Ближайшие пробеги

29 Апрель 2018
Место проведения: п. Раубичи
Кроссовая трейл-гонка
29 Апрель 2018
Место проведения: Горнолыжном комплексе "Логойск"
«Bison Race» - 2018
01 Май 2018
Место проведения: п.Чисть-Радошковичи
Чемпионат Молодечнеского р-на по полумарафону
09 Май 2018
Место проведения: Минск
«Забег отважных» (BRAVE RUN)
09 Май 2018
Место проведения: Щучин
Л/а пробег, посвященный Победе в ВОВ
12 Май 2018
Место проведения: Копыль
ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо»
12 Май 2018
Место проведения: Петришки
Гонка "Race One"
26 Май 2018
Место проведения: ОК "Веста", 30 км Минска
Экстремальная гонка ГОНАР
27 Май 2018
Место проведения: Калинковичи
ZONE RACE
27 Май 2018
Место проведения: Гродно
«Гарадзенская вандроўка»
03 Июнь 2018
Место проведения: Заславль
«Zaslavl Classic Trail»
17 Июнь 2018
Место проведения: А/г Ратомка
Ратомка-трейл 2018
03 Июль 2018
Место проведения: Барановичи
«V BaRUNovichy RUN»
15 Июль 2018
Место проведения: Друскининкай
Международный марафон Дружбы «Друскининкай-Гродно 2018»
22 Июль 2018
Место проведения: Санкт-Петербург
29-й марафон "Белые ночи"
28 Июль 2018
Место проведения: Мядель
«Водный Забег»
26 Август 2018
Место проведения: Солигорск
«Шахтер-Трейл»

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Белорусская федерация легкой атлетики

ЦФОР Заводского района

Клуб бега Виктория

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

КЛБ Run4Fun

naperegonki

Октябрьский ФОЦ

Космический марафон

Клуб любителей бега «АМАТАР»


В Бобруйске отметили День химика л/а пробегом

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2017 » В Бобруйске отметили День химика л/а пробегом

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ XIX ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОГО ПРОБЕГА, ПОСВЯЩЕННОГО ДНЮ ХИМИКА

Дистанция 14.2 км

Номер Фамилия Имя Дата рожде-ния Город  Клуб Резуль-тат: м Пол Группа Место в группе
1 125 Санько Александр 06.11.1989 Минск Аматар 0:47:37 м М18-29 1
2 189 Герасимович Кирилл 25.05.1996 Бобруйск Аматар 0:47:43 м М18-29 2
3 148 Кошур Александр 17.12.1988 Барановичи Run4Fun 0:47:47 м М18-29 3
4 205 Нежельский Виктор 28.12.1987 Бобруйск Виктория 0:49:46 м М30-39 1
5 187 Моюрников Александр 24.07.1987 Минск Аматар 0:49:47 м М30-39 2
6 104 Кудлянский Владимир 1971 Жлобин   0:49:53 м М40-49 1
7 215 Бусел Александр 16.07.1982 Светлогорск Беларусьнефть 0:53:53 м М30-39 3
8 216 Кононов Данила 18.05.1983 Мозырь Сокол 0:54:02 м М30-39 4
9 197 Даленчук Петр 12.07.1997 Хойники   0:54:04 м М18-29 4
10 158 Пасеков Егор 20.12.1999 Бобруйск   0:54:13 м М18-29 5
11 211 Желток Тадеуш 01.04.1964 Минск Аматар 0:54:31 м М50-59 1
12 120 Солодкий Юрий 06.05.1964 Минск Виктория 0:55:14 м М50-59 2
13 142 Шуляков Александр 10.04.1959 Мозырь Виктория 0:56:38 м М50-59 3
14 124 Тихоновская Ольга 1987 Минск   0:56:54 ж Ж30-39 1
15 192 Вишняков Александр 27.03.1968 Бобруйск Крыница 0:56:57 м М40-49 2
16 222 Бабицкий Кирилл 1998 Бобруйск ГУО БГМТК 0:57:05 м М18-29 6
17 188 Шакура Дмитрий 13.09.1988 Бобруйск Виктория 0:58:16 м М18-29 7
18 223 Криворучко Максим 1990 Жлобин Свитанак 0:58:37 м М18-29 8
19 207 Ерошкевич Денис 02.10.1992 Бобруйск Виктория 0:59:08 м М18-29 9
20 225 Комаров Максим 1993 Жлобин Свитанак 1:00:25 м М18-29 10
21 208 Ребякин Андрей 1983 Бобруйск   1:02:20 м М30-39 5
22 107 Калинков Владимир 19.03.1952 Гомель Сож 1:03:06 м М60-69 1
23 180 Бунос Анатолий 11.11.1956 Минск Аматар 1:03:19 м М60-69 2
24 228 Литош Артем 1988 Жлобин Свитанак 1:04:48 м М18-29 11
25 153 Курганская Светлана 1988 Гомель Виктория 1:06:20 ж Ж18-29 1
26 129 Курлович Евгений 1983 Бобруйск   1:07:37 м М30-39 6
27 209 Резкая Ольга 1983 Мозырь   1:09:07 ж Ж30-39 2
28 217 Марчук Ольга 04.12.1978 Минск Аматар 1:09:37 ж Ж30-39 3
29 139 Литвинская Людмила 06.07.1977 Бобруйск Аматар 1:11:46 ж Ж30-39 4
30 166 Житник Алексей 07.05.1964 Гомель Сож 1:13:37 м М50-59 4
31 141 Дрикова Валентина 1969 Бобруйск Крыница 1:14:46 ж Ж40-49 1
32 221 Мымрин Сергей 1944 Бобруйск   1:17:34 м М70-74 1
33 183 Мельников Вячеслав 1990 Бобруйск Белшина 1:18:02 м М18-29 12
34 172 Галацевич Артем 1990 Бобруйск   1:18:08 м М18-29 13
35 218 Грипич Константин 1989 Жлобин Свитанак 1:19:37 м М18-29 14
36 210 Коротыгин Сергей 1972 Бобруйск   1:20:10 м М40-49 3
37 224 Калеев Василий 04.06.1972 Рогачев Свитанак 1:20:29 м М40-49 4
38 202 Новикова Светлана 1958 Минск   1:20:32 ж Ж50-59 1
39 182 Кострома Ольга 1968 Речица Росинка 1:22:27 ж Ж40-49 2
40 101 Юркавец Иван 26.09.1974 Бобруйск Крыница 1:23:01 м М40-49 5
41 154 Трубкина Инна 24.03.1972 Минск Аматар 1:24:16 ж Ж40-49 3
42 220 Овчаренко Геннадий 1949 М.Горка Звезда 1:25:12 м М60-69 3
43 219 Самсонов Никита 1989 Жлобин Свитанак 1:27:19 м М18-29 15
44 226 Кумакова Вероника 1960 Жлобин Свитанок 1:28:00 ж Ж50-59 2
45 227 Зайцев Владимир 1944 Жлобин Свитанок 1:36:49 м М70-74 2
46 167 Мусловец Наталья 1951 Бобруйск Крыница 1:37:20 ж Ж60+ 1
47 194 Афнагель Игорь 28.06.1938 Минск Аматар 1:46:58 м М75+ 1
48 127 Данильченко Наталья 20.04.1959 Минск Аматар 1:47:50 ж Ж50-59 3
49 118 Гайшун Алексей 05.06.1982 Бобруйск Крыница DNF м М30-39 7

Дистанция 5 км

Номер Фамилия Имя Дата рождения Полных лет Город  Клуб Резуль-тат: м Пол Группа Место в группе
1 49 Свитенков Александр 1990 27 Речица Росинка 0:16:57 м М18-29 1
2 66 Рыбаков Дмитрий   17 Россоны   0:17:15 м М17-18 1
3 51 Савин Дмитрий 08.03.2002 15 д.Галынка УОР г.Бобруйска 0:18:38 м М15-16 1
4 42 Ализарчик Александр 1985 32 Светлогорск   0:19:05 м М30-39 1
5 45 Железинский Петр 1962 55 Речица Росинка 0:19:18 м М50-59 1
6 92 Пирожник Николай 1998 18 Бобруйск   0:19:53 м М18-29 2
7 76 Авакьян Дмитрий 1986 30 Минск   0:19:57 м М30-39 2
8 240 Болсун Виктор 1973 44 Молодечно Регион 0:20:09 м М40-49 1
9 22 Черношей Юрий 1976 41 д.Жмуровка Росинка 0:20:09 м М40-49 2
10 21 Кандыбо Владимир 14.01.1964 53 Бобруйск Аматар 0:20:42 м М50-59 2
11 28 Петрович Леонид 03.06.1992 24 Светлогорск   0:21:24 м М18-29 3
12 59 Плохоткин Игорь   15 Витебск   0:21:25 м М15-16 2
13 26 Полуян Анастасия 2002 14 Бобруйск ОУР 0:21:26 ж Ж15-16 1
14 119 Володченко Николай 1960 57 Минск Виктория 0:21:42 м М50-59 3
15 242 Соловьев Никита 22.10.1998 18 Бобруйск   0:21:56 м М18-29 5
16 53 Дрень Анатолий 1951 66 Солигорск Регион 0:22:17 м М60-69 1
17 20 Марчук Егор 2006 11 Минск Аматар 0:22:33 м Мдо14 1
18 86 Амельченко Наталья 2005 12 Гомель Сож 0:22:52 ж Ждо14 1
19 58 Амельченко Игорь 1964 53 Гомель Сож 0:22:57 м М50-59 4
20 244 Милинкевич Елена 1977 40 Жлобин   0:23:49 ж Ж40-49 1
21 237 Клецкий Владимир 1956 60 Жлобин Свитанак 0:23:54 м М50-59 2
22 235 Малашенко Борис 1968 48 Жлобин Свитанак 0:24:01 м М40-49 3
23 68 Лепенков Иван 1959 58 д.Б.Царикова Сож 0:24:03 м М50-59 5
24 9 Марчук Ольга 2008 8 Минск Аматар 0:24:05 ж Ждо14 2
25 30 Черношей Алиса 2003 13 Речица Росинка 0:24:07 ж Ждо14 3
26 83 Платонов Виктор 1959 58 Бобруйск Крыница 0:24:15 м М50-59 6
27 243 Сикорский Павел 15.03.1995 22 Бобруйск   0:24:22 м М18-29 4
28 11 Бородин Юрий 1981 35 Бобруйск   0:24:22 м М30-39 3
29 249 Шумский Николай 1961 55 Жлобин Свитанак 0:24:43 м М50-59 7
30 231 Очкин Петр 1958 59 Жлобин Свитанак 0:24:46 м М50-59 8
31 16 Петрова Надежда 1984 32 Бобруйск Белшина 0:25:41 ж Ж30-39 1
32 87 Амельченко Ольга 2002 14 Гомель Сож 0:26:14 ж Ж15-16 2
33 246 Гилевская Снежана 1993 24 Жлобин   0:26:32 ж Ж18-29 1
34 71 Рябцев Владимир 1951 66 Минск   0:27:07 м М60-69 3
35 8 Жигунова Светлана 1964 52 Жлобин Свитанак 0:27:13 ж Ж50-59 1
36 25 Филиппович Ольга 1985 32 Бобруйск   0:27:16 ж Ж30-39 2
37 71 Орловская Евгения 1992 24 Солигорск   0:27:38 ж Ж18-29 2
38 48 Петрушенко Валерия 2008 9 Бобруйск   0:27:54 ж Ждо14 4
39 230 Лоско Алла 1959 57 Жлобин Свитанак 0:28:26 ж Ж50-59 2
40 88 Амельченко Татьяна 1974 43 Гомель Сож 0:28:38 ж Ж40-49 2
41 75 Гисов Леонид 1940 77 Бобруйск Крыница 0:28:58 м М70+ 1
42 241 Беленова Татьяна 1980 36 Жлобин Свитанак 0:29:12 ж Ж30-39 3
43 13 Салсанова Малика 1964 52 Бобруйск   0:29:21 ж Ж50-59 3
44 40 Вишнякова Светлана 1969 47 Бобруйск Крыница 0:29:37 ж Ж40-49 3
45 67 Макаров Евгений 1941 76 Гомель Сож 0:29:49 м М70+ 2
46 24 Черепко Оксана 1984 32 Бобруйск   0:30:16 ж Ж30-39 4
47 90 Юрковец Зинаида   69 Бобруйск Крыница 0:30:16 ж Ж60-69 1
48 248 Федорова Наталья 1962 54 Жлобин Свитанак 0:31:36 ж Ж50-59 4
49 245 Шаверова Натталья 1967 49 Бобруйск   0:32:29 ж Ж40-49 4
50 247 Хрол Ольга 1966 50 Жлобин Свитанак 0:35:26 ж Ж50-59 5
51 23 Коротыгина Елена   44 Бобруйск   0:36:19 ж Ж40-49 5
52 6 Леденева Ксения 2000 17 Бобруйск   0:36:26 ж Ж17-18 1
53 34 Шецкий Вячеслав 2011 6 Бобруйск   0:38:49 м Мдо14 2
54 37 Шецкий Николай 1985 34 Бобруйск   0:38:49 м М30-39 4
55 19 Стригалева Ада 07.04.1942 75 Минск Аматар 0:39:23 ж Ж70+ 1
56 77 Кизатов Александр 1954 63 Бобруйск Крыница 0:39:43 м М60-69 4
57 73 Авласенко Петр 1939 78 Бобруйск Крыница 0:39:43 м М70+ 3
58 232 Шишкова Лидия   66 Жлобин Свитанак 0:39:50 ж Ж60-69 2
59 31 Гурло Елена   48 Бобруйск Виктория 0:41:41 ж Ж40-49 6
60 65 Юрченко Галина   69 Бобруйск   0:41:58 ж Ж60-69 3
61 85 Путикова Антонина 1937 80 Бобруйск Крыница 0:42:01 ж Ж70+ 2
62 32 Барауля Татьяна 2012 5 Бобруйск Виктория 0:43:03 ж Ждо14 5
63 80 Бельская Ирина 1939 77 Бобруйск Крыница 0:45:57 ж Ж70+ 3
64 17 Новикова Тамара 1939 78 Минск   0:52:38 ж Ж70+ 4

ФОТО с пробега от Владимира Кандыбо

На главную

ОтменитьДобавить комментарий