2:22:45
1617 2193 1387 575 KUDRYASHOV SERGEY м 1987 M-18-29   Россия 2:22:46
1618 963 231 84 ЧЕРНОВА Марта ж 1986 K-30-39   Беларусь 2:22:48
1619 1210 232 118 БИЛЕЦКАЯ Вероника ж 1988 K-18-29   Россия 2:22:57
1620 1677 1388 163 ВАЛДАЙЦЕВ Денис м 1976 M-40-49   Беларусь 2:23:11
1621 2165 1389 557 NIKITSENKA Yury м 1985 M-30-39   Беларусь 2:23:22
1622 1635 233 85 СКРЫЛЕВА Евгения ж 1983 K-30-39   Россия 2:23:26
1623 1822 1390 558 СУРЯЕВ Валерий м 1981 M-30-39   Беларусь 2:23:37
1624 31 1391 559 ЗЕНЬКЕВИЧ Илья м 1986 M-30-39   Беларусь 2:23:39
1625 2311 1392 560 ГРАСЕВИЧ Михаил м 1980 M-30-39   Беларусь 2:23:42
1626 2198 1393 576 БОРЕЛЬ Александр м 2009 M-18-29   Беларусь 2:23:59
1627 1192 1394 577 ГОМЗЮК Станислав м 1989 M-18-29   Беларусь 2:24:05
1628 2305 234 119 PECHAN Tatsiana ж 1988 K-18-29   Беларусь 2:24:10
1629 319 235 120 ПЕЧАЛИНА Мария ж 1989 K-18-29   Россия 2:24:30
1630 36 1395 164 CIRSIS Askolds м 1975 M-40-49   Латвия 2:24:30
1631 430 1396 31 ЛОГВИНЕНКО Леонтий м 1951 M-60-69   Беларусь 2:24:34
1632 374 1397 32 КОВАЛЕВ Александр м 1952 M-60-69 Регион Беларусь 2:24:35
1633 493 236 86 ДОБРЫДНЕВА Евгения ж 1983 K-30-39   Россия 2:25:13
1634 855 237 87 АНДРЕЕВА Дарья ж 1986 K-30-39   Россия 2:25:13
1635 2331 1398 33 ЯЩЕНКО Анатолий м 1956 M-60-69   Беларусь 2:25:13
1636 1315 1399 34 ЛУКИН Василий м 1951 M-60-69   Беларусь 2:25:16
1637 511 238 121 ПАЛЬВИНСКАЯ Валерия ж 1996 K-18-29   Беларусь 2:25:41
1638 200 1400 561 ЗУМЕНТС Роберт м 1979 M-30-39   Беларусь 2:25:44
1639 728 1401 578 БУТО Валерий м 1988 M-18-29   Беларусь 2:26:15
1640 1642 1402 562 АЛЕЙНИКОВ Валентин м 1986 M-30-39   Украина 2:26:31
1641 913 1403 579 СЕЛИВАНОВ Илья м 1990 M-18-29   Беларусь 2:26:33
1642 2071 1404 580 ГРИЦЕВИЧ Андрей м 1987 M-18-29   Беларусь 2:26:47
1643 1939 1405 56 ШЕБЕКО Игорь м 1960 M-50-59   Беларусь 2:26:58
1644 2319 239 122 СМОЛЯКОВА Катерина ж 1987 K-18-29   Беларусь 2:26:59
1645 90 1406 581 ФИЛЬЧУК Сергей м 1990 M-18-29   Беларусь 2:27:09
1646 72 240 123 БАРТАШЕВИЧ Ольга ж 1994 K-18-29   Беларусь 2:27:11
1647 220 1407 582 БОГДАНОВИЧ Владислав м 1993 M-18-29   Беларусь 2:27:20
1648 1675 1408 563 ДОВЫДОВ Николай м 1986 M-30-39   Беларусь 2:27:23
1649 434 1409 583 КОЛОДИЧ Юрий м 1988 M-18-29   Беларусь 2:27:30
1650 606 1410 584 БОГАТОВ Егор м 1989 M-18-29   Беларусь 2:27:43
1651 1296 241 13 ИКОННИКОВА Светлана ж 1966 K-50-59   Россия 2:28:15
1652 16 1411 4 ЛАДУТЬКО Валерий м 1945 M-70+   Беларусь 2:28:32
1653 2184 1412 585 ФРОЛОВ Сергей м 1991 M-18-29   Беларусь 2:28:44
1654 2086 1413 57 ХРИЩАНОВИЧ Павло м 1960 M-50-59   Украина 2:28:52
1655 1041 242 124 СОСКОВЕЦ Виктория ж 1987 K-18-29   Беларусь 2:29:04
1656 253 1414 564 МОРОЗ Евгений м 1985 M-30-39   Беларусь 2:29:13
1657 757 1415 565 БЛАНК Джейсон м 1977 M-30-39   Беларусь 2:29:22
1658 938 1416 586 ДЕДОВИЧ Сергей м 1991 M-18-29   Беларусь 2:29:30
1659 686 1417 165 КАПЛАН Генри м 1976 M-40-49   Германия 2:29:41
1660 872 1418 166 ПАВЛОВ Артур м 1974 M-40-49   Беларусь 2:29:43
1661 674 243 125 ВАСИЛЬЧУК Мария ж 1988 K-18-29   Беларусь 2:29:56
1662 2316 244 88 ВАСИЛЬЕВА Вероника ж 1978 K-30-39   Беларусь 2:29:57
1663 2004 1419 167 ЖИВОЛКОВСКИЙ Владимир м 1967 M-40-49   Беларусь 2:30:01
1664 460 245 126 ШЕВЧЕНКО Юлия ж 1992 K-18-29   Беларусь 2:30:02
1665 1193 246 89 ПАНЬКОВА Надежда ж 1980 K-30-39   Беларусь 2:30:06
1666 1070 1420 566 ТИМОШЕНКО Иван м 1982 M-30-39   Беларусь 2:30:24
1667 2018 1421 567 СОКОЛ Егор м 1985 M-30-39   Беларусь 2:30:25
1668 2158 1422 587 БУНОС Евгений м 1993 M-18-29   Беларусь 2:30:30
1669 1840 247 90 ШИПОШ Елена ж 1981 K-30-39   Беларусь 2:31:08
1670 1393 248 127 САКОВИЧ Наталья ж 1990 K-18-29   Беларусь 2:31:12
1671 1877 1423 168 ГУЦОЛ Павел м 1976 M-40-49   Беларусь 2:31:17
1672 78 1424 568 ДОРОФЕЕВ Максим м 1983 M-30-39   Беларусь 2:31:33
1673 1065 249 91 МАСЛЕННИКОВА Лидия ж 1977 K-30-39   Беларусь 2:31:47
1674 209 1425 588 ОДНОРАЛ Семен м 1993 M-18-29   Беларусь 2:31:52
1675 1199 250 92 БУДЕЙКО Наталия ж 1981 K-30-39   Беларусь 2:31:52
1676 354 251 14 ПОЛТОРЖИЦКАЯ Ксения ж 1975 K-40-49   Беларусь 2:31:53
1677 943 252 93 МАТУСЕВИЧ Юлия ж 1981 K-30-39   Беларусь 2:32:10
1678 791 1426 589 БЫЧЕНКОВ Феликс м 1988 M-18-29   Россия 2:32:13
1679 646 1427 5 ГЕРАСИМЕНКО Эдуард м 1941 M-70+   Беларусь 2:32:17
1680 165 1428 569 Mujian   м 1979 M-30-39   Китай 2:32:25
1681 1332 1429 590 MORA APONTE м 1993 M-18-29   Колумбия 2:32:27
1682 1890 1430 570 ЛАПIЦКI Андрэй м 1986 M-30-39   Беларусь 2:32:40
1683 634 1431 591 БРУЙЛО Антон м 1995 M-18-29   Беларусь 2:32:41
1684 224 1432 592 САВЧЕНКО Дима м 1995 M-18-29   Беларусь 2:32:51
1685 98 253 128 ПЕШКУР Марина ж 1998 K-18-29   Беларусь 2:32:56
1686 70 254 129 НЕККЕР Янина ж 1992 K-18-29   Беларусь 2:33:10
1687 2206 255 94 ГОЛУБЕВА Вероника ж 1985 K-30-39   Беларусь 2:33:16
1688 1948 256 130 КОНДРАЛЬ Яна ж 1991 K-18-29   Беларусь 2:33:17
1689 1013 1433 593 БОДА Максим м 1998 M-18-29   Беларусь 2:33:41
1690 1644 257 131 ГУТОР Юлия ж 1988 K-18-29   Беларусь 2:33:42
1691 312 1434 594 АБУШЕНКО Кирилл м 1989 M-18-29   Беларусь 2:33:48
1692 399 1435 571 КИРИЛЮК Анатолий м 1986 M-30-39   Беларусь 2:33:55
1693 2001 1436 595 ДАВЫДОВ Денис м 1988 M-18-29   Беларусь 2:33:58
1694 669 258 132 ЗАВРАГИНА Анастасия ж 1998 K-18-29   Беларусь 2:34:09
1695 2325 1437 596 ЛИСИЦА Пётр м 1992 M-18-29   Беларусь 2:34:33
1696 1428 259 15 МАРЧЕНКО Людмила ж 1972 K-40-49   Беларусь 2:34:38
1697 249 260 133 КОЗЛОВА Анна ж 1987 K-18-29   Беларусь 2:34:47
1698 536 1438 6 АЛЕКСНДРОВ Борис м 1941 M-70+   Беларусь 2:34:54
1699 1258 1439 572 ХАТИМЦОВ Никита м 1985 M-30-39   Беларусь 2:35:00
1700 492 1440 35 ГОНЧАР Валентин м 1952 M-60-69   Беларусь 2:35:10
1701 1080 1441 169 МАЛЬЦЕВ Сергей м 1975 M-40-49   Беларусь 2:35:13
1702 280 1442 573 MROCZEK Teofil м 1978 M-30-39   Poland 2:35:38
1703 566 1443 574 АХРЕМЧИК Дмитрий м 1980 M-30-39   Беларусь 2:35:39
1704 1849 261 134 ТАГАНОВИЧ Мария ж 1992 K-18-29   Беларусь 2:35:44
1705 799 1444 597 МИРКОВСКИЙ Руслан м 1994 M-18-29   Беларусь 2:35:45
1706 1035 1445 598 БУШУЕВ Павел м 1991 M-18-29   Беларусь 2:36:29
1707 1743 1446 599 KEREKES Daniel м 1991 M-18-29   Slovakia 2:36:58
1708 1366 1447 575 ТУЛИНОВ Владимир м 1986 M-30-39   Беларусь 2:37:16
1709 837 1448 600 АРАБЕЙ Артем м 1987 M-18-29   Беларусь 2:37:36
1710 1488 262   ЛАПУЦКАЯ Любовь ж 2021 K   Беларусь 2:39:02
1711 1621 1449 170 ГУБАНКОВ Андрей м 1970 M-40-49   Россия 2:39:38
1712 735 1450 576 ПАХАРЕВ Виктор м 1984 M-30-39   Беларусь 2:40:39
1713 67 1451 577 КАЗЕЙ Кирилл м 1983 M-30-39   Беларусь 2:41:07
1714 1655 1452 578 УСТЬЯНЦЕВ Алексей м 1985 M-30-39   Россия 2:41:22
1715 2178 1453 601 ПАНАСИК Александр м 1987 M-18-29   Беларусь 2:41:49
1716 164 1454 171 Xujun   м 1975 M-40-49   Китай 2:42:18
1717 1475 263 135 БАБИЦКАЯ Елена ж 1991 K-18-29   Беларусь 2:42:20
1718 622 1455 579 ВАЛУЙ Виталий м 1978 M-30-39   Беларусь 2:42:43
1719 2161 1456 580 БОСЯКОВ Константин м 1985 M-30-39   Беларусь 2:42:44
1720 489 1457 602 КРАСУЦКИЙ Денис м 1988 M-18-29   Беларусь 2:42:57
1721 217 264 136 ГРИГОРЬЕВА Ксения ж 1991 K-18-29   Беларусь 2:43:13
1722 670 1458 603 ТОМАШЕВИЧ Александр м 1995 M-18-29   Беларусь 2:43:15
1723 714 1459 7 ШЕЙНИН Владимир м 1941 M-70+   Беларусь 2:43:47
1724 333 265 95 БАСТРИКОВА Екатерина ж 1984 K-30-39   Россия 2:44:00
1725 1612 1460 36 МАЛЮКОВ Сергей м 1952 M-60-69   Беларусь 2:44:27
1726 1163 266 137 ЗИНИНА Дарья ж 1990 K-18-29   Беларусь 2:45:17
1727 1364 1461 604 ПРОКУДОВИЧ Евгений м 1991 M-18-29   Украина 2:45:30
1728 364 1462 172 СНИТКО Жан м 1968 M-40-49   Беларусь 2:45:50
1729 1862 1463 8 MATTISSON Christer м 1942 M-70+   Sweden 2:46:02
1730 1541 267 138 ПЕТРОВА Виталия ж 1991 K-18-29   Беларусь 2:49:15
1731 214 268 95 НИКОНОВА Наталья ж 1978 K-30-39   Беларусь 2:55:40
1732 951 269 96 ПАВЛЮКОВИЧ Вера ж 1979 K-30-39   Беларусь 2:57:26

Протокол 10 км

На главную

td class=/h2